Перейти к публикации
пикап.Форум

Я - и еще раз Я


Сытая Панда

Рекомендованные сообщения

Собственно, интересно услышать мнение "жителей", в общем проблем с ВВ, ВС не возникало, но, как знать, когда себя ежедневно в зеркале видишь; все-же я думаю мудрые юзеры подскажут несколько полезных вещей.

Мне хх лет (сколько дадите), рост 185см, вес 75кг, телосложение нормальное (не комплексую), конечно есть необходимость сформировать более пропорционально, так как занимаюсь футболом, и квадрицепсы бедер довольно большие! Естественно, что работы ведутся...

Пару фотографий предоставил, конечно есть и старые, но выложу наиболее свежие, потом может что-нибудь добавлю. Люблю экспериментировать с ВВ, потому иногда может показаться, что выглядит "колхозно", но все-же... Большое спасибо за внимание...

http://ipicture.ru/uploads/101104/thumbs/3qQAoA95wW.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101104/thumbs/1wStC6Gy9d.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101104/thumbs/J17Wfnu5F7.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101104/thumbs/p96diiYGhh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный, но мне лично не понравилось сочетание рубашки с водолазкой..

пипец отторжение пошло,

а так хорошенький :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа на второй фотке не понравилась - слишком удлиняет лицо. Хотя... может просто снято так. Качалка нужна. Это я придираюсь :) а так - все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
симпатичный, но мне лично не понравилось сочетание рубашки с водолазкой..

пипец отторжение пошло,

ну вот, так и знал :) Теперь водолазку - на свалку, наверное слишком контрастно... Спасибо за ваше мнения, а то, так бы никто и не сказал, что не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби, у тя внешность не примитивная, яркая, но!

у тя фишка в том что ты всегда будешь такой...пожизни...

а вот он может хоть бомжом хоть джеймсом бондом, ограничений нет..

так стало быть и примитивность неоднозначна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приметивная внешность, если честно)) :)

Спасибо, завтра иду на пластику :) Ничего не поделать, внешность как внешность, и меня же ВВ интересует, вещей предостаточно, на фотках просто выделил характер стиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби, у тя внешность не примитивная, яркая, но!

у тя фишка в том что ты всегда будешь такой...пожизни...

а вот он может хоть бомжом хоть джеймсом бондом, ограничений нет..

так стало быть и примитивность неоднозначна ;)

Беби, у тя внешность не примитивная, яркая, но! спасибо конечно, приятно получать комплименты в чужой теме :P

Но! Я всегда буду такой!? ;) Какой? Вы уже надоели со своими намеками... :D

З.ы: Кстати бомжом и я могу быть раз уж на то пошло :lol::lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, спасибо девшукам за отзывы, если у кого-либо есть что добавить - весь во внимании >_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, спасибо девшукам за отзывы, если у кого-либо есть что добавить - весь во внимании >_>

у тебя интересный типаж, но ужасный ВВ.

возьми за основу типаж актера Кристиана Бэйла (клерик Престон в фильме Эквилибриум), ты немного похож на него, и поменяй стиль.

удачи в преобразованиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но шмотки - мрак

ну все, я теперь даже в магазин за новыми шмотками не смогу выйти :) Просто, не могу разобраться с вашими мнениями, одни говорят - одно, другие - следующее.

Я так понимаю, речь идет не о вещах, как таковых, а о том, что нужно предать стилю другого направления, то есть классический? Например, пиджак, пальто, брюки, типа этого. Вещи на фотках исключительно из Европы, потому как знать, что отстой, а что айс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... странно. я подумал, парня сейчас засмеют :) ан нет! )) насчет смены стиля - в другую ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Хватит ПОЗИРОВАТЬ для фото.

кого ты хочеш удивить?

на кого ты хочеш быть похожим? на клеше уебков с рекламных щитов?

вообщем хватит корчить из себя х3 кого .

и я тебе скажу, что ты лошара, чмо ,некрасивый мудак , а ты должен забить на это. тебе вообще не должно быть интересно мнение тех РАДИ КОТОРЫХ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОЗИРОВАТЬ НА ФОТО.

когда тут пишут "уверенности во взгляде нет", потомучто тебя самого на этих фотах нет. нет тебя, есть чувак который позирует заботясь о том, что потом подумают другие увидев это фото.

даже на форуме это задетектили, а теперь представь как это видно в жизни.

надеюсь ты понял мою идею да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь ты понял мою идею да

неа... пить я с тобой не буду :) Я не считаю себя тем, что ты перечислил, хмм... не скажу, что мне наплевать на мнение людей, я такой, какой Я есть. В любом случае я услышал много полезного, что-то можно пропустить мимо ушей, а что-то взять на заметку.

Ты ничего об о мне не знаешь, я сам себя до конца не знаю, потому не надо демологию разводить, или рассказывать мне очевидные вещи, "философ". Фотография и заключается в запечатлении пика эмоций, или ощущений, какие могут быть ощущения, когда смотришь в мертвый объектив? Ну раз тебя это напрягает, откинь "исскуственность" короче абстрагируйся, если я скорчу рожу по-другому, картина не изменится - черты останутся.

даже на форуме это задетектили, а теперь представь как это видно в жизни.

и что теперь, камеру гипнотизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется неуверенность. Повидимому в пипи.ке сомневаешся. Для многих девок правда не показатель

А так в правильном направлении, но сразу видно что где-то на полпути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствуется неуверенность

неуверенность... может быть - и сам вижу, только думаю... в чем? и реально меня этот вопрос мучает, может я просто голодный был? А хрен с ней - только вперед... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет лица и мимика нездоровая. С виду вроде симпатичный, а внутреннее состояние - унылое говно. Где улыбка, самопрезентация, уверенность в себе боец? :) ВВ 5 баллов + ВС -9000 баллов = -8995 баллов :) шучу :) 5 баллов мой вердикт. не забудь про ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть несколько новых фотографий ))) Уже около 2 месяца прошло уже давно и в качалку записался, также, посещаю солярий, косметолога... А ну прическу сменил, или что-там на голове - бардак? :lol:

1. фото1 - раньше носил очки, решил вспомнить (только были бинокли ХД)

2. фото2 - очечки

3. фото3 - фигуру не показывал

4. фото4 - фигуру не показывал

5. фото5 - глаза не мои, надо себе такие пересадить ))

6. фото6 - классика жанра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, раскусил )) Только я ничего не сосу ХД

Ничего страшного, скоро ты откроешь новые горизонты, ты ведь на правильном пути

, посещаю солярий, косметолога...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dastin , Знаешь ли ты, что твоя реплика носит чисто теоретический характер? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид 21-22 года. Некоторые шмотки не особо в тему. С лицом нужно работать. В целом скажу, что чего-то особенного на фотках нет, уверенности тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Витек немного я староват, по твоим расценкам... Но что-же такое уверенность, и правильно ли ты понимаешь значения этого термина? В принципе, уверенность в чем? Перед кем мне быть не уверенным? Я же свободен от рамок обычной социальной среды, где боятся просто-напросто что-то произнести вслух....

-----------------------

Я практически "без шмоток", потом выложу весь гардероб, на старые фотки смотреть не обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет, понял... согласен невербалика у меня на 0, а вот острыми словами кидаться умею... Запишу в свой арсенал навыков

Еще такой вопрос, стиль с очками имеет место быть? Хочу купить пальто... и мне кажется довольно-таки интересный образ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без очков будешь падать и покоцаешь пальто, то лучше носи.

Оправа вполне в духе тенденций) Хоть я и не ношу очки. Но у друга примерно такие же (а он знатный денди) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANGELLORE, не спите дамочка... старые фото до солярия, а есть новые в середине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старые фото до солярия, а есть новые в середине..

Разницы не нашел) фотки засвечены или наоборот в тени как бэ. Возьми в этот раз уже 2 мин солярия :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый)) и бледный...) бледно-зеленый, вообщем ^_^

Стиль "компьютерная мода")

фото №3 более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус лицо не оч.

Почему фото "мылишь"? Видимо кожа плохая местами.

Водолазку...не..лучше клетчатую рубашку.. фтопку

волосы бы чуть покороче...хохолок этот..

Как-то слишком длинно.

И всё ок, в принципе )

Плюс за позитив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Отшей 10 дpyгих

    2. 42

      Отшей 10 дpyгих

    3. 42

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    4. 53

      Помогите с советом

    5. 18

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

×
×
  • Создать...