Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

"Популярности мне хватает так что это никчему:)"

Ты ТАКОЙ ПОПУлярный!!!!! <3

ДО

001136b4f262.jpg

ПОСЛЕ

82cb76eaf2e2.jpg

Изменено пользователем encore (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я стараюсь... За то что чем то хужеЛюде не любят быть хуже как правилоНо и мало кто стремиться быть на уровне или лучше...им остаётся только грязью поливать Вообще то фотки у всех перед глазами Спа

Безусловно прав!

16 лет 18 лет 20 лет Остальные фотки в теме-в возрасте 21-22 лет,сделаны в течении последнего года-двух. Решил выложить старые фото чтобы никто не говорил что в жизни нет ничего невозможно

  • 3 недели спустя...

Нет,всё своё:)Каши,мясо и всё по лучшим традициям:)Правда бывают периоды раз в пару месяцев,когда на это смотреть не можешь,но если перетерпеть то свыкаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда бывают периоды раз в пару месяцев,когда на это смотреть не можешь,но если перетерпеть то свыкаешься...

:blink: :blink: :blink:

а я то думала только девочки диетами страдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,всё своё:)Каши,мясо и всё по лучшим традициям:)Правда бывают периоды раз в пару месяцев,когда на это смотреть не можешь,но если перетерпеть то свыкаешься...

Это, скорее, про каши (в моём случае). На мясо я могу смотреть и злоупотреблять им, кажется, вечно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нужно быть здоровилой-бодибилдеромИли супер мега кабаном-качком.Масса должна быть качественной

+1

рост\вес какой?

178 рост,75 вес...

Периодически вес 70...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно забрел. Поставлю 8. Реально молодец. Знаю каких стараний стоило сделать такое тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, о таком теле большинство и мечтают. 8 конечно.

рвсскажи какой диеты ты придерживался, как и сколько качал пресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, о таком теле большинство и мечтают. 8 конечно.

рвсскажи какой диеты ты придерживался, как и сколько качал пресс?

Диет не придерживаюсь,в основном каши+мясо;сладкое,мучное не люблю поэтому не ем как правило,но могу есть всё что угодно-плохой вес Слава Богу не набираю...

Пресс качал с детства начиная с секций по карате:))))Сейчас качаю скручиванием на скамье 1 раз в неделю 4 подхода по 50 раз...если не качать-практически никаких изменений...уж такая генетика и крепость самих мышц пресса...

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Немного новых фоток,сорри что в плохом качестве:)

58654702.jpg

138qu.jpg

123iur.jpg

z99927483.jpg

Изменения в чём-то заметны?:)

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем именно ты хочешь услышать от нас твои изменения?

Напиши может над чем ты работал, чтобы мы сравнили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько модераторов:)Ну во-первых хотелось бы слышать мнение людей о том идёт ли мне деловой стиль или нет,во-вторых в моём весе есть кое какие изменения,и хотелось бы услышать заметны ли они со стороны и в какую именно сторону(какие изменения в весе специально говорить не буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект, работал над собой чувак

Если чесно последний год как раз таки себя подзапустил,деньги начал зарабатывать:)

в весе похоже прибавил

Одно мнение:)

Ты зе бест) А что это был за конкурс такой? Мистер Одесса?

Нет,Мистер Аркадия:)Это у нас пляж такой:)

похудел.. в деловом хорошо, лет через 5 будет круто, а пока в смарте круче!

Спасибо,Второе мнение:)Тоже считаю что для делового стиля ещё слишком молод...

Один человек за прибавил в весе,второй за похудел:)Где же правда?:)))

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Главное качественно и недорого

в темке запустить собственное фолио порт за десяточку от маменьки,

приласкать трёп за жизнь и высокие идеалы,

глянцу навести зажиточного и вполне успешного, да не забыть упомянуть,

что де советы и отзывы отрицательные совершенно зазря.

Но как ждёшь их да?)

Видео оценил с жимом, однако что так плохо 85 идёт под углом?)

Неужто 110 и 130 собирались от 15-ти кг. блинов?) Ахъ ну да, ну да..

Поймали'c?)

Как итог - вполне себе отличный парень с которым тяжело в общении,

грустно в зависти, блекло на улице, но зато приятно в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеерт - в следующий раз не буду засветло с Iтаки уходить :rolleyes:

конкурс то выйграл?

Путёвку в Европу на конкурсах,впрочем как и сам конкурс всегда выигрывает *свой* для организаторов человек:)

ух-ты ух-ты ух-ты) мне больше всего понравился на первой фотке

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

:lol: :lol: :lol:

идёт ли мне деловой стиль или нет?

Вот этот деловой стиль тебе к лицу или к ж...

123iur.jpg

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

фигура очень нравитсяrolleyes.gif

хотя, суховат немного. Думаю, если бы стал чуть крупнее, то было бы лучше. точнее, не лучше, а сочнееsmile.gif

фигура - 9, т.к. 10 недостижимый идеал.

а вот лицо (не могу почему-то оценить)...сколько тебе лет? так молодо выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар - кросафчег.

почитал тему )\

прикольно читать тут некоторых ,))) которые до планки афтара не дотягивают пять километров, и тут что то пытаются оспорить )))

Спасибо,да,действительно интересно почитать:)

82cb76eaf2e2.jpg

похоже на фотошоп, но точно не могу сказать :unsure:

Да не,тут всё моё и ни грамма фотошопа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

16 лет

x14c0e19c5c.jpg

18 лет

x4c6b5933.jpg

xe04a13b7.jpg

20 лет

x4f3a261f.jpg

Остальные фотки в теме-в возрасте 21-22 лет,сделаны в течении последнего года-двух.

Решил выложить старые фото чтобы никто не говорил что в жизни нет ничего невозможного,не лепил отмазки типа "не повезло с генетикой" или "эти тупые качки всегда были здоровыми" . ВСЁ возможно при желании работать над собой.Я наглядный пример.На фотке в 16 лет-мой вес 45 кг.На данный момент мой вес 70 кг.На пике формы мой вес 75 кг.Я набрал 30 кг чистых мышц в течении 4-5 лет без какой-либо химии,исключительно правильным питанием,режимом дня и усердными тренеровками.Кто бы что мне не говорил.

Хотелось бы посоветовать тем людям которые не будут говорить "кто он такой чтобы нам что-то советовать" или "нах нам его советы мы и сами умные". Найдите в себе сил не курить(кому это курение сдалось и кто за счёт него самоутвердился в жизни?),не употреблять спиртное (просто поверьте это не то что вам нужно) и уж тем более не баловаться наркотиками(будьте умными и гордитесь тем что вы даже не попробуете это).Смените пиво на лавочке во дворе тренажёрным залом,занятиями каким-либо другим спортом,смените сигареты на правильное питание даже если не занимайтесь спортом(правильное питание-это залог здоровья и долголетия).Развивайтесь,работайте,создавайте,делайте что-то чтобы быть не одним из глупого стада,и всё в вашей жизни получится.И будет девушка/жена красавица,и машина будет,и квартира будет,и детишки счастливые будут:)И для этого даже не обязательно читать всё что написано на данном форуме,да я не отрицаю что всё это очень полезно,интересно и прогрессивно.Но это не залог успеха.Залог успеха в Вас,в Вашем желании становиться лучше и делать жизнь окружающих людей и свою счастливее.Именно для этого я и решил написать Вам то что написал,с надежной что хоть кто-то из десятков или сотен прочитающих задумается и его жизнь станет лучше,интересней и жизнерадостней.Делайте в жизни правильный выбор.И вы улыбнётесь лежа на своей яхте в 60 лет,вспоминая как вы свою жизнь прожили и не уподобились миллионам людей которые прожив жизнь так и не познали что такое счастье.

Всем удачи:)

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрал 30 кг чистых мышц в течении 4-5 лет без какой-либо химии

Если учесть что большинство - ленивые и безвольные, то лучше бы это не писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут еще можно добавить - молодец. Главное, что за столько лет сделал этот вывод, которым сейчас и живешь!

Залог успеха в Вас,в Вашем желании становиться лучше и делать жизнь окружающих людей и свою счастливее.

А вот и стержень растет)))))

И вы улыбнётесь лежа на своей яхте в 60 лет,вспоминая как вы свою жизнь прожили и не уподобились миллионам людей которые прожив жизнь так и не познали что такое счастье.

Хорошо!!)) +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

парень вообще легенда, в 20 лет кмс по кикбоксингу, кмс по жиму лёжа, пошутили и хватит наверное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень вообще легенда, в 20 лет кмс по кикбоксингу, кмс по жиму лёжа, пошутили и хватит наверное? :)

Ну доказывать никому ничего не собираюсь:)Хотя если мне не изменяет память пару фоточек с медалями и кубками были...Корочки и удостоверения с грамотами тоже на почётном месте,будет что детям показать,да и пример для подражания всегда лучше реальный чем из фильма спайдер-мен:))))

П.С. мне 22,в 17 стал КМСом по кику(юниор), в 21 - по жиму...

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть черный обтягивающий костюм с желтым лого?

У меня есть чувство юмора:)Смотрю у тебя тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! :)Что-то давно я к вам не заглядывал.

Парочка свежих фото...Из достижений самое свежее...уже 5-ти кратный чемпион Одессы среди фитнесс клубов по жиму лёжа...об остальном умолчу а то как всегда сочтут за понты :)

dsc1470e.jpg

img2398q.jpg

img2407o.jpg

img3218l.jpg

w74a66582.jpg

Последняя фотка из фотосессии для каталога одежды(подрабатываю в модельных агентствах),так что не нужно говорить про фотошоп гримм и т.п. :)Хотя здоровая критика приветствуется :)

Недавно отметил год ЛТР :)Не знаю хорошо это или плохо,но с ЛТР жизнь меняется :)Так что подумайте 200 раз прежде чем заводить,дорожите свободой,молодостью и беззаботностью.

Хотелось бы услышать Ваше мнение,судя по последним фоткам сильно изменился за год или таким и остался?Самого себя не так видишь как со стороны а вот субьективное мнение меня всегда интересовало.Спасибо.

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отметил год ЛТР :)Не знаю хорошо это или плохо,но с ЛТР жизнь меняется :)Так что подумайте 200 раз прежде чем заводить,дорожите свободой,молодостью и беззаботностью.

все порадовало в твоей теме, кроме этого разве что.

пусть мое пожелание будет бабско-сопливо-приторным, но желаю тебе любви.

прям той самой, настоящей ) чтобы язык не повернулся назвать ее ЛТР, даже на пикап форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)Что-то давно я к вам не заглядывал.

Парочка свежих фото...Из достижений самое свежее...уже 5-ти кратный чемпион Одессы среди фитнесс клубов по жиму лёжа...об остальном умолчу а то как всегда сочтут за понты :)

dsc1470e.jpg

img2398q.jpg

img2407o.jpg

img3218l.jpg

w74a66582.jpg

Последняя фотка из фотосессии для каталога одежды(подрабатываю в модельных агентствах),так что не нужно говорить про фотошоп гримм и т.п. :)Хотя здоровая критика приветствуется :)

Недавно отметил год ЛТР :)Не знаю хорошо это или плохо,но с ЛТР жизнь меняется :)Так что подумайте 200 раз прежде чем заводить,дорожите свободой,молодостью и беззаботностью.

Хотелось бы услышать Ваше мнение,судя по последним фоткам сильно изменился за год или таким и остался?Самого себя не так видишь как со стороны а вот субьективное мнение меня всегда интересовало.Спасибо.

все порадовало в твоей теме, кроме этого разве что.

пусть мое пожелание будет бабско-сопливо-приторным, но желаю тебе любви.

прям той самой, настоящей ) чтобы язык не повернулся назвать ее ЛТР, даже на пикап форуме )

Спасиб но тут людям так понятней :)А жизнь выработала во мне качество любовь называть любовью лишь тогда когда в ней уверен на 200% и когда она проверена временем и испытаниями а не всего лишь одним годом!Так что всё впереди :)))

Спасибо за пожелание!

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 5-ти кратный чемпион Одессы среди фитнесс клубов по жиму лёжа...

сколько жмешь и весишь?

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...