Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сначало филды,потом видеоуроки попросите:)))а на самом деле мне немножко лень было бы их писать да и времени нет...я работаю,учусь,тренеруюсь,провожу время с друзьями и девушками и тд...ну и смысла писать филды не вижу никакого,свои достижения с девушками демонстрировать да еще и текстом мне кажется не совсем корректным:)главное что я знаю что и как у меня:)

Блин вот ,вот что я ожидал услышать) спасибо что оправдал мои ожидания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я стараюсь... За то что чем то хужеЛюде не любят быть хуже как правилоНо и мало кто стремиться быть на уровне или лучше...им остаётся только грязью поливать Вообще то фотки у всех перед глазами Спа

Безусловно прав!

16 лет 18 лет 20 лет Остальные фотки в теме-в возрасте 21-22 лет,сделаны в течении последнего года-двух. Решил выложить старые фото чтобы никто не говорил что в жизни нет ничего невозможно

Блин вот ,вот что я ожидал услышать) спасибо что оправдал мои ожидания))

+1 :)

давно слежу за темами автора (как этой, так и прошлой, так и на другом похожему форуме), т.к. автор выделяется из массы остальных. Выделяется одновременно в хорошую и плохую сторону - это на мой взгляд.

Из хороших: тело, уверенность, лицо, которое нравится девушкам

Плохие: ребячья чрезмерная самоуверенность; мысли, что ему все завидуют и пишут гадости только из зависти; постоянно повторяет, что его форум не интересует, но сам довольно часто тут отписывается по всем постоам, которые постопают на его счет(ты хочешь, чтобы мы думали, что у тебя интересная жизнь и мнение других тебе побарабану? Да, полагаю, жизнь у тебя интересная и разнообразная, но вот зависимость от мнения других,которую ты неоднократно отрицаешь, даже форумных людей, "до которых тебе и дела нет" - у тебя огромная) ; после упрека в твой адрес о невербалике - в твоих сообщениях стали мелькать уж больно много смайлов - опять же, тебе важно, чтобы дургие, форумные "людишки" подумали, что ты еще и мегапозитивный. Хвватит из поста в пост повторять о том, что ты хороший, сильный, значимый итп. Это никому не интересно.

Вначале ты написал, что парни тебя полюбому закидают, т.к. "проверено". Это было проверено в стильной. Стильная и лица - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлы это всего лишь дурная привычка...хотите связать это с чем-то более серьезным-пожалуйста:)Отвечаю в своец теме тк практически только за своими темами только и слежу,а пару минут ответить не проблема,тем более что всегда на связи с телефона...ладно уговорили будем считать что я очень зависим о мнения людей на форуме:)))и очень плохо сплю после очередного минуса:)излишняя самоуверенность?да,не спорю это есть и возможно это проблема,но она меня НЕ напрягает,да и где вы видели идеальных людей?У каждого есть свои достоинства и недостатки...

По поводу того что кому то чтото не интересно,так если не интересно то почему эти люди заходят в тему и читают сообщения?Знаешь,если мне не интересен ктото то я его темы и не читаю:)

П.С. Очень приятно что за моими темами следят,да еще и не только на этом форуме:)И радостно осознавать что выделяюсь из серой массы...это для меня неплохо...

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно уговорили будем считать что я очень зависим о мнения людей на форуме))и очень плохо сплю после очередного минуса

понимая, что это сарказм, но - я и не хотел, чтобы ты это понимал или же написал на форуме, что ты зависим. Я просто высказался. И я понимаю, что минусы для тебя мало что значат, как и для любого другого нормального человека

излишняя самоуверенность?да,не спорю это есть и возможно это проблема,но она меня НЕ напрягает,да и где вы видели идеальных людей?У каждого есть свои достоинства и недостатки

я и не писал, что это тебя напрягает. Да - все разные и никто не идеален. Для чего ты оправдываешься :) ?

По поводу того что кому то чтото не интересно,так если не интересно то почему эти люди заходят в тему и читают сообщения?Знаешь,если мне не интересен ктото то я его темы и не читаю

Потому, что им интересно почитать - сам процесс провождения времени. А не чьето конкретное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА,я в тренажёрном зале занимаюсь чтобы быть здоровым и чтобы здоровыми были мои дети и привыкали к спортивному образу жизни а не курению и алкоголю,чтобы гордились своим отцом,его достижениями

Хорошо, если так оно и есть.

Almasiel

дорогая спорт это не 3 часа в неделю попку оттопырить, порастягиваться, и скручивания поделать

это кровь пот мазоли забитость синяки, ррррррррррр так надо (для парней) и крепкий сон по ночам

Во-первых, я тебе не "дорогая", а во-вторых, не надо мне объяснять что такое спорт.

И минусила не я.

Так что ты насчёт автора не права. Кароче кто знает, тот понимает.

Спорить не буду, сужу лишь по форуму и с автором лично, естественно, не знакома. Однако, если человек решил сюда выложить свои фотографии и высказывать здесь свои мысли, то он должен понимать, что люди будут как-то его оценивать именно исходя из полученного материала. Что я сейчас и делаю. Автор же как-то неадекватно периодически реагирует, постоянно подчеркивая, что все ему тут завидуют и якобы лишь поэтому говорят порой нелестные отзывы - это и вызывает недоумение и наталкивает на мысли о нарциссизме.

Лично я была бы только рада, если в реальности автор окажется более скромным и адекватным человеком.

Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу того что кому то чтото не интересно,так если не интересно то почему эти люди заходят в тему и читают сообщения?Знаешь,если мне не интересен ктото то я его темы и не читаю

Я отвечу. Ты мне абсолютно неинтересен, я читаю тему потому что мне интересно сколько адекватных в моем понимании людей на форуме. Собственно, адекватность проявляется именно в комментариях, какую тему не возьми, сам предмет не столь важен. С дмт согласен на 100500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что комплексы есть и с самооценкой проблемы - это факт. Иначе не стал бы в третий раз тут свои фото выкладывать....

А так нормально.. 6-7.

Изменено пользователем carnag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я ужасно закомплексованный:)Ни разу с самооценкой не дружу:)И фото выкладываю чтобы самоутвердиться:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что комплексы есть и с самооценкой проблемы - это факт. Иначе не стал бы в третий раз тут свои фото выкладывать....

в Лицах вижу эти фоты по крайней мере во 2й раз+Стильная, видела также и на сайте пикап (где топикстартер умудрился поср*ться со всеми комментирующими), может и еще где выкладывал?

не знаю, как насчет проблем с самооценкой, но то, что автор жаждет комплиментов и признания - несомненно.

по теме - тело на 8, лицо на 6. среднее арифметическое, если есть желание, выведи сам.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в зеркало и увидишь обыкновенного парня:)Потом посмотри на мои фотки и увидишь парня который лучше обыкновенных,а не обычная серая масса которая желает быть обычной и советует это другим:)Потом посмотри на рядом лежащую...девушку или руку:)А потом посмотри на девушек рядом со мной и сделай вывод:)Потом, если ты умный парень то вместо оскалки зубов стремись быть лучше,начни с умения не завидовать:)а если глупый можешь мне ответить чёто на это сообщение:)))

E :) PIC :):) F :) A :) IL :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный такой парень! по мне твердая семерка!

Изменено пользователем Schweinsteiger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут нарциссзм?Мда

Парень перебарщивает?вы не знаете тогда что такое перебор! :lol:

:))

Что комплексы есть и с самооценкой проблемы - это факт. Иначе не стал бы в третий раз тут свои фото выкладывать....

в Лицах вижу эти фоты по крайней мере во 2й раз+Стильная, видела также и на сайте пикап (где топикстартер умудрился поср*ться со всеми комментирующими), может и еще где выкладывал?

не знаю, как насчет проблем с самооценкой, но то, что автор жаждет комплиментов и признания - несомненно.

по теме - тело на 8, лицо на 6. среднее арифметическое, если есть желание, выведи сам.

Да,детка у меня КУЧА комлексов и самооценка вообще под плинтусом:)Тем более столько минусов понаставили-значит я вообще никакой...О ужас...Открою тебе одну маленькую тайну...Мои фотки не только на форуме,Они ещё вконтакте,на сайтах,в каталогах модельных агенств и т.д.И снова о ужас я поср*лся со всеми комментирующими:)))Теперь я спать буду плоховато...Это же для меня такие ценные люди...это же КОММЕНТИРУЮЩИЕ,которые меня наминусуют и я буду с плохой репутацией на форуме...И я просто обязан с ними быть в отличнейших отношениях.Шутка:)

Судя по всему мои советы и сообщения в твоей теме на тебя пагубно подействовали,и поэтому ты меня не оценила на 11:)Ребята, будьте легкомысленней и пореже сидите за компом...

Посмотри в зеркало и увидишь обыкновенного парня:)Потом посмотри на мои фотки и увидишь парня который лучше обыкновенных,а не обычная серая масса которая желает быть обычной и советует это другим:)Потом посмотри на рядом лежащую...девушку или руку:)А потом посмотри на девушек рядом со мной и сделай вывод:)Потом, если ты умный парень то вместо оскалки зубов стремись быть лучше,начни с умения не завидовать:)а если глупый можешь мне ответить чёто на это сообщение:)))

E :) PIC :):) F :) A :) IL :)

Угу :D:ninja:

нормальный такой парень! по мне твердая семерка!

Спасиб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за бред? такое ощущение будто они делаются за десять дней. Это девушкам надо скрывать то что они делали опирацию по увелечению груди за неделю, чтобы ей понтоваться. А тело строить это долгий труд

+1.

Есть отличия и в плане чисто визуальных эффектов и в плане биомеханики между людьми построившими свою фигуру

Есть отличия да :) Те кондиции что наберет парень в качалке за месяц, фехтовальщик зделает за год. если вообще зделает...вобщем нет никакого скрытого смысла. Все просто-тело нужно развивать, а для его развития самое лучшее это боди-билдинг+ что то еще по желанию.

Парень норм выглядишь-сухой. Но кг 10 надо накинуть 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои фотки не только на форуме,Они ещё вконтакте,на сайтах,в каталогах модельных агенств и т.д.

и везде ты просишь себя оценить, дать советы и высказать критику?

Судя по всему мои советы и сообщения в твоей теме на тебя пагубно подействовали,и поэтому ты меня не оценила на 11:)

чувак...

тебе плевать на мои сообщения (как и прочих отписавшихся тут), а твои, значит, должны "пагубно на меня повлиять"?

тогда мне искренне жаль тебя разочаровывать

Ребята, будьте легкомысленней и пореже сидите за компом...

у меня бессонница :(

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои фотки не только на форуме,Они ещё вконтакте,на сайтах,в каталогах модельных агенств и т.д.

и везде ты просишь себя оценить, дать советы и высказать критику?

Судя по всему мои советы и сообщения в твоей теме на тебя пагубно подействовали,и поэтому ты меня не оценила на 11:)

чувак...

тебе плевать на мои сообщения (как и прочих отписавшихся тут), а твои, значит, должны "пагубно на меня повлиять"?

тогда мне искренне жаль тебя разочаровывать

Ребята, будьте легкомысленней и пореже сидите за компом...

у меня бессонница :(

Мне больше интересна реакция людей,при виде кого-то лучше или хуже их,или лучше или хуже тех кто рядом с ними, а то какой я - я итак сам знаю:)Знаю какой у меня характер,внешность,таланты,плюсы и минусы,поэтому и не парюсь по поводу того кто что про меня напишет:)

П.С.Бессонница очень хорошо лечится наличием мужского достоинства рядом лежащего:)Если же такого рядышком не иммется то снова совет пореже сидеть за компом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.Бессонница очень хорошо лечится наличием мужского достоинства рядом лежащего:)

лежащий, вась, не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.Бессонница очень хорошо лечится наличием мужского достоинства рядом лежащего:)

лежащий, вась, не поможет

хахах:))Рассмешила на ночь глядя:)Я имел ввиду человека:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и не парюсь по поводу того кто что про меня напишет:)

Что-то не бросается :) в глаза, что ты :) не паришься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оцениваю мужиков по их красоте и внешним данным, но прочитав всю тему скажу.

Автор очень болезнено реагирует на критику, но при этом старается подчеркнуть,

что ему пох на все оценки. Так что тараканов у тебя Crasher1 в голове многовато.

Ну а по внешности (коль тема лица) - рост маловат для мужика. Но здесь уже ничего не поделаешь.

рs Crasher1, ставь после каждого слова смайл - веселей будет читать твои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тараканов у тебя Crasher1 в голове многовато.

рs Crasher1, ставь после каждого слова смайл - веселей будет читать твои сообщения.

OK:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело гуд, лицо нормал, прическа никакая, стиль одежды тоже не шибко. в комплексе с твоим бахвальством - выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.Бессонница очень хорошо лечится наличием мужского достоинства рядом лежащего:)Если же такого рядышком не иммется то снова совет пореже сидеть за компом:)

да ты чеее?

миллионы людей во всем мире считают овец, осваивают дыхательные техники, давятся теплым молоком и травятся снотворным

заняться сексом, конечно, не додумался пока никто

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я вот написал бы сейчас боольшой такой холивар про дешёвые понты и про ущербность автора, но ленно как-то. Да и какашками бросаться начнут с выкриками типа "Ты это от зависти желчью брызжешь!!".

Автор, если ты считаешь, что ты 10 - флаг тебе в руки и барабан на шею.

з.ы.

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Сексуальное удовлетворение при нарциссизме достигается созерцанием собственного обнажённого тела или его зеркального отражения, отдельных его частей, в том числе половых органов, часто в сочетании с онанизмом. Достаточно часто нарциссизм проявляется в фотографировании и видеосьёмке собственного обнажённого тела, мастурбации и других сексуальных действий. Полученные материалы являются для нарцисса источником возбуждения.

з.ы.ы Искренне надеюсь, что ты не дрочишь читая этот топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело гуд, лицо нормал, прическа никакая, стиль одежды тоже не шибко. в комплексе с твоим бахвальством - выше среднего.

Спасиб

П.С.Бессонница очень хорошо лечится наличием мужского достоинства рядом лежащего:)Если же такого рядышком не иммется то снова совет пореже сидеть за компом:)

да ты чеее?

миллионы людей во всем мире считают овец, осваивают дыхательные техники, давятся теплым молоком и травятся снотворным

заняться сексом, конечно, не додумался пока никто

Судя по твоему времени на форуме не додумалась только ты:)

Мля, я вот написал бы сейчас боольшой такой холивар про дешёвые понты и про ущербность автора, но ленно как-то. Да и какашками бросаться начнут с выкриками типа "Ты это от зависти желчью брызжешь!!".

Автор, если ты считаешь, что ты 10 - флаг тебе в руки и барабан на шею.

з.ы.

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Сексуальное удовлетворение при нарциссизме достигается созерцанием собственного обнажённого тела или его зеркального отражения, отдельных его частей, в том числе половых органов, часто в сочетании с онанизмом. Достаточно часто нарциссизм проявляется в фотографировании и видеосьёмке собственного обнажённого тела, мастурбации и других сексуальных действий. Полученные материалы являются для нарцисса источником возбуждения.

з.ы.ы Искренне надеюсь, что ты не дрочишь читая этот топ.

Можешь считать меня ущербным.А себя мега мачо:)))Одно я знаю на форуме тут все герои.Как правило круглосуточно.А вот в жизни мало кто такой смелый оказался бы:)))Ну да ладно.Мне даже льстит что столько текста написанно specially for me.Если бы у каждого были такие расстройства личности как у меня то люди были бы намного счастливей:)))Тебе нечего фоткать?Нечего снимать на видео?Нечем гордиться?Ну так делай выводы.А злиться на тех кто лучше не стоит...

По поводу последней твоей фразы:)К счастью с тебя пример не беру.Предпочитаю удовлетворять свои физические потребности с симпатичными девушками.Ну а написанное тобой судя по всему это отклики наболевшей темы в твоей голове...

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько популярно-обсуждаемая тема девушки, в данном разделе, говорит о её привлекательности и очаровательности, настолько же популярно-обсуждаемая тема МЧ, говорит о его закомплексованности и неуверенности.

Для МЧ было бы более справедливо, если бы они выладывали фото своих ОЖП - это было бы более показательно и убедительно, чем собственные фото МЧ. Но, к сожалению, правилами запрещено, так что вынуждены смотреть на неуверенных в себе, закомплексованных нарциссов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут такого навыкладывают :D а если чтобы вместе то не все же фоткаются со своими. да и сами девченки были бы думаю против :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crasher1, ну просто смешно читать как ты огрызаешься на критику.

Все твое превосходство только на словах.

Вся тема описывается одной фразой:

"Я такой весь из себя растакой, а вы все некрасивые неудачники и все гадости в мой адрес - это из зависти"

Снова повторюсь - дави своих тараканов.

И про смайлики после каждого слова забыл? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забыл:)Держите смайл:)Ребят вы так серьёзно всё воспринимаете,это же всего лишь текст,всего лишь форум...ктото заходит сюда чтото написать,ктото заходит чтото почитать,а ктото заходит развлечься,поприкалываться,посмотреть на реакцию людей при не совсем адекватных словах,действиях,поступках,фотках...Вы мне всё пытаетесь вбить в голову что я такой сякой толи хороший толи плохой....зачем?Вы думаете лучше меня самого меня ктото тут может знать?Или лучше моих близких,друзей,родных?Нет,так зачем же тогда вся эта канитель и паника что на форуме появился парень... который очень высокого о себе мнения,который нарцисс,который слишком самоуверен и т.д.? Не знаю как вы,зачем вы сюда заходите,ктото за ФАКами,ктото посплетничать,ктото самоутвердиться,а я захожу развлекаться, к счастью я в жизни практически никогда нискем не ссорюсь,не конфликтую,и не ругаюсь...хоть на форуме думаю дай ка экстримчика немного почитаю,так вы так близко принимаете к сердцу что аж мемуары пишете о том какой я нехороший редиска:)

П.С. Ловите смайлик те кто против моей армии смайликов в сообщениях:)Ну нравится мне вот такая :) улыбка...и ничего я с этим делать не буду,потому что МНЕ НРАВИТСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы так серьёзно всё воспринимаете,это же всего лишь текст,всего лишь форум...

Вы мне всё пытаетесь вбить в голову что я такой сякой толи хороший толи плохой....зачем?Вы думаете лучше меня самого меня ктото тут может знать?Или лучше моих близких,друзей,родных?Нет,так зачем же тогда вся эта канитель и паника что на форуме появился парень... который очень высокого о себе мнения,который нарцисс,который слишком самоуверен и т.д.?

давай я тебе попробую ответить на этот вопрос.

я тебя не знаю (ни на форуме, ни в жизни), мне нет до тебя никакого дела (без обид), и я написала, что думала, АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ, я, впрочем, всегда так делаю.

из этой моей оценки, поскольку она тебя задела за живое, ты сделал ряд совершенно неверных выводов (что я тебе якобы мщу, что я закомлексованная неудачница, проводящая ночи за компом, при отсутствии личной жизни и т.д.), и не преминул мне их высказать, не заботясь, заденет меня это или нет.

вот и во всем здесь ты так - обвиняешь весь форум в том, что тебе завидуют и прочее (да, несомненно, ты нас лучше знаешь, чем мы тебя :D ), не допуская даже мысли, что здесь могут быть парни как минимум не хуже, и что их оценка тебя является объективной и искренней (то же самое касается и девушек).

после этого ты удивляешься, и чего людям так не нравится, что ты "высокого о себе мнения"?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причем тут гомосятина?!так фоткаются все модели(парни модели)!и это ни хрена не по пидарски!

Тем более,я полагаю, тут фотосессия,и в большинстве фотографий фотограф сам говорит как встать и как улыбнуться!

В общем все здорово,отдельный респект за фигуру(уже сам не первый год тренюсь,и знаю,что это такое)

ой блин,чета не в тему написал)тут уже оказывется 3 страницы нафлудили

Изменено пользователем SWR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крэш да забей на них :lol:

Насчет соблазнений Крёшера и уровня его девушек, могу сказать что он на высоком уровне. И грудь он свою не тыкает, и размер бицепса, в рубашке вообще не поймёшь, насколько раскачан. Так что съешьте ваши тараканы сами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько популярно-обсуждаемая тема девушки, в данном разделе, говорит о её привлекательности и очаровательности

Либо о том, что ее задело сравнение с продавщицей в ларьке.

настолько же популярно-обсуждаемая тема МЧ, говорит о его закомплексованности и неуверенности.

Скорее о том, что в теме много участников специальной олимпиады.

Для МЧ было бы более справедливо, если бы они выладывали фото своих ОЖП - это было бы более показательно и убедительно, чем собственные фото МЧ.

Так автор уже несколько раз выкладывал фото своих девушек с собой. Все не ниже 6 были.

Но, к сожалению, правилами запрещено, так что вынуждены смотреть на неуверенных в себе, закомплексованных нарциссов.

Бедняга. Вынудили его смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причем тут гомосятина?!так фоткаются все модели(парни модели)!и это ни хрена не по пидарски!

Тем более,я полагаю, тут фотосессия,и в большинстве фотографий фотограф сам говорит как встать и как улыбнуться!

В общем все здорово,отдельный респект за фигуру(уже сам не первый год тренюсь,и знаю,что это такое)

ой блин,чета не в тему написал)тут уже оказывется 3 страницы нафлудили

Спасиб...понимаешь:)

Крэш да забей на них :lol:

Насчет соблазнений Крёшера и уровня его девушек, могу сказать что он на высоком уровне. И грудь он свою не тыкает, и размер бицепса, в рубашке вообще не поймёшь, насколько раскачан. Так что съешьте ваши тараканы сами. :)

Так мне по приколу тут злить людей:)))на неадекватов глянуть,бредни послушать:)))я удивляюсь как еще никто не выдвинул гипотезу что я девственник:))))хых я бы тоже с ними это обсудил:)))для меня это один маленький прикол:)а для них это суровые реальности их форумной жизни:))

П.С. Белая,я прекрасно знаю что идеальных людей ни по внешности,ни по характеру не бывает...и знаю что на форуме наверняка есть симпатичные парни и меня это не цепляет:)я спокойно в отличие от вас отношусь к тем кто лучше меня,не брызгаю слюной в их сторону.Я состою в модельном агенстве в котором есть немало парней тоже очень симпатичных и самое интересное между нами нет зависти или злобы друг на друга потому что каждый человек это личность...а тут половина парней которые вмдят мои фотки сразу думают "вот ...попонтоваться решил...пресс у него...у меня нету и я девок снимаю...нах мне тот пресс...да кубики на животе тока у геев,а фоткают себя тока нарциссы и вообще какого он считает что заниматься спорто это круто?я пью курю и все супер так что пускай он идет подальше сейчас напишу ему мемуар что нех быть таким и что это далеко не круто". И дальше в подобном бреде...И очень жаль что лишь единицы мыслят адекватно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо о том, что ее задело сравнение с продавщицей в ларьке.

даже если и задело, не я сама себе нафлудила 200 с лишним комментов

Скорее о том, что в теме много участников специальной олимпиады.

и ты не смог бороться с желанием объяснить всем присутствующим, какие они тут все дураки... :lol:

так ты это...бери контрастом, что ли...

Так автор уже несколько раз выкладывал фото своих девушек с собой. Все не ниже 6 были.

я не помню, что там были за девушки...

все же выскажу имхо, парень может хоть с 4 спать, это никак не говорит о его внешности или успешности/неуспешности как соблазнителя, только то, что это его личный выбор

посмотри на женщину Ивана Урганта, к примеру

П.С. Белая,я прекрасно знаю что идеальных людей ни по внешности,ни по характеру не бывает... а тут половина парней которые вмдят мои фотки сразу думают "вот ...попонтоваться решил...пресс у него...у меня нету и я девок снимаю...нах мне тот пресс...да кубики на животе тока у геев,а фоткают себя тока нарциссы и вообще какого он считает что заниматься спорто это круто?я пью курю и все супер так что пускай он идет подальше сейчас напишу ему мемуар что нех быть таким и что это далеко не круто".

Кра (ты же не против, если я сокращу твой ник), ты даже и диалог за них придумал? молодец :lol::o

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас -5, понты отбросишь -8

Спасиб:)

Жаль шкала оценки внешности на лбу у человека не написана когда он по улице идёт:)У меня там было бы и 1 и 2 и 3 и т.д.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор уже несколько раз выкладывал фото своих девушек с собой. Все не ниже 6 были.

Откуда знаешь, что это его девушки, а не модельки для фотосъемки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь, что это его девушки, а не модельки для фотосъемки?

Насколько я помню, некоторые фотки были в клубе, некоторые в баре. Видно, что не постановка.

Выкладывалось давно, скорее всего до начала "модельного бизнеса". Хотя таких подробностей я, конечно, не знаю.

Тогда наметанный глаз дрочеров нашел у автора пару прыщей на лице. Какой начался срач, думаю, и так понятно.

Сейчас прыщей нет, но обнаружился "маленький" рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось* про наметанный глаз дрочеров нашёл у автора пару прыщей на лице*

красавчик:)) прыщи ушли а глаз то всё так же намётан :lol:

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прыщей нет, но обнаружился "маленький" рост.

Мне похер на прыщи. Они приходят и уходят.

А вот 178 это мало для мужика. И ничего здесь уже не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне похер на прыщи. Они приходят и уходят.

А вот 178 это мало для мужика. И ничего здесь уже не поделаешь.

у меня 170 и поверь, это последнее. из за чего я парюсь ))) да и все девушки, что у меня были, на рост внимания не обращали...плохое дерево в сук растет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впоряде! не понимаю что ты тут забыл, на этом сборище бывших неудачников и прожженных циников.

Грачун как обычно пишет что ее "не зацепило"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 178 это мало для мужика.

Для чего именно мало? Для зарабатывания бабла, или для секса? Или из-за роста с ним никто разговаривать не будет? Или еще для чего-то?

И ты так говоришь только потому, что сам выше 178?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор уже несколько раз выкладывал фото своих девушек с собой. Все не ниже 6 были.

Откуда знаешь, что это его девушки, а не модельки для фотосъемки?

Ну если для тебя твоя девушка не может быть моделью или модель не может быть твоей девочкой то это ещё не значит что у других так:)Я допустим могу отлично совмещать эти два понятия:)

Откуда знаешь, что это его девушки, а не модельки для фотосъемки?

Насколько я помню, некоторые фотки были в клубе, некоторые в баре. Видно, что не постановка.

Выкладывалось давно, скорее всего до начала "модельного бизнеса". Хотя таких подробностей я, конечно, не знаю.

Тогда наметанный глаз дрочеров нашел у автора пару прыщей на лице. Какой начался срач, думаю, и так понятно.

Сейчас прыщей нет, но обнаружился "маленький" рост.

:)Да они уже скоро к цвету глаз начнут придираться:)))Не обращай внимания:)

мне понравилось* про наметанный глаз дрочеров нашёл у автора пару прыщей на лице*

красавчик:)) прыщи ушли а глаз то всё так же намётан :lol:

хехех:)))

Сейчас прыщей нет, но обнаружился "маленький" рост.

Мне похер на прыщи. Они приходят и уходят.

А вот 178 это мало для мужика. И ничего здесь уже не поделаешь.

178 мало для мужика?:)))Знаешь мне хватает с ГОЛОВОЙ:)И для постоять за себя и для денег заработать и для девок соблазнить и т.д.:)У тебя наверное комплекс что у длинных не длинный:)Вот и завидуешь что я среднего роста:))

П.С. ниодин человек в последние лет 4-5 даже не намекнул что я маленького роста:)Так что это скорее у тебя пробел в мозге:)

Мне похер на прыщи. Они приходят и уходят.

А вот 178 это мало для мужика. И ничего здесь уже не поделаешь.

у меня 170 и поверь, это последнее. из за чего я парюсь ))) да и все девушки, что у меня были, на рост внимания не обращали...плохое дерево в сук растет :D

+100500:)

если 178 это мало) то 164 это вообще гномы или хоббиты наверно)

164 они будут муравьями называть:)Хотя у меня друг лучший 165 и очень хороший человек.Разве в росте дело?

Впоряде! не понимаю что ты тут забыл, на этом сборище бывших неудачников и прожженных циников.

Грачун как обычно пишет что ее "не зацепило"

Развлекаюсь я:)

Ну так девушка чтобы сказала что её зацепило это значит спалилась что завысила значимость:)Вот она и не палится:)))

А вот 178 это мало для мужика.

Для чего именно мало? Для зарабатывания бабла, или для секса? Или из-за роста с ним никто разговаривать не будет? Или еще для чего-то?

И ты так говоришь только потому, что сам выше 178?

Нет он так говорит потому что у него в жизни чето не лады.А виноватым то кто-то должен быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...