Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Советую вообще не замерять ничего и выкинуть линейку :D не заморачивайтесь, живите и радуйтесь жизни ;) Не в бицепсе счастье :blush:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я стараюсь... За то что чем то хужеЛюде не любят быть хуже как правилоНо и мало кто стремиться быть на уровне или лучше...им остаётся только грязью поливать Вообще то фотки у всех перед глазами Спа

Безусловно прав!

16 лет 18 лет 20 лет Остальные фотки в теме-в возрасте 21-22 лет,сделаны в течении последнего года-двух. Решил выложить старые фото чтобы никто не говорил что в жизни нет ничего невозможно

  • 1 месяц спустя...

Вот как-то так подошёл к лету :)Да-да,в труселях :D 
Ответы на часто задаваемые вопросы.Рост 178 см. Вес 73 кг. Рука 39-40 см.

i9z8.jpg4kk8.jpg
П.С. кто знает какие стоит принимать меры когда из-за тонкости кожи слишком сильно просвещаются вены и капиляры-с радостью послушаю советы.

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета ты схуднул

Возможно это так кажется:)Но по весам я наоборот набрал,просто высушился сильнее некуда (если говорить о натуральных методах), и может быть создаётся иллюзия похудения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крут

 

П.С. кто знает какие стоит принимать меры когда из-за тонкости кожи слишком сильно просвещаются вены и капиляры-с радостью послушаю советы.

это же хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и красиво. а вроде хочется борща предложить.

Согласен.На любителя ;) Многие девушки говорят что пузико любят :D Правда не мне говорят,а своим парням ... с "пузиком" B)

 

крут

 

П.С. кто знает какие стоит принимать меры когда из-за тонкости кожи слишком сильно просвещаются вены и капиляры-с радостью послушаю советы.

это же хорошо

Спасибо...Ну мне не очень нравится :)))

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не при чем пузико )))  просто когда очень сухой - мне кажется что человек голодный просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не при чем пузико )))  просто когда очень сухой - мне кажется что человек голодный просто )

Я не бываю голодный :wub: У меня повариха профессиАНАЛьная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сушился?

 

:)

Правильное питание, изнуряющие тренировки и много чего другого  ;) В интернете масса инструкций от людей более компетентных в вопросе бодибилдинга  :ph34r:

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красафчег краш )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прича и фейс норм

моделло)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красафчег краш )) 

прича и фейс норм
моделло)

Хех ;) Спасиб :blush:

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души, очень круто!

Спасибо,очень приятно на самом деле что есть парни которые умеют нормально воспринимать,без зависти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так подошёл к лету :)

 

 

 

ниче ты к лету подошел, лето кончилось, считай)) хотя рельеф и зимой не меньше нужен ... одежду все равно - снимать :D     против капиляров  только одно средство - залится )

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73? Странно, по фотографиям выглядит на ~70 от силы. Торс, руки и грудь выглядят отлично.

А вот нижняя часть тела, особенно таз с выпирающими костями, вызывает ассоциации с 25-ти килограммовыми дамами, страдающими анорексией. Возможно это, к-но, неудачный ракурс на второй фотографии, но если закрыть ладонью ее верхнюю часть, то получается натуральный узник Освенцима.

На мой взгляд, тебе нужно заняться поиском золотой середины между низким процентом жира и общим процентом мышечной массы.

 

При низком проценте подкожного жира сине-зеленые вены ничем не скрыть. Это их нормальный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так подошёл к лету :)

 

 

 

ниче ты к лету подошел, лето кончилось, считай)) хотя рельеф и зимой не меньше нужен ... одежду все равно - снимать :D     против капиляров  только одно средство - залится )

Ну я образно :) Я круглогодично примерно такой.Залиться-не мой вариант ;)

 

73? Странно, по фотографиям выглядит на ~70 от силы. Торс, руки и грудь выглядят отлично.

А вот нижняя часть тела, особенно таз с выпирающими костями, вызывает ассоциации с 25-ти килограммовыми дамами, страдающими анорексией. Возможно это, к-но, неудачный ракурс на второй фотографии, но если закрыть ладонью ее верхнюю часть, то получается натуральный узник Освенцима.

На мой взгляд, тебе нужно заняться поиском золотой середины между низким процентом жира и общим процентом мышечной массы.

 

При низком проценте подкожного жира сине-зеленые вены ничем не скрыть. Это их нормальный цвет.

Ну похоже твои фото-весы барахлят ;) 

По поводу нижней части тела это фото такая :blush: Там у меня не всё так плохо как ты расписал,на остальных прошлых фото можешь убедиться :P 

По поводу вен спасибо за подсказку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я образно :) Я круглогодично примерно такой.Залиться-не мой вариант ;)

 

бахни пивка баклашку , и мороженного пару рожков, зальешь вены на денек , временно  :D  если тебе это надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я образно :) Я круглогодично примерно такой.Залиться-не мой вариант ;)

 

бахни пивка баклашку , и мороженного пару рожков, зальешь вены на денек , временно  :D  если тебе это надо))

Спасибо за совет но это не для меня:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crasher1,

надеюсь с девушкой не поругался? мы уже привыкли что она закрывает твое правое плечо ;)

_____________________________________________________________________

результат впечатляет... но на мой субъективный взгляд слишком "жилистый" стал

мне нравился больше не такой "высушенный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crasher1,

надеюсь с девушкой не поругался? мы уже привыкли что она закрывает твое правое плечо  ;)

_____________________________________________________________________

результат впечатляет... но на мой субъективный взгляд слишком "жилистый" стал

мне нравился больше не такой "высушенный"

 

Нет,конечно же не поругался :wub:

Спасибо за совет,учту ;) Но как говорится на вкус и цвет :P

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,конечно же не поругался :wub:

 

краш, ты говоришь , она повар... а ты наверное сидишь локти кусаешь))),  ... или она тебе  только гречиху недосоленую варит с сухими  безвкусными грудками ? :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорош)

Благодарю :blush:

 

Нет,конечно же не поругался :wub:

 

краш, ты говоришь , она повар... а ты наверное сидишь локти кусаешь))),  ... или она тебе  только гречиху недосоленую варит с сухими  безвкусными грудками ? :D

Я не говорил что она повар,я намекнул на то что мне есть кому хорошо готовить и я не голодаю :P Она мне варит всё что я пожелаю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты реально крут) Работаешь моделью?

Спасибо:))))Уже не работаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж вроде светлее был. Загараешь? Кстати, загар неплохой. Солярий? Или вообще освещение такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой солярий сейчас вообще то лето)))

А ты сам из какой страны? В России нормального лета не было. Он, конечно, живёт в Италии, поэтому я не знаю как там с Солнцем. Но просто у него загар уж сильно равномерный на фото. На Солнце трудно такого достичь. Вот и предположил, что солярий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж вроде светлее был. Загараешь? Кстати, загар неплохой. Солярий? Или вообще освещение такое?

 

 

какой солярий сейчас вообще то лето)))

А ты сам из какой страны? В России нормального лета не было. Он, конечно, живёт в Италии, поэтому я не знаю как там с Солнцем. Но просто у него загар уж сильно равномерный на фото. На Солнце трудно такого достичь. Вот и предположил, что солярий.

Это нормально что люди летом темнее а зимой светлее:)))Немного загар,немного освещение и вот результат.Солярий не посещаю-вредно это:)

П.С. в Италии с солнцем всё впорядке:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда из-за тонкости кожи слишком сильно просвещаются вены и капиляры-с

это скорее всего из-за пересушки, а не из-за тонкости кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда из-за тонкости кожи слишком сильно просвещаются вены и капиляры-с

это скорее всего из-за пересушки, а не из-за тонкости кожи.

Всё возможно,но я думаю тонкость кожи напрямую зависит от степени пересушки:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Всем привет, давненько не был у вас в гостях :) Что скажете на данный момент?

3d28dc109a9f2872ca2d6607629f6575.jpg
22daf71d3eb3829f8125a3f1306b0348.jpg
2d27780e0937e3fe2ae27b82abc193d7.jpg
f8010ba475080cc9201ec907125410e5.jpg

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Crasher1 сказал:

 

Всем привет, давненько не был у вас в гостях :) Что скажете на данный момент?

 

Привет. Да, вроде, не изменилось ничего в твоей внешности.:) 

Все те же кубики, все тот же гребень на голове. Серьезно, помню тебя еще по началу темы - кажется что абсолютно такой же. Это конечно хорошо что ты не заплыл жиром и не стал УГ. Но и как бы и прогресса нет. С твоими данными ты бы мог как минимум стать по шире в спине и чуть прокачать грудь и ноги. Это то что отстает ( я бы даже сказал отсутствует^_^). Понятно что может быть на время ты бы попрощался с рельефом, который, кажется, ты очень любишь, холишь и лелеешь.:D Но на мой взгляд, игра бы стоила свеч и было бы солиднее и лучше.  

Изменено пользователем Evil Jesus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evil Jesus сказал:

Привет. Да, вроде, не изменилось ничего в твоей внешности.:) 

Все те же кубики, все тот же гребень на голове. Серьезно, помню тебя еще по началу темы - кажется что абсолютно такой же. Это конечно хорошо что ты не заплыл жиром и не стал УГ. Но и как бы и прогресса нет. С твоими данными ты бы мог как минимум стать по шире в спине и чуть прокачать грудь и ноги. Это то что отстает ( я бы даже сказал отсутствует^_^). Понятно что может быть на время ты бы попрощался с рельефом, который, кажется, ты очень любишь, холишь и лелеешь.:D Но на мой взгляд, игра бы стоила свеч и было бы солиднее и лучше.  

Тут деталь немного в другом, я занимаюсь спортом для здорового образа жизни, а не для внешнего вида, поэтому не гонюсь за объёмами, сантиметрами и загаром к примеру) Именно поэтому я всегда занимался и продолжаю заниматься только "в натураху" :)))) Возможно когда-то появится желание работать "на картинку", но это будет уже другая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё круто, мэн, на американского солдата похожB) Если ты из Москвы, могу познакомить с пару дамами (7) - дадут просто за твоё красивое тело без лишних вопросов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, want_trash? сказал:

Всё круто, мэн, на американского солдата похожB) Если ты из Москвы, могу познакомить с пару дамами (7) - дадут просто за твоё красивое тело без лишних вопросов ;)

Привет...спасибо конечно, но я не из Москвы, и с семёрками у меня проблем нет если что:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 12:34, Лэйн сказал:

А смысл выкладывать старые фото?

Ну день в день не сфоткался, сорян :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нахваливают, серьезно?

Вроде симпатичный, фигура... а что-то не то, глаза побитой собаки, или что?... Позы... кхм... какие-то вычурные.

petr ivanov круче))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 19:17, Sleeeping_Sun сказал:

Все нахваливают, серьезно?

Вроде симпатичный, фигура... а что-то не то, глаза побитой собаки, или что?... Позы... кхм... какие-то вычурные.

petr ivanov круче))) 

Ладно, ладно, Вам не дам, но подкат засчитан:D

22 часа назад, marа сказал:

ты все еще в италии? че то ты какой то вечный мальчик, а в общем все хорошо.

Ну пару недель в году бываю и в Италии:) Спасибо, приятно слышать...

21 час назад, Albion сказал:

Взгляд разведчика-нелегала ... 

Везде где я бываю, я - легал, так что не выдумываем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Прокачивай ЧЮ и ВС до уровня тела

 

У меня с ЧЮ и ВС всё отлично, но судить по посту на форуме о них чуть не корректно, ведь так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...