Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вопрос девчонкам вы бреете свою киску?, интересна статистика и что вас возбуждает парнях? Мне к примеру нравится женская попка ОЧЕНЬ и люблю при встречи полюбоваться на грудь девчонки хоть и в кофточке, сразу же представляю как она бедет выглядет :D раздетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати я вот тоже хотел этот вопрос задать, но автор опередил.

Такой вопрос к девушкам: как вам нравиться: когда у парня не брито/брито не полностью/выбрито полностью??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос девчонкам вы бреете свою киску?, интересна статистика и что вас возбуждает парнях? Мне к примеру нравится женская попка ОЧЕНЬ и люблю при встречи полюбоваться на грудь девчонки хоть и в кофточке, сразу же представляю как она бедет выглядет раздетой.

У маньяка весеннее обострение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос девчонкам вы бреете свою киску?, интересна статистика и что вас возбуждает парнях? Мне к примеру нравится женская попка ОЧЕНЬ и люблю при встречи полюбоваться на грудь девчонки хоть и в кофточке, сразу же представляю как она бедет выглядет раздетой.

У маньяка весеннее обострение...

ЖЖешь...

ps бреют канешн! почти все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брею, и этот процесс меня очень возбуждает, поэтому частенько прошу кого-нибудь помочь...

В мужчинах первое, на что я обращяю внимание, это нос. Он должен быть крупным и красивым. Потом руки (кисти рук), потом попка, ноги, живот, а точнее, его отсутствие. Мы, девочки, тоже раздеваем мужчин глазами.

И наконец, самое страшное, что я видела в своей жизни - это мужчина, который бреет что-то ещё, кроме лица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наконец, самое страшное, что я видела в своей жизни - это мужчина, который бреет что-то ещё, кроме лица!

НОГИ???????? :blink::blink::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше брила под чистую.

а сейчас редко и не "налысо", мужу совсем не нравится. :(

а мне как раз нравится, если у него причинное место выбрито. не сопротивляется уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче сколько людей столько и мнений, под каждую не "настроишься"

Под каждую не побреешься :rolleyes:

2 Дамочка. Была здесь на форуме маленькая девочка, которая всем говорила, что ВСЕ мужчины должны брить ноги. Как это делают все ее знакомые мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне не нравится когда полностью выбрито, такое ощущение, что она на консультацию к гинекологу собралась, да и когда щетина появляться начинает, то можно поколоть инструмент :)

Изменено пользователем KopoJIb CBuHra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не нравится когда полностью выбрито, такое ощущение, что она на консультацию к гинекологу собралась, да и когда щетина появляться начинает, то можно поколоть инструмент :)

Как это НЕ полностью и без щетины? Типо с верху машинкой на 3 мм? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вас фигею, наблюдал девушку, в каком месте и как - не важно, короче она разок - другой побрила, потом бросила, так у неё там такой ежик был... :rolleyes:

Ну ниже пояса у всех волосы по "техническим" характеристикам - одинаковые, по сему, брить - НАФИГ, да и, как кто-то уже писал, ещё и ноги брить придётся, этакий мальчик-ГЕЙ получиться...

БРРРРРРРР.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не брею и не собираюсь, брил один раз.. потом 3 недели чуть не сдох - ппц как чесалось - больше мне такого "удовольствия" не надо. Ужас просто, а те из парней кто "делают аккуратную стрижку". Вам лет сколько ребят? Первый раз слышу, что М делают аккуратную стрижку :) Это метролобосексуалы вы чтоли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос девчонкам вы бреете свою киску?, интересна статистика и что вас возбуждает парнях? Мне к примеру нравится женская попка ОЧЕНЬ и люблю при встречи полюбоваться на грудь девчонки хоть и в кофточке, сразу же представляю как она бедет выглядет :D раздетой.

:lol:

конечно! :) а как же без этого?? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не брею и не собираюсь, брил один раз.. потом 3 недели чуть не сдох - ппц как чесалось - больше мне такого "удовольствия" не надо. Ужас просто, а те из парней кто "делают аккуратную стрижку". Вам лет сколько ребят? Первый раз слышу, что М делают аккуратную стрижку :) Это метролобосексуалы вы чтоли? :)

а эпиляционный крем тяжело купить?

конечно там брить полный пипец!

щетина трет яйца - ужос!-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые похоже недавно с пальмы слезли.. брить или стричь там необходимо.. девственные заросли я думаю могут возбудить только обезьяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так еще могу... :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Only for Blondy:

av-68.gif

Ну ты же понимаешь о чем я... - о подписи...

Интересно забанят или не забанят, предупредят или еще чё сделают.... :huh:B)

предyпредят. варн. Борьka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе по настроению. Могу там налысо все побрить. Могу просто подстричь, могу и стрижку выбрить. Как заморочит. А если там ничего не делать то это бред, ну некрасиво никак, да и неудобно. А вот яички брею всегда, ненафижу волосы на яичках. А у девочки мне больше всего нравятся аккуратные стрижечки, особенно если они сделаны твоими руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так еще могу... :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Only for Blondy:

av-68.gif

Ну ты же понимаешь о чем я... - о подписи...

Интересно забанят или не забанят, предупредят или еще чё сделают.... :huh:B)

спасибо за картинку... буду применять...

а это тебе подарок)

тож нечиго на всяkие глyпости реагировать. варн. Борьkа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брею! как? подсказывают девушки!

Одной например нравились гладко выбритые яйца и пушок над членом

Другая любила, что бы все было выбрито тщательно в оных местах, дабы растительностью своей не повредить нежных дамских прелестей!

А вот третья, допустим, просила не брить, а лишь слегка подстригать...

А ваще, самое классное - это попросить ее побрить тебя как нравится, а потом ты ее...Девушки делают это с предельной аккуратностью и невероятной тщательностью...В завершение - обязательно минет!КУЧУ УДОВОЛЬСТВИЯ получаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы...химзавивку еще туда же и бантик повесить ))))) ни знай...интересно, а силно глупое лицо будет у мя если я попрошу у парикмахера сделать интим стрижку....(а потом имнет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrAlex

А давайте разместим фотографии своих причесок\зарослей на форуме?

А чё? Весело наверное будет...

MrAlex, положи начало традиции. Флаг те в руки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше пусть газонокосилкой... B)

да чё там напалм, газонокосилка... Лучше всего - старый добрый РЕЙСФЕДЕР!!! :P зе бест оф!!!

Only for Blondy:

av-68.gif

Ну ты же понимаешь о чем я... - о подписи...

2'Интиллигент' +111111111 !!!!!!!!! зачОт!!! маладца, кросафчег!!! жжОш!!!

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:

Рыдаю в три ручья, упав под стол!

Вы добрый гений смехотерапии,

Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

порадовал старика! просто супэрос!!!

__________________________

З.Ы. а я предлагаю: НЕ БРИТЬ - а сделать ДРЕДЫ!!!

Изменено пользователем TNT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не брею и не собираюсь, брил один раз.. потом 3 недели чуть не сдох - ппц как чесалось - больше мне такого "удовольствия" не надо. Ужас просто, а те из парней кто "делают аккуратную стрижку". Вам лет сколько ребят? Первый раз слышу, что М делают аккуратную стрижку :) Это метролобосексуалы вы чтоли? :)

не ну кому как, меня самого эта мохнатость большая как то раздражает, да и жарко с ней. Да и вообще считаю что дерьмово смотрится когда у тя там заросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а парни бреете или нет? мне например чтоб побрится пришлось бы и и ноги заодно :) а то как-то пятном будет :D

Я брею, оставляю только полоску. Раньше не брил, но одна из бывших очень захотела, я побрил...привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...