Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здрасьте, приехали!

А ты в газпром резюме в таком же стиле и писал? Орфографию и грамматику соблюдал наверно. Тогда понятно.

Не парься, сначала мозги в порядок приведи, потом счастье, чую, что ты бухаешь постоянно, или ещё чего хуже. Ну, нервы подлечи что-ли.

Я серьёзно.

Значит так, начни сначала думать о себе, приведи себя в порядок, а после...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты никто и звать тебя никак,папа с мамой машину подарили,а понтов уже до*** В Москве 22к нормальная з\п. Уууу. Караул. Бросать ей тебя нужно. P.S. В провинции,если работать,а не на жопе сидеть стол

С девушкой встречаюсь около 5 месяцев.отношения как то резко взяли старт практически каждый день вместе и сейчас девушка охладела немного, меня это не устраиват я ей об этом говорил а её не устраивает

Каким образом оттяпает? Она в кредите? И ты юрист...теперь я начинаю понимать почему твоя з\п 22к...

полнустью согласен. вчера накрыла дипрысуха еще у друга друг повеселся как так......

и злит что прожили всего две недели в браке сама развелась так теперь еще я вовсем виноват со сваими родителями что недает общения с ребенком.(в суд пока нехочу подовать ) и если это её поведения вы считаете адекватное то я король лир)

p/s но всеровно 60% сообщений за день это тихий ужас.... уровень даваемых ответом как моя орфография)))

p//ss зашел в книжный а там книгу продают когото чахарадзе))))) так там вся книга написана через слово Гы и хЫ -как тут научишься грамматики еще забудешь с такими книгами как разговаривать)

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вообщем я недогоняю сходил на почту получил увидомления о выплате алиментов.....

порадовало что 25% а не 33 зная её просчиталась и в заявлении её было указано с рождения ребенка а её в суде умыли онаж неспешила подавать) иеё поправили и с момента заявления.

а как ей выплачивать то? счета нет или эту бумажку надо на работу отнести и они сами свяжуться с ней( но телефона её нет)?! я ей не писать не звонить нехочу....

анализ её:

почему я считаюд что она шиза

1) после двух недель хочет замуж( уже напрягает)

2) первые месяцы безумная любовь(это нормально) она проша(то же нормально) но любовь проходит люди расходяться а она живя практически у меня обвеняет меня или мою семью в воровстве и это после 4 месяцов житья....

3) расходиться якобы незарабатываю( адекват) после 4 дней решает вернуться и делать ребенка( 50 на 50 что нормальная).

4) приезжают родственники её ей ночевать негде как и мне и предлогаю жить отдельно неделю. отказваться говорит запах ненравиться(гормоны пошли) на следущий день растаемся.

5) я пытаюсь пинговать незная что она беременная она отшивает ходит на свидания(притом зная что беременная).

6) возникает через 4 месяца я губы развесил предложил жениться она согласилась(адекват).

7) прожив дня 4 в браке я её надоел всячиски от меня начинает избавляться( я туплю непонимаю этого).(бабки со свадьбы срубила).

8) избавляеться от меня якобы беременная ухаживать неможет за мной.

9) я срываюсь на что говорит что жить сомной нехочет.

10) развод. где я думал всеровно буду обащаться помогать как её так и ребенку после рождения.

11) где она требует 50% моей зарплаты..... далее мой срыв где обзываю машеницей и какие они с мамой Су....

12) общалась только где нужен я

13)алименты. в мае её мама говорила вы только общайтесь типа она так перед вами виновата и алименты ненужны мы в деньгах ненуждаемся(перед свадьбой и перед предложением).

14) или ждать что одумаеться или хз что дальше.... с ребенком непрожил и дня и видел всего один раз.( алименты неплатишь 50%и ребенка невидешь. хотя думаю и платить будешь фиг увидишь.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал ей вчера смс что решения получил. ты можешь взыскать через судебных приставов либо через мою работу и дал телефон) от неё не ответа не привета типа игнорит меня, удалила из друзей в инете и меня защимило .

что делать дальше? ведь я якобы своим игнором неузнавал про ребенка( думаю что у ребенка все хорошо поэтому и неузнавал) а если бывшая так и невыйдит на связь? а ребенка я видеть хочу..... как лучше поступить? ведь я не виноват кроме того что послал их.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в суд узнать как и что они сказали что по просьбе её сразу отправили документы к судебным приставам. Еще как я понял моя бывшая учинила там истерику или скандал(скорее всего что она думала алименты с рождения ребенка а ей сказали что нет) на основании этого думаю себя больше не проявлять не в чем не писать и не звонить ей. походу гормоны еще в ней играют или такой человек по жизни....

p/s вчера в инете познакомился с девушкой тоже рак и вот что она написала о себе:

сейчас встречаюсь с мужчиной он врач - хирург очень интересный человек. добрый и хороший, его я не люблю просто хорошо, когда есть кто-то тем более с мед образованием высшего уровня, меня он считает человеком хаусом и взбалмошной потому, что хочу тату. а это он считает вредно а до этого погоду жила в гражданском браке но поняла не мое и вообще 3 раза звали замуж но я этого не хочу ))

ей 24 и честно после этого я прибываю в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучше расстаться без сильных ссор, чтобы потом ты смог без проблем ребенка видеть. Как не крути, а ты папа, она мама. Воспитывать нужно будет.

В отношении девочки на сайте знакомств - не ведись на это, могут еще погуще написать))). Другое дело если бы в реале она тебе об этом рассказала - значит значимость хочет повысить свою, а тебя смешать с говном (вернее чтобы ты себя таким посчитал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

вообщем решил отписаться) по данной ОЖП не я не она на связь не выходили. да и нет желания. анализирую мои с ней отношения не очем не желею. не о потеряном времени не о том что женился, вообщем отношения было не спости даже если я зарабатывалбы грамадные деньги жилбы так же раздельно но еще платилбы больше..... а так алименты плачу через работу. Работу не сменил) встречаюсь с двумя девушками и еще с одной секс онли. хожу в спорт зал собираюсь на машине на море. А если Бывшая когдани будь обьявиться или уж сам ребенок то я от ребенка не когда не отлкну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ребенок же не твой очевидно. Почему ты не хочешь сделать тест ДНК?

Не ради денег, а просто, ради инетереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вообщем как я планировал все выходит как я думал......но всеровно нужна ваша помощь и корректировка:

Привет.

Как дела? Надеюсь узнал...

Вере в конце сентября исполняется год. У нас все хорошо: уже два зуба внизу и мы ходим с поддержкой. В общем растем.

У меня к тебе просьба!

У друзей нашей семьи есть квартира в болгарии, они предлагают нам в конце августа отдохнуть там, я думаю согласиться, Вере возраст позволяет и ей будет полезно на море, подышит морским воздухом, перед зимой улучшит иммунитет.

Нам нужно твое согласие на выезд.

Жду ответа.

мой ответ привет если ты считаешь такое общения нормально это твое право но я не видя ребенка никакого разрешения в этом году точно не дам пока ты небудешь привозить ребенка в месяц хотя бы раза два как минимум, при этом я хочу видеть как развивается моя дочь общения с которой ты меня лишила. Ребенку важней родной отец чем какая то болгария.

в болгирии скорей всего они купили сами ответ или новый хахаль с бабками( ну это неважно)

моя цель чтобы ребенка привозили ко мне на район и стабильное общения с ним. и Выдержки мне чтоб

Пока план действия поигноить месяц так как в начале августа еду отдыхать..... а через месяц ответить ей на письмо

ps/ на мое письмо думаю она неожидала так как считала ребенок нафиг ненужен психонет и попытаеться лишить отцовства через суд так как в её планах нет привозить ребенка а суд проиграет и тогда или будет по хорошему сомной договариваться либо может я подам в суд на общения с ребенком

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это вы денег с бывшей за выезд для ребенка не попросили ? ;) простчет эээ.Вот и приработок бы был к зарплате.

"я подам в суд на общения с ребенком "

не забудте потом участкового КАЖДЫЙ раз брать с сабой.Чтоб она вообще дверь открывала.

Вот баба попала с замужеством и ребенком!

Как сказала Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нормально. да и вообще рано еще в болгарию ребенку в год то. маленькая еще в таком возрасте ездить так далеко.

а вообще как у тебя с новыми бабами то дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. да и вообще рано еще в болгарию ребенку в год то. маленькая еще в таком возрасте ездить так далеко.

а вообще как у тебя с новыми бабами то дела?

Ненормально. Ты посиди в августе в москве летом с годовалый ребенком, и уверяю тебя, море в Болгарии не покажется тебе таким далеким. Хотя все герои этой истории мне несимпатичны, поведение автора с согласием на выезд считаю идиотским, тк руководствуется он, очевидно, не интересами ребенка, а своим не знаю чем - потому что даже не своими интересами. Отказ на выезд в такой ситуации является *удацким поступком, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормально. Забрала ребенка? Забрала. Не хотела идти не на какие контакты? Не хотела. Что еще хочет тогда? Может быть еще и путевку оплатить куда подальше чем в болгарию?

В моем городе немного пожарче чем у вас. И знаешь сплит спасает от жары если что. А выйти вечером часов в 9 когда еще светло и уже не жарко думаю сможет. А так как она не хочет контактировать с отцом своего ребенка, значит надо учить ее это делать таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Забрала ребенка? Забрала. Не хотела идти не на какие контакты? Не хотела. Что еще хочет тогда? Может быть еще и путевку оплатить куда подальше чем в болгарию?

В моем городе немного пожарче чем у вас. И знаешь сплит спасает от жары если что. А выйти вечером часов в 9 когда еще светло и уже не жарко думаю сможет. А так как она не хочет контактировать с отцом своего ребенка, значит надо учить ее это делать таким образом.

А до 9 вечера дома сидеть? Летом? Прекрасный план.

Я не говорю, что она молодец. Но то, что пишет тут автор темы, чтобы ребенка привозили к нему "на район", чинение препятствий для отдыха - это в никуда все.

И, заметь, об оплате путевки речь вроде не шла? Это твои домыслы на тему больной мозоли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненормально

ты исходишь из своих жалких интересов, моя прелесть

а она из интересов своего ребенка

имхо такого папашу как тебя надо изолировать, чтобы не дай бог воздушно-капельным путем твоим интеллектом не заразица

уж как есть

вообще на ее месте надо от тебя отделаца. чтобы не иметь с тобой контактов

через месяц обстоятельства изменяться и ты ненужен будешь

Нормально. Забрала ребенка? Забрала.

ты странный. она его что, оставить должна была? этому папашке? :huh:

автор помоему сам выпендривался хочу/нехочу

и то что ребенка забрали он несет 50% долю вины.

о чем с ним контактировать?

он 20штук зарабатывает и никопейки больше дома не потерпит

в итого:

ни душевного, ни меркантильного интереса общаться с ним нет..

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лично мне твое поведение напоминает поведение мелкого пакостника. Личностный рост и ты рядом не стояли.

Пора бы уже забыть эту женщину и свои мелкие претензии к ней. Найти новую ОЖП. И не мешать жить ни БЖ, ни себе, ни своему ребенку своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему ребенок нафиг не нужен.Даже зад поднять съездить за ним не хочется.А "шоб на район" привозили.С доставкой на дом так скать.Думает как бы бывшую уесть посильнее и поторговаться.Даже название темы показательное.БЮДЖЕТ на первом месте а отношения апосля.А ОЖП от него все равно будут разбегаться ;) жмотов никто не любит.А он жеж будет искать не просто ОЖП а с выгодой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тест ДНК сделал нет? Или ты год платишь алименты непонятно за чьего ребенка?

А по твоему вопросу, используй эту тему, как шанс договориться видиться с ребенком. Если тебе это нужно. А вообще я бы начал с теста ДНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что автору надо так это не для бабы а для себя

1) Все таки найти другую работу и получать больше хотя бы раза в два чем сейчас. Что бы и на девок хватало и на ребенка от первой и следующих(ей) жен(ы).

2) Найти себе реально другую бабу.

3) Чтобы она была ОБЯЗАТЕЛЬНО не испорчена деньгами как некоторые тут отписавшиеся.

4) Любила тебя за то что ты есть а не за то что ты ей мог бы дать (ну это пункт не обязателен к выполнению ибо такие бабы практически все уже вымерли, а те кто не вымер тех перевоспитали :) )

А насчет ребенка годовалого да на такие расстояния перевозить не стоит. Где то читал что такие путешествия не очень хорошо влияют на маленьких детей. Поэтому заботясь о ребенке хрен ей а не разрешение на выезд. Дома у нее если нет в комнате ребенка установить нормальный сплит.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю то что написал правельно вчера!!!!!

ЕЁ ответ. как лучше мне поступить и написать......

запретить человеку что либо делать невозможно...

я считаю, что если человек хочет чего то, то он для реализации своих желаний что то, да делает...а за 9 месяцев что то не припомню твоих просьб и поездок к нам, хотя ты знаешь прекрастно где мы живем и мой номер телефона, из твоего поведения можно сделать вывод, что не особо ты и хочешь общаться...хотя конечно может есть еще какие то причины для такого твоего поведения, тебе лучше знать...

В общем, сам решай будешь ты общаться с дочерью или как...

Только если уж будешь общаться, то регулярно, а не наплывами, дети любят постоянство, не хочу, чтобы у нее были вопросы, а почему папа не приехал, ведь он обещал, лучше уж вообще не начинать такое общаться.

К ребенку приезжай один, без своих дружков и подруг. Матом не ругайся и не кури, никаких коктелей при ребенке.

Ссоры и выяснения отношений в общении с тобой не нужны, так что будь готов вести себя корректно и доброжелательно, я в свою очередь обещаю тоже вести себя прилично.

В подтверждение серьезных намерений я со своей стороны обещаю способствовать вашему общению.

Предлагаю установить день недели, когда ты хочешь приезжать, время приезда обговаривается заранее, утром я подтверждаю тебе встречу, т к график дня может меняться, если она поздно встала, соответсвенно и время сна в течении дня меняется. Спит дочь как правило с 9 до 11,30 и с 14,30 до 16-17, Спать на ночь она ложится в 19-20 часов.

Ты со своей стороны делаешь нам разрешение в болгарию.

p/s видно что на попятную пошла и в тоже время шантаж ну впринципе как и я) плюс она и в мыслях недержит лешить меня отцовства...... хотя может хз ( а смахивает на почерк её мамы задобрить а потом ударить в спину)

вообщем незнаю я как ответить или погнорить из за моей отлучки

и едут они в сентябре может и на ПМЖ имбы выехать только а там знай как звали(они собирались там кваритру покупать а может и купили).

а щас у меня девочка в месте сомной работает и папа всю жизнь её на заводе работал.... только истирит много или я шучу вот твоя подруга говарливая как и я а ты молчишь и так раз 10 я) а она потом вот ты занижаешь мою самооценку и орет.....

а другая тихая спокойная вяжит вещи кучу всего и мне и родителям связала отношения очень спокойные и это тоже напрягает.......

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то если на ПМЖ бывшая? Вам же сплошная экономия на алиментах ;)Или ну так ребенка хочется видеть?Еще ребенка или парочку заделаетет.Вон хоть той что вяжет ;).А она еще и на заказ вязать будет ;) деньги в дом так скать.Кроме основной ее работы.Вон уже вашу скемью всю обвязала.А главное тихая ;) ездить можно ;)

Когда пишешь сообщения, старайся не отступать от логической цепочки и не терять мысль.

В данный момент один ветер, информативности как воды в банке воздуха.

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обиженных на жизнь и мужиков можешь не слушать, путного не посоветуют, только поехидничают. если они собирались туда на ПМЖ тогда хреново. если поедут могут там и остаться. Я бы к адвокату или еще куда к юристу сходил бы и поговорил бы насчет этого момента, что он посоветовал бы тебе. И не к одному а к двум или трем даже. А там уже видно будет. Так как Болгария не англия, от туда можно будет думаю вытащить дочку гражданку России если насильно увезут. Так что сходи и поговори со знающими людьми что да как. А там уже решай отпускать или нет.

А насчет телок то смотри сам, еб*нутые с которыми вроде как нескучно хорошо просто для быстрых отношений, потрахались и разбежались, в ЛТР же будут так выносить мозг что сам не рад будешь. А ту что вяжет если хочешь именно семью без таких вот выкрутасов как с бывшей, самое то для семьи. Но да они немного скучноваты. А на то ты и мужик чтобы вести семью а не полагаться на бабу что она поведет ее, поэтому все будет зависить только от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обиженных на жизнь и мужиков можешь не слушать, путного не посоветуют, только поехидничают. если они собирались туда на ПМЖ тогда хреново. если поедут могут там и остаться. Я бы к адвокату или еще куда к юристу сходил бы и поговорил бы насчет этого момента, что он посоветовал бы тебе. И не к одному а к двум или трем даже. А там уже видно будет. Так как Болгария не англия, от туда можно будет думаю вытащить дочку гражданку России если насильно увезут. Так что сходи и поговори со знающими людьми что да как. А там уже решай отпускать или нет. "

А я могу сказать ПО ЗАКОНУ паспортный контроль НЕ ИМЕЕТ ПРАВА просить разрешение на выезд.Если ребенок едет с одним из родителей и внесен в его загран паспорт.Просить не имеют права ,но могут.Этож Россия-матушка с вечно голодной таможней.Если его бывшая в курсе( а она это на нужных ей форумах узнает) То она замечательно сможет выехать и без разрешения.Достаточно знать что такое разрешение не обязательно.И озвучить это на папспортном контроле.На крайняк это разрешение запросто подделывается.Если уж она очень захочет выехать ,уедет.Это не проблемма.Так что шантажировать ее разрешением врядли он сможет.

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

согласие на выезд НЕ РАЗВЕДЕННЫХ супругов не требуется, разведенных требуется. НО требуется согласие на ВЪЕЗД в другие страны второго родителя. В болгарию хз но в страны европы требуется согласие на вЪезд в эту страну от второго родителя. http://advocatshmelev.narod.ru/razreshenie_na_vyezd_rebenka_za_granitsu_i_vezd.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну теште себя мыслью.И запрет на выезд можно обойти .А в загран паспорте нет печати о разводе во первых.Так что на выезд разрешение не надо ,если едет с одним из супругова в разводе или не разводе погранцы не узнают.Тем более что там всегда спешка и толкотня. Во вторых странам в которые въезжают глубоко пофиг есть ли разрешение на въезд.Если есть виза ;).Кроме визы они ничего не просят.Ну КУПИТ она одну из тех справок по списку.Чё забыли что ВСЁ продается ? ;) В Росии это только вопрос цены ;) Так что захочет выехать.Выедет.А переругается он с ней.Вообще ребенка не увидит.

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девушка. Это как же её угораздило связаться с автором?!

Автор сам не знает чего хочет. Вроде ребенка отпускать не хочет, но для этого самого ребенка ничего не делает.

Автор, пакостит жене как только может, фу, низко.

Автор, хочешь этого ребенка - принимай участие в его воспитании. Приезжай к ним сам. Она совершенно права, чтобы без алкоголя и сигарет.

Если не хочешь этого ребенка, то оставь их в покое, не мешай им своими запретами на выезд, вьезд или другое.

А тест на ДНК, если сомневаешься твой ли ребенок давно бы уже сделал. Ты , Автор, лентяй , ты никого не любишь и тебе на все покер.

ЗЫ: Забавно было читать твои каракули вываленные одним кирпичем, с ошибками по 10 штук в каждом слове, а потом обнаружить, что ты юрист и правил договора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг ТАКОЙ юрист больше чем он зарабатывает,сможет заработать.А он и не хочет и не сможет.Вот он и ищет бабу упакованную."Золушок" такой себе ;)Так посмотриш...блин да как же мужики -то измельчали ;)Сам из себя ничего не представляет,а родословную претенденток так скать просматривает до седьмого колена."Где там папа работает? А на заводе?!! Не хорошо." "Нам боярам Свиньиным зазорно будет с такими породниться"

"А тест на ДНК, если сомневаешься твой ли ребенок давно бы уже сделал. "

Та не сделает он его.Если бы сомневался давно бы уже сделал.А то вы думаете такой жмот платил бы алименты подозревая что ребенок не его ? ;) Удавился бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

picara сделать можно все если захотеть. а так же можно и в суд подать за воровство гражданина РФ если она увезет его на пмж. а в том что он ищет не дуру которая только и смотрит в карман это правильно. ибо такая свой желчью ехидством и мозгоклюйством выест ему весь мозг. просто таких в наше время редкость, большинство похожих на тебя, которым только бы на голову посрать другому да денег повытягивать а на больше то и не хватает. А все потому что первый мужик который был у них не ставил на место когда надо было вот и распустились.

nebushko а если от тебя баба уйдет сказав что вон у подруги у мужа два завода десять фабрик по миру, а ты лох нищий, заберет ребенка и уйдет, будешь бегать за ней и жопу лизать? сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"picara сделать можно все если захотеть. а так же можно и в суд подать за воровство гражданина РФ если она увезет его на пмж"

Зы а вы законов своей страны не знаете ;) В России не считается похищением ребенка увоз одним из родителей ! Третьим лицом да а родителями нет.Вон звезды за ребенка судятся а толку.Оцец увез ребенка ,мать не может добится с ним встречи.Не помню кто из артистов это сделал.В Европе таки да ,без разрешения одного из родителей увоз ребенка подсудное дело вплоть до Интерпола и тюрьмы( чтите историю Ирины Беленькой и Жана Мишеля Андре ).На деле хоть договор например Евросоюза с Россией и есть в помощи по криминальным делам.На деле Россия его не выполняет. Например вывезшие из Евросоюза детей и находящиеся в розыске Интерполом не приследуются и не наказываются.Приходят дяди из ФСБ и предупреждают мал ай яй яй имейте в виду что при выезде из России с ребенокм за границу мы не отвечяем за то что там вас уже ищут и могут посадить.Так что мы предупредили.Усе!Реально никакого сотруднечиства по подписанному договору нет.А с Украиной напрмер даже и нет договора о взаимопомощи в криминальных делах.

"а в том что он ищет не дуру которая только и смотрит в карман это правильно. ибо такая свой желчью ехидством и мозгоклюйством выест ему весь мозг. просто таких в наше время редкость, большинство похожих на тебя, которым только бы на голову посрать другому да денег повытягивать а на больше то и не хватает. А все потому что первый мужик который был у них не ставил на место когда надо было вот и распустились. "

О так вы из той же оперы жмотов.Тех кто ищет дур чтоб их попользовать ;) Неее сначала построить(а то как же он докажет что он глава если сам ничто) а потом пользовать. Шо зарплата маленькая а зад поднять заработать лень? ;) проще найти "я и лошадь , я и бык" ;) Видала такие случяи.Сам и чмошный и на себя ,не то что на семью зарабатывает со скрипом и чморит давольно интересную бабу получяющюю больше него.Главное ее убедить шо она никому кроме него не нужна ;) .Ой бедная у вас жена будет.Будет высчитывать сколько в месяц можно на памперсы потратить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор вот видишь мне даже и инфу искать не пришлось пикара сама тут все тебе расписала. так тчо понимаешь что будет если дашь ей разрешение. да кстати если начнет по судам таскать будет хорошая отмазка что выпускать не хочешь из за возможного выезда на пмж без твоего согласия. ну ты ж юрист думаю эту ситуацию сможешь пробить.

пикара не надо сюда свои страхи и фобии выливать они никому не интересны :) если не тех выбирала то проблема не в мужиках а в тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko а если от тебя баба уйдет сказав что вон у подруги у мужа два завода десять фабрик по миру, а ты лох нищий, заберет ребенка и уйдет, будешь бегать за ней и жопу лизать? сомневаюсь.

Никто жопу ей лизать не призывает.

Если он хочет ребенка, то пусть делает что-то для этого ребенка, не для матери, а для ребенка. А не просто лясы точит.

Если не хочет его, то пусть отпустит и даст им жить нормально.

Именно в этой теме мне трудно поверить в корыстные мотивы девушки. Она знала, что он зарабатывает 20 тыс рублей в месяц. Тем не менее вышла за него замуж. И тут два варианта, или ребенок и правда не его и свадьба нужна была, чтобы у ребенка был формальный отец, или, если ребенок его, девушка никаких корыстных мотивов не имела. Ну, не верится мне, что меркантильная особа пойдет замуж за чувака имеющего доход 20 тыс в месяц и не имеющего ничего остального.

Далее, мне кажется нормальным, что забеременев девушка начала давить на Автора, чтобы зарабатывал больше. Другой вопрос КАК она это делала. Но по ситуации она права. Ты прокормишь семью , где маленький ребенок на 20 тыс в месяц? То-то и оно.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него хата своя в москве от деда с бабкой досталась по моему. чем не мотив?

Я про квартиру не видел в его постах. Читал быстрым чтением, ибо очень муторно его писанину читать.

Ты уверен, что там у него квартира от деда с бакой досталась?

И даже если досталась, то имущество, приобретенное 1- до брака плюс 2 - по наследству, не делится с супругом.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не я о том что мальчик с квартирой в москве, чем не жених. ну а потом типа думала пошлет работать чтобы зарабатывал.

хотя мутно все у него было. они вместе, разбежались, она сказала что беременна. понятное дело что бабы если не любовь то денег поиметь захотят, а тут ни любви к автору не денег с него, вот и свалила к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не я о том что мальчик с квартирой в москве, чем не жених. ну а потом типа думала пошлет работать чтобы зарабатывал.

Да, где ты углядел, что у него квартира-то есть в Москве? Можно цитату?

Хаха, думала пошлет работать? А то не видно было, что не пойдет он работать , его и так все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у меня запасная квартира есть но о ней говорить не хочется.

самое первое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня запасная квартира есть но о ней говорить не хочется.

самое первое сообщение.

:D

Кто его знает, ЧТО на языке автора означает "у меня есть" )))

И как-то очень странно, жить в сьемной , когда есть "своя" "запасная" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите но ты неадекват полнейший! тебе заняться нечем? причем квартира откуда сьемная взялась!!!!!!!! ау включи мозг я попросил помочь дать ей ответ что бы видеть ребенка и все!!!!!!!!!

уж если и разбирать то её ответ по ниму видно что ей достали мои друзья которых небыло кактели алкогольные и мат с куривом(вообщем бред) и она уже непишет не окаках деньгах..........

Да она ленивая все за нее мама делала и жрать мне готовила и вещи стирала а жил я с её родителями она была против отдельно жить

вот за выходные придумал как написать как вам?!

привет. Хорошо надеюсь ты и в дальнейшем будешь придерживаться тому что написала сама и встречи с ребенком не только из за разрешения за границу. Согласие дам по приезду в москуву в районе 15 августа. так что если билеты некупили то берите на двацатые числа. И если мы выбрали дни для встреч с дочкой то просьба график соблюдать или сообщать зарания что в этот день мы невыйдем гулять а сможем в другой и называешь конкретно другой день.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите но ты неадекват полнейший! тебе заняться нечем? причем квартира откуда сьемная взылась!!!!!!!! ау включи мозг я попросил помочь дать ей ответ что бы видеть ребенка и все!!!!!!!!!

уж если и разбирать то её ответ по ниму видно что ей достали мои друзья которых небыло кактели алкогольные и мат с куривом(вообщем бред) и она уже непишет не окаках деньгах..........

Да она ленивая все за нее мама делала и жрать мне готовила и вещи стирала а жил я с её родителями она была против отдельно жить

Да, действительно, откуда у тебя сьемная квартира )))) Ты в подвале живешь?)))

А ну-ка, давай, во избежании догадок, проясни ситуацию:

1. Где ты жил на момент знакомства с ней?

2. Квартира, про которую ведет речь Хаворд существует?

3. Если да, то на кого оформлена эта квартира? В cмыcле, твоя или ты ждешь пока бабушка умрет? :D

4. Ответь по пунктам и пиши понятно, а тo пишешь как неуч.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросил помочь дать ей ответ что бы видеть ребенка и все!!!!!!!!!

А зачем тебе видеть ребенка, можно узнать? Ты же сомневаешься твой он или не твой, ты же боишься копейку на ребенка потратить. Жмешься за свою 20-тысячную зп. 10 тысяч на ребенка жалеешь. В идеале вообще платить за него не хочешь. Развивать его не хочешь.

1. Зачем тебе ребенок при всех вводных, ответь?

2. Что ты лично можешь ему дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как в фильме гараж не знал что так важно сказать что есть квартира для того чтобы общаться с ребенком. Когда есть родной отец отказываться от ребенка из за того что маленькая зарплата...... во общем написал ей так как написал выше

p/s сомневаются другие с форума мой это или нет. а я уверен что мой так как нельзя такую огромную оферу провернуть и говорить что это мой а на самом деле это немой..... такии письма не писалаб она.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну две квартиры на родителей записано. одна пустует дача на родителей машина лично моя) бассейн) тебе чем это поможет помочь мне?

когда с ней встречались о квартире не говорил да и она говорила думала легкий роман...

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит НЕ ТВОИ квартиры, а родительские. Спрашивал к вопросу о корысти девушки. Хаворд так думал.

Тем более, Хавор, девушка о них (о РОДИТЕЛьСКИХ квартирах) не знала.

А на вопрос зачем тебе ребенок, ты так и не ответил. Зачем он тебе, если ты жмешься на него копейку потратить?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как бабка на лавочке слухи которые собирают а потом хают.....) я ребенка один раз видел как можно дать если тебя перекрыли доступ сразу после рождения. а ты сердобольный на себя все записываешь а потом при разводе все отдаешь оставляя себе один трусы и палатку или зарабатываешь и покупаешь новую?)

спасибо haword и многим ребятам с 6 странице. один вопрос снят письмо отправлено.

теперь вопрос как лучше провести первую встречу? может спросить у бывшей что любит ребенок? и привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че , не нравится? :) Хочешь сказать, что с твоей зп в 20 тыс. ты сам купил две квартиры?))) Квартирки то родительские, так что не надо тут гнать, что они твои и типо только лохи на себя записывают. Записывают на себя или не на себя, когда сами зарабатывают квартиры. А когда по наследству, то не надо тут гнать типо лох - запиши на себя , потом в одних трусах останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, одни оскорбления в адрес автора.

Куда делись правила форума?!

Люди вроде за ответами приходят, а не за чтением морали.

И уж точно не за обсуждением "у кого какая хата на раёне" и у кого х** толще.

Автор, мне кажется, ты внутри все таки не до конца определился что ты хочешь от бывшей.

И хочешь ли чего-то вообще.

Как определишься - решение проблем само придёт. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...