Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

немного флуда..... экономист как и юрист получает максимум 50 тыс. и знает свою профессию на отлично.

Вот это уже совсем бред.

Мне 22.. на моей работе платят 25.. с минимальным опытом.

Про моих друзей в др компаниях.. с опытом около года- от 30ти..... пару лет - от 50ти ... и это девочки 22 лет... которые начали работать еще в универе...

Моя подруга 25 лет - около 60тыс...

И это экономисты в С-Пб....

а в Москве зп выше...

Плюс даже банальный хедхантер по юристам с опытом 3-6 выдает зп мнооого больше 50ти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты никто и звать тебя никак,папа с мамой машину подарили,а понтов уже до*** В Москве 22к нормальная з\п. Уууу. Караул. Бросать ей тебя нужно. P.S. В провинции,если работать,а не на жопе сидеть стол

С девушкой встречаюсь около 5 месяцев.отношения как то резко взяли старт практически каждый день вместе и сейчас девушка охладела немного, меня это не устраиват я ей об этом говорил а её не устраивает

Каким образом оттяпает? Она в кредите? И ты юрист...теперь я начинаю понимать почему твоя з\п 22к...

  • Советник

не адекватный. ты ссышь разводиться от этого весь твой неадекват. когда это поймешь все будет по другому.

хватит уже о бабаках. тебе сказали уже что в москве зарплату в 60 тыр и выше ты можешь запросто поднять, для этого надо просто пройтись по объявлениям, хотя бы на сайте hh ru и обзвонить все конторы не зависимо от их требований. там на такую зарплату юристов больше 200 требуются. да и на крайний случай, не обязательно идти юристом, можно и на другую работу пойти, благо тебе за хату платить не надо. Можешь попробовать себя в любой другой сфере. Главное не ссать и искать работу и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Мне жаль, что я так много работал.
Вот оно - метасообщение всей этой трухлявой темы... Человек просто боится перетрудиться, потому и зарплата его устраивает. Но так как все вокруг долбят его, намекая (да и прямо говоря), что это нищебродство, то у него возникает некий дискомфорт, который его и не устраивает. Кстати, есть дохрена людей, которые так живут и им пох на мнение кого бы то ни было, никакого дискомфорта не испытывают, но тут надо стержень иметь, а им и не пахло.

не адекватный. ты ссышь разводиться от этого весь твой неадекват. когда это поймешь все будет по другому.

Да не только разводиться :)

Это:

тебе сказали уже что в москве зарплату в 60 тыр и выше ты можешь запросто поднять, для этого надо просто пройтись по объявлениям, хотя бы на сайте hh ru и обзвонить все конторы не зависимо от их требований.
автор тоже никак не может, потому как боится перетрудиться, вдруг потом в хосписе жалеть будет ?

Если конкретно по теме, то: автор, ты уже определись, что для тебя важнее - собственный комфорт (в том виде, в котором его видишь ТЫ, неважно как его назовут другие) или эта ОЖП, или этот ребёнок ? Если второе или третье - то тебе ПРИДЕТСЯ менять свою жизнь, приз из тебя на данный момент, как из говна - пуля. Если первое - забивай болтяру, живи для себя только, забудь про ребенка, один хрен от такого папаши толку 0, да и ОЖП быстренько нового папаню для ребенка найдет, поперспективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем Вы говорите, товарищи! :blink:

Мне одному показалось, что Автор выпивает постоянно? К тому же, в рабочий день.

Да, вакансий много, но ни один работодатель не захочет взять к себе алкогольное чудо на работу.

Я на собеседовании устраиваю разговоры "за жизнь" с целью определения личных особенностей человека. И сразу становится понятным, насколько адекватен тот или иной человек. И если в профессиональных вопросах можно надеть маску и грамотно реагировать, то при правильной беседе "за жизнь" инфантильность гудса навряд ли способствовала приему на работу. Ведь юриспруденция-передний край жизненных проблем.

А что умеет Автор?

Говорить красиво? Судя по топикам, нет.

Писать грамотно? тоже нет.

Может, он в жизни хорошо разбирается? (Очень важное качество для большинства юристов, для адвокатов, например.) да нет же.

Может, он хорошо знает законодательство? Судя по первой-второй странице топика, тоже нет.

Имеет дипломатические способности? (тоже немаловажно для юристов) Судя по его националистическим высказываниям, категорическое нет.

Отсюда назревает один интегральный вопрос. А чем же тогда Автор 5 лет занимается на работе?

Я думаю, что это 3-5 однотипных операций. И ничему за эти годы не научился.

И реальный ответ на вопрос, почему Автор не хочет сменить работу лежит на поверхности-банально страшно. Есть категория людей, которые боятся поменять работу, потому что не уверены в своих знаниях.

Автор, я был лучшего о тебе мнения. И ошибся.

Ищи работу, на 20 тыс. жить семьей невозможно. (если ты не троль конечно, а то что-то я сомневаться начал)

Перестань боятся. Надо встать и пойти. Не для бабы, для себя и своего сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sil-s ты прав на счет работы да я занимаюсь только договорами и иногда если чего не понимаю спрашиваю у коллег)

5 лет работы это комфортные для меня условия поменять очень хочется но и страшно и хочеться перейти к знакомым где мне скажут научим не выкинем тебя, так как страшно быть без работным (а бывшей сказал так же как и вам тут написал )вот и подумала я для нее слаб) Хотя бонально все просто ну нелюбит она меня и это было мне ясно с первого дня когда она сказала что беременна) а с такой бывшей выкинит из дома через месяц если не найду новую работу. сейчас друг с которым вместе учились уволился из милиции в мае и досихпор не найдет то что ему надо. Во общем ищу через знакомых кудабы устроиться( Плюс очень хочу устроиться и ищу дополнительную работу с 18часов и хоть до 23ч чтоб можно был об совмещать. если есть идеи то подскажите такую работу.

Про Алко ты ошибаешься если и пью то слабые алкогольные напитки 1-2 раза в неделю( не больше 2-3 пива). При жене пил реже и то когда выходили гулять общих тем не было а так градус мне даст хоть на разговор попрет.

Если вы внимательно читали я с ней уже развелся........

Дерзит она не только мне но и моей мамеи своим родителям и держит их в страхе)

а что скажете о том что вчера писал о моём с ней разговоре?

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал твой вчерашний разговор. Потом отпишусь

А чего ты боишься? Ты и так на карьерном дне. на такую же работу ты всегда сможешь устроиться.

Пива много (2 раза в неделю-уже на грани алкоголизма), тем более пиво содержит фитоэстрагены.

Работать надо днем, ночные подработки очень выматывают. А тебе надо в форме себя держать.

Закидай тупо резюме во все организации, где есть вакансии хотя бы отчасти тебе подходящие.

О том, как составить резюме можно погуглить.

После рассылки резюме отпишись. Это будет твой первый шаг к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствйте!

Я так понимаю одна из проблем Автора - опасность призыва на воинскую службу, поэтому автор трудится в каком-то ведомственном ФГУП. Так вот, сначала о вашей "карьере". До 27 остался 1 год - поэтому можно уже и на старом месте работы досидеть, а потом найти более высокооплачиваемую работу. Но вся сакраментальность кроется в том функционале, которым Вы на данный момент занимаетесь и владеете - Ваш круг обязанностей. Насколько будет котироваться Ваш опыт в ФГУП на трудовом рынке. Не подотрет ли рачительный хедхантер Вашим резюме свою начальственную попку? Но менять что-либо уже поздно. Винить страну - глупо. Вы уже потеряли уйму времени, скрываясь от призыва и существуя на жалкие копейки. Если девушка Вас устраивает, то попытайтесь донести до нее, что до смены места работы осталось немного. Дорожит Вами - поймет. Либо отрешитесь от нее и найдите молодую девочку без претензий в возрасте от 18 до 23. Пусть будет сутденточка. Но Вы опять же остаетесь этот год с 22 000 руб. Квартира и машина у Вас есть - неоспоримые плюсы. Вот только машину Вы взяли в кредит, поэтому отнимаем от 22 000 энную сумму, плюс продукты, плюс коммуналка. И на руках у Вас, возможно, останется что-то около 10 000 руб. Вот теперь ответьте, куда можно с девушкой ходить на эти деньги целый месяц? А еще учтите, что Вам надо одеваться, заправляь и мыть машину, платить налоги и т.п. Судя по всему Вам либо придется перетерпеть до 27, либо заняться подработками по профессии или ночным не по профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому она расталась зимой со мной.... и через 4 месяца когда она сказала что беременна и я предложил жениться и она согласилась я то подумал что она все обдумала и решила что лучше родной отец ребенку чем кого то искать... а пожив со мной пару неделю поняла что за Ж. но даже если снова передумает я не хочу обратно к ним возвращаться. а то так и будет выгонять из дому с вещами как её мама её отца.(и любви как мне кажется у нее в помине ко мне нет и уже давно). Работу просматриваю в инете. резюме сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хватит пить. И учи русский язык!

Такое ощущение что ты не юрист из Москвы, а дворник из Душанбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила спросила когда я смогу зарегистрировать ребенка? я ей дал на выбор два дня во общем согласовали. потом только спросить хотел про ребенка но не успел оно быстро отсоединилась. Пришлось писать смс "спросить не успел. Давай ты будешь помимо дел еще и о ребенке рассказывать. А то и в прошлый раз все хорошо и все!"

её ответ Все хорошо ходим гуляем про поликлинику написала? кушаем хорошо какаем).

Хотел написать и передраться к гулянью типа а я недостоин с ней гулять? на оборот бы старалась чтоб я больше с ребенком общался. но подумал это не адекват или стоит мне с ней сейчас общаться в таком ключе и написать?!

Может по мимо игнора на наши общения на счет отношений. сделать игнор на встречи.

цель сделать её обычной любовницей( если у нее нет замены) и чтобы она привозила ребенка ко мне и моим родителям на пару часиков(думаю сейчас рано говорить прямо на счет этого) а не я ездил в их логово.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы она привозила ребенка ко мне и моим родителям на пару часиков(думаю сейчас рано говорить прямо на счет этого) а не я ездил в их логово.

это неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? мои родители к ним ездить не хотят. у меня желания нет где хвастаются какая у них спутниковая тарелка?!( купил на днях тв приставку и что мне теперь хвалиться этим кто в гости придет) или хвалятся посудомоечной машиной. да глупо это и некультурно. плюс агрессия на мою семью.

Может она поутихла за две недели но считаю она для себя все решила а может по её поведению которое сразу было комне плохое с мая то что её заставили родители жениться её это бисило и ей устраивает что она Живет с родителями которые её могут полностью удовлетворить её Я. в прошлом году она как дурачка радовалась подареной моей мамы рубашке а в этом нос воротит. не из за того что впрошлом году из за двух свадеб сестер её родители были заняты и она искала любви а с ноября её родители стали внимания полностью ей давать.( или любовник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) признать ребенка а если сомнения не пропадут то через год два сделать тест на отцовство и если ребенок не мой то алименты вернет

2) К ним не ездить какое то время(только если понадобиться ей какая то справка) ребенку все ровно креме молока ничего не надо а алименты она хочет через суд. вообщем сам инициативу проявлять не буду( она думаю тоже так человек пассивный).

3) найти работу но им не говорить что бы белый оклад был тыс 12 а остальное черный нал)

в любом случае не хочу и не буду сам её возвращать после всего. Но честно очень хочется побегать но понимаю ей этого хочется тоже но фиг она это получит.

Меня этот форум научил 50 на 50 ББ ДД. И так этого нет начали встречаться переехал к ней она это не оценила, обвинила в воровстве и расталась я её простил уехала в сочи где я ставил вопрос я или сочи дал слобину. уехала без меня. простил дальше опять растались потом узнал от нее что беременна женился опять послала. дальше родила сказала что привези цветы а то с ребенком как дура лежу без цветов когда у всех есть. привез ей цветы а она говорит не на что не рассчитывай, дальше обломала с выпиской непозвала и наконец дома у себя начала втык давать и говорить что от меня нужно былоб и еслиб я тогда то неписал смс и ненаехал на её маму ты бы был бы на мне женат на что я сказал мне это неинтересно у меня другая отвянь.

по этому считаю если человек тряпка то ему надо стремиться 50 на 50 чтоб не упасть в яму

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

goods ты после того как напишешь сообщение, перечитывай его, хорошо? а то куча слов и все в каше.

Тест надо делать сейчас, алименты тебе никто не вернет. Если цель послать и расстаться полностью то полный игнор и она сама побежит в суд на развод подавать. Ты пока год не пройдет не сможешь подать на развод без ее на то согласия. Если цель вернуть, то я бы еще раз 10 подумал - зачем? Ты то и сам не великий адекват но она вообще полный неадекват. Хотя можно все было бы списать на послеродовую депрессию, но если ты говоришь она и до этого такой была, то лучше возвращать и не надо.

А насчет хвальбы, я думал ты уже успокоился и забил на это дело. Понимаешь, когда у людей чего то не было а потом они это в первый раз покупают, то радости полные штаны и об этом они всем будут бегать и рассказывать. Относиться к этому надо спокойнее. Конечно, если ты видишь что они это делают именно для того чтобы перед тобой себя возвысить, можно просто постебаться над ними сказав пару раз что купили херню, можно было бы лучше и дешевле найти, а не как лохам хватать первую попавшуюся, следующий раз уже не будут так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разведен! расстроил по поводу что деньги не вернет если ребенок окажется что не мой... А как лучше в среду заехать за ней навестить ребенка или спросить адрес и встретиться уже в загсе и пфиг как ей добираться но и ребенка не увижу. Боюсь я их дома там мама и её сестра ониж квартиру купили где и сестра в одном подъезде. да и как с ребенком вести себя(каша в голове) а так приеду к загсу и сбегу потом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр... автор, как же тяжело читать твои посты.. если у тебя в жизни похожая манеры общения - я сочувствую! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я на этом форуме ТОЛЬКО понял что писать не получается даже не знаю почему и как с этим бороться( только если перечитывать).

Кто знает если алименты через суд то говорят не дают кредиты и не выпускают за границу......... кто нить сталкивался?

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ж юрист!!!??? Это у тебя должны клиенты твои спрашивать, а не ты у нас. Открою секрет тебе, если чего не знаешь, берешь и ищешь. В интернете есть сайты, на которых публикуется действующее законодательство.

По твоему вопросу. Неправильно говорят. Читай закон "Об исполнительном производстве". Не выпускают за границу (приставы имеют право запретить) в случае неисполнения тобой судебного решения (й) (в том числе взыскания задолженности по выплате алиментов). В получении кредита могут отказать в случае если сумма, которая остается тебе после выплаты тела кредита, процентов и алиментов, будет ниже определенного минимума (какой этот уровень, определяются банки часто по своему усмотрению). А просто так отказать, потому что ты выплачиваешь алименты, это бред.

Автор, развивайся по крайней мере хотя бы как специалист.

Изменено пользователем amv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает если алименты через суд то говорят не дают кредиты и не выпускают за границу......... кто нить сталкивался?

Врут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты, наверное, троль, не может юрист такую ерунду с серьезным видом писать.

На что в сети есть форум Закония?

Я понял, что при таком уровне квалификации 23 тыс. рублей-много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю ) по этому мне и нужна работа через знакомых которые меня научат делать то что требуется) (ну вы тоже неправы юристы по семейному одни по договорам другии уголовное и нотариальное это вообще другии люди). я лично смотрю договоры и корректирую их.

Позвонил ей сегодня спросить едим ли завтра регистрировать? говорит нет давай в пятницу... я ей что в пятницу я на дачу еду так что давай на следующей недели. про дочку как она сказала все норм. и все. потом я подумал чего она тянит и спросил по смс молчит. (думаю скорее всего из за обратной смены фамилии). во общем не знаю что от нее ждать и как на это реагировать.

Больно она спокойная и уверенная и чувство что то она не хорошие задумала.... а если равнодушная и тупа забила на меня тогда шиза настоящая в инете читал вроде смахивает на это))))) меня это напригает

может сказать что ребенка регистрировать не буду без экспертизы.....

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
может сказать что ребенка регистрировать не буду без экспертизы.....

хотел тебе написать да сам написал. Вы разведены как я понял по твоим словам, правда когда сей радостный момент произошел ты не говорил, поэтому регистрация ребенка только по твоему согласию на тебя или после экспертизы. Учитывая то как она залетела неожиданно для тебя, все может быть и было бы не плохо в этом поставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да страшно увидеть её реакцию скажет и фиг с тобой еще гармоны неделю назад все запахи её бесили обвенила что я пахну табаком(хотя я перешел на электронные ).

1)я то рассчитываю что она в итоге поймет что родители не вечные и нужен рядом хотябы человек который к ней хорошо всегда относился и от него ребенок но вернется на моих условиях.( в итоге сделаю через год два экспертизу).

2) окажется мой ребенок и негатив будет не только её но и её родителей( я как то ляпнул а мой ли. её мама возмущенно наша дочь честных правил ты что сомневаешься??????? мне пришлось актерство врубать Мамаша да вы чтоооо как вы могли подумать чтоб я усомнился. я вам про другое и тему замял). да и непредставляю как можно вернуть после проверки днк.

а вот через пару лет мне уже будет похер на нее и на её родителей и сделаю днк.

да и другого ребенка да и стакой зарплатой что я теряю) 6-7 тыс и фиг с ними. подтолкнет быстрей найти ту работу которая мне действительно понравиться

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1) ну и дурак. Если у ней нет к тебе уважения то и не появиться. Ну конечно лошком то ходить лучше.

2) Ты почему живешь как баба думками о том что о тебе подумают кто то там? Тебе должно быть покуй на все, ты принял решение, ты его осуществил, если кто то там против, это их проблемы. Не живи чужими думками.

И вообще, сколько тебе не говори тебе как об стенку горох, все отскакивает. Ты мужик. Кто ее мама тебе? Да никто. Кто ее папа тебе? Да так же никто и звать их никак. Для тебя есть ты, есть твои решения, есть жена. Остальные все идут лесом со своими возмущениями. Пойми, ты поступаешь как тряпка, ты ведешь себя как тряпка, никому такой мальчик не нужен. БЖ тебе и говорила же что ей нужен МУЖИК, а ты тряпка. Ты не можешь отстоять свои же решения. Значит ты не можешь быть главой семьи. А раз ты не глава семьи, значит баба глава, и посему такому мужику место на коврике у входной двери. Пока ты не повзрослеешь, не начнешь сам принимать решения и отвечать за них, пока не будешь добиваться своего, ты так и будешь бегать и выпрашивать у всех все, а не приходить и брать как нормальный мужик.

Мамаше надо было сказать - да я сомневаюсь, да мы с нею расстались и хз с кем она могла его нагулять, мы были не женаты в то время и пока я не удостоверюсь что это мой ребенок я его не признаю. Все. Точка. Я сказал.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд +1.

Гудс, почему-то когда одного человека кольнула твоя проблема с алиментами,он взял и прочитал СК, ГК, по форумам излазил и изучил правоприменительную практику. При том, что он не юрист. И написал возражение на судебный приказ об удержании алиментов. И просто приносит БЖ деньги, судебного решения на этот счет не было Ему было важно. Потому, что это его жизнь. Тебе сам Б-г велел, тебя же жизнь привела, тебе должно быть интересно узнать новое. Но нет стремления.

Скажи, как ты видишь свою дальнейшую жизнь? Кем ты себя видишь через 5 лет, через 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, через год - два, человек поймет - чтобы содержать ребенка от первого брака и иметь семью с желанными детьми и красавицей женой, а не иметь счастье от пару бутылок пива по вечерам, то нужно будет изучать литературу по специальности, общаться с людьми из профессиональной сферы и много еще чего, чтобы стать восстребованым специалистом с хорошим доходом. Ведь если будешь все узнавать, интересоваться и крутиться в своей сфере, то это воздастся. А пока, я думаю, писанина ему наша не поменяет мировоззрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, анализируя поведение Автора, я понимаю, что не такая уж его БЖ неадекватная, как он о ней пишет. Я б на ее месте тоже ушел.

Ну не тянет Автор, нет стремления к чему-либо, работа низкооплачиваемая, гонора много, национальные оскорбления (мне бы уже одного этого было достаточно), профессионал никакой, выпивает, безответственный, инфантильный.

АВТОР, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ

Мне одному так кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет стремления к чему-либо, работа низкооплачиваемая вот она также сказала общим друзьям почему расстались)

Я ей на 1 свидании сказал какой я и сразу предупредил. Она не переживай папа в Газпром устроит. Хотя и она и папа устроила их мама только об этом умалчивают. И её мама устроила б меня только не успела. Я своим гонором наехал на её же маму(что задолбали все время о деньгах говорить, зимой все куртку папину впихнуть хотели моя им винилите не нравиться...). А ждя дочки Все захотела квартиру ей купили шуба нужна? купим за границу надо? отправим...... Я им говорил хватит баловать хотите тратиться так вкладывайте во внучек. А жена(бывшая) должна раз вышла замуж жить так как зарабатывает муж а не её родители. Дурак что переехал к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с работай) можно не юристом так как юристом желания нет хочется больше в промышленности покупать или продавать) когда я пошел на юриста учиться была маза пойти в фсб главное высшие образования. а теперь и туда не устроиться и юристом не нравиться(развиваться не тянет как иски писать не понимаю) болота. фирму под давлением её родителей мог открыть так неуспел они могли дать денег. а ОЖП пропал интерес и пропал он в ноябре до этого на шею вешалась в метро целовалась а ноябрь настал и все. мама её ты её добивайся. и видно замуж вышла беременная поняла что жить с нелюбимым человеком не может. Теперь надеюсь время пройдет побегает по любовникам и поймет что шубы ей дарить сразу некто не будет с украшениями. Вот к тому моменту и надо найти работу даже не связную с юридической деятельностью не получиться найду молоденькую дуреху. раньше все были 2-3 года старше теперь понял надо моложе искать.

кстати меня выбирали по росту так как у сестер все за 180 см и по возрасту всем от 27-29 лет толь с зарплатой лохонулась) беременная была тоже знакомилась до 31 и ростом высоким но что то не склеилось. р/c один голый расчет у неё вот и не получилось со мной. а сменив машину и переехав в москву из области почувствовали себя теме которые имеют право давать советы даже моим и про моих родителей. На свадьбе я нажрался и в последний раз и все им высказал.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя отец был когда-то?

В последних постах вообще не видно, что ты-МЧ, какой-то бабский плач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть отец и мама живем вместе. фгуп хруничево сама организация очень нравиться её цели задачи (работа мечтателя покорения космоса) минус зарплаты( не первая. я с 14 лет работаю а рекламным агентом был, и курьером и в маке работал(инфантильно получилось там работать все делал медленно не мое) -)

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что рекламный агент получает меньше чем юрист ФГУП им.Хруничева?

В продажи устроиться легко, ты наверное не пробывал даже.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нее на оборот в 30 лет она уже поработала где вся работа над дней сменялась влюбилась в женатого и бегала за ним. потом не работала лечилась у психолога или еще у кого то. Во общем работала очень мало с большими промежутками времени застоя... типа я уставала отдых был говорила мне . я еще подумал как же с такой отношения строить возьмет да уволиться. Я считаю в паре должны работать оба а она считает её должны содержать! вот и написал что Еврейки женщины не любят работать а Евреи как и немцы трудоголики и это не значит что я какой то нации плохо отношусь!

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я работал в 14 лет и получал 600р в месяц устроившись в мак я получал 2-3 тыс во вгру начал получать 6 тыс и за пять лет от 6 тыс дошел до 22 плюс дали выше должность.

Друг работает торговым представителем получает от 26 до 45 тыс. мне сказали на такую работу не устраивайся мы тебе найдем от 70. А теперь вот сам подыскиваю друзья говорит иди машины продавать но это уж явно не мое..

вчера смотрел программу и там рассказывается об отдыхе по золотому кольцу и ведущий спрашивает гостя а что есть 5 вип отели для наших привередливых людей? Гость да конечно все есть..... и сразу подумал о её семейке где 12 лет назад просили у соседей в долг на хлеб а теперь крутые нам нужен только москвич молодой и чтоб зарабатывал от 70) так пусть ищат дальше и верю обязательно найдут и только порадуюсь за них.... но мне противно находиться с такими людьми циклопами которые были когда то поцаками) мне мой колокольчик не мешает так как наша государство построено так что на самом деле все пацаки просто не все это видят и признают.

Служить я рад, прислуживаться тошно)

sil-s напугал что 2 раза в неделю много бухать сейчас в отпуске не бутылки пива не выпил)

Вчера сходил в кино на стоянке секс) не могу переместиться с т1д на т2д апатия

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
:D писец, ну то что я говорил пропустил мимо ушей, и опять у тебя кто то виноват и опять кто то плохой. Ты о себе думай, О СЕБЕ!!!!! Что тебе надо сделать чтобы тебе было хорошо и комфортно а не винить кого то во всех бедах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал понимаю что надо меняться и менять все в себе но не получается. Мне бы хотелось чтобы рядом был сильная личность которая мне бы помогла подержала думал это будет жена а тут бах и фиг) ей со мой нужна помощь в 30 лет. Значит мне нужна молоденькая которой я буду помогать и взрослеть сам). Понял Откаты пошли в отпуске(
Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ты хочешь маму себе вторую.

я напишу про тебя книгу автор :D дафай сюда больше инфы про свою жизнь! Это будет бомба!))) Без обид, разбогатеем ;)

Кстати, что за тачка у тебя?

Чето не могу понять, в 25 тыров. можно взять тачку в кредит и скока за неё лет платить?))))

кстати между делом, я ща без работы уже 3 месяца. Тоже кручусь как могу, НО делаю леваками около 23-24 тыров. в месяц. Иди по вечерам вкалывай) Или ещё что-то. До этого работа была в 40 тыр.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу семью люди начинают встречаться потом начинают вместе жить зарплаты 25тыс и 25тыс например..... копят на свадьбу женятся хотят ребенка опять копят ребенок рождается деньги есть уже) первая ланос была сейчас лаччети следущая с алиментами не через год а думаю года 3 возьму шеврале каптива. А с ней было б еще проще у меня 22 у не 35 все оке стала получать под 70 все говно полезло из не. свадьбу не я не она не вложили копейки все родители. подаренные деньги 110тыс забрала сразу и все они пропали. Она может мать хорошая но как жена она 0 для нее бюджет это то что муж зарабатывает и все. Она вообще планировала второго ребенка а её родители ну ты хоть ко второму ребенку зарплату поменяй. А она все вспоминает что я хотел чтоб через полгода она вышлаб на работу. какой я мужик после таких слов как она это говорила с такой злобой) на меня))

Пусть сидит хоть всю жизнь и пусть содержит её мама в таком случае. Моя должна жена работать)

а вечером кем? надеюсь другая бывшая мне предложит в ноябре накладные вбивать за 1.50к за накладную. бомбить не хочется не люблю в темное время ездить

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перед тем как поменять сферу деятельности лучше поинтересуйся подробнее, может продавать это тоже не твое - это такой бизнес (активность нужна и изобретательность), а может лучше развиваться там, где ты хоть что-то знаешь - продавцом всегда успеешь устроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотелось еще услышать ваше мнение о моей бывшей жене со стороны...... не могу составить итог её характера чтобы дальше не лопухнуться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как я вижу семью люди начинают встречаться потом начинают вместе жить зарплаты 25тыс и 25тыс например..... копят на свадьбу женятся хотят ребенка опять копят ребенок рождается деньги есть уже)

не в москве еще бы этот план может быть и прокатывает. тут есть и по 15 народ получает так как другой нету. а в москве как минимум раза в два выше должна быть зарплата так как в принципе есть возможности и их куча зарабатывать такие деньги.

Мне бы хотелось чтобы рядом был сильная личность которая мне бы помогла подержала думал это будет жена а тут бах и фиг)

ну я думаю ты уже начинаешь думать по другому? Ибо сильная личность в семье это МУЖ а никак не ЖЕНА. Если в семье сильная личность ЖЕНА то тогда муж или на коврике или на улице, а у нее в кровати другой МУЖЧИНА.

Объективное мнение о человеке нельзя составить по рассказам другого человека о нем. А в общем. Она обычная баба, которая хочет чтобы у нее все было. Это все хотят. Учитывая твои периодические неадекватные психи по поводу того что перед тобой хвалятся люди которых ты считаешь ниже себя, ей не комфортно с тобой находиться. И даже скорее всего стыдно за то что ее мужчина не может получать достаточные деньги живя и работая в москве. По этому и такое отношение к тебе. Так же твое поведение не напоминает о том что ты мужик а скорее напоминает что ты не мужик а тряпка, такой же как и ее отец, а она не уважает за это своего отца и видя в тебе теже качества перестала уважать и тебя.

Так что пока ты не станешь серьезным, сильным, умеющим отстаивать свое, и не начнешь зарабатывать больше, не только она но и другие бабы с тобой не будут долго встречаться. Бабам вторая баба в доме не нужна. Им мужик нужен. Когда дойдет до тебя это тогда и можно будет продолжать что то думать. Сейчас у тебя в планах должен быть первым пунктом это найти работу с зарплатой как минимум в два раза больше. Как начнешь зарабатывать больше, почувствуешь себя уже немного другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу семью люди начинают встречаться потом начинают вместе жить зарплаты 25тыс и 25тыс например..... копят на свадьбу женятся хотят ребенка опять копят ребенок рождается деньги есть уже) первая ланос была сейчас лаччети следущая с алиментами не через год а думаю года 3 возьму шеврале каптива. А с ней было б еще проще у меня 22 у не 35 все оке стала получать под 70 все говно полезло из не. свадьбу не я не она не вложили копейки все родители. подаренные деньги 110тыс забрала сразу и все они пропали. Она может мать хорошая но как жена она 0 для нее бюджет это то что муж зарабатывает и все. Она вообще планировала второго ребенка а её родители ну ты хоть ко второму ребенку зарплату поменяй. А она все вспоминает что я хотел чтоб через полгода она вышлаб на работу. какой я мужик после таких слов как она это говорила с такой злобой) на меня))

Пусть сидит хоть всю жизнь и пусть содержит её мама в таком случае. Моя должна жена работать)

а вечером кем? надеюсь другая бывшая мне предложит в ноябре накладные вбивать за 1.50к за накладную. бомбить не хочется не люблю в темное время ездить

По-тема фейк. Не может быть человек так клинически безнадежен. Он просто разводит нас тут на негатив в свой адрес и в адрес своей так называемой "жены" - и радуется тихо. ИМХО.

Объективное мнение о человеке нельзя составить по рассказам другого человека о нем. А в общем. Она обычная баба, которая хочет чтобы у нее все было. Это все хотят. Учитывая твои периодические неадекватные психи по поводу того что перед тобой хвалятся люди которых ты считаешь ниже себя, ей не комфортно с тобой находиться. И даже скорее всего стыдно за то что ее мужчина не может получать достаточные деньги живя и работая в москве. По этому и такое отношение к тебе. Так же твое поведение не напоминает о том что ты мужик а скорее напоминает что ты не мужик а тряпка, такой же как и ее отец, а она не уважает за это своего отца и видя в тебе теже качества перестала уважать и тебя.

Так что пока ты не станешь серьезным, сильным, умеющим отстаивать свое, и не начнешь зарабатывать больше, не только она но и другие бабы с тобой не будут долго встречаться. Бабам вторая баба в доме не нужна. Им мужик нужен. Когда дойдет до тебя это тогда и можно будет продолжать что то думать. Сейчас у тебя в планах должен быть первым пунктом это найти работу с зарплатой как минимум в два раза больше. Как начнешь зарабатывать больше, почувствуешь себя уже немного другим человеком.

Да у него не периодические, у него постоянные неадекватные поступки. И ему нужно не работу искать, а со своей психикой разобраться для начала. Потому что таким, какой он тут предстает, он ни одной женщине не нужен, и уж самодостаточной тем более.. Я прям представляю, как бы у меня был такой муж-юрист из москвы с з/п 25 тысяч, утверждающий, что у него нормально все, ага. Который пропиской кичится московской, будучи неграмотным, судя по постам. Которого задевает хвастовство тостерами и кофеварками...

Я серьезно, автор. Если ты тут не прикидываешься трогательным шлангом, если у тебя действительно такой менталитет и ты действительно юрист из москвы - я бы настоятельно тебе советовала обратиться к психологу.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я вижу семью люди начинают встречаться потом начинают вместе жить зарплаты 25тыс и 25тыс например..... копят на свадьбу женятся хотят ребенка опять копят ребенок рождается деньги есть уже)

не в москве еще бы этот план может быть и прокатывает. тут есть и по 15 народ получает так как другой нету. а в москве как минимум раза в два выше должна быть зарплата так как в принципе есть возможности и их куча зарабатывать такие деньги.

Мне бы хотелось чтобы рядом был сильная личность которая мне бы помогла подержала думал это будет жена а тут бах и фиг)

ну я думаю ты уже начинаешь думать по другому? Ибо сильная личность в семье это МУЖ а никак не ЖЕНА. Если в семье сильная личность ЖЕНА то тогда муж или на коврике или на улице, а у нее в кровати другой МУЖЧИНА.

Объективное мнение о человеке нельзя составить по рассказам другого человека о нем. А в общем. Она обычная баба, которая хочет чтобы у нее все было. Это все хотят. Учитывая твои периодические неадекватные психи по поводу того что перед тобой хвалятся люди которых ты считаешь ниже себя, ей не комфортно с тобой находиться. И даже скорее всего стыдно за то что ее мужчина не может получать достаточные деньги живя и работая в москве. По этому и такое отношение к тебе. Так же твое поведение не напоминает о том что ты мужик а скорее напоминает что ты не мужик а тряпка, такой же как и ее отец, а она не уважает за это своего отца и видя в тебе теже качества перестала уважать и тебя.

Так что пока ты не станешь серьезным, сильным, умеющим отстаивать свое, и не начнешь зарабатывать больше, не только она но и другие бабы с тобой не будут долго встречаться. Бабам вторая баба в доме не нужна. Им мужик нужен. Когда дойдет до тебя это тогда и можно будет продолжать что то думать. Сейчас у тебя в планах должен быть первым пунктом это найти работу с зарплатой как минимум в два раза больше. Как начнешь зарабатывать больше, почувствуешь себя уже немного другим человеком.

я с тобой согласен.... до этого была девочка с ростова тоже старше все делала. но я её не любил и боялся что женюсь родит ребенка придется прописывать.... во общем потом встретил эту она тоже в начале говорила ребенка пропишешь к себе на что я сказал квартира не моя приватизировано все на маму и письмено от квартир отказался...... может бышая из за этого еще стала не гативно относиться к моей маме.

и еще я понял что девушкам,женам не надо раскрывать что думаю о жизни ей я говорил то же самое что пишу в этой теме......

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow я понял что надо больше зарабатывать вы объяснили доходчиво!!!!!!!! !а вы продолжаете?! что мне надо написать я лох неудачник? фиг я буду доказывать что в москве и бомжам живеться отлично так как зимой есть теплое метро.

Психолог был и это моя бывшая девушка и ей результаты в этом году понравились она так и говорила нехочу отдавать тебя другой так как много сил в тебя вложила чтоб ты стал мужиком. и её теперь все устраивает хотя мягко говорила что всеровно буду ругаться из за твоей зарплаты. предыдущая тема на этом форуме).

Друг есть у меня институтский щас карточки печатает кредитные за 30 тыс. отдает алименты 8. с девушкой другой живет у нее и машина и все все есть) а он бухааает каждый день. она бузит типа ты алкашь а он ну и что не нравиться дверь там.

потому что а) она любит его и б) она живет у него.

а моя сама не знает чего ей хочется то катедж за 10млн. то чтоб по кафе водил. за все время не одного раза сама ничего не предложила кроме сочи на которые у меня денег не было да и были бы не поехал за 3 дня 25 тыс. то в кострому подавай отель вип! а летом при маленькй зарплате и в палатке отдыхалось ей неплохо. за 3 месяца соврало ей крышу при её большой зарплате. хотя для кого то 70 тыс это мелочь.

по этому ищя другую работу мне все ровно надо с ней общаться по делам...... а как? я тут и спрашиваю ваших советов

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вот тебе кидаю тему, и другим для пищи мозга:

1) 40 000 я получаю. 20 000 сразу отдаю в семью (на покупку жратвы, порошка, и прочей хрени). 20 000 себе забераю.

2) 12 000 получает девушка. Это её деньги. Тратит полностью на себя.

3) На мои оставшие 20 000, я покупаю сигареты, хожу по кафе и кино и т.д.

такой вот расклад.

ты хочешь чтобы у тебя все было наоборот :D я вообще неприемлю брать бабки у девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка одно а жена другое можно например она получает 70тыс а я 25 а общий бюджет мои 20 и её 20 а остальное каждый тратит как хочет. но она же не хочет не 1 рубля давать. что она мне может дать? поесть приготовить да с деньгами я и без нее в ресторане поем да и с другой девушкой у которой пойдут от двух высших и чтоб семья была из академиков.

Хочу чтоб она поняла не в деньгах счастья как это уже поняла предыдущая )

Ребенок у меня есть я могу блуждать в потемках еще так лет до 42 а то и больше. у меня друг работает грузчиком женился на лево бегает а та и получает больше и с девушкой которой он спал подружилась чтоб та не дай бог не отбила, псевда беременна была 9 месяцев хотя и дураку было ясно что не беременна( считаю его жена тоже не здоровая. ).

мне вот нагадали два брака проверим)

а эта развелась и хочет чтоб я за ней бегал и говорит что надо сделать чтоб я вернулся...... считаю правильно я обрубил что есть другая которой я устраиваю такой какой есть.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...