Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

почитав эту тему я понял что у меня все в жизни зашибись, ну и влип же ты в..какашку. Мне 26 живу в маленьком городе свой полтинник имею. Эта девушка тебе вместо армии, было так же у меня в 19 лет и старше она была и насчет моего зароботка пилила. Ты никогда уже для нее не будешь мужиком. Ты не готов к семейной жизни, самое лучшее что ты можешь сделать это уйти от нее кда подальше и заняться собой, если тебе вообще это нужно...Насчет денег я такой же жадный) да ЖАДНЫЙ. закладывай на девушку бюджет, ну вот сколько ты на нее готов потратить и чтоб не жалко, вот столько и трать безвозмездно. Женщина это просто дополнительная строка в колонке пассив(расходы), завтра движок в тачке стуканет, тысяч 40 найдешь по-резкому ведь так? воспринимай так же рождение ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты никто и звать тебя никак,папа с мамой машину подарили,а понтов уже до*** В Москве 22к нормальная з\п. Уууу. Караул. Бросать ей тебя нужно. P.S. В провинции,если работать,а не на жопе сидеть стол

С девушкой встречаюсь около 5 месяцев.отношения как то резко взяли старт практически каждый день вместе и сейчас девушка охладела немного, меня это не устраиват я ей об этом говорил а её не устраивает

Каким образом оттяпает? Она в кредите? И ты юрист...теперь я начинаю понимать почему твоя з\п 22к...

да я хоть всю зарплату готов отдать. главное чтоб ездила на мою дачу и жила общими интересами. ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ проблема развода как мне кажется началась после того как я позвонил её маме и стал высказывать что я думаю(на счет их вмешательств и балавания дочки) на вопрос её мамы ты меня упрекаешь? Я? Нет как вы такое могли подумать))). ЕЁ ИМЯ я говорю что меня не устраивает в вашем с тестем общении со мной и это не упрек!!!!! НО этот разговор по телефону скорее всего был при моей жене которая посчитала что Я( которого она не уважает и не ценит но терпит) высказался плохо о её родных и получается я не ценю и их не уважаю. ОНА ПСИХАНУЛА И ПОДАЛА НА РАЗВОД.( а её родители стали уговаривать неделать этого чем больше разожгли в ней злость ко мне)

Это моЙ домысел но думаю в этом проблема. Как это лучше утилизировать?!

p.s армия была предыдущая девушка....тема тут есть))) а тут и любовь более зрелая и ребенок уже мой.

р.s/s в отличии от написания язык очень подвешен. играл несколько лет в театре что раскрепостило меня.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хнык хнык да хнык хнык когда начнешь нормально жить и развиваться а не пускать сопли и ныть по бабе своей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь чем то еще заняться....... проблема друзья все женаты особо не сходишь некуда жены их не пускают.

Да накатывает иногда что хочется очень вернуть её и воспитывать в месте ребенка. На выходных еду на дачу на свежий воздух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

найди бабу себе :) в москве толпами бегают, каждую осень обновление ассортимента со всех краев страны и большинство не замужние :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме давно.... но я понял что отношения где реально нужна помощь не так интересно чем "вставил в попу карандаш" и тема на 3 страницы.

У меня проще позвонила её мама моей и говорит моя дочь в больнице очень все плохо... на следующей недели планируют операцию и рожать.... больница рядом с вашим домом,оно рыдает как жить дальше?! мама её хочет чтобы я как отец встретил в пример ты дочка понимаешь что встречают из род дома нетолько родители но и муж...... Жена ну пусть встретит.....( тут вопрос если встречать то как?! эмоций нет).

На тему развода они с дочкой не говорили...... Моя сказала а мы разговариваем все время.... Её мама прифигела на ответ и сказала может ему стоит удивить и сказать что нашел её случайно в больнице и приехать чего то привезти и написать приятное смс ей чтоб очаровать её.( мое мнения не я выгонял из дома после двух недель брака и не я подвал на развод чтоб очаровать тем более считаю ей пофиг так как спонсируют родители и ей нужен спонсор который возьмет дальше эстофету по жизни от родителей).

КАК БЫТЬ?

p/s на днях познакомился с девочкой на 7 в итоге ей надо серьезных отношений но у нее ребенок которому 8 месяцев....... с такой даже мутить не хочется нафига рожала подруга какие нафиг отношения, о чем ты думала когда ноги раздвигала чтоб зачать?! Не верю. таким надо быть ушлепком чтоб мутить с девочкой после родов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скажу как думаю, решать тебе. Все что ты сейчас будешь делать для нее тебе не зачтется как хорошие твои дела. Но если вы потом помиритесь тебе она по этому поводу будет трахать мозг. Если сейчас что то будешь делать и бегать для нее то после просто будут умалчивать про это зато припоминать то что ты за два месяцев до родов ее доводил беременную до бешенства. Короче говоря баба сейчас в не адеквате полном. У меня когда бж рожала, я с нею неделю целую мотался в перинатальный центр устраивал, на работу к 3 приходил, на меня начальство уже чуть ли не волком смотрело типа а работать кто будет. И что ты думаешь в конце потом было когда родила? Я все равно был плохой потому что ее мама потом там чуть ли не две недели с нею пробыла в палате, а я видишь ли там с ней не сидел в палате, хотя типа мог бы отпрашиваться с работы и там у нее в палате в этом центре с беременными бабами другими надо мне было сидеть :o Так вот, я к тому что у вас сейчас конкретный разлад. Ее родители тебя не уважают. Она тебя не уважает. Да еще она и в больнице. Заводить серьезные разговоры нельзя так как ей нельзя нервничать. Короче тут я думаю надо тебе просто созвониться с ней, без ее родителей, спросить как дела там и договориться на время когда прийти сможешь. Далее идешь к ней, без обсуждения ваших проблем узнаешь что ей надо там то да се, какие лекарства там если нужны, еду там домашнюю какую если ей надо договорись когда приносить. Поддержи ее что будет у нее все ништяк. Что родит без проблем. Она сейчас там наверняка вся в панике, рожает первый раз и страшно ей. Успокой ее как можешь. Повыводи на позитив. Короче помогай по максимуму пока она в больничке НО при этом помни что потом все равно ты будешь козлом чтобы не стряслось :) Так вот, когда родит, тут уже если хочешь с ней семью, ты должен ее тащить к себе жить! Вроде как у тебя хата была. НИ КАКИМ ТЕЩАМ ее не отдавать. Если не получиться и она уйдет к маме то считай все на семье полный крест. А если сам не хочешь с нею больше ничего, тогда все равно в роддоме нужно помочь а потом уже пускай едет к своей маме и живет там. Самое последнее что может сделать мужик это бегать за бабой и умолять ее чтобы вернулась, надеюсь ты до такого не опустишься. Просто поступай как мужик. Ребенок твой родился значит помогай ей. Если она не хочет в дальнейшем с тобой жить то помогай без фанатизма, закупил памперсов на месяц несколько коробок и смесей, если нормально себя будет вести наведывайся в гости. А дальше уже по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword написал ей смс.

Мне это очень тяжело далось, пересилить себя но прочитав несколько раз что ты написал решил воспользоваться советом.

Привет как твои дела? несмотря не на что, ты мне все ровно дорога. И если тебе что то потребуется не молчи я постараюсь помочь.

ответ привет. если что то нужно будет я напишу. спасибо

(так и не сказала что в больнице что ей плохо).

пока план встретить её если позовут из больнице. и приезжать если будут звать в гости. Жить даже если по завезут не пойду( да я наивный но мало ли). но скажу что приехать пжл но общения надо восстанавливать заново.

во общем стараюсь представить несколько развитие событий чтоб не лохонутся.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно советами помогли два человека остальные считают что пикап рассчитан не на болтологию и соблазнения а тупа вливания денег и по этому молчат! считая наверно при маленький зарплате соблазнителя беременной жены невозможно?! тогда в чем смысл этого форума?! я считаю что пикапом может воспользоваться и таджик грамотна распределив ресурс! а тема в попу вставил карандаш уже 8 страниу разве не деградация форума?!( читая тема которые год и два берешь как библию в отличии от нынешних 3 месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( мое мнения не я выгонял из дома после двух недель брака и не я подвал на развод чтоб очаровать тем более считаю ей пофиг так как спонсируют родители и ей нужен спонсор который возьмет дальше эстофету по жизни от родителей)

ну и меряйся дальше пиписками

потом буешь делить алименты..

а надо бы встретить жену и ребенка. человечка который в мир пришел. с твоей помощью, порадуся ему и жене которая помогла ему

Не верю. таким надо быть ушлепком чтоб мутить с девочкой после родов....

чем ты отличаешься от этой девочки?

ведь ты тоже "девочка" с ребенком

пока план встретить её если позовут из больнице. и приезжать если будут звать в гости

а сам? у тебя есть желания?

если нет то зачем эта тема?

если есть то почему ты спрашиваешь их желания?

а тема в попу вставил карандаш уже 8 страниу разве не деградация форума?!

автор той темы намного развитей и интересней тебя, он выиграл в привлечении внимания и нечего на форум пенять..это лишь показывает твою ступен развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заочно развели. Зол ужасно мама её. отговаривала не в какую.

хочу не ходить её в больнице встречать когда родит( скажу уехал отдыхать на моря). надеюсь этим её растрою так как для её семьи это важно и они зарания готовятся.

а потом якобы по приезду навещу ребенка уже дома у них. а дальше не

знаю как с ней общаться......

на нояборьскии праздники позвали в ригу думаю надо разветвиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе самому еще не надоело думать о ней и за нее? Ну не хочет с тобой жить, ну и забей на нее. Ты сделал то что мог. Живи дальше. Нельзя стремиться быть с тем человеком который не хочет быть с тобой. Тем более если уже развели. Ищи нормальную а не еб**утую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о том думаешь.

какой-то мелкий ты, автор.

"надеюсь, что расстроится", "им моя дача нужна", смс-ки дурные пишешь. Надо было действовать. Мож, тогда она бы в тебе мужика увидела.

Мелко мыслишь. Твои реакции на уровне ответа на ее закидоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заочно развели. Зол ужасно мама её. отговаривала не в какую.

хочу не ходить её в больнице встречать когда родит( скажу уехал отдыхать на моря). надеюсь этим её растрою так как для её семьи это важно и они зарания готовятся.

а потом якобы по приезду навещу ребенка уже дома у них. а дальше не

знаю как с ней общаться......

на нояборьскии праздники позвали в ригу думаю надо разветвиться)

]

"пусть расстроятся" - это смешно

потом до 14 лет ребенку рассказывать будут - а твой папа в это время отдыхал на море, и ему было все по барабану..

пойми, эта девушка сейчас никак не партнер для игры кто круче, новрожденный и кормящая это даже не то что лежачего не бьют, это вообще существа из параллельного мира. фильмы про войну смотрел? если баба в доме рожает, стороны перестрелку прекращали.

тебе радостно должны быть сейчас. человек новый появится. есть вещи в сто раз серьезнее чем сойдешься ты сейчас с этой дамой или нет.

и смс-ка дурацкая, соглашусь. нормальный бы просто пришел и сказал - так без разговоров, это и это я сейчас беру на себя, а там посмотрим что будет, и плевать на все возражения я хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если баба в доме рожает, стороны перестрелку прекращали

:D чушь, рожали и под выстрелами, рожали даже в поле, заворачивали в пеленки отлежались и дальше работать. Не надо делать из того что родила великое и непомерное действие. Все рожают и ничего тут нет такого. Если баба изначально не хочет его видеть то топать к ней с поклоном и что то там пытаться сделать это не правильно. Предложил свою помощь, она отказалась, все, ПНХ. Нечего перед ней на задних лапках плясать. Если не дура и не захочет чтобы ребенок был без отца то сама позвонит ему и поговорит. Если дура, а какая она и есть по словам автора, то дальнейшее с ней что то делание не имеет смысла. Она будет от всего отказываться пищать и верезжать а он с подносом на коленях перед ней что ли стоять? Все равно хорошим не будет никогда у нее так что смысла перед ней ползать нет. Не полюбит она его и не станет уважать так как уже разлюбила и потеряла к нему уважение. Чтобы ему мозги не трахать надо заводить новую бабу и уже с ней строить отношения полностью в другом формате. Вот и все.

И смс согласен была не правильная. Или позвонить или смс послать что ты придешь а там уже разговаривать.

Да, автор, пересмотри свое отношение к ней, слова

надеюсь этим её растрою

это слова тряпки и не уверенного в себе человека который пытается добиться от нее хоть что то. Тебе пофигу должно быть на то что она там подумает а тем более ее семья. Есть только вы или только ты если она не с тобой и все. А смотреть на то что кто то там что подумает это чисто бабская психология.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы правы плюс я немного остыл от её смс что развели.... Думаю ребенок родиться она в смс напишет я напишу типа хорошо)))) дальше позовет встречать я конечно же приеду все таки очень хочется и увидеть и потрогать)))))))

в дальнейшем буду 3-2 раза в месяц навещать гулять(если она будет говнится подам в суд на отцовство и на тот чтоб суд разрешил в определенное время видеть ребенка) чтоб не у нежатся и не просить когда же я могу приехать?

И кажется мне что она еще вернет меня.... по этому сейчас стараюсь познакомиться через инет с другими девочками вдруг влюблюсь и бывшея мне на фиг ненужна будет.

Может мне что дополнить в мой план. поможите?!

Может она еще бесться и ревнует что ей 30 беременная а мне 27 свободный)))))

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле топай. Советовать тебе сложно, нужно все мировоззрение тебе менять. Смысл в том, что переживать и много думать о проблеме-удел женщин. Для МЧ это должно быть примерно так: обдумал, составил план, претворяешь его в жизнь, смотришь ОС. Или не претворяешь, зависит от ОС. Пацан сказал-пацан сделал. Кстати, я тебе в начале темы книги советовал, ты читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал. пытаюсь настроить себя что мне на нее пофиг. просто боюсь наговорить ей лишнего чтоб вообще не возненавидела меня она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть она может тебя матом крыть что ты такой сякой и вообще гад последний на земле а ты боишься ей что то сказать вдруг она о тебе плохо подумает? Гм, зря зря. Тебе пофигу на нее и на то что она думает про тебя должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя цитата натолкнула на много других из библии: Не давай воде выхода, ни злой [лукавой] жене - власти [дерзновения]. Если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей (Сир. 25. 29). Только раньше и ребенка себе оставить можно было. а сейчас сидишь в луже и думаешь как бы не захлебнуться и вылезти из нее (хотя бы при помощи ваших советов) а то если ничего не делать можно в ней и утонуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай.

считай, что это время, пока она "не под твоей рукой" - это тебе дали фору, улучшить свою ситуацию по всем фронтам, чтобы ты сам у себя "был под рукой".

Если результат будет ощутим и неотразим, никуда она не денется. Особенно когда еще гормоны утихомирятся.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребенок родился..... сообли в смс я ответил уря клево как ты дорогая ответила ну так фигово.... ответил держись целую двоих.....ответ ммс с фоткой ответил мммм клев похоже...... мама написала моя с поздравлениями ей ничего неответила.......

а) написать её мамаще че за херня!!!!!!!

б) ничего неписать ждать что предложат встретить в загсе и позвать супружескую пару!!!!!!

с) написать теще че за херня почему вы деревня с самары москвичу в 3 поклоении неответили моей маме на поздравления?!

д) тоже самое но бывшей жене и написать что подам в суд и я москвич чем офигенно доволен какого фиго на нормальное поздравления вы лимита неответла и если чето ненравиться то емея вы милионы но у нас болше знакомых (хотя и наркаману дадут видеться с ребенком) а я хочу обычного общения с моей семьей ненравиться Я выйграю суд раз в неделю видеться с ребенком!!!!!!( но так это голима я уверен что к лету она вернеться.) но меня нустраивает то как общаються они.

плюс скажу недам денег так как с моей зарплаты 19 тыс получат 5500 алиментов но если попросят вещами то выйдит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из питера отдыхай дальше... про предыдущие отношения так же писали сейчас я хозяин. так как за 27 лет было около 10 отношений но ребенок от одной и хочется вернуться а если и нет то хотя бы после встречи с ней потом месяц сам себя негнобить и не переживать зачем я это сделал?!!!!!!! ведь надо было подругому и переживать ! Я это хочу исключить! по общался со старыми и новыми друзьями водила ми и таму подобное( ителегенция работащуя в инстутутах все получают до 39 тыс и живут хуже моего но с детьми и ходят на лево и жены бегают. а моя не волочкова которая в журнале написала что за дядю васю не выйдит и что её уровень надо содержать!!! и к ней вопросов нет а моей было изначально на деньги насрать а спустя год волочкова только моя бухглатер в норильском николе.

p/s теперь по делу нетрально это как вести с цветами но дарит моя родня а не я лично и общения!? грубож вроде сказать я те денег недам а буду покупать только то что надо ребенку?! она скажет или нескажет а ему ничего ненадо! а я скожу нууууу дай хоть памарсы купить яж мужык(тупо)

p.s/sвсбесило что зимой обвинила маму воровстве и меня, потом моя мама устроила свадьбу а теперь ей еще не отвечает на её смс?! не офигелили.... моя проблема я могу сказать прямо что думаю и ей и её семье и буду прав об основав это! но тогда я испрочу все раз и на всегда и как Мое Эго не задеть и втоже время необидеть их так как я тот кто выпьет и скажет правду матку

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ооо как оказывается все. ты чем гордишься то? тем что в москве родился? это и есть вся твоя гордость? чем ты ее лучше которая из самары? ты живя в москве получаешь копейки а она недавно приехала и получает в разы больше тебя. ты по сравнению с ней вообще никто и звать тебя никак. вот ты и есть настоящая лимита так как твоя родители приехали по лимиту и ты всегда таким будешь, а она приехала в москву уже в те времена когда лимита нет так что и здесь она тебя лимиту потомственную обскакала. нет чтобы вести себя как человек он начинает херню какую то пороть. как же так москвичке на смс не ответили какой ужас. не думал я что ты до такого скатишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пьешь? Пей дальше.

Я родился и вырос в Самаре.

Родина Алексея Толстого, место, где Горький издал свои первые произведения, а Ленин сформировался как революционер... Известные всему миру картины Репина-сплошь самарское заволжье...

А чего добился ты?

А знаешь, почему ты так этим гордишься?

Потому, что ты ноль и гордиться тебе по факту больше нечем.

Какая разница, кто где родился? Это что, как то человека характеризует? Ну ка расскажи.

Правильно от тебя жена ушла... 27 лет, а рассуждения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать ? Автор - бухой дурачок, ожп правильно от него свалила, неадекват полнейший. Хорошая поговорка есть, кстати: "если котята родились в конюшне, то это не значит, что они - кони" :)

Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не бухой дурачок

автор инфантильный дурачок

автор не готов быть отцом, поскольку сам еще ребенок

встретить своего ребенка и его мать нужно обязательно

и вести себя спокойно

иначе потом, через много лет будешь сильно жалеть

а потом погулять, нагулять ум и достаток

а потом решить что-то

и лучше ребенка все-таки видеть регулярно, чтобы потом не жалеть и не гнобить себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок родился..... сообли в смс я ответил уря клево как ты дорогая ответила ну так фигово.... ответил держись целую двоих.....ответ ммс с фоткой ответил мммм клев похоже...... мама написала моя с поздравлениями ей ничего неответила.......

а) написать её мамаще че за херня!!!!!!!

б) ничего неписать ждать что предложат встретить в загсе и позвать супружескую пару!!!!!!

с) написать теще че за херня почему вы деревня с самары москвичу в 3 поклоении неответили моей маме на поздравления?!

д) тоже самое но бывшей жене и написать что подам в суд и я москвич чем офигенно доволен какого фиго на нормальное поздравления вы лимита неответла и если чето ненравиться то емея вы милионы но у нас болше знакомых (хотя и наркаману дадут видеться с ребенком) а я хочу обычного общения с моей семьей ненравиться Я выйграю суд раз в неделю видеться с ребенком!!!!!!( но так это голима я уверен что к лету она вернеться.) но меня нустраивает то как общаються они.

плюс скажу недам денег так как с моей зарплаты 19 тыс получат 5500 алиментов но если попросят вещами то выйдит больше.

Насколько я поняла из этого потока сознания, автор оскорбился что его маме не ответили на смс с поздравлениями. Так вот, я тебе честно скажу - когда я родила ребенка (и мне было не фигово, а очень пркрасно я себя чувствовала), то, в принципе, режим пребывания в роддоме такой, что далеко не всегда есть время и возможности отвечать на все поздравления. И вообще, в этом случае правила вежливости не подразумевают, что роженица прям педантично отвечает на все поздравительные смс. Так что ты это, остынь...

А вообще, судя по твоему последнему посту, да и предыдущим, тебе над собой работать и работать. Какая-то быдло-гордость за твое московское происхождение вызывает недоумение и неприязнь уже просто. Хорошо бы сделать так, чтобы московская прописка была не тем единственным, что дает тебе чувство уверенности и самоуважения. Удачи!

PS Я москвичка, если что. ВО, хата в центре, все такое - это на случай если ты решишь продолжить меряться прописками))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты москвичка в каком поколении? а то если меньше третьего то автор не послушает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стоило написать пьяному сразу все написали и ответили....... из того что написал вчера я роль себя описал так как они достали хвастаться всем подряд и какие они офигенные и что работа уних клевая и что вот тапочки они купили офигенные... вообщем считаю бахвалиться так нельзя. а мне что тупа молчать ? нет и тогда в таком ключе высказал её маме это все. можно купить мерседес и скромно промолчать а моно купить нашу 14 жигулять и выпендриваться........( самбы переехал куданить на юг)))) а против питере так как там зенит)))) если кого обидел то извените.

p/s зато слил весь негатив)

сегодня звонила её мама моей сказала типа чтоб я дерзал повез её дочке супчик или еще что то из продуктов в больницу. я подумал и написал очень миленькую смс

Как сегодня чувствуете себя*? когда можно увидеть? может чтонибудь нужно давай завтра приеду и привезу?!

её ответ: У меня живот болит и не до тебя( эгоистка другие терgят и счастливы что им пишут а после её закидона с разводом темболее), ребенок лежит отдельно.

Чтобы увидеть надо было роды платные оплачивать( сама просила оставить в покое а сейчас мне упрек кидает плюс её сестра рожала платно видно её и это злит бедная несчастная) Как приду в себя так напишу.

а у нее дома мама с другим ребенком сидит так как сестра учиться и у меня нет ярого желания рвануть если позавут к ним жить а отдельно у себя жить я их содержать не смогу.

да и хочется что бы я был призом и она его заслужила.

пока у меня одна 25 летния с ребенком хочет встречаться и придыдущая тоже с ребенком но хочет если я буду спать с ней то с серьезными намерениями по этому она просто в друзьях.

а с женой выходит что я опять благодаря её маме начинаю за ней бегать потом отдавать всю зарплату и потом рано или поздно сольет вообщем замкнутый круг.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфантильный я только тогда когда нет желания стараться и что то делать ей надо просто сказать люблю и показать это на деле и она получит результат а так какая нафиг активность когда ей только деньги надо... может всетаки в ней евреская кровь а еврейские женщины любят когда их содержат. Русский с еврейкой что Коньяк с водкой мешать ))))))))

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим менталитетом Автор никакой пользы из этого ресурса не почерпнет, а разжигать межнациональную рознь....

в общем, у меня нет слов.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил про свою жену у которой как и у меня много смешения крови а если тебя это задело то это твои проблемы. и глупа говорить о проблемах в сексе и писать слово секс а слово еврейка про свою бывший жену нельзя. ты сам тут флудить начинаешь превращая из моей темы фиг знает что.

p/s написал бы пример хохол и белоруска то ты бы ничего не писал потому что это нормально. но моя жена не белоруска. и я не хохол.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на аваторке я с сигаретой и пускаю дым тоже наверно плохо. а вообще есть ЛС где можно попросить либо автора подкорректировать либо модераторам. чтоб в теме не флудить а это показуха тебя не красит!!!!!!!!

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор ты уже задрал всех. тебе же не раз уже говорили, что бы хотя бы начала поступать как делают мужчины а не как ты делаешь а ты опять за свое. просто начни уважать себя. есть ты а остальные только тебе в помощь и все. не хотят помогать, идут лесом. хватит вести себя как тряпка. хватит слушать то что говорит тебе ее мама. хватит ее выпрашивать о встречи с тобой. ты сам должен решать что тебе делать а не кто то другой. хочешь ее увидеть, звони и говори прямо что хочу тебя увидеть приеду во столько то во столько то - и все! не хочешь видеть, так и говори ее матери чтобы не доставала и шла лесом, ты знаешь сам что тебе делать и твоя мать пускай не работает переводчиком, надо теще с тобой поговорить, пускай звонит и говорит напрямую тебе. теще то на тебя покую, ей надо чтобы ее доче было хорошо поэтому если потребуется она тебя и дерьме измажет и этим дерьмом и накормит, что она и делает. а ты ведешься. ей захотелось чтобы ты сбегал к ее дочке ее самолюбие потешил она через твою мать тебя послала, та потешила и тоже тебя накуй послала. так и будет пока ты не найдешь в себе стержень и не начнешь делать так как тебе надо а не им. и определись, нужна ли вообще тебе баба которая тебя не уважает, которая тебя унижает и не считает за мужика? и за какие ее достоинства ты собираешься прожить с ней свою единственную жизнь рядом, вернее просуществовать в вечных унижениях и упреках? что ты бегаешь и прыгаешь перед ней как собачонка, самому не противно?

И да всех подруг с детьми которые к тебе в девушки набиваются тоже лесом. ищи в москве без детей, там таких у вас полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, оставлю эмоции.

Я могу порекомендовать автору прочитать книгу Дэвида Дейды "Путь настоящего мужчины"

В свободном доступе есть. Небольшая. Все очень подробно написано.

P.S. Твой главный косяк на данный момент-не ищешь проблемы в себе.

Мелочный, все на уровне вербалики. Это ЖЕНСКИЙ уровень.

Мужской уровень-ДЕЙСТВИЯ.

Будь на твоем месте другой МЧ-она ему бы и готовила, и стирала, и заботилась бы о нем, и 3 раза на дню звонила бы, рассказывала о ребенке.

А у тебя все вокруг виноваты: деревенские, самарские, а особенно евреи.

Вряд ли ты быстро осознаешь, что я тебе написал. Но когда осознаешь, произойдет озарение. Смотри,чтобы не было горько.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке созвонились на ругались а ругались в течении дня и по любому поводу..... понял что да я тряпка и это поыиг испугало другое и самое последние..... пишу ей вот дорогая забыл похвастаться в честь нашей дочке посадил черешню сорт красавица-) ответ Имя мы останемся в дружеских отношениях но мне не очень интересно что ты там посадил это твое дело,думаюесть много друзей у тебя которые выслушают тебя с удовольствием о твоих личных делах,пойми правельно и не обижайся.

Вначале думал промолчать но я буду не я если промолчу а чего молчать то ведь что неделаеться все к лучшему.......

Очень жаль так как ты невидешь будущего а в будущем ребенок приедит на дачу и ей будет приятно что когда она родилась и по прошествию времени дерево росло с ней! Доказывает что унас нет общего кроме дочери

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при первой встречи я ей сказал твоя вся родня в кафе там все о деньгах мне это неприемлимо..... она да нет ты мне дорош я люблю все хорошо будет( в тот вечер муж младшей сестры нажрался в усимерть и плакался что он говно по сравнению с ними всеми). а теперь я даже незнаю как подерживать отношения так как она стала одной из них. где нет романтики а есть$$$$$$ а ребенок очень похож на мою родню а её воообще ничего нет кроме голубых глаз что тоже думаю злит её.

оправдания либо сказалось беременность либо она тупая и я этого не видел раньше....

ответ нехочу чтоб ты испытывал илюзий на счет нас .

хотел написать но струсил что типа ты гонишь такая как ты сейчас мне ненужна.... но испугался. и написал Мы разные и у меня есть где жить и я хочу отдельно жить по этому вопрос закрыт на счет нас а темы только о дочке обсуждаемы.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну наконец то тебя послали полностью на йух, теперь все как обычно, Т10Д ну и так и далее.

конечно можешь еще по унижаться, пописать смс всякие сопливые. но думаю когда осознаешь что с ней у тебя все уже закончилось перестанешь и этими глупостями заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг когда надо было встречать её с роддома, она написала смс что она уже дома. Типа выписали спонтанно из за того что якобы хотели переселить в другую палату и она отказалась.....)хотя вся родня её встречала и папа сильно ругался на это.

дальше просит собрать кучу справок. чтобы я же платил за алименты ) я психанул типа ябы сам бы покупал для ребенка и не хочу давать деньгами ей и платить алименты. но в итоге согласился так как при зарплате 21 тыс много не срубит она.

Приехал с мамой к ним домой привез ребенку подарки без цветов ей. повела пить чай нервная все норовила в истерику и жаловалась типа я реагирую не думая....... (типа психую) с мамой дерзко общалась думала что упрашивать будет мама моя насчет того чтобы вернуть меня.(видно её родители достают и она так же на мою погнала). а нам пофиг спросив у нас что нового и хорошего у нас произошло я ответил развод самое классное)))

действие первое комната. пришел её папа стал лечить меня (как мне кажется его женское семество обязала это сделать.) говорит у вас это санта барбара продлиться лет 10 или пока ты не будешь зарабатывать много денег. На что я сказал несобираюсь так как я нехочу отношений на деньгах. он типа смешно.

действие второе мы на кухни и входит бывшая... Папа её говорит мне что дочка командир и с ней мягче надо общаться, дочка нет мне нужен Мужик... тут я им говорю на это "Вы знаете хочу быть тряпкой и выполнять команды жены.... " Она в ответ говорит мне ищи такую..... на что я при них "Я уже нашел другую" она в шоке типа отвечает вот мерзавец оброщаясь к папе на мои слова))))) папа затих))).

а после того как узнал что она выписалась созвонился с девочкой 24 лет было т1д и на след день поехал к бывшей уставший но уверенный в себе ))))

Ребенка в руки недала но я сам ступил типа ой маленькая подрастет возьму. эмоций на счет ребенка нет ).

Понял что к ним, даже если померюсь с ней то не вернусь есть где жить у меня.)

Как сейчас лучше действовать? то просит чтоб отдал ей оригинал паспорта то еще собирай все документы. Считает что если мой ребенок то я даже Алименты должен сам собирать.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

задрал ты уже. тебе что мало что ли ее слов? она же тебе прямо сказала что ей МУЖИК нужен а не такая тряпка как ты и с нею у тебя ничего не получиться. Ты начни уже действовать как мужик хотя бы. Забей ты уже на нее и живи дальше.

И кстати, ты блин, потомственный понаехавший :) когда писать нормально научишься? Где запятые? Никуя не понятно что ты написал о том что кому кто сказал и с кем ты т1д делал, с женой что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил. Должно понятней быть теперь) со слов её папы деньги будут она твоя на века)))) и мое впечатления о встречи и вообще от всего, что они все затеяли чтобы я нашел работу да и проучить меня так как я их разозлил( могу и льстит себе в этом конечно) и что она думала, что её будут упрашивать вернуться ко мне и вообще буду бегать за ней. а на деле не бегаю так еще и наглости набрался сказав, что у меня другая появилась когда она героиня вынашивала общего ребенка)

как думаете как сделать чтобы она начала за мной бегать?) ведь игнора нет

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
как думаете как сделать чтобы она начала за мной бегать?

не думать об этом вообще. не палиться насчет т10д.

А вообще, чтобы реально оценить ситуацию надо знать и ее и тебя не по твоим словам а по вашим действиям по жизни. А так, по тому что есть. То что она делает это в принципе правильно. Каждая баба хочет чтобы у ее ребенка было все. А ты до этого критерия по москве не дотягиваешь. И если не дотягиваешь хотя бы должно быть стремление к этому и в переди свет того что ты еще будешь зарабатывать нормально, вроде как москва и та не сразу строилась. Короче у тебя должна быть перспектива. Без нее мало какая баба с тобой свяжется узнав твои доходы в москве. Как минимум раза в три должен подрасти доход. Я так понимаю в следующем году уже не заберут тебя в армию. Вот и должны быть движения.

Хочешь что то по жизни, не с этой так с другой обязательно пригодиться, ставь себе планы на будущее.

1) Хата есть вроде как у тебя, в москве тем более, значит на долгосрочный план увеличение комнат или переезд в более лучший район.

2) Зарплата повыше

3) Отдых за бугром по несколько раз в год

4) Еще одного ребенка или двух

И начнут бегать за тобой другие бабы а не только твоя жена. А пока человек сидит без движения он мало кому интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете это её ближе или я перемещаюсь в розовые облако и вижу то что хочу.......

воскресенья пишет смс она...... ты на даче ? я отвечаю а что? если на дачи привези нашу елку и мягкии игрушки(они переезжали с квартиры на квартиру и все закинули ко мне на дачу) я отвечаю что новый год справлять собралась? ок привизу яж мужик все сделаю( стеб) пишет она не уверенна) дальше считаю я лишния смс моя Не все так безнадежно) в среду все сделаю.

понедельник получил зарплату плюс решил если она захочет алиментов надо брать отпуск две недели отпускные хоть мне достанутся( думаю посремя ибо попросит до получения алиментов денег а я давать не хочу) подсчитал я за 18 лет дам около 1 милиона 300тыс а её мама полчит за год 2 млин. 400 тыс в год.( все кажется все они затеяли что сейчас и что раньше с отдельным холодильником чтоб расшевелить меня.

Сегодня думаю....она на днях в ультимативной форме сказала что всреду едим оформлять ребенка! я ок! а после общения со всеми и советов что не надо идти на уступки( и понимая зачем брать за свой счет день если я беру две недели отпуска) пишу ах да....... захожу в подьезд а там опять повестка в суд я поддатый взбешен) и пишу

Что за опять пришло письмо из суда на что опять подаем?( типа стеб но взбешен) ответ её не знаю. Я дальше ей пишу ...... И так все решаем,меня твоя решительность потаскать по судам убивает. Ну выплесни эмоции,гормоны ну как не приду домой так суд) (дальше шутка) вот правду говорил твой восток воюет и ты иерихон устраиваешь.

она молчит я следом еще смс. вообщем на этой недели занят по работе. Паспотр тоже не дам( а она раньше просила мой паспорт на пару дней). Есть возможность оформить на след. неделю ребенка( вообще там месяц с рождения). Елка и мягкии игрушки в городе если очень надо пусть твой папа приезжает. Её ответ Как хочешь,давай на след. неделе.....( и тут я понимаю всетаки я тряпка то есть ей пофиг когда........ а я дурак хотел брать среду за свой счет) или она уже в силу своего характера заматалась ребенком и уже ей все пофиг устала( так дальше может и одумается(это уж мои мечты).

со стороны я адекватный с ней? и вообще иду верным путем?)

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу быть призом жить в своей квартире с ней и ребенком и доказать что на 25 тыс можно покупать одежду красную икру и хлеб и небыть ущемленной семьей( её родня получая 250 тыс в месяц едят хуже ну да есть телик жека за 70 тыс а у меня обычный ну шуба ну ресторан но без этого прожить можно главное жить отдельно и это доказать) сегодня кстати был в центре москвы в хорошем ресторане с красивым видом и просто с приятелем с работы на выходных выезд на природу платная рыбалка.... и все это на мои 20 тыс!!!!!! (к тому что не все так плохо на эти деньги). есть еще сонька 3 хочу продать за 14 штак и купить или фотик или тв приставку( да при большой зарплате я бы и соньку оставил и фотик за 25 купил и приставку но тогда былоб скучно жить) это к тому что как вы пишите получай дофига и жена вернется за большие деньги!!!!! да за большие я и мальчика сниму только тогда в чем смысл этого форума?) где 90% в теме удовлетвори её деньгами. да я писал эту тему чтобы вы помогли доказать что реально быть самим собой и это показать девушки

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор доставляет ;)

"хочу быть призом жить в своей квартире с ней и ребенком и доказать что на 25 тыс можно покупать одежду красную икру и хлеб и небыть ущемленной семьей("

"сегодня кстати был в центре москвы в хорошем ресторане с красивым видом и просто с приятелем с работы на выходных выезд на природу платная рыбалка.... и все это на мои 20 тыс!!!!!! (к тому что не все так плохо на эти деньги)."

это смешно.. в 26 лет такие недалекие суждения... как можно довольствоваться малым? угомонись уже, заканчивай твердить, доказывать, что на 25 тыс. рублей можно отлично жить, все бред. мое мнение - у тебя нет яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твое право так думать но в своей предыдущей теме я добился большего чем много уважаемый товарищ который кстати мне в той теме тоже помог

Я медиум, вызываю гуру пикапа!

а в этой теме отличия от предыдущей разница что там был чужой ребенок а в этой мой лично. и я не вам доказываю что можно на 25 прожить..... я утверждаю что при грамотном пикапе без разнице сколько получаешь главное иметь цель в отношениях с девушкой и быть в этом уверенным и тут спрашиваю советы по редактированию поведения своего с данной девушкой. и повторюсь с предыдущей я справился на 10 из 5 баллов там был никаким совершенно. а щас её гонор ушел и сколько я не получал она б вернула но мне на не пофиг ибо Я один девушек много.... вот ребенок мой единственный и любимый и еслиб Бывшея жена переехалаб ко мне жить то тогда можноб былоб хоть таксистом работать( но думаю тогдаб былиб все ровно проблемы с женой так как дело не в деньгах а в её целях, приоритетах в воспитании в виденья жизни в вощении). по этому нужны советы корекция

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного флуда..... экономист как и юрист получает максимум 50 тыс. и знает свою профессию на отлично. если в вашей фирме юристы получают больше и не бей лежачего пишете) другии профессии ценятся дороже технические( может из за того что 100% институтов города 70 обучают юристами) сейчас инженеры круче и получают больше. знакомый грузчик получает больше так как их нет как нет дворников. а в метро машинистом вообще получают бешеные деньги но я по зрению не прохожу. в фсб тоже непрошел по зрению а там летеха 25 получает. а устроилсяб тогда уже получал бы 50 тыс. выход своя фирма. но за 2 недели брака нереально ничего сделать её родня кипишила устроим ну и где? они только могут по приезду меня к себе попинять а на дале где помощь их если им хочеться чтоб я получал много)))))) пока капаю пруд на даче осталось вырать 2 метро и будет у меня фарель плавать на даче))))) да на отдых мне тоже хватает но я хочу девочку которая тоже вкладывалась в дачу мою и впруд и вообще вижу отношения 50 на 50 бартер на бартер а не я один.

Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы.Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи.

Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

и не превращайте форум в космо как в фильме касеапея зарабатывайте МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ)

ВООБЩЕМ ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ что конкретно можно сказать о том что написала моя бывшая а я ей без учета другого ненужного флуда.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...