Перейти к публикации
пикап.Форум

ПАМЯТКА АНТИ-ПИКАПЕРУ


Рекомендованные сообщения

Катенка, для тебя переспать с симпатичным парнем - это примерно то же самое, что для нас отдаться гею? Ты так сильно не любишь секс? :lol:

Симпатичность понятие субъективное, и явно не достаточное для продолжения знакомства.

Любить секс в отрыве от конкретной личности я не умею :rolleyes:

Мне это нужно... чуВстВа

что геи открыли свою школу соблазнения под девизом "нет такого натурала которого нельзя соблазнить" и именно ты приглянулся такому гею ;)

Оп. Аналогия не совсем корректна.

Вы оба забываете, что в контексте речь шла о новичках и тех, кто пикап понял "по-своему"

(ну те, кому закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так)

Чем ситуация с хватанием девушек за пятую точку (а ведь есть те кто в серьез это воспринимают:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113136&view=findpost&p=1550483 ) - отличались бы от приставучего гея?

И уж не моя вина - что некототрые так понимают пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поскольку большинство анти-пикаперов раз за разом повторяет одни и те же вещи, предлагаю всем желающим создать здесь тему (дабы не повторяться) - сначала ответить (хотя бы самому себе) на несколько п

И почему у пикаперов такое сильное желание, чтобы окружающий мир их любил? Пикапер обычно является носителем таких душевных качеств, как озабоченность, невоздержанность, эгоизм, незрелость, пустослов

Так, ладно...с одним пустозвоном покончили...посмотрим, кем окажется другой Начнем с того, что я никогда не говорил, что пикап отрицает успешность, статусность и внешность. Нет, в пикапе это - одни

Симпатичность понятие субъективное, и явно не достаточное для продолжения знакомства.

Любить секс в отрыве от конкретной личности я не умею :rolleyes:

Мне это нужно... чуВстВа

Конечно недостаточно! И еще вы же не знакомитесь на улице =D

Вы оба забываете, что в контексте речь шла о новичках и тех, кто пикап понял "по-своему"

(ну те, кому закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так)

Чем ситуация с хватанием девушек за пятую точку (а ведь есть те кто в серьез это воспринимают:

http://forum.pickup....dpost&p=1550483 ) - отличались бы от приставучего гея?

И уж не моя вина - что некототрые так понимают пикап.

Даже если о новичках.

Чем бы она отличалась? тут тонкая грань, по-моему мнению. Если в хватании за пятую точку нет ничего "противоестевстенного". Ну, тоже самое,если к тебе будет домагаться какой-то мальчик это одно, а если будет домагаться девочка - совсем другое. В первом случае у тебя не будет такой реакции "отторжения".

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, чему я научился в пикапе.

А в том, кем я стал. А испортился я, как человек, кардинально.

Растерял много друзей.

Конечно, можно возразить, что это сугубо мой опыт, а в труъ пикапе плодят прекрасные и добрые натуры.

Однако, вот, что пишет известный "гуру" Богачев

Тебя могут называть эгоистом, хамом и мерзавцем, выдумать девяносто девять других слов для обозначения твоего развития. И все это только потому, что они уже определили для себя твои рамки, рамки привычного и любой твой выход за эти рамки будет вызывать естественное сопротивление. "пикап, стр. 35".

Раньше эти слова вызывали во мне восхищение и желание немедленно раздвинуть свои "рамки".

А сейчас я понимаю, что пикап действительно превращает человека в эгоиста, хама и мерзавца.

Кстати, вот слова того же Богачева

Серая говнистая масса – это население нашей планеты.

http://mankubus.livejournal.com/689011.html?style=mine

Сразу видно прекрасного и душевного человека! Настоящего мастера "арт-седакшена"!

Причем на него смотрят много-много младопикаперских глаз и внимают каждому слово, усваивая себе такие же душевные качества.

Ну ладно, это Богачев. А как насчет pickup.ru?

Данный проект не особо плодовит на творчество, поэтому сложно дать объективную оценку.

Но кое-что сказать можно.

К примеру основатель проекта за введение полового воспитания чуть ли не в детских садиках.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=107457&view=findpost&p=1442176

Конечно, может он уже поменял свое мнение.

pickup.ru не стесняется работать с замужними дамами.

http://www.pickup.ru/reports/zamuzhnyaya/

pickup.ru любит астрологию.

На мой взгляд, этих пунктов уже достаточно, чтобы поставить под сомнение чистоту этой школы.

Изменено пользователем rds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свою чистоту не хочется под сомнение ставить? ещё бы, конечно нет.

я не защищаю мне даже противны как и special так и mankubus, ни детей ни семьи в 30 лет это хороший показатель. Во всяком случае у второго.

но астрология, ой какой кошмар!!

знакомство с замужней, жуть то какая!!

ну а половое воспитание в садиках это определенные мысли 1 индивида, которые тебе, как и мне не нравятся, у всех есть нехорошие мысли,

тем более в контексте это для красного словца сказано было.

да и не на все вопросы ты отвечаешь, ни на мои ни на Оличпока, почему?

ps

А в том, кем я стал. А испортился я, как человек, кардинально.

Растерял много друзей.

ну кем ты стал, вруном ? циником ? а кем ты был Rds?

Честным, чутким человеком? А ты ведь ноешь, обвиняешь пикап во всем плохом, это самый легкий путь

так может дело в тренере твоём, а не в пикапе, который кроме как кладези информации как прежде всего найти, красиво познакомится, увлечь, удивить, восхитить создать идеальные отношения с девушкой которая нравится тебе, я не понимаю как иначе рассматривать.

Если пацанчик хочет потрахаться, по-минимуму вкладываясь,

но у него не получается, он приходит в пикап,( и видит, что о чудо, он не один такой,)

и разводит как болванчик, еб*шит рутины внушения мыслевирусы, что там ещё есть, похер,

Давайте вещи своими именами называть? девушек на .... вставьте нужное словосочетание

То проблема не в пикапе, а в пацанчике, пикап это явление, оно само по себе нейтрально.

А когда действуешь рутинно и постоянно делаешь одно и тоже то превращается в робота, и опять таки как не смешно, дело не в пикапе, а в сущности порядка вещей когда постоянно изо дня в день делаешь одно и тоже то тупеешь.

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вопрос: Что ты хочешь нам доказать??? А главное зачем???

у тебя все получилось и ты молодец. Я уверен, у тебя бы и без пикапа все получилось.Будь внимательней - я уже писал кому помогает пикап а кому нет. Так вот я пишу о тех, кому не помогает.

А как на счёт второго, так сказать, обзаца моего сообщения???

Если тебе так уж не нравится пикап, то зачем ты тратишь своё драгоценное время на то, чтобы написать 195 сообщений на форуме о пикапе....

Вернёмся к аналогиям про спорт: ТЫ играешь в хоккей и всей душой ненавидишь футбол... И тут ты идёшь на стадион, садишься на сектор фанов ЦСКА и начинаешь им доказывать что ФУТБОЛ и их ЦСКА это фуфло.... Разве не глупо???

Ответь-ка на этот вопрос пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы она отличалась? тут тонкая грань, по-моему мнению. Если в хватании за пятую точку нет ничего "противоестевстенного". Ну, тоже самое,если к тебе будет домагаться какой-то мальчик это одно, а если будет домагаться девочка - совсем другое. В первом случае у тебя не будет такой реакции "отторжения".

Дело в том, кому я понравилась - девочке и мальчику - от меня это не зависит, я не могу на это повлиять, это чувства другого человека.

И собственно меня это не напрягает, если человек ведет себя адекватно.

А вот хватание за пятую точку незнакомого человека для меня как раз противоестественно = не адекватно = кирпича просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almasiel,

Я бесконечно далек от даже намека на некоторую чистоту. Моя душа настолько испорчена и развращена, что мне и смотреть-то на нее противно.

И, да, виноват во всем произошедшем я сам. И, да, до пикапа я не был идеалом.

Однако суть не в моем личном опыте, а в том, что это весьма распространненное явление.

Я хочу сказать простую вещь. Вот, Найджел в изначальном сообщение нарисовал идеалистичную картину "арт-седакшена".

Где Великие Мастера парят в небесах, а потом про них сочиняют баллады Анастасии Вечерины.

Но если мы перейдем из воображения Найджела в реальным мир, то увидим, что

реальный пикап - это mankubus, special, Волшанский и Лесли. И множество их последователей.

Добро пожаловать в реальный мир!

знакомство с замужней, жуть то какая!!

Вот еще один корень нелюбви социума к пикаперам.

Мы, жители социума, считаем, что замужних дам трогать нельзя.

Вот такие мы "осталые" и "зашоренные".

Понятно, что найдется некоторое молодое чудо, которое прочитало книжку Лесли, посмотрело первые 15 минут фильма "Дух Времени" и сразу же глубоко поняло все тайны мирового порядка.

И, плюнув, на наши забитые моралью мозги, стало домогаться замужних дам.

Наш естественный ответ на такое действие - травить.

Здесь даже не важно, кто прав социум или молодое чудо.

А важно то, что молодому чудо не следует удивляться тому, что его травят и не любят.

но астрология, ой какой кошмар!!

Увлечение астрологией свидетельствует о склонности пикапера к суевериям. Разве можно у такого учиться?

да и не на все вопросы ты отвечаешь, ни на мои ни на Оличпока, почему?

Извини, но я не подписывал бумаги, что буду отвечать на все вопросы.

Изменено пользователем rds (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Я не трогаю замужних если они не захотят. Да и любой человек у которого есть воспитание не трогает замужних женщин.

2)Диего Марадона склонен к суевериям, разве можно у такого учиться игре в мяч?

3) А зачем подписывать бумаги чтобы ответить на вопросы? впрочем все ясно можешь не отвечать, это трудно для развращенной души.

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хватание за пятую точку незнакомого человека для меня как раз противоестественно = не адекватно = кирпича просит.

Давай так: редко, очень редко есть те, кто хватает за пятую точку сразу. Этому хватанию предшевствует переиуд "подготовки". Далеко не все пикаперы, а особенно пикаперы-пионеры, это делают.

Плюс, есть такой тип женщин, которому это нравиться. На практике было выявлено: 8 женщин ничего не имеют против того,что на бедро положили руку, две заводятся (в позитивном смысле) и только одна дает пощёчину.

rds, ты уже покаялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок,

Знаешь, раньше я напрягался, когда кто-то глумился над моей верой.

Но потом пришел к простой мысли.

Астрология - примитивнейшая форма религиозности, а православие - высочайшая и сложнейшая религиозная традиция.

Поэтому если некто, доросший в своей духовной жизни до гороскопа, глумиться над православием...

Это подобно тому как если первоклассник глумиться над теорией функций комплексного переменного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так: редко, очень редко есть те, кто хватает за пятую точку сразу. Этому хватанию предшевствует переиуд "подготовки". Далеко не все пикаперы, а особенно пикаперы-пионеры, это делают.

Плюс, есть такой тип женщин, которому это нравиться. На практике было выявлено: 8 женщин ничего не имеют против того,что на бедро положили руку, две заводятся (в позитивном смысле) и только одна дает пощёчину.

В той теме (ссылка была уже) - это не только не редкость, но и урок юных пикаперов.

И они не просто "положили руку на бедро" :rolleyes: и почему то девочки были не в восторге.

http://video.yandex.ru/users/alexlesley/view/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rds, зато смотри - прореагировал. Только вот в чем проблема: когда ж ты успел два года попикапить, особенно в режиме "тет-а-тет" с тренером?

И они не просто "положили руку на бедро" :rolleyes: и почему то девочки были не в восторге.

Кать, я на курсах пикап.ру был и,поверь мне, там такого нет.

Про пикап - разговор отдельный. Эти курсы совсем иного толка, там готовят.. м.. весьма своеобразно.

Про довольность - я тебе разве говорил,что все будут довольны? Повторюсь: есть определенный тип женщин,которым такое поведение нравиться. Из 10 таких женщин - 7 были не против (мы не хватали,не сжимали, а нежно клали, немного поглаживали), 2 были в восторге, одна начала возмущаться (тут же извенения, сведение на шутку(что бы не осталось неприятного осадка), закрытие рапорта, отход).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я на курсах пикап.ру был и,поверь мне, там такого нет.

Это обнадеживает.

Есть одно НО - пикап и пикаперы это не только пикап.ру

Даже если Лесли не брать... все равно про экологичность, закрытие рапорта знают (и уж тем более применяют) далеко не все.

Повторюсь: есть определенный тип женщин,которым такое поведение нравиться. Из 10 таких женщин - 7 были не против (мы не хватали,не сжимали, а нежно клали, немного поглаживали), 2 были в восторге, одна начала возмущаться (тут же извенения, сведение на шутку(что бы не осталось неприятного осадка), закрытие рапорта, отход).

Выборка определенного возраста, типа?

Я допускаю что 2 были в восторге, но из 7 "не против" - думаю просто часть не проявили бурную негативную реакцию, но особо "за" не были.

Меня, например, сильно коробит когда нарушают мое личное пространство, то есть просто МЧ встал слишком близко - я инстинктивно стараюсь отодвинуться - и не думаю что я одна такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Найджел в изначальном сообщение нарисовал идеалистичную картину "арт-седакшена".

Где Великие Мастера парят в небесах, а потом про них сочиняют баллады Анастасии Вечерины.

Но если мы перейдем из воображения Найджела в реальным мир, то увидим, что

реальный пикап - это mankubus, special, Волшанский и Лесли. И множество их последователей.

а) моя картина ни хрена ни идеалистична - она такая, какая есть. Просто кому-то нравится думать, что пикап - это бегать по улицам с вытаращенными глазами и хватать девушек за попы, а кто-то считает, что надо развиваться и самосовершенствоваться, а пикап тебе в этом поможет. Если кому-то больше нравится первая точка зрения - да ради бога, живите вы так, я вас переделывать не собираюсь, мне обычно лень доказывать что-либо какому-то придурку, который ничего не желает слышать. Это ваш выбор, и вы решаете - в каком мире вам жить.

б) все описанные мной люди живут в реальном мире и здравствуют по сей день. Точно так же, как персонажи Анастасии Вечериной, Анжелики Варум и еще многих-многих других...

в) По поводу Волшанского, Лесли и прочих - ребят, ну не путайте вы тренеров пикапа с соблазнителями. Это примерно то же самое, что путать настоящих спортсменов с теми, кто рекламирует свой спортзал и тем себе деньги на жизнь зарабатывает.

P.S. кстати...ладно Волшанский и Лесли...но какие претензии к Богачеву и Ширину?

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Лесли не брать... все равно про экологичность, закрытие рапорта знают (и уж тем более применяют) далеко не все.

Знаю все, применяют - нет.

Увы, этим грешны все. Возьми синусоид. по шкале ОХ напиши: в точке О "Не знают\не применяют" в точке Х "Знают\применяют". И вот получишь график, более-менее отражающий реальность :)

Выборка определенного возраста, типа?

Я допускаю что 2 были в восторге, но из 7 "не против" - думаю просто часть не проявили бурную негативную реакцию, но особо "за" не были.

Меня, например, сильно коробит когда нарушают мое личное пространство, то есть просто МЧ встал слишком близко - я инстинктивно стараюсь отодвинуться - и не думаю что я одна такая.

Определенный тип, не возраст, не профессия. Тип.

"За" мы узнали спросив у них, не думаю,что они соврали (отказов отвечать не было,как и желания покинуть нашу компанию (подходили 1 на 1)).

Про личное пространство - смотря как лезть. Большинстве своём кинестетить сразу никто не лезет. После того как будет рапорт, ОС, тогда да - кинестетика и калибровка.

отвечаю - я критикую слабые стороны пикапа, и выставляю их напоказ.

А ответить на вопросы ты не хочешь? Ну, что бы точно знать, что ты знаешь суть предмета, а не ОБС.

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю - я критикую слабые стороны пикапа, и выставляю их напоказ.

Напоказ ты выставляешь только собственное убожество и ограниченность. Именно поэтому я и перестал обращать на тебя внимание - говорить не о чем и даль тратить время на такого "критика". Но если уж ты никак не угомонишься, давай вернемся к твоим сентенциям.

Итак...

Начнем с того, что если бы ты просто выступал за само развитие и успешность, то никто бы с тобой спорить не стал бы. Пикап не отрицает успешность и самореализацию в социальной сфере - он как раз наоборот всячески их поддерживает и говорит, что чем ты успешнее, тем лучше. И большинство пикаперов этой заповеди следует. Ведь успешность - часть пикапа.

Но у тебя же все как-то в извращенной форме получается. Дескать, пикап - фигня, не надо им заниматься, надо быть миллионером и телезвездой, вот тогда будут давать. И вообще, все пикаперы - лохи, а вот олигархи и киноактеры - это круто, да.

Это при том, что ты, видимо, в глаза не видел ни тех, ни других, понятия не имеешь - как оно там все у них на самом деле, а инфу черпаешь из журналов типа "космо". И рассуждаешь о вещах, в которых абсолютно не разбираешься.

Ну и о чем с тобой вообще говорить??? Впрочем, для анти-пикапера это нормально...

Само интересное - это тот факт, что твоя теория абсолютно никуда не ведет. Если представить, что нашелся человек, который тебя послушал, то - что он получит? Хорошо, пикапом он не занимается, он решил, что все это фигня, что не надо себя улучшать и работать над собой...а что тогда надо? Просто дрочить на Абрамовича и Стэтхема? Идти записывать в кружок актерского мастерства? Устраиваться на курсы олигархов? ЧТО???

Вот поэтому я и говорю, что все твои умозаключения никуда не ведут. Понятно, как поможет человеку пикап, но вот как ему поможет преклонение перед Абрамовичем, и что получит простой среднестатистчиеский посетитель пикап-форума, пойдя по твоим стопам - на этот вопрос ты так и не смог ответить.

не думай что все забыли о том, как тебя запалили на вранье насчет Анжелики Варум.

Пока врешь только ты.

А что касается Анжелики Варум, то - где там было вранье? Если я не помню навскидку - было ли это в 91-ом или в 89-ом, то - ну и что? С тех пор прошло больше 20-ти лет, ты сам-то помнишь, что с тобой было в те годы? И был ли ты вообще на свете, а то я что-то начинаю сомневаться...

то есть по-твоему, если я сижу в библиотеке и читаю книги о финансах, я занимаюсь пикапом?

Ты занимаешься саморазвитием, прокачкой себя по теории ста баллов - это одна из разновидностей самореализации по теории пикапа. Когда мальчик-дрыщ по совету пикаперов идет в спортзал и занимается своей фигурой - да, это тоже пикап.

по моему пикап - это и есть беганье по улицам, клубам и т.д. и стреляние номеров.

"по-твоем"у еще очень много всякой фигни, но не надо путать "по-твоему" и "на самом деле"

А саморазвитие - это саморазвитие, которое к пикапу отношения не имеет. Или я чего-то непонимаю?

Я бы спросил - а что, собственно, ты вообще понимаешь??? И в чем разбираешься? А то у меня складывается ощущение, что ни в чем.

Да - пикап это саморазвитие. На саморазвитии он и построен. Если вкратце и на пальцах - пока ты, как личность, ничего из себя не представляешь - тебе не дают. Когда ты стал успешен и интересен как личность - девушки на тебя стали обращать внимания. Простая схема пикапа.

А где же тогда эти самые настоящие гуру? :)

Настоящему соблазнителю нет никакого резона "светиться", и большинство публичных людей никогда не признается, что они занимались с тренерами по отношениям. Зачем им это?

Я сильно сомневаюсь, что они сбегуться сюда, чтобы показаться тебе - лишь потому, что какой-то придурок их об этом попросил, угрожая в противном случае не поверить в эффективность пикапа. Да путь не верит, им-то что с того? Веришь ты или нет - всем пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема :) Выскажу и я свои мысли)

БЭД БОЙ, Найджел только начало вашего спора было интересным, далее вы просто переливаете из пустого в порожнее, и постоянно переходите на личности, а это уже по моему не уместно, оба требуете фактов но не один их не предоставил :)

БЭД БОЙ, ты считаешь что чем успешней человек тем лучший он соблазнитель из без всякого пикапа, глупо не соглашаться с этим. Нужен ли ему пикап - думаю нахрен он ему не сдался. Прокачивать себя как говорит Найджел по теории 100 баллов, зачем? Девушки есть - есть! Деньги есть - есть! Время от знакомства к сексу - минимум! КПД знакомств/секс в разы выше чем у "среднего" пикапера. - это аксиома. Тогда скажите зачем этому человеку пикап?

Но так ли бесполезен пикап? Стоит ли тратить на него время? Я считаю если тебя не устраивает кол-во девушек или их качество, тогда да стоит, но опять же НЕ ФАКТ что это поможет.

пикап - псевдо наука, учиться толку мало, точнее МНОГО учиться толка мало. Прочитав ФАКИ ты уже знаешь всё что нужно. Если правильно пременить то что там написано будет счастье, не сможешь сам поможет тренинг, но опять же НЕ ФАКТ.

НУ вот пример

Огромный красивый парень внешность на 8, подходит к шикарной блондинке сзади, берёт её за задницу и говорит на ушко грудным голосом про то что хочет её здесь и сейчас и суёт ей в руку огромный болт, итог он её трахает в кабинке она без ума. Потом этот парень пишет флид и говорит что его ТЕХНИКА работает. А что будет если её повторит парень 1.50 ростом с тонким голоском и тощий как швабра...итог?))) но ведь он всё заделал чётко по ТЕХНИКЕ. Вывод в науке и спорте всё чётко, сделаешь так так и так будет успех. В пикапе же седлаешь так так и так и если тебе повезет(+ 100 других факторов хз каких) будет успех - вывод пикап не наука.

Кстати насчёт аналогии со спортом, часто на форуме читаю калибруй реакцию и она даст (ну вы понли) - это тоже самое что сказать боксёру не пропускай удары и ты победишь))) смешно по моему.

Мне нравиться этот форум потому что тут можно получить хороший совет от опытных людей + тебя уберегут от ошибки, НО тратить года на изучение пикапа и бегать по городу с хуем на перевес считаю трата времени, лучше устраивать свою жизнь.

теперь о пикапе на моём примере:

ситуаиця 1.

Есть девушка, вместе уже 4 месяца, НО Я СДЕЛАЛ ПОЧТИ ВСЕ КОСЯКИ ТФНа но она всё равно мне дала - как так где логика?? где правила пикапа??

ситуация 2.

Девушка познакомились на позитиве заинтересованность на лицо 1 свидание всё супер + она сама звонила и писала смс потом, её значимость низкая моя высокая, т.е. всё правильно с точки зрения пикапа и ода должны была лечь под меня, но после ёё звонка через 2 деня я ей звоню, говорит что не может, ещё через два звоню говорит занята т.е. меня слили, хотя косяков не было, т.к. первое свидание было супер и только разогрело её интерес а далее мы только пару рас созванивались 1 рас она звонила 2 раза я - то есть накосячить было уже тупо негде) и где же логика?))

ВЫВОД: Нужно знать простые истины, и это всё что нужно знать. Трата времени на изучение НЛП, ТЕХНИК, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЕОРИИ сократит только время от знакомства до секса, но вы потратите больше времени на обучение, если я не прав примеры из личного опыта плз :)

Спасибо за внимание тому кто дочитал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем успешней человек тем лучший он соблазнитель из без всякого пикапа, глупо не соглашаться с этим.

Глупо НЕ соглашаться с этим? Что, успешный в бизнесе автоматически успешный в соблазнении? Это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь какие качества нужны чтобы быть успешным в бизнесе?

1) Ум

2) Лидерство

3) Наглость, Харизматичность (видел хоть рас директора крупной фирмы забитого очкастого задрота?)))

4) Способность убеждать, Хорошие ораторские качества (иначе как вести переговоры и презентации)

А вот теперь скажи будет ли иметь такой человек успех у женщин, при том что у него ещё и денег куры не клюют? А много ли ему нужно усилий для соблазнения? Ведь прыгают в постель не столько из за денег сколько за возможность быть с сильным человеком, а процветающий большой бизнес - это как рас показатель силы и успеха. Фактически почитав факи можно понять что строить из себя необходимо именно такой образ чтобы понравиться девушке, а успешному бизнесмену и строить ничего не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь какие качества нужны чтобы быть успешным в бизнесе?

1) Ум

2) Лидерство

3) Наглость, Харизматичность (видел хоть рас директора крупной фирмы забитого очкастого задрота?)))

4) Способность убеждать, Хорошие ораторские качества (иначе как вести переговоры и презентации)

А вот теперь скажи будет ли иметь такой человек успех у женщин, при том что у него ещё и денег куры не клюют? А много ли ему нужно усилий для соблазнения? Ведь прыгают в постель не столько из за денег сколько за возможность быть с сильным человеком, а процветающий большой бизнес - это как рас показатель силы и успеха. Фактически почитав факи можно понять что строить из себя необходимо именно такой образ чтобы понравиться девушке, а успешному бизнесмену и строить ничего не надо :)

1) Да.

2) Нет.

3) Нет.

4) Нет.

Будет ли иметь? Сложный вопрос. Все зависит от многих факторов: в бОльшей части от ВВ, харизмы, интеллекта (что б не скучно было).

Когда-то я писал, напишу еще раз: успешный в бизнесе не всегда (далеко не всегда) успешный в соблазнении. Для соблазнения нужны совсем другие черты характера.

На фразу "ты бредешь", отвечу так: я знаю пару людей, хороших знакомых, успешных в бизнесе (относительно, гребут не миллионы, но вполне прилично), через них я знаю еще несколько точно таких же людей. Из них только пара может считаться успешными соблазнителями. По пальцам объяснять почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже расписал до этого, кому надо вернется на страницу назад и почитает.)

И на этой странице, и на прошлой, и вообще везде, где ты мне только попадался на страницах этого форума - ты не привел ничего кроме голословных утверждений и собственных недалеких мыслей. А в ответ на требования конкретики или попытки уточнить что-то - ты начинаешь отмазываться. Дескать, я не буду, я уже говорил, мне не хочется, это уже раньше было... Где было??? Нигде не было, сплошные отмазки.

Для любого человека, у которого есть хоть какие-то аргументы, не составит труда повторить их или дать ссылку на то место, где они приводились. У тебя же постоянно вот только такие реплики:

да че с тобой спорить ты чушь несешь.

да надоел ты мне со своими уточнениями, не хочу я отвечать

я не собираюсь спорить с тем, кто просто НЕ ХОЧЕТ верить мне, я уже все сказал

мне кажется что ты еще не отошел после праздников. Пей по-больше минералочки, а лучше пойди поспи, помогает.
какие факты тебе? я так и думал что ты ничего не поймешь. Тебе же хуже.

Т.е. каждый раз на просьбу чем-то подтвердить свою точку зрения - с твоей стороны следуют лишь отмазки, оскорбления и нежелание отвечать.

А главное - когда я попросил тебя привести 1 (один!) факт из всего, что ты сказал здесь на форуме - ты так и не смог. Вот цитатка, если забыл:

Я привожу факты! А ты - бабабол и врун!

Опаньки! Ну надо же... Ты - и факты???

Слушай, давай так - подкинь хоть одну цитату из всего твоего прошлого словоблудия, которая является непреложным фактом, и я признаю, что ты прав, а я - балабол и врун. А если не сможешь, то - наоборот. Договорились?

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Я вообще, если честно, не хотел разводить дискуссию, я был за то, чтобы повесить только начальный пост в качестве напоминалки всем анти-пикаперам наверху раздела - и так и оставить. Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Я вообще, если честно, не хотел разводить дискуссию, я был за то, чтобы повесить только начальный пост в качестве напоминалки всем анти-пикаперам наверху раздела - и так и оставить. Без комментариев.

да и меня в моём контенте эта вечно сверкающая тема достала.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда кажется креститься надо.

Я не христианин... :unsure: :unsure: :unsure:

О великий бэд бой скажи тогда что мне делать??? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, мне интерестно:)

Если коротко:

Хочешь научиться драться - дерись.

Хочешь заработать много денег - работай.

Хочешь уметь соблазнять девушек - соблазняй.

У человека,который успешный в делах и в бизнесе, чаще всего не хватает времени на другие дела. А именно личную жизнь. Наверняка много раз слышал "Вот встану на ноги,тогда и устрою личную жизнь".Вот так они и поступают. Увы, если ты стал ворочить миллионы - то это не факт,что ты будешь успешным соблазнителем.

Почему происходит так: другая среда, другие "правила". Согласись,что если на человека, ходит в тренажёрный зал,качается, бьет по груше,отрабатывает с тренером по фитнесу программу "бокс", нападут гопники, то у того шансов отбиться не очень мало,если он в жизни никогда не дрался до этого. Растеряется, испугается, мозг и тело не будут знать как реагировать. Стрессовая ситуация, огромная доза адреналина и всё, что тот знал забудется. Разумеется, это не у всех,но у многих.

Вот с такими людьми точно так же: Для них (да и не только) общение в приватной обстановке с девушкой - та же стрессовая ситуация,в которой те не будут знать как реагировать. При знакомстве, общении вне рамок работы, попыток соблазнения, везде будет играть адреналин, будет страх,будут неудачи. Разумеется, не у всех.

Надеюсь так понятно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПРИВЕДУ ТЕБЕ ВСЕ АРГУМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ТЫ

Ну вот, опять одни отмазки и перевод стрелок! Как предсказуемо и жалко это выглядит...

не валяйте дурака.

Дорогой, тебя никто не трогал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты не делал ни того ни другого - ты просто демагог и теоретик, твое мнение не стоит и ломанного гроша.

Никогда не забывай разъяснять это, когда общаешься с людьми, это очень важно для того чтобы правильно понимать твои слова.

БЭД БОЙ, ты когда-нибудь общался с Джейсоном Стэтхемом или с его девушками? Видел вживую? Стоял рядом? Знаешь, какие у них отношения?

Ты когда-нибудь общался с кем-нибудь из профессиональных соблазнителей или с его девушками? Видел вживую? Стоял рядом? Знаешь, какие у них отношения?

Так как ты не делал ни того, ни другого, но пытаешься рассуждать и сравнивать - ты просто демагог и теоретик, твое мнение не стоит и ломанного гроша.

Никогда не забывай разъяснять это, когда общаешься с людьми, это очень важно для того чтобы правильно понимать твои слова.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт но женщинам нравятся успешные мужчины. Так что ему даже не надо соблазнять, потому что женщины будут сами его соблазнять. :lol:

Если ты не умеешь общаться - тебя будут разводить на бабки. Да, секс будет, но "после того как ты купишь мне порше"

у тех кто участвовал на соревнованиях несколько раз даже если он в жизни не дрался испуга не будет.

так что программа бокс рулит.

Читаем внимательно к чему был этот пример. Плюс фитнес-инструктор готовит НЕ к соревнованиям

да ты просто мега теоретик.

Я, так понимаю, это является "аргументированной критикой,которую я игнорирую"?

чтобы было понятней ты забыл разъяснить людям еще кое-что -

1) Ворочал ли ты когда либо миллионами.

2) Занимался ли ты боксом.

1) Нет

2) Нет.

По п.2 стоит уточнить: БОКСОМ я не занимался, занимался и занимаюсь другим видом БИ (АРБ, СамБо).

Так как ты не делал ни того ни другого - ты просто демагог и теоретик, твое мнение не стоит и ломанного гроша.

Никогда не забывай разъяснять это, когда общаешься с людьми, это очень важно для того чтобы правильно понимать твои слова.

Ах, ну да. Всё забываю, что у вас, антипикаперовв, есть такая уникальная черта ставить диагнозы и узнавать человека по скупым строчкам текста.

Я ответил на твои вопросы, теперь ты ответишь на мои?

1) Ворочил ли ты миллионы?

2) Занимался ли ты боксом?

3) Скольких девушек тебе удалось солазнить?

4) Как давно у тебя была последняя?

5) Как часто ты знакомишься и где?

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЭД БОЙ, ты когда-нибудь общался с Джейсоном Стэтхемом или с его девушками?

нет, и что из этого?

Из этого то, что ты сам написал - ты трепло и демагог, и мнение твое ломанного гроша не стоит.

я не строю теорий о том, кто такой стэтхэм, я привожу факты.

Да блин, я уже устал повторять - ты за все время тут не привел ни одного факта! А когда тебя попросили привести хотя бы 1 (один!) - ты позорно слился!

и факт в том, что эти известные модели, статуснее, красивее и богаче, чем те, с кем встречаются наши "профессиональные соблазнители".

Этот факт на чем основан? На твоих домыслах? Ты видел Стэтхема и его девушек вживую? Ты знаешь, с кем встречаются профессиональные соблазнители? Ты хоть что-нибудь знаешь, кроме своего собственного пустословного трепа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко:

Хочешь научиться драться - дерись.

Хочешь заработать много денег - работай.

Хочешь уметь соблазнять девушек - соблазняй.

У человека,который успешный в делах и в бизнесе, чаще всего не хватает времени на другие дела. А именно личную жизнь. Наверняка много раз слышал "Вот встану на ноги,тогда и устрою личную жизнь".Вот так они и поступают. Увы, если ты стал ворочить миллионы - то это не факт,что ты будешь успешным соблазнителем.

Почему происходит так: другая среда, другие "правила". Согласись,что если на человека, ходит в тренажёрный зал,качается, бьет по груше,отрабатывает с тренером по фитнесу программу "бокс", нападут гопники, то у того шансов отбиться не очень мало,если он в жизни никогда не дрался до этого. Растеряется, испугается, мозг и тело не будут знать как реагировать. Стрессовая ситуация, огромная доза адреналина и всё, что тот знал забудется. Разумеется, это не у всех,но у многих.

Вот с такими людьми точно так же: Для них (да и не только) общение в приватной обстановке с девушкой - та же стрессовая ситуация,в которой те не будут знать как реагировать. При знакомстве, общении вне рамок работы, попыток соблазнения, везде будет играть адреналин, будет страх,будут неудачи. Разумеется, не у всех.

Надеюсь так понятно объяснил?

Не совсем согласен.

Вот смотри, если человек зарабатывает кучу денег, он уже по определению не только умён, но ещё наглый и самоуверенный, а если очень много то минимум качеств ему присущих я уже описывал))

Богатый человек никогда не будет задротом или стеснтельным, он уже привык что всё у его ног, и стрес при общени с девушками...неееет) ты загнул))

Вот смотри конкретный всем известный пример:

Кучка ботанов решила сделать ОС, среди них был Билл Гейтся, они что то дружно навояли, а потом Билл их просто кинул оставив без гроша и всю прибыль взял себе, он был не умнее тех ботанов, но наглее и самоуверенное, человек испытывающий стресс при общении с девушками, не способен идти по головам, а это то чем бизнесмен занимается каждый день иначе сожрут его))

Да я согласен что он вложит в девушку в 100 рас больше чем пикапер, но для него это такой пустяк....

Ну то есть сводить девушку в шикарный ресторан, для него менее заметно в плане финансов чем студенту-пикаперу угостить девочку кофе.

И я ещё не разу не видел мужика на крутой машине со страшной девочкой, разве что со страшной тёткой по которой видно что жена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЭД БОЙ, ты когда-нибудь общался с Джейсоном Стэтхемом или с его девушками? Видел вживую? Стоял рядом? Знаешь, какие у них отношения?

Ты когда-нибудь общался с кем-нибудь из профессиональных соблазнителей или с его девушками? Видел вживую? Стоял рядом? Знаешь, какие у них отношения?

Найджел, я согласен с тобой, что о том какие отношения у звёзд Голливуда с девушками и у проф. пикаперов мы никогда не узнаем по причине что нам до них как до....ну вы меня поняли)

То есть ты на сколько я понял пытаешься донести, что Лена из Варкуты любит Петю пикапера куда больше, чем модель которая спит с Джейсоном Стэтхемом?

Ну вот смотри чистые факты:

Брел Пит был женат на Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли, не просто встречался, не просто спал, не просто появлялся на публике, был женат. Факт.

Обе они очень богаты, очень красивы.

Он не проф. пикапер.

И суть вопроса в том, что не одному проф. пикаперу не удалось влюбить или трахнуть или хоть потрогать :) настолько красивых, статусных и богатых. Если это не так, покажи мне фото, или видео, или хотя бы статью в серьёзном журнале\сайте - и я признаю что ты прав и что, соблазнение и влюбление в себя девушек некоим образом не зависит от статуса, денег, внешности - всё дело в техниках, голосе, повидении, умении себя подать, т.е. в умении как пикапера.

Изменено пользователем melheor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И суть вопроса в том, что не одному проф. пикаперу не удалось влюбить или трахнуть или хоть потрогать :) настолько красивых, статусных и богатых. Если это не так, покажи мне фото, или видео, или хотя бы статью в серьёзном журнале\сайте - и я признаю что ты прав и что, соблазнение и влюбление в себя девушек некоим образом не зависит от статуса, денег, внешности - всё дело в техниках, голосе, повидении, умении себя подать, т.е. в умении как пикапера.

Так, ладно...с одним пустозвоном покончили...посмотрим, кем окажется другой :)

Начнем с того, что я никогда не говорил, что пикап отрицает успешность, статусность и внешность. Нет, в пикапе это - одни из слагаемых успеха (но еще не все!). Пикап исповедует теорию ста баллов - т.е прокачку себя по всем параметрам - внешность, внутренность, социальная значимость и т.д. Подробнее расписывать не буду (надеюсь, что хотя бы базовые принципы пикапа вы знаете). Все это является составляющей успеха у женщин. Я уже писал (и могу повторить), что если бы Бэд Бой просто сказал, что мужчины важна успешность по жизни - с ним никто бы не стал спорить (только это еще не все). Конечно, важна - именно потому она и проповедуется в пикапе. Но он же заявил, что, мол, "пикап - дерьмо, а вот олигархи - молодцы". И что надо немедленно бросить пикап, и все, что он проповедует (т.е. не заниматься собой, саморазвитием, спортом, ростом по социальной лестнице), и...и что тогда? И заняться - чем??? Ответа на этот вопрос я от него так и не добился. Дальше-то что делать? Бежать записываться на курсы олигархов? Дрочить на Стэтхема? Или что? Чем его мнение может помочь среднестатистическому персонажу пикап-форума? Ведь если он не был олигархом до этого, то он вряд ли станет им по мановению волшебной палочки завтра. Если он не снимался в Голливуде, то я сомневаюсь, что завтра в этой области что-то изменится. Т.е. "путь Бэд Боя" (даже если признать его правоту и согласится с тем, что Абрамович круче) никуда не ведет, по сути. И ничем нашему среднестатистическому персонажу не поможет. Так или нет?

Теперь давай разберемся - чем этому самому пареньку поможет пикап? Только сразу условимся (чтобы избежать все тех же глупых ошибок Бэд Боя и прочих антипикаперов), что под пикапом имеется ввиду не беганьем по улицам и хватание девушек за попы, а качественная и серьезная работа над собой. Прокачка себя по всем параметрам. Проще говоря, пока ты скромный серенький закомплексованный мальчик - тебе не дают, когда ты стал взрослым, уверенным в себе, успешным мужчиной с сильной личностью - в тебя девушки влюбляются. Это, вроде бы, логично и очевидно. И тоже, кстати, является одной из базовых заповедей пикапа: когда у тебя не будет проблем с самим собой, тогда не будет проблем и с девушками.

Т.е. человек из бедного студента вряд ли моментально станет олигархом, стоит ему только этого захотеть...а вот прокачать в себе те или иные параметры - ему вполне по силам. Немножко улучшить там, немножко тут...начать сходить в качалку, начать следить за собой, поработать на стилем и имиджем, на голосом и невербаликой, развиваться, становится интересной и сильной личностью - это вполне по силам! А там уж и дальше можно двигаться...сначала один маленький шажок, потом другой, потом еще... А там глядишь и доберешься до уровня, когда девушки сами за тебя драться будут. Вот чем может помочь человеку пикап.

Теперь давай еще раз вернемся к деньгам. Я не говорю, что пикапер обязательно должен быть нищим бомжом. Нет, и даже наоборот. Но почему-то в последнее время мне упорно попадаются люди, которые считают (да еще и другим отчаянно пытаются доказать), что все их проблемы могут компенсировать деньги. Что если у них что-то там не в порядке (с головой, с мозгами, с умением общаться и т.д.) - то деньги легко решат эту проблему! Что стоит только достать пачку долларов - и к ним моментально сбегутся девушки, готовые им отсосать прям на месте.

Что тут скажешь... Если и сбегутся, то лично мне такие девушки нафиг не нужны. По вполне понятным причинам (думаю, не нужно объяснять?). Если же кого-то устраивать спать со шлюхами, и даже не противно, то - бога ради, это ваш выбор. Но я все-таки уверен, что дурак с деньгами все равно останется дураком, быдло с деньгами все равно сотанется тем же быдлом, толкьо с деньгами и т.д.

Так же мне непонятно, почему многие так уверены, что у богатых людей нет проблем в общении с девушками, в построении отношений и т.д. С чего вы решили, что если у человека пара миллиардов за душой, то он непременно спец в общении с противоположным полом, гуру психологии и обладатель охрененных навыков соблазнения? Это далеко не всегда так. И олигархи, и звезды тоже частенько совершают глупости, не умеют строить отношения, допускают ошибки, разводятся...да еще так, что потом на всю Россию прогремят своей глупостью.

Нет, я не хочу сказать, что все они поголовно тупицы и бездари в плане отношений. Они могут быть и очень продвинутыми в этом плане людьми. А могут и не быть. Примеров и причин тому - целая куча. Привести?

При этом если человек на самом деле умеет общаться с женщинами и добивается успеха у них, то это говорит лишь о его навыках общения и соблазнения (а не о толщине кошелька). Если он умеет, то он и без денег сможет. А если не умеет, то и деньги мало помогут в настоящем соблазнении. "Если с деньгами и обосрался, то по факту - все равно дерьмо" (с)

Но тут надо еще сказать о том, что на самом деле считать настоящим соблазнением. Если вы заказываете себе шлюх (и не важно, дешевеньких в сауну или дорогих из эскорт-агентств) - это не соблазнение. Если вы предложили девушке отсосать у вас за пачку баксов, и она согласилась - это не соблазнение. Если девушка ведется лишь на красивую машину, то вашей заслуги тут нет (может, она вообще друга - машина-то эта). Если девушка согласна переспать с известным человеком лишь потому, что он - известный человек (при этом какой он на самом деле - она не знает...и покажи ей незнакомого человека в темноте, скажи, что это он и есть, и она все равно переспит) - это не соблазнение. Во всяком случае, в моем понимании (не знаю, как у вас). Настоящему мужчине нет смысла платить за секс - он сам по себе является подарком. И лишь он сам, его личность, его навыки общения и соблазнения играют тут решающую роль. Именно поэтому я и говорю, что настоящий соблазнитель - это тот, у кого навыки соблазнения на высоте, а не тот, с кем девушки готовы переспать, потому что у него много денег.

Однако вернемся к твоему примеру со звездами. Вот, допустим, в каком-то там журнале написали, что такой-то киноактер встречается с такой-то моделью. И что? Мы понятия не имеем, как оно все было там на самом деле. Кто из них кого соблазнил? ОН ее или она его? Зачем? Может, у одного из них просто плохо с финансами и он решил поправить свое положение за счет другого? Кто вообще эта самая модель? Может у нее отвратительный характер и в постели она бревно бревном?

Т.е. мы вообще не знаем, как оно все там было на самом деле, а уже беремся делать выводы, что он - крутой соблазнитель, раз у него такая девушка, да? А если эта топ-модель просто поспорила с подругами, что сможет переспать с таким лохом - тогда как?

Я вообще, если честно, не понимаю это привычки дрочить на порно-актрис и моделей...и ладно еще, когда мальчики-подростки этим занимаются, но уж взрослые-то люди... Или вы думаете, что они в жизни такие же, как на экране и на фотографиях? Большинство моделей, если с них смыть косметику, одеть в обычную одежду и убрать фотошоп - окажутся обычными девушками уровня так 7 баллов максимум. Только у обычных девушек нет кучу претензий, звездной болезни, выпендрежностей, понтов и т.д. А теперь задумайся: кто счастливее - человек, отхвативший себе вот такое "счастье" в виде звезды и кучи геммороя или парень-пикапер у которого примерно такой же красоты девушка, но милая, добрая, домашняя, с чудным характером и по уши влюбленная в него? И кто из них лучший соблазнитель?

По поводу того, что пкиаперы не встречаются с моделями - встречаются, и даже очень часто. Но сей факт обычно не афишируется и даже наоборот - старательно скрывается. И ни один известный человек (если он не дурак) не станет признаваться в том, что он пользовался услугами "консультантов по отношениям" (хотя такие есть, даже среди нефтяных олигархов), и ни одна известная девушка не захочется признаваться в том, что ее соблазни пикапер (хотя есть в определенных кругах определенные сведения...и про Анжелику Варум, и про Викторию Дайнеко, и даже про Милу Йовович и прочих). Но не в одном журнале ты никогда ничего подобного не увидишь. Хотя в доверительной беседе, не называя имен и подробностей, они порой и могут согласиться поведать о каком-то головокружительном романе с каким-нибудь мальчишкой-студентом, например (уточняю - это я просто примера ради...совсем не обязательно он должен быть мальчишкой-студентом).

И, наконец, последнее... почему у нас непременно противопоставляется парень-пикапер и какой-нибудь успешный парень-натурал - как нечто прямо противоположное. ПОЧЕМУ??? Ведь по сути вся разница между ними состоит в том, что один делает что-то сознательно, а второй делает почти то же самое, но неосознанно! Один старательно учится общаться с девушками, а второму просто довелось много с ними общаться и он сам не заметил, как научился. Один вырабатывает в себе лидерские качества, учиться быть мужчиной, а у второго судьба сложилась так, что ему приходилось все это развивать в себе неосознанно. Один развивается, самосовершенствуется, старается быть успешным и социально реализованным, а второй инстинктивно делает все то же самое. А потом приходит какой-нибудь умник и заявляет - вот, посмотрите, один из них ничему не учился, и сам все умеет, значит, не надо ничему учится!

Ребят, если вы можете стать Бредами Пита и Абрамовичами - ради бога, становитесь! И, надеюсь, тогда у вас не будет проблем с женщинами (хотя что-то мне подсказывает, что все-таки будут...может, немного другие только). А если нет, то...то попробуйте улучшить в себе хоть что-то. Глядишь, и поможет вам это, и сделает успешнее с женщинами.

И можете даже не называть это пикапом, а обозвать как-то по-другому...пусть...не в названии дело...хоть горшком обзови, только... Лишь бы помогло.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, ты часто в своих постах задаешь вопрос, чем эта дискуссия поможет,

посетителям форма, отвечу на сначала на него.

- да ничем :) мне например просто интересно, что же такого есть в пикапе что он стоит моего внимания и времени (я имею ввиду большое кол-во времени, с целью стать настоящим пикапером).

Оговорюсь сразу, я не против пикапа, я против траты большого количества времени на него. Я уже писал это ранее, с чем кстати и БЭД БОЙ согласился.

Но он же заявил, что, мол, "пикап - дерьмо, а вот олигархи - молодцы". И что надо немедленно бросить пикап, и все, что он проповедует (т.е. не заниматься собой, саморазвитием, спортом, ростом по социальной лестнице), и...и что тогда? И заняться - чем??? Ответа на этот вопрос я от него так и не добился. Дальше-то что делать? Бежать записываться на курсы олигархов? Дрочить на Стэтхема? Или что? Чем его мнение может помочь среднестатистическому персонажу пикап-форума?

Ты сейчас пикап смешал с "саморазвитием, спортом, ростом по социальной лестнице", это ведь нет совсем не так...поправь меня если я ошибаюсь, но пикап этому не учит. А о том что нужно всем этим заниматься даже мам говорит :D

Я так понимаю, ты человек который не 1 год изучал пикап, читал книги, проходил курсы, практиковал. Тогда ответь мне на вопрос, чему учит пикап?

В поём понимании - это умение общаться, влюблять, соблазнять. Быть успешным и ба, бла, бла - этому пикап не учит, но говориться что надо стремиться.

Теперь попробую систематизировать, потому что много текста, много воды и расговор заходит в тупик и превращается в демагогию.

1) Занимаясь чем то, нужно преследовать какую то цель. Цель иметь возможность получить любую, то есть понравилась девушка 100% соблазнил. Предположим человек знает все тонкости пикапа, и имеет опыт их применения + хороший ВВ + при деньгах + положение в обществе, по идее пикапа - это гуру он может положить любую! Но таких нет, ему всё равно могут сказать НЕТ - почему?

Далее имеем: не ТФН + хороший ВВ + при деньгах + положение в обществе - я уверен что первый получает девушку которую хочет в 90% случаев, второй в 80% - вопрос зачем первый убил 5 лет на изучение пикапа?

Всё образно но суть думаю понятна.

2) Человек прочёл ФАКи, пару книг, переборол страх общения, подчистил ВВ, выстроил правильную модель поведения. Зачем ему далее забивать голову сотней книг, идти на тренинг, учить новые и новые техники, то есть тратить время дальше, зачем? что это даст? ВВ лучше уже не станет, денег больше не станет (даже меньше время то на пикап уходит :D). Зачем?

3) Мой пример. У меня времени на страдание фигнёй практически нет (разве что иногда :lol:). Моё время распределено следующим образом:

1. - Универ.

2. - Подрабатываю.

3. - Занимаюсь собственным web проектом, собрал группу людей которым говорю что делать.

4. - Занимаюсь своей муз. группой (будет у кого желание скину треки :P )

5. - ЛТР 7-ка Здесь подробнее. Девочка 1.70 на каблуках выше меня зараза :D, симпатичное лицо, красивые ноги, грудь B, стройная. Это к тому что я не говорю 7 на то, что на самом деле 5. Друзья все дают даже 7.5. С 1 свидания я вёл себя почти как ТФН потому что крышу от неё унесло, в чём то помогли факи - реабилитировался. Но с другой стороны друзья который занимаются пикапом ради опыта имеют кучу 5.5 - 6. Не вижу смысла абсолютно. Да я сидел 3 мес без девушки, но теперь у меня 7 которая мне нра. не только внешне..иначе бы не ТФНил в начале))

Большинство моделей, если с них смыть косметику, одеть в обычную одежду и убрать фотошоп - окажутся обычными девушками уровня так 7 баллов максимум.

Если принять за аксиому, что пикап даст возможность мне иметь моделей-миллионерш. То по твоим же словам смысла в этом 0, у меня уже есть моя 7-ка.

Эти 5 пунктов забирают всё моё время. Вопрос неужели хоть 1 из них стоит заменить на пикап? что это мне даст?

Хотя в доверительной беседе, не называя имен и подробностей, они порой и могут согласиться поведать о каком-то головокружительном романе с каким-нибудь мальчишкой-студентом, например (уточняю - это я просто примера ради...совсем не обязательно он должен быть мальчишкой-студентом).

Согласен, но тут мне кажется не столько заслуга пикапа, сколько желание человека разнообразить свою жизнь...не всё же время ей олигархов пузатых трахать, захотела попробовать красавца + креативного красавца, или мальчика романтика - не факт что это был пикапер, а даже если так то заслуга на 80% не пикапа))

И олигархи, и звезды тоже частенько совершают глупости, не умеют строить отношения, допускают ошибки, разводятся...да еще так, что потом на всю Россию прогремят своей глупостью.

Нет, я не хочу сказать, что все они поголовно тупицы и бездари в плане отношений. Они могут быть и очень продвинутыми в этом плане людьми. А могут и не быть. Примеров и причин тому - целая куча. Привести?

Приводить примеров не надо, т.к. ты сам неоднократно говорил что не общались мы со звездами и олигархами, о каких же примерах речь?:) Да это и так понятно люди то разные, но думаю ты согласишься если например я захочу ну ооочень трахнуть кого то сейчас (а я хочу девушка не смогла приехать сегодня, перенесли на выходные), то я должен буду тратить деньги, и время и результат не гарантирован. ТЫ думаю соблазнитель получше меня будешь, если верить тому что ты пишешь на форуме, но шансов сегодня трахнуть кого то у тебя хоть и больше на порядок, но ресурса ты потратишь не на много меньше. А вот звезды и олигархи получат это на блюдечке с каёмочкой.

Хотя должен согласиться что обсуждения их жизни уже становиться глупым :) До их уровня нам не подняться. Вопросы интересней я задал выше.

определенные сведения...и про Анжелику Варум, и про Викторию Дайнеко, и даже про Милу Йовович и прочих). Но не в одном журнале ты никогда ничего подобного не увидишь.

Напомнило:

пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.

- И как часто Вы теперь имеете секс?

- Ну-у... раз в две-три дня.

- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.

- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Ну ты понял что я в этом сомневаюсь, но пусть даже так. НО ведь она не вышла за пикапера, а вот вышла бы и тогда все газеты и журналы заговорили бы, и недоверие моё к возможностям пикапа разрушилось бы в крах :) Но не достался пикапиру этот кусок пирога. А ведь в своих постах ты говрил что цель всётаки ЛТР :) то есть, ну и что, что был секс всё равно ведь фейл - не нужен он её хоть и гуру пикапа.

- известный человек (при этом какой он на самом деле - она не знает...и покажи ей незнакомого человека в темноте, скажи, что это он и есть, и она все равно переспит) - это не соблазнение. Во всяком случае, в моем понимании (не знаю, как у вас). Настоящему мужчине нет смысла платить за секс - он сам по себе является подарком. И лишь он сам, его личность, его навыки общения и соблазнения играют тут решающую роль. Именно поэтому я и говорю, что настоящий соблазнитель - это тот, у кого навыки соблазнения на высоте, а не тот, с кем девушки готовы переспать, потому что у него много денег.

Ну да успешный мужчина уже приз по умолчанию, а пикапер пытается таким казаться :) И получает девушку если та повилась на иллюзию.

Так может стоит становиться призом а не учится им казаться, угу :)

Это как рас то о чём БЭД БОЙ говорил всю тему и с чем я полностью согласен.

Ну вопросы задал, твой ответ попытался прокомментировать жду ответа. Если что то упустил, уж сори, сложно комментировать связный текст, много текста но суть иногда теряется, будь конкретнее плз :)

Изменено пользователем melheor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Так что можешь не расчитывать на конструктивный диалог. Я тоже с этого начинал.

Эээ, чтобы внести ясность, ты это называешь попыткой конструктивного диалога, или я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты часто в своих постах задаешь вопрос, чем эта дискуссия поможет,

посетителям форма, отвечу на сначала на него. да ничем :) мне например просто интересно

Ну, если вам просто потрепаться, то это не ко мне. Это в Барную. Там можно создавать много бессмысленных тем и спорить до посинения - кто круче, Джеки Чан или Брюс Ли, будет ли конец света в 2012, прилетят ли инопланетяне и т.д. А я в подобных вещах участвовать отказываюсь, если они не несут практического применения.

Мне вот вообще пофигу, кто круче - Джейсон Стэтхем или Филипп Богачев, у кого из них толще, а у кого длиннее, если это никак не изменит мою жизнь. Для меня на первом месте вопрос - а мне-то что с того? Чем конкретно мне это знание может помочь? Да-да, вот такой я эгоистичный :)

Ты сейчас пикап смешал с "саморазвитием, спортом, ростом по социальной лестнице", это ведь нет совсем не так...поправь меня если я ошибаюсь

Поправляю. Ошибаешься.

Глупо думать, что можно изменить отношение девушек к себе, не изменив себя самого. Чаще всего, для того, чтобы человек, наконец, изменился, надо поменять многие его установки, взгляды, мировоззрение, существенно поработать над его личностью - иначе толку не будет. От того, что он просто бегает по улицам и стреляет телефончики - девушки ему не начнут автоматически давать. Пикап не отделим от личностного роста, саморазвития и т.д. Более того, пикап, по сути - и есть личностный рост, ибо смысл его как раз в работе над собой.

ответь мне на вопрос, чему учит пикап?

Я уже ответил. Чуть выше.

В поём понимании - это умение общаться, влюблять, соблазнять.

И это тоже.

Быть успешным и ба, бла, бла - этому пикап не учит, но говориться что надо стремиться.

Пикап, сам по себе вообще никого ничему не учит. Это же не учитель, это неодушевленный предмет вообще. Но если человек им занимается, то он должен этому учиться.

Да, никто не пойдем за тебя выбирать тебе одежду, например, но рекомендации по стилю и внешнему виду - ты получишь. Никто не поведет тебя за ручку в качалку и не будет стоять над тобой, заставляя впахивать, но статей, подсказок и рекомендаций на эту тему - море. Никто не станет нарочно заставлять тебя драться, но есть, например, тренинг "Новая спарт" в пикап.ру или "бакланка" в PМЭС. Я вот, например, на определенном этапе своего занятия пикапом создал Бойцовский Клуб в своем городе (потому что мне это было нужно). Учил ли меня кто-нибудь этому, заставлял ли? Да нет, все сам. Было ли это частью моего развития в процессе занятия пикапом? Да, конечно.

Разумеется, никто не приведет тебя за ручку в бизнес, не зарегистрирует за тебя ООО или ИП, не подскажет тебе гениальную бизнес-идею (это уж ты сам как-нибудь), но определенные навыки в этой среде ты получишь. Есть же тренинги типа лингвистики и т.д.

По сути дела, пикап дает лишь вектор развития, подсказывает направление, в котором надо двигаться. Но двигаться ты должен сам. Никто за тебя это не сделает.

) Занимаясь чем то, нужно преследовать какую то цель. Цель иметь возможность получить любую, то есть понравилась девушка 100% соблазнил. Предположим человек знает все тонкости пикапа, и имеет опыт их применения + хороший ВВ + при деньгах + положение в обществе, по идее пикапа - это гуру он может положить любую! Но таких нет, ему всё равно могут сказать НЕТ - почему?

Потому что никто и никогда на свете еще не достиг такого уровня, чтобы нравится всем. Хотя бы в силу того что у разных людей могут быть противоположные запросы. Невозможно угодить всем. Да и не нужно. У большинства людей есть конкретная выборка, свой конкретный тип "идеальной девушки", подходящей именно ему. Зачем тебе все женщины вселенной-то?

Далее имеем: не ТФН + хороший ВВ + при деньгах + положение в обществе - я уверен что первый получает девушку которую хочет в 90% случаев, второй в 80% - вопрос зачем первый убил 5 лет на изучение пикапа?

Ну, во-первых, я не верю в 90% случаев...но ладно, речь не о том. Я так понимаю, вопрос - в чем между ними разница, по сути-то... А разница в том, что один делает все это сознательно, зная что и почему он делает, второй - неосознанно. Только и всего.

Ведь если разобраться - почему он "не ТФН + хороший ВВ + при деньгах + положение в обществе"? Откуда все это взялось? Само по себе? Нет, он что-то для этого сделал, только, чаще всего, не понимая, что и зачем...так, по наитию. А пикапер сделал то же самое, но осознанно. Вот и вся разница. Путь к успеху может быть разный, но на выходе получаем приблизительно одно и то же - какой-то определенный тип мужчины, который нравится женщинам.

Если же снова вернуться к тем самым процентам и сравнить еще раз пикапера и натурала... Давай представим, что есть у нас неглупый парень, много добившийся в жизни, но имеющий слабые представления о женской психологии, не понимающий правил игры, не имеющий представления - как оно все там работает, в межличностных отношениях-то. Нет, он не ТФН, он ведет себя как мужчина, и определенным успехом у женщин, в общем-то, пользуется. Но вот попалась ему какая-то сложная ситуация, какой-то-нибудь нестандартный экземпляр, что-то, с чем он еще не сталкивался...и что? Он пытается действовать как всегда...как подсказывает ему его интуиция...но проанализировать ситуацию с точки зрения психологии и проч. - он не в силах. У него нет специальных "пикаперских" знаний. И здесь он пикаперу однозначно проигрывает (при прочих равных данных).

Человек прочёл ФАКи, пару книг, переборол страх общения, подчистил ВВ, выстроил правильную модель поведения. Зачем ему далее забивать голову сотней книг, идти на тренинг, учить новые и новые техники, то есть тратить время дальше, зачем? что это даст? ВВ лучше уже не станет, денег больше не станет (даже меньше время то на пикап уходит :D). Зачем?

Ну, во-первых, само по себе чтение ФАКов или пары книг тебя не изменит. Чтобы по-серьезному переделать свою личность и свою модель поведения нужна серьезная работа над собой. Которая, кстати, может не прекращаться в течение всей жизни (всегда есть что в себе улучшить). А ты как хотел - сделал себе новую прическу, надел новую рубашку - и все, дальше ВВ улучшать некуда?

С другой стороны, никто не заставляет тебя бросать все остальное в своей жизни, и все имеющиеся силы, средства и время, бросать только на прохождение разных тренингов и т.д. Зачем? Саморазвитие - это, по сути часть твоей жизни. Это параллельный процесс со всем остальным. Ты живешь, занимаешься какими-топ овседнеными делами, учишься, работаешь, но при этом стараешься улучшить что-то в себе, стараешься добиться новых высот, делаешь карьеру, изучаешь психологию, занимаешься спортом, самообразованием, становишься интересной, сильной и гармонично развитой личностью, общаешься с девушками... И этот процесс может длиться бесконечно, хоть до самой смерти.

Согласен, но тут мне кажется не столько заслуга пикапа, сколько желание человека разнообразить свою жизнь...не всё же время ей олигархов пузатых трахать, захотела попробовать красавца + креативного красавца, или мальчика романтика - не факт что это был пикапер, а даже если так то заслуга на 80% не пикапа))

Ага, вот жила-жила себе девушка-миллионерша, потом стрельнуло ей в голову - хочу мальчика-романтика, бедного студента - и пошла она его искать... Так, да? :)

Так бывает крайне редко. Чаще всего схема развития немного другая - вот жила-была себе девушка миллионерша, и вроде бы даже всем довольна была, но было смутное чувство, что чего-то ей не хватает в жизни. А потом увидела она мальчика-романтика, и чем-то он ее заинтересовал, чем-то привлек, что-то екнуло в груди, и ЗАХОТЕЛОСЬ! а дальше - понеслось...

Так вот, для того, чтобы в тебе было это "что-то", заинтересовывающее девушек (даже если ты бедный мальчик-студент, а она - миллионерша), и нужно заниматься саморазвитием. Если даны тебе от природы какие-то бонусы (классная внешность, умение общаться с девушками и т.д.), то - хорошо. А если нет - надо их создать.

Как ты будешь их создавать (занимаясь пикапом или просто общаясь с кучей девушек и замечая, что им нравится в тебе) - это уже дело десятое.

думаю ты согласишься если например я захочу ну ооочень трахнуть кого то сейчас (а я хочу девушка не смогла приехать сегодня, перенесли на выходные), то я должен буду тратить деньги, и время и результат не гарантирован. ТЫ думаю соблазнитель получше меня будешь, если верить тому что ты пишешь на форуме, но шансов сегодня трахнуть кого то у тебя хоть и больше на порядок, но ресурса ты потратишь не на много меньше. А вот звезды и олигархи получат это на блюдечке с каёмочкой.

Тут сразу же на ум приходит цитатка из фильма "О чем говорят мужчины" - а ты бы хотел, чтобы склеить девушку на ночь, это было бы как сигарету стрельнуть? Девушка, у вас не будет потрахаться? :)

Да, для того, чтобы незнакомая девушка очутилась у тебя в постели, нужно приложить какие-то усилия и затратить какие-то ресурсы. Без этого никак. Ресурсы эти могут быть разные - кто-то задействует свое умение общаться, а кто-то тупо позвонит в эскорт-агентство и заплатит какую-то сумму. И тот, и другой способ имеет право на существование. Решай сам, что тебе более подходит. Вот лично для меня второй - не катит никак. Просто потому что я не получаю морального удовольствия от того, что девушка спит со мной только за деньги и старательно имитирует страсть и оргазм. Не вставляет меня это. Не способствует моему самоуважению. И просыпаться потом на утро с осознанием того, что с тобой спят только за деньги, а сам ты ничего из себя не представляешь - ну, это как-то...одним словом, нафиг-нафиг-нафиг!

НО ведь она не вышла за пикапера, а вот вышла бы и тогда все газеты и журналы заговорили бы, и недоверие моё к возможностям пикапа разрушилось бы в крах :) Но не достался пикапиру этот кусок пирога. А ведь в своих постах ты говрил что цель всётаки ЛТР :) то есть, ну и что, что был секс всё равно ведь фейл - не нужен он её хоть и гуру пикапа.

Блин, парни, откуда вы знаете, кто гуру пикапа, а кто нет? Я, например, близко общался одно время с неким Вадимом Соломатовым (неплохим тренером в сфере отношений) и он мне рассказывал, что консультировал по этой теме одного очень известного певца, члена молодежной группы (и даже показывал фотки). Вот уж у кого должен быть охрененный выбор, по нему же куча девочек плачет по всей стране! Ан нет, когда нашлась такая,ч то зацепила его, и он за ней сам бегает, а она - ни в какую, его "звездность" ему не помогла никак. И пришлось идти к знатокам женской психологии за консультацией.

А потом вот выйдет она за него замуж, и напечатают в журналах их свадебное фото, и будет куча подростков типа Бэд Боя дрочить на эту фотку, думая "вот каким надо становиться, а не пикапом заниматься!", и никто никогда не узнает, что как раз пикап сыграл в этом решающую роль. Только и всего.

И еще один пример...чтобы уж не быть голословным (а то опять сейчас скажут, что я все придумал), и опять вернуться к теме социальной успешности, расскажу историю, которую можно проверить.

Итак, жил-был на свете один парень. Когда-то он тоже был бедным студентом, как все, влюблялся, страдал, был не очень удачлив с девушками и проч. Но этот этап его жизни мы пропустим.

Затем он прошел PМЭС-базу, а еще через некоторое время PМЭС-мастер. Прошел с отличием, получил звание ДЧ (достойный член). Серьезно занялся собой, добился неплохих результатов в качалке, (могу показать его фото с бицепсами-трицепсами, только в личку), увлекся дайвингом и т.д. Словом, был достаточно интересной личностью. Проблем с девушками у него, в общем-то, не было уже тогда.

Но это еще не все. Он ведь до сих пор оставался обычным мужиком на обычной работе. А это его не совсем устраивало.

Через пару лет он прошел тренинг "Кунилингвистика или фокусы языком". Это такой специальный тренинг, направленный на умение общаться с людьми, переубеждать их, заставлять делать то, что тебе надо. Идеальный тренинг для "продажников", для бизнесменов и проч. Прошел он, значит, его, а потом еще и расширенную версию этого тренинга.

А вскоре после этого придумал он оригинальную бизнес-идею, которой у нас в стране еще не было. Я здесь ее палить не буду (пошлю тебе в личку), скажу лишь, что она позволяет бороться с пробками (а в крупных городах типа Москвы это серьезная проблема) и аналогов в нашей стране пока нет (т.е. конкурентов у него не было).

Данная идея оказалась настолько востребованной и успешной, что через год он открыл такие же филиалы еще в 15 городах (т.е. практически все крупные города России охвачены). Управляющими там поставил своих знакомых - тех же самых пикаперов, прошедших лингвистику.

Сейчас живет на Рублевском шоссе (могу адрес назвать), состояние его оценивается в несколько десятков миллионов рублей. Не олигарх, конечно, но за два года при минимальных вложениях - по-моему, неплохо.

Счаз он женат, у него двое детей. И, по-моему, даже жена его не в курсе, что он - пикапер. И не в одном журнале про это никогда не напишут :)

И такие случаи - не единичны, просто к этому проекту я сам имел некоторое отношение и знаю подробности, поэтому могу рассказать.

А сейчас я тебе кину в личку письмо, где распишу, как его зовут, что это за бизнес-идея, где он живет и проч. А ты пошерстишь яндексом и проверишь - соврал я или нет (слава богу в инете про него написано достаточно). Если что - могу дать потом и его аську, и телефон, и прочие контакты - дабы он сам тебе это подтвердил.

Еще раз повторюсь - таких случаев не мало, просто мало кто знает, что этот успешный человек - тоже пикапер. И дрочат на него всякие Бэд Бои и думают - вот таким надо быть, а не пикапом заниматься! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджелвот скажи,что толку с ними вообще разговаривать? От пикапа толк есть,а вот от ихнего мудроствованья толку нету,только мозги людям засоряют,я вообще против АНТИ-ПИКАПА этот раздел удалить,а их всех банить как собак нерезанных!

1) не путаете ли вы пикап-тренинги и пикап как таковой?

2) не путаете ли вы пикаперов с новичками-пионерами?

3) вы уверены, что пикапом занимаются только неудачники, у которых проблемы? А тем, у кого все хорошо, пикап не нужен?

4) вы убеждены, что обаяние и привлекательность даны от природы, и этому нельзя научиться, это либо есть, либо нет?

5) вы уверены, что все рассказы об успехах пикаперов - это миф, а на самом деле они ничего не умеют?

6) вы считаете, что смысл пикапа - перетрахать как можно больше женщин, что пикаперов учат только быстрому съему, а цели “построить отношения” у них нет и быть не может?

7) вы считаете, что пикап аморален по сути своей, т.к. целью его является только секс без любви? И что пикапер-профессионал легко соблазняет девушку и бросает ее на утро, причиняя ей психологическую травму, а она страдает и мучается?

Вы не замечаете, что сами противоречите себе (см. пункт 5)? Ну ладно...

8) вы уверены, что все пикаперы - по сути, обычные бабники?

Они не чего не путают,они не вчём не уверены,они не вчём не убеждены,они не чего не считают они тупо занимаются не кому ненужным мудровствованьем,этим могу заняться и я,и ты и кто угодно.

ИМХО.АНТИ-ПИКАПА нет это лишь всё мудроствованье,также можно придумать АНТИ-ЖИЗНЬ,да всё что угодно лишь добовляй приставку АНТИ и мудруствуй сколько хочешь.

Найджел зачем жить веть можно просто пристрелиться? И ты попадёшь в рай ;)

Изменено пользователем Alandelon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против АНТИ-ПИКАПА этот раздел удалить,а их всех банить как собак нерезанных!

Только массовые расстрелы спасут родину??? :lol:

Давайте уж без перегибов, парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЭД БОЙ, тебя уже слили, ты в игноре. Разговаривать с человеком, каждое утверждение которого ни на чем не основано, неинтересно. Попробуем продолжить диалог с более адекватными людьми.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От пикапа толк есть,а вот от ихнего мудроствованья толку нету,только мозги людям засоряют,я вообще против АНТИ-ПИКАПА этот раздел удалить,а их всех банить как собак нерезанных!

Повторяетесь, господа!

Удалить данный раздел = признать что он наносит существенный урон проекту...

что ж это тогда за проект, если его легко пошатнуть могут одиночные "мудорствования" без логики, без аргументов, как утверждается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенк, в том-то и дело, что пошатнуть его они все равно не могут, и ни логики, ни фактов...так какой смысл с ними о чем-то разговаривать?

Впрочем, я сам не сторонник радикальных мер. И выступал против "массовых расстрелов". Надо же быть снисходительным к недотепам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Найджел, ты говорил, что пикап способствует успеху в бизнесе и в спорте.

Ну и как обстоит дело с твоими секретными мастерами арт-седакшена?

Они все летают на личных самолетах? Дотренировались до уровня МСМК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по наличию в вашем городе филиала проекта ты поверил в эту историю?

Если нет, то, будь добр, опиши факты с которыми столкнулся лично ты и которые лично тебя убедили в правдивости этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...