Перейти к публикации
пикап.Форум

6 кубиков пресса


Рекомендованные сообщения

Далк, тебе для начала надо морковки поесть чтобы зрение улучшить! Что и где смотреть я уже обозначил, пресс единственная мышца которую можно качать практически каждый день, изменяя лишь нагрузку на различные части пресса, ещё раз повторяю добавьте бассейн и пресс сразу очертится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

quiz самый большой враг наших целей: начну завтра / начну с понедельника / начну со след. месяца / начну с весны. Сечешь? Какая к черту погода? Нет манежей? Да если и взять спортивный костюм и бегат

Господи, люди...как долго в ваших головах будут сидеть мифы про пресс????? Вы что верите, что акцент на пресс сделает его визуально заметнее???? Да ни черта. Мифы про пресс: 1. Пресс прорисовывают

http://vkontakte.ru/video120278171_159087233 вот отличное видео с очень хорошими упражнениями 3 раза в неделю и диета хоть какая, будет вам счастье)

Неправильный ответ. Единственная мышца, которую можно качать хоть каждый день - предплечья.

С другой стороны качать то можно всё что угодно сколько угодно раз в единцу времени, только вот смотря какая цель у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего хоть неправильный, пресс капризная мышца она работает почти во всех базовых упражнениях присед,становая,жим. Даже проведите аналогию большинство программ составляются где упражнения на пресс в конце каждой тренировки, т.е. 3 дня в неделю минимум, вы качаете какую нибудь мышцу больше 2-3 раз в неделю кроме пресса? Качать преплечья так вообще загон, они итак пропорционально растут также как икры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так раньше думал, пока мне не вставили мозги умные люди. Это стереотип о том что пресс надо часто качать(Ну 3 раза в неделю это нормально ещё). Если работать над ним каждый день, то работа получается на силовую выносливость, прорисовку, а не объём кубиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот занимаюсь прокачкой кубиков при сушке день через день.

Купил интересную книжку по этому вопросу называется Великолепный пресс. (прочел ее и выполняю все предписания)

ну еще использую видюшки разные около 4 штук в день. От 8 - 16 минут каждая.

Хотел еще отметить что правильная осанка поможет в правильном и гармоничном развитии пресса =) так же не стоит забывать прокачивать спину (хотя бы в тонусе держать) ибо мышцы пресса и спины связаны очень даже без тонуса мышц спины не одна тренировка на пресс не будет столь эффективна как могла бы быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могу дать совет по поводу упражнения на пресс!

не знаю изобрел ли я велосипед, но придумал сам себе такое упражнение.

Объясняю суть есть упражнение Кранч и есть упражнение ножницы и велосипед.

Так вот если вы любите плавать или там где вы занимаетесь есть бассейн то взяв в руки Доску для плавания и скрестив руки на груди фигачите из края бассейна до другого то ножницами то велосипедом, а то велосипедом + кранч и ножницы + кранч.

П.С. самое главное все технично делать, я лично чувствую приятное жение в мышцах после каждого такого 20-30 минутного заплыва с перерывами по 30 секунд каждые 2-3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем выше отписавшимся.

Я немного загулял, но кому интересно вот так я сейчас выгляжу:

d9e536e61d8e.jpg

ЗЫ главное питаться каждые 2-3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшение на лицо =))

Изменено пользователем Кудряш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результат. Поставил я и себе такую задачу. Однако, раз уж раздел Журнал Роста, создам и я тему, потому как не смогу я держаться и выставлять результаты в чужой.

ЗЫ Напрягаешь пресс когда фоткаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Бросается в глаза отставание грудака от пресса)

А в целом автору зачёт =)

Но у меня бы не хватило духу 30 минут качать пресс - это так... муторно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вот там видео было, на второй странице. Работаю по нему через день уже две недели - результаты отличные! Начинал с огромного отвисшего пуза и веса 94(UPD: не 94, а 91, в темноте по цифровой клаве промахнулся) кило, сейчас вес 88, пузо почти ушло. Больше ничего не делаю, так, по мелочи дома грудь и руки поддерживаю. Ни на зал, ни на сушку сейчас времени нет. А мой брат малой тоже по этому видео работает, и уже верхняя часть хорошо видна.

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот там видео было, на второй странице. Работаю по нему через день уже две недели - результаты отличные! Начинал с огромного отвисшего пуза и веса 94(UPD: не 94, а 91, в темноте по цифровой клаве промахнулся) кило, сейчас вес 88, пузо почти ушло. Больше ничего не делаю, так, по мелочи дома грудь и руки поддерживаю. Ни на зал, ни на сушку сейчас времени нет. А мой брат малой тоже по этому видео работает, и уже верхняя часть хорошо видна.

Не могу открыть видео. Есть оно где-нибудь, например на ютубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет. ) Прошлым летом я всё-таки заимел то что хотел. Потом захотел побольше силы, пожать 150 лёжа, и начал заниматься более на общее развитие, ну тоесть базу качать. Сейчас я как говорится вырос ) вешу 80 кг, пожал вот в четверг 123кг, после завтра попробую больше. Ну и про пресс не забываю. Как-нибудь фото закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...