Перейти к публикации
пикап.Форум

6 кубиков пресса


Рекомендованные сообщения

С таким телосложением вполне возможно :), правда очерчивание пресса ты увидишь значительно быстрее, чем появится хотя бы 1й кг прироста мышечной массы.

Это я понимаю и сам.

В общем буду каждый день качать пресс :D месяца через 4 выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

quiz самый большой враг наших целей: начну завтра / начну с понедельника / начну со след. месяца / начну с весны. Сечешь? Какая к черту погода? Нет манежей? Да если и взять спортивный костюм и бегат

Господи, люди...как долго в ваших головах будут сидеть мифы про пресс????? Вы что верите, что акцент на пресс сделает его визуально заметнее???? Да ни черта. Мифы про пресс: 1. Пресс прорисовывают

http://vkontakte.ru/video120278171_159087233 вот отличное видео с очень хорошими упражнениями 3 раза в неделю и диета хоть какая, будет вам счастье)

Пресс - физически ровно такая же мышца, как и большинство в твоём организме, сие значит, что аналогично требуется нормальное восстановление, и качая его каждый день ты будешь зря убиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хожу в зал, пока уклон на набор массы, пресс качаю и под небольшой прослойкой жира прощупывается он всё лучше ну и сам становится твердее, от одного качка слышал, что помогает метод обмотать пузо и злостные "медвежьи ушки" если таковы имеются тоненьким полотенцем и под самые сиськи замотаться поверх этого дела пищевой пленкой ну и как бы ходить так целый день и в зале заниматься и т.п., мол своеобразная "баня" получается лишь на нужные проблемные зоны, а не на все тело, все хочу так попробовать, но руки не доходят, может кто делал такое? как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробуй, полная фигня. Сколько раз повторять, что сколько бы человек не потел - он не похудеет. А уж тем более в отдельных местах, т.к. жир локально не горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впишусь к вам третьим, сгоняющим жирок)

Нужно указать Ваши исходные данные:

вес; - пока хз (где то около 80)

рост; - 174

возраст; 22

фото - будет

Ставятся конкретные цели с подробным описанием чего Вы хотите достичь.

Хочу выпендриться перед всеми вперед меня отписавшимися, доказать себе и им, что яйца у меня мохнатее и результата я добъюсь быстрее, и лучше. А именно: сброшу лишний вес, а точнее уберу начавший выростать живот, подчеркну его привлекательную форуму.

Указывается планируемая дата исполнения поставленой цели (день, месяц, год).

старт сегодня - 2.02.2011, отчеты каждую недельку, конец 10 апреля

Пишется программа или методика по которой Вы заниматесь.

программы как таковой нет, но вижу тут полно умных, красивых, а главное советливых :)

Пока стандартное бег+ качзал+ бассеин. мб Банька!?:)

Советы привествуются,

Пишется питание и образ жизни.

Питаюсь три раза в день

утром дома, обед в столовке, вечером дома

не курю, выпиваю по редкому поводу.

Желающим подключиться в гонку сгонять животы - welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету выставлю свое пузо мб, но у меня не сколько пузо, а жировая прослоечка небольшая из-за которой пресс сопсно и не виден, Ибо цель до Июня набирать массу, а в Июне активная сушка, меньше еды, больше моря и т.д.)))

Изменено пользователем DoubleZero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Итак, в понедельник разгреб долги с учебой, начал заниматься без напряга. Как советовали выше пресс качаю по видео из тренинга p90x, вполне нормальная нагрузка, мне нравиться, кому интересно могу кинуть ссылку на видео в HD.

Из рациона убрал все сладкое, а также за 3-4 часа до сна не ем, чай пью исключительно без сахара, жировая прослойка в зоне паха никак не хочет меня покидать. Вес +1 :huh: кг

фото:

9da30e30096d.jpg

для сравнения:

6674225161fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подожди ты месяц) результаты должно быть

Да виден результат , обьемы уменьшились.

Вообще надо подвести итог всех участников гонки за кубиками , человек 5-6 фотки разместило.

Кстати только что подумал - кубиков то должно быть не 6 , а 8 :o

Изменено пользователем Мэдз (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кубиков как бы 6, внизу треугольники. А добиться того чтобы были видны треугольники, хах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кубиков как бы 6, внизу треугольники. А добиться того чтобы были видны треугольники, хах :lol:

Есть ещё 2 верхних кубика, которые сами по себе мелкие, но смотрятся хорошо (вкачиваются обычным скручиванием). За подтверждением - смотрим профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 кубика включаются в те 6 кубиков :blink: А качаются они лучше всего не скручиваниями, а так сказать подъёмами верхней части спины от пола, взгляд в потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот тот пользователь, которому лишь бы поспорить? :)

С таким подсчётом можно и верхние кубики считать треугольниками :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём вообще?

Упражнение которое я написал направлено прямо на верхнюю часть прямых мышц брюшного пресса.

Про треугольники вообще не понял юмора.Верхние кубики только изредка бывают треугольной формы, но это уже патология.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя кожа толстая нече видно не будет,хотя может и под ней кубики!лично знаю такого парня,у него там накачено,а не видно!!!

а у ТС по фоткам видно что кожа толстая,и нече видно не будет,как-то так наверно,но если хочешь ходи качайся,хуже не будет!ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя кожа толстая нече видно не будет,хотя может и под ней кубики!лично знаю такого парня,у него там накачено,а не видно!!!

а у ТС по фоткам видно что кожа толстая,и нече видно не будет,как-то так наверно,но если хочешь ходи качайся,хуже не будет!ИМХО

Все у него будет, прекрасно видно, что у него есть жировая прослоечка которую нужно просушить, просто жир с живота уходит в последнюю очередь и просушить его не так уж просто, имхо аля "У меня толстая кожа и у меня не видно кубов" полный бред и отмазки потомучто нехватает пороху просушиться) У меня тоже под прослоечкой чувствуется пресс, но его не видно, просто нужно подсушиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video3244522_111732092

Зачетное видео, тут самые эффективные упражнения на пресс. Писали, что если качать раз в день пресс, по этому видео, в течении месяца, то кубики у вас будут обязательно видны. у меня спустя неделю, стали выделяться уже и я не сушился, ничего такого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video3244522_111732092

Зачетное видео, тут самые эффективные упражнения на пресс. Писали, что если качать раз в день пресс, по этому видео, в течении месяца, то кубики у вас будут обязательно видны. у меня спустя неделю, стали выделяться уже и я не сушился, ничего такого :)

Плюсую. Сам занимаюсь по этому видосу неделю, уже прилично выделяются. Но я худой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, уже не первые люди советуют это видео, нужно попробовать, правда врятли эти упражнения уберут жировую прослоечку) И улыбает то, что чувак на видео, сам как такового красивого пресса не имеет, а имеет легкий пузик))) Обычно в таких видосах снимают такого накаченного чувака с крутыми кубами, а тут как-то нету, странно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим пост 52, качать пресс каждый день бесполезно, неэффективно, глупо. Сгонять жир нужно сушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите что такое сушка и с чем ее едят? Тоже хожу в тренажерный зал, хожу всего месяц правда, видны первые результаты(руки выросли, немного грудь и спина) так вот имеется жир на животе, охота его убрать. Как я понял из ваших реплик-это называется сушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите что такое сушка и с чем ее едят? Тоже хожу в тренажерный зал, хожу всего месяц правда, видны первые результаты(руки выросли, немного грудь и спина) так вот имеется жир на животе, охота его убрать. Как я понял из ваших реплик-это называется сушкой?

По-моему сам себе придумал результаты за месяц, их неразглядишь через месяц ;) А по поводу сушки, зависит от того сколько ты весишь сейчас и чего хочешь добиться, если тебя устраивает твой вес и тебе нужна лишь рельефность, то поидее можно смело сушиться, а если ты планируешь банки побольше сиськи побольше и все такое, то пока набирай массу в целом, как подкачаешься до желаемого результата, тогда можно сушиться) Ибо если ты худой и с пивным пузиком и начнешь сушиться, то так ничего и не накачаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу я 82 кг, при росте 182 см. Пузо есть, но не пивное, хотя!:-) от рождения у меня фигура спортивная и мышцы быстро растут. Если нужно скину фото. Хочу просто убрать живот, это возможно без сушки,занимаясь в зале? Я перед каждой тренировкой бегаю 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу я 82 кг, при росте 182 см. Пузо есть, но не пивное, хотя!:-) от рождения у меня фигура спортивная и мышцы быстро растут. Если нужно скину фото. Хочу просто убрать живот, это возможно без сушки,занимаясь в зале? Я перед каждой тренировкой бегаю 30 минут.

Живот это последнее место на тебе из которого уходит жир,хочешь убрать живот - худеешьь весь. Ну вес нормальный, но правда если смотреть на аву, ты худющий о_О, может кости тяжелые. Если ты хочешь просто скинуть живот и не набирать мышечную массу, то http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61508 тут факи и по набору массы и по собственно сушке, а также качай пресс как в видео выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )))

Вес -2кг и это притом что я со вторника по сегодня заболел, и тупо лежал дома и из физ упражнений абсолютно ничего не делал, только жрал :D и жрал мяса в 3 раза больше чем обычно.

А весь секрет в том что стоило просто из рациона убрать все эти булочки, шоколадки и прочую ересь, теперь штаны спадают :D

Самочувствие отличное, в движении легкость, короч одни плюс да еще и настроение супер ))

А теперь мы начинаем усиленно вкачивать и догонять упущенное

676b595ad50c.jpg

сорри за фотку галимо сфоткал. И еще, прорисовывается только 4 кубика, а нижние еще не поняли наверное что от них хотят )) ниче, скоро поймут )

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ))) это основной союзник лишнего веса )

Так что народ, заканчиваем жевать сникерсы и мечтать про кубы !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, не могли бы вы написать, что можно кушать, а что нет. Фак прочитал, там слишком не понятно для меня написанно, мне нужно что бы прям по-полочкам разложенно было.:-) цель убрать живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не понимаю, какую пищу относить к углеводам, какую к белкам. Если не трудно опишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, рыба и т.п. - белки. Можно есть сколько угодно.

булочки, пиццы и т.д. тоесть злаковые, все что содержит сахар - шоколадки, пироженки, различные сладости - углеводы . Нужно резко сократить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молоток,

Сейчас иду на качалку, как вернусь-запилю свою тему, так как эта вдохновила.

Проблема в том, что мне тридцатник и, несмотря на общую хорошую спортивную форму, живот-моё слабое место. Такую талию, как у автора наверное не выйдет. Короче, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не выйдет? у меня разве такой супер живот? мне над ним еще работать и работать... :unsure:

главное желание и сила воли и все будет. Да и возраст не причина, у меня в зале есть дядька лет сорока, так когда он только пришел в зал, пузико было приличное, а ща плоское. Так что это не причина ;)

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video120278171_159087233

вот отличное видео с очень хорошими упражнениями

3 раза в неделю и диета хоть какая, будет вам счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video120278171_159087233

вот отличное видео с очень хорошими упражнениями

3 раза в неделю и диета хоть какая, будет вам счастье)

Закрыли доступ, скажи название видео, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video8244846_148203260#comments

вот, тоже самое почти)

нагрузка отличная,пробуйте, скажите как вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошло еще чуть больше недели, в весе чуток прибавил, но считаю что это мышечная масса. Булочки и шолодки по прежнему втопку. На фото может и не сильно заметно, но на самом деле прогресс есть, увеличилась сила, обьем и выносливость.

Как то вот так:

6701a329bcb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в зал не иду, занимаюсь по вот этому:

кому интересно, ссылку на скачивание в HD качестве могу дать.

А когда в зале качаю на скамье для пресса, различными скручиваниями в различном темпе, количество не считаю, просто качаю пока не выдохнусь, плюс беру гантельку 12 кг и с ней делаю. Количество подходов тоже не считаю, делаю сколько хочу, не люблю ограничивать себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ неделя

На тренировку пресса уходить все больше времени, так как выносливость выросла оч сильно, где то 30 мин в среднем уходить на него

что то вот такое:

7bc6a028d1d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 мин на пресс? Автор могу сказать, как его за 10 забить так что ты смеяться не сможешь

Скажу также мнение)) Делать уклон на пресс немножко глупо, это тоже самое что бицуху одну сутками качать, делай базу на пресс, жри че хочешь, ты че всю жизнь будешь без булочек и сладкого? Запишись в бассейн раза 2 в неделю если ещё купишь L-карнитин, один пресс останется через месяц)

Изменено пользователем Лёшка:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких результатов ты добился забивая его так?

П.с народ, если вы думаете что я никакой части тела не уделяю кроме пресса, вы ошибаетесь. Я делаю базу и качаю все группы мышц и жру много, только вот сладким и мучным перестал баловаться, всего то

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quiz Твоей теме месяц, за это время, если цель - пресс можно было больше выжать, с меньшими усилиями, в лицах есть годовалая давность пресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор красавчик,добился цели,раскажи что ел что не ел,вообще мучное исключил или когда то ел?Какие упражнение на прес делал,каждые день на прес занимался и тд??

Лешка кинь фотку своего перса и раскажи как бы ты меньше чем за месяц с меньшими усилиями добился преса,жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...