Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, я не понимаю что произошло...

Если ты все-таки удосужишься и почитаешь соседние темы и ФАКи данного раздела, то ты поймешь, что во множестве тем схожая с твоей ситуация, только там не так все жестко. Причины ухода девушек там те же самые что и у тебя. Об этом я, кстати, писал выше в твоей теме.

А вотзачем ей вернуться... Я и хочу это тут понять. Если вообще надежда на это?

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен и она показала это своим уходом. Единственный путь, который может помочь тебе вернуть ее - освободиться от любовной зависимости и измениться как внутри так и снаружи. Ты должен стать таким мужчиной, которого ОЖП захотела бы вернуть.

Так что хватит наматывать сопли на кулак и займись делом - изменением себя. Посвяти этому все свое время, чтобы не было даже мыслей об ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Думаю отпишусь все-таки: Всем, кто пишет - молчим, особенно Мотильда, у тебя слишком идеализированный взгляд на жизнь, не вписывающийся в реалии того, что происходит. Когда задом упадешь разок больно

Зачем она тебе можешь боле-менее внятно объяснить? Вот что в ней есть такого чего нет в других бабах? Потом ты о родителя то своих думал когда решил себя жизни лишить ради какой то бабы? Она ради тебя

М-да ... Тут только время и сила воли поможет, Т10Д в таком состоянии малоэффективно (но сцуко все равно эффективно). Автор терпи, это твоя жизнь, кроме тебя больше никто тебе не поможет. Если ты вы

Не вернешь ты ее, да и не надо тебе это.

ТОлько сейчас ты этого не понимаешь.

ИМХО бесполезно ему что-то писать, он неадекватен. Это только со временем пройдет.

А по теме ты автор мало того что слаб морально, так еще и дочь свою совсем забыл.

Помирать собрался, а дочь 6-ти лет куда? В приют? Или бывшей, которая непонятно как прокормит дочку одна.

Ты давай завязывай уже херней страдать.

п.с. Я здесь про откаты писал, посмотри может что прояснится в голове.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875&st=450http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875&st=450

Изменено пользователем dato.esp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не понимаю что произошло...

Если ты все-таки удосужишься и почитаешь соседние темы и ФАКи данного раздела, то ты поймешь, что во множестве тем схожая с твоей ситуация, только там не так все жестко. Причины ухода девушек там те же самые что и у тебя. Об этом я, кстати, писал выше в твоей теме.

А вотзачем ей вернуться... Я и хочу это тут понять. Если вообще надежда на это?

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен и она показала это своим уходом. Единственный путь, который может помочь тебе вернуть ее - освободиться от любовной зависимости и измениться как внутри так и снаружи. Ты должен стать таким мужчиной, которого ОЖП захотела бы вернуть.

Так что хватит наматывать сопли на кулак и займись делом - изменением себя. Посвяти этому все свое время, чтобы не было даже мыслей об ОЖП.

Ок, я приложу все усилия, что бы стать таким мужчиной, которого хочет вернуть ОЖП.

Но как она захочет? Если мы не будем общаться, пересекаться где-то. И тем более в её жизни есть МЧ, с которым она счастлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем более в её жизни есть МЧ, с которым она счастлива?

Это она сейчас счастлива, а что будет завтра или через месяц никто не знает. Отношения обрастут рутиной и она подумает о тебе, но это случится только в том случае, если ты перекроешь все каналы информации о тебе и перестанешь усугублять ситуацию смсками и подобным шлаком. Еще раз говорю почитай соседние темы, то что делает игнор с ОЖП, отправившими парней в ДОД.

Но как она захочет? Если мы не будем общаться, пересекаться где-то.

Рано или поздно ей станет интересно как ты там, но, опять же повторюсь, это случится только в случае тотального игнора с твоей стороны и саморазвития.

А теперь хватит уже думать о ней - это отдаленное будущее, сейчас думай в первую очередь о себе, о том как стать лучше, куда двигаться и что делать. Составь план действий, попроси помочь друзей и т.д. И находись постоянно в движении, не сиди без дела. Знакомься и общайся с другими ОЖП. На первых парах просто общайся, а там глядишь и сексуальное желание проснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это уяснил и понял. Буду терпеть и стараться делать все так, как мне все Вы посоветовали.

Но вот один момент мне не дает покоя... Меня же не в ДОД отправили, послали на х...й. И запретили появляться в жизни человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот один момент мне не дает покоя... Меня же не в ДОД отправили, послали на х...й. И запретили появляться в жизни человека...

По своей сути и ДОД и посыл нах - это просто степени одного и того же: разрыва отношений. Кто-то расходится мирно, а кто-то с битьем посуды и посылами в пешее эротическое путешествие. Это все зависит от значимости посылаемого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другими ОЖП обязательно общаться и тем более спать?

Уж очень не хочется этого делать... Одного игнора не достаточно будет? Или тут смысл в том, что бы она знала, что у меня есть ОЖП и не одна?

Я просто еще не доконца понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другими ОЖП обязательно общаться и тем более спать?

Уж очень не хочется этого делать... Одного игнора не достаточно будет? Или тут смысл в том, что бы она знала, что у меня есть ОЖП и не одна?

Я просто еще не доконца понял.

Это обязательно и смысл в том чтобы избавиться от эмоциональной зависимости от твоей бывшей ОЖП. Узнает, не узнает - это тебя не должно волновать. Т10Д - это лекарство, по началу горькое и не вкусное, но затем ты начинаешь чуствовать его действие и тебя начинает отпускать. Цель Т10Д - независимость от ОЖП и девушки должны быть в чем-то лучше чем бывшая.

Раньше ты писал, что тебе не хочется общасть с ОЖП, т.к. ты чувствуешь что изменяешь бывшей, но это не так. У вас все кончено и это совсем не измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другими ОЖП обязательно общаться и тем более спать?

Очень странно слышать такие вопросы от парней :D

Ведь инстинкт оплодотворить больше самок заложен неспроста. Моногамия, конечно, есть в природе, но она не очень продуктивна.

Пойми, Автор, даже в трудные периоды общение с противоположным полом всегда поднимает настроение, для начала, а если ещё и секас, тут ваще самооценка повышается )))

Когда меня бросила БОЖПха, как после двух недель тотального пьянства что-то захотелось трахаться тупо и я поднял как старые связи, так и искал новые, целенаправленно, при этом думая всё-равно о бывшей. В голове была мысля о быте с ней, а организм требовал добавки в виде грудастых девок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один еще вопрос у меня возник, который никто не задал... Ты писал не раз, о том что она говорит что с тобой у нее связанны худшие воспоминания и т.д. Так вот, когда вы были вместе, как ты думаешь чем ты мог ее обижать и чем вызванны эти плохие воспоминания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один еще вопрос у меня возник, который никто не задал... Ты писал не раз, о том что она говорит что с тобой у нее связанны худшие воспоминания и т.д. Так вот, когда вы были вместе, как ты думаешь чем ты мог ее обижать и чем вызванны эти плохие воспоминания?

Всем вам это наверно странно слышать, но я достаточно жесткий человек по жизни. Если кто-то грубит в открытую, я не лезу за словом в карман. Ей это ненравилось, она считала, что я не сдержан. Я всегда жестко стоял на своем (куда поехать отдохнуть и т.п. решал я). В жесткой форме настаивал, что бы она бросила курить. Не разрешал ей часто ходить с определенными подругами по кабакам. Меня всегда бесило, что ей может позвонить, как она говорила, просто хороший знакомый, часов в 10 вечера и не о чем поговорить. Я всегда боялся её потерять и ревновал её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично для меня это плюсы, меня больше всего бесит когда парень говорит что-нибудь вроде "делай что хочешь" или "иди куда хочешь". Я считаю что мужчина должен показывать, что я ЕГО женщина, и что он меня никуда не отпустит, я буду с ним и буду делать так, как он скажет. Но каждому свое наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, каждому своё. Её подруги ей говорили, что я настоящий мужчина и меня держаться надо, а она улыбалась и говорила, что я мужлан, а не мужчина. И что мне в армии цены бы не было.

И еще один момент, который меня просто бесил! У неё было несколько хороших знакомых педиков (пардон за выражение). Натуральные пидор...сы! Я строго-настрого запрещал, что бы они появлялись в моём присутствие. И если с етими слабозадыми общается, что бы я даже не догадывался. Она очень обижалась. И говорила, что если я запрещаю ей общаться с друзьями, значит я её не ценю и не уважаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не пойму что там возвращать то? курящую бабу которая своим куреньем губит здоровье твоего будущего ребенка? которая шлялась по кабакам и бухала? которая могла забив на тебя общаться с мужиками по телефону? Ты действительно думаешь что девушка с такими пороками может стать тебе хорошей женой и хорошей матерью твоих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо да, каждому своё. Её подруги ей говорили, что я настоящий мужчина и меня держаться надо, а она улыбалась и говорила, что я мужлан, а не мужчина

Доброе утро. Хорошие мальчики нафиг никому не нужны. Многие хорошего отношения вообще не понимают - считают тебя слабаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хорошие мальчики нафиг никому не нужны. Многие хорошего отношения вообще не понимают - считают тебя слабаком.

Но и тираны-ревнивцы, запрещающие все подряд, ебущие мозги и ревнующие к каждому столбу, также не всем подходят о чем говорят поступки ОЖП.

Castl, а чем тебе жополазы то не угодили? Они же вообще никак не претендуют на твою дивчину.

Ну лично для меня это плюсы, меня больше всего бесит когда парень говорит что-нибудь вроде "делай что хочешь" или "иди куда хочешь".

Ну это такая же крайность как и поведение автора. Полная свобода или полная несвобода очевидно ни к чему хорошему не приведут. По-любому, должны быть определенные рамки поведения, переступив через которые ОЖП будет гарантированно послана в лес. И эти рамки должен устанавливать мужчина.

А показать что девушка МОЯ можно огромным количеством способов, отличных от запретов, ревности и е*ли в мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА вот из-за таких советов автор все глубже и глубже залезает в жопу. Может быть тебе стоит воздержаться от советов в серьезных темах раздела РИУО, пока ты не поймешь, что к чему.

Скажи ей холодно: "я понял кто ты есть, жалкая бездушная тварь, спасибо что ты показала свои истинное лицо, у меня к тебе теперь нет ничего кроме отвращение и презрения, и стыдно за себя что тратил на тебя время"
Ну сделай. По крайней мере если так сделаешь и сможешь больше не звонить и не писать - она занервничает что упустила тебя со своего крючка, и будет что-то делать для того чтоб тебя на него подцепить опять(
Вот честно, я добрая девушка, но я бы не вынесла просто такой обиды и не оставила бы человека жить спокойно! Я бы ей сказала: я тебя убью гнида поганая, овца паршивая, ты сдохнеш в аду!!! И если бы не убила, то пришла бы и как минимум хорошо отделала бы, а потом пошла бы сразу гулять по бабами! (это на месте мужика)

Автор,пока ты не начнешь работать над собой ничего не изменится. Бесконечно подтирать сопли тут тебе не будут. Советов тебе дали достаточно. Иди в поля работай.

Всем остальным отписывающимся в теме - может хватит уже автора жалеть и уговаривать. Он здоровый 28 летний мужик, борец, и не может справится с откатом, оторвать зад от дивана и изменить свою жизни к лучшему. (((((

Пока он не начнет что-то делать предлагаю не тратить на него свой ресурс.

Тебе же Castl предлагаю отписывать здесь что-ты сделал. Например - "Прочитал ФАКи и 5 тем. Понял то-то". Пошел в город Взял телефоны у двух 5-к, трех 6-к и одной 7-ки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не понимаю что произошло...

А вотзачем ей вернуться... Я и хочу это тут понять. Если вообще надежда на это?

Мля, Автор, ну что ты все ноешь - зачем, зачем, есть ли надежда. Ты еще фотографии соплей найди и размаж здесь на всю страницу. Ты нахера сюда пришел? Тебе уже столько КОНКРЕТНЫХ руководств к действию дали, девушки предлагают психиатрами поработать, парни к тебе в Самару едут поджопников надавать, а ты все ноешь и ноешь и нихера ДЕЛАТЬ не хочешь.

Все что пришло в твою голову это сидеть и ждать. Месяц, три, год, три - обрастать волосами и жиром, не мыться, спиваться, бросить бизнес и няньчить свои ипанутые мысли. И вот, наконец лет через надцать ОНА каким то ЧУДОМ поймет что ЛЮБИТ это жирное, волосатое, воняющее, нищее и вечнопьяное ЧМО и вернется к тебе и будете вы жить долго и счастливо. Это ты хочешь услышать? Такую ТАБЛЕТКУ ищешь?

Короче, если тебе нужно сочувствие и увещевания, что все будет хорошо она одумается, вернется к тебе, ты же такой классный, а она просто не понимает, что творит - ну и дальнейшее муму в таком же духе, вали нах на какой-нибудь космофорум. Там тебе и посочувствуют и по головке погладят, глядишь и в постельку кто уложит - из жалости :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще суицид, наркотики и алкоголь - это не выход.

Это твоя слабость.

Слабые - никому не нужны.

Какое бы ни случилось твое будущее, прежде всего ты должен взять себя в руки.

Просто тупо установи себе здоровый образ жизни (распорядок дня).

Это прежде всего.

Пойми ИСТИНУ:

"Никому не нужен человек, который не нужен самому себе"

ЗЫ. Защемило тебя сильно.

Обычно с такими психологи работают (иногда и по полгода...)

Обычно это ОЖП.

МЧ крепче духом и чаще сами способны выбраться из ситуации.

Удивляет, что ты вроде и спортом занимаешься, но весь как амеба совсем расплылся...

Где твоя сила воли?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня первый день нормально поспал. Побрился, сходил в парикмахерскую. Съездил, купил сноу борд. Буду теперь втавать на него. Вечером пойду с ОЖП на лыжную прогулку. Дал себе установку больше не пить совсем, курить перестать. Набрать сново спортивную форму (похудел мля, на 11кг). На выходных на охоту с друзьями. Пока вот такие планы.

Но самое не приятное для меня это то, что из головы она у меня не выходит. Как бы забить себе в голову, что-нибудь другое. БОюсь сново будет откат :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555, ни из-за моих, ни из-за чьих-либо еще советов автор не залезает еще больше в жопу, но и из нее не выбирается, он делает все-рвно по-своему и думает, и у него не то состояние еще сейчас, видимо, чтоб вас понять, со временем к нему самому придет такое восприятие проблемы. А ты не указывай мне, пожалуйста, где и что писать, ты не модератор, а у меня, слава Богу, взаимные чувства и гармоничные отношения, которым уже три года, и мне уже сделали предложение руки и сердца. И раз ты мне говоришь это и советуешь в этой теме - я надеюсь у тебя там тоже все сложилось и счастливая пара, иначе смысл тут советовать.

И советую со своей стороны, со стороны женщины, и вот первые две твои цитаты меня - я сужу чисто по себе, когда-то мне парень сказал примерно так, и все сразу поменялось! Я сразу стала чувствовать себя очень паршиво, и ничтожно, о почувствовала его презрение, это было так больно и стыдно, и я поняла что в этот момент его потеряла, хоть до этого и не сильно дорожила, и сама послала его, и смеялась над ним и обзывала его, поняла что не могу его потерять, стала попросить у него прощения, мне казалось если он меня не простит и не будет относиться ко мне нормально - я так же гадко буду себя чувствовать всю жизнь. И я попросила просто хотя бы не презирать меня и относиться ко мне как к человеку, и разрешить иногда ему звонить и разговаривать с ним, и что понимаю что не имею права на него претендовать теперь и что он не сможет уже меня любить, но чтобы хотябы считал человеком и чтобы я хоть как-то была в его жизни. Вот так все изменилось в один момент, после того как он мне так сказал. Но, видимо, дело в том что он не только сказал так, но и подумал.

А последнее - это не совет, а просто на эмоциях написала о своей реакции на такую ситуацию, что я бы просто по-другому сделать и не смогла и не смогла бы сдержаться:)

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castl, а ты не бойся...получай удовольствие от того, что ты делаешь...и тебе надо знакомиться с другими девушками через немогу, используя информацию, данную на этом форуме.

МОТИЛЬДА, хватит писать не по теме...между собой вы можете поговорить в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю отпишусь все-таки:

Всем, кто пишет - молчим, особенно Мотильда, у тебя слишком идеализированный взгляд на жизнь, не вписывающийся в реалии того, что происходит. Когда задом упадешь разок больно, тогда начнешь что либо понимать. Пишешь везде как у тебя все супер и какая ты влюбленная, а в реале проблем то у тебя куча, они сквозят во всех твоих темах...разберись пока что со своими проблемами, и сорри, что так жестко. Ты автору пишешь совсем не то, что ему сейчас нужно.

Автор, отрываешь жопу от стула и идешь менять себя, свою жизнь, становишься мужиком. Если у тебя к 28 лет до сих пор мнение, что борец, который за сказанное слово в свой адрес бьет в нос - это настоящий мужик, то я тебя огорчу - ты быдло. И я лично такое быдло неуважаю никапельки, я 7 лет занимался рукопашным боем и если вдруг ситуация требует физической силы, я буду до последнего оттягивать этот момент. Мужик - человек с яйцами, сильный духом, у кого есть сила воли, чувство собственного достоинства, мозги и железный характер. Ты - соплежуй, у тебя нету ничего из того, что ты перечислил. И кончай везде писать что ты по жизни крутой перец и борец, мы то видим, кто ты на самом деле - долба*еб и нет к тебе никакого уважения, развел соплей на 3 страницы, про суицид нам тут писал, хочешь вернуть мокрощелку, которая тебя нах послала. Не слушаешь ни одного совета и цепляешься все за фразу: "Я хочу понять". Да мне лично срать, че ты там понять хочешь, либо ты прокачиваешь себя, либо я закрываю эти сопли на 3 страницы. Че ты сидишь тут и настрачиваешь, делом займись, борец мля...себя че, уважаешь самым последним что ли? ты в спаринге стоишь, тебе болевой делают, че плачешь что ли и зовешь на помощь? Взял свое немогу и засунул далеко далеко, встал, и понял, что ты мужик и если ты хочешь ее вернуть, ты ее вернешь...а мы тебе поможем, и первое ,что ты сделаешь: прочитаешь все факи тут и пойдешь знакомиться с новыми девушками, а со своей бывшей оборвешь все контакты.

Как ненадо делать:

после моего этого поста одна твоя сопля не по делу - пост закрываю

возьмешь трубку когда она звонит - пост закрываю

напишешь ей смс - закрываю

поздороваешься с ней - закрываю

пустишь домой - закрываю

любой твой контакт с ней - пост закрываю

Следующий твой ответ тут будет таким: что я сделал и что у меня получилось, вперед...теперь ты становишься настоящим мужиком.

Вы не правильно меня поняли. Я как раз не быдло и тоже к быдло с презрением отношусь. И в нос я не бью в ответ на грубое слово. У меня не было цели распускать сопли. Просто если человек получает советы и поддержку, в трудную для него минуту, он выговаривает все свои чувства, т.к. до этого в себе держал. То что у меня спортивный разряд - это я написал не для того, что бы похвастать, а, что бы было понятно, что не размазня по жизни... Что же касается ситуации с БОЖП... Тут да, размазня и сопли распустил. И мне это не по душе. Поэтому написал сюда.

Всем спасибо за Ваше участие в моей проблеме!

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что у меня спортивный разряд - это я написал не для того, что бы похвастать, а, что бы было понятно, что не размазня по жизни

это между собой не связано, и пока ты это не поймешь, так и будешь не понимать все остальное. не надо искать себе оправдание, можно уметь готовить еду, но быть полным лохом в вождении автомобиля. и это будет лишь означать - что человек круто готовит но не умеет водить. поэтому автор, если у тебя разряд - это говорит лишь о том, что у тебя разряд. но не размазней тебя это не делает во всех остальных аспектах жизни, так понятнее? кто такой мужик я тебе написал, вот им и становись, общаясь с другими ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её подруги ей говорили, что я настоящий мужчина и меня держаться надо, а она улыбалась и говорила, что я мужлан, а не мужчина

Жизнь подтвердила ее правоту

И еще один момент, который меня просто бесил! У неё было несколько хороших знакомых педиков (пардон за выражение). Натуральные пидор...сы! Я строго-настрого запрещал, что бы они появлялись в моём присутствие. И если с етими слабозадыми общается, что бы я даже не догадывался

Попытка подчеркнуть свою принадлежность к "настоящим мужикам", которые по, видимо, имеющимся у тебя стереотипам, должны ненавидеть геев

Castl, если ты все-таки изменишься в лучшую сторону, тебе будет очень стыдно за то, что ты тут понаписывал. Твоя реакция на стресс - это показать всему миру как тебе плохо, чтобы пришел кто-то (мама, добрая БОЖП и т.д.) и пожалел тебя. Это реакция ребенка, а не мужчины. А твоя хваленая стрессоустойчивость, очевидно, проявлялась в ситуациях, которые не касались значимых для тебя людей/вещей/событий. Только тебя задело за живое - и куда она подевалась?

MaRt765 +1, сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА, хватит писать не по теме...между собой вы можете поговорить в личке
Я объяснила то, что я написала. Это было по теме вполне. Кстати с твоими советами я согласна, я это не писала, потому что это и так как бы ясно и это и так все пишут.
Всем, кто пишет - молчим, особенно Мотильда, у тебя слишком идеализированный взгляд на жизнь, не вписывающийся в реалии того, что происходит. Когда задом упадешь разок больно, тогда начнешь что либо понимать. Пишешь везде как у тебя все супер и какая ты влюбленная, а в реале проблем то у тебя куча, они сквозят во всех твоих темах...разберись пока что со своими проблемами, и сорри, что так жестко. Ты автору пишешь совсем не то, что ему сейчас нужно.

У меня было разное и было и очень больно, не надо думать что я ничего не понимаю. Зачем ты тут переходишь на личности, и пишешь о моих проблемах. Да, они есть у меня, но без них бы я и жить не смогла, у меня, если честно, вся жизнь состоит из двух периодов, слезы и страдания, и безумное счастье, которое я не могу описать словами, и они в один момент меняются друг на друга, и меня от этого прет, только так я могу жить, я ненавижу состояние "ровно".

Но ок, я больше тут писать не буду, вот это то, что мне как раз параллельно, где писать, где нет, и что не может меня растроить:) Ну то есть чуть чуть расстраивают сначала такие посты, типо "заткнись", но во вторую секунду я вспоминаю что это так незначительно по сравнению с тем что у меня есть парень, которого я люблю и которому я нужна, и какая разница что я не нужна кому-то здесь. Главное что я с ним встречусь сегодня вечером, и я становлюсь сразу счастлива от этой мысли :)

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у жены недавно такие же истории читал в cosmo :D

там предлагалось писать им такие же статьи, так как любой труд должен быть оплачен, ты Автор можешь посылать им свои мысли. Если будут хорошо платить, станешь тоже обеспеченным, составишь конкуренцию своему противнику в борьбе за эту ожп.

проблемы нет, ты в 28 лет, ничего не можешь решить и сделать :) есть мнение, что сильные мужчины выбирают себе в спутницы жизни слабых женщин, слабые - сильных. Ну не сошлись, такое бывает.

Вообще я не верю, что человек в 28 лет перевоспитает себя, и явно пишет на форуме о своем суициде, его спасает чья то жена, кто то дежурит и прочий пи*дец, это уже реально клиника, а остальные форумчане лишь оттягивают печальный конец. из т10д, попадется опять большая любовь, опять та же история, бац, забыл интернет оплатить, сопли вылить некуда, веревка под рукой.... и всё... в светлый путь.

p.s. очередная холиварная тема :DDDDDD

Изменено пользователем nenavizhymrazei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRt765 +1, но я хочу добавить.

1. Дочкой займись. Ей очень нужен ты как отец в таком возрасте. И даже больше матери.

2. Самый лучший антистрессовый распорядок-подъем в 5.00-5.30 и отбой в 21.00-21.30.

потом зарядка, пробежка, завтрак, бассейн. Работа. Вечером ОЖП и прочие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у жены недавно такие же истории читал в cosmo :D

там предлагалось писать им такие же статьи, так как любой труд должен быть оплачен, ты Автор можешь посылать им свои мысли. Если будут хорошо платить, станешь тоже обеспеченным, составишь конкуренцию своему противнику в борьбе за эту ожп.

проблемы нет, ты в 28 лет, ничего не можешь решить и сделать :) есть мнение, что сильные мужчины выбирают себе в спутницы жизни слабых женщин, слабые - сильных. Ну не сошлись, такое бывает.

Вообще я не верю, что человек в 28 лет перевоспитает себя, и явно пишет на форуме о своем суициде, его спасает чья то жена, кто то дежурит и прочий пи*дец, это уже реально клиника, а остальные форумчане лишь оттягивают печальный конец. из т10д, попадется опять большая любовь, опять та же история, бац, забыл интернет оплатить, сопли вылить некуда, веревка под рукой.... и всё... в светлый путь.

p.s. очередная холиварная тема :DDDDDD

Не согласен насчет "не перевоспитает себя". Человек может выбрать новое направление в жизни и новый опыт даст ему перемены в характере. Не изменяется темперамент, но жизнь все равно своему научит.

"из т10д, попадется опять большая любовь, опять та же история" - вот это, считаю, близко к правде. Сам опасаюсь подобной фигни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернешь ты ее, да и не надо тебе это.

ТОлько сейчас ты этого не понимаешь.

ИМХО бесполезно ему что-то писать, он неадекватен. Это только со временем пройдет.

А по теме ты автор мало того что слаб морально, так еще и дочь свою совсем забыл.

Помирать собрался, а дочь 6-ти лет куда? В приют? Или бывшей, которая непонятно как прокормит дочку одна.

Ты давай завязывай уже херней страдать.

п.с. Я здесь про откаты писал, посмотри может что прояснится в голове.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875&st=450http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875&st=450

Если реально захочет вернёт , но не сразу , нехер такие вещи писать , у самого небось железные яйца да ? А с дочерью ему виднее как быть , ты не в теме и не надо просто так метлой махать попосту ))

Автор пройдёт пару месяцев , отпустит поверь , все данные есть у тебя , не ты первый , не ты последний )) Покупай новую тачку , бери Финика фх ,пацанская тема ,тёлки кончают от одного его вида, если мутишь бизнес, думаю наскребёшь , на крайняк в долги залезешь )) Шмоточки , пару любовниц блондиночек , и на позитивчике к лету нарисуешься , то сё кофейку попить , в кинишку , потихонечку подкатишь , и сольёшь ейного клоуна . тут на крайняк тебе поможем ))) Понимаешь тебе сейчас чтобы её вернуть надо идти наоборот в другую от неё сторону , ты просто не понимаешь , чем сейчас дольше от неё , тем ближе в финале )) Удачи !!

Изменено пользователем Joker1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что у меня спортивный разряд - это я написал не для того, что бы похвастать, а, что бы было понятно, что не размазня по жизни

это между собой не связано, и пока ты это не поймешь, так и будешь не понимать все остальное. не надо искать себе оправдание, можно уметь готовить еду, но быть полным лохом в вождении автомобиля. и это будет лишь означать - что человек круто готовит но не умеет водить. поэтому автор, если у тебя разряд - это говорит лишь о том, что у тебя разряд. но не размазней тебя это не делает во всех остальных аспектах жизни, так понятнее? кто такой мужик я тебе написал, вот им и становись, общаясь с другими ожп.

А вот ты тут не прав , толантливый человек толантлив во всём, если у человека спортивный разряд , это огромный показатель , КМС просто так не дают по борьбе , это пипец показатель , это не тоже самое что машину водить , это прохождение через боль , страх , тяжёлые тренировки и победы над Кмсами , не надо говорить если сам ты не спортсмен , тем более не разряд ок ? )) Если у тебя разряд , то это говорит не только о том что у тебя разряд , а о том что и сила воли и мужское начало сильное . и характер и много много так далее... если ты к примеру кандидат юридич наук, то это я надеюсь многие согласяться показатель так? а машину водить и готовить любой лох научится за месяц , ты суди там где ты что то достиг и понимаешь и не лезь туда где ты имхо ничего не смыслишь,,, Абсолютно другой вопрос в том , что бабы могут довести до ручки не только спортсмена , да хоть президента , есть люди , в бизнесе акулы , хрен согнёшь , а жена под каблук его каждый день , хотя сама никто и ничто , а это жизнь...

Всем Пис , Всё Имхо , свободу Анжеле Девис !!!

Изменено пользователем Joker1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю отпишусь все-таки:

Всем, кто пишет - молчим, особенно Мотильда, у тебя слишком идеализированный взгляд на жизнь, не вписывающийся в реалии того, что происходит. Когда задом упадешь разок больно, тогда начнешь что либо понимать. Пишешь везде как у тебя все супер и какая ты влюбленная, а в реале проблем то у тебя куча, они сквозят во всех твоих темах...разберись пока что со своими проблемами, и сорри, что так жестко. Ты автору пишешь совсем не то, что ему сейчас нужно.

Автор, отрываешь жопу от стула и идешь менять себя, свою жизнь, становишься мужиком. Если у тебя к 28 лет до сих пор мнение, что борец, который за сказанное слово в свой адрес бьет в нос - это настоящий мужик, то я тебя огорчу - ты быдло. И я лично такое быдло неуважаю никапельки, я 7 лет занимался рукопашным боем и если вдруг ситуация требует физической силы, я буду до последнего оттягивать этот момент. Мужик - человек с яйцами, сильный духом, у кого есть сила воли, чувство собственного достоинства, мозги и железный характер. Ты - соплежуй, у тебя нету ничего из того, что ты перечислил. И кончай везде писать что ты по жизни крутой перец и борец, мы то видим, кто ты на самом деле - долба*еб и нет к тебе никакого уважения, развел соплей на 3 страницы, про суицид нам тут писал, хочешь вернуть мокрощелку, которая тебя нах послала. Не слушаешь ни одного совета и цепляешься все за фразу: "Я хочу понять". Да мне лично срать, че ты там понять хочешь, либо ты прокачиваешь себя, либо я закрываю эти сопли на 3 страницы. Че ты сидишь тут и настрачиваешь, делом займись, борец мля...себя че, уважаешь самым последним что ли? ты в спаринге стоишь, тебе болевой делают, че плачешь что ли и зовешь на помощь? Взял свое немогу и засунул далеко далеко, встал, и понял, что ты мужик и если ты хочешь ее вернуть, ты ее вернешь...а мы тебе поможем, и первое ,что ты сделаешь: прочитаешь все факи тут и пойдешь знакомиться с новыми девушками, а со своей бывшей оборвешь все контакты.

Как ненадо делать:

после моего этого поста одна твоя сопля не по делу - пост закрываю

возьмешь трубку когда она звонит - пост закрываю

напишешь ей смс - закрываю

поздороваешься с ней - закрываю

пустишь домой - закрываю

любой твой контакт с ней - пост закрываю

Следующий твой ответ тут будет таким: что я сделал и что у меня получилось, вперед...теперь ты становишься настоящим мужиком.

Ты что еще и оскорбляешь человека !!! Я на тебя посмотрю каким ты соплежуем будешь , когда тебя через колено тёлочка ок ??? Терминатор мачо тоже мне , форум для того и нужен , что бы человека прежде всего отпустило психологически и жопу отрывать и ввп и т10д , нужно исключительно на позитиве , не будет эффекта сейчас на стресс , автору прежде всего тотал игнор и полный релакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернешь ты ее, да и не надо тебе это.

ТОлько сейчас ты этого не понимаешь.

ИМХО бесполезно ему что-то писать, он неадекватен. Это только со временем пройдет.

А по теме ты автор мало того что слаб морально, так еще и дочь свою совсем забыл.

Помирать собрался, а дочь 6-ти лет куда? В приют? Или бывшей, которая непонятно как прокормит дочку одна.

Ты давай завязывай уже херней страдать.

п.с. Я здесь про откаты писал, посмотри может что прояснится в голове.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875&st=450http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875&st=450

Если реально захочет вернёт , но не сразу , нехер такие вещи писать , у самого небось железные яйца да ? А с дочерью ему виднее как быть , ты не в теме и не надо просто так метлой махать попосту ))

Автор пройдёт пару месяцев , отпустит поверь , все данные есть у тебя , не ты первый , не ты последний )) Покупай новую тачку , бери Финика фх ,пацанская тема ,тёлки кончают от одного его вида, если мутишь бизнес, думаю наскребёшь , на крайняк в долги залезешь )) Шмоточки , пару любовниц блондиночек , и на позитивчике к лету нарисуешься , то сё кофейку попить , в кинишку , потихонечку подкатишь , и сольёшь ейного клоуна . тут на крайняк тебе поможем ))) Понимаешь тебе сейчас чтобы её вернуть надо идти наоборот в другую от неё сторону , ты просто не понимаешь , чем сейчас дольше от неё , тем ближе в финале )) Удачи !!

Ну ты как в воду глядел. Сегодня именно финика и заказал. Поднатужился, кредитнулся. Давно хотел этот машин... Да вот в сентябре для бывшей гольфа взял (смеяться наверно будете). вобщем продвигаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поддерживаю точку, что всё возвращается, когда ты этого не ждёшь. Вернуть можно, правда можно, но только когда осознаешь свой собственный подъём и когда тебе будет наплевать на возвращение.

Вот я переживаю не за то, что настаёт период непоняток, а за то, чтоб люди независимо от обстоятельств строили в первую очередь СВОЮ жизнь, и не важно, что будет в будущем, важно его строить самому.

У тебя есть силы продержаться до победы, даже не продержаться, а продвинуться вперёд. Ведь у тебя была жизнь, когда ты не знал БОЖП. Была? Так вот, к чему ты в тот момент стремился? :)

Даже самых лучших бросают потому, что либо они глупы (тот, кто бросает), либо в данный момент лучшие сдают позиции (разное бывает). Но сила лучших в том, чтоб принять это достойно, а если не получается, то вовремя искать пути решения, пока не напорол всякой фигни.

Я тож щас невпонятках, ну и что? А жизнь коротка, мы не МакЛауды и нужно двигаться вперёд как можно быстрее...

Изменено пользователем art-igorek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел вечер с ОЖП. Переспал с ней... Ребят, как мне противно было, Вы даже не представляете!!!! Я через силу всё делал. Старался, для того, что бы полегчало. Ни хрена не полегчало!!!!!!!!!! Каждую секунду думал о БОЖП.... Только хуже стало. Теперь и перед этой девушкой неудобно (я же надежду на что-то подарил), и самому противно...

Подскажите, что со мной? Что дальше делать?

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, что со мной? Что дальше делать?

От меня отмораживается моя дама.

Но есть другая, которой не подаю надежд, но буду с ней проводить время. Трах ни к чему не обязывает, это просто приятное времяпрепровождение. Ты же не обещал ей ничего и она тебя хотела? Ну тогда о чём говорить :D

Поверь, дружище, меня тоже пытаются накрыть чувства, но борюсь с этим, потому что чувства до добра не доведут, они притупляют разум и мешают саморазвитию.

Изменено пользователем art-igorek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,тебе может поможет не знаю,посмотри фильм 500 дней лета)))

Мож меня тут ща и какашками закидают но матилььда должна понять если смотрела...фильм про то что не надо грузиться и уверять себя что она - единственная=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнал, что ОНА переехала жить к новому МЧ :(

Меня терзают смутные сомнения, что ты автор тугой какой-то. Если бы ты прочитал ФАКи хотя бы один раз, то возможно бы понял сущность игнора.

Ты вот скажи, зачем ты пытаешься узнать что-то из ее жизни? Что-бы дальше продолжать мучать себя? Ты мазохист?

Вот прочитай и выучи наизусть этот ФАК по ЛТР от DAVа, особенно посты 6, 15,16,17, 20,23,25,26,27,28

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

Потом напиши сюда, что понял из них, что не понятно и какие есть вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тему собирались закрыть, если автор опять ныть начнёт и сопли распускать?

Я думаю оно и нужно сделать. Автор советам не внит, а лишь ноет. ЖЖ скоро будет тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, что ОНА переехала жить к новому МЧ :(

На "гольфе" переехала?

Читаешь такие темы - настроение портится.

Нытье и полный деструктив.

К психологу надо с такими проблемами ходить. Деньги за "попесдеть" заплатишь и сразу полегчает.

Но нет, зачем к психологу за деньги, лучше же здесь народу мозг поконопатить.

Все впрягаются, советы дают, готовы личным временем/интересами жертвовать, чтобы его погулять сводить, а ты им "ыыыыыыыы.... жизнь дерьмо... хочу так.... не хочу этак...... ща пойду убьюсь об стену..."

Март правильно все оценил. И правильно решил тему закрыть.

И личные наблюдения по постам (все имхо).

Аффтар типа даже уже не на грани психического расстройства, а в нем самом (как он описывает себя).

Тем не менее, посты его не сумбурны, мысли текут достаточно плавно, не сбиваются.

Тексты полны лирики, "любовь" с большой буквы Л писать не забывает.

После запоя с таблетками такие сочинения на 5/5 не пишут!

Представляется, что не так все плохо, и Аффтар может держать себя в руках, просто ему сейчас в жизни хочется соплей и трагедии.

Так пиши ЖЖ, как тебе советовали! Стихи там какие-нибудь, порисовать попробуй.

Излей свои чувства в творчество, а не в мозги людей, тебе сопереживающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joker1 красавчик, из огня да в полымя :))))))

3 раза поправил текст, и все равно 3 раза пост оформил :)))

йапи, кмс, эт талант :)))))))) эт и боль и етц... :))))))) м1 - боль, когда по тебе с верху дядя кулаками как по наковальне стучит, краповый берет получать.

а если я кмс по лыжам, так я тоже герой что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, что ОНА переехала жить к новому МЧ :(

На "гольфе" переехала?

Читаешь такие темы - настроение портится.

Нытье и полный деструктив.

К психологу надо с такими проблемами ходить. Деньги за "попесдеть" заплатишь и сразу полегчает.

Но нет, зачем к психологу за деньги, лучше же здесь народу мозг поконопатить.

Все впрягаются, советы дают, готовы личным временем/интересами жертвовать, чтобы его погулять сводить, а ты им "ыыыыыыыы.... жизнь дерьмо... хочу так.... не хочу этак...... ща пойду убьюсь об стену..."

Март правильно все оценил. И правильно решил тему закрыть.

И личные наблюдения по постам (все имхо).

Аффтар типа даже уже не на грани психического расстройства, а в нем самом (как он описывает себя).

Тем не менее, посты его не сумбурны, мысли текут достаточно плавно, не сбиваются.

Тексты полны лирики, "любовь" с большой буквы Л писать не забывает.

После запоя с таблетками такие сочинения на 5/5 не пишут!

Представляется, что не так все плохо, и Аффтар может держать себя в руках, просто ему сейчас в жизни хочется соплей и трагедии.

Так пиши ЖЖ, как тебе советовали! Стихи там какие-нибудь, порисовать попробуй.

Излей свои чувства в творчество, а не в мозги людей, тебе сопереживающих.

И чё дальше , представляется ей ,чё те ещё представляется ? психолог то же мне , ты свои проблемы реши сначала , почитал твою тему , ясно всё с тобой хризантема )))) Я видел людей на миллиметр от суицида , а так хер скажешь что на грани , особенность психики такая защитная у человека , сознание работает в аварийном режиме и притуплены реакции , в таком состоянии человек даже может искренне радоваться чему то , короче бросает его то туда то сюда ,,, просто для тебя судя по твоим темам это слишком сложно для понимания ок ))) Так что почитала и мимо прошла ,,, автору и мне лично не интересно что там тебе представляется)) Справедливо ???

Всё ИМХО всем пис !!!! Ничего личного ))

Castl Красава , машина изумительная будет у тебя , а то что переехала, то сегодня переехала , завтра съехала , всё меняется , шансы у тебя огромные , когда отойдёшь психологически , можно подумать тут на этом форуме как уже возврат сделать грамотный )))

Изменено пользователем Joker1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joker1, СПАСИБО!!!! Я верю, что возврат сделать можно.

Ребят, я на самом деле понимаю, о чем вы пишете. И делаю эти вещи. Я просто делюсь с Вами, что тяжело все это делать и переносить. Я не говорю, что отступлюсь!!! Я стиснул зубы, собрался и буду сквозь душевную боль востонавливаться и развиваться. Удалил её телефоны. Всем знакомым сказал, что бы мне ни чего про БОЖП не говорили вообще. Типа я в ней разочаровался и у меня теперь другая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне представляется, что у тебя семечки семы закончились отчего ломки физические и бред.

С людьми "на миллиметр от суицида", слава Богу, не общалась - мои друзья и знакомые люди адекватные и успешные, муйней не занимаются.

Тебе, кстати, с твоей неустойчивой психикой, лучше с такими суицидальными личностями тоже не общаться.

И вообще, развивайся! Книжки почитай, в музей сходи, музыку нормальную послушай, русский язык подучи. Он же для тебя родной? Или на аватарке твое реальное фото?

Пацанчики и любовницы-блондиночки - стайл, над которым не то что в "Камеди-клаб", но уже и в "Аншлаге" не смеются.

Тебе это даже жители Заполярья (это дальний север нашей Родины) расскажут, а ты вроде БЫ как Москвич....

Вот молодец, Анжелу Дэвис знаешь! Не все так плохо))

И тебе пис! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joker1 и O__o мир, дружба, жвачка.

А ругаться и выяснять у кого длиннее и кто больше видел в жизни - в личку

ЗЫ все же знают , что у модераторов и длиннее и опыт безграничен :lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

У меня вопрос. Сегодня весь день мне писала и звонила ОЖП, с которой провел весь вечер и пол ночи. Очень хочет увидеться. Стоит, или лучше её сразу в ДОД. И если в ДОД, посоветуйте как сделать потактичней, что бы не сделать человеку больно.

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...