Перейти к публикации
пикап.Форум

Полевые сражения и другие баталии


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Открываю сию тему в связи с тем что наконец то началися целенаправленные выходы в поле, пока по немногу, но думаю это только начало :) Если вы не против буду писать тут все свои удачи/неудачи для последущего анализа с вашей стороны и дельных советов)

Сегодня был выход, пару удачных подходов со стандартными шаблонами, 2 номера есть, ходил по центру. Но это мелочь.

Вот сама суть - придумал свой шаблон на основе увиденного, может и не слишком придумал но вобщем то сегодня его использовал:

Вобщем попадались в основном 6-7, хотелось увидеть 8ку, и вот на одной из аллей центра немного чуть дальше меня увидел девушку, чистая 8ка, ну шаблон уже был заготовлен (на случай 8ки или 9ки)(насчет 9ки может и загнул но хотелось попробывать бы испытать), вобщем вот вся суть подхода:

Иду уткнувшись в телефон, будто не разобрался в чем то, с задумчивым видом оглядываюсь будто ищу поиск решения, останавливаю взгляд на ней, мы встречаемся взглядами, немного легкой улыбки, подхожу к ней:

-привет, слушай, нудна твоя помощь, тут такая деликантная проблема, смотри (протягиваю телефон так чтобы не из моих рук смотреть и именно чтобы взяла)

-(берет телефон, видит на дисплее цифры (nokia 5530 - набор номера) и в чем проблема?

-понимаешь, на днях приобрел телефон, всё хорошо впринципе, но есть одно недоразумение - там нет твоего номера Оо

-К+ (изгибает руку так что мол понятно, можешь забрать телефон)

-так что этот недостаток нужно срочно исправить ;)

-хорошо, я думаю смогу тебе помочь (пишет свой телефон и отдает мне)

-отлично, теперь от него будет польза :) как тебя зовут?

-*имя*, а тебя?

-*имя* очень приятно)

-мне тоже)

-на самом деле я очень спешу, поэтому нужно бежать, я позвоню на недельке, пока ;)

-давай пока, жду звонка)

____________________________

как то так, может шаблон и не очень, может и не действенный а я ей просто понравился, незнаю, это мой первый использованный шаблон который содержит какое содержание напоминающее маленькую историю, отпишите ваше мнение)

и в тот же день еще совершил ошибку очень большую, растерялся прям, вобщем в одном из павильонов увидел девушку продавца лет 18-19, ( я бы дал 9ку), уже придумал открывашку, но заметил то что она работает в павильоне исключительно женской одежды и немного женского белья, поэтому я отложил свою версию и очень долго стоял рядом у павильона якобы ждал когото, но сам пытался что то придумать, но фантазия подвела и в голову ничего кроме тараканов не лезло (но понятно что меня спалила и уже было некомфортно подходить из за того что записала в тормоза), вобщем постоял постоял потупил и ушел, как бы вы поступили в данной ситуации? чем открыли? меня напряг магазин не по формату что даже мнения не спросишь по товару)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Хочу чуток уточнить для остальных-открывашка прокатит в том случае если у Вас хорошая модель телефона.

А если подходить со стареньким монохромным дисплеем и говорить "Купил себе телефон" согласитесь, не совсем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Хочу чуток уточнить для остальных-открывашка прокатит в том случае если у Вас хорошая модель телефона.

А если подходить со стареньким монохромным дисплеем и говорить "Купил себе телефон" согласитесь, не совсем то.

:D :D :D :D :D думаю до такого не додумаются хотяяяяя ........

Ну я согласился потому что у меня 5230 , так что будем считать что мне повезло :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-ки работают продавщицами в магазинах? С каких пор?

А просто попросить совета в выборе белья никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я сам в шоке)) причем их было там две но вторая видимо закончила смену и ушла (ну ктото бы дал може чуть поменьше но не меньше 8ки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...