Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет !


Рекомендованные сообщения

Привет,ображаюсь к вам с такой проблемой.Есть девчонка ,которая сильно нравится (она где-то 6-6,5 с реально завышенным самомнением) .Я её знаю уже 6 лет раньше раньше с ней в принципе не общался ,однако 2 года назад из-за меня уволили её любимую училку(и это в 9-то классе) ,после этого меня в принципе ненавидит весь паралельный класс (вместе с ней).Как бы стал общаться по асе вроде щас нечего (теперь она меня не ненавидит ,а недолюбливает :)) ).Немного о ней ,с интелектом у неё все впрорядке даже пожалуй через чур,в принципе любит кино,общаться.У меня есть близкая подруга(Подружка дружит с ней достаточно хорошо)

Вообщем раньше когда моя подруга начала говорить обо мне девушку это раздражало (типа я её бешу и так далее).На данный момент я думаю что она меня недолюбливает.Да есть такой малый мне он не очень нравиться(я думаю она так думает обо мне).Мне нужна ваша помощь ,как её заинтересовать в себе что ли

И стоит ли подругу проситть говорить обо мне с ней или не стоит (мб она тока сделает хуже)

В школе её вижу по идее часто ,но подойти и пригласиь к кино или ещё куда-нить нерешаюсь (реально возмет и пошлет меня хз как то неохото).

Вообщем помогите плз .Жду любую критику и советы(Советы типа аффаар ЛАмо или типа Ф БАБРУЙСК писать не стоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,ображаюсь к вам с такой проблемой.Есть девчонка ,которая сильно нравится (она где-то 6-6,5 с реально завышенным самомнением) .Я её знаю уже 6 лет раньше раньше с ней в принципе не общался ,однако 2 года назад из-за меня уволили её любимую училку(и это в 9-то классе) ,после этого меня в принципе ненавидит весь паралельный класс (вместе с ней).Как бы стал общаться по асе вроде щас нечего (теперь она меня не ненавидит ,а недолюбливает :)) ).Немного о ней ,с интелектом у неё все впрорядке даже пожалуй через чур,в принципе любит кино,общаться.У меня есть близкая подруга(Подружка дружит с ней достаточно хорошо)

Забить на это всё.

Вообщем раньше когда моя подруга начала говорить обо мне девушку это раздражало (типа я её бешу и так далее).На данный момент я думаю что она меня недолюбливает.Да есть такой малый мне он не очень нравиться(я думаю она так думает обо мне).

С чего ты взял, что она так думает о тебе?

Мне нужна ваша помощь ,как её заинтересовать в себе что ли

Я тебе могу сказать, как не заинтересовать: продолжать ничего не делать.

Она с тобой в аське общается? - зови гулять.

И стоит ли подругу проситть говорить обо мне с ней или не стоит (мб она тока сделает хуже)

Нет. Однозначно получится лажа.

В школе её вижу по идее часто ,но подойти и пригласиь к кино или ещё куда-нить нерешаюсь (реально возмет и пошлет меня хз как то неохото).

Что ты потеряешь, если она тебя пошлёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нечего.....

Хорошо а как мне соит её пригласить гулять ??.Не подскажешь куда сходить погулять.Просто в парк это нудно,вообще куда именно -то ?

Или мб пригласитьь её в кино и стоит ли покупать цветы (например букет роз).Как бы денег немного,но я я могу и раскашелиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем помогите плз .Жду любую критику и советы(Советы типа аффаар ЛАмо или типа Ф БАБРУЙСК писать не стоит )

Если в БАБРУЙСК не катит, потрудись и почитай форум.

Просто в парк это нудно

Нудно бывает с нудными людьми. А так и в парке ништяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки любят смелых людей!!!

Подходишь и приглашаешь ее в кино посылает забиваешь на нее и большен е страдаешь.

Ненависть обратная сторона любви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо а как мне соит её пригласить гулять ??.Не подскажешь куда сходить погулять.Просто в парк это нудно,вообще куда именно -то ?

Это не нудно это нормально. Ей должно быть хорошо/интересно с тобой в любом месте.... тем более в парке. Если очень хочется, своди её в кафешку, накорми мороженым.... но не более.

Или мб пригласитьь её в кино и стоит ли покупать цветы (например букет роз).Как бы денег немного,но я я могу и раскашелиться

Я бы цветы не покупал. Не будет от них сейчас пользы.... да и таскаться с ними ей будет неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,ображаюсь к вам с такой проблемой.Есть девчонка ,которая сильно нравится (она где-то 6-6,5 с реально завышенным самомнением) .Я её знаю уже 6 лет раньше раньше с ней в принципе не общался ,однако 2 года назад из-за меня уволили её любимую училку(и это в 9-то классе) ,после этого меня в принципе ненавидит весь паралельный класс (вместе с ней).Как бы стал общаться по асе вроде щас нечего (теперь она меня не ненавидит ,а недолюбливает :)) ).Немного о ней ,с интелектом у неё все впрорядке даже пожалуй через чур,в принципе любит кино,общаться.У меня есть близкая подруга(Подружка дружит с ней достаточно хорошо)

Вообщем раньше когда моя подруга начала говорить обо мне девушку это раздражало (типа я её бешу и так далее).На данный момент я думаю что она меня недолюбливает.Да есть такой малый мне он не очень нравиться(я думаю она так думает обо мне).Мне нужна ваша помощь ,как её заинтересовать в себе что ли

И стоит ли подругу проситть говорить обо мне с ней или не стоит (мб она тока сделает хуже)

В школе её вижу по идее часто ,но подойти и пригласиь к кино или ещё куда-нить нерешаюсь (реально возмет и пошлет меня хз как то неохото).

Вообщем помогите плз .Жду любую критику и советы(Советы типа аффаар ЛАмо или типа Ф БАБРУЙСК писать не стоит )

подругу просить поговорить не стоит

не можешь страх пересилить подойти в школе, пригласи по аське (но шансов мало)

и вообще постарайся быть поувереней, а то кроме жалости ты у неё никаких чуств не вызовешь.

в парке боишься гулять, пригласи в кино (так многи начинают (вообще начинают) свои отношения с противоположным полом).

не боись... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, думаю твой случай безнадежен... :D:D:D ..не ну внатуре... :D:D:D ...я не шучу :D:D:D

Советую тебе парень прочитать филдрепорты про соблазнение...ресурс и настрой сразу К+++...А вообще прежде чем приглашать в кино, нада сначала заставить думать ее о себе, причем в хорошем смысле...Предлагаю ситуацию:

Читаешь то что я сказал. Длаешь себе определенный настрой

Договариваешься с подружкой, чтоб они были там-то и там-то вместе.

Цель: случайная с тобой встреча!

Ты в просто до безобразия позитивном настроении проходишь мимо них...Радость из тебя должна просто переть. Диалог примерно такой: "Маааашка, Ююююлька...привеееет! Как я рад вас вииидеть"...хватаешь обеих(лучше по очереди) на руки (можно за талию или ноги) и начинаешь кружить (сек по 20), желательно начать с твоего объекта..далее объясняешь свое настроение выйгрышем в лотерею (здачей экзаменов на вождение, удачной поездкой на отдых, просто хорошим настроением в честь вторника), говоришь, что очень хочешь поделиться с кем-нить своей радостью и без промедления идешь и покупаешь им мороженное (самое лучшее) и/или бухло (самое лучшее) и/или по-йух (самое лучшее)...угощаешь (должно получицца К++) разговоры в нужном русле, подговори подругу чтоб она всячески уделяла тебе внимание (дефки стадные существа, попугайничать любят), кинестеть обеих, шути и просто показывай, что ты КЛАСНЫЙ ПАРЕНЬ...далее по настроению. Я БЫ НАСТАИВАЛ, НА ТОМ ЧТОБ ПРИГЛАСИТЬ БАБ В КИНО ПРЯМО СЕГОДНЯ - ПРОДОЛЖИТЬ ПРАЗДНОВАНИЕ так сказать. ДОЛЖНЫ СОГЛАСИТЬСЯ (опять подговори подругу), НАЗНАЧЬ ВСТРЕЧУ, И ПУСТЬ У ПОДРУГИ ОКАЖУТСЯ СРОЧНЫЕ ДЕЛА (совершенно случайно, без договоренности :D ), далее БЕРЕШЬ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ И ПИ@ДУЕШЬ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ (СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...