Перейти к публикации
пикап.Форум

Решил немного изменить жизнь


arcatos

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!Начну,пожалуй,небольшой рассказ о своей жизни,начиная с раннего детства:

В далеком 2000 году я с родителями переехал в Москву из славного города Волгоград.В 2001 году меня отправили в школу.Это был наверно один из самых запоминающихся моментов в моей жизни.С детсва меня воспитывали по принципу:"Будь немного горд,но не гордый!Будь справедлив и добр!И никогда не унижай другого человека,даже если он этого заслуживает!".В будущем это воспитание мне очень помогло.До 6 класса я учился на одни пятерки,лучше всех в классе.У меня были 3 вернейших друга,с которыми я попадал во всевозможные передряги.В классе я был лидером(раньше я этого не понимал,но сейчас осознал),со спортом было все хорошо,занимался волейболом.Короче говоря,до 6 класса я жил счастливо,при этом не зазнаваясь,я считая себя ровней другим.

Но вот наступает ужасный 2005 год...В это время у меня начали разводиться родители.Все происходило так,что раз в неделю,по четвергам(не знаю почему,но запомнил),родители начинали выяснять отношения.Мне тогда было 11 лет,и психика у меня была неокрепшая,что не было плюсом для меня.Весь год они то и дело ругались,но наконец-то все закончилось,разошлись и хорошо.После этого все заметно изменилось,меня словно подменили.Учителя стали мне говорить,что я очень сильно изменился.Тоже самое мне говорили и друзья,но я не понимал в чем дело.Позже я осознал,что стал злее.Я начал оскорблять других людей,унижать их.Короче говоря все убеждения пропали.

В течении следующих 2 лет жизнь шла своим чередом.Были девушки,были драки,ссоры и все остальное.Но при переходе в 10 класс мне стало очень обидно,просто ужасно обидно,что я там изменился.В данный момент у меня есть друзья,но я не могу их с уверенностью назвать друзьями.Дело в том,что в 10 классе у всех появились свои увлечения и пристрастия.Учусь я очень хорошо,иду на медаль.Они все учатся на 2,3.По вечерам любят собраться и выпить по яге(радуюсь,что не гашика покурить).И если я с ними не схожу раза 2 или 3 погулять(сам я не пью),то они перестают меня звать куда-либо,может забывают,может нет.С одной стороны я не хочу оставаться один,так как большинство людей,учащихся со мной,являются скучными людьми.С другой стороны я понимаю,что дружба с ними тормозит мой процесс саморазвития(может я преувиличиваю и переоцениваю себя,если да,то скажите).Но учится с ними мне еще 1 год.

На счет девушек.Вот уже как 2 года у меня их нет,поэтому я планирую их влючить в свою жизнь.Не боюсь с ними говорить,внешность средняя.Сейчас активно занимаюсь спортом,что очень придает мне уверенность в себе.

Также хотелось бы отметить то,что прочитав пару книг о психологии,я не могу определить свой характер.Попробую объяснить:постоянно общаясь с какими либо людьми я хватаю их привычки,стиль общения,поведение(мозги по полной стараются настроить раппорт) - пытаюсь по полной их копировать.Чем-то мне это помогает в жизни,но за всеми повторениями я так и не могу понять собственный характер.Уже запутался добрый я или злой,веселый или скучный и т.д.Ниже буду приведен список моих положительных качеств:

1)Верность.С друзьями всегда до конца,что бы ни случилось.

2)Учеба.Учился всегда хорошо,неплохо эрудирован.Раньше много читал,до появления интернета)

3)Творчество.В данный момент учусь играть на гитаре,иногда рисую(это выходит ужасно).

4)Общительность.Бываю такие люди,с которыми погу общаться вечно,и это не надоедает.Да даже со скучными людьми найду общий язык

Негативные качества:

1)Раздражительность.Раздражаюсь на многое,от чего сам начинаю злиться.

2)Лень.Иногда настолько сильная,что могу не пойти на учебу.

3)Никогда не думаю перед тем,как что-либо сделать.

4)Много времени провожу за компьютером.

Ну а теперь хочу расписать цели на ближайшее время(начиная от сегодняшнего дня,заканчивая весной 2012 года.

1)Вернуть хотя бы часть того замечательного и доброго меня,до проблем в семье(я считаю,что именно развод так на меня повлиял).

2)Включить в свою жизнь девушек,и как можно больше,ведь жизнь так коротка.

3)Продолжать хорошую учебу.

4)Активно заниматься спортом и убить свою лень.

5)Стать добрее,по отношению к людям,уважать каждого.

6)Если я что-нибудь забыл,то буду добавлять в эту тему.

Предполагаемые пути решения:

1)Почитать книги о психологии,може быть вы сможете мне их подсказать.

2)Просто перестать смотреть порнуху,или поставить себе родительский контроль =)

3)Просто буду оставаться таким же в плане учебы.

4)Уже начал бегать по вечерам,хожу полгода в качалку.

5)Пока не знаю,если честно...

6)Тоже буду добавлять.

Прошу людей,прочитавших это,высказать свое мнение,но только объективное,без троллерских постов.Особое помощь прошу по поводу восстановления былого характера,т.к. в данным момент его у меня нет,а если и есть,то плохой.

Всем спасибо,буду ждать ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Честно скажу, не читал твой текст.

Но скажу одно, для того, что бы изменить жизнь, не нужно писать это на форуме.

Достаточно, обозначить цели.

Их можно держать в голове, можно записать на листок или в текстовик на компе.

Главное, что бы ты сам понимал, надо оно тебе или нет.

Дневник достижений, другое дело.

Когда ты ведёшь свою повествование, о том, чем ты стал лучше.

Каждый день становись чуточку лучше. (с) Олег Горячо

В каком направлении становиться лучше, решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не соглашусь - то что он написал здесь не бесполезно, это как бы стимул, он озвучил, пообещал, структурировал - значит должен сделать!!!

Раз за тебя, что в 10 классе у тебя такой трезвый взгляд на жизнь в целом, и на многие её аспекты в частности, за это плюсанул!

Цели реальные, адекватные!

У меня тоже скверный характер, стараюсь меняться, только точного пути пока не придумал(

P.S.: За что минус?

eXplosiVe - тебя я яйки защемил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме я написал для того,чтобы яснее для себя обозначить свою позицию.Просто видеть свои записи на компьтере как-то не по себе.Нагнетает тоску.А на форуме другие люди могут что-либо посоветовать,дать объективную оценку.Буду ждать советов,особенно по поводу изменения характера.

Особо хотелось бы вернуть себе позицию лидера.Прочитал много статей,и понял,что впринципе все качества есть,но они куда-то уходят при общении с людьми.Недавно на форуме кто-то выкладывал статью про лидерство,изучил вдоль и поперек.Может быть кто-нибудь еще подкинет что-нибудь подобное?)

P.S.Минус я не клацал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcatos, а сколько тебе лет?

если нет 20 - то ведешь себя обычно...все что написал - это естественно...хорошо растешь и так...

нечего "вперед батек в пекло прыгать"...

_________________________________

посоветовать вместо 20 раз поднятия гантели - 200 раз поднимать?

мышцы порвешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор пока не перестанешь дрочить, девушек тебе не видать.

Спасибо за крутой совет,но я этим не страдаю) У меня девушек нету в плане ЛТР,но секс присутствует.Хочу добавить просто в жизнь лтрку,так как какие-то левы есвязи просто напросто надоели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.... Дарова arcatos , ща отпишу что думаю а ты уже решай подойдет тебе это или нет !

1) На счет друзей : думаю скоро у тебя их не останеться из прежней жизни , и те кого ты знал будут не больше чем просто знакомые ( это будет в таком все русле как -привет, пока , и так как ты не бухаешь то тем для разговора не будет ) Со временем это ты сам поймешь, но не сейчас (взял это не из космоса а из твоего описания выше ) Людей с которыми ты найдешь общие интересы , будут появляться с того времени когда ты пойдешь учиться в институт .

С другой стороны я понимаю,что дружба с ними тормозит мой процесс саморазвития(может я преувиличиваю и переоцениваю себя,если да,то скажите)- так оно и есть , ты не преувеличиваешь !

2)НА счет прихологии , что там читал перечисли , а потом уже посоветую что мажна почитать !

http://www.youtube.com/watch?v=U2LxmOBRqcs

НА счет друзей

будь готов к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,за последний пост,очень хорошо объяснил мою проблему)

Читаю в основном книги по НЛП,жутко интересно.Так же книги в стиле Марка Хаймана "Мозг.Обратная связь".Много книг про мотивацию,и все в такое духе,названия не запомнал.Недавно скачал турбосуслика,пока по-немногу читаю и "перепрограммируюсь".Буду рад прочитать еще что-нибудь,если посоветуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,за последний пост,очень хорошо объяснил мою проблему)

Проблемы - это возможность саморазвития. (Луиза Хей)

Нет проблем , есть новые возможности .

Смотри на вещи по другому , не будь банален !

На счет книг , в одно время тоже хотел поизучать НЛП , но после того как поискал в нете совета с чего начать (толком ничего не нашел так как книг тьма по нлп , и читать бесполезные не хотелось ) забросил это дело ! По психологии читаю больше книги об общении Лейл Лаундес - как говорить с кем угодно и о чем угодно ! Дейл карнеги - все 3 книги . А чуть не забыл, прочитай Кирпичи , очень неплохой рассказ для мотивации !

Марка Хаймана "Мозг.Обратная связь ---- это книга о подсознании и мыслях ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Хаймана "Мозг.Обратная связь ---- это книга о подсознании и мыслях ????

О том,что когда мы чего-то желаем,подсознание это автоматом стремится достичь.Это в сокращении,а так,там очень много лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Хаймана "Мозг.Обратная связь ---- это книга о подсознании и мыслях ????

О том,что когда мы чего-то желаем,подсознание это автоматом стремится достичь.Это в сокращении,а так,там очень много лишнего.

Да это именно то что я хотел услышать :)

Честно говоря я вот уже месяца полтора как подсел на эту вещь , в смысле я о том что наши мысли и есть ключ к нашим идеалам , что сила подсознания очень велика ! Могу по этому поводу подсказать парочку интересных книг . но прежде хотел спросить кое о чем : ТЫ в это веришь ??? если нет то это дело бесполезное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Хаймана "Мозг.Обратная связь ---- это книга о подсознании и мыслях ????

О том,что когда мы чего-то желаем,подсознание это автоматом стремится достичь.Это в сокращении,а так,там очень много лишнего.

Да это именно то что я хотел услышать :)

Честно говоря я вот уже месяца полтора как подсел на эту вещь , в смысле я о том что наши мысли и есть ключ к нашим идеалам , что сила подсознания очень велика ! Могу по этому поводу подсказать парочку интересных книг . но прежде хотел спросить кое о чем : ТЫ в это веришь ??? если нет то это дело бесполезное .

А почему не верить?На самом деле все так и случается.Главное,что я пока понял,так это то,что нельзя всецело надеятся на одно лишь подсознание.Все зависит от самого себя,но как я думаю,так распределение идет примерно 70 к 30 (70 - действия человека,30 - подсознание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жизнь нам преподносит очень много шансов для достижения наших целей и если ты захочешь овладеть этим методом в целом я тебе помогу с литературой . Я бы процентное соотношение для себя поставил бы 60/40 в сторону мыслей ! Но то что каждый человек кузнец своего счастья это точно (это и написано у меня на аве :) И хотя бы гарантирую что мыслить ты будешь по другому , со мной именно так и произошло , реально изменил кардинально взгляды на жизнь. Недавно со мной произошел один случай который , как то меня переключил и склонил к тому чтоб стать что ли добрее , и ответить той же монетой другим людям которой "заплатили мне "

Это я сделал лиричный отступ , а теперь к делу что я хочу тебе предложить :

В первую очередь чтоб ты понял что я тебе предлагаю посмотри фильм

1) СЕКРЕТ

если против метода этого ничего не будешь иметь тогда :

2) читай книгу Джон Кехо "Подсознание может все"

3) Паралельно проходи курс в книге :

Чарльз Энел

Система "Мастер-Ключ". Как получать от жизни все, что вы хотите

там каждый урок нада делать неделю так что это на долго , можна начинать прям сегодня

4) Ментальная химия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,завтра начну!

Небольшая запись к прогрессу:

1)За эту неделю бегал 5 раз по вечерам.

2)Сдерживаюсь по отношению к раздражительным людям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcatos

Если ты хочешь скинуть веса и жирка подкожного сжечь - советую бегать по утрам, до первого приёма пищи.

Выпил стакан воды и в бой, с переменными темпами.

Nintendo

Ты мне "яйки защемить" не сможешь не морально, не физически.

Дал минус, значит посчитал нужным.

Или ты пришёл на форум плюсики собирать и посты набивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня эта тема мотивирует, тоже хочу начать бегать, надо как-то заставить себя делать это по утрам ;) Возобновил тренировки!)

P.S.: eXplosiVe, cвой "-" в мою сторону ты не можешь аргументировать, что налицо "защемленных" как раз таки, впрочем не суть, мне твоя "правда" не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...