Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ты прав!!! из этих 8 страниц и в самом деле самая умная мысль не трогать ее...

только не всегда получается!

ты прав!!! но к ней домой простой курьер непопадет... лучше позваню и поздравлю если она трубу еще возьмет...

Господа, извините за оффтоп, но как говорилось в фильме "меня терзают смутные сомнения, у Шпака - магнитофон, у посла - медальон... (с)" Очень сходная стилистика, морфология, способы изложения материала, ошибки и мыслительный процесс, если я даже ошибаюсь, то минимум - вы близнецы :)

Изменено пользователем Avengerim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Господа, извините за оффтоп, но как говорилось в фильме "меня терзают смутные сомнения, у Шпака - магнитофон, у посла - медальон... (с)" Очень сходная стилистика, морфология, способы изложения материала, ошибки и мыслительный процесс, если я даже ошибаюсь, то минимум - вы близнецы :)

может быть процесс написания текстовых коментариев и схож, но мы абсолютно два разных человека и в живем скорее всего в разных городах...

ты прав!!! но к ней домой простой курьер непопадет... лучше позваню и поздравлю если она трубу еще возьмет...

если возьмет трубку хорошо, ну а не возьмет то это уже ее проблемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!Дружище, я прочитал твою историю и мне тебя стало жалко!Ведь просто тебя крутили за нос ,во как!В данный момент,я не психолог,но могу сказать : Оттянись где -нидь с друзьями,найди себе какую-нибуть занятость ! ДА и не КИСНИ! Хоть мужики не танцуют ... :D На этом жизнь не кончается!!! Поверь мне сам видел такие сторис!

Если че не в тему ляпнул, прошу извенить ! Больше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, извините за оффтоп, но как говорилось в фильме "меня терзают смутные сомнения, у Шпака - магнитофон, у посла - медальон... (с)" Очень сходная стилистика, морфология, способы изложения материала, ошибки и мыслительный процесс, если я даже ошибаюсь, то минимум - вы близнецы :)

может быть процесс написания текстовых коментариев и схож, но мы абсолютно два разных человека и в живем скорее всего в разных городах...

ты прав!!! но к ней домой простой курьер непопадет... лучше позваню и поздравлю если она трубу еще возьмет...

если возьмет трубку хорошо, ну а не возьмет то это уже ее проблемы!!!

:D

МОСКВА!!!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не читаю, всё одно и тоже...

Ты один, а их много. их реально много!!! Больше нас в 2 раза, думаешь не способен влюбиться в другую? Способен. Не аеришь, проверь... Ушла. её проблемы. Ушла. Значит ты перестал быть интересным парнем, всё стало скучно и понятно... А вообще, ничего нового в этой теме нет... читать ФАК..

п.с. А почему такие темы не удаляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не читаю, всё одно и тоже...

Ты один, а их много. их реально много!!! Больше нас в 2 раза, думаешь не способен влюбиться в другую? Способен. Не аеришь, проверь... Ушла. её проблемы. Ушла. Значит ты перестал быть интересным парнем, всё стало скучно и понятно... А вообще, ничего нового в этой теме нет... читать ФАК..

п.с. А почему такие темы не удаляют?

а че их удолять?? я думаю еще немного и надо действовать!!!

а насчет влюбиться в другую это конечно можно некто неспорит но сложно(по отношению к тому что ты любишь другую... я пробывал зажигать с девушками но все это не то.)... ;)

п.с. Dima-DV классная у тебя подпись!!! :D

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не читаю, всё одно и тоже...

Ты один, а их много. их реально много!!! Больше нас в 2 раза, думаешь не способен влюбиться в другую? Способен. Не аеришь, проверь... Ушла. её проблемы. Ушла. Значит ты перестал быть интересным парнем, всё стало скучно и понятно... А вообще, ничего нового в этой теме нет... читать ФАК..

п.с. А почему такие темы не удаляют?

да в другую влюбиться не проблема! это даже и проверять не нужно!!! сам знаю что способен...

я вот только не пойму чего ты мне этим сообщением хотел сказать???

бля, у меня сейчас другая девушка, другая жизнь, и все замечательно в ней!!! словно в сказке...

а люблю я по прежнему Машу...

а не удаляют эти темы потому как, это посещаемость сайта!!!

ну вот удалят эту тему, другую мою тему, и я уйду с этого форума на другой... поэтому и не удаляют...

Civic у тебя тож подпись прикольная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, один сапорт мне мудрую вещ сказал, мы становимся зависимыми, когда накручиваем себе в голове планы на будующие... Попробуй на нынешнюю девушку, накрутить представлений о том как вы поженитесь, будите вместе везде ,а там гляди и влюбишься и опять накосячишь...

Спрошу тебя: За что ты любишь Машу? Вот за что никакую другую любить нельзя?

Но практически на 90 процетов могу сказать, что это те самые накрутки на будующее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрошу тебя: За что ты любишь Машу? Вот за что никакую другую любить нельзя?

за что я ее люблю незнаю!!! но создать с ней семью мне хотелось!!!

а теперь вот не хочется, а один хер люблю!!! иногда вспоминаются моменты из моей (нашей) прошлой жизни... и иногда хочется сделать "format C" в своих мыслях...

а не получается...

а вот с нынешней я нехочу строить никаких планов на будующее... да и влюбляться в нее тоже нехочу... меня все устраивает как есть сейчас... и менять что-либо я не хочу... возможно просто боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться некоторыми своими мыслями:

Почитал топик, все написано в цвет!

НО!! Приходит на ум одна мысль... неужели дефки стоят всех этих усилий?!

Ответа я не знаю, ведь самое дорогое что есть у нас в жизни... наше время!

С другой стороны может быть смысл поиска выхода в разных ситуациях, сохранении отношений с этими деффками и т.д. заключается в выработке нормального здорового мужского отношения, которое со временем доводится до аффтоматизма и становится подсознательным...

Основная мысль известна "чем меньше мы их, тем больше они нас". Путем проб и ошибок рано или поздно большинство мужиков приходят к правильному отношения к вещам.

Лично мне хотелось бы сократить этот извилистый путь, и работать на опережение (будучи готовым пережить ярко выраженную ломку) ;)

Но это так, лирика. Хочу рассказать свою текущую ситуацию, буду очень признателен за мнение уважаемых участников!

2 месяца назад случайно познакомился с девушкой... назовем ее N, их было 3 подруги, я выбрал одну.

При том, что долгое время у меня не было ни с кем ЛТР (для траха всегда есть дефки, на тот момент было 2) как всегда хотелось разнообразия в сексе :rolleyes:, но наверно хотелось с кем то ЛТР... надоел фрилаф, долгое время он не интересен.

Что то в ней мне понравилось, возможно ощущение естественности, не суть.

начали созваниваться, встретились, ощущение первой встречи было волшебным у обоих, мы оба достаточно романтичны, второй встречи хотели оба, она была не менее захватывающая, при этом для себя я имел понимание, что она мне "не пара", присутствовала в ней какая то простота, как однако бывает обманчиво первое впечетление :ph34r:

в этот же вечер ради прикола знакомлюсь еще с одной девушкой в кафе, она согласна встретиться, договариваемся на понедельник.

через 2 дня я приглашаю свою N на концерт, она соглашается, но перед выходом перезванивает и извинившись говорит, что не успевает, так как задержалась в магазине с подругами. Я в шутку говорю, что не извиняю, она еще раз объясняет причину, на что я с юмором говорю, что "ну конечно я понимаю" и мы мило прощаемся. Про себя я подумал, что если ты планируешь что то со мной, то нефиг задерживаться со своими подругами (нельзя позволять дефкам рассматривать себя так как им хочется, с самого начала, иначе дальше будет хуже), и пошел на концерт с другой написав ей СМС "Спасибо, я нашел себе компанию", тут же получил СМС "Хорошего тебе вечера" (что в ее интерпритации вполне естественно, без сарказма) Про себя подумал, что сам ей не позвоню и не напишу. Первый звонок?!1

на следующей неделе встречаюсь с той, с которой познакомился в кафе, чудесно проводим время, о своей N забываю напрочь :P

через 3 дня от N получаю СМС "Привет, куда пропал, не звонишь, не пишешь... я даже соскучилась", у меня состояние, пофиг... но через час отвечаю "привет, дела хорошо, замотался на работе... все замечательно и... я решил передать инициативу в твои руки ;)" (с юмором пишу)

она чего то там написала, не помню уже... короче на следующий день она звонит, говорит давай встретимся, встречаемся... гуляем и я приглашаю ее к себе, она говорит мне надо подумать... и мы в процессе прогулки едем ко мне, ведущий то я :)

так что на нашу 3-ю встречу мы с ней спим :))

1 месяц, у нас все было прекрасно, за исключением того, что не было оперделенности в наших встречах, сначала планировали, потом она предлагала перенести встречи вроде "я пока не знаю своих планов", я это пресекал "ну раз ты не знаешь, тогда планируй так как это нужно тебе, а я буду планировать так, как это нужно мне, говорю (вежливо) пока и прощаемся", она всегда перезванивала и мы встречались ;)

Паралельно, я сплю с другой, с которой познакомился в кафе, потому как моя N живет в другом городе, а я в москве, встречаемся тока по выходным, а секса хочется чаще чем раз в неделю :P

Через 1,5 месяца встреч с N возникает какая то холодность с ее стороны, она не звонит первой, на предложение встречи начинает отвечать неопределенно. Говорит, что времени у нее не хватает. И вот это меня цепляет!!! Второй звоночек2

На выходных я срываюсь за что мне минус, звоню, говорю... я хочу к тебе приехать... она - ну приезжай, я говорю, что подумаю... и иду с друзьями в сауну. Она мне звонит, спрашивает приеду ли я, а то у нее подруга в гостях, и если я не приеду то подруга останется. Я говорю, что приеду, мы договариваемся. Приезжаю, встречаю на около дома уходящую подругу... и мы хорошо проводим время с N. Но какое то ощущение холодности и задумчивости с её стороны присутствует. На следующий день нам обоим интересно вместе.

В середине следующей недели я приглашаю ее поехать на выходные на селигер, мы оба любим природу :rolleyes:, а в москве жара, она отвечает что подумает, и на следующий день отвечает что простудилась, и перед отъездом ей нужно сделать некоторые дела (она скоро уезжает в родной город отмечать свой ДР), я говорю что вряд ли в будующем у меня появится желание еще что либо ей предлагать, и желаю ей хорошо отпразднывать свой ДР. Она спрашивает ты что так надолго прощаешься? (до её отъезда 1,5 недели) Я говорю, знаешь извини, но мне все это надоело... Она тогда желает мне хорошо съездить на селигер. я говорю спасибо и мы прощаемся :huh:

Очень сдержанная и сильная девушка, никогда не выдает своих эмоций! (а может их просто и нет)

Меня вся это ситуация цепляет еще больше :( Третий звонок3

Я начинаю искать причину в себе, и отчасти нахожу... например несдержаность B)

В общем через 5 дней в середине следующей недели, я звоню ей (в хорошем настоении) и предлагаю встретиться перед её отездом, она рада меня слышать, и готова встретиться... Я подумал, что все таки будет правильно поговорить с ней откровенно. А может ещё рано для этого?

в четверг мы встречаемся, хорошо проводим время в месте, она проявляет такое вежливое внимание, и с удовольствем общается со мной, это больше похоже на дружеское свидание :angry:

Но я само спокойствие и уверенность, она это чувствует и ей это интересно.

В итоге я непринужденно предлагаю поговорить ей откровенно, она искренне соглашается.

завожу тему насчет наших отношений, и честно говорю, что мне не приятно когда моё внимание натыкается на спокойное равнодушие с её стороны (говорим с ней очень спокойно, полный контакт! внимательно относимся друг к другу) Она соглашается, что это будет неприятно каждому человеку и она меня прекрасно понимает... потом говорит, что я ей нравлюсь и ей со мной интересно, но она в себе еще не разобралась и я озвучил все правильно и она хотела бы некоторое время не общаться, что бы понять нужны ли ей в этом момент более серьезные отношения. (Я так думаю, что последнее время она со мной встречалась потому что не хотела обидеть и оттолкнуть меня окончательно)

Я спокойно замечаю, что это вполне резонно иметь возможность на обдумывание, и говорю что не пытаюсь ее торопить, но намекаю, что я нормальный живой человек, и долго не общаться с женщинами я просто не умею :rolleyes: реакция с её стороны есть.... выражается она в защитной лукавой улыбке. Есть же хитрые деффки вот ведь B)

Я иду дальше в своей откровенности (может ну ее на йух эту откровенность может она все портит, а??) и говорю, что я устал от свободных отношений (абстрактно) и мне хотелось бы определенности, а быть рядом с равнодушным человеком мне не нужно, так что если кто то решил для себя что то, то не стоит тянуть резину, а лучше прямо сказать, и на этом закончить :angry: Она мне говорит, что я для нее не промежуточный этап и не для коллекции, но ей нужно время, чтоб разобраться, на чем мы и останавливаемся!

Я ее провожаю, желаю ей хорошо добраться до своего города, отметить ДР и т.д., она мне говорит спасибо за хороший вечер, на чем мы и прощаемся B)

Вот такая ситуация, уважаемые!

Извиняюсь если слишком затянул :huh:

Какие будут мнения насчет поведения этой N??

Честно скажу, мне бы хотелось с ней ЛТР, но влезать в эти самые ЛТР при отсутствии взаимности, со всеми вытекающими отсюда последствиями, у меня нет никакого желания...!

Сейчас все это можно еще могу остановить в себе.

Интересно, кто и какую линию поведения предпочел бы в данной ситуации?

Буду благодарен за высказанные мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы игнорил до того, пока она сама не выдет на связь.

Вы договорились о конкретных сроках след. свиданки?

ИМХО: принимая во внимание то, что ты конкретно знаешь чего хочешь от ваших отношений, а она нет - в любом случае пусть она первая звонит тебе когда всё решит, и не мешай ей - пусть "разбирается в себе" - если начнёшь давить - только всё испортишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-бы игнорил до того, пока она сама не выдет на связь.

Вы договорились о конкретных сроках след. свиданки?

ИМХО: принимая во внимание то, что ты конкретно знаешь чего хочешь от ваших отношений, а она нет - в любом случае пусть она первая звонит тебе когда всё решит, и не мешай ей - пусть "разбирается в себе" - если начнёшь давить - только всё испортишь!

Спасибо!

Ты прав насчет игнора до выхода ее на связь, я к этому и склонялся... что сделал уже достаточно, и даже более чем! если буду дальше искать контакта, почувствую себя униженным... в итоге даже не поздравил девушку с ДР, не хорошо конечно, но не момент B)

Насчет следующей свиданки, она спросила когда мы разговаривали, мол мне нужно дать ответ сейчас? я спокойно сказал нет, все мы живые люди и сразу такие вещи не всегда решаются... если нужно время, не обязательно давать ответ сейчас. И все, о сроках я посчитал говорить ненужным.

ну да, давление вещь неправильная... да и как то дальше на мой взгляд давить некуда, это уже будет слишком ярко выраженно. Что неправильно, как мне кажется, так это то, что я дал ей понять что она мне нужна, интересно какие мнения? Насколько это может помешать процессу в данной ситуации?

А вообще, мне временами становится как то все равно, тут все таки наверно играет больше спортивный интерес, самолюбие мое задетое ИМХО, хотя девушка безусловно для меня интересная! млять, хАчу поставить ситуацию в свою пользу!!! ;)

интересно как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага я вернулся) Короче до отъезда я с ней не встретился. Уже выехал смс: че делаешь?

-Уезжаю

-Ну удачно отдохнуть.

На отдыхе созванивались, была заинтересована.

Приехал: пишет-как дела бла бла... я говорю, что приехал. Она: а почему я об этом незнаю??? (я забыл ей сказать :)) бла бла бла

потом говорит, что мол хотел что-то ей показать (вспомнила старую тему)

Я ей: конечно, я покажу свой уникальный загар на ногах :)

бла бла говорит: будет жара, я тебя найду и пойдем загорать! Вчера.. жара, пишет ближе к вечеру: если завтра такая же погода идем. Ок.

Сегодня ходили. Нормально так. За руку не держал, когда лежали рядом кинестетил... реагировала нормально.

Потом такая берет ногу мне чешет. Я прошу почесать спину...

-нет!...

-ну и ладно

Бац, сама начинает спину мне массировать... :) подсказываю как...

Но вот звонок-срочно домой. Собираемся, болтаем и едем домой.

Пока идем опять звонок от мамы, я говорю: вот сейчас скажет, что не надо уже, она такая: да да :)

Я: тогда еще поваляемся.

Она: да я больше не хочу

поговорила с мамой...

потом идем... Она: вот мама чушка...Я: почему? Она: весь отдых испортила...

Вот такие пироги. Считаю, что все прошло успешно. Только до конца не понимаю ее... будем разбираться...

Можете комментировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие пироги. Считаю, что все прошло успешно. Только до конца не понимаю ее... будем разбираться...

Можете комментировать)

а чего тут коментирвоать? вроде все ГУД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она вроде и сближается, но в тоже время дистанцию держит...

А чуть не забыл, сама коза: когда отдыхал узнаю, что недавно рассталась с парнем. Вот так. Я ниче не сказал по этому поводу. Но меня это удивило, хотя че удивляться. Просто им верить нихрена нельзя (когда разошлись было лечево, что никто ей не нужен) А сейчас я думаю она насмотрелась и сравнивает... и конечно понимает, что я лучший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, чё я тебе скажу, когда ты хочешь вернуть девушку, тут пикап не поможет... речь то идёт о девушке, которая тебя уже хорошо знает, она раскусит все твои пикаперские попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да она вроде и сближается, но в тоже время дистанцию держит...

...

и конечно понимает, что я лучший :)

ну че я еще могу сказать молодчик! дальше это дело времени и терпения! и все будет хорошо!!!

а моя даж с ДР не поздравила! :( могла бы хоть СМС написать...

не знаю че за хУйня творится но я ее попрежнему люблю!

вроде и не виделись давно а люблю и все!!!

не стоит она этой любви! а один хер люблю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Только зашёл домой --- клёвый вечерок провёл в компании 30 летней опытной девушки! :)

Три раза + оплатила такси до моего дома! :) :) :)

Чего и всем желаю! :) -- не зацикливайтесь на одной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :)

Только зашёл домой --- клёвый вечерок провёл в компании 30 летней опытной девушки! :)

Три раза + оплатила такси до моего дома! :) :) :)

Чего и всем желаю! :) -- не зацикливайтесь на одной! :)

Но и не становитесь альфонцем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх Димас, держись. Я со своей после встречи на связь не выходил. Пока подожду...

ты наверное пошутил да?

дела то у меня хорошо идут!!! все вроде тип-топ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девушка. Встречались 10 месяцев. Пять дней тому назад, она сказала, что нам быть вместе, на её взгляд, не надо. Затем был один телефонный разговор и пара СМС с её стороны о том, что мне не надо звонить, ибо - не надо. Я хороший и дело не во мне, а просто она так решила. Суть расстования -- я ревнив несколько (звонил часто), не умел слушать... Ну в общем - все достаточно поверхностные причины. Самое главное, что никто никому не изменял и никогда не лгал - это я могу гарантировать. Ну сопли я пускал, признаю, извинялся. Может быть это и странно, но я не считаю это зазорным. Это чувства, а они должны быть искренними. Теперь самое главное, для чего и создавался этот пост: у нас есть свой блог, где мы каждый день делились своими событиями, мыслями, переживаниями. Она в этот блог уже те 5 дней не пишет ни поста ни коммента, но я вижу, по статистике, что она туда заходит по нескольку раз на день. И зависает там порядочно долго. Итааааааак. Прав ли я в том, что если бы она действительно хотела уйти, то уж точно бы не заходила на этот блог ежедневно. Значит ли этот поступок лишь-то, что она хочет мне показать, что ничего не бывает навсегда и надо бороться за человека, а не останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xionik

Секс за 10 мес. был?

Что предшествовало вашему разрыву?

Вот так просто ни с того ни с сего позвонила и сказала?

Читай книги! Рискни написать ей в блоге вот это:

"Ты абсолютно права, что прекратила наши встречи. Благодарю тебя за наслаждение, которое дала мне, по-видимому, из жалости. Ты так искусно играла, что у меня ни на секунду не было сомнений, что ты меня любишь. Ты меня увлекла, и я не мог не ответить на твое, как я тогда считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы ты вернулась. Сейчас это уже невозможно! Если ты снова будешь говорить, что любишь меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как тебе со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести! И последняя просьба. Постарайся со мной не встречаться даже по делу. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю тебе счастья!"

Надеюсь сам сможешь подредактировать под свой случай? ;)

Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xionik

Секс за 10 мес. был?

Что предшествовало вашему разрыву?

Вот так просто ни с того ни с сего позвонила и сказала?

Читай книги! Рискни написать ей в блоге вот это:

"Ты абсолютно ...

Дерзай!

Был.

Ну да, просто так, как я нписал выше.

Нет, то что ты предложил, я писать не рискну. Просто исходя из тех соображений, что этот опус не даёт даже малейшего шанса на возвращение. Я давлю на то, что ссоры бывают всегда и у всех. Однако есть выше этого - любовь. А любовь измеряется прощением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xionik

"Нет, то что ты предложил, я писать не рискну. Просто исходя из тех соображений, что этот опус не даёт даже малейшего шанса на возвращение."

Ложь!!!

Не правда!!! Ты совсем не знаешь женскую психологию!

Она сейчас думает что ты будешь бегать за ней умолять её вернуться!

А что она увидит? "Он оставляет меня!?!?" После прочтения ею этого письма все её планы полетят к чертям! Ты отнимешь у неё надежду о она сама будет пытаться тебя вернуть!

Аффтар!!!

Прошу! Прочти книгу "Психологическое айкидо" !

Прямо сейчас!!! Закрывай эту страницу и иди в поисковик!

З.Ы. Извини за импульсивность! ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нет, то что ты предложил, я писать не рискну. Просто исходя из тех соображений, что этот опус не даёт даже малейшего шанса на возвращение."

Ложь!!!

Не правда!!! Ты совсем не знаешь женскую психологию!

Она сейчас думает что ты будешь бегать за ней умолять её вернуться!

xionik, RW4x4 дело пишет - проверено совсем недавно! Уж такие они создания. Действительно стоит прочитать пару умных книжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xionik

"Нет, то что ты предложил, я писать не рискну. Просто исходя из тех соображений, что этот опус не даёт даже малейшего шанса на возвращение."

Ложь!!!

Не правда!!! Ты совсем не знаешь женскую психологию!

Она сейчас думает что ты будешь бегать за ней умолять её вернуться!

А что она увидит? "Он оставляет меня!?!?" После прочтения ею этого письма все её планы полетят к чертям! Ты отнимешь у неё надежду о она сама будет пытаться тебя вернуть!

Аффтар!!!

Прошу! Прочти книгу "Психологическое айкидо" !

Прямо сейчас!!! Закрывай эту страницу и иди в поисковик!

З.Ы. Извини за импульсивность! ;):)

Так где смысл? Она же сама сказала, что хочет прекратить отношения. Не поднимает трубу, на СМС не реагирует. Хоть еще заходит на блог - значит у неё внутри не все однозначно решено. А тут я скажу что, ок - разбегаемся... Тогда она уже точно уйдет. Я думаю, что лучше понемногу, но говорить, что я еще очень её жду и ей нечего стесняться и боятся вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так где смысл? Она же сама сказала, что хочет прекратить отношения. Не поднимает трубу, на СМС не реагирует. Хоть еще заходит на блог - значит у неё внутри не все однозначно решено. А тут я скажу что, ок - разбегаемся... Тогда она уже точно уйдет. Я думаю, что лучше понемногу, но говорить, что я еще очень её жду и ей нечего стесняться и боятся вернуться.

ты не понимаешь... да это и не сразу дано понять... судя по всему.

Написав нечто подобное, что предлагает RW4x4, ты задеваешь её самолюбие. Она так уверена в том, что ты её! А тут, спустя неделю, такая заява от тебя!!! Она этого совсем не ожидает! После такого, она начнет чувствовать, что может тебя потерять. Они собственницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где смысл? Она же сама сказала, что хочет прекратить отношения. Не поднимает трубу, на СМС не реагирует. Хоть еще заходит на блог - значит у неё внутри не все однозначно решено. А тут я скажу что, ок - разбегаемся... Тогда она уже точно уйдет. Я думаю, что лучше понемногу, но говорить, что я еще очень её жду и ей нечего стесняться и боятся вернуться.

ты не понимаешь... да это и не сразу дано понять... судя по всему.

Написав нечто подобное, что предлагает RW4x4, ты задеваешь её самолюбие. Она так уверена в том, что ты её! А тут, спустя неделю, такая заява от тебя!!! Она этого совсем не ожидает! После такого, она начнет чувствовать, что может тебя потерять. Они собственницы!

Ладно... Не буду спорить. Я просто тогда не могу понять, зачем они так делают - вроде и уходят, а на самом деле просто ждут в "соседней комнате". Что они этим пытаются показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xionik

Ты ещё здесь или уже здесь!?? ;)

Перечитай внимательно мою цитату из книги!

" .... Говорят, время лечит, хотя ПОКА мне поверить в это трудно. Желаю тебе счастья!"

Здесь ключевое слово -- ПОКА !!!

Кстати, я подумал и в блоге писать-бы не стал -- написал-бы на бумаге своим почерком и отдал-бы лично --- это окажет на неё бОльшее психологическое воздействие!

Damon тебе правильно написал -- они собственницы!

tommy_angelo

"ты бля больше слушай че девки говорят..."

Эт точно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у них, блядь, такие игрушечки!

Аффтар!

ПОЖАЛУЙСТА -- прочитай книгу название которой я тебе дал!

Или ты хочешь чтобы я купил тебе её и прислал через DHL с доставкой до квартиры?

Ну!?

Ты ещё здесь!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу почитал. Местами забавно. Но больше откровенной шляпы. Хотя, морально, уже практически готов зарядить это письмо. Подожду еще до завтрашнего дня, а потом уж рубану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. Позвонил на домашний - она подняла. Вначале не узнала кто, а потом, когда узнала начали разговор. Я аккуратно так спрашиваю - как дела, как работа. Она - все нормально. Интересуется, как что у меня. Я говорю, что как-то вот неочень без неё. Она - ты разьве еще не понял, что это уже все. Я - может быть и все, но повод тогда быть же должен. А она - это просто мой тараканы в голове. Я на тебя никак не обижаюсь, если бы обижалась - ты бы это заметил, поверь. Я - кой чего перечислил - она говорит что к тебе ничего плохого. Просто я так сама захотела. Что интересно, вначале голос был такой холодный (ну она старалась так его сделать), а потом посмеялись немного - чую, а она сама уже не своя. Не удивлюсь - если хлюпала там носом. Я спрашиваю - на блог заходишь. А она - не ногой. Я так тихо промолчал и ничего не ответил на это. Спрашиваю - тебе самой не больно и не плохо. Она - плохо, но это же я сама так хочу. И значит должна держаться. Потом начала оправдываться, что не уговаривает себя, а правда так хочет. В конце разговора, я взял паузу и сказал, что очень её люблю и буду ждать.

Затем на блоге написал, что предлагали здесь - типо попращался. Теперь в игнор.

Буду скрипеть, но молчать. Может проканает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе всё нормально в разговоре за исключением двух ярковыраженных косяков:

1). признание в любви ("В конце разговора, я взял паузу и сказал, что очень её люблю и буду ждать.")

2). надо было сказать что у тебя всё отлично, а не " ... Я говорю, что как-то вот неочень без неё. ... "

Далее - постарайся передать ей письмо лично и написанное твоей рукой!

Это окажет бОльший эффект.

Далее - игнор.

Через некоторое время пойдут её попытки вернуть тебя - будет предлогать встретиться, доставать тебя тел. звонками и т. д.

И тут - ВНИМАНИЕ - соглашайся НА ВСТРЕЧУ на ТРЕТИЙ (!!!) день!!!

Первые два дня -- ИГНОР!!! (потом, если будет распрашивать - объясни: был очень сильно занят по работе (ЧП, мегасрочный заказ или т. п.) или учёбе или ещё что-нибудь в этом духе).

И никаких выяснений отношений по телефону -- только встреча!!!

На встречу приди в отличном настроении, не ругайся, держи себя в руках.

Минимум выяснений отношений -- веди себя с ней как будто ни чего и не происходило.

Изменено пользователем RW4x4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 3.06 ночи пришло первое сообщение: "Мне совестно. Я чувствую себя виноватой. Прости. Пожалуйста, за все".

Затем в 3.49 ночи вторая SMS: "Мне просто надо знать простил ты меня или нет".

Я ничего не отвечал. Насколько я понял, она не просит прощения и хочет возвратится. Она просто просит прощения за то, что причинила мне боль тем что ушла. Вроде я прав, да?

Может я чего-то не понял, но приплюснуло её отлично: была на блоге в примерно 3.00 ночи, 3.30 и в 4.30. Эка её торкнуло...

Изменено пользователем xionik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после письма???

Или письмо ты ещё не писал?

Если письмо ты не писал - то мы имеем дело с бабодурством классическим.

Возможно выпила, решила излить душу.

И ещё вопрос: она часто не спит так поздно??

З.Ы. ИМХО она сама ПОКА не знает чего хочет, но она на верном пути! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не спит -- значит её зацепило, она сидит и грузится, тебе это на руку -- ты на верном пути!!

Остаётся чётко калибровать её дальнейшее поведение и действовать по вышенаписанному плану. ;)

А ты, пока чтобы самому не грузиться можешь заняться понижением её значимости --- это поможет тебе в твоих дальнейших действиях - ты будешь более рассудителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики только что она прислала СМС: "Я мучаю тебя? Прости. Я тут вспомнила коктейль из гуанабаны, ну тот что белее. Мило. Может я и не права? Тогда ты слишком легко сдался. Не сильно-то я тебе и нужна." Что делать-то? Игнорить? Или звонить? АААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я в а*уе!

ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Даже чувствуя свою вину она пытается сделать крайним тебя!

Я-бы игнорил до третьего дня (я знаю - это ОЧЕНЬ нелегко) и на 3 день предложил-бы свиданку.

Трудновато мне принимать самому решение -- вот если-бы ещё кто-нибудь высказался! С третьей стороны.

Две головы хорошо, а три - ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, я в а*уе!

ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Даже чувствуя свою вину она пытается сделать крайним тебя!

Я-бы игнорил до третьего дня (я знаю - это ОЧЕНЬ нелегко) и на 3 день предложил-бы свиданку.

Трудновато мне принимать самому решение -- вот если-бы ещё кто-нибудь высказался! С третьей стороны.

Две головы хорошо, а три - ....

А три-это скорое похмелье :)

Как ни крути,а всё равно игнорить придётся,ведь если через три дня позвонишь и ничё толкового не выйдет,то придётся забить недели на 2......так что однозначно исчезни на 3 дня,и на её смс и звонки не реагируй(лучше вобще мобильник отруби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага, держит она тебя. Еще сучка и провоцирует, пытается проверить твое отношение к ней, ждет, что ты сейчас же прилетишь к ней, а хуй ей!!! Никаких ответов, полный игнор. Чтобы не писала. Потом звонишь-свиданка. На свиданке не ебешь мозг прошлым. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 xionik

Вот ещё прочитай после того как эту траблу разрулишь:

Михаил Веллер - "Приключения майора Звягина" - "Любит - не любит"

А про предыдущую книгу что я тебе советовал - ты зря так - там в принципе всё правильно и по делу написано, просто автор не российский человек и писал не под наш менталитет, не под наши, российско-советские ценности.

З.Ы. В случае благоприятного исхода с тебя пиво!

Шютка! ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...