Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

П.С. Ещё вопрос - что ей подарить, какой подарок чтобы он стал хорошим якорем??

Ваши варианты? (по возможности малобюджетные ;) )

главное не сам подарок!!! а внимание которое ты оказываешь даря ей этот самый подарок!!!

а дарить можно все что угодно... подумай сам что нравится твоей девушке? то и дари... ты ведь ее лучше знаешь чем все мы......

а насчет подарка так чтобы было недорого подари ей кучу воздушных шариков надутых гелием (это газ который позволяет летать шарику в вздухе от 1 до 7 дней) думаю будет уматный крышенос...

я допустим однажды подарил своей трусики... ей понравилось... дарил как-то шкатулку сделаную из природного камня... зеркальце ей дарил отделанное берюстой (она однажды что-то рассказывала про вещи из бересты - вот я и подарил), ну цветы конечно дарил... как плакаты под окном развешивал и завтрак ей готовил я уже описывал ранее... шарики конечно дарил тоже... шампанское+шоколад (правда шампанское я проспорил...)

главное когда даришь подарок дари его от чистого сердца и от всей души!!! тогда твой подарок она будет хранить долго, и он ей будет приносить кучу приятных воспоминаний...

но кстати если ты вздумал осуществить ей крышенос то делай то что ты раньше не делал... т.е. не повторяйся... нужно всегда придумывать что-то новое... ибо шутка повторенная дважды уже становится несмешной.....

потом отпишись как там у тебя обстоят дела... :rolleyes:

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2RW4x4: езжай с ней блин :) а если будет брыкаться, езжай в тайне, там встретишься и все. Не выгонит же она тебя :) или на крайняк пойдешь в стайку ночевать на сене :)

Неделя началась, надо своей звонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мужики!!! Добивайтесь!!! Звоните!!! Возвращайте!!!! Когда вернёте не теряйте больше никогда!!! Дома рушатся, люди умирают, а любовь ЖИВЁТ ВЕЧЬНО!!!!! А моя история больше не имеет продолжения.. ((( Вчера покалечил своего друга.. ((( Сломал ногу.. А легче не стало.. Сёдня он будет писать заявление в ментуру... Кажись пиздец пацаны... (( Вот моя история подробно.. http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=13793

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима верни её пока у неё никого нету... Может быть просто потом слишком поздно.. Ищи способы. Но не в коем случае не надоедай ей.. Это была моя ошибка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но доктор не может лечить насильно... если пациент сопротивляется. Только под наркозом)))

Зато доктор может использовать заманиловки(транс, метафоры, НЛП одним словом) короче грузить по полной :)

Зеро: а ты где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Чуваки не стоит стонать и расстраиваться. Все будет !!! Нужно только самим меняться. Действовать и не бояться. Не расстраиваться, что ты звонишь своей, а она не берет трубку или не отвечает на смс. Это игра, не более. Не получиться сейчас, получиться потом. Попробуйте подойти к проблеме возвращения своей малышки формально: как к тестированию черного ящика. И вперед. Меняйте период между звонками, меняйте тон голоса, меняйте темы для разговоров, глядишь, на выходе на определенном этапе получите результат. Удивляйте. Попробуйте хотя бы временно побыть в образе, в котором она вас раньше никогда не видела. Глядишь, и заинтересуете. А это-то и важно. Она ведь думает - а с этим я не хочу встречаться, потому что я знаю какой он, как себя поведет и т.д.. А ты хлоп - другой. И у нее вопрос: как же так? Я ведь думала, что знаю его....

Я понимаю, тяжело. Я сам, когда хочу позвонить своей, начинаю дико волноваться. Но это волнение она чувствует и это мешает продвижению вперед. Нужно бороться с собой. Меняться.

Если уж говорить начистоту, то своим девочкам мы обязаны тем, что они смогли нас заставить взглянуть на мир другими глазами. Если бы не моя, я бы так и думал, что в моей жизни все хорошо. Однако после расставания я понял, что живу вообще не так, как нужно. И нужно меняться не только на фронте общения с противоположным полом, а везде - по всем фронтам: на работе, в отношении к жизни, к людям, отношении к своему здоровью - иначе успеха не видить в этой жизни как своих ушей !!!

Я задаю себе вопрос: а хотел бы я сам, находясь на месте своей девчонки общаться с тем, каким я был, когда общался с ней, и прихожу к выводу, что НЕТ. Так спасибо этой девочке, что открыла мне глаза !!!

Товарисчи, это судьба заставляет нас понять кое-какие вещи о жизни. И чтобы мы поняли быстрее и глубже, она подсылает нам человечка, который западает нам в душу. А потом уже этот человечек начинает нам открывать глаза. Он по живому режет. И становиться больно. А как иначе ? Если по-другому мы бы никогда и не поняли ни черта в этой жизни !!! В итоге, наша задача одна: усвоить урок как можно быстрее. Кто усвоил, идет дальше, кто нет - топчется по-прежнему на месте.

Так давайте же учиться быстрее, чтобы не топтаться на месте. Время - невосполнимый ресурс. Можно даже девочку вернуть свою любимую, но время - никогда.

Такова реальность, господа. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима верни её пока у неё никого нету... Может быть просто потом слишком поздно.. Ищи способы. Но не в коем случае не надоедай ей.. Это была моя ошибка!!!

да ты прав назойливость это главная ошибка... и я в этом убедился дважды!!!

а вернуть ее верну. если она мне это позволит... без нее ведь никуда!!! любовь это такая хрень которая должна быть с обоих сторон!!! и если девочка все еще любит то я ее верну!!!

только вот скажи зачем ты другу ногу сломал??? это ведь друг... а с другом так поступать нельзя!!!

я надеюсь что ты выпутаешься из этой истории удачно!!!

Girl_Lover ты прав!!! но если ты не в курсе ты примерно цитировал библию!!! слова конечно не такие как в библии и порядок может быть другой но суть остается той же... в библи написано то-же самое...

ну а по поводу того что моя девочка заставила меня измениться это правда!!!

моя жизнь переменилась еще с тех пор как она в ней появилась!!! и мне почему-то захотелось делать вещи такие которых я раньше не делал!!! например такие как читать книги!!! мне захотелось даже хорошо учиться!!! да и много чего еще поменялось благодаря ей!!! взгляд на жизнь изменился!!!

а ведь все это благодаря ей...

... спасибо тебе любимая, за то что ты есть на свете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы сильно то не утрируйте. Идеалом не станешь, так можно всю жизнь менятся из-за людей.

Дима: а многие говорят, что любовь-одностороннее чувство, мол один любит, другой позволяет любить... незнаю вообщем.

Свою вызванивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если ты не в курсе ты примерно цитировал библию!!! слова конечно не такие как в библии и порядок может быть другой но суть остается той же... в библи написано то-же самое...

По поводу библии не в курсе. Может быть.

Я вот свою буду сегодня вызванивать. Буду готовить почву для крышесноса... Посмотрим что из этого выйдет. Я ведь с ней не виделся уже почти 2 мес. Да, мы общались кое-как: когда созванивались, когда смс (знаю, что зло, но не злоупотреблял, она отвечала сразу же - и это - главное).

Постараюсь быть загадочным, чтобы заинтересовать, чтобы ждала, когда же все начнется. Эх, чуваки, завтра день Х. Завтра крышеснос, который положит начало выходу из ДОДа, надеюсь.

Конечно, я не собираюсь с ней говорить о чувствах и т.д. Просто короткая встреча, крышесносец, а далее будем смотреть по реакции. Хотелось бы утилизировать, но я ведь в ДОДе... Торопиться не нужно. А потом быстренько свалю и поигнорю дня 4 (сам, конечно, надеюсь на ближе с ее стороны в этот период). Вот такой план. Я уже сам весь ожидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доктор не может лечить насильно... если пациент сопротивляется. Только под наркозом)))

Зато доктор может использовать заманиловки(транс, метафоры, НЛП одним словом) короче грузить по полной :)

Зеро: а ты где живешь?

Способность к НЛП, гипнозу, наведению транса - это врожденное, а не приобретенное. Оно или есть - или его нет. Это то, чему нельзя научиться, если нет предрасположенности. У меня, к сожалению, она нулевая (и даже ниже). На меня гипноз не действует, но я тоже не могу ничего ни с кем сделать - нет псионических возможностей. Так что - каждому свое...

Живу я в Донецке. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Girl_Lover: вот я тоже думаю что-нибудь этакое сделать...

но вот задумался насчет секса. Ведь схема по идее такая: крышеснос-секс-дальше. Потом опять крышеснос-секс-дальше. Всё.

а ты хочешь крышеснос сделать и пропасть?

Еще проблема, что я даже незнаю как моя будет на меня реагировать... :)

2zero: я из Сибири. А вот про способности ты не прав. НЛП-это система самосовершенствования. Ее главная мысль: если один человек, что-то умеет, то этому может научится любой. Есть трениги различные. Ты хотя бы сайты погляди. Могу ссылок хороших в личку накидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... 25 скоро

а ей 21

ну вы сильно то не утрируйте. Идеалом не станешь, так можно всю жизнь менятся из-за людей.

Дима: а многие говорят, что любовь-одностороннее чувство, мол один любит, другой позволяет любить... незнаю вообщем.

Свою вызванивать надо.

Да уж - как грит Сад - "я ж не бакс шоб всем нравится..."

Насчет того что один любит - пожалуй подпишусь. Тока так - один любит - а другой это использует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не просто фака, а ЛТР хочу... семью там, сопливчиков маленьких... во дурак, да?...

никто не говорит что дурак...

это нормальные желания... и вот так должны заканчиваться любые стоящие отношения!!!

я кстати тож этого хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не просто фака, а ЛТР хочу... семью там, сопливчиков маленьких... во дурак, да?...

я все понимаю. Просто отношения с фака начинать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Пи*ец. Моя уехала к бабке на лето. Усе. Я сушу весла. Говорила, что у нее 30 июня экзамен, а хрен там - то ли обманула, то ли автоматом получила - х.з. Пока же буду зажигать с другими. Так что получается такой естественный игнор - она уехал далеко и видимо телефон отключила из-за дорогого роуминга. Еще случайно совершенно выяснил, что в последний раз, когда она мне звонила, то много всего понапридумывала - пыталась выставить себя как-будто очень успешную леди - и работу ей предложили с недетской зп и в личной жизни все ок. Вчера же выяснил - это был блеф. Набивала себе цену, что ли. Я-то сразу засомневался, еще тогда. Вот чуваки, скажите мне. Зачем она это делала ? Зачем пыталась описать то, как она живет после расставания со мной намного лучше, чем во время ? Хотя на самом деле - ни черта там не изменилось. Чтобы я пожалел, кого потерял ? Чтобы я лишний раз обратил на нее внимание ? Так сама же сказала ДОД!!! Накуя это делать, когда уже ДОД объявлен ? Или это знак, мол парень - не тормози, а действуй ? Отмечу, что она ранее никогда так не делала - наоборот старалась быть честной и это у нее получалосьа тут она еще добавила - ну ты знаешь же, что я никогда не вру...

Глядишь в сентябре может что и измениться. Только вот что будет с моими чувствами к ней к сентябрю - вот это уже вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чуваки, скажите мне. Зачем она это делала ? Зачем пыталась описать то, как она живет после расставания со мной намного лучше, чем во время ? Хотя на самом деле - ни черта там не изменилось.

пожалела наверное что объявила тебе ДОД!!!

и поэтому и старалась показать какая она хорошая и уматная....... чтобы ты обратил на нее внимание... чтобы она почувствовала вновь себя принцессой, которую любят и дарят знаки внимания...

ей наверное хуже без тебя чем было с тобой! а как все вернуть возможно она незнает...

вот и строила из себя успешную леди!!!

но это лично мое мнение!!!!!!!!!

а моей похоже хорошо без меня!!! она не горит желанием даже разговаривать.......

может кто предложение свое выскажет? чего сделать лучше, чтобы исправить это...

а мне наоборот хуево без нее..... :(

и еще как назло с другой девченкой расстался... ну там уже инициатором был я... но адин хрен стремно сто расстались... :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не просто фака, а ЛТР хочу... семью там, сопливчиков маленьких... во дурак, да?...

я все понимаю. Просто отношения с фака начинать надо :)

А у нее насчет этого мегатаракан... она в 21 еще девочка и долго еще ею видать будет...

Она не то шо фака - просто с парнями гулять не хочет... Ну т.е. гулять - но ни поцеловаться, ни кинестетики никакой - шугается... Хрен ее...

Вот чуваки, скажите мне. Зачем она это делала ? Зачем пыталась описать то, как она живет после расставания со мной намного лучше, чем во время ? Хотя на самом деле - ни черта там не изменилось.

пожалела наверное что объявила тебе ДОД!!!

и поэтому и старалась показать какая она хорошая и уматная....... чтобы ты обратил на нее внимание... чтобы она почувствовала вновь себя принцессой, которую любят и дарят знаки внимания...

ей наверное хуже без тебя чем было с тобой! а как все вернуть возможно она незнает...

вот и строила из себя успешную леди!!!

но это лично мое мнение!!!!!!!!!

а моей похоже хорошо без меня!!! она не горит желанием даже разговаривать.......

может кто предложение свое выскажет? чего сделать лучше, чтобы исправить это...

а мне наоборот хуево без нее..... :(

и еще как назло с другой девченкой расстался... ну там уже инициатором был я... но адин хрен стремно сто расстались... :angry::angry::angry:

Дима - моя себя месяца 3 назад тоже так вела - почти не хотела со мной общаться, делала вид, что я ей побоку и пр. Ну в общем после последнего ее прикола такого я ее недели на 3 в игнор отправил. Потом позвонил - предложил встретиться - пришла как миленькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моей похоже хорошо без меня!!! она не горит желанием даже разговаривать.......

может кто предложение свое выскажет? чего сделать лучше, чтобы исправить это...

а мне наоборот хуево без нее..... :(

и еще как назло с другой девченкой расстался... ну там уже инициатором был я... но адин хрен стремно сто расстались... :angry::angry::angry:

Когда достаешь человека до такого состояния что он начинает шугаться не только от твоего голоса но и даже от образа в памяти, поверь, без тебя ему будет ОЧЕНЬ хорошо. Просто ты сам попробуй виртуально поменяться ролями, или представь, что твоя соседка Маша, на которую у тебя болт не встанет, начнет тебя грязно домогаться, слать любовные письма, смс, говорить ангельским голосом и смотреть преданным собачьим взглядом? Да я уверен, что тебе противно только от этого будет и закончится это тем, что Маша получит в бубен или в лучшем случае пойдет в дальнее путешествие с эротическим уклоном. ПОЧЕМУ же тогда ты так себя пытаешься вести? Из восьми стрниц, которые тебе наотвечали всяческие перцы самая правильная мысль - это забить, не трогать человека какое то длительное время. Ты думаешь, что твои всяческие выкрутасы и любовные письма вызывают хоть какое-то положительное чувство? НЕТ! Я в свое время писал девушке одной такие письма, что так сказать девушки которых я просил оценить что я написал - плакали. А ей - все равно. Даже скажу больше, не все равно, это вызывает наоборот, негативные эмоции, а если человек еще и порядочный, то вызывает неудобство и психологический дискомфорт. А тебе НАДО, чтобы от тебя был дискомфорт? Поэтому, мое мнение такое - оставь человека в покое и выключи свою нежность и преданность. Когда у тебя не было компьютера, ты ходил в магазине вокруг него кругами, готов был пылинки с него сдувать и возможно даже поцеловал бы его в горячий процессор, но как только тебе его купили, эта зйфория через некоторое время сошла на нет и уже, думаю, на клаву вылито не одна кружка пива, причем, безо всякого сожаления. Поэтому мы, люди ценим того, что у нас нет, но хочется, а ты у нее есть, причем весь, полностью, с потрохами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мы, люди ценим того, что у нас нет, но хочется, а ты у нее есть, причем весь, полностью, с потрохами...

ты прав!!! из этих 8 страниц и в самом деле самая умная мысль не трогать ее...

только не всегда получается!

знаю как это все со стороны наблюдать...

а ей наверное и смешно и грустно одновременно..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не всегда получается!

знаю как это все со стороны наблюдать...

а ей наверное и смешно и грустно одновременно..........

Я понимаю что не получается. Только для себя надо сделать такой вывод: если я буду ее доставать то не видать мне ее как своих ушей и мне будет ЕЩЕ ХУЖЕ. Лучше щас немного потерпеть, зато потом оторваться, щанс то есть. А сейчас ей и не смешно и не грустно, ее это злит. Приведу тебе такой пример. Маленький ребенок плачет например. У того кто это увидел, особенно у женщины сразу такая реакция - ой, бедненький малыш... А если этот ребенок орет каждую ночь, то маму и особено папу это уже начинает злить. И чем больше он орет, тем это сильнее злит... Испробовано на собственном опыте. Поэтому если хочешь добиться девушки - борись в первую очередь с собой, со своей слабостью. Иного выхода у тебя просто нет. А своим приставанием ты можешь добиться следующего: 1. На тебя накатают заяву, 2. Она попросит друзей поломать тебе ребра 3. Расскажет родителям и ты будешь иметь очень неприятный разговор с папой или, что хуже с мамой. И тут грубить и бычится тебе уже не получится, как в п. 2, если поссоришься с родителями - это практически 100% что даже если ты купишь вертолет, то она твоей не будет.

Так что есть над чем раскинуть богатые просторы головного мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому если хочешь добиться девушки - борись в первую очередь с собой, со своей слабостью. Иного выхода у тебя просто нет. А своим приставанием ты можешь добиться следующего:

1. На тебя накатают заяву,

2. Она попросит друзей поломать тебе ребра

3. Расскажет родителям и ты будешь иметь очень неприятный разговор с папой или, что хуже с мамой. И тут грубить и бычится тебе уже не получится, как в п. 2, если поссоришься с родителями - это практически 100% что даже если ты купишь вертолет, то она твоей не будет.

Так что есть над чем раскинуть богатые просторы головного мозга...

1. накатать заяву мне она уже обещала... но этого так и не сделала!!! это было тогда когда я доставал ее в универе!!!

2. ребра поломать мне грозилась жена ее папы!!! эта дамочка так тактично наменула что если от девушки не отстанешь, как я понял меня "убъют"!!! ну это я конечно преувеличил, не убъют но ребра поломато точно поломают!!! но до сих пор мне никто ничего не сломал!!!

3. с родителями я поссорился, это было в тот же момент когда доставал ее в универе! это было примерно месяца полтора назад! единственный человек в ее семье который всегда был на моей стороне это ее бабушка!!!

вертолет ей покупать я не собирался... но вот однажды тогда-же еще месяца полтора назад не взяла букет из 15 розовых роз... это ее любимые цветы!!! :huh:

а потом был случай что мы даже по тел разговаривать стали!!!

она стала про себя рассказывать по маленьку! и тут я опять протупил, начал звонить каждый день!!! и она опять стала говорить че ты позвонил? че хотел? вобщем проблема была в том что я часто звонил, и поздно понял эту проблЭму!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. накатать заяву мне она уже обещала... но этого так и не сделала!!! это было тогда когда я доставал ее в универе!!! - это была защита от тебя... т.к. она девушка и ничего неможет больше сделать(в данный момент)...

а я тоже накасячил вчера... :( позвонил ей а она скидывала трубку... кстатии вчера передовали по русскому радио что такая то Женя я тебя люблю Андрей... (тобешь я!!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To tommy_angelo:

Я так понял ты хочешь узнать хотел ли я устроить крышеснос, а потом пропасть ?

В общем, - да. Я так и хотел сделать. Чтобы заставить ее чуток подумать и поскучать.

Но ты знаешь, происходит странная вещь. Мне не хочется ей звонить, писать, или что-то еще. Уже 3 дня мне параллельно. Я думаю о ней, но звонить не хочу. Я не знаю, что со мной и почему это так. Раньше я думал о ней и хотел позвонить, другой вопрос, что я понимал, что часто звонить нельзя и сознательно делал периоды между звонками по неделе. А теперь вот - думаю и вспоминаю о ней, а вызвонить не хочу.

Наверное это от того, что я узнал, что она в последний раз, когда мы с ней созванивались, попыталась набить себе цену дешевыми понтами. Не понравилось мне это очень. Упала она слегка в моих глазах после этого. Я ценю в людях искренность - вот что. А она скрытная, и всегда такой была. Я думал, что мне удастся ее раскрыть и увидеть ее другой. А она оказывается, хочет, чтобы все вокруг были искренни и честны, а она будет придумывать сказки по поводу того, что она вся такая растакая. Да хер бы там !!! Пусть с кем-нибудь другим играет в эти игры. ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ЦЕНИТ ИСКРЕННИХ СЛОВ - ЭТО ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ. Я, видимо, позднова-то задумался.

Да и еще одно. Она все-таки не уехала, просто я не мог до нее дозвониться и все. Так уж совпадало, что она была недоступна как раз тогда, когда я ее вызванивал, а это 4 раза в разное время ! Вот ведь совпадение. Но я не хочу (может быть, пока) ее вызванивать. Буду заниматься другими бабами. Буду меняться. А потом уж, если она позвонит, буду посмотреть, как с ней быть. Будут дешевые понты и ломания с ее стороны - так пошлю и скажу гуляй подруга дальше со своими тараканами в голове. А у меня нет ни времени, ни сил травить в ее голове тараканов. Не знаю, чуваки, может быть это конец ? Вот так вот нравиться баба и, потом равсстаешься, хочешь вернуть, а потом как отрубает. Что это такое ? Или уже реально просто душевных сил нет так долго думать и переживать по этому поводу ?

могу констатировать одно: значимость той, которую я хочу вернуть сравнялась для меня со значимостью той, с которой я встречаюсь сейчас. Видимо, в этом дело. Вот так чуваки: НЕ КАНОНИЗИРУЙТЕ СВОЮ ДЕВОЧКУ - и тогда она будет вас ценить. Всем удачи. А будут новости на моем фронте возвращения бывшей - ессно отпишусь подробно.

P.S.: Единственный плюс во всей этой моей истории (и офигительный плюс, скажу я вам): именно благодаря расставанию с ней я посмотрел на свою жизнь со стороны и понял, что мне в моей жизни есть что менять в лучшую сторону. И я начал этот путь изменений, что-то я уже поменял в себе, что-то еще предстоит, но все впереди. На этом ей огромное спасибо.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. накатать заяву мне она уже обещала... но этого так и не сделала!!! это было тогда когда я доставал ее в универе!!!

2. ребра поломать мне грозилась жена ее папы!!! эта дамочка так тактично наменула что если от девушки не отстанешь, как я понял меня "убъют"!!! ну это я конечно преувеличил, не убъют но ребра поломато точно поломают!!! но до сих пор мне никто ничего не сломал!!!

3. с родителями я поссорился, это было в тот же момент когда доставал ее в универе! это было примерно месяца полтора назад! единственный человек в ее семье который всегда был на моей стороне это ее бабушка!!!

вертолет ей покупать я не собирался... но вот однажды тогда-же еще месяца полтора назад не взяла букет из 15 розовых роз... это ее любимые цветы!!! :huh:

а потом был случай что мы даже по тел разговаривать стали!!!

она стала про себя рассказывать по маленьку! и тут я опять протупил, начал звонить каждый день!!! и она опять стала говорить че ты позвонил? че хотел? вобщем проблема была в том что я часто звонил, и поздно понял эту проблЭму!!! :blink:

1. Всегда чаша терпения переполняется, поэтому если обещала и не сделала, то тут уместно будет использовать слово ПОКА. Очень многие люди попадали в крупные неприятности со счастливой мыслью, что тот кто обещал что-то сделать - понтуется... На самом деле думаю можно достать даже истинного правдника и он со всей своей набожностью с удовольствием пошлет нах...

У меня была знакомая пара, ну типа встречались и парень просто достал девушку, ваще достал. А так как она сама была из деревни какой-то и жила в городе, была приезжая, то соответственно родственников в подмогу особенно близких не было. Так вот он ее дое....л до такого, что она обещала зарезаться нахрен. Он же искренне думал, что это понты и нормальный человек такого не сделает. И вот во время очередных выяснений отношений она взяла кухонный нож и ударила себе в живот. Он еле успел подставить руку и ему ОЧЕНЬ не плохо досталось. Потом швы накладывали ему. Правда после этого они какое-то время еще встречались, думаю что девушка себя просто виноватой чувствовала, что парню чуть ласту не отрубила, но потом они расстались все равно.

2. см. п. 1

3. Тебе обязательно надо искать пути примирения с родителями. Несмотря на то каждый человек считает себя самостоятельным, взрослым и автономным он очень сильно зависит от мнения окружающих, друзей, знакомых и естетственно родственников. Это так сказать первый момент. А второй такой: ни одному человеку не будет приятно когда обижаешь его близких. Расскажу пример в тему. У нас на лесничной клетке раньше жила семья. Муж очень сильно пил и лупцевал жену так сказать нипадеццки. После одного такого экшена жена выбежала на площадку с криками помогите и все дела. Я стоял курил в это время. Следом выбегает этот типчик, а надо заметить такой метр девяносто ростом но немного щупленький. Соответственно типчик получает пи...ы и что ты думаешь, жена мне за это спасибо сказала? НЕТ! Она сама чуть на меня не кинулась со словами "что же ты урод делаешь". Поэтому мое искреннее мнение, как часть завоевание девушки, должны быть какие-то шаги с твоей стороны к примирению с ее родителями.

4. Вертолет я имел ввиду не ей, а себе, как символ мега-крутости.

5. Цветы, конфеты и всякая такая розовая фигня сейчас будет иметь точно такой же резонанс, если бы ты скажем подарил моток лески или рулон туалетной бумаги. Сейчас не время делать такие подарки, поэтому это надо тоже исключить из своих действий.

6. Ну про звонки ты сам понял, а раз понял, значить нельзя поддаваться сиюминутным слабостям, нацеливай себя на радужную перспективу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Girl_Lover: ясно. Кстати, девушка никогда не говорит о себе то, какая она есть на самом деле. Она говорит, какой хочет казаться. Проверено)

Вот неделю прошляпил... завтра со своей надо связаться... позвоню наверное... интересно, как че будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе обязательно надо искать пути примирения с родителями. Несмотря на то каждый человек считает себя самостоятельным, взрослым и автономным он очень сильно зависит от мнения окружающих, друзей, знакомых и естетственно родственников. Это так сказать первый момент.

А второй такой: ни одному человеку не будет приятно когда обижаешь его близких.

да я не сильно то и ссорился с ее родителями! просто однажды ее маме сказал что мы сами в состоянии решить свои проблемы! ну типо "не лезьте пожалуйста не в свое дело!!!" только более мягкими словами... ее маму это закусило. вот так сказать ссора с мамой!!!

а с ее папой тоже не так чтобы и ссорился... просто она звонила ему часто когда я доставал ее в универе... типо "папа он опять приперся! приедь, забери меня!!!" мы пытались поговорить с ее папой, но друг друга слабо поняли... вот так сказать ссора с папой!!!

и еще вопрос как ты себе представляешь примерение с ее родителями???

про то что никому не будет приятно когда обижают его близких ты прав!!!

меня еще вот что волнует!!!

осознание своих ошибок не прилижает меня к цели ни на метр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще вот что волнует!!!

осознание своих ошибок не прилижает меня к цели ни на метр...

кстатии да, ты прав!!!

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рапортую :) Писал несколько деньков назад своей: Я съел твой сюрприз. Ответа не последовало. Вчера пишет: я только получила твою смс, какой сюрприз?

-Твой! Я его съел :)

-Я ничего не понимаю в жизни

-Имя, расслабься :)

-Нет, ну мне же интересно! :)

-Какая любопытная :) Как твои дела то?

-Так, ты тему не переводи, знаю я тебя, хитрюга! :) я там-то там-то...

занавес....

Ближе к полуночи пишу

-Ты жива старушка?

-я не старшука

бла бла бла

-а ты что хотел то?

-тогда я сказал, что съел твой сюрприз, сейчас меня интересуешь ты.

-и что тебе интересно?

-твое мнение на одну вещь

-какую вещь?

-ага, щас прямо я так тебе и сказал

-ну хотя бы про что?

-про жизнь :) показать надо

-когда покажешь? (клюнула родная :))

-на неделе.

бла бла бла...

занавес.

Вот так вот :) Теперь надо вызванивать и тащить на свиданку. Я до сих пор не решил, что будем делать :) Хочу что-нибудь необычное...

Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To tommy_angelo:

Молодца !! Ты знаешь, я примерно также свою хотел заинтересовать, только не по смс, а разговором по телефону. Но она постоянно недоступна на телефоне была (сейчас даже и не знаю - не проверял). Думаю, у тебя получилось ее заинтересовать и заинтриговать. Так что вытаскивай на встречу. Главное, думаю, показать ей, что ты с ней встретился не для того, чтобы устроить крышеснос, а просто так - ведь она будет ждать, что мол вот сейчас будет сюрприз. А его все нет и нет. А ты устрой ей его под самый занавес - она уже подумает, что сюрприза не будет - а ты - бац! - и готово дело. Будет, думаю, эффектно. Вот по поводу утилизации - вот это х.з. Думай сам. Главное - потом пропади дня на 3.

Но судя по всему твоя девочка хочет с тобой зажигать, иначе бы не спрашивала явно про сюрприз, а забила на все. Ну что же - учачи!!!

To Dima-DV:

У меня вообще никаких подвижек. Я не звоню ей и не шлю смс. Она тоже. Мне вообще стало на свою параллельно. Я не хочу ее вызванивать. Пусть сама позвонит, а там будем посмотреть. Если позвонит, то предложу встретиться и пообщаться, а не по телефону болтать. Если же она не позвонит, думаю, нашим с ней отношениям - конец. Может быть я и созрею ей позвонить где-нибудь недельки через 4, а может быть мне станет вообще начхать на нее. Я вообще не ожидал, что мне станет на нее параллельно. Наверное, это хорошо - легко игнорить ее стало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это само собой) Конкретнее друг :)

Кстати, как там у тебя дела?

Конкретнее??

Больше кинестетики и гибкости! ;)

Как у меня? Особо подробно расписывать не буду.

Всё стабильно можно сказать - она продолжает врать (у меня уже до смешного доходит), но она слегка изменила линию поведения - стала побольше бегать за мной, обижаться что я не признаюсь ей в любви и т. п.

На днях у нас полгода, но завтра она уезжает в деревню на неделю.

Больше всего меня бесит то, что эта сцуко дразнит меня - не даёт, хотя она сама очень хочет и по ней это видно -- приглашал её к себе домой несколько раз - всегда находит отговорки.

Сейчас пообещала - "как приеду из деревни -- сразу к тебе!"

Я думаю как лучше поступить с ней по приезду - у меня есть два варианта:

1). Как только она приедет - через день пригласить её к себе отметить полгода отношений ("отношений" :lol::lol: ) и тут дальше по порядку стол - вино - постель.

2). Встретиться с ней по приезду, начать целовать её и кинестетить, как только она достаточно возбудится - беру её за руку и говорю - "поехали ко мне!"

Тут может быть два варианта -- или она едет и мы оказываемся в постели, или она сопротивляется (она может!! :angry: )

Итак, вопросы - как вести себя в случае её отказа от первого и от второго варианта!?!? Какую модель поведения выбрать!?

З.Ы. В постели устрою ей жестокий крышеснос - возбужу до предела, раздену, разденусь сам, а потом, когда она будет ласкать мой член нежно возьму её руку, уберу от члена и скажу "Нет лапа не приставай, я не хочу!" --- мля, очень интересно на её лицо посмотреть!!!! :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Girl_Lover: она любопытная очень :) Да что говорить, все девушка любопытные :) А какой именно снос крыши?... Есть мысли? фишка в том, что я пропаду на целую неделю(уезжаю отдыхать) Связь там врятли будет. Старые отношения не затрагивать? Я тоже так думаю, что не надо. Вот только если она начнет брыкаться, что я пристаю к ней... Незнаю незнаю...будем стебать) Вообщем скажи все, что думаешь :)

2RW4x4: выбирай первый вариант! Насчет дома: прогуливаетесь рядом с домом. Тут ты: блин я забыл кое-что. Надо взять. Начнет ломаться-скажи: как я могу оставить такую девушку одну? Вдруг пристанет кто-то :) Не идет? Бери ее на руки!

и еще, некоторые девки ломаются до тех пора, пока им трусы не снимешь.

Так что если лежишь в постеле, она возбуждена, не слушай, че она тебе лечит! ЕЕ тело хочет тебя!!!

Изменено пользователем tommy_angelo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
З.Ы. В постели устрою ей жестокий крышеснос - возбужу до предела, раздену, разденусь сам, а потом, когда она будет ласкать мой член нежно возьму её руку, уберу от члена и скажу "Нет лапа не приставай, я не хочу!" --- мля, очень интересно на её лицо посмотреть!!!! :lol::lol::lol::lol:

Пацталом :lol:

"Лапа, я не хочу!" А стояк ты куда денешь?

Или будешь объяснять девочке, что у тебя независимая подвеска и отдельный привод - головой "не хочу", а членом "хочу"? :P

Спасибо, милый, давно так не смеялась B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацталом :lol:

"Лапа, я не хочу!" А стояк ты куда денешь?

Или будешь объяснять девочке, что у тебя независимая подвеска и отдельный привод - головой "не хочу", а членом "хочу"? :P

Спасибо, милый, давно так не смеялась B)

:lol: А вот почему она так говорит!??

Мы с ней сидим в беседке, одна моя рука у неё в трусиках, а другая в ласкает сосочек, киска вся мокрая, одна её рука в моих трусах, она меня целует так, что потом губы болят,

Я ЕЙ ГОВОРЮ - "ПОЙДЁМ к ТЕБЕ!!" (в 2-х шагах от её дома, дома ни кого нет)

А она мне выдаёт -- "Я не хочу!!" :lol::lol:

Вам (девушкам) можно, а мне нет!??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RW4x4: тащи ее на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Своей вчера предложил встретиться, сказала, что подумает. Сегодня решит типа. Ну пох, давить не буду. Надо будет свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит ехать на днюху,лучше просто позвони и поздравь,без подарка.

Если без приглашения,то вероятность того что она действительно будет тебя рада видеть очень мала,тем более в этот день ей и так пределят много внимания,мне кажется если сильно хочеш поздравить то лучше денька через 3 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы думаете?! стоит или нет?! ехать к ней на днюху (без приглоса)

если да то что лучше подарить!?

Никита 1986 верно говорит!!! ехать не стоит!!!

позвони и поздравь!!! а если уж так хочется подарить подарок, то отправь его с открыткой (подписанной тобой!) к ней домой!

отправить подарок можно через службу доставки или чела кокого-нибудь попроси занести и отдать...

это лучший вариант чем ехать без приглашения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете?! стоит или нет?! ехать к ней на днюху (без приглоса)

если да то что лучше подарить!?

Никита 1986 верно говорит!!! ехать не стоит!!!

позвони и поздравь!!! а если уж так хочется подарить подарок, то отправь его с открыткой (подписанной тобой!) к ней домой!

отправить подарок можно через службу доставки или чела кокого-нибудь попроси занести и отдать...

это лучший вариант чем ехать без приглашения!!!

ты прав!!! но к ней домой простой курьер непопадет... лучше позваню и поздравлю если она трубу еще возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...