Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Методология для тех, кому не удалось избавиться от наваждения, а надо…

По остроте ощущений это не сравнимо ни с чем… Как ломануть экс, которая думает, что она этого ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ.

Все мы время от времени сталкиваемся с такими ситуациями — экс, разорвавшая отношения на пике, по причине «не могу больше с тобой, кобелина», через какое-то время (полгода, как правило) проявляется и позитивно реагирует на предложение встретиться в интимной обстановке.

Её тело хочет, потому что вы уже когда-то были «притёрты» друг к другу, оно позитивно реагирует на кинестетику, НО на самом деле её цель, её задача, причём даже на уровне подсознания — получить непристойное предложение в каком-то виде и ОТКАЗАТЬСЯ. Если ей это удаётся, она понимает, что ты — «всё-таки, такой же, как остальные», и избавляется от аддикции, и начинает поиски своего идеального мужчины с чистого листа.

Ведь если смогла отказаться — значит ты, и правда, ей больше не нужен. Убедиться в этом и была ее цель. А вот если её «взять», то дальше уже развитие событий будет полностью зависеть от твоего желания.

В таких ситуациях иногда женщинам удается одержать верх, а иногда — нет.… И чтобы верх одержал ты нужно:

1. создание полезной бредовой галлюцинации о том, что это — новая знакомая;

2. создание полезной бредовой галлюцинации о том, что она сходит с ума от желания;

3. создание полезной бредовой галлюцинации о том, что у неё нет мозгов вообще, а есть только половые ограны, и вербальное общение с ней невозможно, а возможна передача мыслей только через невербалику, конкретно — через эрогенные зоны, а любую нежелательную вербалику считать случайными шумами, не заслуживающими не только ответа, но и того, чтобы быть услышанными

4. модифицирование реальности в пространстве этих галлюцинаций — начиная с плавного приближения и до пенетрации

Обязательно — через эскалацию. Собственная невербалика — «распустились тут без меня».

1. На максимум — харизму.

2. На максимум — мачо-фактор.

3. На максимум — доминирование.

4. На минимум — слух.

На 95 процентов от допустимого для конкретной барышни максимума — причинение боли и садизм.

Если всё то же самое, но коротко — через бредовую галлюцинацию о том, что это — новая знакомая, которая пошла на уединение в интимной обстановке, а соответственно — хочет, но сама не обязательно это понимает. И при этом — с заранее известными ключами доступа, степенью мазохизма и адекватностью, что делает из задачи easy money.

Итак, если она выбрала не лучший способ решения своей проблемы за твой счет… то есть, согласилась или даже сама инициировала встречу в интимной обстановке, хотя не собиралась к возвращаться к старому…

… можно ли переступив через ее желание, закрыв все пути отхода и «пинком ноги отправив харизму в небо, ломануть-таки самую лучшую экс-праймари? Даже если она сопротивляется так, как ещё никто из покорённых никогда не сопротивлялся… до дикой ненависти в глазах…»?

Вопрос этот каждый должен решать для себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Привет, Дима! у меня очень похожая ситуация!можешь заглянуть по ссылке: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=16152

Интересно было бы почитать твое мнение!

И все, кому не лень, прошу поучавствовать!

Civic, тебя тоже прошу поучавствовать!

Димон, удачи тебе! Что делать конкретно,сам пока не знаю! но ты тут дольше и думаю, если что, мы поможем друг другу))) жду в моем топе

Моя история! Прочтите! Кому не лень, дайте дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, мужики.

Наверное, вы меня помните - писал я тут про дурочку с кучей тараканов одну, тоже вернуть хотел.

После того, как разочаровался в ней - забил. 2 месяца не звонил, нашел другую... Понял так, что я ей нахрен не нужен был. Но

- бывшая позвонила недели 2 назад ни с того ни с сего.

- Привет, как дела? - по старому. (про нее не спросил)

- А почему ты мне не звонил это время и куда пропал?

Я, честно говоря, не был к таком вопросу готов. Но ответил - мол, так получилось, и все тут. Она начала было рассказывать, про то, чем занимается, мол, я тут книжку купила, читаю. Сказал - поздравляю.

Вообще говорил с ней жестко и сухо. Она, похоже, это поняла. Сказала - не буду тебя отвлекать, и попрощалась. Я ей не звонил, понятное дело. Но вот теперь думаю - наверное, стоит ей все-таки звякнуть. Приглашу может даже куда-то. Пусть поймет, что время игрушек прошло. (а может, у нее просто очередной таракан вылупился...)

Вообще - она меня сильно достала в свое время своими выходками. В ДОД послала, сука. Крови и нервов дофига попортила. Полгода жизни в жопу ушло, считай. Хотя - есть за что и спасибо ей сказать. Работу я новую нашел благодаря этому, да и в сказки о розовых любовных соплях верить перестал. Прозрел немного, так сказать.

Хотя... если бы она сейчас позвонила и сказала - мол, прости меня, давай вернем все - наверное, простил бы. Но доверять бы не стал. Любая девушка - потенциальный предатель.

Ладно, что это я тут...

Почитал, как у вас дела.

Дима - могу тебя и поздравить, и посочувствовать. Потому как хорошо, что общаться начались нормально, но с другой стороны у меня такой же этап был. Думал уже - что все налаживаться начало. И она меня вдруг заДОДила ни с того ни с сего. (дошли буквально пару дней назад слухи - что подружки, твари, постарались...). Так что я бы наверное не стал сильно с ней разговоры разводить по мобиле. Конечно, это приянтно, но - МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЙ ВЕРИТЬ? После того, что она тебе столько грязи вылила раньше?

Civic - ну хоть ПРЕВЕД - и то что-то. А вообще может реально на время тебе забить на нее? А потом как-нибудь невзначай, в новом имидже, встретитесь, и говори с ней, как с крысой какой плешивой. Покажи - что ты выше ее и дерьма с ее стороны терпеть не собираешься.

Сорри, не помню, у других какие проблемы были. Я не психиатр и не психолог, так, свое ИМХО написал. Я тут редко появляюсь - времени мало, работа...

Но - всем удачи. И сорри, если кого когда обидел вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дима, отвечаю на твой вопрос.

У меня все можно сказать по-прежнему. Я со своей уже как почти 3 месяца не общаюсь. Она вернулась с моря, съездила к бабке. В общем, ее долго не было.

За это время я понизил ее значимость, встречался с другими, и сейчас активно завожу знакомства.

Только вот иногда бывают у меня периоды, когда очень хочется позвонить своей бывшей. Желание не очень сильное - но возникает с поразительной регулярностью. Более того, она ведет свой блог в инете и очень часто обновляет там фотки. Я в последнее время дал себе слово - не заглядывать туда, но жуть как хочется это сделать. Далее - частенько вижу ее в онлайне в аське - и тоже как ее там замечаю, так очень хочу ей написать. Также порой очень хочется написать ей письмо.

Пока же - считай с момента ее возвращения с моря, уже как 2 недели, держусь. Думаю, смогу удержаться от этих порывов и дальше без проблем. Опасаюсь одного - если забухаю, то могу уже дров наломать и вызвон сделать или еще чего похуже - СМС накатать :).

Так вот чуваки - кто помнит мою историю - подскажите - что делать ?

Может и правда вызвонить ? Я в ДОДе - но в таком, что общение у нас после расставания было весьма позитивное, хоть и не частое. Я же пока придерживаюсь точки зрения - что она сама меня будет вызванивать. Но, видимо, вот эта мысль о том, что она рано или поздно позвонит - меня и заставляет ждать. Палево, чуваки - это действительно палево. Я готов к весьма позитивному разговору с ней, лишенному всяких соплей и любовных излияний. Но она не звонит, и я не звоню. В общем-то, она бы должна позвонить - в последнем разговоре завязалась у нас интрига - я ей намекнул на то, что ее ждет сюрприз, у нее был К+ на эту новость и она все интересовалась - мол что это за такое - сюрприз для нее.

Народ, как думаете, что делать ? Думаю, однако, что игнор - отменяется - и так уже почти 3 месяца он длится. Куда уж дольше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.

Историю твою не помню, но твой дод очень на мой похож. Я тоже не звонил почти 2 месяца - и она сама позвонила, правда, я быстро разговор закончил. Она больше не звонила, но мне от нее привед передали потом. Вот сегодня и решил набрать, проверить. Сначала она трубку не брала, потом сбросила. Я и подумал - на йух так на йух. Но... перезвонила, голос такой веселый. Спросил, так, типа не отвлекаю я тебя? Сказала - нет, просто на паре была (а я блин даже забыл, что учится...) Ну и слово за слово - и в общем договорились даже встретиться, но я сказал, что занят, попробую найти время к концу недели... Вот так вот.

А она тебе ВООБЩЕ не звонила? Если нет - наверно не стоит первому... Я тебя понимаю, видишь когда фото или номер в мобиле - так больно становится иногда. Хотя стараюсь контролировать себя. В первые дни игнора я вообще на стенки лез. Теперь вот отношусь к ней скорее как к подопытной собачке Павлова - эх, был бы психиатром, уже б докторскую наверно заканчивал :)

Вот правда не знаю пока, как провести встречу. Есть 2 варианта - или позвонить и сказать, мол, извини, занят, или повести в немеряно крутой ресторан (куда она разве что за полугодовую степуху сможет сходить), а потом опять пропасть, на месяцок... Жду ИМХО. Тока плиз - ИМХО, а не цитат какихнить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Zero:

Суть моей истории. Кратко. Встречались. Признался с цветами. Чуток погодя - ДОД. Ну я немного ее оскорбил - извинился. Извинения со скрипом приняла. Но ДОД подтвердила. Затем я как-то по аське просил быть вместе - типа люблю и т.д. Она - нет. Ну нет так нет - забил. Не звонил 9 дней. Потом стал иногда вызванивать играючи так разговаривать. С ее стороны был К+ - совершенно точно. Далее как-то пытался ее заинтересовать сюрпризом. Мол отгадай загадку - будет тебе сюрприз. Загадку отгадала почти сразу. Но как-то вопрос о передаче сюоприза не поднимался. Я забил (тяжко было, дружище, очень тяжко) - игнорил. Где-то недели через 2 сама мне звонит - мол как дела и все такое. Даже спросила - нашел ли я себе другую и т.д. Ну я холодно с ней довольно пообщался - никаких признаний и упрашиваний вернуться уже не было. Она тогда же наврала, что устроилась на крутую работу.

Я было дело через недельку собрался к ней - вручить сюрприз. Приехал к ее дому - думаю, неожиданностью возму. А она то ли трубу не брала, то ли уже уехала к этому моменту. И я начал тогда игнор - это было где-то 30 июня. Считай прошло с последней моей попытки ее вызвонить (а я убежден, что она видела эту попытку на экране своего телефона - пусть даже и спустя много времени - но видела) больше 2 месяцев.

Вроде бы недосказанность какая-то есть и интрига - с этим сюрпризом. Но я отчего-то еще давно решил для себя, что не буду ее вызванивать первый. Пусть сама звонит. Но тяжко, дружище. Я жду этого звонка. Хотя значимость ее для меня сейчас довольно низкая. Ведь есть и другие девицы. Еще я не хочу вызванивать ее первый по простой причине: у нее есть старый школьный ухажер, с которым она довольно долго встречалась (что-то около 5 лет или даже больше) - а он ТФНщик - раз в месяц звонит ей и плачется в трубу - мол девочка моя вернись я так больше не могу. Вот и првдставь - она привыкла к тому, что звонят, извиняются, просят вернуться. Я так думаю, что даже сам факт звонка с моей стороны - она может воспринять в том ключе, что мол я хочу ее вернуть и не могу без нее (самомнение у нее по поводу своей персоны ого-го какое). И поэтому-то я не хочу ее вызванивать первый. Вот. И вот как тут быть ? Ведь известно же - не буду звонить ей я - позвонит кто-нибудь другой.

По поводу твоей ситуации:

ЗНаешь, мое ИМХО такое. Наверное перенеси встречу на самый конец недели. Сделай вид, что куча работы и важных дел и что эти дела - вполне для тебя могут значить и гораздо больше, чем она. Дай ей это понять. Разговором или там нечаянно кинутой фразой (а ля - елки совсем забыл в субботу приезжают разработчики из Дании - нужно будет с ними общаться по поводу очередей на WebSphere - поэтому в субботу никак, вот будет у меня часик после 6 вечера в воскресенье ну и т.д. - только деловым тоном - а то еще подумает, что ты над ней прикалываешься)

Далее - встречайся. Но только устрой ей маленький крышеснос. Только именно маленький - какой-нибудь неожиданно приятный. (Пришло банальное на ум - достаешь бумажку из кармана и ручку - рисуешь цветочег и даришь ей со словами - вот - это тебе.- - думаю, этого хватит - (идея не моя - где-то вычитал на форуме))

Встреча недолгая - минут 40. Можешь метафору кинуть коротенькую.

Но думаю, в ресторан не нужно. И именно потому не нужно, что она пожалуй сейчас ждет от тебя какого-то задушевного общения (но без признаний и соплей - просто раппорт) - а в ресторане это сделать, конечно, можно, но на мой взгляд - тяжелее, чем прогуливаясь где-нибудь в парке. НО при этом - НЕ ГОВОРИ - ЛЮБЛЮ И БОЛЬШЕ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ. Хотя ты форум курил - и уже не скажешь такое - убежден :)

Думаю, во время встречи - между вами должно быть просто приятное общение. Не больше. Почитай у S@disto про микроближедальше - это должно помочь очень, чтобы она заинтересовалась тобою.

Я, думаю, если все получиться, она вскоре сама тебе перезвонит и попросит встретиться еще раз.

Вот.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, чуваки, видимо, и мой черед настал.

Рассуждал я тут - звонить не звонить, писать не писать (читай мой предыдущий пост - семичасовой давности) своей бывшей. А этим вечером - она мне сама написала. Прошло чуть больше 2 месяцев после моей последней попытки вызвонить ее. Или почти 3 мес. после нашего последнего общения по телефону. В общем, как я и думал, вышла на связь первая. Что же - уже хорошо. Вышла она на меня по аське - раньше мы часто общались так.

Пишет - типа как дела, как лето провел и все такое. Я ответил, что все замечательно. Началось общение. Я довольно сухо общался. В основном интересовался не ею (как она там и т.д.), а всякими вещами вокруг нее - типа а сколько это стоило, а сколько вы заплатили и т.д. - она на море ездила ведь.

Похоже, задело слегка. Под конец стала как-то так общаться, как будто хотела вызвать заинтересованность с моей стороны. Какую-то ссылку на сайт с какими-то нелепыми тестами дала - говорит, типа прикольно. Я с ней не совсем согласился. Пару раз заставил ее подождать - мол погодь, десятиминутное дело, я отойду. Ждала. Не взбрыкивала. Замечу: раньше я себе такого никогда не позволял - сидел и общался с ней в аське как штык. :)

Думаю, повел я себя верно. Сразу скажу - никаких соплей с обеих сторон не было. Однако, почувствовал я, что ее это напрягло (думаю, она была убеждена, что я начну упрашивить ее продолжать встречаться и все такое, но этого не последовало). И пусть.

Теперь вопрос: чуваки - как быть ?

Я думаю, верным был бы план такой. Не появлятся у нее на виду нигде в течение дней 3-4. А затем, вызвонить. Но вот что говорить ? Требовать встречи ? Мне кажется странным это будет для нее. С другой стороны, вызвон просто так - без предложения о встрече - не подрулит.

Как думаете: есть ли смысл попробовать такую тактику - попросить ее о помощи в соблазнении другой девушки - мол как друг (а я в ДОДе сижу) - помоги ? Заденет ли ее это, заставит ли добиваться меня и пытаться обратить на себя внимание, а не на другую ? А может ее просто порасспрашивать - мол вот подошел к девчонке с такой-то фразой - а она ноль эмоций (естественно, не скажу же я, что применил такой-то оупенер, а реакций К0 :) - терминологию ей знать не нужно) - может быть это заставит ее понять, что я спокойно живу себе и без нее и не намерен убиваться и бегать за ней ? Нужно как-то дать ей понять, что меня не только можно добиться, но и нужно начинать это делать как можно скорее - иначе найду себе другую. Как это сделать ? Как внедрить эту мысль в ее голову ?

Цель: трахнуть с последующим переводом отношений в ЛТР.

Какое поведение вы бы мне не рекомендовали к применению ?

Народ, интересуют трезвые мысли. Жду ответа.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед :)

Да шо ж они так все в одно время проклюнулись...? Никак, стадный инстинкт активировался? :)

Я думаю - да, надо пропасть на несколько дней. И вызвонить. Просто спросить, как дел, как то-се, и предложить встретиться можно. Но как-то неопределенно, чтоб, это проскочило, наверно. ИМХО помощи такого плана (другая девка) лучше не просить - это ее может переклинить, негатив на тебя впишет и - пшик. Лучше - что-нибудь нейтральное, мол, помощь нужна в том, в чем она разбирается. И вести себя попрохладней при встрече. Инверсировать все ее предыдущие представления о тебе.

Конечно, никаких ЛУБЛУ - ХАЧУ... Можно кстати прикид поменять полностью и прическу там. Чтобы удивилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте плиз ссылочку, очень нужно

слушай а приезжай ко мне, на чай с баранками, я тебе в подробностях расскажу...

а вообще очень приятно когда девушки заглядывают на эту страничку... :-)

я очень рад что на мой вопрос получено множество откликов!!! за это вам спасибо!!!

про себя могу рассказать что вернувшись с моря я написал своей девочке парочку смс! там я коротко описал как любил... и что рад тому что она меня бросила, написал что жизнь изменилась в лучшую сторону! и больше ни звонить ни писать ей не собираюсь!!! ну типо надоело мне бежать за удаляющимся поездом...

вобщем если коротко то я с чистой совестью могу сказать что у меня все супер!!!

поездка на море повлияла положительно на меня!

сейчас встречаюсь с девочкой с которой познакомился пару лет назад! пока было только 2 свидания! но вполне удачных!!! :-)

вобщем я жизнью доволен! незнаю как вы! но я вам всем желаю, чтобы небыло проблем! чтобы появилась девушка которой ты будешь нужен и которая нужна будет тебе!!!

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Дима, как всегда в своем стиле :) Но что сделано, то сделано. :)

Итак, друзья, помогайте думать мне.

Мне нужно свою вызванивать. Вчера проигнорил, думаю, еще денек и буду вызванивать.

Но ума не приложу как. Можно, конечно, позвонить и просто назначить встречу. Но вот ведь - а если скажет нет. А я тем самым вскроюсь - мол хочу ее увидеть вживую. Нужно как-то продолжать держать ее в сомнении, но как - не могу понять. Народ, у кого-нибудь идеи на этот счет есть?

Позвонить, просто поболтать - пожалуй нет. В общем-то можно. Но это родит в ее голове кучу вопросов - позвонил, никуда не звал, не признавался, - может подумать, что я звонил с какой-то целью, но не решился.

Пока же мой план такой. Давайте подредактируем вместе, если увидите явные косяки - буду благодарен за помощь.

Значит так, после 2 полных дней игнора со дня нашего последнего разговора - на третий день вызвон. Ближе к вечеру, т.к. в это время вроде бы более романтическое настроение как правило.

Разговор буду строить на следующем (она учиться в медицинском): сделаю вид, как будто поспорил с друганом о том, где находиться тот или иной орган (пусть это будет поджелудочная железа). Типа друг говорит, что справа, а я говорю, что слева. А вот ответа не знаем - поэтому вопрос к тебе, как к шпециалисту - кто прав ?

Ну она ответит - (слева вроде бы :)). Но все это я буду говорить в такой веселой игривой манере, чтобы действительно сделать вид, что я скорее увлечен спором, а не звонком к ней.

Далее. Как бы невзначай поинтересуюсь как у нее дела, немного шуточек отпущу (придется уже поддерживать игривую манеру). А далее нужно как-то неопределенно сказать, что неплохо было бы нам встретиться. Может быть прикинуться, что работы куча и пока не знаю даже когда освобожусь. Думаю, вот эта неопределенность и нужна - чтобы ждала, что вот де перезвоню как-нибудь и уже назначу конкретное время. Можно сделать и так, сказать, что перезвоню ей, чтобы договориться о встрече завтра вечером и тут же бросить трубу, а самому, конечно, перезвонить послезавтра днем. Типа были дела. И тогда уже предложить встречу. Как мыслите, народ ? Как ее заинтересовать ? Я вполне могу контролировать себя, но как мне случайно не дать ей понять, что я волочусь за ней ? А то ведь спугну еще. Она ведь баба такая - привыкла, что позванивают бывшие поклонники и требуют встречи, умоляют вернуться и простить. Мне нужно как-то сыграть на контрасте с этими ее ТФНщиками (сам я скорее уже пыонер, хотя.... нет пыонер все же). :) Жду комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Я тоже перестал бегать за своей!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!! :D:D:D

ИХ ТАКИХ КРАСИВЫХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! И Я ЭТО ПОНЯЛ С ДРУГОЙ!!!!! :D:D:D

B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, как всегда в своем стиле :) Но что сделано, то сделано. :)

да мне просто надоело бегать за ней и все!!! + я понял что игра не стоит того что на нее поставлено было... еще + это то что встретил девушку, и пока меня все устраивает с той с которой я сейчас!

и еще что могу сказать с той с которой я сейчас мне интересно, прикольно, весело, здорово!!! вобщем есть все то чего небыло с Машкой! + к этому все здорово!!!

а что посоветовать тебе по данному вопросу незнаю!

если скажу забудь и живи дальше пошлешь меня куда подальше...

а кроме как совета забыть и найти новую, да такую чтоб была гораздо лучше чем бывшая я незнаю!!!

ты лучше сделай так чтобы она пожалела о том что ушла от тебя! а возвращать прошлое не стоит!!!

мне на то чтобы это понять потребовалось пол года!!! сколько потребуется тебе чтобы это понять???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dima-DV:

Я не совсем понимаю твою идею о том, чтобы сделать так, чтобы она пожалела. Зачем вот это вот назидание - мол - вот - ты пожалеешь еще. Попахивает детскостью. Она сделала в свое время определенный выбор - и этот ее выбор был - сказать мне - нет. Что же и этот выбор ее тоже нужно уважать.

To all:

Далее по проблеме.

Пришел я к выводу: буду вызванивать свою в два этапа. Первый: просто поболтаю весело с ней под каким-либо предлогом. При этом скажу, что я через неделю уезжаю в командировку (действительно уеду на 4 недели в Киев - там, говорят, девчонки красивые :)) Под конец скажу, что перезвоню завтра вечером по поводу того, где и когда мы встретимся и не дожидаясь ее ответа, положу трубу.

Перезвоню, конечно же, после завтра. Вот. (Хотелось бы, конечно, перед отъездом на столь долгий срок, замутить крышесносец, да вот ведь - времени мало. Осталась неделя, а я еще даже и не вызвонил ее).

Как вам план ?

И все-таки мне у Civic'a очень прикалывает подпись. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Dima-DV:

Я не совсем понимаю твою идею о том, чтобы сделать так, чтобы она пожалела. Зачем вот это вот назидание - мол - вот - ты пожалеешь еще. Попахивает детскостью. Она сделала в свое время определенный выбор - и этот ее выбор был - сказать мне - нет. Что же и этот выбор ее тоже нужно уважать.

а зачем кричать ей ты еще пожалеешь... ???

зачем такая дикость???

что тебе просто мешает жить красивой и счастливой жизнью??? что тебе мешает завести себе шикарную барышню? построить с ней семью, сделать ребенка?

не нужно ничего делать чтобы она пожалела... нужно просто жить в свое удовольствие, и чтобы небыло проблем!

а придет время и она вспомнит о том что был такой парень... любил... а теперь он вон какой... он всего смог добиться... у него все супер... он счастлив... ну я типо об этом говорил...

а вообще просто живи, и все будет супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-DV,

Я с тобой согласен. Иногда требуется много времяни, чтобы это понять. Именно понять а не пробывать кому-то что-то доказать. Какбы это не ценично не звучало: лично для меня было большим счастьем через время увидеть как она живёт после растования со мной и как я живу. И вот именно тогда я понял

"а придет время и она вспомнит о том что был такой парень... любил... а теперь он вон какой... он всего смог добиться... у него все супер... он счастлив..." Он счастлив без неё, и она ему больше не нужна.

То Girl_Lover:

Примерно так и делай. Но только с разницей во времяни, т.е. после крышосноса забудь на нею эдак на годик и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dima-DV, Tainstvenniy:

Да сколько раз вот эта мысль приходила мне в голову. Что она вспомнит, увидев меня счастливым с другой.

А вы друзья отчего-то думаете только о себе, не находите ?

А увидев ее через годик счастливой с другим ? Будете ли вы рады за нее, за то, что она нашла-таки свое счастье ? Пусть и не с тобою.

За себя отвечу - да - я буду за нее искренне рад.

И потом посмотрю на ту, что будет к тому времени со мною, и скажу: и я рад за себя, что стал счастлив.

А следующая мысль какая: мы стали счастливы - пусть и не вместе, но стали.

И от этого, убежден, на душе будет тепло и приятно.

Вот как я мыслю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl_Lover - это самообман ИМХО.

Ты не добился цели - чему ж тут радоваться.

Радость будет только в случае, если у нее будет все ХРЕНОВО и она вспомнит о тебе и прибежит сама. А так - это несерьезно...

Хотя можно стать счастливым, поднявшись самому. Себя любить надо, больше никто не полюбит так искреене, как сам себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с zero. Вот это я пытался сказать ( мы стали счастливы - пусть и не вместе, но стали). Не всегда уход с пути достяжения цели это поражение. Это может бать гораздо лучше любой мнимой победы. (мы это сами иногда не сразу понимаем). Ну только если ни каждый раз, в зависимости от ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А вы друзья отчего-то думаете только о себе, не находите ?

А увидев ее через годик счастливой с другим ? Будете ли вы рады за нее, за то, что она нашла-таки свое счастье ? Пусть и не с тобою.

буду!!!

буду за нее рад, что у нее все хорошо!!! и одновременно посмотрю на ту девушку что будет рядом со мной, и подумаю что я тоже счастлив..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда скаже теперь точно: тебе её надо вернуть или ты уже решил счастье строить врозь

Пока буду действовать с целью вернуть. Но я уже буду четче видеть цели. Если она по-прежнему осталась той же - недотрогой, думающей, что за ней должны бегать все, то я забью. Это будет моя проверка. Не пройдет ее - что же - будет на нее забивон.

Если же она изменилась и будет вести себя адекватно, будем посмотреть.

А вызвон сегодня. Отчеты о вызвонах доступны здесь: ДОД - проблемы выхода из такового :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может и повыебываться начать, поняв,что ты опять начал свои пробы... Но - оружие складывать ИМХО низзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда скаже теперь точно: тебе её надо вернуть или ты уже решил счастье строить врозь

не теперь мне это уже не нужно!!!

теперь меня интересует савсем другая девушка... и это уже другая история!!!

а что касается моей Маши, пусть живет как хочет, мне похер......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди ну что у всех все плохо или кому-нибудь удалось вернуть девушку?????

Очень волнует этот вопрос...

А ты всю тему прочел ? Если да, то в принципе тебе должен быть ясен расклад сил.

За себя скажу: моя история кажется завершилась. Пытались мы было с моей бывшей общаться после почти 3 месячного игнора и не пошло. Общение застопорилось. Ну и хрен с ней. Я многое понял, попав в ДОД. Пусть даже я и не смог из него выбраться. Зато спокойно уже знакомлюсь с девчонками. Встречаюсь, чего не мог себе даже помыслить, когда встречался со своей бывшей. И хотя меня держал тот факт, что я уже встречаюсь, но в то время для меня познакомиться - было космической проблемой, я уже не говорю про обмен телефонами.

Так что ДОД - это полезно. Попав в ДОД, начинаешь думать о том, где же ты накосячил. А это очень полезно.

Как говорил Генри Форд: "Только успех ничему не учит".

А ты что - в ДОД попал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, как всегда в своем стиле :) Но что сделано, то сделано. :)

да мне просто надоело бегать за ней и все!!! + я понял что игра не стоит того что на нее поставлено было... еще + это то что встретил девушку, и пока меня все устраивает с той с которой я сейчас!

и еще что могу сказать с той с которой я сейчас мне интересно, прикольно, весело, здорово!!! вобщем есть все то чего небыло с Машкой! + к этому все здорово!!!

а что посоветовать тебе по данному вопросу незнаю!

если скажу забудь и живи дальше пошлешь меня куда подальше...

а кроме как совета забыть и найти новую, да такую чтоб была гораздо лучше чем бывшая я незнаю!!!

ты лучше сделай так чтобы она пожалела о том что ушла от тебя! а возвращать прошлое не стоит!!!

мне на то чтобы это понять потребовалось пол года!!! сколько потребуется тебе чтобы это понять???????

моя история оч похожа на твою... и на многиее тут...

И тоже сам прихожу к тому что надо забыть свою бывшую <_< .

НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС возможен ли вариант событий когда ты её всетаки добиваешься :angry: , а не кладёшь болт :ph34r: ? Игра всетаки стоит свечь :) ! Нельзя же все время жить только однум разумом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор 1-2 месяца, в идеале - пока сама не позвонит. Потом через недельуц перезваниваешь и забиваешь стрелку (у меня так получилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя история оч похожа на твою... и на многиее тут...

И тоже сам прихожу к тому что надо забыть свою бывшую <_< .

НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС возможен ли вариант событий когда ты её всетаки добиваешься :angry: , а не кладёшь болт :ph34r: ? Игра все таки стоит свечь :) ! Нельзя же все время жить только однум разумом !

канечна возможно!!! нет ничего невозможного!!!

только почему всем тем кто пишет тут в этом топике не удалось вернуть бывшую девушку, так это потому что нужно мыслить по другому когда тебя бросили, а не кричать ей вслед: "вернись я все прощу!!!" уж если на то пошло лучше крикнуть ей вслед "ну и уебывай!!! я другую найду..." вот при таком раскладе она вернется! а при первом ей это нах не нужно... любят сильных!!!

про себя могу сказать когда меня машка бросила я не мог быть сильным! поэтому она и не вернулась! сейчас все изменилось! я стал умнее и сильнее, только вот мне эти наши отношения уже не нужны, да и ей наверное тоже!!! поэтому она и не вернулась!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая тема парни,расстался с дев-й 2 недели назад(встречались 2 годамне 23,ей 19.Днюха вчера была у меня.Скинула смс:С ДР.Желаю самого самого прекрасного.Не держи зла.Я промолчал,ничего не писал),неделю назад поболтали по телефону по душам(сейчас я уже как неделя в игноре) она рассказала,что за неделю произошло.Еще рассказала,что какой-то МЧ ей скидывает смс,говорит на меня подумала,что это я с др. номера скидываю(на самом деле так и есть,просто я ей это не говорил,хотел проверить она сразу на контакт пойдет с этим МЧ).Примерное содержание этих смс:

Я: здравствуйте … ,как у вас дела

Она: кто это,откуда у вас мой номер

Я: пробил у вашей подруги(в данный момент они уже не подруги),зовут …

Она: понятно…

Я: что это за многозначительное троеточие,давайте поговорим о вас

Она: поговорим,просто денег на счету мало

Я: рад буду вас услышать,как закинете деньги пишите.до свидания

И все разговор утух.Я начал на нее че за хер тебе там скидывает,дайка мне его телефон я щас с ним поговорю(косяк мой).Она говорит не надо,я все равно ему ничего не пишу,ни с кем не хочу связываться.Ну там разговоры мои пошли может ты торопишься со своим давай расстанемся.Говорит ,то что нет тех чувств какие были год,пол-года назад(косяк.много внимания ей уделял,походу надоел,поэтому и расстались.причины хотел узнать,горит не буду говорить,еще обидешься),может встретимся месяца через 2-3 и все получится и т.п.Я горю ладно давай пока,она пока дружок,я горю не называй меня так И горю пока.

Вот теперь уже неделя прошла,я решил ей дней через эдак 3-4 подарок через друга на работу занести(в коробке приклелил наши фотки,где мы вдвоем около 14 штук,ну так вырезаешь по контуру и стоймя ставишь,а на заднем фоне там какие-нибудь пейзажи красивые,получается как бы 3-хмерные картинки,прикольно короче).Вот парни вопрос к вам,что написать,вот мои наметки:

1.Делая поспешные выводы,ты можешь сделать эту сказку с несчастливым концом,а можешь и…

2.Хорошая была сказка

3.Ты хочешь мою роль отдать другому?

Или парни вообще мои действия неправильные.Цель ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Делая поспешные выводы,ты можешь сделать эту сказку с несчастливым концом,а можешь и…

2.Хорошая была сказка

3.Ты хочешь мою роль отдать другому?

Или парни вообще мои действия неправильные.Цель ее вернуть.

Ау !!!! Ты форум курил ???? Ты почитай эту ветку, почитай, дружок, полезно будет. Почитай, что здесь Дима творил, что другие - и я в том числе. И ты поймешь, что твой план - это просто п*ц, а не план. Ей ты нужен сильным, а не тем, который ей фотки шлет со словами - было хорошо и с метой: давай продолжим.

Поверь мне: если ты забьешь на нее сейчас - вот это будет сильно. Действительно сильно.

Игнорь. Вы долго были вместе. Очень долго. И я думаю, игнором в неделю ты ничего не добьешься. Игнорь подольше. А за это время - тебе нужно измениться. Понизить значимость, позажигать с другими, чтобы отвлечься (как бы тебе ни было фигово от мысли, что твоя бывшая во сто крат лучше - встречайся - короче Т10Д), кури форум.

Я помню было что-то подобное. Я не помню в какой ветке - поищи, но суть там была такая, что парень с девчонкой переписывались через блог. Ну встретились, и пошла любовь морковь. Дальше - все как у тебя и она преложила ему ДОД. Он поигнорил ее недели 2 или дней 10 - не помню. А потом написал ей в блоге (или в записке) примерно так: "спасибо за все, что было, потому что было все хорошо, я ставлю точку в нашей истории и начинаю искать свою принцессу. Удачи. пока. "

Ну примерно в этом суть. Потом они помирились. Делай выводы. Будешь сопли пускать - в ДОДе закрепишься, будешь сильным - есть шанс вернуть. Выбор за тобой.

Хотя я и сам знаю, что это очень тяжело. Сейчас сам можно сказать зацепился за соломинку при попытке свою бывшую вернуть. А ведь я с ней уже 4 мес. почти не общаюсь !!!

Имей ввиду: моя очень гордая, но спустя 1 мес. сама звонила, и спустя 3 мес. сама писала мне - типа привет как дела. Так что игнор - действенная штука. Вот только как использовать положительные моменты после игнора - нужно знать, а для этого кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поцы в игнор ухожу,если че инфу потом скину сюда же.Того гляди к Новому году все обрастет новыми событиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или парни вообще мои действия неправильные.Цель ее вернуть.

тут у всех одна цель была в этом топике и чето я не припомню чтобы хоть кому-то кто писал в этом топике удалось ее достич!!!

вобщем если сказать тебе кратко! если твоя барышня и вправду решила расстаться с тобой, то у тебя есть маленький шанс ее вернуть!!! маленький но всеже!!! а если она решила просто повыебываться то она сама вернется!!! в любом случае люди вместе тогда когда оба этого хотят!!!

так вот и нужно хотеть не вернуть ее а чтобы она сама захотела к тебе вернуться!!!

твой прикол с открытками-фотками в коробочке просто напомнит ей о том что было!!! и исход этого подарка будет зависеть от того что она к тебе чувствует!!! а если хочешь надпись написать напиши просто: "В жизни так бывает..." ну ты наверное помнишь песенку многотичие...

да и дай девочке право на ошибку! если ты ей нужен сама вернется! ну а ненужен так другую найдешь!!!

вот я допустим другую себе нашел! и абсолютно счастлив сейчас........ и ты будешь счастлив! не заморачивайся! все будет хорошо!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Делая поспешные выводы,ты можешь сделать эту сказку с несчастливым концом,а можешь и…

2.Хорошая была сказка

3.Ты хочешь мою роль отдать другому?

Или парни вообще мои действия неправильные.Цель ее вернуть.

Ау !!!! Ты форум курил ???? Ты почитай эту ветку, почитай, дружок, полезно будет. Почитай, что здесь Дима творил, что другие - и я в том числе. И ты поймешь, что твой план - это просто п*ц, а не план. Ей ты нужен сильным, а не тем, который ей фотки шлет со словами - было хорошо и с метой: давай продолжим.

Поверь мне: если ты забьешь на нее сейчас - вот это будет сильно. Действительно сильно.

Игнорь. Вы долго были вместе. Очень долго. И я думаю, игнором в неделю ты ничего не добьешься. Игнорь подольше. А за это время - тебе нужно измениться. Понизить значимость, позажигать с другими, чтобы отвлечься (как бы тебе ни было фигово от мысли, что твоя бывшая во сто крат лучше - встречайся - короче Т10Д), кури форум.

Я помню было что-то подобное. Я не помню в какой ветке - поищи, но суть там была такая, что парень с девчонкой переписывались через блог. Ну встретились, и пошла любовь морковь. Дальше - все как у тебя и она преложила ему ДОД. Он поигнорил ее недели 2 или дней 10 - не помню. А потом написал ей в блоге (или в записке) примерно так: "спасибо за все, что было, потому что было все хорошо, я ставлю точку в нашей истории и начинаю искать свою принцессу. Удачи. пока. "

Ну примерно в этом суть. Потом они помирились. Делай выводы. Будешь сопли пускать - в ДОДе закрепишься, будешь сильным - есть шанс вернуть. Выбор за тобой.

Хотя я и сам знаю, что это очень тяжело. Сейчас сам можно сказать зацепился за соломинку при попытке свою бывшую вернуть. А ведь я с ней уже 4 мес. почти не общаюсь !!!

Имей ввиду: моя очень гордая, но спустя 1 мес. сама звонила, и спустя 3 мес. сама писала мне - типа привет как дела. Так что игнор - действенная штука. Вот только как использовать положительные моменты после игнора - нужно знать, а для этого кури форум.

с тобой полностью согласен. оч радуют моменты когда настолько гордая пишет. Тебе форум помог или сам пришёл к етому?

Вот тут dima- dv пишет что нах не один кто написал в етот форум не вернул кого хотел. Мысля такая возникае, что даже зная весь pickup невозможно добится своего. что каждая ситуация настолько уникальна и даже зная обшие закономерности их сучьего поведения можно нарваться на ту, которая поиграв тобой кинет, а ты будеш рваться к не, считая, что все буде заебок. Но она никода не захочет быть с тобой потомучто ты СЛАБЫЙ. Даже когда ты её: игноришь ( между прочим идешь против своей воли, когда на самом деле хочешь написать позвонить увидеть поцеловать), считая что тем самым завоевываешь её, но все равно в жизни будешь проявлять свою ПРИРОДНУЮ слабость. она все равно не будет со слабым для неё человеком.

Нет я не призываю бросить попытки вернуть (хотя честенько это действительно нах надо). Жизнь нас учит быть сильными а не пикап. Будучи силным характером и волей,можнод делать ошибки, котрые лечит пикап. Мне кажется, в такой ситуации, как у многих в етом топике и у меня в т ч (отчасти история повторяется), надо учиться не ставить в игнор(хотя и этому тоже) а быть именно силнее... силнее её..

Где же садисто, со своей волшебной таблеткой? Он может кинуть ссылочку? или это не его компеценция?

Он не лазит по темам слабаков и неудачников?

ps не читал всю тему могу отчасти ошибаться но увер что для большинства так и есть. Только критика! Ничо личного ни к кому но про многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dima

Я подумал что лучше будет написать так(в этом блоге кто-то писал,вроде RW4x4)

"Ты абсолютно права, что прекратила наши встречи. Благодарю тебя за наслаждение, которое дала мне, по-видимому, из жалости. Ты так искусно играла, что у меня ни на секунду не было сомнений, что ты меня любишь. Ты меня увлекла, и я не мог не ответить на твое, как я тогда считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы ты вернулась. Сейчас это уже невозможно! Если ты снова будешь говорить, что любишь меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как тебе со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести! И последняя просьба. Постарайся со мной не встречаться даже по делу. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю тебе счастья!"

А в конце цитату Civik:

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Думаю ее это подденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Dima

Я подумал что лучше будет написать так(в этом блоге кто-то писал,вроде RW4x4)

"Ты абсолютно права, что прекратила наши встречи. Благодарю тебя за наслаждение, которое дала мне, по-видимому, из жалости. Ты так искусно играла, что у меня ни на секунду не было сомнений, что ты меня любишь. Ты меня увлекла, и я не мог не ответить на твое, как я тогда считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы ты вернулась. Сейчас это уже невозможно! Если ты снова будешь говорить, что любишь меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как тебе со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести! И последняя просьба. Постарайся со мной не встречаться даже по делу. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю тебе счастья!"

А в конце цитату Civik:

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Думаю ее это подденет

Вот именно про этот записон я и говорил !!!

Бонифаций - читай, вкуривай. Рулит.

Да и вообще, Бонифаций. Штука вот в чем. Когда тебя в ДОД посылают, то кажется, что произошел переворот. Вообще ничего не можешь понять. И первая мысль: я слишком мало внимания ей уделял - потому она и не хочет продолжать. И ты начинаешь еще больше задаривать свою избранницу баловать: порой вниманием, а порой и не только. Но невдомек, что это - путь в никуда.

Я скажу тебе так. Ты верно подметил, что просто игнор - ничего не дает. Да, нужен сплав, нужно четко знать и чувстовать, когда подрулит игнор, а когда нужно дать девочке внимание.

Я вот скажу вам так: относительно недавно мне удалось помирить одну свою знакомую девочку с парнем. У них все было хорошо, они даже уже семью было хотели заводить. Но он решил повременить и послал ее в ДОД.

И я помогал ей мириться. Сколько было соплей, вы себе не представляете. Но скажу одно. В итоге, мы разработали с ней план, разработали вместе. Я говорил ей, чтобы она остыла и не волновалась, она же - переживала, но слушала мои советы. И что же вы думаете ? Вернула. Они теперь вместе. И я понял почему - потому что подрулил сплав: когда с одной стороны, она полностью как-будто контролировала себя, а с другой стороны, чуть что - и она могла показать искреннее чувство. Я думаю, именно это и помогло.

А пикап здесь учит скорее управлять эмоциями. Т.е. быть внешне сильным. Это в общем-то верно и нужно. Но вот что делать тем ребятам (а таких здесь не мало), которые не могут быть искренними в чувствах, которые не знают или не хотят знать, что такое искреннее восхищение девочкой, с которой ты рядом и пусть даже она убегает от тебя при провожании со словами: "Целоваться не будем!!!".

Мне лично, нужно учиться быть сильным. Что такое искреннее чувство, я, слав Богу, знаю и ценю это качество в других людях (ДимаДВ - привет тебе !!!).

Так что чуваки. Нужно сплавить в себе два качества: твердость и необходимую нежность и мягкость. Тогда - девочки будут от вас без ума. И ни о каком ДОДе даже она и не вспомнит. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!

мне сегодня изменила девушка!!!

и у нее еще хватило наглости приехать ко мне и рассказать об этом...

эта сука еще говорила "я как дурочка в тебя влюбилась"

писала СМС прости! прости!! прости!!!

смогу ли я тебя вернуть?

тварь ебучая... :angry:

самое обидное что изменила мне она со своим бывшим... сука позорная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сегодня изменила девушка!!!и у нее еще хватило наглости приехать ко мне и рассказать об этом...

жестко вые...шь

и пинком под зад нах отсюда, ибо дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
самое обидное что изменила мне она со своим бывшим... сука позорная...

Учитесь, мальчики!

Видимо, кому-то всё-таки удаётся поиметь бывшую девушку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу! в попу!!!

Была у меня такая мысль!!!

только стоит ли???

Оставаться человеком надо. Просто она недостойна тебя и все. И мораться об это дело не стоит. просто забудь. пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если с новой девушкой будут проблемы, то думаю и ее придется поменять!!! и менять их до тех пор пока не появится та единственная, которая полюбит меня таким какой я есть, без всяких переделок во мне...

:) LOL! Будешь ждать пока бананы сами будут приходить, а то лоб весь в шишках - стекло твердое?

А еще придет дед мороз и даст тебе 1'000'000'000'000'..... евро. :)

Жди бананов перед витриной, а я пошел искать дверь в магазин. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) LOL! Будешь ждать пока бананы сами будут приходить, а то лоб весь в шишках - стекло твердое?

А еще придет дед мороз и даст тебе 1'000'000'000'000'..... евро. :)

Жди бананов перед витриной, а я пошел искать дверь в магазин. ;)

не умничай!!!

я уже нашел дверь в магазин, пока ты ее еще ищешь!!!

ВСЕМ!!!

это не измена была! там в другом дело!!!

но об этом на форуме разговаривать не вижу смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот смотрите развитие событий.Справляю я свою днюху(пондельник),где-то 22.30 пришла СМСка:

-Поздравляю с днем рождения,желаю самого самого прекрасного.Не держи зла.

Я ничего не пишу,мне как-то было хоп.

В пятницу я с друзьями поехал на шашлыки.Ну там как обычно водочка,и тут начались мои косяки-начал писать ей СМС.Как раз я ей в этот день сделал тот подарок с запиской,еще не обломался распечатал топик «Косячки бабские»(подумал,что ей будет это познавательно).Отдал ей через друга.Примерный текст СМС:

Я: Записка касается последнего месяца,не парься.

Я: Не плачь,потому что это закончилось.Улябнись,потому что это было.Жизнь прекрасна.:-)

Она: Прекрати уже пожалуйста.Ешь шашлыки,пей водку.

Я: Я не пью у меня депресняк.Как там твой…?

Она: Мой со мной!

Я: Лучше не будет.Кстати скинь номер своей сестренки кое-кто интересовался.;-)

Она: ххххххххх

Под утро,где-то в шестом часу,перечитал я все эти СМС заново,честно мне так смешно стало за ее реакцию,решил ее добить(не знаю зачем):

-Ну ты меня просто уморила.Ладно пойду спать.:-)

За субботу и воскресенье я все это обдумал и понял,что зря я это сделал(вызвал на конфликт).Дл себя решил,что если уж расстались,то не на такой ноте.Синул в воскресенье вечером СМС:

-Было глупо с моей стороны вызывать тебя на конфликт,прошу прощения,мы и так с тобой много ссорились,не хочется делать одни и те же ошибки.Извини,что не смог понять тебя и уделял тебе и твоим проблемам мало внимания,больше думая о себе.Все плохие слова в твой адрес-ложь,ты достойна лучшего,а не меня.Еще раз извини,это все из-за переживаний.Постарайся понять меня.Хотелось бы,чтобы я оставался в твоей памяти как хххххх,а не…,хотя и сделал много ошибок.Больше не буду тебя тревожить.

За последнюю неделю познакомился с тремя девушками,общался с ними,про свою уже подзабыл.И вот в субботу,тобишь вчера около 24.00ч. пришла СМС от нее:

-Привет.Как дела?Как жизнь?

Ничего не ответил ей.Зашел в тупик,не знаю,что делать.Меня в тот момент заполнили все воспоминания.Хотел написать ей ответ: «У своего будешь спрашивать,я для тебя никто,ты для меня тоже».Хотя в глубине я все еще хочу ее вернуть.Думаю пока дня 3-4 ничего ей не отвечать,а потом как-нибудь случайно встретить ее после работы,поболтать и договориться встретиться.Ваш совет товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...