Перейти к публикации
пикап.Форум

Эмоции и смс- вещи не совместимые?


Рекомендованные сообщения

Хай Всем! У меня вопрос не большой на счёт смс. Бывает ведь такое, что взависимости от смс можно определить отношение человека к другому человеку?Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение, касательного любого текста:

- чтобы придать экспресии необходимо чувствовать опонента, у каждого свои подходы - это в идеале, нужно быть классным психологом, чтобы передать именно то, что нужно, минуя непоняток.

- Всякие там "ПРИВЕТ" по сравнению с "привет" и "привет!!!!!!!!!" с "привет!!!!!!!!!!1" (я не опечатался) - несомнено разные вещи, НО, кто-то может на это не посмотреть и вовсе, а кто-то как известно любит читать между строк, точно так же, кто-то даже не задумывается над своей писаниной, при этом просто лепит заг. буквы и побольше "!!!", а кто-то выверяет каждый символ.

- ты берёшь в руки телефон и думаешь: "Вот щас отсмсюсь". Что это? Предвкушения пустого времяпровождения или же предвкушения развлечься... какие эмоции? Лишь общие типа ! ? !? ?1, а вото в реале...

- Ж.ПА и Ж.ПА - могут иметь разный оттенок: в виртуале это может оскорбить даже с =)), а в реале послужить вводной констуркциий aka шуткой.

ИТОГО: Общайтесь в реале. Если с друзьями где угодно, ваше дело.

з.ы. тема про книги, думаю схожа, люди могут так писать, что ты или будешь читать текст или читать произведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 648

      Ушла в очередной раз

    2. 111

      Что то со мной не так

    3. 17

      Удержать для СО

    4. 6

      Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....

    5. 1

      Корпоративный флирт

×
×
  • Создать...