Перейти к публикации
пикап.Форум

Чтение переписки девушки


virgin20

Рекомендованные сообщения

Собственно, хотелось бы порассуждать на эту тему.

Например, если ты планируешь с девушкой ЛТР, но значимость ее пока невысока, отличный способ узнать про нее больше - почитать ее логи переписки в аськах, контакте и т.д. Наверняка вы найдете там массу полезного, что поможет в построении отношений.

Ну а если значимость высока, то тут неоднозначно уже. с одной стороны, хочется узнаьт полезную инфу. с другой, боишься узнать чего-то, с чем не сможешь смириться (у меня такое уже было). отфилтровать одно от другого перед чтением конечно нереально)

А как как на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц бредовый способ. Что ты там хочешь вычитать? Это уже изначально попытка пострить отношения на шпионаже и недоверии. Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

+1 Я б тоже послала, как неадеквата..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц бредовый способ. Что ты там хочешь вычитать? Это уже изначально попытка пострить отношения на шпионаже и недоверии. Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

что хочу вычитать? да в переписке с подружками многое чего можно узнать.

другими словами, найти подход к ней, читая переписки. узнать о ней инфу, которая поможет в соблазнении (что любит/что не любит, какоая самооценка и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, если ты планируешь с девушкой ЛТР, но значимость ее пока невысока, отличный способ узнать про нее больше

То как-то наплевать что и кому она пишет.

Ну а если значимость высока, то тут неоднозначно уже

Если значимость высока, то я просто верю человеку и следить за ним нужным не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц бредовый способ. Что ты там хочешь вычитать? Это уже изначально попытка пострить отношения на шпионаже и недоверии. Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

что хочу вычитать? да в переписке с подружками многое чего можно узнать.

другими словами, найти подход к ней, читая переписки. узнать о ней инфу, которая поможет в соблазнении (что любит/что не любит, какоая самооценка и тд)

не надо врать ни нам, ни себе в первую очередь.

вычитать ты там хочешь не её интересы и о ней инфу ты знать не желаешь!

ты хочешь узнать, как она к тебе относится, не ставит ли тебе рога. насколько значимость твоя низка и рассматривает ли она тебя, как ЛТР или просто трахает тебя и юзает, как последнюю шлюху.

и, уверяю тебя, если ты задаёшься этим вопросом, то ты найдёшь всё вышенаписанное мной в её сообщениях подругам! больше того! ты узнаешь о себе мнооого интересного ))))

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это какой-то прям подход маньяческий! Действительно, если девушка вдруг узнает, писец твоей репутации в её глазах.

Лучше общайся с ней и узнавай новое из общения.

А то вот представь такую ситуацию : Ты всё узнал о ней... что дальше?.. Станет просто неинтересной тебе.

И вообще надоест подстраиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц бредовый способ. Что ты там хочешь вычитать? Это уже изначально попытка пострить отношения на шпионаже и недоверии. Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

А давай от обратного пойдем. Если ты строишь отношения на доверии, то тебе нечего скрывать и почему тогда тебя так раздражает, если твой парень прочитает твою переписку?

Обычно приводит в бешенство не сам факт, что твою переписку прочитал близкий человек, а факт, что узнали твои мысли, узнали тебя настоящего, когда человек не хочет показывать все свои стороны. По сути такой человек сидит в маске и выдает наружу желаемое за действительное. Если говорить в контексте доверия, то он попросту дурит свою половинку. Так о каком тогда построении отношений на доверии можно говорить? Сила бешенства негодующей половинки (когда узнает, что прочитали переписку) прямо пропорциональна лжи, которую она же тебе скармливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты строишь отношения на доверии, то тебе нечего скрывать и почему тогда тебя так раздражает, если твой парень прочитает твою переписку?

Какая бы не была лябофф до небес, у каждого человека есть личное пространство, принадлежащее только ему и никому больше. Нарушения права на такое пространство причиняет психический дискомфорт само по себе, вне зависимости от того, что вскрылось. Так что раздражает, действительно, не факт чтения переписки, а то, что сделано это без разрешения участвующих в ней лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, хотелось бы порассуждать на эту тему.

Например, если ты планируешь с девушкой ЛТР, но значимость ее пока невысока, отличный способ узнать про нее больше - почитать ее логи переписки в аськах, контакте и т.д. Наверняка вы найдете там массу полезного, что поможет в построении отношений.

Ну а если значимость высока, то тут неоднозначно уже. с одной стороны, хочется узнаьт полезную инфу. с другой, боишься узнать чего-то, с чем не сможешь смириться (у меня такое уже было). отфилтровать одно от другого перед чтением конечно нереально)

А как как на это смотрите?

Что ты оттуда вынесешь, дак это лишь то, что с кем и когда она спала помимо тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы не была лябофф до небес, у каждого человека есть личное пространство, принадлежащее только ему и никому больше. Нарушения права на такое пространство причиняет психический дискомфорт само по себе, вне зависимости от того, что вскрылось. Так что раздражает, действительно, не факт чтения переписки, а то, что сделано это без разрешения участвующих в ней лиц.

Если тебе действительно нечего скрывать и ты не прячешь себя за маску, то никакого дискомфорта у тебя не будет. Все остальное - это отмазки самому себе за свое вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе действительно нечего скрывать и ты не прячешь себя за маску, то никакого дискомфорта у тебя не будет.

Никакого дискомфорта не будет у того, чью личную жизнь не уважали с детства. Такой человек не признает право иметь личное пространство за собой и за другими людьми, потому что не научен, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе действительно нечего скрывать и ты не прячешь себя за маску, то никакого дискомфорта у тебя не будет. Все остальное - это отмазки самому себе за свое вранье.

кто разделяет такую позицию, даете ли вы свою переписку девушке читать?

ведь это не должно вызывать никакого дискомфорта!

и Автор пусть заодно свою переписку сразу выкладывает девушкам :rolleyes:

а то какие-то требования у вас односторонние (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе действительно нечего скрывать и ты не прячешь себя за маску, то никакого дискомфорта у тебя не будет. Все остальное - это отмазки самому себе за свое вранье.

кто разделяет такую позицию, даете ли вы свою переписку девушке читать?

ведь это не должно вызывать никакого дискомфорта!

Я согласен с этой позицией.

Мог бы дать, если бы попросила, преспокойненько. Правда опять таки, как уже писали выше, это бы говорило о недоверии и отношение к девушке бы испортилось именно по этой причине, а не потому что я бы забоялся что она увидит мою переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как как на это смотрите?

Это плохо для тебя же. Жизнь создана, чтобы ею наслаждаться, а не заморачиваться. Полюбому ты найдешь что-то, что тебе не понравится, будешь из-за этого париться, как-то подстраивать свое поведение в соответствии с полученной инфой (т.е. не быть собой). ПРосто будь собой и получай от этого удовольствие, это намного интереснее чем исследовать ее переписку. Веди себя естественно, это придаст тебе уверенности и ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же девушки бояятся что их переписку будет читать. и про доверие и про половинки...

А что, моей половинке есть что скрывать почему это мне нельзя ее переписку проверить? Тем более я так понимаю девочка даже не удосуживается запаролить аську.

Другое дело virgin20 что именно ТЕБЕ не стоит читать. Если бы стоило ты бы такие вопросы не задавал. А так, ты прочитаешь, расстроишся, опять совет начнешь спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разделяет такую позицию, даете ли вы свою переписку девушке читать?

ведь это не должно вызывать никакого дискомфорта!

Ну да. Ведь именно в этом, на мой взгляд, основная фишка ЛТР - в слиянии(каком-никаком) воедино, а не в регулярном сексе и т.п. Вторая половинка, все дела. А желание иметь "личное пространство" противоречит этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого дискомфорта не будет у того, чью личную жизнь не уважали с детства. Такой человек не признает право иметь личное пространство за собой и за другими людьми, потому что не научен, да.

Хорошо. Давай разделим мух и котлет.

1. Я брал в пример уже устоявшейся лтр, построенный на доверии.

2. Личное пространство - это довольно широкое понятие. Сюда входит:

- личное предметное пространство;

- личное жилое пространство;

- личное эмоциональное пространство;

- личное информационное пространство;

- личное время;

- интимное пространство

и т.д. и т.п.

Если брать жилое, то да - я согласен, что тяжело жить вчетвером в однушке и вдвоем тяжело. А вот если у вас раздельные комнаты и, допустим, у тебя есть стол, шкаф и т.д. и половинка захочет что-то взять или положить - ты что будешь обвинять в том, что нарушено твое личное пространство? Лично мне абсолютно по фигу будет. Вот если будет какой-то компромат лежать, то - да, но если будет компромат, то значит о доверии уже нет смысла и говорить, так я в этом случае я буду что-то скрывать и буду стараться не допустить, чтоб это всплыло.

Личное пространство - это с одной стороны необходимое условие для сушествования человека как личности, а с другой - инструмент, который используют для выполнения своих корыстных планов и желаний (и в том числе для манипуляций). Девушка клянется в верности парню, а сама легко трахается с другим. Пусть даже не трахается еще, но уже ищет замену, а от него не уходит, пока наверняка не найдет. И если парень, заподозрив что-то неладное, не дай Бог залезет в ее телефон или инет, то его тут же обвинят во всех смертных грехах. Гад какой. Ползучий. Как это низко лазить в чужих вещах. Ужас просто. А в том, что сама шашни заводит на стороне или парня грязью облиает - это нормально. Это ее личное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, если ты планируешь с девушкой ЛТР, но значимость ее пока невысока, отличный способ узнать про нее больше - почитать ее логи переписки в аськах, контакте и т.д. Наверняка вы найдете там массу полезного, что поможет в построении отношений.

А как как на это смотрите?

Если девушка сама дала читать то ок, а если залезть без спросу, то узнав это какими бы долгими и доверительными не были отношения, человек был бы послан. После такого невозможно верить человеку, которому кстати, доверял.

Это уже изначально попытка пострить отношения на шпионаже и недоверии. Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

++много

Обычно приводит в бешенство не сам факт, что твою переписку прочитал близкий человек, а факт, что узнали твои мысли, узнали тебя настоящего, когда человек не хочет показывать все свои стороны. По сути такой человек сидит в маске и выдает наружу желаемое за действительное. Если говорить в контексте доверия, то он попросту дурит свою половинку.

Нет, в бешенство приводит факт того, что человек тебе не доверяет и лезет проверять свои доводы тайно и там где не нужно. Если есть доверие, можно у самой же девушки спросить о чем она болтает с подругами, а лезть туда без спроса... вот это и есть недоверие и сомнение в откровенности девушки.

В один солнечный день ты узнаешь, что девушка влезка к тебе в почту и какие-то переписки. Тебя это не разозлит? Ты не примешь это за недоверие тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы узнала, что МЧ в тайне читал мою переписку и лазил по моим аккаунтам, то послала бы сразу же. Ибо дело не в том, что девушке есть что скрывать. Дело в том, что люди, позволяющие себе шариться в чужих личных делах, имеют особый склад характера, и в каком-то смысле, на таких людях можно ставить крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно приводит в бешенство не сам факт, что твою переписку прочитал близкий человек, а факт, что узнали твои мысли, узнали тебя настоящего, когда человек не хочет показывать все свои стороны. По сути такой человек сидит в маске и выдает наружу желаемое за действительное. Если говорить в контексте доверия, то он попросту дурит свою половинку.

Нет, в бешенство приводит факт того, что человек тебе не доверяет и лезет проверять свои доводы тайно и там где не нужно. Если есть доверие, можно у самой же девушки спросить о чем она болтает с подругами, а лезть туда без спроса... вот это и есть недоверие и сомнение в откровенности девушки.

А ты возьми реальную ситуацию, в РиУО возьми тему "Схранить обоих мужчин". Вот как думаешь, что скажет автор этой темы на простой вопрос ее парня: ты изменяешь мне?. это раз.

Второе, если парень (или девушка) полезли по личным вещам, то доверия уже нет в принципе. И виноват не тот кто полез. Он же полез не просто так. Значит ему дали повод. Хочешь сохранить отношения - не давай повода партнеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы узнала, что МЧ в тайне читал мою переписку и лазил по моим аккаунтам, то послала бы сразу же. Ибо дело не в том, что девушке есть что скрывать. Дело в том, что люди, позволяющие себе шариться в чужих личных делах, имеют особый склад характера, и в каком-то смысле, на таких людях можно ставить крест.

Какие здесь все умные посылальщицы.

Из личного опыта. Узнаю, что жена читала мой телефон и смотрела историю в инете. У нас маленький ребенок. Т,е. мне нужно было поставить сразу крест и на ней и на семье?

А вы не пробовали проанализировать причины таких ситуаций? Это ведь следствие чего-то более серьезного, чем банальное, что мужчина м*дак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьми реальную ситуацию, в РиУО возьми тему "Схранить обоих мужчин". Вот как думаешь, что скажет автор этой темы на простой вопрос ее парня: ты изменяешь мне?. это раз.

Второе, если парень (или девушка) полезли по личным вещам, то доверия уже нет в принципе. И виноват не тот кто полез. Он же полез не просто так. Значит ему дали повод. Хочешь сохранить отношения - не давай повода партнеру.

Если нет доверия изначально, зачем куда-то лазить и о каким отношениях вообще может идти речь? Может у меня наивные взгляды, но не вижу вообще на какого смысла быть с человеком, которому не доверяешь. Зачем строить отношения, если тебе изначально есть что-то что не нравится в характере человека и ты не можешь с этим смириться? Чтобы через энное количество времени лезть в переписки или ругаться?

Из личного опыта. Узнаю, что жена читала мой телефон и смотрела историю в инете. У нас маленький ребенок. Т,е. мне нужно было поставить сразу крест и на ней и на семье?

А вы не пробовали проанализировать причины таких ситуаций? Это ведь следствие чего-то более серьезного, чем банальное, что мужчина м*дак.

Если для тебя факт того что она это прочитала, стал причиной недоверия, то да. Потому что потом будут вылазить еще такие мелочи и накапливаться, что приведет к ссорам и недоверию. Не люблю людей которые прикрываются ребенком. Ребенку не будет лучше если его родители будут вместе, но не будут доверять друг другу. это кажется что дети не понимают, замечательно все понимают и потом это отражается на их характере и построении собственных отношений, потому что сидели они это не один раз, а жили в этой атмосфере годами.

Но если это для тебя мелочь и дальше никак не отразится на ваших отношениях, то все ок. Ведь каждый воспринимает по разному одну и туже ситуацию. Кому-то это мелочь, а кому-то повод для недоверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали проанализировать причины таких ситуаций? Это ведь следствие чего-то более серьезного, чем банальное, что мужчина м*дак.

ИМХО, в ситуации автора- банальное любопытство и отсутствие собственных интересов. Т.к. отношений никаких с этой девушкой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более я так понимаю девочка даже не удосуживается запаролить аську

удосуживалась, я взламывал контакт и читал.

а аську - к ней когда домой приходил, похищал переписку с компа на флэшку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более я так понимаю девочка даже не удосуживается запаролить аську

удосуживалась, я взламывал контакт и читал.

а аську - к ней когда домой приходил, похищал переписку с компа на флэшку

мужииииик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, если ты планируешь с девушкой ЛТР, 1) но значимость ее пока невысока, отличный способ узнать про нее больше - почитать ее логи переписки в аськах, контакте и т.д. 2) Наверняка вы найдете там массу полезного, что поможет в построении отношений.

Ну а если значимость высока, то тут неоднозначно уже. с одной стороны, 3) хочется узнаьт полезную инфу. с другой, боишься узнать чего-то, с чем не сможешь смириться (у меня такое уже было). отфилтровать одно от другого перед чтением конечно нереально)

4) А как как на это смотрите?

1) ЛТР должен быть продуктом высочайшей значимости обоих партнёров, в иных случаях- нах нужно.

2) Если шалава, то да.

3) Если у тебя сомнения, что-то гложет, сам не можешь объяснить что именно, то можно и не проверять, а слать.

4) Нормально смотрю: мне не нравится формулировка- "смотреть личное пространство - плохо" , а прыгать на нескольких членах, сглатывать литры спермы и т.п.- не столь плохо, если анонимно. Бабам есть что скрывать, поэтому и забурчали в сабже :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удосуживалась, я взламывал контакт и читал.

а аську - к ней когда домой приходил, похищал переписку с компа на флэшку

Читаю этот коммент, затем читаю подпись ТС:

У меня б-а-а-а-льшие яйца!

и ржу :lol::D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удосуживалась, я взламывал контакт и читал.

а аську - к ней когда домой приходил, похищал переписку с компа на флэшку

мужииииик!

Вот поэтому, не имею привычки хравить хистори не на одном клиенте переписки, что бы вот такие умельцы не додумались влезть. А еще катая у меня что-то с компа не под клиентом админа получаешь 1+1... то что хотел+вирус в подарок biggrin.gif

И дело не в том что есть что скрывать, а в том что это подло лезть в чужое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, могу в этом вопросе наиболее объективно высказаться.

Когда ВКонтакт только набирал популярность - 2007-2008 год про фишинговые сайты особо никто не знал. И я занимался тем, что за деньги заимствовал :lol: пароли от ВК и передавал их как правило "вторым половинкам". Так вот. Поскольку общение с заказчиками проходило по Аське, некоторые клиенты (основная часть - это парни 15-18 лет) изливали мне душу :lol: Большинство из них, узнав пароли кроме мозготрахания ничего от этого не получали. А по сути там были безобидные сообщения, которые без знания контекста вообще нельзя пытаться интерпретировать.

Наша проблема в том, что мы по природе ЛЮБОПЫТНЫ. Я замечаю за собой, когда девушка забывает разлогинить ВКонтакт на моем компе - часть моего мозга подсознательно смотрит на вкладку "сообщения" :) и ничего с этим не поделать:) но другая то часть мозга знает, что теоретически, почитав сообщения, я могу так же на ровном месте зародить сомнения, которые будут меня попросту съедать изнутри.

А еще одна моя подруга рассказывала, что она так парня своего ревновать заставляет. Двусмысленными фразами перекинется с каким-нибудь приятелем и "забудет" выйти из ВКО. А парень с одной стороны не может ей ничего предъявить - не скажет же, что личку читал. И начинается ревность :rolleyes:

удосуживалась, я взламывал контакт и читал.

а аську - к ней когда домой приходил, похищал переписку с компа на флэшку

Ты маньяк :blink:

а я вообще люблю чужую переписку читать и не вижу в этом ничего плохого

Конечно нет в этом ничего плохого. Кто-то любит долбиться в жопу, кто-то любит коллекционировать белье девочек, кто-то ловит кайф от секса на кладбище - ничего зазорного я тоже не вижу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабам есть что скрывать, поэтому и забурчали в сабже

:lol: Ну-у не всем)))Если у меня ЛТР,то не будет проблемой,если любимый захочет проверить мою почту или телефон.У меня отношения строятся на доверии,хотя взамен требую того же :rolleyes: Ну в если одному из партнеров есть что скрывать,то о каком доверии может идти речь?Признаюсь,проверяла голосовые сообщения моего суженого,когда зародились подозрения об измене.Нашла много интересного :P:P:P .В ответ на вопрос,посыпались дешевые отмазки)В итоге отношения развалились,но я об этом нисколько не жалею B) Со вторым мужчиной повторила свой подвиг,но после вопроса в лоб,была приятно удивлена,что это оказалась девушка из кридитной компании :P. В итоге,доверие возросло до небес,отношения были прочными и стабильными.Интересно было наблюдать реакцию обоих мужчин.В первом случае-возмущение и нервозность.Во втором-спокойствие,улыбка и уверенность.

Никому не приятно,когда ему(ей)изменяют и если тебе есть,что скрывать-не искушай других :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более я так понимаю девочка даже не удосуживается запаролить аську

удосуживалась, я взламывал контакт и читал.

а аську - к ней когда домой приходил, похищал переписку с компа на флэшку

Шпийон, етить!

Я с детства мечтаю о личной бригаде, чтоб могли добыть любые сведения о чем-либо :ph34r:

Но в чужих переписках ковыряться не тянет, от лукавого это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если у вас раздельные комнаты и, допустим, у тебя есть стол, шкаф и т.д. и половинка захочет что-то взять или положить - ты что будешь обвинять в том, что нарушено твое личное пространство?

Если стол/шкаф/компьютер и пр. изначально позиционируется как мой, а не общего пользования, то да, буду недовольна. Тем более, если половинка осознает, что ее залезание в мой шкаф-стол будет мне неприятно (а в случае с перепиской это именно так) и все равно лезет. Продолжая бытовые аналогии, если половинка по незнаю пропылесосит под моим компьютерным столом, перепутав там все провода, это одно. А если сознательно лезет туда с пылесосом под предлогом того, что ЛТР же, а значит, все твоё - моё, это совсем другое.

Гад какой. Ползучий. Как это низко лазить в чужих вещах. Ужас просто. А в том, что сама шашни заводит на стороне или парня грязью облиает - это нормально. Это ее личное пространство.

То, что она обливает грязью человека, с которым живет, конечно, ненормально, но не отменяет ее права на личное пространство. Равно как и не делает копание в чужих вещах менее гадким, низким и ужасным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, подавляющее большинство девушек сугубо против чтения их переписки, вплоть до разрыва отношений.

А мужики - как бы вы отреагировали? Если бы вашу переписку читали.

Лично мне - поровну, пущай читает, только если переписка не конспиративно-деловая. Ибо дела я от всех держу подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же девушки послать хотят того, кто их "личное пространство" нарушил.

Вот только вопрос.

После того как парень узнает всю вашу подноготную..

КТО КОГО ЕЩЕ ПОШЛЕТ?

А мужики - как бы вы отреагировали? Если бы вашу переписку читали.

По барабану, пусть читают. Что нужно я затираю. Чего не затер - сам виноват. А если отношения как ту говорят "доверительные", почему бы не усилить доверие тем, что показать что ты "чист" перед девушкой. Незнаю как кому, а по мне комплексовать по таким мелочам. Никгда, кстати не прячу мое любопытство от девушки, могу нее на глазах в сумочку ее залесть и начать искать разные веселые вещи, блокнот открыть и начать читать ей же, аську, если не закрыла, в большинстве случаев просто с диким визгом вырывают улику, что только способствует позитиву. Никогда не читаю при наличии еще когото, только когда вдвоем. А вот что то там взламывать - по мне это напряжно, хотя... Главное самому не трусится потом на этим знанием.

А девушки в большинстве все будут говорить, что "пошлют как только"..

По тому что боятся ;)

P.S.

Эх помнится такую девочку послал. Просто ангелочек, пример морали и честности все друзья в это верили. Был с ее подругой (ангелочек сказала не может сегодня встретится), пришла смс, забрал телефон с вопросом: "- кто это тебя от меня отвлекает? :rolleyes: ", а там от ангелочка...

Вообщем лядью ангелочек оказалась <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачти её фейлы. Только у тебя это наверное вызовет эмоц.обострение. Но ты чо не мужик чтоль )) Юзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-у не всем)))Если у меня ЛТР,то не будет проблемой,если любимый захочет проверить мою почту или телефон. … Интересно было наблюдать реакцию обоих мужчин.В первом случае-возмущение и нервозность.Во втором-спокойствие,улыбка и уверенность.

Никому не приятно,когда ему(ей)изменяют и если тебе есть,что скрывать-не искушай других

Да-да-да, полная прозрачность залог «хорошего сна». Лично у меня жена знает пароль мэйла и всего-всего, как и я её. Я знаю, что иногда она поглядывает, соответственно я всё вытираю, если надо :P ). Но я уверен, что ты согласишься с этим: чем большь МЧ (Ж) скрывает своих знакомых, логи и т.п., тем более вероятно обнаружить гниль. Меня от всей этой секретности тошнит <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так и хочется сказать про тайну переписки, личное пространство и прочь... НО и сама тайком залезала в телефон, и при нём, и он в мой, и на соц сети. но такое терпимо только в серьёзных отношениях, в моём случае семейных. и подобное бывало, когда в отношениях были недомолвки. когда же тебя ничего не гложет, то желания проверить не возникает. ну или сдерживаешься))

начнись подобное сразу же в начале отношений, это вызвало бы куда более отрицательные эмоции, но уж не посыл нах..й. и очень сомневаюсь, что большинство делает так, как говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц бредовый способ. Что ты там хочешь вычитать? Это уже изначально попытка пострить отношения на шпионаже и недоверии. Честно - узнала бы о такой фигне - послала бы найух сразу же.

Обычно приводит в бешенство не сам факт, что твою переписку прочитал близкий человек, а факт, что узнали твои мысли, узнали тебя настоящего, когда человек не хочет показывать все свои стороны. По сути такой человек сидит в маске и выдает наружу желаемое за действительное.

Я не знаю, откуда ты взял вот это "обычно". Лично меня как раз приводит в бешенство именно сам факт, а не то, что кто-то что-то узнал. У меня мама как-то в детстве прочитала мой дневник, ничего такого там не было, в принципе, у нас были доверительные отношения и я ей много рассказывала. Но факт остается фактом - дневник она прочитала, и мало того, что прочитала, еще решила со мной обсудить его содержание, типа "я считаю, вот в той ситуации ты...". Я передать тебе не могу, какую ярость и бешенство я испытала от мысли, что она читала мой дневник - я орала как ненормальная и ревела, и готова была разгромить всю квартиру - потому что для меня это было самое настоящее предательство. И я даю тебе честное слово, что это было не потому, что я носила маску, а тут увидели какие-то мои "стороны". Скорее, это ощущение собственной уязвимости, незащищенности, вторжения в личное пространство.

Следую твоей логике получается, что если человек не в восторге от того, что его, например, ночью спящего сфоткают голым и выложат это в интернете, то это только потому, что у него уродливое тело. А будь у него все красиво, он бы сказал - "А давай пойдем от обратного? а что такого в том..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следую твоей логике получается, что если человек не в восторге от того, что его, например, ночью спящего сфоткают голым и выложат это в интернете, то это только потому, что у него уродливое тело. А будь у него все красиво, он бы сказал - "А давай пойдем от обратного? а что такого в том..."

Ну нет. К абсурду что угодно можно свести. Ведь имеет смысл не только логический переход, но и между чем он проводится.

Есть разные уровни близости: левые люди с улицы, приятели, друзья, 1-2 лучших друга, ЛТР, семья. Уровень доступа к личной информации растёт. И для одних комфортно, когда эта последовательность сходится к единому информационному пространству, а для других - нет. Это можно рассматривать как различие в жизненных ценностях и предпочитать строить отношения с теми, кто их разделяет.

Пример с прочтением мамы твоего дневника я понимаю. То, чем я свободно делюсь с лучшими друзьями, я не обсуждаю с отцом и было бы так же крайне неприятно, если бы он узнал "лишнее". Но лишь потому, что он в более далёком круге информационной близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с ее подругой (ангелочек сказала не может сегодня встретится), пришла смс, забрал телефон с вопросом: "- кто это тебя от меня отвлекает? :rolleyes: ", а там от ангелочка...

Вообщем лядью ангелочек оказалась <_<

Т.е. ты изменял девушке с ее подругой, а девушку называешь б-ю за то, что она смс-ку подруге прислала ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то только девушки сугубо против чтения и принимают это просто в штыки. Подозрительная статистика, все такие свободолюбивые оказывается.. а свободолюбивые ли? вот в этом вопрос.

Я отношусь к чтению чужой переписки спокойно, можно даже сказать не предаю значения. ну а если мутишь, то мути тихо и затирай палево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочу вычитать? да в переписке с подружками многое чего можно узнать.

другими словами, найти подход к ней, читая переписки. узнать о ней инфу, которая поможет в соблазнении (что любит/что не любит, какоая самооценка и тд)

Жалкое зрелище. Парень должен заинтересовывать собой, а не играть на том, что он там где-то вычитал. Такое впечатление, что весь досуг автора состоит в том, чтоб вместо нормального занятия, направленного на повышения свой самооценки\образования\личностного роста или хотя бы отдыха для души, сидеть и шарить по логам девушки.

К тому же... ты уверен, что 2 подруги будут обсуждать что они любят-не любят и как бы одна хотела, как ее соблазняли? нахрена это обсуждать 2 подругам в аське? если уж приспичит - то обсудят в кафе, а не как 2 задрота в аське..

Даже если про тебя там промелькнет пара фраз, твоя самооценка (которая судя по теме где-то на уровне "ниже среднего") будет сильно рада увидеть что-то вроде: "Хз, странный какой-то, такое чувство что .. никакой. Короче ниочем".

Не ищи - и не найдешь) Неогкторые вещи могут ущемить сильнее, чем ты получить с них какую-то выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, если ты планируешь с девушкой ЛТР, но значимость ее пока невысока, отличный способ узнать про нее больше - почитать ее логи переписки в аськах, контакте и т.д. Наверняка вы найдете там массу полезного, что поможет в построении отношений.

Ну а если значимость высока, то тут неоднозначно уже. с одной стороны, хочется узнаьт полезную инфу. с другой, боишься узнать чего-то, с чем не сможешь смириться (у меня такое уже было). отфилтровать одно от другого перед чтением конечно нереально)

Не нужно обманывать себя. Чтение чужой переписки/ попытка слежки ВСЕГДА говорят о крайне высокой значимости. Которая просто зашкаливает на грани поехавшей крыши. Поэтому, если у тебя возникла непреодолимая тяга почитать переписку девушки, придется самому себе признаться, что баланс значимости в отношениях уже нарушен - ты либо испытываешь болезненный интерес к личной жизни девушки, которая с тобой почти не общается (у тебя это случай а) либо подозреваешь ЛТР-ку в чем-то нехорошем без видимой на то причины(случай Б).

Ну и еще хотелось бы добавить насчет "полезности инфы" - отфильтровать лапшу, которую девушка навесила на уши асечным собеседникам от реального положения дел тоже может быть весьма проблематично. Не думаю, что чтение переписки девушки с ее экс-бойфрендом/заклятой подругой - отличный способ узнать про нее больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...