Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызвон и крышеснос


Рекомендованные сообщения

Вообщем собственно вот моя ситуация: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119747

в теме мне дали совет, уйти в игнор дня на 3-4, потом вызвон и желательно крышеснос.

Вот по сути уже прошло 3 дня моего игонора. значимость не на много, но понизилась ее.

завтра вот думаю сделать вызвон. и в праздники что нибудь организовать.

Посоветуйте как правильно вызвонить (кстати она говорила при встрече, что на майские праздники возможно уедет с подругой на дачу, .)

Сразу поставить перед фактом: допустим:: "в воскресенье в 18:00 заеду за тобой и ждет тебя приятный сюрприз", или начинать спрашивать ее "свободна ли она будет в воскресенье" итп.?

Вообщем правильно вызвон надо организовать)

2) по поводу крышесноса:

До сих пор не решил. посоветуйте что нибудь еще :)

1. Свидания на крыше, вечерний город, столик, букет цветов (хочу подарить большой букет (ей 19 год идет, вот может 19), понимаю что это затратно, но зато думаю произведет впечатление, тем более в первых свиданиях я ей не дарил ни одного цветка и как мне кажется это немного отразилось на ее отношении.)

Кстати она очень любит японскую кухню.

2.Увезти на выходные ее в другой город и и там уже крышу сносить. (так как у нас город маленький, мало ресурсов) (но это практически не реально)

3. Ваши варианты?

Если по честному, то еще никогда крышесносы не делал, да и за девушками особо не ухаживал, только начинаю, набираюсь опыта, так что ваши советы и замечания мне пригодятся в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак если она занята и тем более в тебе не заинтересована нафига ей звонить и что-то предлагать?? Чувак включи мужика забей на нее... Пусть сама звонит если надо. Найди другую.

ЗЫ: Лимит сообщений на этот год исчерпал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак если она занята и тем более в тебе не заинтересована нафига ей звонить и что-то предлагать?? Чувак включи мужика забей на нее... Пусть сама звонит если надо. Найди другую.

ЗЫ: Лимит сообщений на этот год исчерпал(((

я незнаю занята она будет или нет, просто мимолетно когда общались, она рассказывала про подругу и что возможно поедет на дачу. все.

я попросил совет, как правильно вызвон организовать и крышеснос какой лучше сделать, а ты начала про мужика мне втирать.. Опыт мне нужен, есть возможность, буду опыта набираться. тем более девочка действительно нравиться, и отступать тупо было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это был как совет)) Ну как все я не знаю но вот так как ты предложил вызванивать бы не стал да и крышеснос зачем?? Че это за повальное нужно произвести впечатление... Ну а если хочешь развиваться то пытайся делать сам... Логика такая: девушка должна догадываться, что нравится тебе но не должна быть уверена в этом. Делай выводы. Ну и как все тут говорят (я конечно с этим не согласен) да и сам Брюс Ли сказал так красоты не должно быть... Это замедляет наши движения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще появился вариант со свиданием в мини зоопарке. за городом. типо островок, а вокруг озеро, там плавают лебеди, можно покормить итд, разные животные интересные. вообщем хорошая обстановка и много чего интерестно + относительно романтично.

Как думаете, может стоит ее туда свозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие места следует возить после секса и когда все стало тускло и пасмурно

Ну а куда тогда? свидание на крыше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто погулять, посмотреть ей в глаза, послушать ее, рассказать ей, посмеяться, смутить ее, и т д... зачем все усложнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто погулять, посмотреть ей в глаза, послушать ее, рассказать ей, посмеяться, смутить ее, и т д... зачем все усложнять?

Гуляли, смотрели, слушали, рассказывали уже. я же отписывал что на 2 свидании гуляли просто. Успеха не принесло.

Так что думаю нужно что то такое, что удивить ее и все перейдет на новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопом

ей 19 год идет
я в 10 классе, она в 11 учиться.

двоечница чтоли, на 2ой год оставалась? :huh:

нет. не правильно понял ты.

ей 18 лет, 19 идет только.

отличница вроде.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопом

ей 19 год идет
я в 10 классе, она в 11 учиться.

двоечница чтоли, на 2ой год оставалась? :huh:

нет. не правильно понял ты.

ей 18 лет, 19 идет только.

отличница вроде.)

в наше время в 11 классе всем по 17 лет было :)

по теме: у тебя нет собаки случайно? мне очень нравится такая схема: сначала посидеть в баре/погулять, потом как бы случайно упомянуть о животных, рассказать ей о своей собаке и между делом вспомнить, что сегодня как раз твоя очередь гулять с ней сегодня вечером. почти все соглашаются поехать погулять с ней вместе с тобой) потом подходишь к подъезду и говоришь всё что угодно: тебе надо помыть лапы собаке, накормить ее, уши почистить :) короче все что угодно, чтобы она домой к тебе зашла. а дома достаешь вино/чай и включаешь фильм. дальше всё уже само собой получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, из школы выпускаюсь в 16 лет)

Сабж: у тех, кто ходит в школу, психика немного по-другому устроена, нежели у нормальных девочек) так что ты с этим поосторожней. Но вообще, и заинтересовать их проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...