Перейти к публикации
пикап.Форум

странное начало отношений


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, ей 21 год.

Общаемся хорошо и с её стороны не было никаких проверок.

На 2-м свидании вовсю даёт себя лапать и целовать, чуть ли не под одежду забираться, но вот странное дело: именно что "даёт", но слабо отвечает, разве что слегка обнимет и погладит.

То есть она как бы позволяет всё делать, но не видно, чтобы она при этом "запала" на меня. Такое ощущение, что для неё это как-то обыденно и привычно и она думает о своём. И при всех этих ласках она ещё умудряется про свой диплом рассуждать и говорить

Неделю мы не сможем видеться, но я хочу с ней продолжения отношений в плане секса и ЛТР.

Каков прогноз, ребята?

Я опасаюсь что за неделю может остыть и не знаю как лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы:

Слушай вот у меня возник вопрос а зачем было тянуть до 3го свидания ведь значительно проще было развести её на секс на первом свидании, это показало бы тебя как сильного альфа самца и не как стандартного и обыденного пикапера который получает секс на 3ем свидании-по моему это бред, по крайней мере Я развожу девушек сразу на первом свидании, в противном случае Я считаю перевое свидание проваленым.

Короче просто трахни её как можно скорее а то она тебя и за мужика вскоре считать не будет вот и всё.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...