Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понравится девушке


Рекомендованные сообщения

тебе уже накидали весь план выше

игнор пока что ОБЯЗАТЕЛЕН считаю!

хотя бы для себя(!), чтобы успокоить свои эмоции, потому что в таком настрое как сейчас ты ничего не решишь, только хуже сделаешь

лови пока эмоции за эти 2 недели(время тут будет играть только тебе в +), с друзьями съезди куда-нить, пива попей, в клуб сходи. А потом возвращайся с норм настроем к девочке своей, вот и всё

и когда из игнора выйдешь, делай вид что так и надо, просто ты был занят и т.д. и т.п., всё это на позитиве. Если будет спрашивать, где ты был, не отвечай, ты умеешь не отвечать на вопрос? можно вообще отшутиться как-то, главное не подавай вида, что ты её игнорировал потому что она тебя своим поведением достала, этого точно не надо!

п.с. но меня правда очень интересует, почему же она с тобой вроде общается, но дальше этого не идёт. просто я так поняла, что она в тебе парня всё-таки видит, но вот почему ломается непонятно, может мы не знаем каких-то подробностей? потому что это может получиться уже совсем другая ситуация и действовать нужно будет подругому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет я не сдамся нужен план

Вот!!! :D грамотная мысль, только не увлекайся, трава не наркотик кнш, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже накидали весь план выше

игнор пока что ОБЯЗАТЕЛЕН считаю!

хотя бы для себя(!), чтобы успокоить свои эмоции, потому что в таком настрое как сейчас ты ничего не решишь, только хуже сделаешь

лови пока эмоции за эти 2 недели(время тут будет играть только тебе в +), с друзьями съезди куда-нить, пива попей, в клуб сходи. А потом возвращайся с норм настроем к девочке своей, вот и всё

и когда из игнора выйдешь, делай вид что так и надо, просто ты был занят и т.д. и т.п., всё это на позитиве. Если будет спрашивать, где ты был, не отвечай, ты умеешь не отвечать на вопрос? можно вообще отшутиться как-то, главное не подавай вида, что ты её игнорировал потому что она тебя своим поведением достала, этого точно не надо!

п.с. но меня правда очень интересует, почему же она с тобой вроде общается, но дальше этого не идёт. просто я так поняла, что она в тебе парня всё-таки видит, но вот почему ломается непонятно, может мы не знаем каких-то подробностей? потому что это может получиться уже совсем другая ситуация и действовать нужно будет подругому.

Какие подробности тебе нужны в фактах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз решил 2 недели игнора,так и делай! За 2 недели познакомься с 5 девушками и сходи с ними на свидание (для опыта). Поможет чуток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже накидали весь план выше

игнор пока что ОБЯЗАТЕЛЕН считаю!

хотя бы для себя(!), чтобы успокоить свои эмоции, потому что в таком настрое как сейчас ты ничего не решишь, только хуже сделаешь

лови пока эмоции за эти 2 недели(время тут будет играть только тебе в +), с друзьями съезди куда-нить, пива попей, в клуб сходи. А потом возвращайся с норм настроем к девочке своей, вот и всё

и когда из игнора выйдешь, делай вид что так и надо, просто ты был занят и т.д. и т.п., всё это на позитиве. Если будет спрашивать, где ты был, не отвечай, ты умеешь не отвечать на вопрос? можно вообще отшутиться как-то, главное не подавай вида, что ты её игнорировал потому что она тебя своим поведением достала, этого точно не надо!

п.с. но меня правда очень интересует, почему же она с тобой вроде общается, но дальше этого не идёт. просто я так поняла, что она в тебе парня всё-таки видит, но вот почему ломается непонятно, может мы не знаем каких-то подробностей? потому что это может получиться уже совсем другая ситуация и действовать нужно будет подругому.

Какие подробности тебе нужны в фактах?

мне? в первую очередь они нужны тебе, чтобы понимать в чём проблема и как её решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что даже сказать она говорит я застенчев зажат в себе! но я этого не замечаю совсем!

Но при этом когда мы гуляем она сильно волнуется и её зажёвывает на обычных фразах она просто меня не понимает или притворяется! но хотя я понимаю её только едва она хочет что то сказать я часто ей поправляю плохо это или хорошо?

Раз решил 2 недели игнора,так и делай! За 2 недели познакомься с 5 девушками и сходи с ними на свидание (для опыта). Поможет чуток))

с другими мне гораздо проще чем с ней с ней я боюсь сфейлить! была у меня одна ОЖП но особо таких чувств я к ней не испытывал и с ней у меня было всё гораздо проще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что даже сказать она говорит я застенчев зажат в себе! но я этого не замечаю совсем!

ну тогда сто процентов игнор и всё как сказали!она не видит в тебе достойного самца

общается - просто проводит время, видимо нет кого-то лучше на данный момент, вот и всё

ещё есть такая штука, как баланс значимости. Ты завышаешь её значимость, и как следствие падает твоя в её глазах. Соответственно надо понижать её значимость

а если девушка так прям тебе и говорит, что не хочет с тобой отношений, потому что ты застенчив и т.д., будь я парнем, послала бы её вообще )может ты влюблён так сильно, ну кто знает, вот и пропадает увереность. Но по моему это даже так мило )))

так новые подробности )) ну ладно... )

Но при этом когда мы гуляем она сильно волнуется и её зажёвывает на обычных фразах она просто меня не понимает или притворяется! но хотя я понимаю её только едва она хочет что то сказать я часто ей поправляю плохо это или хорошо?

А не может ли тогда фраза, что ты застенчив означать, что ты просто тупишь? А она может ждёт от тебя активных действий. Она ж ведь сама тебя вызванивает, а зачем ей это делать, если ты ей не интересен. Вот это и непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет она приямым текстом не говорит что не хочет со мной отношений! она говорит что всё возможно как сказала она мне что есть у неё ко мне симпатия и она говорит что со временем может что то будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас меня какашками закидают, но всё же )

учитывая всё вышесказанное я бы посоветовала следующее

игнор, можно не 2 недели, а одну, но лучше 2, остужаешь голову, даёшь ей соскучиться. После этого вызваниваешь и при встрече делаешь крышеснос ей, на форуме я думаю ты видел уже что это и как. Как по мне это должно помочь. Даже можно считаю цветы подарить.

ещё лично я бы накидала ей всяких мет на счастливый и замечательный ЛТР(естественно с тобой :rolleyes: ).

Всё, давайте сюда свои помидоры :lol:

п.с. да, и после всего этого начинаешь раскачивать БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вы все дружно меня обругайте но я ей написал что я не сдамся и чтоб она подождала какоето время и я начну всё сначало! так что игнор не катит=))))ЗЫ: я чувствую моя попа будет болеть от ваших пинков=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал.

Автор тут тру альфы тебе 2 страницы расписали. Старались, выдумывали.

А ты сдал себя с потрохами.

Ну написал и написал. Терь добивайся её. Рыцарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал.

Автор тут тру альфы тебе 2 страницы расписали. Старались, выдумывали.

А ты сдал себя с потрохами.

Ну написал и написал. Терь добивайся её. Рыцарь.

Я только сегодня это написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал.

Автор тут тру альфы тебе 2 страницы расписали. Старались, выдумывали.

А ты сдал себя с потрохами.

Ну написал и написал. Терь добивайся её. Рыцарь.

Я только сегодня это написал!

мне даже интересно, а она что? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я думаю не стоит отчаиватся :rolleyes: просто буду жить дальше курить форум причём очень много курить :lol: я понял для себя 2 вещи которые надо делать=) это прислушиватся к мнению и советам других и никогда никогда не влюблятся первым :rolleyes: а просто ждать пока она сама потеряет от меня голову а в этом мне поможет форум :lol: А вы наверно сприсите почему до этого делал по своему да просто наверно МОЛОДОЙ ГОРРЯЧИЙ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига ты не понял

Ошибаешься :rolleyes: а если даже и так то со временем пойму :lol: этот феил оч круто изменил мою жизнь я бросил курить уже целый день не курю и нехочу я наконец то понял что как ни крути всё чего я захочу у меня никогда не будет :rolleyes: хотя она могла быть у меня но я совершил феил и всё провалил :rolleyes: но я не желею об этом так как их много :lol::lol::lol: всю жизнь убивацо по ней я не собираюсь да я неспорю у меня были сильные чувства к ней они вроде и сейчас есть но время зашёт их внутри меня :rolleyes: и вообще я думал после того как я её добюсь у меня пропадёт к ней интерес :lol: я ещё слишком молод чтоб заводить постоянные отношения я ещё ненагулялся :lol: так что остоётся только один выход курить форум и практикаватся :rolleyes:

ЗЫ да про "целый день не курю смешно выглядит=))) но я не собираюсь начинать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что сейчас буду пробывать всё что вычитал в ФАКах и старатся не фейлить так как фейлил до этого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста дайте ещё советик про бредо гениратор как им пользоватся и что это такое я читал читал но так и не понял :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал и сужу лишь по названию топика.

Автор, почитай ФАК от abucci, где он четко и ясно говорит "Не пытайся понравится девушки, будь самим собой".

Намек понял? Бегом читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал и сужу лишь по названию топика.

Автор, почитай ФАК от abucci, где он четко и ясно говорит "Не пытайся понравится девушки, будь самим собой".

Намек понял? Бегом читать.

Если быть честным я ненашёл такой темы!!!!! мож дашь ссыль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не сдамся нужен план

План:

Остынь и дай ей без тебя заскучать.

Будет звонить, писать - игнорируй. Вообще.

Сам не тупи и развивайся во всех направлениях. Старайся не делать все это для НЕЕ, а делай для себя. Чтоб тебе хорошо было - в этом цель. Станет хорошо - будем думать, как твою ожп вытащить на свидание, если будешь готов.

Пойми, 2 недели + игнор - это не четкий срок от часа до минуты, а просто шанс тебе, не наделав глупостей, понять ситуацию и поступать правильно в дальнейшем. Если ты тупо будешь ждать 2 недели и потом скажешь "ой ребята, я до сих пор волнуюсь и незнаю что делать" - то смысл? Перечитай свою тему и прислушайся к дельным советам. Основательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она опять добавилась в друзья и написала "слушай Димка....а может будем с тобой как друзья общаться!?.....мне не хотелось бы тебя терять,ты хороший человечек..." что это означает я хрен знает :lol: до этого она написала типо лудше нам забыть друг друга я не писал ей неделю примерно и потом вот =) а мне и феолетово теперь надо сама меня догонит я не буду больше бегать=) нехочу быть мальчиком на побегушках захочет быть со мной будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит что всё возможно как сказала она мне что есть у неё ко мне симпатия и она говорит что со временем может что то будет!

Тебе должно быть пох что она говорит. Ты мужчина и ты решаешь будет ли у вас что-то или нет. Если это не так, то ты пока слаб и тебе необходимо работать над собой и получать опыт.

Она опять добавилась в друзья и написала "слушай Димка....а может будем с тобой как друзья общаться!?.....мне не хотелось бы тебя терять,ты хороший человечек..." что это означает я хрен знает :lol:

Ещё раз повторю: не слушай девушек, смотри на поступки. Она может что угодно заливать. У тебя есть возможность её трахнуть до тех пор, пока она от тебя не сбежит с криками либо пошлёт нах прямым текстом.

Всеми этими темами про дружбу она пытается сделать из тебя пёсика-поклонника, который будет вливать в неё ресурс - внимание. Вот на этом и надо её ловить. Вызванивай её на встречу и ломай дружеский фрейм жёсткой кинестетикой, наглостью и напором. Или пан или пропал. Затем игнор и по новой до зачёта.

Если хочешь, конечно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызванивай её на встречу и ломай дружеский фрейм жёсткой кинестетикой, наглостью и напором. Или пан или пропал. Затем игнор и по новой до зачёта.

Если хочешь, конечно.

Если уверен, что сможешь, конечно. Но я бы ее еще поигнорила. А то она и в самом деле пытается тебя на крючек посадить, в надежде что ты скажешь "конечно, Катя, я мечтал об этом всю свою жизнь", а х*й там, штанга :lol: Пусть обламывается, а потом и вызвон с жесткой кинестетикой. Еще...кстати...покажи ей что ты изменился, в лучшую сторону. Поставь в сеть какую-нить новую фотку и появляйся там реже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, расскажи хотя бы, че пишет то:)

Как обычно привет,как дела? чем занимаешься? как день провёл? и в таком роде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...