Перейти к публикации
пикап.Форум

секс на 2м свидании


Рекомендованные сообщения

мне 24, ей 20

Описание без подробных диалогов тк не помню ))Везде использовал как основу соблазнения игру БД

Захожу в магазин - продавщица, лицо симпатичное, даже красивое, фигура ниче так, но полненькая немного поэтому только 5. Поздаровался, купил бутылку воды, завязал разговор про разные фирмы которые эту самую воду выпускают - чтото типа "а какую вы посоветуете лучше, какая вкуснее", стиль беседы веду несерьезный, шутливый.

Я: А что вы делаете сегодня вечером ?

она: не знаю гуляю наверное ! =)

я: наверное со мной?

она: =)))

я: нам надо будет тогда созвониться =)) смотрю на нее и держу сотку в руках,

она: :D

я: я записываю ))

она : ХХХХХХХ

я: пока!

вызвон через день, ничего особенного не сказал - Привет/как дела/хочу встретиться/время место. Назначил на следующий день на 7 часов вечера.

1е свидание:

Встретились на остановке. Общий план свидания - прогулка по центральному парку/сидение на скамейке/ прогулка до стратегического кафе/прогулка до ее дома/подъезд

Во время свидания ведется разговор ни о чем, на вопросы отвечаю расплывчато, стиль несерьезный, стебный, но не шут - то есть улыбаюсь только по причине, а не как некоторые товарищи во всю морду лица все время. Стараюсь использовать подстройку по позе и по жестам.

прогулка по парку - легкая кинестетика, локоть, плечо, спина

скамейка - тяжлая кинестетика - хиромантия, электрический ток ( сам придумал - это когда в шутку бьешь типа током жеско тыкая пальцами в ребра - проверено на многих - 100% К++ и хохот ), дошел до шеи, внутренняя сторона бедра, поцелуи в шею, щеки, легкие губы.

кафе - взяли 2 кофе, сел рядом с ней в самом углу и зажал )))) продолжаем жеское КИНО, засос

подъезд - (бугага самое веселье, обожаю подъезды) жеское кино, на все её НЕТ, МНЕ ДОМОЙ НАДО, МЕНЯ БАБУШКА ЖДЕТ - мои ХОРОШО, ЩАС ПОЙДЕШЬ, ЩАС ПОЙДЕШЬ. сиськи, петтинг через одежду(ухты а там жарко), засосы. коронный прием из Лесли - расстегнул ширинку достал член и попытки с 20й она все таки взяла его в руку и начала дрочить. Черт время уже 12 доходит а мне через весь город ехать, она рвется к бабушке - моя попытка дать ей на зуб, не увенчалась успехом - её жесткое НЕТ. Ладно отступим - долгий засос на пороге квартиры, я предлагаю пойти в туалет пока бабушка спит - её жеское НЕТ , ладно след раз . Пока.

2е свидание через день- вызвон привет/хочу встретиться/стратегическое место.

Веду ее пешком - минут 5 хотьбы там в гостиницу. На вопрос "куда идем" мой ответ - это сюрприз, это место где мы сможем пообщаться нормально, телек посмотреть, будет СУПЕР!! Все на позитиве. Пришли к гостинице. Оставляю ее на пороге, захожу беру комнату на 2 часа, иду за ней , она "удивлена " но замок уже закрыт ( БУГАГА). Бросаюсь на двухспальную кровать, начинаю треп ни о чем дабы выдержать паузу, и дать ей привыкнуть к месту. Через минут 10 в атаку - засос, жесткое КИНО... и тут она говорит Я ДЕВСТВЕННИЦА - БЛЕАААААТЬ!!!!! И поэтому я с тобой спать не буду. Мои мысли - Ога, ога. Вслух - Ну я знаю как лишить девственности без боли почти, тебе повезло =) ( спасибо форуму пикап.ру!!!!) Петтинг, она течет. Ах да забыл сказать по ходу дела я разделся догола - только после этого сумел снять с нее одежду. Одел презерватив. И плеать - мужики это ниразу не в кайф лишать девственности - она бревно (( я кончил только через 2.5 часа в 3й презерватив .

ЧМБСЛ: Че за нах?!! Почему она не орала от оргазма???? я же крутой перец - или нет ? 0_0

Все еще мне трудно делать Дальше поровну с Ближе, выходит перекос в сторону ближе постоянно.

Заплатил за нее в кафе - блин у меня просто язык не поворачивается сказать - плати сама за себя, это ТАРАКАНИЩЕ

ваши вопросы и критика пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электрический ток ( сам придумал - это когда в шутку бьешь типа током жеско тыкая пальцами в ребра - проверено на многих - 100% К++ и хохот )

Да ты что! Помоему тут как минимум должно быть К++++ :D

Почему она не орала от оргазма????

У девушек отсутствие оргазма бывает в виду физиологических особенностей. Не факт, что то был оргазм, а не заблуждение самой же девушки. Некоторым девушкам совсем необязательно испытывать оргазм, чтоб получить удовлетворение.

З.Ы. Вообще оргазм (женский) - это весьма трудоемкая, грамотная, и т.д. активность М и Ж. Причем активность Ж (работа мышц влагалища, ласкание клитора, подбор "нужной" позы и т.п.) должна быть не меньше (если не больше) чем М.

Тем по этому поводу и на форуме и в интернете завались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при условии,что она девственница,то после первого свидания,тот факт,что она пошла с тобой второй раз,означает,что она лютая)

Как бы почти все девственницы бревна в начале это константа.Твое дело научить,ну или забить(дело случая)

В остальном насчет оргазма ShadoW все толково пояснил.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется фейк

Хочу согласится!

Лишить девственности девушку 20 лет на свидании да при этом ещё и не влаживатся = парень супер герой й которого внешность 11 из 10 плюс невероятно приятный голос всегда с придыханием разговор ведёт, ну что бы теч вызывать)) короче невербальный монстр... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишить девственности девушку 20 лет на свидании

я не знаю фейк рассказ или нет, однако в ситуации, которая описана в цитируемом кусочке фразы, нет ничего невозможного. вполне вероятно, девушку тяготила ее девственность, к ней ВООБЩЕ никто не подкатывал, и она согласилась лечь с первым же, кто предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужики вы мне самооценку подняли 0_0 ))

Леди ты права она мне сказала потом что её это парило

зы хсе не влаживался - кофе гостиница презы - 1350 тенге - 270 р на ваши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к ней ВООБЩЕ никто не подкатывал, и она согласилась лечь с первым же, кто предложил.
Леди ты права

То есть девушка балла так на 3. Я правильно понимаю?

PS Нихрена вы там жируете! гостиница за 270р!!! :o

Я переезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть девушка балла так на 3. Я правильно понимаю?

опять же не факт. могла быть и балла 4-5, просто зажатая и стеснительная, и не умеющая обратить на себя внимание парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к ней ВООБЩЕ никто не подкатывал, и она согласилась лечь с первым же, кто предложил.
Леди ты права

То есть девушка балла так на 3. Я правильно понимаю?

PS Нихрена вы там жируете! гостиница за 270р!!! :o

Я переезжаю

права в том что тяготило ее это, по баллам ну хз, по мне 5 - таких большинство ходит. Лицо симпатичное, рост 160 гдето, немного полная, но талия грудь все пропорционально.

270 это за все вместе =)))

в полн рост влом искать фотки но чтото типо этого только лицо симпатичное а не как тут =)

9626e14f4b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы хсе не влаживался - кофе гостиница презы - 1350 тенге - 270 р на ваши )

Я совсем не имел ввиду финансовую сторону!

То есть девушка балла так на 3
опять же не факт. могла быть и балла 4-5
и не умеющая обратить на себя внимание парней.

Ну подожди. автор или кто-там.. же клюнул)))

просто зажатая и стеснительная

И на 2м свидании - иди к папочке :D Вот так стеснительные пошли нынче... скоро так стеснятся уже на первом свидании будут :D

Даже не вижу смысла продолжать

после вот этого комента

в полн рост влом искать фотки но чтото типо этого только лицо симпатичное а не как тут =)

И только в конце возможно чувствуется шутка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sticky я тебя не совсем понял

насчет иди к папочке на 2м свидании - обман сработал

насчет фото - ну это пример телосложения

зы если есть какието непонятные моменты я распишу подробнее

ззы и ДА у меня приятный голос, и вв 10 вон Леди знает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...