Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

пошли! я -за!

Сходил. Место знатное.

Есть на что посмотреть, некоторые экспонаты весьма забавныи удивительны. Сам музей не большой, но эмоций вам должно хватить.

Достаточно большой секс-шоп там же есть, так что можете даже прикупить "сувенир".

Отдельно отмечу кафе - почти идеальное место для проведения второго и более свидания с последующим соблазнением, тематика располагает, да и тортики у них вкусные очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

хм, я заинтригован, учитывая, что музей в 5 минутах от моего дома ))) Вася, облачаешься прям там в наряд, купленный нами в секс шопе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, я очень хочуу!

а мы можем туда пойти в 22:00? :rolleyes:

а то я раньше никак не могу :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу так поздно =( у меня автобусы закончаться в королев, но если кто-то пообещает меня в москве приютить, мы может пойти куда угодно и когда угодно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я заинтригован, учитывая, что музей в 5 минутах от моего дома ))) Вася, облачаешься прям там в наряд, купленный нами в секс шопе?

Хлоп,хлоп,хлоп ресницами)

это предложение?))))

или фантазия такая?)

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если кто-то пообещает меня в москве приютить, мы может пойти куда угодно и когда угодно!

:) вот проблему нашла...конечно приютим

это предложение?))))

или фантазия такая?)

)))))))))

предложение, ребята думаю поддержат...мы покупаем - ты это одеваешь прямо там и в этом идешь с нами дальше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу так поздно =( у меня автобусы закончаться в королев, но если кто-то пообещает меня в москве приютить, мы может пойти куда угодно и когда угодно! ;)

Пообещаю, приютить)

поехала по пробкам до дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если кто-то пообещает меня в москве приютить, мы может пойти куда угодно и когда угодно!

:) вот проблему нашла...конечно приютим

это предложение?))))

или фантазия такая?)

)))))))))

предложение, ребята думаю поддержат...мы покупаем - ты это одеваешь прямо там и в этом идешь с нами дальше )))

ну радость ребят я понимаю и твою тоже. А мне с этого что будет????мммм????)))

и потом, ты явно переоцениваешь ( или хочешь меня в треше выставить) мои физ.кондиции) Я же не Модель))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну радость ребят я понимаю и твою тоже. А мне с этого что будет????мммм????)))

как что? шмотка от нас в подарок из секс шопа )))

Я же не Модель))))))

у тебя с телом все в порядке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну радость ребят я понимаю и твою тоже. А мне с этого что будет????мммм????)))

как что? шмотка от нас в подарок из секс шопа )))

Я же не Модель))))))

у тебя с телом все в порядке )))

:))) судя по-всему, ты считаешь, что моим кондициям нужен еще и наряд:)))

у кого-то сегодня увидела: Ты что? Хочешь что бы я переспала с тобой за шоколадку? -Она с орешками! -Нууу лаадно!) (с).. а я не очень люблю шоколад)

и вообще не о теле говорила, ну да ладно. Не обо мне речь).

.............................................................

Народ, мы с Татикой и + Влюбленкой?+ Март - уже почти идем!? Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы с Татикой и + Влюбленкой?+ Март - уже почти идем!? Кто с нами?

знак вопроса можно убирать, если идем после 22:00, я стопудово с вами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы с Татикой и + Влюбленкой?+ Март - уже почти идем!? Кто с нами?

знак вопроса можно убирать, если идем после 22:00, я стопудово с вами! :)

Если Вася вписывает на ночь, то стопудово после 22.00! :)

А пока бы мы ждали Влюбленку, мы бы с "мужчиной моим ненаглядным" вкусняжки какие-нить поели и пиво попили, перетерая кости всем неугодившим нам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мы с Татикой и + Влюбленкой?+ Март - уже почти идем!? Кто с нами?

знак вопроса можно убирать, если идем после 22:00, я стопудово с вами! :)

Если Вася вписывает на ночь, то стопудово после 22.00! :)

А пока бы мы ждали Влюбленку, мы бы с "мужчиной моим ненаглядным" вкусняжки какие-нить поели и пиво попили, перетерая кости всем неугодившим нам! :rolleyes:

Вписываю- вписываю!!!!)

и вкусняжки какие-нить поедим и пиво попьем, перетерая кости всем неугодившим нам!"ДАААА!!!!:):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово после 22.00

П.С. Господа и дамы, позабодьтесь о своем "билетике со скидкой"! Со скидкой 200р, без - 500! Вы же понимаете, что там еще есть магаз соответсующей тематике и логичнее лишние деньги там оставить! :rolleyes: А еще там есть кафе, Даньчик настаивает, что там кормят ооооочень вкусными пироженными! Тоже проверить надо ;)

П.П.С. И есть у кого-нить фотик? С "членами" когда еще возможность представиться сфоткаться? ;) Как-то все время не до этого.... :rolleyes:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово после 22.00

П.С. Господа и дамы, позабодьтесь о своем "билетике со скидкой"! Со скидкой 200р, без - 500! Вы же понимаете, что там еще есть магаз соответсующей тематике и логичнее лишние деньги там оставить! :rolleyes: А еще там есть кафе, Даньчик настаивает, что там кормят ооооочень вкусными пироженными! Тоже проверить надо ;)

П.П.С. И есть у кого-нить фотик? С "членами" когда еще возможность представиться сфоткаться? ;) Как-то все время не до этого.... :rolleyes:

да, да.....вот тот гжелевый мне ооооочень понравился))))))) хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так: "О Великий Мегатрон! Этот артефакт стеклянный из Обители Падших и голову этого грешника тебе в жертву расфигачиваю! Абыр! Ол Хайль Мегатрон!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот не надо к членикам Мегатрона своего превязывать!!! :angry: Я хоть и вступила по пьяни в ряды команды мегатронов, но членики в обиду не дам!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот не надо к членикам Мегатрона своего превязывать!!! :angry: Я хоть и вступила по пьяни в ряды команды мегатронов, но членики в обиду не дам!! :D

Татюнь, бесконечно милостив Мегатрон и члеников не обижал никогда. Но вчера я обратился к Нему через Межгалактический транслятор из зубной пасты, а раковина в ответ прожурчала, что Хозяин требует новых жертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika

Как, и ты в наших рядах почитателей Мегатрона?!?! :blink: Ол Хайль Мегатрон!))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот не надо к членикам Мегатрона своего превязывать!!! :angry: Я хоть и вступила по пьяни в ряды команды мегатронов, но членики в обиду не дам!! :D

Татюнь, бесконечно милостив Мегатрон и члеников не обижал никогда. Но вчера я обратился к Нему через Межгалактический транслятор из зубной пасты, а раковина в ответ прожурчала, что Хозяин требует новых жертв.

Это что ж значит?? Придеться кого-то в жертву принести Мегатрону? :blink: А кого??? :( Всех вроде жалко как-то.... Может Агня? :rolleyes: А че он отдыхает, когда мы работаем??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него неприкосновенность, как и у всех, не побоюсь этого слова, - членов секты.

АААААААаааааа, я и не знала! Мне "договор" так не прислали... закрепить закрепили соглашение, но с правилами я так и не ознакомилась.... =(

Значит нужно кого-нить "левого" отловить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема с музеем. можно устроить дикий флэшмоб на арбате). если получится, присоединился бы к походу. может кто-нить рулящий-разводящий кинуть тел в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема с музеем. можно устроить дикий флэшмоб на арбате). если получится, присоединился бы к походу. может кто-нить рулящий-разводящий кинуть тел в личку?

думаю, на дикий флешмоб нас не хватит)) но просто погуляем наверняка мега весело, как всегда B)

а рулевой наш срулил отдыхать :(

придется как-то так встречаться, по старинке, в метро или сразу на месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рулевой наш срулил отдыхать :(

Признаюсь, что мне были рассказаны секреты рулевоведения перед отъездом! Я конечно еще учусь, но у меня есть лекции всегда с собой, если что подсмотрим там что делать! ;)

Мне звоните! Восемь- 926 - 544 - три 4 - пять ноль. Таня

Я завтра напишу где встречаемся (как говорил Агонь!) :D

Предлагаю где-нить около 6-полседьмого встретиться около кафе какого-нить. Пойти поесть вкусностей, попить пива. Потом подхватить Влюбленку и двинуться в музей! Собственно трезвенники желающие так же могут забить болт на посиделки с пивом подтянуться чуть позже, примерно к 22.00 на арбат. Влюбленка, ты же в десять там будешь или позже?

После музея идем гулять в эротическую прогулку по Москве! Попробуем сделать ЭТО еще раз? :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбленка, ты же в десять там будешь или позже?

блин, так неудобно, все меня ждать будут((

я буду сааамое позднее в 22:15. но буду очень стараться к 22:00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я туда на разведку)

...................................

Секс-шоп интереснее, чем сам музей.

Музей.ну, я вас в кафе буду ждать) меня не впечатлило ни разу. Могу описать подробнее, если кому надо.

Так что: распечатывайте купоны, потому что 500 рублей (стоимость полного билета)- это too much для этой выставки.

.......................................

П.С.

Бабочка там есть, если я правильно тебя поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. присоединюсь к вам после 22.00 :rolleyes:

если ты будешь в такой же короткой юбке, то я ПРОТИВ! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. присоединюсь к вам после 22.00 :rolleyes:

если ты будешь в такой же короткой юбке, то я ПРОТИВ! :ph34r:

"Она одела такую же короткую юбку, как у меня! Апокалипсис!!!!!!!"))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. присоединюсь к вам после 22.00 :rolleyes:

если ты будешь в такой же короткой юбке, то я ПРОТИВ! :ph34r:

"Она одела такую же короткую юбку, как у меня! Апокалипсис!!!!!!!"))))))))))))

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот смотрите! Помониторила я кафешки на арбате.... Предлагаю идти ужинать в Муму (наиболее бюджетное место), не далеко от метро, близко к Точке G!

Встречаемся около метро Арбатская (с голубой ветки, через Киевскую которая ехать) в 18.30 и идем питаться. Ждем там опаздунов до 22.15 и выдвигаемся в музей.

Там, те кому нетерпелось до пятницы кто уже был на выставке ожидает нас в кафе при музеи, мы пока наслаждаемся члениками. Купоны на вход приобетаем здесь http://www.weclever.ru/single_item.php?id=620 Нужно сначала зарегиться (минута времени), и через телефон или другие способы инет оптаты все прекрасно оплачиваеться. Важно распечатать и взять купон на скинду с собой! Гуляем по музею.

Далее идем в магаз, ознакамливаемся с продукцией, кто-то что-то себе покупает при желании.

После культурного мероприятия подбераем уже совсем опаздунов и идем еще раз! надеюсь что теперь пройдем больше гулять по ночной Москве!

Мой телефон теперь тоже у всех есть! Звоните!

Теперь внимание вопрос! =) Кто сможет реально на Арбатскую к 18.30 подъехать?

И да, друзья! Извечный вопрос: У кого есть фотик? Любая "мыльница" подойдет Нам обязательно нужны фотки!!! :)

П.С. Уффф....тяжело быть Агнем!

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, купите мне кто-нибудь этот купон. Я с мобильника оплатить не могу ибо корпоративный тариф а на карточках сейчас нет денег. Я отдам 200р наличными. Пожаалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, купите мне кто-нибудь этот купон. Я с мобильника оплатить не могу ибо корпоративный тариф а на карточках сейчас нет денег. Я отдам 200р наличными. Пожаалуйста)

ок, я куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, купите мне кто-нибудь этот купон. Я с мобильника оплатить не могу ибо корпоративный тариф а на карточках сейчас нет денег. Я отдам 200р наличными. Пожаалуйста)

И откуда во мне столько человечности! Куплю!

П.С. Книжку нашел?! <_<

П.П.С. Влюбленка покупай!!! :) Я тогда НЕ куплю!!! :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Книжку нашел?!

В личку, все в личку. ;)

ок, я куплю

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не терпелось, ну вот не терпелось)

........................................

я буду в 18.30 на арбатской. Голодная, без машины и готовая к гулянке)

фотик (цыфру-мыльницу) возьму))))

...........

Куда гулять потом пойдем? как фишка ляжет..или в направлении моего дома?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или в направлении моего дома?

В направлении твоего дома. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду в 18.30 на арбатской. Голодная, без машины и готовая к гулянке)

фотик (цыфру-мыльницу) возьму))))

Красотка!!!

Куда гулять потом пойдем? как фишка ляжет..или в направлении моего дома?:)

Такое нельзя планировать!!! "Написано в лекциях"!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду в 18.30 на арбатской. Голодная, без машины и готовая к гулянке)

фотик (цыфру-мыльницу) возьму))))

Красотка!!!

Куда гулять потом пойдем? как фишка ляжет..или в направлении моего дома?:)

Такое нельзя планировать!!! "Написано в лекциях"!!! :D

Как скажите, мЭм:)

или в направлении моего дома?

В направлении твоего дома. ;)

а почему бы и нет?:);)

вокруг арбата предлагаю, мне до дома недалеко будет )

хитрый, да? очень-очень хитрый!)

..............

меня не впечатлили костюмы между прочем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажите, мЭм:)

Эт не Я! Это Агонь!! :D

В направлении твоего дома. ;)

а почему бы и нет?:);)

Дома много отжига не словишь! ;) Поэтому домой пойдем, когда совсем не сможем совсем веселиться и зажигать!!! :P

вокруг арбата предлагаю, мне до дома недалеко будет )

хитрый, да? очень-очень хитрый!)

Март, "мы таким как ты в детском доме темную делали... Накрывали и давали" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 88

      Как бросить алкоголь

    3. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 24

      Право на ceкс

    5. 0

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...