Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Начитавшись форума и уверившись в вашем активном времяпрепровождении, решила уточнить, а вы бы хотели полетать на воздушном шаре (опять же по купонам)? :rolleyes:B)

Если высота будет больше 2000 метров, я за)))

Как только появится похожая акция, я обязательно обращу внимание на высоту)) Меня больше всего привлекла бутылка шампанского, которую любезно предоставляют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Меня больше всего привлекла бутылка шампанского, которую любезно предоставляют))

Не, ну если шампанское дают по-любому надо идти!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шары откопала в архиве акцию, вот http://groupon.ru/moscow/fflight#about

3500 с человека, в шаре обязательно 4-6 человек. про высоту инфу не нашла(

может, и повторят)

имхо, лучше на лошадки к тому дядьке в глушь, на которого Поручик давал ссылку :)

а еще лучше-гидроциклы! :DB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в шаре полетала. Но чет дорого 3500. Это за какое время?

А Дан же вроде был у дядьки с лошадками. Дан, как там? Так и не рассказал.... или я забыла :rolleyes:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный фильм =)

Так получилось, что мы в 4ом в кино шли. 2 прекрасные дамы и 2 молодых человека =)

Забавно вышло:

Вышли, значит, из метро и мне приходит смс от секс-онли: "Я тебя вижу" ohmy.gif и тут я вспомнил, что она работает прямо близ метро и время было, когда она выходит с работы. гы =\ москва- деревня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли, значит, из метро и мне приходит смс от секс-онли: "Я тебя вижу" ohmy.gif и тут я вспомнил, что она работает прямо близ метро и время было, когда она выходит с работы. гы =\ москва- деревня ))

ах воот что это было))

Прикольный фильм =)

Так получилось, что мы в 4ом в кино шли. 2 прекрасные дамы и 2 молодых человека =)

:rolleyes:

да, фильм смешной :D

мы правда решили, что как-то мы совсем мало пообщались в этот раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сначала, по дороге к кинотеатру, вы заморачивались веб-программированием (лолшто?biggrin.gif), а по дороге назад, я, лично, что-то грузанулся, на тему: "какое будет продолжение пятничного вечера" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сначала, по дороге к кинотеатру, вы заморачивались веб-программированием (лолшто?biggrin.gif), а по дороге назад, я, лично, что-то грузанулся, на тему: "какое будет продолжение пятничного вечера" ))

и каким оно было? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 прекрасные дамы

Влюбленка привела подружку? :rolleyes:

да, пока ты тут пикапила Клаирку, я тоже запикапила одну замечательную девочку и привела ее B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пока ты тут пикапила Клаирку, я тоже запикапила одну замечательную девочку и привела ее B)

Скоро НАС станет больше! :D Буквально на прошлой недели возмущалась в офисе пика.ру, что мало нам на мафию девочек поставляют..... мысли материальны!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаирка писала мне во время сеанса кино, что готова продолжить вечер =)

Но, планы изменились, так что, clairka, ждём тебя на следующей нашей встрече! Мини юбка и печеньки добавляют +балл, пикаперы детектед biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, планы изменились

Миша может смело возвращаться в москву, ему все еще есть где жить??? :lol: Не пошли в гости?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пошёл, кто-то нет =)

Да ладно уж рассказывай, что вы с Пашей на квартире делали! Ведь всем известно, что Тихиходик пошел в клуб (о чем по возвращению незамедлительно рассказал форуму в пять утра).

Влюбленна не знает как закончился вечер, вероятно она как и планировала отправилась домой.

Остались подружка и Агонёк. :rolleyes:

С кем же пошла подружка?? С Влюбленкой или Агоньком? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дан же вроде был у дядьки с лошадками. Дан, как там? Так и не рассказал.... или я забыла :rolleyes:

Там супер!!! Одно из лучших мест для отдыха - забываешь обо всем, там по домашнему отдыхаешь и не напрягаешься, наслаждаешься природой, живешь в "скворечнике" на дереве, обнимаешься с девушкой, ешь сколько влезет, катаешься на лошадях (в 5-6 утра по лесу, по полю, вдоль речки итп - это волшебно).

Я потом лично лучше расскажу, как увидемся ;)

Минусы:

- местные насекомые любят Московскую кровушку (потравятся и дохнут);

- не захочется уезжать.

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда идем то? я с вами )

Смотрите-ка... жена что ли уехала?))))

Ну что, наш массовик-затейник Агонёк, ты думал про эту пятницу что-нить? :rolleyes:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленна не знает как закончился вечер, вероятно она как и планировала отправилась домой.

Остались подружка и Агонёк. :rolleyes:

С кем же пошла подружка?? С Влюбленкой или Агоньком? :D

Ахахаха)) Какая интрига создалась))) Раскрою маленький секрет :)

Подружке надо было в субботу днем выглядеть свежей, бодрой и выспавшейся, так что она тоже уехала рано)) А темы для обсуждения с Анечкой были настолько увлекательными, что мы еще час болтали по телефону по приезду домой))

Скоро НАС станет больше! :D Буквально на прошлой недели возмущалась в офисе пика.ру, что мало нам на мафию девочек поставляют..... мысли материальны!!! :lol:

Я знаю одну новую девочку, которая очень хочет поиграть с нами в эту пятницу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, злюки, бросили Агонька в пятницу вечером???!!! :blink: Вы что не знаете, что нельзя бросать Агонька в ПЯТНИЦУ вечером??? Это же время для тус!!! Если сказать Агоньку, что будем тусить, а потом передумать..... ээээээ, нет, как с вами общаться. Бедный Агонёк..... скорблю с тобой.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, злюки, бросили Агонька в пятницу вечером???!!! :blink: Вы что не знаете, что нельзя бросать Агонька в ПЯТНИЦУ вечером??? Это же время для тус!!! Если сказать Агоньку, что будем тусить, а потом передумать..... ээээээ, нет, как с вами общаться. Бедный Агонёк..... скорблю с тобой.... :unsure:

нееет! мы были крайне гуманны, и проявили чудеса заботы об Агоньке, отпустив его наконец поспать! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот не задача, я на платформе, пока ждал электричку, разговорился с парнем. Он уже, такой себе, на веселе был =) Ехал к своей девочке и они собирались в клуб. блиа, ну вы поняли dry.gifbiggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. -)

Тут практикуются порайонные выгулы тет-а-тет или небольшой компанией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, итак, не шибко большая (компания wink.gif).

Кружок по интересам, так сказать )) вливайся! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю заняться моционом, проще с кем-нибудь с моего района состыковаться и километров по 8-10 проходить. худею, знаете ли..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. -)

Тут практикуются порайонные выгулы тет-а-тет или небольшой компанией?

Конечно. периодически по выходным)присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. -)

Тут практикуются порайонные выгулы тет-а-тет или небольшой компанией?

порайонные выгулы между МСК и Питером? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что только в Москве)

выгулы - не в кино, бильярд и прочие радости, а именно пешие долгие прогулки..)

Overveg, Преображенка.

Ну и мысли по маршруту Преображенка-Маленковская, примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломенское испортили,ящитаю. Когда он был более запущенным, в нем было круче.

Но он от меня далеко, чтобы часто ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдемте в пятницу бухатьгулять по ночной Москве, я никогда так не делала. :( Только нужно продумать интересный маршрут, чтобы были палатки и туалеты исторически места на пути. И ГО, пока не стало опять бррррр!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, я пас (

У меня в субботу с утра мужчина приезжает, мне надо изобразить хоть какое-то подобие свежести на роже

А маршрут могу подсказать приятный - пройдите бульварное кольцо (от ст. м. Университет до ст. м. Чистые пруды, даже полпути до Третьяковской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше всего люблю закоулки Чистых прудов и Старый Арбат

Сретенка, Тверская - стоит только свернуть и уже можно кайфовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдемте в пятницу бухатьгулять по ночной Москве, я никогда так не делала. :( Только нужно продумать интересный маршрут, чтобы были палатки и туалеты исторически места на пути. И ГО, пока не стало опять бррррр!!! ;)

а я за! :)

только на мафию я не пойду, часов в 10-11 только освобожусь. если вы пойдете гулять, присоединюсь к вам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на мафию я не пойду, часов в 10-11 только освобожусь. если вы пойдете гулять, присоединюсь к вам B)

как раз, мы тоже в 10-11 закончим и можно топать гулять!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду?

Ok, в среду, после 21)

Ок! Мы тоже придем! Я же правильно понимаю, что вы публично это обсуждаете, чтобы все кто может подтянулись? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду?

Ok, в среду, после 21)

Ок! Мы тоже придем! Я же правильно понимаю, что вы публично это обсуждаете, чтобы все кто может подтянулись? :rolleyes:

Ага, правильно ;) Я где-то в 21 освобождаюсь и проведу вас по паре любимых мест))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...