Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хей хей друзья! Как вчера потусили?)

Помню было весело, но что конкретно - не помню)) Обожаю этот треш!

Помню на колене передо мной стоял!!! :D Действительно трэш!!! :lol:

П.С. Позагорали ОТЛИЧНО! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

О да, этот трэшак я не забуду! "Андрюха... скажи мне... как ты относишься к рабскому труду малолетних роботов в имперской Японии?", "Твоя микроволновка тоже хочет отдохнуть, своди её в кино.", ну и конечно "Олл хейл Мегатрон!" Жесть в общем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне вчера было фигово...

Эт ты печенькой отравился) С чего там быть фигово?? :blink:

я с вами больше не пью :)

Тебе наоборот нужна практика! ;) Смешная доза тебе снесла))) А вдруг война, а ты пить не умеешь? :blink:

В целом как мы те? Сделай нам рекламу, скажи, что с нами клево!! ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на колене передо мной стоял!!!

Ты посвящала меня в рыцари? O_o

Я подумал, что ты предложение собрался делать! Испугалась! :unsure:

Но оказалось, что ты устал стоять, на лавочке сидеть не хочешь.... а если стоять на коленке ноги не так устают! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал, что ты предложение собрался делать! Испугалась! :unsure:

Я бы тоже испугался если предложение тебе сделал :)

Ничего не помню Ж((( Хорошо хоть на пейнтболе отошел - смертоубийства прочищают мне мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне вчера было фигово...я с вами больше не пью :)

Уголки рта разведены, губы поджаты... Доктор Лайтман сказал бы, что ты понимаешь, что пить с нами нельзя, но эмоционально убедить себя в этом не можешь XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это же ты?)) Скажи только одно! Нам ждать историю о фасте? ;):D

Нет, истории о фасте не будет. Не сложилось. Пичаль... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это же ты?)) Скажи только одно! Нам ждать историю о фасте? ;):D

Нет, истории о фасте не будет. Не сложилось. Пичаль... :(

О!!!!!! Я что-то пропустила?

......................................

супер погуляли даже в то в ремя пока мы с вами были. но судя по замсыпающему Даньке, вы потом еще круче позажигали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но судя по замсыпающему Даньке, вы потом еще круче позажигали)

Это еще Даньчик на лавочке поспал...... :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но судя по замсыпающему Даньке, вы потом еще круче позажигали)

Это еще Даньчик на лавочке поспал...... :D

)))))))))) чЁрт, он об этом не говорил) только про загар) так он еще и спал.....ай-я-яй))))

как твой палец?

( я так поняла, что моя разодранная коленка и отбитые уши это мелочт по сравнению с твоим пальцем :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))

на то оно и шампанское)))))

)))))

а какой повод на следующий день жалиться всем)))))))))О!!!!)))))

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася!), парни упали, думаю ну бывает, встают, а под ними улыбающаяся Вася на своей волне :) устал, а спать не хочу, плюс авто доделал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это трэш какой-то..... сил тусить больше нет, падаю!!! От ржачки болят челюсти: "Сидят муж и жена. Ужинают....... А вот еще история...."

Это да, меня перло что-то _)))))) :D

Я не один же спал на лавочке, нас вообще трое было - групповуха B)))))

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как твой палец?

( я так поняла, что моя разодранная коленка и отбитые уши это мелочт по сравнению с твоим пальцем :unsure: )

Синий! Но неадекватный порог чувствительности меня спасает) Чувствую что чуть-чуть больно.... но если бы я была нормальным человеком, наверно, не смогла ходить! :)

Спасибо за беспокойство! :* Ты тоже выздоравливай! Коленке йод, ушкам компресс! :D

Я не один же спал на лавочке, нас вообще трое было - групповуха ))))

Я понимаю, что тебе понравилось..... но хвастаться-то зачем?? :angry::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я все имена назову и всех сдам!

только отпуск за свой счёт напишу ))))))))

и распишу, что помню я гы-гы biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... пятница... ааа, ну да )) Ночь гулянок по Мск! Ну, пе*дато же! ))) ногами, правда, мы не шибко много прошли, но всю ночь протусовались в р-не центра.

Игры, пляски, какие-то постоянные знакомства с какими-то кучками девочек :D

Даже с Француженками минут 30 болтали, пока их гид от нас уже начал утаскивать, а то они уже с нами были готовы продолжать тусить )))

Домой я, как не удивительно, под утро не попал )) мы с Даней и Таней поехали в парк загарать )) Даня часов в 11 уехал ещё и на тренинг, а мы с Татикой уснули на газоне! По Московски так :D

После тренинга Даня с Машей подтянулись, до 21 часа общались, Даня рассказывал анекдоты (ахахаха laugh.gif) а потом поехали на продолжение хы-хы-хы! И уже в ночь с сб на вскр мы сначала были в парке, играли в мафию. а потом поехали ещё в кафе ))) Курили кальян, пили вино. Ночевал у Паши, точнее у Миши, но Миши не было мы были у него дома с Пашей )))

з.ы. Пора снимать квартиру в Мск. Что бы можно было бы хоть до дома добираться )))

з.ы.ы. А ещё мой рюкзак до сих пор у Андрюхи в машине. До сих пор, надеюсь? biggrin.gif

з.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы. А где был в эти выхи Касьян? Как он посмел такое пропустить? smile.gif

А, и это, желающие, получить фотографии - вы попали! пишите в личку! =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше того - это ещё и жутко-наглый копипаст! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Это я Димасе вконтакт это сообщение отсылал и мне настолько в падлу, что-то по-новой писать, что я нагло скопировал уже писанное ))))))))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где был в эти выхи Касьян?

Я автостопом ездил в Суздаль, поднимал средний культурный уровень нашей тусы! Клубничка была супееер!!! :P;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасе Фотографу или Тихиходику? Надо же знать кто не спал всю ночь и кусал себе локти, что с нами тусить не пошел? :D Понимаю, конечно, что оба, но надо же знать наверняка!! :lol:

П.С. Поручик ты нашел себе лучше друзей?? :blink: А нет, Поручик променял нас на клубничку :P ! :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето! - Волга! - Палатки! - Шашлык! - Шампанское! - Веселье! +ВСЯ НАША ТУСА - Это то, о чем я сейчас мечтаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографу ))

Блин, а я, вот, на 2 недели сейчас, как выпаду из движения. уже точно пропускаю парашют, вероятно? sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже точно пропускаю парашют, вероятно? sad.gif

Так на парашют Миша 9-ого же зовет. Ты же еще тут вроде?

П.С. Я вот точно пропускаю.... работа =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу вечером уезжаю или в субботу утром =)

Макс а можно я в чемодане спрячусь и поеду с вами в Крым? :) Как же ты так, без меня братуха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично) тогда одно место в чемодане я застолбил себе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично) тогда одно место в чемодане я застолбил себе)))

Ты если чемодан занят вещами будет, можешь попробывать в кормане проехать! ;):D

П.С. Мля, я честно держалась! Но когда ты, Тихиходик, сам развиваешь эту тему!! :D Сорри в общем!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично) тогда одно место в чемодане я застолбил себе)))

Ты если чемодан занят вещами будет, можешь попробывать в кормане проехать! ;):D

П.С. Мля, я честно держалась! Но когда ты, Тихиходик, сам развиваешь эту тему!! :D Сорри в общем!!! :lol:

Хыыыыыы!! :D Смешно, млин :lol:

Таня, какая же ты добрая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыыыыы!! :D Смешно, млин :lol:

Таня, какая же ты добрая :D

Ой, спасибо-спасибо :rolleyes: Но давайте все же комплементы в личку! :rolleyes:

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока народ будет комплиметиться в личке,)))

посмотрите вот на это. 16 июля. Москва, Нескучник:

http://www.seasons-project.ru/festivals/more_amore/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока народ будет комплиметиться в личке,)))

посмотрите вот на это. 16 июля. Москва, Нескучник:

http://www.seasons-project.ru/festivals/more_amore/

погнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока народ будет комплиметиться в личке,)))

посмотрите вот на это. 16 июля. Москва, Нескучник:

http://www.seasons-project.ru/festivals/more_amore/

погнали

"Встречаемся 16 июля в Саду "Эрмитаж", с 12.00 до 22.00.

Билеты будут продаваться в кассах Сада "Эрмитаж". Стоимость билета - 500 руб. Дети до 10 лет и пенсионеры бесплатно"

Уверены, что нам надо это за 500р?? Из того за что можно заплатить нашла там лишь часовое выступление группы Мегаполис....

А 500р извините это 2 бутылки шмпанского, если не выпендриваться, и примерно 10 бутылок пива! :blink:

Презнаюсь честно я не настолько люблю группу Мегаполис.... а поиграть "Море волнуется раз..." мы можем и сами по себе :P

В общем я не уверена..... Призываю тратить деньги рационально (пропить) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока народ будет комплиметиться в личке,)))

посмотрите вот на это. 16 июля. Москва, Нескучник:

http://www.seasons-project.ru/festivals/more_amore/

погнали

ДА! )

я вот точно собираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока народ будет комплиметиться в личке,)))

посмотрите вот на это. 16 июля. Москва, Нескучник:

http://www.seasons-project.ru/festivals/more_amore/

погнали

"Встречаемся 16 июля в Саду "Эрмитаж", с 12.00 до 22.00.

Билеты будут продаваться в кассах Сада "Эрмитаж". Стоимость билета - 500 руб. Дети до 10 лет и пенсионеры бесплатно"

Уверены, что нам надо это за 500р?? Из того за что можно заплатить нашла там лишь часовое выступление группы Мегаполис....

А 500р извините это 2 бутылки шмпанского, если не выпендриваться, и примерно 10 бутылок пива! :blink:

Презнаюсь честно я не настолько люблю группу Мегаполис.... а поиграть "Море волнуется раз..." мы можем и сами по себе :P

В общем я не уверена..... Призываю тратить деньги рационально (пропить) :D

))))Тань...я вообще Мегаполис не сильно помню. говорю о настроениее и тусовке).Я пойду, так как деньгу пропитьпотратить просто на пиво, можно в любой момент). Куда интереснее это делать с Идеей.)

и потом...вы не любите "сизенс"?....вы просто не умеете его готовить)

так что еще у нас по планам? я вот думаю, по-поводу прыжков еще. Тоже еще не знаю, очень хочется, но может придется улететь на выхи..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, какая же ты добрая

Выпей соды чтоли чтобы из тебя горечь меньше лилась.) Смотри осторожнее, так себя до изжоги доведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет соды!

Спасибо девочке с ОИ, которая меня в кафе отпаивала и всячески заботилась =)

Ты отлично умеешь ухаживать за не здоровым (во всех смыслах этого слова biggrin.gif) МЧ!

Приходите ещё ))

Пожалуй, впервые! Настолько не приятная у меня была изжога. Благо всё прошло =)

Уася, не много )) Я всячески наровил забыть, о его (фотике) существовании biggrin.gif

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет соды!

Спасибо девочке с ОИ, которая меня в кафе отпаивала и всячески заботилась =)

Пожалуй, впервые! Настолько не приятная у меня была изжога. Благо всё прошло =)

Уася, не много )) Я всячески наровил забыть, о его (фотике) существовании biggrin.gif

это я помню....одно :сколько времени ты его забирал.и как долго разыскивал машину Андрея мы помним)))) (уж скольких девиц при этом остановил....я сбилась со счета. а ведь не все видела.. Да, да, это я опять ревную)))

)))))) тогда мыло в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочке с ОИ, которая меня в кафе отпаивала и всячески заботилась =)

Ты отлично умеешь ухаживать за не здоровым (во всех смыслах этого слова ) МЧ!

Настя ее зовут. Она велась на тебя как мышь на сыр. ) Видимо ты ей был в карту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, какая же ты добрая

Выпей соды чтоли чтобы из тебя горечь меньше лилась.) Смотри осторожнее, так себя до изжоги доведешь.

Перестань уже реагировать!! Провоцируешь же!! :D

А шутить ты начал первый, я лишь по-дружески поддержала) Почему интересно тебе кажется, что это горечь??!! :blink:

П.С. Агонек больше еды не получит халявной! :angry: По причине неумения публично благодарить!

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестань уже реагировать!! Провоцируешь же!!

А ты перестань искать повод спровоцироваться в моих сообщениях, тогда провокаций не будет. Вот прям сейчас нажми альт+ф4 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Агонек больше еды не получит халявной! :angry: По причине неумения публично благодарить!

Да я тебя весь вечер благодарил при всех. Рассказывал, какая ты умничка, что кормила и поила меня весь день. Из-за чего ещё и следующую ночь я чувствовал себе бодрым и здоровым )))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Агонек больше еды не получит халявной! :angry: По причине неумения публично благодарить!

Да я тебя весь вечер благодарил при всех. Рассказывал, какая ты умничка, что кормила и поила меня весь день. Из-за чего ещё и следующую ночь я чувствовал себе бодрым и здоровым )))

Ладно получит! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...