Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в клубе


Рекомендованные сообщения

Не знаю чем это можно назвать – неудачей или провалом, то есть может я тормозил. И так в два часа ночи мы (я и еще 3 моих друга) пришли в ночной клуб, так как одного из моих друзей позвала его девушка и с ней были еще 4 подруги. Сначала мы танцевали с ними и через минут 15-20 они (девчонки) покинули это заведение. Потом я приметил для себя девушку (настоящая 9-ка, далее Оля), которая к моему счастью танцевала с одной моей знакомой (даже имени не помню, так помню, знакомили нас, далее Ира) из универа. Ну, поначалу я пострелял глазами свою знакомую, поздоровались, кивая головами, потом я перевел взгляд на Олю и минуты 5-6 с ней переглядывались, улыбались друг другу. Мой друг наблюдал за ней и сказал что она пожирает меня глазами, когда я не смотрю на нее. (До этого, когда я стоял, она прошла возле меня, чтобы подняться на второй этаж, и мы смотрели друг на друга не отрывая глаз. И через минуты 15-20, я специально поднялся на 2-ой этаж, она сидела возле лестницы и видела как я поднимался с другом, и танцуя на месте она наклонилась назад, когда я проходил возле нее, что мне даже пришлось ее обходить) Скажу вот что, когда я ее увидел, был почти уверен, что видел ее в другом клубе две недели назади поэтому так откровенно стрелял ее глазами. Потом я подошел к ним и просто танцевал с ними и пытался уловить ее взгляд. Через минут 10 я предложил отойти в сторонку(танцевали возле колонок, не знаю, слышала или нет), но она отказалась. Потом сами через 10-15 минут поднялись вверх, я пошел за ней и поднимаясь по лестнице я взял ее за руку и мы все (подруги, их всего было на вечере 3) сели за стулья с видом на танцпол.

Я: Ты случайно не отдыхала на прошлой неделе в клубе Х ????

Она: Нет

Я: Точно?

Она: Я даже не знаю где это

Я: Тебя как зовут?

Она: Оля

Я: Меня так-то. Не может быть, у меня на лица хорошая память, тогда где я мог тебя видеть? (у меня было такое чувство, что я ее где-то видел)

Ну потом начал спрашивать где в каком ВУЗе учится, местная, в какой школе училась и так далее, кстати она была очень веселая, все время улыбалась, на месте еле сидела, все дергалась, я даже было спросил чему она улыбается, на что ответила просто весело; но не смотря на все это, за все время нашего разговора, беседу вел только я, получился какой-то допрос, честно говоря; она мне даже ни одного вопроса не задала и иногда возникали паузы, первый раз такое, обычно девчонки хоть для приличия сами что-то спрашивают, интересуются.

Потом на втором этаже началась драка, и мы перебрались на первый и сели возле бара. Она все также улыбалась, танцевала на месте, но молчала и отвечала только тогда, когда я что-то спрашивал. Когда предлагал потанцевать, говорила: Я пока посижу, если хочешь можешь сам потанцевать!!! Пару раз она отлучалась к подругам и каким то парням, и говорила час вернется. Когда вернулась, я ей сказал: Давай я твой телефон запишу, пока еще не потерял тебя.

Она: Нет, я тебе не могу свой телефон дать.

Я: А Что??? Я уже запарился орать, хотел чтобы мы с тобой продолжили наш разговор в более тихом и уютном месте.

Она: Нет, просто, не могу!!!

Потом пришли подруги и забрали ее танцевать. Я позже присоединился к ним, потом вернулись на место, и тогда меня позвали пацаны и я вышел на улицу. Кстати, ко мне подходили многие мои знакомые с универа и интересовались этой девушкой, просили у меня ее телефон и предлагали за это денежное вознаграждение (в том то и дело, что у меня не было ее телефона, был бы все равно не дал) Когда я обратно вернулся, девчонки уже успели разбить стакан, и им надо было заплатить 300 рублей. И сидел общался с Ирой(знакомая с универа) и подругами, как выяснилось у них не было денег и я заплатил за них. Ира записала мой телефон, сказала потом вернет, а я не взял ее телефона. Потом вышли все на улицу, девчонки просили не отходить от них, на что я конечно же согласился. Затем откуда не возьмись, появились их знакомые пацаны на машине и предложили отвезти. Подруги сразу же сели в машину, а я с Олей: Телефон мне свой оставь.(Тем более она одной ногой уже в машине)

Она: Извини, я не могу. Давай я лучше твой запишу

Я: Не как таак, я не могу отдать инициативу в твой руки, девушки не должны первыми звонить

Она: Я не могу тебе дать (заело уже с*чка), мои подруги записали твой телефон, мы тебе позвоним!

Пацаны(на передних сиденьях): Ладно, братка, дверь закрой, мы поехали!!

Я: Ира, у меня нет твоего телефона, скинь мне час!!

3-я Подруга: ЕЕ не Ира зовут.

Я(пипец в дурацком с положении): Позвони мне час!!!

Я закрыл дверь , они уехали….. Да уж, вот позор нафиг, не мог даже простой телефон выбить, а чем еще там говорить. Я чувствовал себя полным лузером, которого поимели(деньгами) и отшили, СПОНСОР нафиг, в удобном месте, в удобное время, :lol::lol::lol: а пацаны успокаивали, да ладно ничего, девушек много.

Конечно, спору нет, но такую девушку редко встретишь. Я не могу понять одного, то что она заигрывала со мной, стреляла глазами была вся такая веселая, и не могла даже простой свой телефон оставить!!! Впервые такое!!!! может я недостаточно ее заинтересовал! :unsure:

Так вот, люди добрые, в чем моя ошибка, чтобы не повторять их в будущем??? И потом что делать, если девушка не разговорчивая??? И о чем вообще лучше всего разговаривать в клубе??? (Знаю, что в клубе надо двигаться, а не разговаривать, но если девушка не хочет танцевать когда ей предлагают, и не очень разговорчивая, что тогда????) Кстати я все же могу пробить ее телефон у знакомой с универа, но надо ли, и так уже по моему опустился перед их глазами.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ КУРИ ФОРУМ, ЧИТАЙ САЙТ И ВСЕ ТАКОЕ, У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ, И ПРОШУ ПРОСТО ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ!!! ;) пишите все что думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор тут, сейчас полечим )

(заело уже с*чка)

- Вот ! Вот опорная точка с которой надо было начинать. СУЧКА ! Битчшилд ! пробить его надо было. С самого начала, доламывать, пока не добьешься результата что она тебе скажет "почему ты не танцуешь?" а ты скажешь "Батарейка села" (полажа руки на её грудь сказать) "Подзаряжаюсь!" Взять за руку и сказать "Ну пошли им покажем!!!"

А ты завысил самооценку. Ну да фик с ним.

и так, тебе задание, увидишь красивую девушку, сразу откалибруй реакцию в мозгу "Какая она все-таки красивая", и после этого, опусти её значимость, ПОВТОРЯЙ ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ "Да это же просто очередная сука, которая ждёт что б я подошел и морально её опустил" повторяй и смотри как меняется твоё восприятие её - а знаешь чего ? потому им это нравится ) Мужики, а не тряпки которые за них платят )

В продавке и прохождении проверок - неуд.

Она: Нет, я тебе не могу свой телефон дать.

Ты: Ой да триста лет мне надо твоя трубка, оставь её себе. А вот телефон продиктуй, с интонацией только.

Она: Не дам!

Ты: Что что ? Уже не дама ? Плохо. А я хотел понакомиться поближе.

Она: Да ?

Ты: Караганда. Была там ? :)

Она: Нет.

Ну и так до победного, пока она нафик не растает, потом она твоя, бери её и делай с ней что хочешь !

И потом что делать, если девушка не разговорчивая???

- А чем ты её пытался разговоритЬ ? не смеши ) Где ты учишься ? гы ) Такие вопросы можно задать попозже.

пишите все что думаете

- я думаю тебе надо это прочитать раза три подряд http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896

S@disto, мне было интересно услышать твое мнение!!!!

- служу Советскому Союзу +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(заело уже с*чка)

- Вот ! Вот опорная точка с которой надо было начинать. СУЧКА ! Битчшилд ! пробить его надо было. С самого начала, доламывать, пока не добьешься результата что она тебе скажет "почему ты не танцуешь?" а ты скажешь "Батарейка села" (полажа руки на её грудь сказать) "Подзаряжаюсь!" Взять за руку и сказать "Ну пошли им покажем!!!"

ВОТ, ВОТ.... Как же я мог забыть об этом, просто может из-за того что она было слишком уж красива, не часто таких в клубе встретишь , да еще и с подругами. Кстати, как я говорил у нас ведь была общая знакомая с моего универа, и поэтому я как-то старался общаться с ними так по нормальному :lol:

А ЗРЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Kos_

Кос, я иду в киоск по М"Мсы, и ты давай. закрывай броузер, и вместе дуем в поле, видем пару красавиц, и начинаем нашу реакцию на то что они красивые занижать тем что грить "вот какая отборная сучка, её надо попустить, снять с неё маску пафоса, пусть прочустсвует" и так пока ты сможешь смотреть на неё спокойно и уверенно, зная ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ, подходишь отчебучиваешь топорную фразу милым ровным и спокойным голосом, и ждёшь реакцию, потом рвешь шаблон на её реакцию, потом еще раз, и так пока она не поймет, что подворотня близко и шанс упускать нельзя, ты же один такой ) Презервативы есть-то ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Kos_

Кос, я иду в киоск по М"Мсы, и ты давай. закрывай броузер, и вместе дуем в поле, видем пару красавиц, и начинаем нашу реакцию на то что они красивые занижать тем что грить "вот какая отборная сучка, её надо попустить, снять с неё маску пафоса, пусть прочустсвует" и так пока ты сможешь смотреть на неё спокойно и уверенно, зная ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ, подходишь отчебучиваешь топорную фразу милым ровным и спокойным голосом, и ждёшь реакцию, потом рвешь шаблон на её реакцию, потом еще раз, и так пока она не поймет, что подворотня близко и шанс упускать нельзя, ты же один такой ) Презервативы есть-то ? :)

Thanx! Взял на заметку, твой совет. Да и по натуре, если так подумать по ходу я слишком уж завысил ее значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Kos_

Иду в киоск. На пути нет не чего. Вижу МЧ и ОЖП на остановке (5 баллов, 3 размер груди), включил на взгляде "Ты сучка" - поправила волосы (думаю: во дура с МЧ и СССит) делаю микродальше, не смотрю на неё, калибрую опять, повернулась задом, покупаю, опять уставилась, уже в его объятиях.

Все понятно ? ) Вперёд на улицу с этой установкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, в особенности S@disto, вы вернули меня к жизни, всем удачи, пошел прогуляюсь до супермаркета, может кого-нибудь да и встречу!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...