Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените ВВ.


Tamplier-2012

Рекомендованные сообщения

лет сколько?

28 мне уже

Проблемы с законом были?

Нет

ебать. кокса хош?

хз про что ты

а чего такие зажимы в теле? выглядит непривлекательно совсем

Ненавижу фоткаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять, расстроили только, дальше даже читать не хочется, лучше бы не выкладывал, нет что бы описать что да как, вы какой то бред написали без аргументов

Одет нормально! )

спасиб, стилисты рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вы какой то бред написали без аргументов

Хотите аргументов - пожалуйста:

Мужской фигуры не наблюдается даже в зачаточном состоянии. Вид болезненный, какой-то издерганный, лицо серое.

Вместо того, чтобы обижаться - лучше займись спортом и укрепляй нервную систему. Одежда может и не плоха - но тут не тот контингент, который можно обмануть шмотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Агонь. А то думал уже не увижу это)) Посты заинтриговали))) По сабжу - надо расслабить тело. Расслабиться и потрахаться. И все будет ок. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите аргументов - пожалуйста:

Мужской фигуры не наблюдается даже в зачаточном состоянии. Вид болезненный, какой-то издерганный, лицо серое.

Вместо того, чтобы обижаться - лучше займись спортом и укрепляй нервную систему. Одежда может и не плоха - но тут не тот контингент, который можно обмануть шмотками.

Я не обиделся, а расстроился, и не тому что плохо оценили, а тому что не написали нормально причины и советы, а за описание спасибо, спортом занимаюсь, но надо время, слишком долго забивал.

Одежда может и не плоха - но тут не тот контингент, который можно обмануть шмотками.

Обмануть никто и не пытался, про одежду и так знаю, если бы дело было в ней вообще бы не просил оценивать.

блиа, я, снова, проморгал с цитатой

хехе, вообще дедсад

Спасибо Агонь. А то думал уже не увижу это)) Посты заинтриговали))) По сабжу - надо расслабить тело. Расслабиться и потрахаться. И все будет ок.

Было дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убрал фотки, ясно, всем спасибо! Да... Думаю тут было на что посмотреть

Лучше жалеть о том, что сделать, чем о том, что не сделал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что вы, автор, были готовы только к положительным отзывам и конкретике по стилю? тогда стоило обратить внимание на весь раздел Лица) и понять чего ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается, что вы, автор, были готовы только к положительным отзывам и конкретике по стилю? тогда стоило обратить внимание на весь раздел Лица) и понять чего ждать

Я ждал, оценок с коментариями, пускай они будут хоть 1 балл, но с разъяснениями что понравилось, а что нет, что надо поменять и хотел посмотреть как меняется мнение у разных людей например, от 1-3 балла, 3-5, да пусть хоть -1 :)

по стилю

Вы походу вообще не читаете что я пишу. Уже отвечал "Обмануть никто и не пытался, про одежду и так знаю, если бы дело было в ней вообще бы не просил оценивать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы походу вообще не читаете что я пишу. Уже отвечал "Обмануть никто и не пытался, про одежду и так знаю, если бы дело было в ней вообще бы не просил оценивать"

по-моему здесь ещё не было парня, который убрал свои фотки со скоростью света после того, как его ожидания не были оправданы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему здесь ещё не было парня, который убрал свои фотки со скоростью света после того, как его ожидания не были оправданы

Чесно не вижу смысла с тобой спорить, но напишу, что после того как я увидел 1 нормальный адекватный вопрос и 3 коментария типа:

Проблемы с законом были? ебать. кокса хош? Херовый ВВ

то естественно желания оставлять фотки у меня не появилось. Я и так хотел их выложить на день, что бы понять куда стоит делать упор и какие цели ставить, но подумал, что лучше сам разберусь или ОС воспользуюсь в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно не вижу смысла с тобой спорить, но напишу, что после того как я увидел 1 нормальный адекватный вопрос и 3 коментария типа:

то естественно желания оставлять фотки у меня не появилось. Я и так хотел их выложить на день, что бы понять куда стоит делать упор и какие цели ставить, но подумал, что лучше сам разберусь или ОС воспользуюсь в жизни.

я не спорю с тобой ни в коем случае. Но меня удивляет реакция взрослого парня на заранее явные вещи. Ты смотрел раздел Лица заранее? Ты видел, во что может превратиться и превращаются темы многих? Ты ждал другого в твоей? Тогда отделяй зёрна от плевел, учитывай реально ценные советы, которые кстати говоря, вполне могли бы быть (если бы ты повёл себя иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь на этот раз схалтурил(

не надо грязи!

разуйте глаза, сударь smile.gif

я исправился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайся, но это именно первые спонтанные ассоциации, связанные с твоим фото а не с тобой. Рефлекторные - если хочешь. А рефлексы не обманешь. И именно такое впечатление ты производишь в первые секунды. А вот чем больше с тобой общаешься и уже со второго взгляда ты очень приятный и хорошо одетый молодой человек с прической.

А развиваться есть куда всегда - поэтому и пожелания по-поводу фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но меня удивляет реакция взрослого парня на заранее явные вещи. Ты смотрел раздел Лица заранее? Ты видел, во что может превратиться и превращаются темы многих? Ты ждал другого в твоей?

в этом и заключается суть проблемы, потому что несмотрел, пару раз смотрел фотки, но коментарии и флуд не читал, время особо на это нету, еще над многим самому надо работать

учитывай реально ценные советы, которые кстати говоря, вполне могли бы быть

прошлое в любом случае уже забыто, есть только настоящее, что сделано, то сделано. Фотки вернуть не проблема. Но в любом случае выложу их только на день, я нелюблю фоткатся и выставлять фотки в интернете.

(если бы ты повёл себя иначе)

растерялся см. ответ на 1ую цитату.

Агонь на этот раз схалтурил(. не надо грязи! разуйте глаза, сударь. я исправился )))

Агонь!! Все правила можно обойти и нарушить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тренажерка по тебе плачет.

Раскачивай плечи и грудь, запишись на бокс, чтобы был более уверенным.

Как над телом поработаешь - одежду бери не мешковидного типа.

ЗЫ: в целом нормально, для соблазнения девушек годен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул фотки, стебайте дальше :), ток хоть советы давайте, на что в первую очередь стоит уделить больше внимания.

P.S. Агонь, твой выход, дубль 2, у тебя есть время до завтрашнего дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, у меня такая же тумбочка-зеркало-вешалка как и у тебя. Поэтому 9.5 баллов

Дак это я у тебя фоткался :) ты что забыл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул фотки, стебайте дальше :), ток хоть советы давайте, на что в первую очередь стоит уделить больше внимания.

P.S. Агонь, твой выход, дубль 2, у тебя есть время до завтрашнего дня :)

ты не поверишь, но даже если бы ты их не вернул, вернул бы я biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это я у тебя фоткался :) ты что забыл???

Неее, ты меня с кем-то перепутал. У меня дверь другая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, единственный твой изъян - телосложение.

Узкие плечи у тебя. Нужно поработать в тренажёрке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, тренажерка по тебе плачет. Раскачивай плечи и грудь, запишись на бокс, чтобы был более уверенным. Как над телом поработаешь - одежду бери не мешковидного типа.
Ну что сказать, единственный твой изъян - телосложение. Узкие плечи у тебя. Нужно поработать в тренажёрке.

Спасибо. Буду записыватся и искать факи по развитию плечей и груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно то , что ты этого сам не понимал, без подсказок

Если бы я все понимал, то не сидел бы на форуме :) в детстве ел по 5 тарелок супа, морковку и прочую дрянь, но телосложение не менялось :( потом забил (зря есстественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я тощий , то я подхожу к зеркалу и вижу что я тощий ппц. и мне не надо лезть на форум чтобы там постебались надо мной и послали в качалку

согласен! поржал :) и намек понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я все понимал, то не сидел бы на форуме :)в детстве ел по 5 тарелок супа, морковку и прочую дрянь, но телосложение не менялось :( потом забил (зря есстественно)

Ты бы лучше 5 тарелок каш съедал в день, толку будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не впечатлило. Маленький и старенький. Срочно в зал. Становись больше.

Шмотки вообще не на тебя. Все какое-то мешковатое, не в тему. Одевайся светлее вообще.

Лицо какое-то увядшее. Ощущение, что чем-то болеешь. Вообще, все очень и очень заурядное. Нету фишки.

4 балла. :ninja: Потенциал есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не впечатлило. Маленький и старенький. Срочно в зал. Становись больше.

Шмотки вообще не на тебя. Все какое-то мешковатое, не в тему. Одевайся светлее вообще.

Лицо какое-то увядшее. Ощущение, что чем-то болеешь. Вообще, все очень и очень заурядное. Нету фишки.

4 балла. :ninja: Потенциал есть.

Одежда - класс и отлично сидит на твоей на самой идеальной фигуре. Не вздумай одевать много светлого и не слушай советы хипсторов и псевдо-классиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не впечатлило. Маленький и старенький. Срочно в зал. Становись больше.

Шмотки вообще не на тебя. Все какое-то мешковатое, не в тему. Одевайся светлее вообще.

Лицо какое-то увядшее. Ощущение, что чем-то болеешь. Вообще, все очень и очень заурядное. Нету фишки.

4 балла. :ninja: Потенциал есть.

Одежда - класс и отлично сидит на твоей на самой идеальной фигуре. Не вздумай одевать много светлого и не слушай советы хипсторов и псевдо-классиков

Ну ну ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь оценки вв - 3, 2я фотка тянет на двойку. Тело надо подкачать чтобы бедра были уже чем плечи, прическу тоже не помешало бы сменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не впечатлило. Маленький и старенький. Срочно в зал. Становись больше. Лицо какое-то увядшее. Ощущение, что чем-то болеешь. Вообще, все очень и очень заурядное. Нету фишки. 4 балла. Потенциал есть.

Видать я на фотках совсем фигово выгляжу в жизни мне больше 23 лет вообще никто не дает.

Шмотки вообще не на тебя. Все какое-то мешковатое, не в тему. Одевайся светлее вообще.

Не оценивайте шмотки плиз, покупал со стилистом, все по цветотипу, по размеру и отлично сидит. Я хз почему так кажется по фотографиям и лицо и одежда, поидее с этим все впорядке.

хочешь оценки вв - 3, 2я фотка тянет на двойку. Тело надо подкачать чтобы бедра были уже чем плечи, прическу тоже не помешало бы сменить.

Спасибо. С этой недели иду в спорт зал. Прическа поидее класная, на фотках плохо видно, да и на 2 фото просто без укладки фоткался :)

А вцелом, всем спасибо, на неделе выложу еще фоток, может там лучше будет видно лицо и прическу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сейчас лето на дворе - ты особо мышц не наберешь. надо было зимой прокачаться , потом купить шмотки. А то потом вещи менять придется - по размеру малы станут ))

Да, я уже думал об этом, но другого варианта все равно нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не выглядишь ты на 65 кг. Полцентнера максимум.

Твоя проблемы в том, что ты очень хилый, а лицо явно молодостью не веет. Тебе надо набирать мышечную массу. Срочно. Осанка сама исправиться, когда в зал пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас лето на дворе - ты особо мышц не наберешь.

Несчастные калифорнийские качки, у них круглый год лето. Наверное в Канаду ездят качаться 6 раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажатый ты всё-таки, напряжённый прям до жути. Над этим поработать не желаешь - вальяжно-расслабленное состояние тела приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажатый ты всё-таки, напряжённый прям до жути. Над этим поработать не желаешь - вальяжно-расслабленное состояние тела приобрести?

Вот я до форума никогда в реале не слышал такого. За эти 2 месяца тоже не слышал ни от одной девушки. Наверно просто фоткаюсь с напряженкой как на паспорт.

а на счет чего советовать? на счет прически - тебе не надо , одежды нет. на счет тела? есть куда качаться.

Одежду со стилистом покупал с этим проблем нету, прическу тоже делаю у отличного парикмахера. Хотел бы узнать насчет прогресса - хороший он или плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Право на ceкс

    2. 41

      Бедность не порок

    3. 33

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    4. 196

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 196

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...