Перейти к публикации
пикап.Форум

Назад пути нет


..::Life::..

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

И так начну с себя. Мне 16 лет,17 через 2 месяца .Рост 180,вес 75 кг ,не пью, не курю .Личное развитие начал достаточно давно ,а точнее в декабре .Но как то всё идёт ни как я задумал, есть успехи, есть провалы и я решил написать здесь для увеличения эффективности .Ну для начала я расскажу все о себе.

Человек я достаточно замкнутый с самого детства, но до поры до времени это был только +.В 13 лет я подсел сильно на игры и так до 16.Началась деградация которая длилась 3 года потерял друзей почти всех .Забросил спорт в котором были успехи .В эти годы я получил неоценимый опыт впринципе лучше тогда чем сейчас .На данный момент самая большая проблема это не умение общаться особенно с женским полом.

Вот мне настало 16 лет и я понял, сейчас или никогда надо начинать меняться, ну старт у меня был очень длинный.))Летом были отмазки что жара можно играть в комп , осенью что школа как бы времени мало .Ну настала зима и началось мое затормозившиеся развитие))Декабрь был чем то новым все игры удалены ,каждый день делал упражнения сейчас правда задумываюсь в их правильности...Каждый день длинные упражнения для БГ которые занимали по полтора, 2 часа .Сейчас я понимаю, что был не прав тогда ,разные док. фильмы (о них мне надо кое что узнать но это позже).Стихи учил редко, когда было вдохновение .=))Чтение книг, за зиму прочитал не сказал бы что много, но достаточно .Ну и разумеется в корне не правильный кач дома, который у меня и продолжался частыми перерывами до весны .Уделял 2 часа в день учёбе.

Так всё шло с 10 по 28 декабря новый год предвещал кучу новых целей и планов (надеюсь все выполню ведь он ещё не закончен.)Утро 28 декабря можно назвать переломным это был первый откат, тогда я проснулся с температурой 38 с чем то .Болезнь продлилась 2 недели после неё всё было угрюмо.1 что было из не приятностей это карантин . Ещё неделю дома ,после 2 неделей нечего не деланья это хреново сам знаю на опыте, ту неделю я нечего не делал. Дальше чтения книг по 20 стр. в день, уроки 2 часа и редкий кач с перерывами....

Февраль - практический всё было как в декабре

Зимой я увидел все-таки прогресс особенно в учёбе.

Весна казалось вот оно выполнения главной задачи это пикап.

Ну тут не обошлось без кое-каких стрессов из за семьи, но они бывают частенько у отца есть один большой недостаток это 1 фактор,2 фактор это у меня, имеется друг который вернул меня в игру, но это не меняет нечего это был 1 самостоятельный откат и пока единственный, я просто не имея опыта таких ситуаций не уменьшил нагрузки, а просто забил на развитие на месяц.

Апрель - наверно переломный месяц я осознал что до этого физ.нагрузки был просто потеряй драгоценного времени, конечно не сами физ. нагрузки, а его проведения в домашних условьях и я сразу же пошёл в качалку .Учёба вышла вообще на пик те 4 месяца не прошли зря я стал в 4 четверти почти отличником кроме 4 предметов, это из троишника после 1 семестра, да и знания мне давались очень легко ,упражнения Бг я изменил у меня всё ограничивалось 30 минутами, тоесть свободное выражения мыслей вслух ,рассказ 10 мин о предмете и пересказ после просмотра док. фильма через день...

Май - утро у меня в отличии от старого начиналось с зарядки ,пресса ,закаливанья 2 дня в неделю тренажёрный зал ,Бг из 3 упражнений ,в этот месяц я добавил постановку речи, так как я очень был не доволен своим голосом .На 2 недели осуществил свои первые 5 подходов , правда не удачно 2 из них затупил не убрал проверку, другие не получились .Я человек не из тех кто чего то стесняется и мне подойти особого труда не составляет , но когда подхожу у меня появляется какой то не понятный страх, я всё забываю и нечего хорошего сказать не могу, после отказа я сразу же про это забываю и хочу подходить ещё и получать опыт ,сТрах буду убирать большим количеством подходов ,ну и каждый день читал книги и смотрел док фильмы расширяя кругозор ,очистил лицо .В конце мая был опять откат ,а связан он опять с болезнью это первая серьёзная болезнь весной и первый случай когда за год я болел 2 раза и оба на пике развития, завал короче(Болезнь длилась 2 недели выходил я к прежнему распорядку постепенно сейчас впринципе всё как прежде, не добавил только БГ зато уже 4 дня ежедневный бег.

Итог последней половины года :Я получил огромный опыт в личном развитии увидел некоторые свои ошибки и готов двигаться дальше .Улучшил учёбу в разы .Убрал большой живот сейчас уже чувствуется что до кубиков не далеко)),перестал играть в игры, не много подкачал руки но этим врят ли можно было быть довольным ,ведь у меня было 6 месяцев а в итоге особого продвижения я не увидел .Расширил свой кругозор ,эрудированность и стал мыслить совсем по-другому

Основные проблем на сегодня:

1)Самая главная наверно проблема это не умения общения с женским полом, да и вообще.

2)Прыщи вроде и очистки прохожу, всеровно появляются надо с ними как то ещё бороться.

3)кругозор ,словарный запас за последние пол года виден прогресс, но ещё очень далеко до совершенства.

4)нечёткое произношение

5)физическое состояние тут ещё работать и работать

6)английский язык на очень плохом уровне

7)не могу определить профессию и ВУЗ для поступления

08.06.11 до 15.06.11 Цели:

1)Сделать минимум 10 подходов к девушкам

2)Купить средство ухаживанья за лицом, где то мне на бумажке косметолог записывал найти бы...

3)Прочитать 2 книги.

4)глянуть 7 док. фильмов

5)6 часов в будние дни работы над речью

6)5 часов в неделю уделять на Анг.яз

7)утром подъём 5-40 бег ,пресс ,зарядка, душ.

8)30 мин в день БГ

9)Определить на какую специальность буду поступать

С 08.06.11 до 08.07.11

1)Сделать 40 подходов

2)Сделать очистку лица и микродермабразию

3)прочитать 8 книг

4)посмотреть 30 док фильмов

По мере развития буду добавлять ещё.

Хотел бы у вас узнать собственные ошибки, что необходимо изменить ,ваши советы, узнать у вас ещё ваше мнения по поводу наиболее перспективных и хороших профессиях и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы у вас узнать собственные ошибки, что необходимо изменить ,ваши советы, узнать у вас ещё ваше мнения по поводу наиболее перспективных и хороших профессиях и т.д.

Я не читал всю эту воду, ознакомился только со списком.

Знаешь, за 30 дней сделать 40 подходов это полный отстой. Это можно сделать за 1 день. В твоём случае за 2.

Брось всю эту х**ню про: столько минут бегать, столько минут читать, а столько минут умывать лицо, и конечно же каждый день подтягиваться по 10 раз.

Делай всё естесственно, и в одной каше.

Пример твоего дня без расписания по минутам, но с включенными мозгами и желаниями измениться:

Сидишь дома, нихера не делаешь. Решаешь пойти на турники. Заливаешь в плеер аудиокниги, уроки или просто книги на англе(если совсем плохо с англом - детские), или просто берешь разговорник\словарь. Идешь на турники, слушая\читая. Вдруг видишь, на остановке стоит девушка(судя по твоим жалобам в твоём случае всё равно понравилась или нет. Важен опыт. Тем более 100% будет неудача), подошёл к ней, попробовал познакомиться, тебя слили, идешь дальше на турники. Встретил ещё одну девушку, снова попробовал. Дошёл до турников - помучал себя. Идёшь домой. Подошёл к девушке, которая ждёт вместе с тобой светофора. Пришёл домой - помылся, в т.ч. от прыщей там кремом специальным или чё(тут я просто не в теме). Вышел из душа, покушал, сел посмотреть фильм. Перед сном почитал книжку. Лег спать.

Теперь как выходит день из твоего расклада. И не спорь, что ты представлял не так. Можешь отнекиваться сколько хочешь. Но вот:

Ты просыпаешься. Умываешься. Кушаешь. Спустя время идешь бегать. Прибегаешь обратно. В душ. Высыхаешь. Идешь на улицу, что бы знакомиться с девчонками. Вафлишься\не вафлишься. Возвращаешься домой. Садишься смотреть фильм. Потом кушаешь. Потом садишься читать книгу\читать англ. Потом идешь умываться. Потом ложишься спать.

Чей расклад интереснее?

Не привязывайся к цифрам, действиями и статистике. Задай себе цель: изменить формат жизни. И совершенно приблизительно увидь в голове его. Очень поможет: Посмотри в воображении кино 5-10 минут про себя. Как ты клево проводишь время. Как зажигаешь с телками в клубе, как красиво бежищь по улице с бутылкой воды и тут тебе цыпа на остановке и ты снимаешь её за 2 минуты. Потом встречаешься с другом, он знакомит тебя с американцем и ты как на родной болтаешь с ним. Именно это - фантазирование очень сильно мотивирует.

Итак, резюмирую:

1)Не надо всяких цифр, сухости и статистики аля 40 подходов за месяц, 2 книги за неделю и пр.

2)Меняй свой формат. В первое время потребуется максимальная концентрация и сила воли. После - будет очень просто вместо "послушать музыку вконтакте" идти погулять, поискать девочек. Но сначала нужно будет себя жутко заставлять.

3)Полюби себя сам(об этом я не написал выше, но напишу сейчас). У меня есть друг - весит при росте 172 см 94 кг. Со стороны потный, вонючий толстяк. Чувак, он снимает девок раза в 4 больше и круче чем я и др наши друзья. У него в сто раз больше связей и друзей чем у кого либо кого я знаю. Почему? Он уверен в себе. Он знает, что он ох**нный, и если девочка его сливает, то значит просто она какая-то не правильная, и ей же хуже, потому что не разглядела то, что он очень крутой парень. И дело не в деньгах или статусе. Он еле концы с концами сводит в плане денег, живет в плохой квартире на окраине. И работает продавцом. Но он уверенный в себе. Он гордится собой, он знает что он супер. Это основополагающее и самое главное. Нравиться себе.

Удачи и прочего тебе желать нет смысла. Мне нас*ать на тебя. Как и любому другому. Хочешь - меняйся. Расти. Хочешь - будь отстойником.

А насчёт дикции и словарного запаса. У меня есть знакомый - по сути гопник, общается как гопник: знает мало слово, и картавит ещё. Ни разу это не было барьером в общении у него. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 wx10 - ты описал идеальный способ слиться. Ничто так не стопорит продвижение к цели, как ее глобализация. Не спорю, когда есть наметки и опыт, то такой способ лучше (и то не всегда). А для чайника жесткое расписание - единственный способ делать хоть что-то.

Автору - отличник, говоришь? А пишешь как троечник. И читать весь этот поток сознания тяжко. Проглядел по диагонали, понял примерно следующее - ты за полгода круто развился, но при этом почему-то боишься подходить к девушкам. То есть ты не боишься, но как подходишь - у тебя очко играет. Но ты не боишься, нет. А в остальном у тебя все ок. Но надо еще лучше.

Ну что я могу тебе сказать - ссышь ты, родной, к бабам подкатывать. 10 подходов за неделю при том, что ты делаешь акцент именно на проблеме с противоположным полом. Увеличивай количество раз так в пять. А книжек ты начитаться еще успеешь. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...