Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Размышления насчет уникальности личности могут завести не туда. Мы все копируем друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Очень жаль Карандинцев. Обещал в случае выхода, заказать их майку и ходить в ней на каждый их матч в бар смотреть лол. Но не судьба.

Завтра интересный день по футболу, жеребьевка же!

Челси тоже очень жаль. 2 победы и ничейный выезд МЮ звучит неплохо и даже по факту 1е место, но я ждал от возвращение Жозе огня в глазах ребятах. Не увидел. Командного огня. По одиночке порой вспыхивают. Зато увидел Мату на скамье : (

 

Кроме футбол и написать нечего. У меня миниангина была. Проволялся неделю с таблетками, завтра к врачу , к выходным надеюсь подойду здоровым и отдохнувшим. И сразу забито всё, на 3 дня =  праймари девушка, милфа38лет, киска . ролевантность ниже : 17 лет бывшая лтр, которая все не успокоится и бедняжка секс-онли, которая верно работала годами безвозмездно, а щас на неё забиваю. И вариант, просто бля*ть затусить в 1 выходной, по простому, выпить, погулять, клубы, ололо стори.

 

Как все успеть?

 

Правда в таких графиках, когда она не вызвонилась на завтра , расстройства = 0. Скамейка запасных покруче Баварии.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарем подразумевает, что все друг о друге знают :) А так, да, сам сократил с 4 телок до 3х и сразу намного легче стало и время на себя появилось) правда мотивация новых соблазнений ниже плинтуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати знают. Исключение только одна была и есть. И с этим надо что-то делать. Но у меня есть оправдание небольшое, девушка через 2 недели уедет за границу жить навсегда, какбы какая разница уж и тд : )

 

Что удивительно, мотивация к новым соблазнениям также высока! Сам удивляюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль Карандинцев. Обещал в случае выхода, заказать их майку и ходить в ней на каждый их матч в бар смотреть лол. Но не судьба.

Завтра интересный день по футболу, жеребьевка же!

Челси тоже очень жаль. 2 победы и ничейный выезд МЮ звучит неплохо и даже по факту 1е место, но я ждал от возвращение Жозе огня в глазах ребятах. Не увидел. Командного огня. По одиночке порой вспыхивают. Зато увидел Мату на скамье : (

 

Кроме футбол и написать нечего. У меня миниангина была. Проволялся неделю с таблетками, завтра к врачу , к выходным надеюсь подойду здоровым и отдохнувшим. И сразу забито всё, на 3 дня =  праймари девушка, милфа38лет, киска . ролевантность ниже : 17 лет бывшая лтр, которая все не успокоится и бедняжка секс-онли, которая верно работала годами безвозмездно, а щас на неё забиваю. И вариант, просто бля*ть затусить в 1 выходной, по простому, выпить, погулять, клубы, ололо стори.

 

Как все успеть?

 

Правда в таких графиках, когда она не вызвонилась на завтра , расстройства = 0. Скамейка запасных покруче Баварии.

думаю поставить 50 грн на победу челси в суперкубке против баварии,как думаешь ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивительно, мотивация к новым соблазнениям также высока! Сам удивляюсь!

Тут в качестве девушек вопрос. Лично мои закрывают мои потребности более, чем наполовину, а это это дофига. Плюс не надоедают. Один только минус денег улетает в три раза больше, нежели с одной девушкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в качестве девушек вопрос. Лично мои закрывают мои потребности более, чем наполовину, а это это дофига. Плюс не надоедают. Один только минус денег улетает в три раза больше, нежели с одной девушкой :)

 

А как ты думаешь, одна девушка сможет обеспечить твои потребности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос про одну.  Я думаю да. И у меня часто такое было.

Мне кажется нам самим просто хочется быть не с одной, а иногда хочется с одной. И это больше зависит от нас, а не от того, какая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на завтра есть несколько вариантов.

Ты тупо еще не решил, с кем бы хотел больше увидиться. И тут тебе он/она звонит и говорит, давай завтра встретимся и хочет договориться.

Так тебе 27 лет и ты парень. А представте девочка 18 лет, она та вообще никогда не узнает с кем ей больше хочется завтра видиться.

Отсюда и идет - ой ну так-то можно, но давай еще завтра свяжемся. 

Не факт, что вы не нужны, просто она сама реально "х3" , как до дела дойдет, так и дойдет.

 

Я щас по себе это понял.

Впрочем будучи не 18 летней девочкой, так себя вести я не буду. А прежде чем говорить, для себя решу кого я хочу видеть и когда. Но представляю 18-20 летнюю девочку, что ей подобное просто нереально. К томуже, когда вокруг всё это считается вполне нормальным.

 

 

ТЕПЕРЬ ТА Я ВСЁ ПОНЯЛ! : ) 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как оно парни?

 

Вот и подошел  к концу наш летний сезон. У меня он прошел своеобразно. Для начала, я впервые летом работал. Помоему. Во всяком случае, давно такой дури не помню. Поэтому времени было не много на девчонок и прочий разврат.


Чем запомниться мне это лето:

 

- 5ю зачотами.

Так себе по цифре, не плохо по составу.

 

Началось все вообще ужасно. С толстотелки, которая соблазнила меня самого.

 

Потом уже получше, со страстной официанткой, зацепила многим, но к сожалению не срослось, и я пошел дальше хулиганить.

 

Дальше была ЛТР, 2 недели невероятных эмоций и ащущений. Эталон знакомства, эталон лтр. Просто то, возможно к чему я стремился все эти 2 года, да конечно я это просрал) Но я теперь знаю, как оно должно быть, и что это возможно. На самом деле отношения с ней и сейчас есть, но то, о чем я говорю было только 2 недели, потомучто через 2 недели...

А через 2 недели, я начал вновь подходить и вообще мутить.

 

Дальше у нас был зачот с 40 лет милфой. Уху-ху-ху. Классные сиськи. Очень занятая конечноже. Но мы постоянно на связи и я думаю еще продолжится что-то ( хотя не сказать, чтобы зрелые дамы так уж затянули).

 

Ну и конечно угарная, веселая, трешовая девушка по кличке "Киска", фаст с клуба. До сих пор с ней что-то продолжается. Как обычно на 1х этапах, это секс-онли с уже вроде как немножко близким тебе человеком. Кличка дана, за её трешовые смс в стиле "Моя киска скучает и плачет по тебе ((( ей нужна ласка" и прочее.

 

Также все это время не забывали о :

Бывшая ЛТР, 17 лет. Любовь морковь, реально не могу отвязаться. Приходится иногда видиться и потрахиваться.

Секс-онли, которая проверена временем. Ничего не приходится, просто даже при наличии большого количества девушек, хотябы раз в 1.5 месяца она заслуживает встреч и трахвеселья, хотябы за все годы : ) 

 

 

Может даже кого-то и забыл. При этом сильная занятость на новой работе, плюс друзья, плюс увлечения, плюс просто тусовки где плевать на девок. По тому , сколько было свободного времени - я сделал думаю очень много в это лето.

 

Многое ли я понял - да это так. Отдельный пост.

 

 

А как ты провел своё лето мой друг? Расскажи мне об этом в постах ниже. Кто как чего, сколько и тд.

 

vernite-leto-20081114162640182_1.jpg

 

 

Толстотелка - слава Б-гу больше не видились

Официантка - ну там не срослось. Хотя иногда видимся.

ЛТР2недели вау чувства - отношения есть, но она уезжает через неделю из страны навсегда.

Фаст-Киска - веселая да, трешовая да, но это не ЛТР, для ЛТР не мой вариант.

Милфа 40 - не ну вы сами понимаете) тут тоже никак не ЛТР

 

Кстати , по возрастам:

25лет

23года

26лет

26лет

40лет

 

Этот сезон по взрослым пошло. В том же было 19-21 восновном. Фиг знает, в каждом есть свои плюсы. Сейчас вроде снова и не против молодняка.

 

А на холода - НУЖНО ЛТР! РАБОТАЕМ????

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студентки заходили. Но с холодами подходить стало сложно. Выходишь в обед на пол часика прогуляться, а там ветер с дождем, какие тут подходы.

 

ЛТРлюбовь вчера спалила звонок от Киски, я взял и "Мне не удобно говорить. Давай потом перезвоню". И началось! Девушки чувствуют такие вещи. Короче ты мне все врешь, ты делаешь из меня дуру, ты трахаешься с другими бабами , знать тебя не хочу и тд. 

Вырулить не смог. Уехал к той самой Киске, че уж вечеру пропадать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо было не брать трубку. Даже сбросить.ну теперь жди, она все равно даст о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж у тебя МЛТР, которые сами тебе звонят (мои, почему-то, не особо мне названивают), то может тебе их стоит переименовать? Сергей, Иван, Армэн Розы, Виталий Техцентр, Афанасий Гей - НЕ БРАТЬ!

мм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Мой экскурс по МИЛФАМ не закончился. Ей похоже снова 40ник, но выглядит , как мама стифлера.

Кстати снова на 1й свиданке. И да, это точно ЗАЧОТ!

 

Я принципе и не думал с ней встречаться и тем более трахаться. Дело было, суббота вечер, я с приличного отходняка, после вчерашних " по клубам ". Кстати с компанией "подходил" и было весело, но  это другая история. Ехать никуда не хочется,  с ней я сто лет не общался, недели 2 назад - мельком. Набираю. Слово за слово, живем рядом, мне влом куда ли ехать, она сама говорит мол есть место классное и получается нам обоим идти по 5 минут.

 

Выхожу прогуляться до этой пиццерии. Пришел, пока её нет, набрал, сказал, что буду внутри, да на улице холодно же!

 

Приходит! Ого! НЕ плохо! Видно, что подготовилась. Платье вечернее, каблуки и плащ. Черт возми, у нас та районе! Надо сказать, что район у нас своеобразный, и "затусить" тут в выходные, это не лучшая идея. Короче она выглядела реально слишком ярко.

 

Но я правда даже не собирался с ней трахаться. Более того, у меня есть свидетели. Пока она подходила, мне позвонил Розовый с клубов и мол "ты где чего", я же сказал, что встречусь "со знакомой" и типа "ПРОСТО ВСТРЕЧУСЬ". Но получилось то, что получилось.

 

Место было вроде и нечего, с пацанами выпить и ПОЖРАТЬ (именно так) пиццу - ок, но уж не с девушкой и точно не в вечернем платье с дамой. Поэтому меня все это сильно напрягало и видимо её тоже. Мы взяли еды, мы взяли выпить. Ничего почти не выпили, меня раздражало это место, тут я подумал - ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ и именно в этот момент Она - слушай , давай упакуем нашу пиццу и пошли ко мне . Вау! Прошло примерно часа 1.5 со встречи. Я конечно ок и тд. Сказал мол попей сок, щас я все решу.

Пока я решал, она вдруг - подожди , а чего это мы ко мне поидем. я тебя даже не знаю

хихихи хахаха я - ну тогда ко мне)

Она очень игриво улыбнулась и через 4 минуты сказала - ну что пошли, ко мне , там направо! 

Я дурак еще добавил - стоп , мы ведь ко мне?

Она -???????????????????????

Я - ок)

Хотела заплатить сама ЗА ВСЕ, я сказал не надо ( ну там счет был лол такто)

 

Как еще рассказывать зачот?

Пришли к ней. Еда с "ресторана" (ололо так назвать). Болтаем. Она на стуле у ноута, музыка играет. Говорит, что ненавидит платья и каблуки, одела только для меня сегодня. Переодевается в шорты и майку ( хитрая уловка, куда более сексуальная). 

Даже не знаю, что рассказать. Ну может только:

 

Момент1: 

Она - скажи честно, ну как  я тебе?

Я - прям честно?

Она - да!

Я - сексуальная девушка еще и сиськи у тебя класс!! ( провел по ним)

 

1299072601_19075d1885518.jpeg

 

Она засмущалась кстати. Но дабы ей было проще, я начал о том, что тут нечего смущаться ЕСЛИ ОНИ КЛАСС!

 

Момент2:

Наверно то, как я её со стула стащил к себе на диван ( он рядом был). Так-то ничего особенного. Сначала кино за руки, потом к локтям. Кино, кино. А потом потащил и она села рядом.

 

Дальше засос, кино, засос. Она в шортах, я к ней между ног. Уже понимаю, что зачот инфа 100%. Думая прямо сейчас в комнату к ней поити или все-таки еще поесть и тд. И тут она сама - да пошли уже, я хочу тебя.

 

Забавная дама. Е*би меня, еще е*би, давай сильнее, это вообще огонь фразочки с ней. И да, мне снова повезло с милфой касаемо сисек, она БОЛЬШИЕ и они НЕ ВИСЯТ. Я уж не знаю почему, но мне уж кажется, что у молодых и то куда больше висят. Трахались до утра, с остановками, но энергии там столько, опять таки ребята, любая молодая япроиграет. Засыпая уже к 6 утра, делая секс почти с 2х ночи, она - а давай еще и тд.

Так высосала во всех смыслах соки, что я отменил свиданку на сегодня  , сразу после выхода из её квартиры.

 

Что забавно, будучи мамой стифлера , она делала ужасный минет, но зато невероятно трахается!

 

Я рассказал зачот, как мог. Впервые был в ЛЮДНЫХ местах с МИЛФОЙ, внешне реально видной, что старше. Немножко было не по себе честно. Особенно учитывая, что был в гопзаведении где-то у себя на районе, где вообще никогда не был и не буду надеюсь более никогда. Но я это вытерпил. Оказавшись у неё дома, впринципе уже было ясно, что - WIN!

 

Всем любви. Повышейте рождаемость. Синий.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не успеваю писать. Времени очень мало свободного.просто посидеть за PC. Задумываюсь о все-таки каких-то видосах.

Даже то, что пишу, из-за ограниченного времени , получается достаточно сумбурно и на "одном дыхании" , про орфографию пробежать уж вообще молчу. Порой сам на свои посты гляну и типа - Боже, неужели я мог ошибиться именно здесь. 

Парни, только не обессудьте ) 

 

p.s.> по видео, классная концовка.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тра..нул Белую Леди ахаха))

 

Извините не удержался)

 

 

Сороколетние и правда более пошлые и более свободно говорят о сексе, им уже ненадо выпендриваться)

Общался я с одной , но дело не дошло до секса, лишь вопреки непредвиденным обстоятельствам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался, как можно было 2 года назад 100%-ые ванианты фэйлить(перечитайте тему)

В чем же разница? Я думаю разница в уверенности в себе и пофигизме на результат.

Не то, чтобы совсем пофигу, но не придаешь слишком большую важность моменту и ведешь себя намного более раскованно. В итоге зачеты получаешь там, где раньше ходил бы с ней за ручку 5 свиданок и так и не трахнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт. Приходит с годами как и половое бессилие))))

 

типун тебе на язык, нельзя эту фразу вслух произносить 

 

а по сабжу, Sиний, молодец ) нормально двигаешься по самкам, взрослые дамы бывают очень даже игривы ...  у меня был фаст с ОЖП 30 лет (на вид было 24 максимум) у друга на флэте. все было очень страстно и просто, а самое главное без остановки до самого утра, кульминацией стала наша жесткая стычка/ссора/ругань, потом выплеснули друг на друга все свои проблемы ... вот просто, как у психолога, закрепили отличным сексом на кухне. А дальше все было очень мило и уютно ... жаль, что больше я ее не видел (хотя и номер взял) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и они более открытые.

Они  тебе будут говорить, что ты классный если ты классный. Что ты особенный и с тобой так легко. Короче по части комплиментов с них намного больше.

В отличии от молоденьких понтарезок.


И знаете что. Смотря на неё, когда она делает мне открытый комплимент, что-то никак интерес у меня к ней не падал. Вообще никак, может даже наоборот, за её открытость плюсы. Это на тему о том, как мы боимся лишний раз комплимент сказать , а то ЗАВЫСИМ ЗНАЧИМОСТЬ. Сидя делая вид, будто тебе на неё пофиг.

Ну я не о себе конечно, а вы знаете о ком.

 

По факту, щас забил на всех, неделю как трахаюсь с этой 40 летней. Секс огонь и пушка. Какого-то хера начала гнать, что хочет, чтобы я на всех подружек забил и пока "мы вместе, то МЫ вместе". Бля*ть какие МЫ, разница ебанеш*ся же.

Далее всякие мозгоебные смс, в стиле а зачем я тебе, ой я загоняюсь, ну блин я старше какже так, мы не можем полноценно быть вместе, а ведь так хочется.

 

Не ожидал. До этого была (не милфа), тоже самое . Вплане, только со мной, массовая ревность и тд.

Странно, раньше такого особо не наблюдалось. Может совпадение, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина занимается с мужчиной сексом 3+ раз - начинает к нему привыкать. Его значимость для нее начинает подниматься. Это нормально, ибо мы можем спать с 2-3-мя девочками, а они предпочитают спать с одним мужчиной. Когда начинают привыкать, мысль, что он сует свой член в других женщин им становится неприятна - начинают типа брезговать. Как мужики, говорящие "нафига тебе телка, в которой помимо тебя еще несколько мужчин бывает?"

 

По поводу комплиментов. Это всегда приятно, когда по существу, от чистого сердца и не часто. Если она начнет тебя ими заваливать (считай нарушать БЗ), тебе это может начинать надоедать. Поэтому говорить комплименты даже нам не страшно, а даже полезно. Но тараторить их через каждые 5 минут - все равно, что обесценивать сам комплимент. Тебе приятнее получить 2-3 раза по 50К рублей, или каждые 5 минут, чтобы капало по 10 рублей? (расчет не производил, написал образно, надеюсь, что умников, которые захотят придраться тут нет)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто трахнул хорошо.

вообще растешь как то в этом плане? какие думки?

 

 

ненавижу комплименты в свою сторону, хотя сам не скуплюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу непривычно ага.

Отвечайте всегда, просто - Спасибо и продолжает разговор. Просто "спасибо" это лучший ответ.

 

Мысли пока не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет есть. Просто Розовый орал в этот момент в ухо - "НАЛИВАЙ!!!!

 

Милфу надо сливать. Пошел необратимый процесс "мы" и "у нас серьезно же". Совсем поехала похоже. При всех её достоинствах, есть некий нюанс в десяток лет.

 

Ты имеешь ввиду, как развиваешься в плане "трахнуть хорошо"? Да как можно в этом направлении развиваться, только душой и телом ) Я серьезно. Раскрепощенность в сексе надо прокачивать собственную и для неё создавать условия максимально хорошие для максимальной её раскрепощенности. Все по максимуму короче парни. Ну и конечно НА ОПЫТЕ уже потом. Стараться понимать и чувствовать партнера.

Конечно какие-то "фишки" могут присутствовать и присутствуют , но это уже скорее , как небольшие бонусы. 

 

Некоторая моральная истощенность все чаще посещает меня. Постоянные отношения забирают часть энергии, а с разными девушками еще сильнее. Иногда, мне приходит мысль на месяц просто остановиться. Вообще остановиться, не сходить ни на одну свиданку, ни сделать ни одного подхода. Пожить счастливым ТФНом, как в старые добрые времена. Считайте 2.5года вообще без отпуска.

Но потом выхожу на улицу и достаточно увидеть одну сексуальную девушку и мысли об отпуске сразу отпадают. Просто понимаешь, что без этого всего, уже жить станет совсем сложно. 

Будто это стало частью меня. На самом деле я этого опасался, надеюсь, все не настолько плохо.

 

Есть также мысли о грандиозных проектах связанных со всем этим, они пока в голове. Крутятся вертятся, может никогда ничего не произойдет, но я чувствую, что если и суждено что-то создать , то сейчас , как раз тот возраст, когда вот вот до этого созреется.

 

 

Будем считать, что это был серьезный пост. Поэтому я не забил на  грамотность. 

 

Поднимайте рождаемость. Sиний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , больше просто мысли в голове о том, что делать со всем тем, что было и возможно будет.

 

Еще мозг подтрахивает ВНЕЗАПНОЕ поведение всех девушек. Что с ними случилось? Раньше, достаточно просто они принимали те позиции, которые я им задавал. К примеру, если надо, то мы и  2 месяца будет в положении " хорошо проводим время, нам легко вместе, секс. Остальное тебя не волнует" и ок. Потом , когда мне хотелось, все переходило в ЛТР и тд.

 

А что я имею теперь? Да вы только посмотрите на последние события:

 

1. Девушка с зонтиком в руках. С которой было эталонно все. Она вообще на 2й день мне заявила "А ты уже сказал своим подружкам, что теперь у тебя кто-то есть???". А через неделю другую, в штыки воспринималая любая мысль о том, что я просто попробую иметь свиданки с кем-то, кроме нее. И когда она таки поняла, что я образ жизни, через 2 недели кардинально менять не собирался - СКАНАЛЫ РУГАНЬ РАСХОД. Собственница, подумал Я.

 

2. Милфа , дофига старше меня. Уже через неделю "мы" , "у нас серьезно", "как это ты в выходные с друзьями?? а я?? у нас же не просто так, правда". Афигеть.

 

Ну и щас номер3. Та фаст из клуба. Эта та вообще чего. Вроде вполне адекватно понимала, в каком мы формате "секс-онли + веселье".

Но нетже, звонит, говорит что вообще должна была переехать в другой город на след день перед нашей встречей и после уже не захотела. Тому врет. Заигралась с тобой и все такое, ВЕДЬ У НАС ЖЕ УЖЕ ЯВНО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК!! (ааааа что за фраза ааа)

 

Да какого хера? Холода чтоли действуют? И почему раньше такого, считайте ВООБЩЕ не было, а теперь, я просто не знаю, что с этим поделать.

 

Пока писал, я нашел ответ:

 

19-21 восновном были раньше

А тут 25+ все

(хотя милфа 40лет жжет)

 

 

 

В небольшой отпуск похоже все-таки отошел, правда в конце недели приезжает кое кто, не скажу кто, но будет жарко!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Я запомню этот день. Такое было в 1й раз.

Когда 20 летняя девушка, сказала, что мои 27 это слишком ЗРЕЛЫЙ для неё и вообще удивилась, что у меня еще нет семьи.

 

парни, годы идут ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут идут)) мне еще кажется дело в том что ты раньше был менее прошаренный и бабам достаточно было с тобой просто секса. А сейчас они понимают что ты офигеный и на расхват и поэтому просыпается инстинкт "привязать к себе" ценный генофонд всётки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня убило то что девушка больше чем на 10 лет младше познакомилась потому что поняла что я пикапер ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет парни, на самом деле ИХ возраст , тут играет куда большую роль.

Да конечно, я при этом тоже им достаточно симпатичен, чтобы так себя вести, но возраст.... эх возраст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в ЛТР тоже не спешат. Моя ЛТР высказалась с сорказмом, прочитав тут некоторые мои темы на этом форуме. Но согласилась. Мне чего то наоборот захотелось тихое спокойное ЛТР без мозготраха.

Кстати, пипец она умная. Смотрим лекции Ошо. Так она сразу сказала то, что он потом пол часа объяснял. Я в ах*е :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что безусловно появится семья. Через пол года или 2 года , если не будет кардинальных изменений в моей жизни. Но учитывая прошлое, такое происходит у меня часто.

 

Номер3 видимо почитала мою тему на форуме и сегодня уже строчила, чтобы я не обращал внимание на вчерашние слова и все такое : )

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что безусловно появится семья. Через пол года или 2 года , если не будет кардинальных изменений в моей жизни. Но учитывая прошлое, такое происходит у меня часто.

Номер3 видимо почитала мою тему на форуме и сегодня уже строчила, чтобы я не обращал внимание на вчерашние слова и все такое : )

С чего вдруг семья через всего полгода? Откуда инфа?)

И как они твои темы палят? Моим до моих тем далеко как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й день, а уже жесковато прошло.

Подходили норм, засосы были у обоих. Но потом покинули силы)

 

Намбер  позвонил девушке , не помня , как она выглядит,но помня что она классная. Лол вызвонилась похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы боимся лишний раз комплимент сказать , а то ЗАВЫСИМ ЗНАЧИМОСТЬ. 

да нафиг эти комплименты. Мы из другой команды, что ты за девушек переживаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты вроде того, что сразу выше про команды, только делать меня грустить. Лишний раз понимаешь, сколько ерунды в головах засаживается, а пикап порой еще добивает глубже. Ну да ладно, это будет позитивный пост.

 

Обычно к этому времени, я "закрываю сезон" , стараясь уже остаться с 1й девушкой. Но тут мы немного меняем ситуацию. Атакуем в ТЦ причем 2 на 2 подходами - для меня это реально несколько новое.

Есть некие проблемы с тем, что мешаем друг другу , желанием контролировать фрейм постоянно. Порой не знаешь, как правильно сейчас вложиться, когда другой его тоже контролит. Я прозревал с этим приличные проблемы , в случае, если твой напарник уже скажем так независимо неплохо знакомится и "мутит девчонок".

Ведь самый лучший "напарник" с которым было все идеально - это парень не связанный с пикапом, так сказать "натурал", который впринципе не контролить фрейм воспринимал , как должное, а не наоборот. Мы же, ребята с этого форума-практики , привыкли к обратному.

 

Хотя совместные успехи уже есть и на завтра куча планов по вызвонам. Ситуация из той серии, что номеров много , надо сделать всё грамотно на тот счет, чтобы имея такое кол-во не потерять вечер.

 

 

Кстати 1я ночь закончилась тем, что Зеленый ( ВНЕЗАПНО ) босиком на улице ( ночью <10град темп + моросит) читал стихи Есенина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с соседнего ноута : ) .

 

Вот видео, дабы разбавить текстовый груз Синего выше. 

 

Видео исключительно для развлечения.

Для тех, кому интересно - ПОЗЫРИТЬ.

Впервые ПАЛЕВО ЛИЦ.

 

Никакой обучающий характер оно не несет и содержит МАТ.

 

Это если по честному. А если создать рекламу ерунды в стиле очередного тренинга по соблазнению, то примерно так:

 

- ВПЕРВЫЕ!!! Number One и Синий на экранах!

- Засосать девушку через 10 секунд после знакомства??? - легко. Number One расскажет!

- Треш. Герой видео уворачивается от автомобиля.

- Огни Ярославля.

 

Хотя вся правда в том , что мы просто тестировали камеру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, по открытиям 2 на 2, есть пара правил, облегчающих коммуникацию - кто сет открывает, тот им и рулит, второй работает на подхвате, старайтесь быстрее разделять сет, тогда общение переходит на тет-а-тет (при ходьбе милое дело, один притормаживает и одна пара уходит вперед). Также неплохо работает заранее обговоренный сценарий, то есть разыгрывается некий постановочный контекст, например, вы громко спорите прямо за девушками сестры они или нет и в пылу спора начинаете с ними общаться на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, не думал книгу написать, или чтото вроде того, на тему "Похождения Синего Слоу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано. Я маленький еще.

 

Получил сообщение от Намбера "Сегодня в 7 у тебя свиданка у мака". Посмотрим, что он там приготовил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...