Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Не) Я в прошлый раз на надувном спал. Ничего не хочу сказать против. Надувной матрац очень даже клевый) Но теперь моя очередь на нормальной постели спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Х с вами, приезжайте лучше ко мне. У меня много кроватей и свежий воздух. А еще банька ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад,что вы вернулись,столько лет видь вас читал.за это у вас появилось много последователей,но вы по прежнему номер один.

Когда я пришел на этот форум ты писал подобные сообщения, и сейчас их пишешь, что-то изменилось лично у тебя? Что мешает самому стать номером 1? На самом деле обычный путь людей, кто не сливается из темы, просто мало кто об этом пишет, за что им респект.

Нет,у меня всё по прежнему,постоянство тоже не плохо.

А подходить,знакомиться это как раз не каждый способен,вот по этому они и крутые парни.

Тут знакомиться в реале ходят единицы и то не надолго,вон сколько тут начатых и брошенных журналов роста,а они уже несколько лет этим занимаются.

 

А мне мешает, то что у меня Гинекомасти́я нужну деньги на операцию тысяч 55 минимум.а лишних денег нет.

Изменено пользователем Обычный а не как вы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подходить,знакомиться это как раз не каждый способен,вот по этому они и крутые парни.

Тут пару потоков назад на базовом тренинге был парень с ДЦП и подходил и старался и до сих пор ф*гачит, так что не нужно себя жалеть, могут все, не все хотят.

 

Тут знакомиться в реале ходят единицы и то не надолго,вон сколько тут начатых и брошенных журналов роста,а они уже несколько лет этим занимаются.

Не факт, что бросили просто форум надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые даже не заводили. Это не значит что они не растут, это значит им стремно.

 

А чего чуваку с ДЦП должно было стремно подходить? Это какой то значимый факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Брюси, ДЦП это серьезный фактор для подходов человеку, который не может четко говорить и ровно стоять, не говоря уже о невербалике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Брюси, ДЦП это серьезный фактор для подходов человеку, который не может четко говорить и ровно стоять, не говоря уже о невербалике.

Ну хз. Мб у него в мозгах наоборот все проще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний осьминог с 8-ю щупальцами с эмблемой челси)) Подтягивает каждым щупальцем по очереди девченок и зачетит)))

post-42831-0-62430600-1372585767_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 2 номера за 15 минут. Поприколу был один замут.

 

Стоит девушка на входе с ТЦ, идем с розовым. Я смотрю ей в глаза, она на телефоне прозванивает , улыбается и убирает глаза. МОМЕНТ.

 

Дальше достала по телефону болтать. Наконец-таки вот она одна, Розовый ушел в ТЦ внутрь, я его типа жду. Подхожу. Привет лалала, не меня ли ждешь?

она - да нет папу. вон он уже тут у банкомата.

смотрю стоит там мужичок, короче BATYA. ОПАСНОСТЬ

Я - вот черт. долго же я собирался с тобой заговорить, уже и папа рядом

Она - да )) хехехе

Я - похоже надо валить. при папе знакомиться с девушкой нельзя

Она - почему??

Я - говорю ей на ухо. Каждый папа при виде мужчины рядом со своей дочерью, воспринимает его, как желающего его дочь лишь... ну лишь и рукой показываю жесть "трахнуть". ПОЭТОМУ Я ПОБЕЖАЛ

Она - хахахА)

BATYA уже бежит к ней в панике, я скрываюсь в ТЦ.

 

Выходим на улице. Болтаем с Розовым, говорю - блин, её надо все-таки дожать. Пошли со мной, если что будешь ОТВЛЕКАТЬ BATY. 

Заходим в тц. И тут везуха, она метрах в 10 от него, стоит одна выбирает молоко.

Я - Привет снова!

Батя в 10 метрах, явно спиной чует, что к его дочере х*й подкатывает с расчетом куда-то между ног.

Я - бла бла бла папа ругаться не будет?

Отсекаю, пока он не видит. Протягиваю руку, имя. ( не спалился)

Она - да нет наверно. 

Я - хм. Ладно у нас мало времени. Я могу быстро записать твой номер и УБЕЖАТЬ?

Она - да. щас секунду.

Пошла к BATYA , я отошел к другой ветрине, типа что-то выбираю.

Подходит сама.

И такая - восемь ( в этот момент берет молоко)

Девятсот - типа смотрит другой товар

Короче диктует номер без палива, типа выбирая какую-то хрень.

Я понимая, что BATYA может настигнуть в любой момент. Записал номер без "8ки". Обещал, что скину вызов после.

 

Вот так вот BATYA был обманут.

Через пол часа кинул смс "Это "моё имя". Увидимся : )" , Она - хорошо). Розовый говорит , прикинь щас смс "Не вздумай даже звонить моей дочере. BATYA". Почему-то угарали на все это около часа.

 

А ну второй подход ниче особенного. Кроме как у двери её подьезда

Я - давай созвонимся

Она - нет

И стоит смотрит на меня у двери.

Я - неожиданный поворот! да ладно чайку попьем

Она - да ну , ненадо

И СТОИТ

Она - ну вот вк наидешь меня. тогда и увидимся

Я - зачем мне искать тебя вк? хахаха если я могу сейчас записать твой номер

Она - да ну нееет

И СТОИТ. меня это стало забавлять. 

Она - да мне вообще домой пора

Я - ага. только ты до сих пор тут стоишь )

Она - )))))))))

диктует.

Ну как-то так. Забавно.

 

Синий vs BATYA 1-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно.)) От души написано)
Вообще хочется спасибо сказать вам, ребята. Ваша тема в свое время меня очень вдохновила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты спрашиваешь, экология поле именно зачета, или лтр. После зачета лучше ответит синий, после лтр, лучше отвечу я. Конкретизируй)

 

Сегодня посавил цель сделать десять подходов, сделал правда девять, но дальше вмешались друзья и алкоголь. Я мог сделать десятый, но он был бы чисто на отъебись и неправильный, по этому я не хотел. В итоге два номер, которые я хотел. Два которые я не хотел. Два парня, один муж, и два те которые я подошел, и после ближайшего рассмотрения сразу слился. Но был один где я подошел уже после друзей, очень пьяный, и там была ТАКАЯ клевая девочка, что я очень пытался хоть как то что-то сделать, но в то же время понимал, что все мои попытки никчемны и смешны - не запилил. Но это уже был примерно одинадцатый, а я хотел десять в обычном поле типа один на один.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я отвечу хуже по поводу расставания после ЛТР, если у меня их было больше?

Что-то у меня даже подгорело с этого. Типа чувак такой, со стремной целью, который с девушками только ради зачотов.

 

Если говорить коротко, то с экологией хорошо никогда не будет. Ну т.е. , если она хочет быть с тобой, а ты с ней расстаешься – ты не заставишь её радоваться с этого.

 

Вчера кстати 1я свиданка = засос, обниманцы, страсть.  Не было зачота на 1м, только потому, что мне было никак. Поэтому между ног не пролазил, малоли еще сранная точка невозврата.

Кстати снова, прям на улице, лавочках, пофиг люди вокруг.  Чую godmode ON потихому включается.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое начало недели.

Понедельник. Свиданка_1 . Засосы много + страсть.

Вторник. Свиданка_1. Засос, без страсти.

 

Вторник я вообще не понял, почему этот засос был лол. Я с ней лишь час провел прогулялся. Потом её вызванивали срочно, ей надо домой. Живет напротив меня. У двери приобнял, думал даже в щеку поцеловать, но двинулся ниже к губам - там не убирают , хм ну ок!

 

2 зачота не обещаю, но один думаю до конца недели та оформим!

 

Розовый , вызванивать та собираешься собранное в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь звонить собранным в понедельник, вторник и сегодня. Все эти дни ходил в поле, и просто работал. Подходил почти ко всем. И все очень клево. И это основная мысль, нихрена не важно, просто начинайте делать и что-то будет получаться, давая вам новую мотивацию. Эти три дня поля дали мне наверное больше чем все остальное время, хочется сказать себе, тому, который был неделю назад. Опенер? Иди на х*й. Не важно что ты говоришь. Как взять телефон? Иди на х*й. Просто бери его. Как ее трогать? Иди на х*й просто бери и трогай. Наслаждайся сраным моментом. Хочется написать не огранничивайте себя рамками, но вы их нахрен не поймете, как не понимал я три дня назад. Я и не думал что ограничиваю себя, а на самом деле все это нах*й не важно, просто делай и развлекайся. И даже сейчас я думаю что снял рамки, но еще через неделю, я напишу такой же пост, где буду посылать на х*й себя нынешнего.

 

Это все нах*й не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще через неделю, я напишу такой же пост, где буду посылать на х*й себя нынешнего.

Мне импонируют твои посылы  :)

Присоединяюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг. Где вызвоны?

Я буду еб*ать тебя этим вопросом до последнего. Каждая встреча и каждое соблазнение приносит то, что зная раньше в теории, теперь ты это понимаешь и на практике. Как это выглядит, как это происходит в самом деле и прочее.

 

В самом деле задумался об этом. Что почти после каждой девушки, были какие-то важные моменты теории, которые вот они на практике понялись + exp exp exp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду посылать на х*й себя 

 

Я буду еб*ать тебя

 + exp exp exp

Парни, вы там чего, уже договорились?  :D Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, на свою типаЛТР посмотреть спустя год+ и поимать себя на мысли, что чисто внешне сейчас, на улице, я бы к ней даже не подошел.

Конечно на данный момент, между нами уже нечто намного большее, никак не связанное с внешними данными, но забавно себя ловить на подобной мысли , глядя на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, на свою типаЛТР посмотреть спустя год+ и поимать себя на мысли, что чисто внешне сейчас, на улице, я бы к ней даже не подошел.

Конечно на данный момент, между нами уже нечто намного большее, никак не связанное с внешними данными, но забавно себя ловить на подобной мысли , глядя на неё.

Цветочек не трогать! Это святое  :)

В прочем, желаю тебе цветочную клумбу!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовенький. Если за лето не будет 3 зачота, то наши пути в соблазнении расходятся. Я СЕРЬЕЗНО И ПРИЛЮДНО. Надо как-то воспитывать молодежь.

Мне не хочется чтобы человек шел в проэкты связанные с соблазнением и девушками и при этом терял само соблазнении и практику. Точнее мне наплевать кто там чего теряет, но не в случае с тем, чей путь переплетается с моим.

 

 

А ключи, это всегда пожалуйста, если я в этот вечер не забился на зачот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний Можешь идти прямо сейчас.

 

Тем временем есть девочка с моего района, и завтра у меня есть место. Если что-то вдруг не удается то есть субботние клубы, и как я говорил место есть. В воскресенье встречаюсь с одной ну ОЧЕНЬ милой медичкой, звонил ей сегодня днем, не взяла, потом вспомнил что она работает сутками. Сама недавно набрала, так мило поговорили, хз даже с нынешней лтркой у меня такой теплоты не было. Как будто знакомы дохрена. Ну не суть. Есть еще одна девочка, которая прорывается из командировки, вчера написала что в моем городе. И есть еще две девочки, но я пока не знаю куда их вобще впихнуть(( Работаю потихоньку.

 

Недавно посмотрел джульена, как он рассказывал про логистику. Места знакомства посиделок и секса. Так вот у него был такой момент, когда он встречался с девочками чуть ли не в другом городе и вести их было некуда. Он искал на карте ближайший общественный туалет и назначал встречи рядом. Он рассказывал об этом не очень весело кстати)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний Можешь идти прямо сейчас.

 

Давай значит прямо сейчас. Только я не понял, куда я должен идти.

Если расходятся пути в пейкапе, то мне видится тобой создание темы отдельной. Где ты будешь её сам два года заполнять интересным для людей контентом , который ты проходишь на практике и прочее. Я за.

Хотя если у тебя хватит совести сказать, что в данной "теме" наша доля равна , то хорошо, я её закрываю. 

 

А пути стали расходиться. Виденье многих вопросов и направлений перестали совпадать. Меня это никак не волновало бы, еслибы ты был парень в "соседней теме" и делай что хочешь, но тут другой случай.

Возможно это наоборот, будет только толчокм и "новым уровнем" для тебя. Даже скорее всего так и будет.

 

И да, можете запасаться попкорном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Не ссорьтесь. Вы же не на соревнованиях. Я всегда считал, что в этом деле главное - получать удовольствие.  Синий, чем тебе розовый так насолил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает так) Кажется что друг тормозит, и все что не сростается из-за него. Но причина всегда в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть вы чушь пишите. Никто никогда тут не тормозил друг друга.

Просто по разному пошли пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак это комментировать не собираюсь. Может в скором времени будет отдельная тема, но скорее всего не на этом ресурсе. Может быть нет. Да и выяснять чето тут, как будто звездные скандалы интриги расследования хз кому это надо, и кто мы вобще такие. А с синим завтра поговорим лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый, 3 зачё1та за лето???Конечно прими вызов и сделай 10 зачётов и 3 фаста.06 июля. до конца лета ещё докуя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на вахте .В таком месте где редко увидешь ОЖП (нефтегаз.месторождение). Конец вахты 12 июля потом домой. И целый месяц отдыха потом опять вахту.Дак вот с 12 июля по 12 августа я сделаю 3 зачёта.Пруфы кину вам в тему. Ты начинай прямо сейчас. Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не собираюсь я участвовать ни в каких челленджах. Я это все для себя делаю в первую очередь, двигаюсь с той скоростью с которой хочу. Да и правило было в жизни, всегда выбирать против того, кто ставит условия. Если условия такие что либо 3 зачета, либо я ухожу из темы, то аривидерчи райт нау, и срал я сколько у меня потом будет зачетов. Глупости это все вобще и формальности, не сможете меня читать здесь, буду писать в другом месте, ну какие вобще проблемы)

 

Ну как-то так, ребят) В любом случае это все мы обговорим с синим сегодня.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) 

 

Последний пост - ты  в своем репертуаре. Есть ли смысл о чем-то говорить , сомневаюсь.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, что между вами за кошка пробежала? Уж не изза бабы дело? Вы это бросьте ссориться! Сколько лет вместе, сколько пива, сколько телок, а ты синий уперся в свои зачеты. Каждому свое, хочет он так, значит его устраивает и так. Или мы чего то не знаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только виртуально и только тут. Во всяком случае я надеюсь, что это так.

Расход тут не = расход IRL. В жизни мы давно знакомы и много всего было и много общего. Некоторые девчонки мне говорили, что мы даже разговариваем одинаковыми фразами лолд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый-правильно сказал.Поддерживаю тебя!

не в зачетах счастье,и может мне кто нибудь объяснит.. какое развитие дают многочисленные разовые зачеты с новыми ОЖП?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EatYourLoli Sиний

Парни, привет! Давайте я с вами. Я в личку не могу писать. Скиньте свой ВК в личные сообщения, я вам отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...