Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

И смысл его вот в чем: рсд и блюпринт ху*ня! (для русского населения)

Смотря что под этим понимать. Для меня суть в том чтобы быть подлинным и выражать свою личность. А это везде так редко, потому и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Я про то что у нашего "забитого" населения реальная социальная динамика совсем другая. И что бы соблазнять ненадо вы*бываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь в клуб, нужно открыть первый попавшийся сет ЛЮБОЙ, просто чтобы не успел отмазаться и не слонялся потом как идиот) Но я последнее время стараюсь открывать сет, когда только выйду на улицу из транспорта. Помогает)

)) я значит все неправильно делаю, я когда в клубе, сначала иду куда нибудь к бару, общаюсь с барменом, что нибудь себе заказываю, привыкаю к атмосфере и потом только аккуратненько начинаю смотреть - на тех кто справа, тех кто слева. Потом уже могу начать к кому нибудь подходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что у нашего "забитого" населения реальная социальная динамика совсем другая. И что бы соблазнять ненадо вы*бываться!

И чем это отличается что другая. Рсд в австралии и в Америке - везде говорит что ненадо вы@бываться. Что ты- это не содержимое твоего бумажника, и так далее. Ты что то не так понял в блупринте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это отличается что другая. Рсд в австралии и в Америке - везде говорит что ненадо вы@бываться. Что ты- это не содержимое твоего бумажника, и так далее. Ты что то не так понял в блупринте

Дружище, у них даже слова такого нет ;)

19 двд ради "социального программирования", и нлп "ты не твое эго, ты не твое тело, ты не твой мозг" жестковато.

Кроме этого по сути для нас там ничего нет.

У нас очень большая проблема подход, вернее страх подхода. У них его нет, и соответственно ценятся другие вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах, Брюси наконец прозрел, а ведь еще полгода назад доказывал обратное ;)

 

Lkdee

В клубе важно просто начать общаться с самого начала, будь то фейсер или кто-то у входа, необязательно девушка.

 

Валь, вот реально, ты заманал всем навязывать свой образ мышления через троллинг. Я вот с твоей теорией не согласен в корне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень большая проблема подход, вернее страх подхода. У них его нет, и соответственно ценятся другие вещи!

Есть, есть. Много упоминалось об этом. Особенно в фаундейшн.

 

Да и у нас страх подхода отчасти навязан тем же сс*ным пикапом. Порой мне кажется, что если бы раздела как познакомиться не было, а был бы только соблазнение, то и вопросов о страхе не возникло бы. Меньше знаешь крепче спишь. Парни заходят сюда, читают темы и видят, что подходить к девушкам страшно. Хотя конечно большую роль в это все внесло другое соц. программирование еще с детства. Банально от нельзя разговаривать с незнакомцами, до того, что тебя засмеивают, если тебе нравится какая-то девочка.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chupamon ага прозрел. В этом плане достаточно эпичен от части персонаж этой темы Dzeki. В сравнении его постов на 1х страницах и последнее время - ахренеть можно.

 

Итак значит MILF!

 

Вышел в обед. Во-первых, милф годных не так много. Времени было 35 минут. Еще и с кольцом не слишком хочется подходить. Одну протупил. Вижу 2ю.

Мега миниатюрная , вообще в одежде фигура лучше многих молодых. Я пошел за ней. Кольца нет (ура)!

Обгоняю. Переглядываемся. И бац - МОЛЧУ. ха-ха мне страшно. Какого???

Я обгоняю. Понимаю, что надо уйти в укрытие для анализа. Впереди была аптека, спрятался в неё. Стал думать да какого хрена. Это всего-лишь такая-же девушка, подходов в которым были сотни. В радиусе одного километра, нет ни одного парня, который может сделать это также просто как и я. В этомже радиусе нет ни одного, кто подходил столькоже. Тамже нет ни одного, чей пост вы сейчас  читаете. Тем более нет ни одного, кого 2 года читали и вообще молодец , а 1 километр это я вам скажу не мало. Я просто должен поити да и подойти, как обычно. ВЫХОЖУ ИЗ АПТЕКИ В СТАТУСЕ ОСЬМИНОГА С ДЖЕЙДАЙСКИМ МЕЧОМ ИДУ ЗА НЕЙ.

Подход. Номер есть. Не знаю из забавного, разве что:

Я - привет!

Она - бурно реагирует смеясь привет. ааа мы видились ранее?

Я - да вон там (показываю как дерижёр) У АПТЕКИ

бла бла бла

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, про 35-40, это да, есть такие экземпляры ходят!! :) сексуальнось совсем другая, нежели у молоденьких. Всегда хотел попробовать с такими:) правда хрен знает как к таким подкатывать, у них совсем по другому уже мозг устроен. Пока никаких идей у меня нет.

P.S. Живет в моем подъезде одна такая, ей лет 38-39, разведена, вроде как по слухам изза измены мужа, у нее есть дочь, сейчас ей 20 лет. Так там что мама, что доча 7 баллов, реально по моей карте 7 баллов. Если б их не знал, то, встретив, подумал что сестры! :) очень хорошо ухаживает за собой, и сохранилась супер. Так вот все думаю и думаю, как бы к ней подкатить? Ибо живет сейчас одна, дочь уехала жить с парнем отдельно. Есть одно огромное НО(которое меня останавливает), живем в одном подъезде, и в случае отказа, сами понимаете... А так, испытал бы новых ощущений:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще и с кольцом не слишком хочется подходить. 

Часто кольцо носят для отпугивания "особо надоедливых", так что тут вероятность 50/50, пропуская их, ты упускаешь возможности ;)

 

 Так вот все думаю и думаю, как бы к ней подкатить?

Заговорить не пробовал ;) Серьезно, просто открыто, вербально скажи о своей симпатии.

 

Есть одно огромное НО(которое меня останавливает), живем в одном подъезде, и в случае отказа, сами понимаете... 

Не понимаю. Ничего не будет, поверь, в том, что ты проявил смелость и отрыто признал, что она такая, какая есть, она только лучше о тебе будет думать, даже если откажет.

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня страх позвонить, могу 2 часа просидеть с телефоном, думая что сказать, думая вовремя-невовремя ну и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное, что придумаешь ты что сказать, а скажешь все равно другое) было такое. А еще был совсем уж дибильный таракан, не звонить в ровное время, типа она подумает, что я выжидал ровно 7 часов, чтобы ей набрать. Ну не идиот ли был...

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное, что придумаешь ты что сказать, а скажешь все равно другое) было такое. А еще был совсем уж дибильный таракан, не звонить в ровное время, типа она подумает, что я выжидал ровно 7 часов, чтобы ей набрать. Ну не идиот ли был...

 

 

ахахха)) :D  :D

Изменено пользователем eXotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще был совсем уж дибильный таракан, не звонить в ровное время, типа она подумает , что я выжидал ровно 7 часов, чтобы ей набрать

да, поэтому звонишь в 7:02 или в 7:04 )) я сегодня не смог вызвонить девушку, наверное я где то косяков наделал.  Незнаю только где именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени 17-00, я беру вызванивать девушку. РОЗОВЫЙ БЕЖИТ С КРИКОМ В ПРЫЖКЕ ВЫБИВАЯ ТЕЛЕФОН - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ онаже подумает, что ты сидел ждал ровно часа чтобы ее набрать. НЕ ВЗДУМАЙ

 

Лол было такое хехехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да походу у вас весело)
Списываюсь сейчас с девушкой вконтакте, с той которую сегодня не вызвонил. Договорились завтра встретиться. Соцсети кстати не зло, если уметь ими пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмски для п*диков (с) Hank Moody

Изменено пользователем eXotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны приколько вызванивать скопом, тогда просто звонишь дальше. Не парясь ответит или нет. Пошлет или нет. Потому что надо быстро  назначить несколько свиданок.

 

Хахах, Брюси наконец прозрел, а ведь еще полгода назад доказывал обратное ;)

 

Помоему ты извращаешь мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрашиваю вывод непорядошных слов типа "контакт" и "сосети" из этой достопочтенной темы!

)))

Какие же вы все офигенные)

+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че вот это? За 5 дней ни у одного из трех "цветных" ничего не произошло интересного? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал фишку с "она моя" в субботу в Роллинг Стоунс. Офигенно! Правда не завершил процесс, но ощущения супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, у меня всегда прокатывала на отлично (делал раза три правда хаха), подруги уходят, девочка остается на позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал фишку с "она моя" в субботу в Роллинг Стоунс. Офигенно! Правда не завершил процесс, но ощущения супер!!!

Че за фишка?

Типа видишь ОЖП с каким-то клеящимся к ней ТФНом, подходишь, приобнимаешь ее, говоришь: "она моя", и засос?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал фишку с "она моя" в субботу в Роллинг Стоунс. Офигенно! Правда не завершил процесс, но ощущения супер!!! 

а что за фишка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду выше поднимаются три девочки, я сзади, беру одну за руку разворачиваю к себе - Привет! Останавливаю, ее подруги останавливаются тоже, говорят ей мол пойдем че встала, на ум приша фишка тайлера, обнимаю ее, ору им - Проваливайте, она моя, идите на хер я сказал. Они уходят, она смеется. Надо понимать, что все это конечно было сделано с улыбкой) ПРОЗРЕНИЕ. Отво.жу ее в угол, разговариваю, она немного выше, говорит что пришла с ДРУЗЬЯМИ я подчеркиваю это интересно. Потому что когда я думаю делать засос, поднимается ее парень, обнимает ее и целует. Здороваюсь, говорю чтобы берег ее и ухожу. Все весело и позитивно, никто вам еб*ло не набьет. Думаю даже если бы он пришел во время засоса ничего бы подобного не было. Но интересно почему она не сказала что с парнем хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подвел итог той недели. Либо ты отжигаешь, либо трахаешься. Золотые слова!

По инерции Розовый все еще не трахать ведет а номера телефонов отжимает  :lol:

И при этом он серьезно думает, что делает именно то что хочет?

Походу засос и номер телефона это реально предел мечтаний в карте Розового. (Не осуждаю, пишу сюда для анализа)

А вообще я рад некоторому прогрессу! И даже больше не прогрессу а эмоциональному подъему!!! Таким я Розового еще не видел.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду выше поднимаются три девочки, я сзади, беру одну за руку разворачиваю к себе - Привет! Останавливаю, ее подруги останавливаются тоже, говорят ей мол пойдем че встала, на ум приша фишка тайлера, обнимаю ее, ору им - Проваливайте, она моя, идите на хер я сказал. Они уходят, она смеется. Надо понимать, что все это конечно было сделано с улыбкой) ПРОЗРЕНИЕ. Отво.жу ее в угол, разговариваю, она немного выше, говорит что пришла с ДРУЗЬЯМИ я подчеркиваю это интересно. Потому что когда я думаю делать засос, поднимается ее парень, обнимает ее и целует. Здороваюсь, говорю чтобы берег ее и ухожу. Все весело и позитивно, никто вам еб*ло не набьет. Думаю даже если бы он пришел во время засоса ничего бы подобного не было. Но интересно почему она не сказала что с парнем хм.

прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером иду на свиданку с Милфой 40 лет. Поджилки трясутся. Куда меня потянуло вообще?

 

 

p.s>

Ржевский прав. Розовый не трахает, этим меня очень злит и огорчает.  Попозорьте чтоли его парни, может поможет. Я за 2 года ключа не нашел к нему, видимо тупой очень (Я). Бесит.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже обсуждалось.

Пусть дистанцируется от меня в соблазнении и в частности на этом форуме и мне будет наплевать, например созданием отдельной темы, где не трахаются с Вальтронами и болтавней, а это тема - ДЛЯ ТЕХ КТО ЕБЕ*ТСЯ , познает девушек, открывает новые вершины, подальше чем подошел классно и поотжигал. 

 

Помоему коротко и ясно обьяснил. Пи*здеть про то, как двигаешься вперед, когда твой член сушиться на гвоздике или в одной вагине 2 года - классные истории для вальтроноподобных, не более.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что по части секса в жизни, ты увидел своего собрата, и хочешь, чтобы он был "в уважухе" , ведь в нем, ты видишь себя.

Ну для начала он это не ты. Он не одевается как гей и не задрачивается по стилю, вместо того, чтобы встречаться с девушками.

А во-вторых, я тебя раскусил, мистер LOL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет. Розовый молодец и двигается вперед. 

Просто он пошел в клуб за тем, чтобы поотжигать. Поотжигал.

Делает засос. Доступ к телу везде, где он только захочет. Он в разгонке. Но вместо того, чтобы делать фаст - он просит номер телефона. 

Более того, девочка выходит с ним из клуба. Но вместо того, чтобы сажать ее в такси и увозить трахаться - он с ней общается ниочем и идет обратно в клуб. Это не более, чем по инерции на мой взгляд. Новая модель еще не укрепилась в нем и рамки все еще ограничивают его. Но он на верном пути. В этом я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю.

 

Есть шоссе в гору рядом с ним ступеньки для пешего подъема вверх. Вверх едет розовый на скутере, а рядом синий идет по ступенкам.

Суть не в скорости.

Синий получает профит с каждой ступеньки на лестнице. Это прибавляет ему сил подниматься выше, ведь он сильный, он может!

Розовый просто едет дурачиться и хорошо проводит и получает удовольствие от ветра который дует в лицо.

 

До верха доберутся оба. Тогда к чему так кошмарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря философствам и каким-то самокатам из постов выше, Розовый находится в этом в течении 1-2лет. Спасибо вам парни!



модератор : Тему можно закрывать. Всем спасибо. Думаю еще встретимся.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, т.е если розовый поотжигал с красивой девушкой он не делает фаст? или просто не трахает ее в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, т.е если розовый поотжигал с красивой девушкой он не делает фаст? или просто не трахает ее в дальнейшем?

Типа того в большинстве случаев. Но это в текущих предустановках пикапа. Возможно через 5 лет я прочту этот пост и посмеюсь над ним. Но сейчас опыт такой, что если ты отжигаешь в клубе и творишь всякую фигню на расширение своих рамок, то соблазнения в итоге не получается. По разным причинам. Лень расписывать. 

Цель получение удовольствия от процесса или галочки от зачетов?

От процесса чего? Процесс - это некоторый путь из точки А в точку Б. Так что за процесс ты имеешь в виду?

 

Кроме того, я получаю удовольствие от зачета. Как во время секса, так и оргазм. Галочка - это профит для самооценки для тех, у кого самооценка все еще нуждается в профитах.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eX именно так. Да как будто только в клубе. Везде. Не в большинстве случаев, а всегда.

Наши взгляды не совпадают. Я это считаю ерундой, он нет. У него своя правда, но пути у нас значит разные - не вижу смысла объединяться тут, ни ему, ни мне с тем, с чем я не согласен.

Просто создать свою тему он видимо не захотел, меняться тоже не захотел ( долго я терпел) . Поэтому просто закрываем и такой расклад ему был озвучен.

Про удовольствие достали кококо галочка. Чел хочет в этом типа быть и ой отжигать, а не познавать процессы и девушек. Мне рядом таких не нужно. (Если секс был лишь с 1й - значит узнал лишь одну. Секс это лишь начальная степень сближения. )

До момента, когда модер увидит и закроет. Попрошу не писать дерьма , все таки 2 года для вас старались. Спасибо.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не совсем понял, т.е если розовый поотжигал с красивой девушкой он не делает фаст? или просто не трахает ее в дальнейшем?

Типа того в большинстве случаев. Но это в текущих предустановках пикапа. Возможно через 5 лет я прочту этот пост и посмеюсь над ним. Но сейчас опыт такой, что если ты отжигаешь в клубе и творишь всякую фигню на расширение своих рамок, то соблазнения в итоге не

получается. По разным причинам. Лень расписывать. 

 

Екс, ты имел ввиду в плане "поотжигал" именно отжиг или как таковой подход?

 

 

Цель получение удовольствия от процесса или галочки от зачетов?

От процесса чего? Процесс - это некоторый путь из точки А в точку Б. Так что за процесс ты имеешь в виду?

 

Кроме того, я получаю удовольствие от зачета. Как во время секса, так и оргазм. Галочка - это профит для самооценки для тех, у кого самооценка все еще нуждается в профитах.

 

процесса соблазнения, не? т.н. "момента"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призвав толкать руганью парня, они защищают позицию "1 девушка за 2года". Боже что я тут делают?

Закрывайте уже быстрее, подобное наблюдать уже тошно, во что превратилось то место на форуме, где когда то я был искреннее чем с самим собой и строчил душой.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призвав толкать руганью парня, они защищают позицию "1 девушка за 2года". Боже что я тут делают?

Розовый набрал номеров. Потом будут свиданки. Потом секс. Он идет к своей цели. Чего тебе не нравится? Ты сейчас не в адеквате Sиний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...