Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Короче, что бы я ни было с ней далее.

Поимать момент , для разговора, может даже короткого, в стиле "Хей. После тех выходных, между нами будто какой-то напряг. Все же нормально, не стоит париться и тд" - нужно

А не проще это своим поведением показать?

Скажи, Ржева, не было у тебя ситуации, когда поведение девушки ты ну никак не мог объяснить это выбивало у тебя почву из под ног и т.п., а скажи она просто, что между нами ничего не может быть потому что так то и так то, но мне очень нравилось наше общение до этой слабости, тебе бы не стало на порядок легче?

Может и стало бы, чего гадать. Но девушки в этом плане другие. Не сравнивай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Может и стало бы, чего гадать. Но девушки в этом плане другие.

Именно поэтому пикап учит "бить" девушек их же оружием, ага :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чистил сообщения в контакте. И нашел такое чудо!

1.5 года назад тусили у Sинего. И решили позажигать в инете.

Вот как профи клеяли девушек в контакте 1.5 года назад.

 
-Привет! Очень мудрый статус. А ты настоящая женщина?
-привет, я резиновая
-клево) Я уже пил безалкогольное пиво)))
-Кстати! А ведь если тебя вывернуть на изнанку, получится мужик)
 
Просто оставлю это тут, как память о былых победах  :lol:
Сижу и сам ржу до слез)))
Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, про историю с милфой с работы :

 

На работе все уладилось вроде. Напряжения с ней нет.

Сегодня разбудила меня утром звонком. В течении дня, сидя напротив меня , написала смс, что вспоминала нашу ночь и тд. 

После работы, позвала вместе поехать. По дороге снова начала, про ТУ ночь. 

Временами по дороге, шли за руку. Точнее я помогал ей перепрыгивать через лужи, а вот руку после отпускать она не очень торопилась.

Мне кажется, её останавливает только то, что мы на работе и она крайне не хочет плаиться на этот счет. Там у неё забавная ситуация в жизни, короче потрахиваться с парнем с работы - ей сейчас очень даже ничего вариант. По поводу палиться было:

1. Сегодня днем я сказал, смотри той ночью, какую ты смс смешную написала мне.

Она - хахахахаха. ой.. смс та наверно всем показал? Я - Зачем мне это. Ты что

2. В курилки 1 на 1 предложила вместе уехать. Когда вернулись в кабинет, я уже собрался, она тоже. Я - ну что едем? Она очень холодно, будто я не спрашивал этого, со 2го раза кивнула или что-то вроде того. 

 

Блин, правда стоит сюда это писать? Или ерунду рассказываю, тогда извините. Ну просто в последнии дни, в жизни ничего не происходит, почему - ниже поймете. 

 

Я думаю, что секс-онли с парнем с работы, она вполне не против. Просто париться по поводу "с работы" и разговоров. Я понимаю, что должен дать ей понять , что "все будет ок". Я не рассказывал и не собираюсь этого делать ,мне это самому не нужно.

Сначала спросил у вас, как ей дать понять это. Потом понял, что нужно просто сказать и всё в нужный момент.

 

Клевая она, но есть стойкое ащущение , что НЕ В ТУ НОРУ ЛЕЗУ. 

Надо просто решить, что я с ней хочу - и сделать в этом направлении. Но почему-то не могу решить, странно.

Пожелаю самому себе, чтобы все таки ничего больше с ней не было. Но обещать вам не могу пацаны.

 

 

Про другое:

 

Всех девушек "посливал" с которыми имел место секс или даже регулярные встречи. Просто подумал, что не хочу с ними ЛТР до весны, а значит досвиданье. Когда они есть, мотивация найти ту, которая вставляет ПО НАСТОЯЩЕМУ у тебя падает, поэтому пришлось поити на жертвы.

Что такое, вставляет ПО НАСТОЯЩЕМУ я таки узнал этим летом. Надеюсь, что никто из вас, встретив такое - не потеряет.

 

 

Похоже мне удалось уйти В ОТПУСК впервые за 2 с хером лет.

 

Знаете какого это ,..... это УЖАСНО. Как скучна жизнь. А еще ведь и недели не прошло. С понедельника я либо дома вечером ( лол ), либо максимум выйду с соседом по пивку. Всё.

 

Еще отсижусь немного и в поля за своей любимой. : )

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вопрос , как вопрос. А поимал себя на мысли, что у  меня даже возможности такой не было в 27 та лет.

 

Учился на очном, там группа была - только парни.

Учился на заочном, вторая вышка, ходил редко, я их почти не знал (лол)

Потом 5 лет работал в слишком маленьком коллективе, состав которого, был один человек - я сам. 

 

Быть может поэтому я полез в это дело, потомучто интересно было, как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, прочитал ваш\твой журнал от начала и до упора, очень классно пишешь!

 

Есть вопрос. Скажи, как ты относишься к явно видимым изъянам во внешнем виде ОЖП? Вот например я сейчас в странной ситуации: ОЖП нравится, но есть мини-косяк с зубами. И я хз как отнестись к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_One, исходи из того, что тебе доставляет дискомфорт, если тебя это парит, значит ситуацию нужно решать, иначе это прогиб, перешагнул раз через себя, потом буде легче перешагивать.

 

Итак, что делать, вариант первый она не для меня, искать ту, которая устроит. Вариант второй, смирившись с первым вариантов, говоришь, что тебе не нравится (форму выбираешь сам, исходя из вашего общения, но позиция жесткая), не согласна, вариант первый.

 

наете какого это ,..... это УЖАСНО.

Нужно продумывать досуг, а лучше всего уехать из города отдыхать, смена обстановки очень сильно заряжает, ну и мир посмотреть, себя показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий

Все про девушек да про девушек вот у ржевы больше бизнес. Синий я уже ход событий потерял тебе сколько 27 ?! И как с финансами есть ли авто, своя квартира или снимаешь ?!  

И еще вопрос а если девушка после двух недельного общения раз отказала в свиданииЮ два отказалаЮ три отказала есть ли смысл брать из мором юыло ли на твоей практике это ?!

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикитаки, имхо, если общаетесь аж целых 2 недели и ОЖП отказывает во встрече - ты где-то накосячил (тормозил / не заинтересовал). 2 недели общаться в инете (если речь об этом) очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикитаки, имхо, если общаетесь аж целых 2 недели и ОЖП отказывает во встрече - ты где-то накосячил (тормозил / не заинтересовал). 2 недели общаться в инете (если речь об этом) очень долго.

Да не факт, много причин может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Синий после первого отказа уже не звонит))

Чаще так, ага. Ну иногда , после 2го. Хотя, это не всегда верно, но просто мне так проще. Думать и подстраиваться под сильно занятую или позвонить другой, я выбираю второе.

По работе, все в тайне. Квартира своя. К бизнесменам на пикап форуме отношусь не однозначно. Если я что то и создам здесь подобное, то тема появится после появления ООО "название" и должности генерального согласно уставу, все остальные разговоры мне видятся разговорами с постоянным криком про инсайты. Всем успехов в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора возвращаться из отпуска.

Ночами в выходные и праздники, много веселья, алкоголя и тусовок. А так - унылость уныл.

Как-то и те, с кем в поле можно выити - подрассосались.

 

Сегодня заставил себя одного погнать в ТЦ. Унылое зрелище. Народ вымирает чтоли? Где вы все? За час хождения, какие-то 1-2 редкие цели.Они будто даже смотрят на меня уже подругому.

Я не вижу игривого взгляда, какие-то слабые КГ постоянно.

 

Надо срочно выводить себя из этого состояния. В жопу отпуски в нашем деле, в жопу это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вымирает чтоли? Где вы все? За час хождения, какие-то 1-2 редкие цели.

Какая динамика ))) Тебя бы к нам в город (54 тыс) и без ТЦ больших.

Так что у тебя все условия! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, учитесь находить ресурс в СЕБЕ, излучать тепло и солнце - тогда ваше настроение и красота рядом стоящей девушки не будут зависеть от прогноза Гидрометцентра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, учитесь находить ресурс в СЕБЕ, излучать тепло и солнце - тогда ваше настроение и красота рядом стоящей девушки не будут зависеть от прогноза Гидрометцентра.

Ага, только вся проблема в том что на улице ВООБЩЕ НИКОГО!

Ты представляешь город с населением меньше сотки?

Нет ТЦ, Все кафешки занимают площадь не больше твоей комнаты. и т.п. 

Пошел дождь - день просран, как ты не излучай позитив, тепло и т.д ))

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял - хреново. Однако, это создает мотивацию стать классным специалистом, рискнуть и переехать в город 500+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе, вышку получаю. Параллельно коплю "опыт работы ")

И это все еще 2-3 года будет длится. 

Короче говоря, работаю над этим , но что делать сейчас ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, не страшно, что мы немного пофлудим? :blush:

 

В процессе, вышку получаю. Параллельно коплю "опыт работы ")

И это все еще 2-3 года будет длится. 

Короче говоря, работаю над этим , но что делать сейчас ? :D

Молодец какой. Смотри, красивые девочки в вашем городе по-любому водятся. Ясен пень, что когда они вырастают, скорее всего, едут в Мск или СПб, но пока они растут, ты можешь им помочь стать более опытными - чтобы в тех же Мск или СПб они быстрее смогли обустроиться :D

Остается решить задачу: понять, где они водятся? То, что они там есть - инфа 100%. Институты? Колледжи (разумеется, старшекурсницы)? Бизнес-центр? Офисные здания? Магазины? Салоны красоты? - где работают студентки и выпускницы (которые бьют копытом уехать, но еще не накопили денег).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, надо настроение в себе иметь и находить. Но иногда внешние факторы, могут коснуться даже самых стойких к ним.

Про города <100к не рассказывайте, в 50к городке прожил приличное время. Это ужас.

 

СЕНСАЦИЯ

 

Все-таки создал вк страницу , специально, для общения и связи с людьми из тусовки. А также время от времени, надеюсь будет пополняться забавным контентом, который сюда не пролезает.

Выходим на связь.

 

http://vk.com/id230016657

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012, ответил в лс, что-бы не фулдить.

Sиний, Когда ты жил в ~50к как то выходил из ситуации или это все было до мега прорыва? )

Тут еще все в возрастную категорию упирается, т.е. когда мне было 19 проблемы не существовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я не понимал, что же блин не так, почему все равно мне не комфортно. Не легко и не просто с девушками. Почему это какой-то труд с не понятным результатом, на почве чего - относительно противоположного пола, была по мелочи депрессия. 

 

один в один мое текущее состояние  :(

 

Sиний, если не сложно, пожалуйста, выскажи свое видение,  как ты считаешь, почему может присутствовать дискомфорт и ощущение труда, а не игры при соблазнении?

 

(Вот я даже в кафешку иду на свиданку с девушкой,которая мне, в принципе, нравится. Но при этом присутствует вот это чувство тяготения,какой-то работы,труда. Так, что иногда просто ловлю себя на том, что заставляю себя это делать, перебарываю. А ведь в идеале это должно приносить удовольствие. "Если игра не приносит вам удовольствия,значит вы что-то делаете не так" ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний, если не сложно, пожалуйста, выскажи свое видение,  как ты считаешь, почему может присутствовать дискомфорт и ощущение труда, а не игры при соблазнении?

Я не Синий, но позвольте взбзднуть :blush:

 

Думаю это происходит из-за повышенной важности результата (соблазнение-секс). Когда ты делаешь что-то, после чего важен результат, и результат не приходит, появляется ощущение работы, неудовлетворенности собой. Если поставить целью не засос-секс-сквирт, а классно провести время, обменяться энергиями и эмоциями, смеяться и шутить - может вернуться ранее утраченное чувство Игры. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PerAsperaAdAstra

 

Ох на самом деле причин может быть много. То, о чем сказал Баккарди, одна из них - ага.

Есть еще другая, более серьезная.

 

Если в 2х словах, а быстрее не могу, скоро Челси - Шальке. То ты не воспринимаешь её, как обьект, который тебе интересен.

Ты её и раньше не воспринимал, только тебе было интересно. Потомучто, ты делал что-то новое для себя. Вау я смог открыть, вау я смог вот эту, вау я то сделал, вау это. А поделав это, вроде и желания та нет и рождается такой вопрос.

Она сама не интересна , как человек. Как маленькая часть, огромного мира, который можно узнать. Который уникален по сути вкаждом своем жесте и ответе, как в конце концов личность у которой есть свои взгляды и тд. Или как та, от которой чему-то научишься. А если искать и желать, то почти от каждого персонажа в жизни - есть чему научиться , да или просто сделать новые выводы.

 

Иногда, я это называю, уметь видеть в людях интересное. Или даже, научи себя иметь интерес к девушке по настоящему.

 

На 1й раз, ответ вот такой.

 

 

Как поменять ИНИЙ я х3. Дибильный вконтакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий синий иней! Ухаха. Это знак)))

 

Забавно вышло, ага.

 

 

Хотел включить отсчет с момента отпуска, без секса. Потом передумал. Что за бред?

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел включить отсчет с момента отпуска, без секса. Потом передумал. Что за бред?

Ладно, я вместо тебя его включаю. Только не секундомер, а таймер. У тебя 48 часов. Время пошло  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас не в духе конкретном. По сделке куча проблем и нервов.

 

Ну что говорить, если сегодня с досады ударил сам себя по голове. Прошел час. Голова болит, есть подозрение, что зрение хуже, но вроде не тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать с воскресеньем. Уже даже сильно гулять опасаешься, потому что снова потом эмоциональные отходняки.

Все выходные тусишь, общаешься, веселишься, шутки и разговоры и тд. И в воскресенье ты пуст. Все раздражает, будто ты один в этом мире.

Есть, хоть какие-то методы работы с этим эффектом? Уверен я тут не уникален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется откат , или истощение эмоционального ресурса. Я лечу двумя способами либо ,целый день сижу дома и не напрягаюсь, а потом на следующий день набравшись ресурса выхожу в поле, либо наоборот не давая себе отдыха выхожу в поле, но есть побочка что в следующий раз это приведет к еще большему истощению ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалась сегодня милфа с работы у меня дома. До 9ти утра протрахались (работаем с 8:30 лол) с ночными прогулками и кучей страсти.

Хотели забить не ехать на работу. Потом все-таки решили ехать.

Похоже зря. Сидим оба в тумане, сказали типа отравились вдвоем чем-то. Похоже, тут все всё поняли, еще и приехали вместе убитые. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было ее отправить, а самому не палиться. Ты как кто поступаешь? Скоро у тебя на работе весь женский пол тебя попробует.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у тебя на работе весь женский пол тебя попробует.

 

И?

"И" написано в тех предложениях, которые ты удалил из цитаты  :P

Ну пусть Sиний себя на место девочек поставит.

Пусть предположим он трахнул красивую девочку и запал на нее. А она на другой день с другим пацаном приходит сонная на час позже. Не экологично и может обернуться всякими подставами. Так что не пались никогда.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле , у меня там сложилась репутация еб*ря девушек.

Я ни в коем случае такой не хотел и это мне даже не нравится. Просто понимаете, обыденные вещи, для коллектива могут быть чем-то необычным.

 

Как раз появившись там, я встречался с около 5ю девушками одновременно так или иначе в течении месяца. И так вот вышло, что многие успели заметить меня с ними, причем некоторые сразу с 3мя разными например.

Т.е. примерно так это выглядело в офисе :

Человек 1 - "Мое имя" а ты вчера в брюнеткой был там-то и там-то, твоя девушка?

Я - а эта. ну вроде того...

Человек 2 - погоди, а я же тебя видел с блондинкой там-то там-то. НУ высокая такая.

 

Или что-то вроде того. Так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть предположим он трахнул красивую девочку и запал на нее. А она на другой день с другим пацаном приходит сонная на час позже. Не экологично и может обернуться всякими подставами. Так что не пались никогда.

 

Ржева, ты нормальный ваще? Сравниваешь ОЖП и ОМП, это как попу с пальцем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазилин, у тебя очень интересные сравнения -  попа с пальцем....  :D

а когда увидел твой ник, я упал со стула чес слово  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоу не спешен, но слоу успешен

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того зачота, кое что было.

Начнем с того, что после недавних событий - не было ничего. И меня это устраивало. Почти 2 недели.

И тут после работы, мы решили поити в бар не против. Зашли вчетвером, я первый сажусь за одно половину стола, она СРАЗУ садиться ко мне. Пизд*ц показательный момент был. Я ничего не предпринимаю. Один тип к ней клеется, как может. Никак на это не регагирую.

 

Передвигаемся в клуб. Там кто-то танцует, кто-то пьет. Я сижу за столиком. Она подходит, гладит меня по волосам, чтото говорит, я чтото отвечаю.

Передвигаемся в другой клуб, тот, кто к ней клеелся похоже все понял. И надо отдать ему должное не растерялся, а быстро метнулся за сет из 8ми (!!!) девушек напротив и вошел в него удачно. Я временно остался с ней за столом, она стала меня обнимать и тд. 

Потом мы тоже зашли в этот сет.

Потом был медленный танец , чел с работы, остался в том сете. Она одна стояла на танцполе, я подошел к ней сзади, обнял, чтото сказал, она повернулась и РЕЗКО МЕНЯ ЗАСОСАЛА. Черт, тот чувак все видел.

 

Дальше расходимся, нам по пути, мы как обычно едем на такси. В такси снова засосы, она сидит на мне и тд.

Приезжаем ко мне, со 2го раза было ясно, что теперь уже все будет.

 

Кстати тела у девушек "бодифитнесс" своеобразные, в одежде они вообще идеальные. На деле, эти идеалы немного отличаются от привычных нам, "обычных хороших тел " девушек, причем именно в районе попы. Супер энергичная и веселая девушка.

На работе снова будто ничего не было, все ок. Домой возращались вместе, сказал пока и поцеловал её. Вот этот поцелуй уже значил многое.

 

Хрен знает, что будет дальше. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да н**уя не будет. в смысле ни к чему не приведет.

а по ощущениям - что в её голове? 

 

девушек, причем именно в районе попы. 

не совсем понял. 
только не обламывай, я давно такую ищу!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзеки, трудно обьяснить.

 

 

Но любая персик-попа обычной девушки с нежным контуром, даст 100 очков форы чёткой боди-заднице. ( без одежды, на мой вкус)

 

Как-то пустовато на душе и не слишком хорошо.

Однако сегодня поимал себя на мысли, что в  это воскресенье у меня в постеле была замечательная молодая девушка, а следующей ночью, не менее замечательная зрелая.

 

Забавно, что разница между ними, вроде бы всего в одну ночь, а на деле 15+ лет в возрасте ха-ха-ха.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что разница между ними, вроде бы всего в одну ночь, а на деле 15+ лет в возрасте ха-ха-ха.

мхахахх))) давай еще заряди прогруз на тему параллельных временных континумов ;)

 

У меня тоже, порой, бывает пустовато на душе. Но это случается гораздо реже, чем случались ссоры и скандалы с ЛТР. Т.ч. в такие моменты я понимаю, что лучше 1 раз в 1-2 месяца поностальгировать, чем 1-2 раза в неделю выслушивать всякую чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто трахаться, это всегда пустота. У меня никогда такой цели не было, я никогда, так долго в такой поре и не был.

 

Но появляются разные желание и пробуешь разные варианты.

Или просто, как бы не хотелось того говорить, но требования стали выше. Т.е. 2х девушек я дропнул, которые очень хотели быть со мной , потомучто чего-то не устраивало И ВООБЩЕ Я ХОЧУ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, ЗАВТРАЖЕ ПОЗНАКОМЛЮСЬ С НОВОЙ!

 

Чтож, всем любви парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...