Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

не ищи их логики и не пытайся их понять

вариантов много, начиная с того, что они ляди , заканчивая тем, что с их мужьями им удобно. знаешь как говорят, у женщины должно быть два мужчины, один ее обеспечивает , другой для души. мы их не знаем, не знаем их мотивов. если она и раньше изменяла, вряд ли она изменится. возможно мужья спонсоры или алени.в любом случае, это неликвид и нам нужно вовремя это опознать

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

не ищи их логики и не пытайся их понять

вариантов много, начиная с того, что они ляди , заканчивая тем, что с их мужьями им удобно. знаешь как говорят, у женщины должно быть два мужчины, один ее обеспечивает , другой для души. мы их не знаем, не знаем их мотивов. если она и раньше изменяла, вряд ли она изменится. возможно мужья спонсоры или алени.в любом случае, это неликвид и нам нужно вовремя это опознать

 

Очень хочется понять, это все девушки такие, и к примеру такие как автор данной темы, опытные пикаперы, могут соблазнить любую?! - Но ведь замкнутый круг получается, рани или поздно у автора или другого пикапера будет лтр, и её будет, вот так, пялить другой пикапер (допустим еще более опытный) за спиной?!

Автор, по справедливости, чувак который тебя ушатал, должен был месить тебя до потери сознания а потом и своей бабе надавать. (по справедливости) - О чём тут говорить вообще, он прав, ты нет.

Меня убила ситуация в клубе, когда ты развёл бабу которая была в клубе с парнем, как же так, куда парень смотрел, сразу в голове фраза была такая - "ЧТО БЛ*ТЬ?!?!?!?!?! КАК ТАК?!!??!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VL321

 

Судя по тому, что ты пишешь. Проблема не в девушках, а в том, что у тебя в голове.

У тебя в каждом предложении столько бреда, что конкретно тебе даже ответить трудно.

Еще и читаешь странно, я ни у кого девушек не уводил  и никто меня не ушатывал.

 

 

Про измены в целом.

 

Хватит видеть мир в розовых тонах, хватит видеть их в серых, хватит видеть в разделении на аморальных и порядошных. Хватит уже, видте каким он есть.

Все хотят трахаться  и девушки тоже. У всех есть желания, эмоции. Это не значит, что тебе обязательно будут изменять, но это и не значит, что не будет, это вообще не значит что измена существует такое слово.

Это не значит, что кто-то впринципе тебе может принадлежать, но это и не значит, что она будет трахаться с другими и врать тебе.

 

Замужество вообще отдельная история. Пока я это вижу чаще все-таки , как "выгодная сделка". Встречаться как парень-девушка, тут чаще для души и что называется " по сердцу", а вот брак.... брак.... тут "выгодная сделка".

Опять таки не всегда. 

 

Для окончательного запутывания всех и вся. Вот скажу, что у меня было тех ЛТР , о которых я вспомню сразу 4-5. Думаю, что ни одна мне не изменила. Они длились от 0.5-2.5 лет. Где-то могу ошибаться, но это не так важно.

Важно что я например, не изменял. ( ну почти :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по справедливости, чувак который тебя ушатал, должен был месить тебя до потери сознания а потом и своей бабе надавать. (по справедливости) - О чём тут говорить вообще, он прав, ты нет.

Меня убила ситуация в клубе, когда ты развёл бабу которая была в клубе с парнем, как же так, куда парень смотрел, сразу в голове фраза была такая - "ЧТО БЛ*ТЬ?!?!?!?!?! КАК ТАК?!!??!"

 

Сколько комплексов, ужас.Если кто-то настолько никчемен, что от него бежит девушка, при чем тут другие люди? Все люди хотят лучшего - это нормально, В чем прав тот тип не понятно, разьве что расписался в своем бессилии подобными действиями.

Как можно это поддерживать и заявлять о какой-то справедливости я тоже ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про измены написано

но чтобы понять полностью, желательно прочитать теорию психики

Но прежде чем читать следует хорошо подумать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у меня вчера вечер загонов был, еще и на эту тему попал.

спасибо, кое-что переосмыслил.

нужно избавляться от ложных убеждений, которые навязывали долгие годы все вокруг.

Синий,
Поэтому я и пришел на форум, чтоб вылечить тараканы в голове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать мнение, почитал на форуме другие темы и этакой диссонанс почувствовал.

 

на форуме есть темы, созданные девушками, так вот, если девушка будучи в ЛТР далай свой телефон другому или целовалась с кем-то - то её сразу поливают грязью и все в один голос кричат что она шалава и сама виновата во всём, кричат что она должна быть верной до гроба и т.д и т.п. - Это как минимум противоречит тому что написано выше.

 

Самое интересное в этом, эти эксперты сами образовывают замкнутый круг, соблазняют девушек которые в ЛТР, И ПОТОМ тут кричат что эта проблема в девушке, что она сама во всём виновата(!!!), хотя проблема в её МЧ, если ей хочется идти на лево. - я же прав?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме есть темы, созданные девушками, так вот, если девушка будучи в ЛТР далай свой телефон другому или целовалась с кем-то - то её сразу поливают грязью и все в один голос кричат что она шалава и сама виновата во всём, кричат что она должна быть верной до гроба и т.д и т.п. - Это как минимум противоречит тому что написано выше.

Мощно же ты запутался :)

Не всегда ОЖП поливают грязью, в случае измены. Обычно, если форум видит (со слов ОЖП), что ее МЧ чмо редкостный ТФН или манипулятор, все только рады за нее, за то, что она делает Т10Д. Но обычно, когда МЧ манипулятор, ОЖП живет с непросыхающими слезами на глазах, и не видит никого, кроме него. Она не может изменить в таком состоянии (у нее тупо ни на кого больше не встает), и ей нужно заставлять себя знакомиться с другими ОМП. Это происходит при заваленном балансе значимости (БЗ) в сторону парня.

Девушка чаще изменяет, если парень ТФН. Когда форум это видит явно, никто девушку грязью не польет (ну окромя обиженных мужчин с кровоточащей раной). Однако, такая ситуация происходит при БЗ в сторону девушки. Но, в такой ситуации девушка просто не пойдет на форум - сюда приходят брошенные парни или рогоносцы. Не будет же девушка создавать тему "помогите! я изменила мужу! он чмо! как все вернуть?"

Когда форум видит, что ОМП нормальный чел, а ОЖП смотрит налево, то ей вправляют мозги, что она не права, останется у разбитого корыта. Умная девушка с головой на плечах, сможет это увидеть, понять, и выправить БЗ, получив гармоничные и крепкие отношения с надежным и сильным Мужчиной.

Однако, иногда проскальзывают темы, где девушки пишут, что чувства проходят, мужчины из роскошных и любимых превращаются в овощей. Тогда девушке рекомендуют теми или иными способами (не измена) поддержать мужчину, чтобы он вновь стал для нее лучшим.

Так вижу всю ситуацию я. Думаю, что ты из-за эмоций и тумана в голове не совсем все видишь и понял.

 

Самое интересное в этом, эти эксперты сами образовывают замкнутый круг, соблазняют девушек которые в ЛТР, И ПОТОМ тут кричат что эта проблема в девушке, что она сама во всём виновата(!!!), хотя проблема в её МЧ, если ей хочется идти на лево. - я же прав?!

Если девушка не захочет, если ей это не нужно, то ни один пикапер ее не сможет соблазнить. Девушки позволяет нам их соблазнять тогда, когда они этого хотят, и это им нужно.

Ты прав. Если мужчина полностью закрывает у женщины потребность в сексе и эмоциях (заметь, я специально не пишу деньги), то она его не променяет ни за какие ковришки. Деньги и другие мат. ресурсы она может и будет получать от поклонников и папиков, которые готовы подарить айфон и накормить ужином лишь для того, чтобы "посмотреть ее лучезарную улыбку!" Но тут важно не то, кто девушку кормит и катает, важнее - кто ее трахает.

"Качественным любовникам женщины не изменяют" (с) кто-то где-то когда-то

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально конечно же, но все верно ты заметил, пишут эти вещи на эмоциях, хотя по идее эта девушка ничего плохо не делает если чувств нет и в этом виноват именно мужик потому что он должен быть ведущим, а не ведомым. Мы же мужики за солидарность потому бабу будут поносить, а парня защищать. Просто никто не хочет чтобы с ним так же поступили вот и пишут, психологическая суть же - неуверенность в себе ну и + кто-то просто в прикол пишет, а кто-то тролит - это же интернет.

 

Обидно только в тех случаях когда парень ведомый, баба ведущая, и она все прекрасно понимает, всю ситуацию дак еще и изменяет ему, отыгрывается на нем, при полном понимании, что он тряпка - тут у любого вспыхнет праведный гнев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз замечал и обращал внимание в своих постах на то насколько женщины жестоки и хлоднокровны к мужчине, которого не любят, с которым удобно или попросту расход вопрос времени.

 

Это из последних и история с той, которая замуж скоро и подобное мне написать в смс.

И та, которая завидя меня бросила нахрен, обманула, тогда еще того, с кем жила и приехала сама ко мне.

А тот случай, где должна была быть свиданка, уже после секса и в этот день внезапно к ней приехал её парень, с которым уже 5 лет. Так она сказала, что ноу проблем, я солью его и все в силе. Ппц

А та, к которой я подошел , опять таки уже после того, как был секс, в клубе. Приобнял. Она - стой стой, я тут со своим мудаком.

(и это сходу 4 разные девуши и их поведение)

Очень , очень жестоки и безжалостны с теми, кого они не любят.

 

Причин, а причин тысяча. Для начала, я снова советую то, что многие не любят. А именно начать с себя, понять то, что ни один человек не может принадлежать тебе и женщина тоже, даже скорее - и женщина тем более. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

Потому что ша..вы.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

Потому что ша..вы.  :)

 

 

А я расскажу, как почему это было.

Где-то в июле вроде мы занялись сексом, я ничего не знал, про ее парня. Узнал вроде только в сентябре, когда она чотко осознала , что очень далеко не одна у меня. Был удивлен.

Я знаю о нем с её рассказов + удалось видеть его в жизни, причем с ней в клубе.

Скучный тип, крайне скучный, занудный , такойже в сексе. Он обо всем узнал в октябре, сразу ее бросил.

Она была даже рада и это рассказывала со стебом.

Забыла у него некоторые вещи, он не хотел после отдавать. Потом сам ВНЕЗАПНО приехал к ней и заявил "Я готов все простить....", с её слов "А я думаю, а зачем прощать та? дурак". И .... ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. BINGO.

Девочке 27, занудство часто рядом со стабильностью стоит и тут именно тот случай. + мама которая давит за его кандидатуру и вообще, что тебе пора , дура не отказывайся.

Вот так и получается. 

Я кстати думаю, что она сольет его таки, даже с назначенной свадьбой. 

Забавно, что при этом она еще и ревнует меня жестко. Тусит часто в томже клубе где и Я, видя сеты с девушками и тд , пишет гневные смс и тд. Ахренеть, сама почти замужем. Такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

Потому что ша..вы.  :)

 

 

А я расскажу, как почему это было.

Где-то в июле вроде мы занялись сексом, я ничего не знал, про ее парня. Узнал вроде только в сентябре, когда она чотко осознала , что очень далеко не одна у меня. Был удивлен.

Я знаю о нем с её рассказов + удалось видеть его в жизни, причем с ней в клубе.

Скучный тип, крайне скучный, занудный , такойже в сексе. Он обо всем узнал в октябре, сразу ее бросил.

Она была даже рада и это рассказывала со стебом.

Забыла у него некоторые вещи, он не хотел после отдавать. Потом сам ВНЕЗАПНО приехал к ней и заявил "Я готов все простить....", с её слов "А я думаю, а зачем прощать та? дурак". И .... ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. BINGO.

Девочке 27, занудство часто рядом со стабильностью стоит и тут именно тот случай. + мама которая давит за его кандидатуру и вообще, что тебе пора , дура не отказывайся.

Вот так и получается. 

Я кстати думаю, что она сольет его таки, даже с назначенной свадьбой. 

Забавно, что при этом она еще и ревнует меня жестко. Тусит часто в томже клубе где и Я, видя сеты с девушками и тд , пишет гневные смс и тд. Ахренеть, сама почти замужем. Такие вот дела.

 

то что тип зануден и скучен не отменяет ее шалалов..ой натуры. Все почему то думают, что уж я то точно нереальный альфасамец, со мной будет по другому. Не будет. Сколько любовь длиться?  Ну 3-5 лет, перестаешь давать эмоции и сразу скатываешься в категорию  лохов, а баба начинает прыгать  по х...ям. Еще как вариант она изменится, но вероятость низкая-люди не меняются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки думают ага. Так если все люди любят и хотят трахаться. Шалаша и тд по мне глупые слова с низким пониманием сущности.

Другой вопрос, если есть тот, кому она врет, что он один единственный - это можно назвать ложь или лицемерка да. Но это вроде как другие слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого первого вашего сообщения читаю этот журнал,помню как он взорвал этот форум,как много потом появилось подражателей с таким же названием,плохие журналы не копируют,но никому так и не удалось превзойти ваш.Я постоянно сюда захожу,хотя ты уже давно перестал писать  о знакомствах тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там другое, каждому свое.

По мне тут лучший сейчас это john_do, но ведь тебя там не "НЕ ПРИКАЛОЛО" и тд

А вот то, что после нас , в разделе стали появляться темы именно о развитии с девушками , а не "сдать сессию, записаться в тренажерку и замутить свой бизнес" - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило. Такое спокойное отношение к изменам. Кто так думает, а вы и дальше будете сильно вкладываться в отношения с девушкой, которая вам изменила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sиний

просто многие пока не прокочают себя с девушками ни ни вот и выходит что пикап журналов мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вижу Ярославских тем совсем мало.

Тут ещё есть народ из Ярославля с кем можно чему-то научиться? Я имею ввиду напарника, товарища и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по мне, вы тут какое то женоненавистничество толкаете!))

вот расскажи мне все подобные случаи и я приведу тебе вдвое больше примеров когда какое нибудь мудачелло косячило, а девушка "по любви" прощала.

 

имхо, просто девушки вообще по жизни адекватнее и видят все яснее и проще.

мы парни привыкли жить принципами и ценностями, потому как без них трудно принимать решения (а именно этим мы и отличаемся от девушек) и с нашей точки зрения действия девушек беспринципны. но это не значит что наша точка зрения правильнее.

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по мне, вы тут какое то женоненавистничество толкаете!))

вот расскажи мне все подобные случаи и я приведу тебе вдвое больше примеров когда какое нибудь мудачелло косячило, а девушка "по любви" прощала.

 

имхо, просто девушки вообще по жизни адекватнее и видят все яснее и проще.

мы парни привыкли жить принципами и ценностями, потому как без них трудно принимать решения (а именно этим мы и отличаемся от девушек) и с нашей точки зрения действия девушек беспринципны. но это не значит что наша точка зрения правильнее.

А еще они *издят на каждом шагу, а еще они куда продажнее и быстро могут переходить из одного фронта  в другой, адекватнее , но не ценят всего хорошего что мы им можем дать помимо нашей волшебной дубины (у кого палочки :D ) , так что это все относительно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам виноват!)

Вот если бы мне с неба ниспослали монашку с ореховой попкой я бы вцепился ей зубами в полужопицу как питбуль.

А ты отверг монашку и то и дело припоминаешь ту шлюшку. Вывод: ищи монашку!)

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, малёха пугает тот факт, что девушки будучи в ЛТР, а тем более на кануне свадьбы, лезут в постель к другим... если их бойфренды настолько их не устраивают, зачем они с ними? Мне просто хочется понять логику их поступков.

Дефицит качественный самец, а размножатся и не быть одинокой всем охота - вот и мечутся.

Ну и краткосрочные и долгосрочные стратегии никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил не слишком хватает. После работы, пока домой, пока то се, только часам к 9ти вечера готовый в бой с зарядом на свиданку или еще куда, а зимой уже позновато. Кстати летом, было не так.

Январь, как уже говорилось выше тухляк. ТЦ не радуют. В клубы вообще не тянет, неужели отжил этот период? 10 лет?

Зачем-то стал лезть в инет, где куча мозгодрочки.

Да уж, только интернет может принести негатив. Любой отказ в жизни это ерунда, ведь я пообщался в незнакомым человеком и пожелал хорошего дня, больше того, я только подниму себе настроение и настой. Тут же, я промудохался за клавой по напрасну?

Я зря терпел в каждом сообщении эти сранные рамки сети. Где я не могу получать достоверную обратную связь от неё, как следствие действия по динамике минимальны. Скудный эмоциональный фон. Трудность контроля фрейма, тысячи писдолисов в соседних окнах уже написавших ей. 

Как вы вообще в этом пространстве знакомитесь? Вы мазохисты? 

Коммуникация  с противоположным полом, без невербального общения, эмоций и возможности кинестетики - это унылоеи скучное  явление, которое через раз раздражает меня своим фактом. 

Хотя да, да, безусловно, попадаются интересные и достойные экземпляры, и набегами из тех, кого вытащил в реал, практически за все очень доволен.... но Боже... КАК ЖЕ ЭТО МОЗГО№"?*;:?*ЕБНО!

 

Зачем-то полез  в старые контакты, на которые давно забил. С одной даже после знакомства, прошло около полу года. Лол. Говорит тогда не против была встретиться, но сейчас - думаю не стоит. 

Я - да ладно, у меня просто дела были!))

не прокатило

Другая: Я не могу сегодня вечером, МНЕ НАДО С РОДИТЕЛЯМИ В МАГАЗИН.

Слово МАГАЗИН почему-то порвало меня и я дико засмеялся в стиле "ахахха МАГАЗИН, нуууу тогда ДААААААААААА. Это дело" , почувствовал, что ей стало не по себе. Я не виноват, что мне смешно) Какой нах магазин.

 

С другой стороны. У меня по сути сформировалось полноценное МЛТР из 3х девушек, разных типов, характеров и ненавистных мне слов "социального статуса", причем все 3 можно сказать вполне согласны и как минимум в курсе, что "она не одна". Но не по душе они мне.

Одна слишком молода.

Другая слишком взрослая.

Третья трахается афигенно и время с ней проводить очень весело, но внешне так себе.

 

Надо что-то поменять, побыстрее. Сломать сезонность уже. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезте в интернет. Это просто п**здец. Столько бреда,  непонимания и от этого негатива и недовольства - я еще не испытывал никогда.

Причем девушки та, далеки от ТОП. Грубо говоря те, к которым я подойду на улице, таким я даже писать в интернете не стану.

 

Короче мамба, знакомства ВК и прочее - просто замена настоящим знакомствам для неудачников и ссыкунов.

Те, кто совмещает с реальным полем - вы что-то недоговариваете либо вы любите еб*ть самому себе мозг и издеваться над собой. Либо вы не поняли еще всю суть знакомств , то на что опираешься в первую очередь. В интернете это практически не реализуется. Я о том, что если вы хорош в поле, как вы сможете делать это без своих инструментов?

 

И идите в жопу те, кто скажут, мол просто у меня ничего не получалось. Я посчитал небольшими набегами результаты с мамбы:

2 фаста

4 секс на 2й

1 не понравилась мне.

И только 1 не вызванилась после, а может она в самом деле уехала в другую страну х3.

 

Но все равно, дерьмо инет. Только нервы, силы. 

 

Причем, хорошие экземпляры та после в жизни попадались. Ужасен именно сам процесс, а не люди. Процесс находящийся в рамках сети - унылость, бред, ужас.

Может просто не мое это, не знаю. Но нахер не полезу больше в такое дерьмо. Лучше дрочить дома, чем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 10к0 , какие 0к10, ты о чем? У тебя 0 из 0 будет, пока хоть одну запятую не начнешь ставишь. Это отношение к тому, кто прочтет наплевательское.

 

Пиши читаемо или проваливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже не первый раз пишешь про интернет и про всю его ущербность, но все равно через какое-то время ко всему этому возвращаешься.
Думаю, стоит снова ждать поста через какое-то время про все его недостатки.))
P/S/ Знакомства в инете по сравнению с полем полный кал конечно. Совмещать по-моему и вправду нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм..
В инете все же по другому , как бы не копитански это звучало :D

 Посмотри переписки спирита в соседнем журнале, или забей на инет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да временами очень холодно или так загружен, что не до поля. Вот и мелькаю в инете. Сам за то себя ругаю)

Спирит вроде в интернете не знакомится, смс переписки выкладывает. Вообще причем тут это короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс переписки, ну ты их видел в любом случае. 
как пример очень не плохо, 

В инете можно трындеть чтоб скуку замять когда работаешь, либо -20 за окном  :D  Что в принципе сейчас не редкость. И то в качестве развлечения а не мозготраха, как у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спирит вроде в интернете не знакомится, смс переписки выкладывает. Вообще причем тут это короче.

 

Разницы нет, умеешь переписываться смс, не имеешь проблем с интернетом. Принцип один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не имею особого опыта. Но сразу заметил что в интернете девушки изначально тебя оценивают. Особенно на СЗ типа мамбы. Понимаю почему синий не пишет тем к кому подходит на улице. Так как не оценивают там обычно девочки совсем простой внешности. Было как то пару приколов, что я фотки с X5 знакомого выкладывал, так сразу ведутся некоторые =) Зато теперь понимаю почему многие парни считают что нужно иметь хорошую машину что бы девочек цеплять. Но тут и так понятно кому чего надо. Было дело ЛТР через аську намутилась года 4 назад =)

Для статистики там вобше реальных девушек наверно половина или 2/3, остальное фейки, виртуалы и агенства по услугам жриц любви.

Изменено пользователем hellknight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха

Мамба1 все ок, все замечательно. Говорю завтра, в ТЦ увидимся, там рядом кофе попьем. Она ой нет знаешь, я хочу "там-то и там-то" (одно из самых дорогих мест) и после рабочего дня вкусно покушать.

Вот ахреневают а )

Мамба2 вообще уже договорившись почти прямо спросила есть ли машина, квартира и главное если есть машина, то какая. 

Интернет, это цирк да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха

Мамба1 все ок, все замечательно. Говорю завтра, в ТЦ увидимся, там рядом кофе попьем. Она ой нет знаешь, я хочу "там-то и там-то" (одно из самых дорогих мест) и после рабочего дня вкусно покушать.

Вот ахреневают а )

Мамба2 вообще уже договорившись почти прямо спросила есть ли машина, квартира и главное если есть машина, то какая. 

Интернет, это цирк да и только.

шапито в высшей лиге прям )

А почему не завяжешь уже с мабомвством , что тебя все таки вынуждает сидеть там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф...жесть столько в теме и ты не сталкивался этим :huh:

 

Удивительно, но практически не сталкивался. На это есть обьяснения у меня.

 

Например те, что в жизни я и эти девушки, мы фильтруем себя друг от друга. Они сразу видят, что это не спонсор, а я сразу даю понять, что я не такой и ок

В интернете же почти не сидел, тут можно и не разглядеть.

 

Longy

Да не сказать, чтобы я особо и развязывал. Но похоже даже от нечего делать, не стоит там быть. Щас удалю совсем анкету в ближайшее время ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 года назад была такая тема на каком то сз.

я: -бла,бла, пошли гулять типа

она: - а у тебя есть машина? 

я: - нет, только на права сдаю, а у тебя? 

сообщение типа автоматическое: вас добавили типа в черный список

=)

Можно заметить, что такая тенденция на сз сильно подбивает самооценку у парней, которые предпочитают в реале ни к кому не походить, они начинают думать что всем нужны только деньги и что девушек надо куда то водить и прочую ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так) удаление анкеты считай начало нового или возвращение блудного сына в строй полей) какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный кинь мне

Извини,но не могу,Синий мне доверился и я не обману его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки из сетов разных за столом и рядом с ним. За столом Я и еще человека 4 из пикап темы за ним, или рядом.

Один что-то ей сказал, на что она "ой ты пикапер что ли". Бах на слове пикапер у всех пауза своих диалогов и ребята на нее.

Я - вот черт, будто молнией пронзило парни.

Забавно вышло.

Завтра у меня важный день - увольняюсь и покупаю наконец-то плейстейшин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 223

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 27

      Как довести дело до секса

    3. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...