Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Черт,  я подсел на клубные темы. Всю неделю влом даже хоть что-то делать относительно девушек. Потомучто и по работе много дел, да и ты уже привыкаешь, что в выходные итак все будет. Причем, я не нахожусь в клубе, как когда-то. Так пора открыть еще сет, так , какую бы цель выбрать, итак он я пошел к сету ФУХ. В один и тотже ходим достаточно долго, сейчас я могу вообще не открывать ни одного сета, но все равно при этом быть в женском обществе и вообще в целом в тусовке в куче компаний. Ну ладно, об этом позже. Тут просто ЗАЧОТ ( для Баккарди выделю) был с клуба в эти выходные.

 

Как не удивительно для клубной движухи - это был не фаст. Началось, все неделю назад. У барной стойки подошла девчонка в платье и заказывая выпивку, ей знакомый бармен сказал "КАК тебе не стыдно а!". Я естественно не смог пропустить такого факта и понеслось. Тоже что-то брал себе. Через минут 10 уже отошли с ней за столик вдвоем. Кино , хренино, на засос она вроде как убрала голову раз, а второго раза не было. Там ее друзья спохватились и увезли домой. Но проболтали мы много, около часа все занимало точно.

 

На этой неделе, уже 5 утра. Спускаюсь по лестнице в томже самом клубе. Не плохая ночь была, и разных коммуникаций с девушками было не мало хороших и вообще веселая ночь в целом. И я по сути та уже домой собирался, вдруг смотрю сидит эта красавица на диванчике у лестницы.

Я сажусь - опа! а я тебя узнал

Слово за слово. Я говорю э хей поехали на афтерпати! Друзья, вечеринка ГОУ. Она вроде не против, правда куда ехать я понятия не имел.

Набираю другу, берет его девушка, говорит да давай конечно, только пару бутылок вина захвати. 

Все было не шатко не валко, еще и таксиста не было, был её друг, который заехал за нами. И он явно хотел бы ее увезти с собой, довезя меня до адреса. Так что до последнего я не был уверен, что она выидет со мной на эту вечеринку. 

Подьехали. Выхожу. Вообще плевать выидет или нет. Вышла. Ого!

 

Вечеринка началась. Болтовня, приколы. Курим из всех, только Я и Она. Курю с ней в ванне. Попа, волоса, засос не дает. Плохо, ок.

Дальше смешной эпизод, я ушел с девушкой друга на кухню, что-то мы там резали к столу. Возвращаюсь, буквально через 4 минуты. Моя уже стоит одетая и уходит грустная. ????

Ну друг молодец, бросил фразу на ту тему, мол я соблазнитель эдакий и у похоже СЕГОДНЯ КОГО-ТО ТРАХНУТ хаха. Конечно он не так сказал, но конечно она для себя поставила мне репутацию еб*ря и Т1000Б. Девушка друга помогает словами разговаривая с ней и она остается.


Вроде все ок. Погудели, посидели. Друг + девушка уходят спать в другую комнату. Нам указывая на диван, выдавая одеяло и простынь. Она ложиться просто в одежде. Я конечно приставать. Она конечно нет. И тут начинается игра, в которой - да я вообще с тобой ничего не хочу, просто выбора нет, буду спать здесь.

Я поимав это , сразу говорю ей , как учил Джули - Ты не обязана, если хочешь, я могу вызвать такси.

Это очень тонкая грань ребята, не советую использовать, без понимания и без страха потерять ее в эту секунду. Но в результате, если она остается после этой фразы - то вы выиграли её. Потому как, она дает тебе открыто знать, что я здесь - потомучто ты меня привлекаешь. 

Им хочется играть в эдаких недотрог, которые ходят по клубу и будто даже и не хотят нискем знакомиться, или не хотят тут щас с тобой трахаться. А тут ей приходиться вложиться тем, что она хочет быть с тобой. Считайте , она сказала мне на это - я не хочу уходить, я тут из-за тебя. Не удивляйтесь, если иногда она так и скажет, может немного засмущавшись.

Но все равно, это достаточно опасный момент. 

Главная опасность его в том, что он сильно граничит с тем, где ты не уверен в себе. Где ты и сам не уверен, нравишься ли ей ты. И ты это делаешь, просто потомучто тебе страшно. Т.е. ты должен в самом деле быть уверен и в самом деле, тебе должно быть наплевать, если она сейчас уйдет и уж конечно, в самом деле уверен в том, что она не обязана и только скажи, я прямо сейчас вызову такси, ты уедешь, а я лягу спать - и это НА САМОМ ДЕЛЕ ок вариант для меня.

Но я это использовал не только там. Я пробывал пару раз подобное в клубе - все ок. Но будте осторожны.

 

Итак она конечно остается. В процессе платье снимается, одевается майка. О да ребята, вот она цель. 

Но нет, а вот оно и "Т1000Б репутация". Нет, нет ты просто трахнешь меня и все. Нет , нет. Я подумал, да пошла ты в жопу, я провел классную ночь, классный вечер, все было замечательно и загоняться щас тут и кого-то проживать.... зачем? Я спать. И уснул.

Через пол часа она будет меня, засасывает. Через минуту она дрочит мне. Секс. 20 секунд , я говорю, ДА НУ Я УСТАЛ, ДАВАЙ ПОТОМ.

И ложусь спать лол.

Через час она снова меня будит. Секс, 20 секунд , я - ДА НУ Я УСТАЛ, ДАВАЙ ЕЩЕ ПОСПИМ.

Наверно забавно это было. Правда не знаю, сама ли она меня будила, или просто лежа рядом, задевая друг друга во сне мы пробуждались.

 

Проснулись. Взяли перекурись, поехали ко мне. Посмотрели фильм, занялись норм сексом. Поцеловались и попрощались.

 

Репутация Т1000Б это печально. До этого, был подобный случай, где это мне помешало. Это дает тебе то самое СОПРОТИВЛЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА.

Но об этом в следующий раз.

 

Кстати ВНЕЗАПНО позвонила та спортсменка, куда пропал и тд, просто звоню поболтать, ну ты не пропадай я щас на 10 дней на выездные игры уезжаю и тд. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Молодец :) Что, на твой взгляд, сумело изменить тебя? Что ты смог легко знакомиться, заводить знакомства? Читал ли какие-нибудь книги, которые помогли? Или только поле поле поле? 
 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня изменило, все написано тут в течении 2+ лет.

Я и не скажу, что сильно изменился.

Социально адаптированным и открытым парнем достаточно быть и все. А это во мне, как и во многих есть итак, просто надо дать этой хрени выити из тебя.

Конечно "поле, поле, поле" наличиии большого количества знакомств и девушек, ни одной, которые хотят быть с тобой - катализирует этот процесс.

 

Опять таки, не считаю, что сильно изменился. Или какой-то особенный. Мне кажется многие, кто увидел меня ИРЛ после прочтения темы, немножко расстраиваются. Они та думали, вот щас там будет ЕЩЕ ТОТ ПЕРЕЦ, а на деле, о Б-ги, обычный парень, даже ВВ не прокачал, СУКА!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил В КАЧАЛКУ. Что позволило мне стать достаточно хорошим игроком в настольный теннис, пока не закончился абонемент. После, я даже успел выиграть один небольшой турнир.

Заниматься на тренажерах и ТЯГАТЬ ЖЕЛЕЗО смысла для себя не увидел. У меня вообще странное отношение к такому являению, которое еще называют спортом. Качесрач не хочу тут разводить.

А так спортом занимался ага. На сноуборде много катался, баскетбол много лет, стороной не обошлись и сомнительные виды спорта, от много лет CS задротства с командой по областям и совсем странным вещам, которые после приносили деньги, достаточно хорошие, но опять таки разного рода срачи разводить не хочу.

И речь была не о ВВ тела. А о шмотках и тд. По телу - веселый дрищ, меня это вполне устраивает. Дрищи правят миром и дерутся до последнего. Как сказал Павел Воля и Тайлер Дерден.

 

Впрочем в ВВ меня ужасно не устраивает лишь одна вещь, за которую, порой даже загоняюсь и мало кто может подумать об этом. И это редко обсуждают и что-то говорят. Из-за сумашедшего образа жизни в особенности сна и его режима у меня вечно подглазины, всегда, лет с 16, как только в моей жизни появился интернет, а позже вечеринки.

 

Кстати о вечеринках. Сегодня рассуждали с другом и пришли к выводу, что КЛУБНЫЙ ЮБИЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ. В 17 лет, а значит ровно 10 лет назад, я впервые оказался в ночном клубе. 

И после, каждые выходные, целью было затусить по клубам. Еще несколько лет , именно целью, потомучто , тогда денег может не быть, даже на минералку в самом клубе. Дальше конечно, все стало получше.

Так что у меня юбилей парни. С другой стороны, эта цифра, дает повод кое о чем задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты относишься к сайтам знакомств? Если бы, например, тебе ты получалось прям с сайтов сразу домой приглашать и они соглашались, ты все равно на улице знакомился бы? Ведь это наверно более кайфово, чем с сайта знакомств?

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты относишься к сайтам знакомств? Если бы, например, тебе ты получалось прям с сайтов сразу домой приглашать и они соглашались, ты все равно на улице знакомился бы? Ведь это наверно более кайфово, чем с сайта знакомств?

 

:)

 

Плохо. Все равно бы в жизни.

 

Ответил коротко. Потомучто про минусы сайтов и губительном влиянии на тебя и общество в целом, уже сказано сотни слов здесь и мной и не только мной.

 

p.s> кстати с сайтов 2-3 раза так и было. всмысле сразу к себе домой, после 10 минут на улице.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен, что КВН еще интересует, тем более молодежь. В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ! 

 

 

Нет, мне конечно жалко людей в самолете, но я хотел получить ОС по этому поводу и всю неделю ждал этот зачот. Сказжем самолету спасибо.

 

 

А вообще. Еслибы был КВН, то таже самая Ксения и все герои таких сообщений ниже, лили свои двуличные слезы в пабликах ВК и ставили бы на аватары черные ленты. Во время рекламы, пока смеялись с КВНа. Неплохой эпизод, много показывает кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам:), все знакомства/соблазнения строятся на толще успешного опыта, ты, как шахматист со стажем, думаешь минимум на ход вперед и знаешь пути отхода/нападения, это придает уверенности в моменте, на что девушки и ведутся.

 

А как ты относишься к сайтам знакомств?

А что по твоему СЗ?) Большинство там обычные девушки или пятерки по классификации пикап шкалы, если девушка симпатична - ее заваливают тоннами внимания и выделиться там ну очень непросто (при том встретив эту девушку на улице и, подойдя тупо директом, ты ее легко можешь зацепить). Один знакомый натурал как-то за год вытащил 100 с СЗ телок на свиданку, из них только несколько оказались действительно красивыми, но при этом ужасно скучными, потому как живут в дне сурка. Лучше уж на спид-дейтинги ходить, контингент тот же, но хоть общаетесь в живую и сразу выборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне попадались вполне красивые и интересные девушки с СЗ :)

 

И сценарий у меня прост: пишу привет, потом как дела, потом, в основном, сразу предлагаю секс, и процент согласившихся высокий :)

 

Просто есть у меня проблема познакомиться в реале, а именно первый шаг :)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам:), у меня очень критичный вкус, значит уровень девушек тебя устраивает. Меня раньше тоже устраивало многое, о том, что можно иметь гораздо лучшее на моем текущем уровне я даже не подозревал.

 

И сценарий у меня прост: пишу привет, потом как дела, потом, в основном, сразу предлагаю секс, и процент согласившихся высокий 

Я тоже знаю парня, который действует в точно таком же ключе, но и уровень девушек ведущихся на такое лично мне не интересен. Однако, стоит ему познакомиться с девушкой чуть лучше СЗ в реале, он плывет и делает очень много ошибок. Есть о чем задуматься)

 

P.S. Sиний, сорри за небольшой уход от темы, журнал все же твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно могу в личку скинуть фотки девушек, с которыми был секс и которые соглашались на секс, но мы не встретились 

 

:)

 

Да, извини, что флудим в твоей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашались на секс, но мы не встретелись

Facepalm

Зачем это? Тут скорее всего чуп имел ввиду что такие девушки ему как личности не интересны , а не про внешность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позапрошлой ночью , после того зачота клубного, я ночевал у другой девушки. Всю ночь мне снилась забавная ересь, где были подходы на улице.

Только девушки подходили ко мне сами. Они меня узнавали , разные, симпатичные  и не очень. Что-то вроде "Эй да это-же Синий! Привет".

Я в самом деле в это поверил. Еще с минуты проснувшись я успел пожить звездой, как после понял, что это был сон. На секунду расстроился, а потом достаточно долго смеялся сам с себя, за все эти мысли.

 

Практически всегда, когда я вижу ту, которая меня привлекает проходящей мимо и не подхожу - я потом думаю о ней. Не то, чтобы ругаю. Но черт возми, я просто хожу и думаю. Могу еще в конце дня вспомнить ( вы понимаете о чем Я, лолд). 

Это некая побочка, всех положительных продвижений. Но это далеко не все.

 

Намного хуже другая побочка, которая рождает тупые проверки, чаще сопротивления последнего момента. Когда-то , не понимая сути, я умышленно создавал его сам. Теперь же, так вышло.

Это тонкая грань. Где девушка будет тебя хотеть, потомучто она видит, что у тебя "все ок с девушками и ты им интересен" и начнется куча проблем, когда ты попадешь в "еб*рь, я буду у него 100я+". Слова  "интересен " и " "еб*рь" достаточно не иллюзорные здесь кстати.

 

2 раза попал в это поле. Оба раза те проверки, о которых говорил.

 

Побочка будет. Еще она будет, каждый раз, когда мимо тебя проходит красивая девушка. Еще ты будешь постоянно путаться и не понимать, чего хочешь.

Например, ты встретишь замечательную, прекрасную девушку, и твое сердце бьется очень необычно рядом с ней ( у вас было такое? это невероятно парни!) и у нее вроде тоже. Но то самое, не отпустит тебя так просто, когда ты будешь идти один по улице , даже как раз к ней на свидание, да и порой даже если с ней самой (лол).

 

В течении прошлой недели. В моей постели побывало 2 девушки. 2 из бывших СО/ЛТР. И проснувшись после забавного сна , уже в крайний день недели, я поехал увидиться с Розовым. Поболтали, были в ТЦ, но я все равно был не доволен, что пропустил хотябы одну симпатичную девушку, все равно, как не крути. Хотя и целей особо не было и вообще.... 

 

Уверен, кто-то меня сейчас очень и очень понимает!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очееень понимает, меня это до депрессии доводит, но потом вспоминаю что эта мысль из позиции деффецита , и выбиваю нахрен эти мысли из своей головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменка , сама вызвонила себя на сегодня вечер ко мне домой. Лол.

 

Значит на сегодня, распорядок примерно такой:

ЦСКА-Спартак

Свиданка

Челси - Вест Хем

Победоносный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин ну не увлекает меня футбол на должном уровне и всё. Вот бокс даа)))

Помню вечер когда Синий собрался смотреть футбол, к нему пришёл друг. Пиво взяли все дела, начался просмотр. Я минут 5 посидел, банку пива открыл..И вот ну не смог я сидеть и слушать разговоры о Челси, о ещё о чём-то. Взял ноутбук, ушёл на кухню залез в интернет, начал переписываться с кем-то, читать пикап-форум, неожиданно написала бывшая с которой год не общался. Сидел я вообщем пиво пил, Синий с другом время от времени забегали покурить и поболтать со мной, и назад убегали.Вообщем сидел я скучал. И самое главное я сидел и думал- ЛУЧШЕ БЫ МЫ ПОШЛИ В ПОЛЕ, В -ОПУ этот футбол))) Я был так настроен в поле, мне казалося тогда что я СМОГУ найти 10-ку и соблазнить ее лишь бы не футбол. Потом футбик кончился и меня отпустило)=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий придумал насчёт вызвонов у меня маленькая идейка появилась, которую я и опробывал.

Вообщем сама техника вызвона у меня не страдает я думаю, но есть лень. Например после хорошего вечера(поля) у меня скопилось много номеров. И ведь надо вызванивать, иначе зачем брал. И мне всегда было лень. А тут я сегодня просто очень хотел чайку попить и подумал сначала позвонить,а потом чай, и никакого чая пока не позвоню. Вообщем нужно себя мотивировать)) И никаких чайков, сигаретки, пряника пока не сделаешь вызвоны.Постепенно привыкнешь думаю и вызвоны станет не так лень делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет ) Синий, ты случаем не из Ярославля? Давно горю желанием попрактиковаться в направлении расширения знакомства с отличными девчёнками, но пока больше теории чем практики )) Да и с единомышленниками хотелось бы пообщаться на близкой территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С субботы на воскр пересекся с милфой в одном клубе, в результате с ней до вечера воскресенья гуляли/трахались и тд. Да кому я вру, только трахались.

Спортсменку пришлось динамить.  А что поделать.

 

По поводу увидиться, пиши сюда http://vk.com/id230016657

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось одно высказывание, про инет знакомства : 

 

Все просто. Вы пишите в интернете, только годным на внешность девушкам. Конкуренция на них в инете -сумасшедшая. На мой фейк с одной няшей был дикий спрос. В день писали по 50 человек, причем не только дибилы и быдланы, но и приличные среднепарни. Они предлагали варианты от лизания до посещения ресторана за их деньги. И при этом не надо ничего  решать, драк не боишься, можешь даже упасть - к тебе подбегут с водой писолисы. Симпатичная девушка  может что угодно практически. Писолисы обеспечат всем. И секса им вовсе не нужно. Они и поддерживают мысль что ты самая умная. С того же фейка я написал  мудрость в стиле "каму надо тот знаит как тяжило быть такой как надо" - 70 лайков, 8 репостов. Так то. И еще куча комментариев : "В точку", "офигеть, не задумывался об этом".

Итак, ваши поэмы теряются в этом информационном шуме. Она просто пробегает глазами мессагу от вас и закрывает диалог. Все. Она вас забыла. Это в вашей жизни каждая девушка - событие, для нее мужчина в интернете  - это как вам убить среднего монстра в мморпг.

Поэтому поражать их воображение надо ирл и только там. Например, быть самым ярким в компании, хулиганом заводилой с модной прической. Богатство само по себе девушкам  часто  пофиг , их больше интересуют ваши возможности. Если ты замкнутый  дорвейщик 200к месяц, твои шансы на перепихон меньше чем у коляна менеджера по продажам, если он "прикольный)))".

Когда девушка  говорят - ты скучный, это значит что вы не даете ей эмоций. Девушкам  пофиг  ЧТО вы говорите, она читает ваши эмоции и заряжается ими. ВСе равно завтра она не вспомнит ваши речи.

Есть, конечно, и другие  девушки , но эта такая редкость. Ведь пройдя сквозь это информационное давление писялисов любая милая девушка  начинает считать себя принцессой. Такие дела. 

 

 

Сленг изменил. Мат вроде, как убрал. Не на 100% согласен со сказанным, но очень годно, по поводу инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете вообще тупняк дикий (и СЗ не отличаются от СС и прочих ресурсов). Достойную девочку на СЗ заинтересовать можно. И это сделать, порой, легче, чем лично мне в том же клубе (в клубе многие перцы "прикольные)))", а на СЗ эти же перцы очень сильно тупят). Просто парень не знает как пользоваться инструментом СЗ, вот и родил данный высе... пост.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова избитая тема про СЗ.)
Раньше( меньше, чем год назад) тоже очень любил это дело. Мне на тот момент было 20 лет и вытаскивал оттуда девушек 17-21 где-то. Старше - не получалось. Один раз даже вытащил 2х ОЖП к себе на хату с другом. Но, черт, это же такое болото! Абсолютно не понимаю, как красивые девушки могут там сидеть.
Вон даже у Бакарди, любителя мамбы, сейчас все девушки как-никак из реала.)

Изменено пользователем StepbyStep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, если честно, у меня около 5-6 зачотов было с мамбы в течении последнего года. Во всем Бакарди виноват : ) 

Каждый раз залезая "на пару зачотов" я моментально чувствовал, как теряю в реальной жизни вплане коммуникаций с девушками. Это, как сраная трясина, которая тянет тебя вниз. 

Плюсы и удобство, можно найти и в болоте с дерьмом, но это не отменяет того, что вокруг тебя.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, но согласитесь, что девочки там очень даже нормальные водятся. А почему болото и потеря коммуникации? - да потому что соблазнять проще! Ибо если норм-девочка туда залезла, значит уже устала от ТФН в реале! На СЗ от них просто пухнет голова. И тут появляемся мы: галантные, не тормозящие, веселые, энергичные, смелые - нас берут быстрее, пока не разобрали другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе с такими построить хотя бы СО мне кажется проблематично. Всё, тебя уже попробовали и узнали(не смотря на всю твою крутизну и обворожительность), а на СЗ еще так много неизведанного!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться можно везде и на СЗ и в реале. Никто не запрещает, и ничего в этом плохого нету как бы. Но всплывает тут же: если ты общаешся на СЗ а в реале ты не можешь это сделать; не можешь подойти, боишся, не умеешь построить разговор, не интересен девушкам- то уже СЗ- для тебя это именно то болото и чем больше ты обходишься им чтобы знакомиться с девочками тем сложнее тебе в реальной жизни. Я это прочитал и теперь называю это социальные костыли. Это когда ты сам не можешь ходить среди большой толпы девочек, и тебе нужны они. Сам ты реально не сможешь перемещаться в них, тебе нужны эти социальные костыли иначе ты упадешь.

Также мужчины начинают обычно вести неправильный диалог с девушками, они предлагают уже какую то ценность им (предлагают им что-то, дарят интернет- подарки, пишут кучу комплиментов, зовут даже замуж) незная их в реальной жизни. Они ведутся на какую то картинку, да они даже не знают их. Они даже не знают их, нет желания узнать девушку, какая она, понравится тебе или нет- просто охото зацепить девку, применить свои пикаперские заумные фишки чтобы снять девушку. И вот эти цели и желания думаете не известны девушкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе с такими построить хотя бы СО мне кажется проблематично. Всё, тебя уже попробовали и узнали(не смотря на всю твою крутизну и обворожительность), а на СЗ еще так много неизведанного!

Не скажи. Адекватной девушке сложно перерабатывать поток неадеквата на СЗ. Она безумно рада найти нормального парня, с которым хорошо в постели и в жизни. Часто девушки, познакомившись с интересным экземпляром, перестают заходить на СЗ или удаляются оттуда. Если не удаляются и оставляют себе возможность "быстрого поиска", я к этому отношусь равно как и к своему законному праву пойти к другой девушке, если первая начинает неадекватить. В конкуренции рождается истина.

 

если ты общаешся на СЗ а в реале ты не можешь это сделать; не можешь подойти, боишся, не умеешь построить разговор, не интересен девушкам- то уже СЗ- для тебя это именно то болото и чем больше ты обходишься им чтобы знакомиться с девочками тем сложнее тебе в реальной жизни. Я это прочитал и теперь называю это социальные костыли.

Блин! Наконец-то я понял все то, что мне втирает куча юзеров! Спасибо)

Т.к. на улице я подхожу и знакомлюсь норм, для меня СЗ не являются болотом - ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Наконец-то я понял все то, что мне втирает куча юзеров! Спасибо)

Т.к. на улице я подхожу и знакомлюсь норм, для меня СЗ не являются болотом - ура!

Да но для тебя это теперь не опасное болото.Для тебя это как опасная игрушка. Русская рулетка. Поаккуратней, иначе можно и увлечся

Практически на 100% солгасен со постом Синего про инет знакомства. Особенно с первым предложением:

Все просто

Изменено пользователем -=Number One=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да не вы*****есь... все оттуда отлично цепляется. и это охрененский способ утолить голод.


другое дело что это неинтересно. девушка которая скатилась до встречи с тем кого в глаза ни разу не видела, априори неинтересная цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело что это неинтересно. девушка которая скатилась до встречи с тем кого в глаза ни разу не видела, априори неинтересная цель.

Пардоньте, а с чего вдруг встреча с парнем с адекватными фото, адекватной манерой письма, адекватным и приятным разговором считается как "скатиться"??

Т.е. если ты увидишь в каком-нить ВК у своего друга/подруги во френдах клевую на вид, веселую и интересную девочку, ты не захочешь с ней познакомиться? Или я тоже скатился до того, чтобы встречаться с девушкой, которую в глаза не видел.

Либо я тебя не понял, либо не могу с этим согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да не вы*****есь... все оттуда отлично цепляется. и это охрененский способ утолить голод.

другое дело что это неинтересно. девушка которая скатилась до встречи с тем кого в глаза ни разу не видела, априори неинтересная цель.

 

 

Вы прям сверкаете тут социальным программированием, дружище. Забавно что ценность девушки складывается не из ее адекватных качеств, таких как внешние данные , адекватность или ум, а из легкости соблазнения, которая по идее зависит от тебя самого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил не о ценности, а веселье. + я как то не против социального программирования) 

 

 

Пардоньте, а с чего вдруг встреча с парнем с адекватными фото, адекватной манерой письма, адекватным и приятным разговором считается как "скатиться"??

ну... например с того что на встречу к тебе может прийти совсем другой человек? 

 

вообще, в моих словах вы увидели совсем другое. я говорил о интересности данной цели а не интересности личности. трудные цели в живую пробивать, не говоря о тексте.



ещё небольшой факт. я знаю еденицы людей которые совмещают это дело. 

 

как правило, все ленивые распи***яи просто не мучаются и снимают ВК. а все "игроки" снимают в реале. делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, все ленивые распи***яи просто не мучаются и снимают ВК. а все "игроки" снимают в реале. делаем выводы.

 

Вы горный перец с кучей ограничивающих убеждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее... я обаяшка)  как Джанго один на десять тысяч  B)

 

 

отрицая соц программирование на корню, человек отходит от своей ментальности, от принципов и приоритетов. как следствие - моральные уроды, циники, женоподобные щенки итп.  

 

много тех с кем ты знакомился в СС соответствовали тому что ты видел на фото? я в этом шарю, и знаю о чем говорю. и если я скатился до знакомств в СС значит мне либо лень либо я просто боюсь сделать это в реале. и нет тут больше никаких подводных камней, не понимаю зачем ещё философию разводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что вы оба понаписали чушь.

 

Закончим тем, что сейчас зима и очень много загонок по работе. Устаю нереально.  После работы - заставлял себя заити в ТЦ. Даже в новый, классный, огромный ТЦ - очень уставший, не смог заставить ничего сделать.

Девушки еще с лета - все надоели. Ну не хочу с ними быть, с некоторыми даже трахаться, с кем-то понимаю, что раз трахнув - дальше будет куча мозго*еба. Особенно тяжело противостоять, когда строчит сообщения, как она хочет, чтобы ты ее взял прямо с порого, потом положив на ..... оооооооооо ( уже задымилась)

 

На работе - зачем я вообще начал. Это просто ад. С тобой флиртят по местному чату сидя друг напротив друга, а ты не можешь ничего сделать, ибо вокруг люди, компания, олололол. И еще там была история, после которой лезть в это не хочется вообще и рассказывать тоже.

 

С другой стороны. На выходные вылезают девушки.

Вот например в эти, одна сама приехала с другого конца города ко мне, но я уснул. И это как раз, перед тем, когда я ехал с двумя милфами домой, которые желали трахаться. Передумал у самого подьезда своего. Реально сидели в такси у подьезда, мне показалось - они не слишком адекват, да ну нахер в свой дом та тащить!!!

 

Но все не то. Эти все не нравятся. 

 

В результате:

 

Я имею загон постоянный на работе по милфе. Из серии, я лучше опаздаю на час, но буду выглядить снова сексуальной штучкой ( а у нас за это штрафы огогого) + тебя постоянно греет флирт по местному чату в личках.

Я имею реально состояние БЕЗ СИЛ, после работы, чтобы выйти и познакомиться. Да можно заставить себя, но пока не удалось.

Я выжидаю результатов по ГАЗПРОМУ и мечтаю сразу уволиться. ( т.е. не слишком рад в целом работе, а особенно на нее ездить )

 

Что будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...