Перейти к публикации
пикап.Форум

Мальчики подскажите


Рекомендованные сообщения

он : внешность где-то 5 Но очень харизматичен. Хорошо знаком с психологией и НЛП первоклассный манипулятор настоящий альфа самец с юмором доктора Быкова из интернов. По работе каждый день общается с большим количеством красивых девушек многие из которых хотят добится его расположения, помимо жены несколько любовниц.

Я 25 лет 7-ка опыт отношений с мужчинами достаточно большой.

Познакомились пару месяцев назад. При первой возможности спросил интересуют ли меня отношения с ним на что мягко отказала. Он начал проявлять еще больше внимания при каждой встрече пытался поцеловать в наглую трогал везде где можно и нельзя :rolleyes: , отпуская пошлые шуточки. В общем довел до того что я сама захотела пообщатся с ним поближе и согласилась на свидание.

Само свидание прошло не плохо но секс был так себе из 3х попыток у него получилось толко один раз. Сказал что голова всю ночь болела. В общем он заметил что секс мне не понравился. Распрощались так себе прошло 4 дня не созванивались и не переписывались.

Подскажите что делать звонить первой или нет? если не позвоню подумает что не хочу с ним общатся если позвоню -получается что навязываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар. 1 он перевел тебя в секс-онли, позвонит, когда будет потребность в сексе

вар.2. он забил.

не звони.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А нахрена он вам сдался? Мало того, что женатый и с кучей любовниц, так еще в сексе (я так понимаю) не фонтан?

Меньше смотрите Интернов и пр. Вы сами себе создали лирического героя из ничего.

Я 25 лет 7-ка опыт отношений с мужчинами достаточно большой.

Исходя из того, что вы написали выше - я сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин _а,ты незнаеш? а что мы за тебя чтоли будем

знать? Да и он тебя ужэ

трахнул а ты и есче

считаеш типо

нехочу быть

шлюхой-навязчивой ТОШТО ТЫ ЕМУ

НЕПОЗВОНИШ Я ТЕБЯ

УВЕРЯЮ ОН ОТ ЭТОГО

НИЧЕГО НЕПОТЕРЯЕТ . ЗВОНИ !Какие проблемы?, а если в тебе сидит

ОГРОМЫН ТАРАКАН

ТИПО НАВЯСЧИВАЯ

Я,ГАНИ ЕГО НАХРЕН ЭТОГО ТАРАКАНА ,знаеш ничего суашного небуде если ты ему позвониш и спросис у него как его дела и чем он заоимается, НУ НЕЗНАЮ Я, ЭТ УШ ТВОИ ЗАБОТЫ а

ненашы.Насчет твоего тараканчика. Да и сама подумаи ,ХОТЯ У ВАС

С ЛОГИКОЙ ПОЛНЫЙ

АХТУНГ. ЕСЛИ ТЫ НЕТРАХАЕШ

ЭТОГО СОМЦА АЛЬФУ

ЗНАЧИТ

ЧТО ????????????????? ?????__________________

________

ОН ТРАХАЕТ

ДЕВОЧКУ НАММНОГО

ЛУТШЭ ЧЕМ ТЫ , А ТЫ СИДИШ И

ОБЛАМЫВАЕШСЯ! Я Ответил на твой

вопрос.

Да и в твоем тексте нестыкофка , ты пишеш что он альфа санец с юмором доктора Быкова, брутальны шо пипец у него кучи кларных телок ,жэнат_ При первой

возможности

спросил

интересуют ли меня

отношения с ним на

что мягко отказала. Он начал проявлять

еще больше

внимания при

каждой встрече........

Блин шото ты здесь СЕБЕ наврала чесслово

он_ альфа санец , брутальны шо пипец у него есть мого класных цыпочек ну блин :) чото ты нето.

А так ЗВОНИ И ВЫТАСКИВАЙ ПАРНЯ НА СВИДАНКУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будут фото очередной 7ки в лицах?

Я бы посоветовал,"повторить знакомство",то есть,окажись там,где будет он,"случайная" встреча всегда эффективна,но сделать так,чтобы он первый заметил тебя,первый сказал привет,первый подошел,тогда и ты все поймешь,и будешь в позиции перед ним,нежели сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар. 1 он перевел тебя в секс-онли, позвонит, когда будет потребность в сексе

вар.2. он забил.

не звони.

имхо.

Я тоже так думаю но есть еще вариант что обиделся и на связь первым не выйдет. Я человек прямой и не смогла сдержать эмоций.

А нахрена он вам сдался? Мало того, что женатый и с кучей любовниц, так еще в сексе (я так понимаю) не фонтан?

Меньше смотрите Интернов и пр. Вы сами себе создали лирического героя из ничего.

Я не придумала он довольно известный человек. Сдался по тому что очень интересен в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я не придумала он довольно известный человек. Сдался по тому что очень интересен в общении

Ну так и общались бы. Ты ему была интересна ровно до тех пор, пока не прыгнула в койку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetyhurt фото точно не будет есть у меня тут знакомые которым не обязательно знать о том что я сдесь бываю :ph34r:

Хороший вариант но случайно встретится не получится. Единственный вариант по работе мы раньше сотрудничали

А какова Ваша цель в отношении него ? Секс я так поняла отпадает ?

Нет не отпадает может правда голова болела :)

Ну так и общались бы. Ты ему была интересна ровно до тех пор, пока не прыгнула в койку.

prêt-à-porter это не реально он на мне наверно весь курс НЛП опробовал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
prêt-à-porter это не реально он на мне наверно весь курс НЛП опробовал :D

Если бы он опробовал на вас дубину и общую анастезию - я бы поверила.

Не морочьте мне голову. Вам 25 и у вас (как вы пишете) большой опыт взаимоотношений с мужчинами. Этого более чем достаточно, чтобы уловить чем пахнет.

Конкретно по данной ситуации:

Подскажите что делать звонить первой или нет? если не позвоню подумает что не хочу с ним общатся если позвоню -получается что навязываюсь

Не звонить. И вообще на связь не выходить. А вот при встрече общаться можно ровно, дружелюбно и чуть игриво. Подумай как можно разорвать шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова Ваша цель в отношении него ? Секс я так поняла отпадает ?

Нет не отпадает может правда голова болела :)

ИМХО, надо как-то дать понять, что Вы не против секса с ним, несмотря на произошедшее, а то наверняка он сомневается в том что Вы этого захотите, после того, что случилось. Как по мне - я бы сама вышла на связь, чтобы показать ему, что все нормально. Только конечно о Вашем сексе ни в коем случае не упоминать, просто дать понять что не против дальнейшего общения с ним (т.е. плохой секс Вас не отвратил)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо как-то дать понять, что Вы не против секса с ним, несмотря на произошедшее, а то наверняка он сомневается в том что Вы этого захотите, после того, что случилось. Как по мне - я бы сама вышла на связь, чтобы показать ему, что все нормально. Только конечно о Вашем сексе ни в коем случае не упоминать, просто дать понять что не против дальнейшего общения с ним (т.е. плохой секс Вас не отвратил)..

Я тоже склоняюсь к этому варианту попробую пингануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к этому варианту попробую пингануть

Дело не в этом.

Понимаете, если бы МЧ Вы действительно нравились, то он бы после неудачи с Вами сам бы стал искать встреч и секса, чтобы доказать, что он "ого-го-го".

Так что не произвели впечатление на него Вы, и теперь Вы планируете его завоевывать (строить глазки, флиртовать,соблазнять). То есть в модели приза - Он. Варианта 2: забить или подумать, как Вы можете переломить ситуацию, каким ресурсом располагаете (наследство дедушки в Новой Зеландии, потрясающий минет, эрудиция и остроумие - ваши прежние его не зацепили, обалденные пирожки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не произвели впечатление на него Вы, и теперь Вы планируете его завоевывать (строить глазки, флиртовать,соблазнять).

Не надо завоевывать, достаточно один раз пингануть и показать, что он ей по-прежнему интересен...несмотря на фейл..не откликнется- можно забивать с чистой совестью..

ситуация тяжелая на самом деле, ибо мужчины любят тех женщин, с которыми у них все получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись на своих ошибках , иначе ход твоих действий будет ещё печальнее.

Раздвигая ноги подумай прежде об исходе тем более он ещё и женат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь силе самовнушения. Достаточно посмотреть сериал и назойливая 5-ка с эпик-фейловым сексом в придачу, становится объектом долгих обсуждений и головных болей. Автор, а цель-то какова? Точнее не так - ради чего всё это? Ответите на это вопрос и попытаетсь смоделировать чем всё закончится в далеком будущем, тут же тему можно будет закрывать за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь силе самовнушения. Достаточно посмотреть сериал и назойливая 5-ка с эпик-фейловым сексом в придачу, становится объектом долгих обсуждений и головных болей. Автор, а цель-то какова? Точнее не так - ради чего всё это? Ответите на это вопрос и попытаетсь смоделировать чем всё закончится в далеком будущем, тут же тему можно будет закрывать за ненадобностью.

Ну JLovetz - ну ты рассуждаешь чисто по-мужски. Да секс- это самое малое, что мужчина может дать женщине. Автор же написала, что он интересный человек. Ради чего - ради опыта, ради того, что она может узнать у него.. ИМХО конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну JLovetz - ну ты рассуждаешь чисто по-мужски. Да секс- это самое малое, что мужчина может дать женщине. Автор же написала, что он интересный человек. Ради чего - ради опыта, ради того, что она может узнать у него.. ИМХО конечно...

Да скорее я не рассуждал... честно - я пытался для себя понять, ну как же так бывает-то - ничего, кроме общения он ей не дает: в сексе - ноль (!), внешне не самый..., женатый... А она бегает за ним. ВС несомненно рулит! Парень молодец! Представить страшно, что было бы, если б он тогда истрахал её с ног до головы и был хотя бы 7/10)))

PS А что за опыт-то? Это можно как-то формализовать? Что в нем такого, чего нет в сотнях неженатых и с хорошей потенцией парней вокруг? Это я к тому, что найти лучше можно всегда. А в данном случае - это и вовсе просто. Таким образом я пришел ко мнению, что у автора просто мало этого самого опыта, но поднять она его пытается НЕ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ. Вопрос - зачем? За неимением лучшего? Так это не на наш форум!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS А что за опыт-то? Это можно как-то формализовать?

Ну типа жизненный.. Где бывал, что делал, что знает.. Например, на Луне побывал и может красочно рассказать об этом))Или еще о чем-нибудь, столь же уникальном..А с хорошей потенцией - миллиарды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в женатика...

Само по-себе не ново. Секс так себе. Но не это главное. Ты хочешь чтобы он считал тебя самой особенной и постоянно думал о тебе, стремился к встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа жизненный.. Где бывал, что делал, что знает.. Например, на Луне побывал и может красочно рассказать об этом))Или еще о чем-нибудь, столь же уникальном..А с хорошей потенцией - миллиарды..

Сдаётся мне, что он не на Луне был в данном конкретном случае, а просто образ из сериала. Автор сама нарисовала себе зведу в небе... слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила (с) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся

Jlovetz Я ничего не придумывала в таком случае половина Росии тоже напридумывала :D я писала что он довольно известный человек

В будущее я смотрела.На серьезные отношений я и не расчитывала. Я писала что меня в нем прежде всего интересует его опыт А не женатых поклонников с хорошей потенцией у меня полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а это не ты публиковала в статусе, что пробилась в финал

"Мисс Maxim"?

тогда ты не 7ка, ты 8ка-9ка должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy это был конкурс мисс Maxim*S клуба Пьера Кардена и главный приз не фото в журнале а ужин с ним

тут Анджелине Джоли ставили 6- 7 баллов :D

8 для меня это знаменитые актрисы а 9 вообще не видела наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он-известный, ты-известная. Одна я блин неизвестная :(

Прочитав два раза так и не стало понятнее чего же ты oт нac хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy это был конкурс мисс Maxim*S клуба Пьера Кардена и главный приз не фото в журнале а ужин с ним

тут Анджелине Джоли ставили 6- 7 баллов :D

8 для меня это знаменитые актрисы а 9 вообще не видела наверно

Скромная 9-ка мечтает захомутать олигарха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная 9-ка мечтает захомутать олигарха :)

ой ли

При первой возможности спросил интересуют ли меня отношения с ним на что мягко отказала. Он начал проявлять еще больше внимания при каждой встрече пытался поцеловать в наглую трогал везде где можно и нельзя :rolleyes: , отпуская пошлые шуточки. В общем довел до того что я сама захотела пообщатся с ним поближе и согласилась на свидание.

Я писала что меня в нем прежде всего интересует его опыт
;)

а можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так цель какая у тебя - переработать "материал" на предмет "а я бывал на Луне, там скучно" и "представляешь, суслики размножаются почкованием, сам видел!"? Как-то так? Обмен жизненным опытом? Мне кажется секс-онли при ваших с ним исходных данных будет оптимальным вариантом.

Что касается конкретной пикаперской задачи - у тебя с ним есть возможность "случайно" видеться? Если есть - калибруй при встрече его реакцию, а там видно будет на что он настроен. Если нет - 3-4 дня после секса ждать, а потом позвонить, узнать как дела и на позитиве слиться по важным делам через пару минут разговора. Потом опять ждать)) Как я понял, 3-4 дня прошло? Тогда можно пробовать вызвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jlovetz надеюсь ты меня не выдашь? :D

Пинганула на тему :Мне с тобой хорошо было" прочитал ничего не ответил. Сейчас общаюсь с его другом на тему делового сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,

Пинганула на тему :Мне с тобой хорошо было"

это не пинг, а завышение его значимости.

зачем ты ему пишешь то, чего не было? Из предыдущих постов я понял, что ты ему дала понять, что такой секс, который у вас случился тебя не устраивает.

в итоге он отправил тебя в игнор, а ты ему пишешь, аля: "прости, не обижайся, всё хорошо. верю, что голова болела. давай повторим"

это НЕ пинг.

пинг был бы, если бы ты смску с вопросм "как дела?", ничего никому не обязывающую кинула бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему дала понять, что такой секс, который у вас случился тебя не устраивает.

в итоге он отправил тебя в игнор

А вот почему так уверенно, что причина именно в этом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это НЕ пинг.

пинг был бы, если бы ты смску с вопросм "как дела?", ничего никому не обязывающую кинула бы.

согласна блондинко я хотя мне кажется в любом случае результат был бы таким же

А вот почему так уверенно, что причина именно в этом?

по тому что до того как я сказала "А где продолжение?" мы вполне мило общались после тут же сказал сейчас домработница должна прийти с намеком что мне домой пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia T у меня по вашим постам (в которых вы приписываете мне то что я не писала) сложилось впечатления что это вас все бесят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может кто и умеет читать между строк, а я так точно нет)

Улавливаю общий фон ваших так-называемых отношений по твом сообщениям, делю его на 2 и получаю более-менее реальную картинку.

Если бы знать больше, можно было-бы посоветовать по-теме а не разводить сопли и догадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy это был конкурс мисс Maxim*S клуба Пьера Кардена и главный приз не фото в журнале а ужин с ним

тут Анджелине Джоли ставили 6- 7 баллов :D

8 для меня это знаменитые актрисы а 9 вообще не видела наверно

да я бы ей все 5 дал .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jlovetz надеюсь ты меня не выдашь? :D

Просто будь осторожнее в следующий раз. Информационные технологии - штука непредсказуемая в руках блондинки))) Тебе нужен суровый самоконтроль))))

Пинганула на тему :Мне с тобой хорошо было" прочитал ничего не ответил. Сейчас общаюсь с его другом на тему делового сотрудничества.

Как-то от всего этого попахивает "попользовался и выкинул"... хочу ошибаться. Мне кажется, что лучший вариант - не писать ему самой ничего и подумать, как его зацепить ревностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинганула на тему :Мне с тобой хорошо было" прочитал ничего не ответил.

Балин, ну я же писала

Только конечно о Вашем сексе ни в коем случае не упоминать,

Теперь он думает, то ли ты издеваешься, то ли просто лицемеришь и с какой целью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не писать ему самой ничего и подумать, как его зацепить ревностью?

Соблазнить сначала его жену, потом его любовницу а потом его дочь или сына!

А потом собрать их всех случайно вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку поимел припантованный полуимпотент. А она тут совета ждет. Да ни фига он тебе не позвонит. Не позорься ты. Смешно) будешь знать как с женатыми мужиками связываться. Тебе нормал.ных свободных парней у которых стоит мало? банально использовал,тебе

Этого мало? Или хочешь мужика отбить от семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подскажите что делать звонить первой или нет? если не позвоню подумает что не хочу с ним общатся если позвоню -получается что навязываюсь

Делай то, что тебе хочется. Хочешь звонить-звони. Не хочешь-не звони. Что он подумает-его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то от всего этого попахивает "попользовался и выкинул"... хочу ошибаться. Мне кажется, что лучший вариант - не писать ему самой ничего и подумать, как его зацепить ревностью.

не думаю смысл добиватся 2 месяца девушки чтобы один раз попользоватся когда стоит очередь желающих моделек 7-9 баллов B)

Насет ревности думала про этот вариант поскольку очень ревнив. Но не уверена что на данном этапе поможет.

Просто через несколько месяцев "случайно" встречусь.

Балин, ну я же писала

да что то я переборщила :(

Теперь он думает, то ли ты издеваешься, то ли просто лицемеришь и с какой целью...

скорей про лицемерю :(

стас78 нормальные свободные у меня есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю смысл добиватся 2 месяца девушки чтобы один раз попользоватся когда стоит очередь желающих моделек 7-9 баллов
расскажи, как он тебя добивался. Куда приглашал, как часто.

Если "трогал", когда ты рядом оказывалась - это не слишком считается.

Просто через несколько месяцев "случайно" встречусь.
как вариант ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся опередила, тоже хочу спросить:

не думаю смысл добиватся 2 месяца девушки чтобы один раз попользоватся когда стоит очередь желающих моделек 7-9 баллов

Как он добивался?

Он начал проявлять еще больше внимания при каждой встрече пытался поцеловать в наглую трогал везде где можно и нельзя , отпуская пошлые шуточки.

Шлепал тебя по попе и спрашивал: "Флер, ты любишь сосательные конфеты? У меня есть :)" ?

В общем довел до того что я сама захотела пообщатся с ним поближе и согласилась на свидание.

подружки нашептали тебе в ушко, что он богат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыская и перечитывая свои сообщения ,зачитался твоим постом, и хочу спросить ? Как дела как успехи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сорри за долгое отсутствие

Дела у меня прекрасно , хотя и без этого товарища.

Мне пришлось с ним еще пообщатся по делам и я решила что хотя он очень интересный человек но все же дальше дружбы заходить не буду поскольку он слишком харизматичен и принимает во внимание только свое мнение. А меня раздражает когда на меня давят отсюда и косяки в моем поведении (я поняла в чем проблема была). Два приза не могут ужится вместе. :) В общем захочет - сам прийдет

ЗЛОБОТА да ты прям экстрасенс :D

в ресторане он: "Дать тебе в ротик?"

:o

"А ты прочто подумала? какая похотливая.." (протягивая жевачку)

"кончила? пошли"

про попу я уже молчу :D

подружки нашептали тебе в ушко, что он богат?

у меня такого уровня знакомых много и помоложе и посимпотичнее и не женаты но... они менее альфасамцовы и харизматичны :( Нравятся мне манипуляторы

Как он добивался?

Я по полной поиграла в БД и приз. У него на глазах с другими специално флиртовала (очень ревновал) отменяла свидания у же тогда когда должна была прийти :)

Эмоционально он в меня я думаю не плохо вложился :D

На счет приглашал мы по работе в ночном клубе встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не придумала он довольно известный человек. Сдался по тому что очень интересен в общении

а по моему ты повелась на него как и все из его шалавин.Раздвинула так с легкостью на первом свидании ноги и еще и бегать за ним собралась.

Не ужели настолько не любишь себя ? Зачем так унижаться пред этим ловеласом ?

Таких как ты у него пруд пруди,ты очередная галочка в его списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресторане он: "Дать тебе в ротик?"

:o

"А ты прочто подумала? какая похотливая.." (протягивая жевачку)

"кончила? пошли"

про попу я уже молчу :D

только мне одной кажется что это тупое хамское отношение? не нужно говорить, что он тебя НЛП техниками взял :)

какой тебе опыт интересен? связи, карьера, деньги?

я думаю, он с тобой играл и ему было в прикольно гоняться за тобой, а когда догнал, то уже чисто трахнул для галочки ибо ему стало заунывно неинтересно...ты хотела стать особенной, а оказалась такой же как и другие. Но самоутешение, что двум призам не место на одной полке конечно полезно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero +1)))

в ресторане он: "Дать тебе в ротик?"

"А ты прочто подумала? какая похотливая.." (протягивая жевачку)

"кончила? пошли"

про попу я уже молчу

только мне одной кажется что это тупое хамское отношение? не нужно говорить, что он тебя НЛП техниками взял

ты что, это же самая навороченная НЛП техника

нет, я все-таки не поняла, если еще куча харизматичных и что-то там еще, только еще и свободных около тебя вьется, почему так на нем зациклилась??????????????да вжизни не поверю, что потому что он манипулЯЯЯЯЯЯЯЯтор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...