Перейти к публикации
пикап.Форум

Мальчики подскажите


Рекомендованные сообщения

в ресторане он: "Дать тебе в ротик?"

:o

"А ты прочто подумала? какая похотливая.." (протягивая жевачку)

"кончила? пошли"

про попу я уже молчу :D

только мне одной кажется что это тупое хамское отношение?

Мне показалось, что маразм у него не за горами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала посмотри на себя со стороны. Ты смотришь интернов.Себя оцениваешь на семь. Мужичка на 5, но при этом у него куча любовниц, жен и поклонниц. Россия ты пишешь с одной С, и даже на подсказку браузера тебе пофиг. Плюс с тобой в сексе залажал еще молодой, как я понимаю, мужчина. Ты сначала ему отказала, но согласилась.

В итоге он понял, что ты не та за кого себя выдаешь.

Ты думаешь ему хочется с тобой продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мне одной кажется что это тупое хамское отношение? не нужно говорить, что он тебя НЛП техниками взял

Небуду :) , но он написал около 40 книг и научных работ по психологии и НЛП, Очень прокачан в плане психологии общения, пишет речи для политиков.

какой тебе опыт интересен? связи, карьера, деньги?

Психология он в этом плане очень прокачан его советы мне во многом помогли.

ты хотела стать особенной, а оказалась такой же как и другие.

Да это так но причина в том что он принял меня за очередную девочку которой только деньги нужны а на него плевать из-за того что когда он сказал что у него голова так болела что чуть не умер я спросила почему таблетку не выпил вместо того чтобы пожалеть (сама была в таком же состоянии)

Помимо как он мне сказал "если ты мне не доверяешь зачем тогда вообще общатся?"

Но самоутешение, что двум призам не место на одной полке конечно полезно

Может быть но мне действительно тяжело общатся с ним поскольку он считает что его мнение единственно правильное.Когда общаюсь с ним такое ощущение что превращаюсь в марионетку.

ты что, это же самая навороченная НЛП техника

нет, я все-таки не поняла, если еще куча харизматичных и что-то там еще, только еще и свободных около тебя вьется, почему так на нем зациклилась??????????????да вжизни не поверю, что потому что он манипулЯЯЯЯЯЯЯЯтор

Техника как как раз самая простая по методу собачки Павлова Вызвать своими словами определенные фантазии и заякорить их на себе ;)

Jerri Вот вак раз таких харизматичных еще к сожалению не встречала тем более с таким уровнем интеллекта

Россия ты пишешь с одной С, и даже на подсказку браузера тебе пофиг.

Saddam я амбидекстер со всеми вытекающими так что мне можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образованный человек написавший 40 книг и выдающий в виде НЛП техники быдло-треш...мдаа...на тонкую игру он не способен или не утрудился?

в смысле психологии и советов, можешь перечитать его киниги, он же ведь там как на ладони, чего он еще нового может сказать? Была бы ты попроворнее, могла бы ознакомиться с парочкой его опусов, что бы было понятно, что он отрабатывает в реале на девах юных, так бы у тебя хоть какие-то карты остались в руках кроме шестерок.

вот мне интересно, почему ты себя стала чувствовать марионеткой в его руках именно после секса? раньше просветление никак не находило?

надеюсь, хоть урок извлекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
образованный человек написавший 40 книг и выдающий в виде НЛП техники быдло-треш...мдаа...на тонкую игру он не способен или не утрудился?

Ну почему же? Сработала методика - сработала. В случае Автора как раз серенады и цветы пролетели бы как фанера над Москвой.

Я тоже примерно так общаюсь, когда значимость девушки никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прочитал, поржал...не знал, что пошлые грубые подколы стали называться НЛП техниками, а человек, который их использует - манипулятор. Очень похоже на то, что автор сама себя накрутила, что ее долго добивались и использовали все мыслимые и не мыслимые приемы - что бы хоть как-то оправдать тот факт, что он ее очень быстро тра*нул, а потом полностью потерял интерес...А самое интересное: чего ждала автор от человека, который по ее же рассказам имеет жену, несколько любовниц, и таких вот молодых дур, которым в уши нассать и они уже ноги раздвигают :) Вероятно она думала - я такая вся нее*бическая, с большим опытом отношений, я круче них всех. со мной он голову потеряет и всех бросит...Или - он тупо меня тра*нет, как и всех остальных и забудет (сомнительное желание быть тра*нутой как и все остальные).

А мне все это видится примерно так: обычный мужик, который скорее всего написал пару брошюр на тему психологии, раздутый ореол невъе*бенной крутости, который передается как данное.

он написал около 40 книг и научных работ по психологии и НЛП, Очень прокачан в плане психологии общения, пишет речи для политиков

Я, честно, кроме Горина и Огурцова крутых перцев на тему НЛП не знаю, а тексты для политиков пишет не ваш возлюбленный, а совершенно конкретный человек (и зная его еба*ло, простите лицо, я сомневаюсь, что он вас взял исключительно харизмой), кстати если у него до сих пор стоит, лет ему около 65 уже, то он конечно крут.

А если коротко: ну тра*нул вас какой-то мужик и забыл про вас, от нас вы что хотите? Вы его не заинтересовали как личность, развивайтесь...

П.С.: еще раз вместо использования цитаты будете тупо копировать чужой текст и под ним писать свое мнение - руки выдерну и по шее дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...