Перейти к публикации
пикап.Форум

о важности кожи для мужчины :)


Рекомендованные сообщения

да лечит, она лечит! всем на свете, что только бывает!) и к врачам ходит хорошим. но это гормональное и восстанавливается очень долго и тяжело.

так что проходить это будет несколько месяцев минимум.

в итоге, встретилась она с ним по делу. он в процессе встречи спросил "что у тебя с кожей?" :/

еще и невоспитанный оказался в общем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге, встретилась она с ним по делу. он в процессе встречи спросил "что у тебя с кожей?" :/

еще и невоспитанный оказался в общем :(

Видимо фотографии врут и там реально финиш с кожей. С такой бы я не стал встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не принципиально, лично для меня.

Если были бы прыщик то не спросил бы, да и не окцентировал вниманиея, это же естественно раз в месяц ))

А если что то такое интерестное)) то спросил бы, поинтересовался.

А так просто не тактичный человек.

И что же ответила твоя подруга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме : Есть одна девушка . Приятная, мне нравится .

Когда небыло прыщиков она мне нравилась , когда в один день высыпало мне она тоже нравилась . Так что это все фигня :)))

У вас блин хоть подазать можно , а у нас....... эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо фотографии врут и там реально финиш с кожей. С такой бы я не стал встречаться.

смысл фотографии врать?

мы специально сфотографировали как есть.

именно про это состояние кожи он так спросил.

И что же ответила твоя подруга?

не знаю, что дословно ответила. но поставила крест на возможном соблазнении. оставили встречу обсуждением дел и все.

т.к. ее саму очень волновала эта проблема, была только небольшая надежда что он "не заметит", не придаст значения. но раз спросил, значит еще как заметил и его это напрягает. значит, не вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но раз спросил, значит еще как заметил и его это напрягает. значит, не вариант)

Додумали вы за мальчика много) То, что он спросил, значит только то, что спросил) Это уже ваши тараканы, что его это напрягает. Он вполне возможно лишь интересовался её здоровьем, если в прошлый раз такого с лицом не было, либо может просто поговорить не о чем было, либо прочитал пикап форум и "избавлял от короны", потому что она ему пафосной показалась)))

Одним словом, нечего мужчинами разбрасываться, если они прямо своего нежелания продолжить общение не выразили.

Если ждешь от человека отказа, то обязательно дождешься, увидишь отказ в любых его действиях, услышишь в любых словах, даже самых нейтральных! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но раз спросил, значит еще как заметил и его это напрягает. значит, не вариант)

Додумали вы за мальчика много) То, что он спросил, значит только то, что спросил) Это уже ваши тараканы, что его это напрягает. Он вполне возможно лишь интересовался её здоровьем, если в прошлый раз такого с лицом не было, либо может просто поговорить не о чем было, либо прочитал пикап форум и "избавлял от короны", потому что она ему пафосной показалась)))

Одним словом, нечего мужчинами разбрасываться, если они прямо своего нежелания продолжить общение не выразили.

Если ждешь от человека отказа, то обязательно дождешься, увидишь отказ в любых его действиях, услышишь в любых словах, даже самых нейтральных! ;)

Тать, ну в целом, согласна.

в любом случае, это ее тараканы. мне их дрессировать тяжело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа важна и для мужчины и для женщины. Без кожи ну никак. Чем глаже и шелковистее тем лучше. Берегите кожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да лечит, она лечит! всем на свете, что только бывает!) и к врачам ходит хорошим. но это гормональное и восстанавливается очень долго и тяжело.

так что проходить это будет несколько месяцев минимум.

в итоге, встретилась она с ним по делу. он в процессе встречи спросил "что у тебя с кожей?" :/

еще и невоспитанный оказался в общем :(

Не в коже счастье и красота ! пара красных пятнышек - ни о чем...

Я вот с девушкой на первой встрече, тоже первый раз когда её увидел первое что бросилось в глаза, это 2 шрама (лоб и щека).

Так я ничего не нашел более умного как спросить: "что это у тебя такое ?" и прикоснуться к ним... ну реально в глаза бросилось, вот и спросил без всяких задних мыслей.

А так меня нисколько не обламывает их наличие, они не обезображивают лицо, и с ними жить можно...

и мне они нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...