Перейти к публикации
пикап.Форум

О женском оргазме


Рекомендованные сообщения

недостающие 25% можно новой сумкой компенсировать)

А белковый крем со стягивающим эффектом не подойдет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В общем смотрим первые пару минут фильма тут )) В общем если мужик не такой долб*еб как в этом фильме, то Проблемы у баб с оргазмами заключаются в том что они не умеют сами расслаблятся и отключать

Автор как ты думаешь, много ли поверят тебе после этого? : все женщины фригидны http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119809 РЕБЯТА ВАС ТРОЛЛЯТ!

До этого дожить надо. Расслаблять мозг вообще непросто, мы же все одними и теми же психозами отягощены. Посмотрите секс-раздел. Там в каждой теме кто-то чего-то боится. Люди и так помешаны на чужих оц

Мужчины (опять же таки не все, но многие) не поощряют, когда женщина в постели опытна и компетентна. У них, видите ли, мысли о том, что на ней пробы негде ставить, покоя не дают. Поэтому в вопросах достижения оргазма партнершей, ИМХО, я считаю более правильным возложить основную ответственность на мужчину.

Странный логический переход. Т.е. мужчина более ответственен за женский оргазм потому, что не поощряет компетентность женщины в постели? Пусть такой и будет ответственен, как дурак :) В отношениях же, где мужчина не против того, чтобы его женщина была хорошей любовницей, обратная связь от женщины, очевидно, полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Следующий вопрос: Сколько в среднем нужно времени с начала отношений, чтобы достичть этих 75% оргазмов?

Затрудняюсь ответить. Но если бы мужчина уже в первую неделю-две в сексе себя никак не проявил, я бы вряд ли стала продолжать рассчитывать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Следующий вопрос: Сколько в среднем нужно времени с начала отношений, чтобы достичть этих 75% оргазмов?

Если долго с этим затягивать, то отношения могут не состояться. Обычно мужчины, если заинтересованы в продолжении отношений, способны сориентироваться в отношении женского оргазма уже ко второму-третьему ПА сеансу свиданию с сексом. :rolleyes:

Причем, Грег, это не значит, что он будет прогибаться, суетиться, заглядывать в глаза и постоянно спрашивать - так хорошо, а так, и вообще- чего изволите ? Он просто будет делать свое мужское дело так, как ОН САМ считает нужным...Потому что знает, какую власть это дает над женщиной...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка а такой вариант ты отрицаешь?

проблемы в отношениях => проблемы в сексе => развал отношений ?

ну наверно я не правильно выразилась, но подразумевала:

* проблемы в сексе свидетельствует о проблемах в отношениях

(проблемы в отношениях - первопричина)

* когда проблемы в отношениях доходят до проблем в сексе - отношения как правило разваливаются.

так что я не отрицаю. я согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я вот например всегда стеснялся спросить. Вам как лучше, когда прям скорабля на бал резко, секунд 30, после интенсивность полуакробатических па снижается и потом по нарастающей, всё быстрее и быстрее, паровозик короче тууу-тууу, из пункта Ж в пункт О. Или, напротив, когда весь период туда-сюда реализуется как плотиночка по речке, плавно и без лишних. Какую тактику выбрать, не говоря о стратегии? Какой способ прибытия в пункт О вы считаете наиболе преемлемым? Не знаю, как вам, а мне почему-то кажется, что здесь вс1 индивидуальнло.

когда проблемы в отношениях доходят до проблем в сексе - отношения как правило разваливаются.

Прям как про меня написано.

Изменено пользователем Секс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Кто виноват в отсутствии оргазма?"

Кроме М и Д, добавить соседа сверху, начальника-полудурка и мальтийскую болонку.

Лично я голосую за соседа :)

:D

А на деле? На деле (как раз большинство самоуверенно высказывающихся) совершенно сексуально безграмотны, закомплексованы, прислушиваются только к себе, клитор (о ужас) найти затрудняются, а уж о том чтобы его эффективно стимулировать дипломатично промолчим. Про кунилингус вообще говорить нечего. Об умении обращаться с анусом тоже. Об умении пользоваться секс-игрушками и прочей атрибутикой - увы и ах! Тоже мимо. Апофеозом их сексуальных умений являются "два пальца во влагалище" и пошуровать там. А-ля плановый осмотр у гинеколога.

О каком удовлетворении идет речь? Над своим оргазмом приходиться работать самостоятельно, чтоб не так жалко потраченного времени было.

Смешно просто.

Началось так красиво, все безграмотны, все бездарны, бла бла бла а закончилось как всегда

Почему не научить? А мы (девушки) нанимались учить что ли? Нам было проанонсировано: "я прекрасный умелый любовник, я буду тебя удовлетворять!", а не "конструктор для взрослых оргазм своими руками".

Только вот дело понимаешь в чем. Так можно сказать когда парня ты сняла в танцклубе когда он вокруг шеста крутился и ты ему заплатила штуку евро. Да, тогда ты ему вагон претензий и маленькую тележку можешь выкатить, если он тебя не смог удовлетворить в постели. А в других случаях ты уж извини. Вы не по одному шаблону струганы чтобы у вас, у всех как у одной, способы возбуждения и доведения до оргазма совпадали. Если бы было так что научился одну доводить и теперь каждая последующая такими же способами кончала то все мужики были бы супер мачами. А то нет же, одной надо жопку помассировать, другой клитор потереть, у третьей очень грудь чувствительна, надо нежно вокруг соска языком водить, у четвертой грудь не такая чувствительна и можно мацать чуть ли не во всю силу, пятую можно довести до оргазма только грубо взяв на полу, шестую только классическая поза заводит, седьмую только раком и так далее. И при этом КАЖДАЯ заявляет что ее оргазм полностью проблема мужика и учить как СДЕЛАТЬ ЕЙ ЖЕ ПРИЯТНОЕ ОНА НЕ БУДЕТ! Не ну не дибилизм ли? Что бы ВАС же довести до оргазма ВА НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКАЗЫВАТЬ КАК! Это что типа у нас на каждую бабу способы доведения должны при рождении вшиваться да? Что бы потом можно было подойти, посмотреть, о это же prêt-à-porter значит берем пи*дально-клиторально-анальный силиконовый с блестками вибратор, секс-машину для разнообразия, анальный лубрикант, сужающую смазку, пару влагалищных шариков, насадку с шипами, кляп в рот, плетку, добавим к этому бутылку мартини и можно идти ее трахать, так что ли? Да согласен, было бы классно. Но вот проблема, нет у нас в голове информации на каждую из вас как доводить до оргазма. НЕТУ! И при этом вы сами же ИЗ ЗА КАКИХ ТО ТАРАКАНОВ В ВАШИХ ГОЛОВАХ отказываетесь показывать как это сделать кидая тупые отмазки. Это все равно что дал бабе член и говоришь соси, она сосет, ты лежишь, а тебе вообще никак, она его боится, держит двумя пальцами и только языком как мороженное с верху лижет. А мне то хочется чтобы нормально его обработали, а я из за тараканов говорю, не все хватит, ты не умеешь а я учить тебя сосать не собираюсь, что я тебе мастер класс тут должен устраивать, пошла нахер вообще. Так что ли? Нет конечно. Я думаю вы тоже не сами доходили то того как правильно минет делать так ведь? Вам показывали, рассказывали как сделать так чтобы было мужику приятнее. А когда это вас начинает касаться, вы сразу на дыбы и типа нееее не буду ничего показывать рассказывать сам догадайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я вот например всегда стеснялся спросить. Вам как лучше,

Секс - это все индивидуально. Для меня лучше всего как описал Поручик Ржевский в посте 160, это основа. Когда так научишься, начнешь добиваться нужного результата, можно будет экспериментировать с темпом, тут наверное надо с каждой партнершей индивидуально. Мне например лучше, если темп постоянный, тогда я могу сосредоточиться на ощущениях.. И вообще, почитай посты Ржевского, Марта и Magua, начиная со страницы 4, они все правильно пишут. Ну и женские посты конечно :)

ЗЫ Ты спрашивай, не стесняйся..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас в голове информации на каждую из вас как доводить до оргазма.

А при чем тут "каждая" ? Тут (на форуме) на жен люди жалуются, разве жена - это "каждая" ? Это вообще тема об отношениях, а не одноразовом сексе, так в подзаголовке и сказано..

А ты все про съем какой-то...

ЗЫ Ну ты же возбуждать женщин умеешь ? А это уже полдела...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы тоже не сами доходили то того как правильно минет делать так ведь? Вам показывали, рассказывали как сделать так чтобы было мужику приятнее.

ты думаешь, что все мч прям как учителя в школе, знают как и могут научить девушку классно и эффективно трахаться?

что касается минета, абсолютное большинство женщин это искусство осваивают исключительно на практике, т.е. во время процесса наблюдая, какие именно приемы доводят мч до экстаза, впоследствии совершенствуясь в этом направлении.

А когда это вас начинает касаться, вы сразу на дыбы и типа нееее не буду ничего показывать рассказывать сам догадайся.

окэ, допустим, ты занимаешься сексом с девушкой 18 лет, минет она делает посредственно, скажем, на троечку, глубоко не берет итд. а теперь представь, что точно так же лажает женщина 28 лет, побывавшая замужем. странно, правда? а она скажет, вам мужики непонятно чего надо, одному чтобы ласкали головку, другому чтобы с проглотом, третьему надо яички посасывать, ну как тут разберешься.

теперь вернемся к мужчинам.

к примеру, многие из них совершенно не знают, как ласкать женскую грудь. да и вообще, о процессе прелюдии у них весьма смутное представление - мол, дотронулся там, коснулся тут - и все, она уже должна превратиться во влажную алкающую секса сучку... о прочих составляющих секс-меню говорить не буду, Прет все доходчиво озвучила.

я не против рассказать и показать, но какие-то умения же должны быть в наличии? я полагаю, что такие мч больше сосредоточены на собственном удовольствии, а следить за реакциями партнерши - это выше их физических сил и возможностей.

а девушка... ну что девушка, ей же уже приятно, когда в нее вводят член.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вы не по одному шаблону струганы чтобы у вас, у всех как у одной, способы возбуждения и доведения до оргазма совпадали.

Да что вы таки говорите? А как тогда объяснить излюбленную фразу а-ля "все женщины одинаковые". :lol:

О том, что не собираюсь учить/помогать - имелся ввиду весь контекст моего поста, который начинался с того, что некий сорт вьюношей громко орет о своей сексуальной компетентности, позиционируют себя как настолько интересных и ценных любовников, которые могут позволить себе не ухаживать и мнят призом для женщины и т.д. Таких учить только портить :lol:

это же prêt-à-porter значит берем пи*дально-клиторально-анальный силиконовый с блестками вибратор, секс-машину для разнообразия, анальный лубрикант, сужающую смазку, пару влагалищных шариков, насадку с шипами, кляп в рот, плетку, добавим к этому бутылку мартини и можно идти ее трахать, так что ли? Да согласен, было бы классно.

Ах-ха-ха! Боюсь prêt-à-porter такого счастья не переживет :ph34r:

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот в этой теме, где отношения полностью развалились:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119726

ОЖП прямо говорит автору, что он ничего не хочет и не может в постели. Затем говорит ему- Ну и вали завтра же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне нравится доставлять удовольствие. И еще много чего. Но как твой вопрос кореллируется с темой о женском оргазме я не понимаю.

Этот вопрос напрямую кореллирует с темой о женском оргазме в отношениях.

Чем больше разница во вложенном и полученном взамен каком-либо ресурсе, тем сильнее перекос БЗ, что в итоге может привести к ДОДу.

Это если вернуться к изначальному смыслу темы.

А так да, если ты больше впахиваешь, то больше вероятности, что девочка словит оргазм.

Грег, заниматься сексом надо каждый раз как в последний в жизни.

а так это выйдет обычный базарный торг.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А при чем тут "каждая" ? Тут (на форуме) на жен люди жалуются, разве жена - это "каждая" ? Это вообще тема об отношениях, а не одноразовом сексе, так в подзаголовке и сказано..

А ты все про съем какой-то...

ЗЫ Ну ты же возбуждать женщин умеешь ? А это уже полдела...

Ну а я о чем? Я не стану полтора часа скакать и пыхтеть на бабе с которой я точно знаю не будет у меня продолжения отношений. Зачем мне это надо? Я как раз таки про ЛТР и говорю, что в нем от вас никакой помощи а только трах в мозг и все.

ты думаешь, что все мч прям как учителя в школе, знают как и могут научить девушку классно и эффективно трахаться?

что касается минета, абсолютное большинство женщин это искусство осваивают исключительно на практике, т.е. во время процесса наблюдая, какие именно приемы доводят мч до экстаза, впоследствии совершенствуясь в этом направлении.

Гм, не знаю, не буду я ждать пока она научиться методами проб и ошибок, так все и упасть может если она мне сделает неприятно. По мне проще объяснить как мне нравиться если я предполагаю что с нею будет ЛТР у меня.

окэ, допустим, ты занимаешься сексом с девушкой 18 лет, минет она делает посредственно, скажем, на троечку, глубоко не берет итд. а теперь представь, что точно так же лажает женщина 28 лет, побывавшая замужем. странно, правда? а она скажет, вам мужики непонятно чего надо, одному чтобы ласкали головку, другому чтобы с проглотом, третьему надо яички посасывать, ну как тут разберешься.

Не ну почему странно, в таких делах мне наоборот приятнее быть учителем :lol: А то начинают за яйца тянуть как будто оторвать хотят, мне такого счастья не надо :) Показываешь как надо, ну первый или второй раз конечно хрена лысого она до конца доведет, но зато потом будет делать уже все как мне и надо а не тыкаться из стороны в сторону проверяя приятно мне так или нет.

к примеру, многие из них совершенно не знают, как ласкать женскую грудь. да и вообще, о процессе прелюдии у них весьма смутное представление - мол, дотронулся там, коснулся тут - и все, она уже должна превратиться во влажную алкающую секса сучку... о прочих составляющих секс-меню говорить не буду, Прет все доходчиво озвучила.

я не против рассказать и показать, но какие-то умения же должны быть в наличии? я полагаю, что такие мч больше сосредоточены на собственном удовольствии, а следить за реакциями партнерши - это выше их физических сил и возможностей.

а девушка... ну что девушка, ей же уже приятно, когда в нее вводят член.

Ну дык, так и скажите же об этому ему а? Я о чем и говорю, может предыдущую его ОЖП достаточно было покрепче схватить за сиську и с силой засадить как ее уже начинало бить в экстазе, он и думаю что и с новой все так же будет. Вы же не говорите что возьми ее нежно, целуй вокруг соска, между грудьми, нежно проведи пальцем по позвонку сверху в низ с легка надавливая, поцелуй за ушком ну и т.д. Вы же лежите как бревно и думаете что сейчас он раз и превратиться в крутого любовника знающего все ваши эрогенные зоны и отимеет вас так как вам именно нравиться :)

Да что вы таки говорите? А как тогда объяснить излюбленную фразу а-ля "все женщины одинаковые". :lol:

Вы мужика в мозг сношаете все как одна, одними и теме же способами как под копирку, и манипуляции ваши такое ощущение что зашиты на мертво в ваши головы как это делается, у всех все одинаково :)

О том, что не собираюсь учить/помогать - имелся ввиду весь контекст моего поста, который начинался с того, что некий сорт вьюношей громко орет о своей сексуальной компетентности, позиционируют себя как настолько интересных и ценных любовников, которые могут позволить себе не ухаживать и мнят призом для женщины и т.д. Таких учить только портить :lol:

Ну наконец то хоть одна согласилась что если понадобиться в принципе не против была бы и показать ее МЧ как и что сделать чтобы получить обоим удовольствие :) Это уже радует.

Ах-ха-ха! Боюсь prêt-à-porter такого счастья не переживет :ph34r:

Как вам для счастья оказывается мало надо, а программа то могла и расшириться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам для счастья оказывается мало надо, а программа то могла и расшириться :lol:

огласите весь список, пжлста (с) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше разница во вложенном и полученном взамен каком-либо ресурсе, тем сильнее перекос БЗ, что в итоге может привести к ДОДу.

Это если вернуться к изначальному смыслу темы.

Грег, ну давай рассуждать логически. Какова первопричина смещения БЗ ? Как написано в ФАКах- бОльшая зависимость МЧ от секса с ОЖП, чем наоборот. А это уже приводит к бОльшему вложению ресурсов с его стороны, и т.п. Иными словами - МЧ хочет больше, чем ОЖП, от этого все проблемы, перекос БЗ, женские манипуляции сексом, его ревность и слежка, и т.п.

Почему МЧ хочет больше ? Потому что у него от секса с ней оргазм гарантированно будет, а у нее - вряд ли.

А я всего-навсего предлагаю, сделать так, чтобы и ОЖП хотела секса с МЧ не меньше, чем он с ней. Тогда не будет причин для перекоса баланса, ибо секс с партнером будет представлять одинаковую ценность для обоих..Она не будет снисходить до секса с МЧ, а наоборот, будет сама к нему стремиться (как это в более старшем возрасте и происходит)...

И тогда уже ОН сможет манипулировать сексом, если захочет. Кстати в женском разделе есть сейчас показательная в этом плане тема...

А так да, если ты больше впахиваешь, то больше вероятности, что девочка словит оргазм.

Да не надо впахивать. Поручик же написал - 30 секунд достаточно.. Надо просто захотеть...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы кто-нибудь из гуру по ЛТР отписался.. Вопрос ИМХО очень важный...для додиков...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стану полтора часа скакать и пыхтеть на бабе с которой я точно знаю не будет у меня продолжения отношений. Зачем мне это надо? Я как раз таки про ЛТР и говорю, что в нем от вас никакой помощи а только трах в мозг и все.

а когда ты ложишься в постель, ты уже заранее знаешь, что у тебя будет с девушкой - онли секс или ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как вам для счастья оказывается мало надо, а программа то могла и расшириться :lol:

И фапочку! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-страничная жажда женских оргазмов, не брызгайтесь, пожалуйста, смазкой - я без зонта.

а когда ты ложишься в постель, ты уже заранее знаешь, что у тебя будет с девушкой - онли секс или ЛТР?

можно достоверно знать, что не будет ЛТР. Например, если она по дороге к тебе пишет любовную смску своему парню.

А белковый крем со стягивающим эффектом не подойдет? :)

Доктор, задумался над сменой ника))

Катен, попрощаться и не уйти - еще некрасивей, чем уйти, не попрощавшись))

* проблемы в сексе свидетельствует о проблемах в отношениях

(проблемы в отношениях - первопричина)

Так, позвольте разобраться. Мы ведь все еще об оргазмах говорим?

Посмотрим в чуть другой плоскости. Если фаст был херовый - дело в отсутствии отношений, тут тебя понял. А если мега-охренительный секс на фасте - тут в чем дело? 1101010110...2!

Вернемся к нашему контексту. Полагаю, что связь двусторонняя. Т.е. может быть офигительно душевно и приятно с человеком, но секс хреновый. И сексуальной неудовлетворенность опять же скажется на поведении партнеров - будет рушить связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы кто-нибудь из гуру по ЛТР отписался.. Вопрос ИМХО очень важный...для додиков...

:lol:

тебе-то какое дело до Д0Диков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы кто-нибудь из гуру по ЛТР отписался.. Вопрос ИМХО очень важный...для додиков...

:lol:

тебе-то какое дело до Д0Диков?

Смени тон, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен, попрощаться и не уйти - еще некрасивей, чем уйти, не попрощавшись))

мне Грег разрешил :P

Так, позвольте разобраться. Мы ведь все еще об оргазмах говорим?

Посмотрим в чуть другой плоскости. Если фаст был херовый - дело в отсутствии отношений, тут тебя понял. А если мега-охренительный секс на фасте - тут в чем дело? 1101010110...2!

фаст... :huh:

это когда встретились и сразу "волна захлестнула обоих и упали они в пучину страсти"?...

у меня нет репрезентативной выборки по фастам - меня после этого в загс сразу увели.

сбор статистики на этом закончен,

а до этого не было фастов

/правда мне уже говорили что и это не настоящий фаст, ну да ладно/

Но даже в моем случае присутствует корреляция прочности отношений и сексуальной удовлетворенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так да, если ты больше впахиваешь, то больше вероятности, что девочка словит оргазм.

Да не надо впахивать. Поручик же написал - 30 секунд достаточно.. Надо просто захотеть...

Не ну это честно маловато будет, хотя бы пару тройку минут блин :D Так и не успеешь получить удовольствие от созерцания того как ты когда входишь а у нее глаза расширяются выходишь сужаются. И не понятно правда от чего, то ли от того что прижимаешь сильно к кровати то ли от того что нравиться то ли от обоих вместе вариантов :lol:

а когда ты ложишься в постель, ты уже заранее знаешь, что у тебя будет с девушкой - онли секс или ЛТР?

Ну да. Мне ценны больше другие качества женщины чем то как она умеет трахаться. Они выясняются в первую очередь. Если она кончает каждые две три минуты с криками но при этом не умеет никуя варить или не любит, убираться ненавидит и вообще по дому хозяйка никакая, от вида чужих детей она впадает в истерику, то такую трахнул разок другой, ради того чтобы глянуть а вдруг у этой все таки поперек :D и все, больше никаких интересов к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Мне ценны больше другие качества женщины чем то как она умеет трахаться. Они выясняются в первую очередь.

А если все эти качества у нее есть, то нафига ей парень, который ее не удовлетворяет в постели? Она вполне может найти такого, который будет удовлетворять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще акцентирует внимание на темпе, кто-то на позе, а кто-то уже начал акцентировать внимание на игрушках и кто как строчит пилотку.

Кому-то нужно сосредоточиться, чтобы что-то почувствовать, а кто-то начинает себе представлять, всяких принцов..

Расскажу вам кратенько свою историю, может она что-то вам даст.

Улица. Знакомство. Через 2 часа после знакомства звонок с предложением продолжить общение, не заметив как оно уже перешло в легкую кинестетику и влюбленный затянувшийся взгляд девушки сидя на уютном диванчике кафешки. Это моя любимая кафешка, в ней очень уютно и всегда комфортно. Приглушенный свет, темные столы, мягкие, темнокрасные диванчики. Всегда в этом кафе играет фоновая музыка, достаточно громко, но при этом можно общаться и слышать друг друга. Самое главное в этом месте - атмосфера, когда сидишь на диванчике, то можно настолько расслабиться, что не замечаешь как проходит время. Вроде недавно были знакомы, думали "а стоит ли продолжать общание", "а позвонит ли он мне?", как уже в каждой секунде чувствуется приближение к более тесному контакту. Нежные поцелуи, взгляды офицанток, которые сами хотели бы оказаться на месте девушки и туман в глазах. Общение настолько приятно, что дыхание просто сбивается с ритма, чувствуется как сердце бьется с одной частотой, поцелуи более страстные и рука уже на груди, девушка говорит "подожди". Говорю ей на ушко своим низким голосом "хорошо, мы скоро уходим" и плачу за счет.

Она начинает дышать чаще, дыхание поверхностное, я целую ее и начинаю гладить грудь и чувствую, как сердце просто вылетает из своего гнездышка. У нее все смешалось, знакомство, само свидание, она даже не понимает уже, что мы едем в такси, "а куда оно едет?, думает она, не важно куда едет", я не хочу потерять то, что у меня сейчас внутри, а то подобного может не повториться. Мои руки давно нашли чем им заняться, а ее до сих пор стесняются, хотя командный центр просто стесняется сделать первый шаг, пока она хочет что-то сделать, как чувствует, что одной рукой она уже на члене. Целую ее шею и чувствую, как в сердце проскакивает "замирающая пауза", дыхание словно остановилось на доли секунды и сильное сокращение сердца, после чего забилось еще чаще, пока она это ощущает моя рука уже 5 минут гладит ее промежность, которая готова уже к вторжению. Шепчу на ушко как она меня возбудила, как будет удовлетворять, а на нас смотрит водитель такси, делая вид, что ничего не замечает. Вот мы возле ее дома, заходим в к ней в парадную и нам нужно расставаться, девушка не хочет, смотрит постоянно мне в глаза, растворяясь, но прощается, я держу паузу ии.. "я чай могу поставить, а потом поедешь" - "хорошо".. Ключ в замочной скважине, открывается дверь, она бросает сумку и начинает меня страстно целовать, я ложу ее на пол слышу громкое дыхание, которое ждет, чтобы с нее сняли оставшиеся трусики и захожу. Я беру ее за ноги и начинаю делать с ней что я хочу, она просто растворилась, отдалась мне, не замечая как я ее перевернул. Она что-то постоянно шептала мне, но во рту у нее пересохло, голос настольки тихий был, сухой, что было слышно только мое и ее громкое дыхание, которое совпадало и слышу признаки счастья. Перевожу в другую позу и вижу улыбку на ее лице. Ложусь рядом с ней, она меня целует и обнимает, при этом чувствую легкую дрож от холода, мы же лежим на полу в коридоре :unsure: . Беру ее на руки и несу в спальню на кровать, где она нападает на меня и начинает делать мне миньет.

Что долго рассуждать, было классно. Хоть у нас позже не сложилось немного, но было классно.

Люблю открытых девушек, которые идут на контакт (общение), а не закрытых, которые угрюмо ходят и чего-то ждут.

Я хотел донести до парней и девушек, что кровать нам была не нужна и позы мы не считали, темп не устанавливали, она не рассказывала как ее удовлетворять и какие у нее особенности ( не считаю те мелочи которые мы обсуждали в кафе). Секс начинается с первых секунд знакомства и общения, важно словить это, а потом, даже переведя подобную страсть в ЛТР, то очень легко подобное разжигать каждый раз, хоть на кровати, хоть на крыше, авто или на детской карусели (пока охранники распивают бутылку водки) , играя в принца и принцессу на детском белом коне. ;)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хотя бы пару тройку минут блин :D

вы торопитесь на поезд? :blink:<_<

А где то сообщение что за 30 секунд она кончит? :) Вот честно если при мне баба будет кончать каждые 30 секунд, я долго не продержусь, пусть она уж извиняет :lol:

Ну да. Мне ценны больше другие качества женщины чем то как она умеет трахаться. Они выясняются в первую очередь.

А если все эти качества у нее есть, то нафига ей парень, который ее не удовлетворяет в постели? Она вполне может найти такого, который будет удовлетворять...

В огороде бузина а в Киеве дядька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю внести свежую струю в это sex-болото.

У кого сколько было оргазмов с начала открытия темы? 04 / 07 / 11

Начну с себя: 0 :ph34r:

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где то сообщение что за 30 секунд она кончит? :)

ну, про 30 секунд это явно теоретики от секса писали :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА за 30 секунд МОЖЕТ кончить. Только про это и писали. До этой позы может быть пол часа других поз. 30 секунд достаточно в этой позе, если девочка очень хорошо разогрета.

У кого сколько было оргазмов с начала открытия темы? 04 / 07 / 11

У меня 1. Способом, который описал Март. Спасибо в личку ему говорил.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА за 30 секунд МОЖЕТ кончить. До этой позы может быть пол часа других поз.

а вот это другое дело

а то уже до того дошли, что мол, пыхтеть 2-3 минуты это роскошь, ей же и 30 сек хватит.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, заниматься сексом надо каждый раз как в последний в жизни.

а так это выйдет обычный базарный торг.

С бревном хочешь не хочешь, но не забудешь о возможности сердечного приступа или приближающемся поезде :)

Грег, ну давай рассуждать логически. Какова первопричина смещения БЗ ?Как написано в ФАКах- бОльшая зависимость МЧ от секса с ОЖП, чем наоборот.

...

Почему МЧ хочет больше ? Потому что у него от секса с ней оргазм гарантированно будет, а у нее - вряд ли.

Нет, не так. Мужчина от женщины хочет больше секса потому, что у него нет других женщни, которые могли бы ему обеспечить недостающий секс. Плюс тараканы, завышенная значимость, попадание в карту. Перекос БЗ случается не из-за секса, а из-за немного других вещей.
А я всего-навсего предлагаю, сделать так, чтобы и ОЖП хотела секса с МЧ не меньше, чем он с ней. Тогда не будет причин для перекоса баланса, ибо секс с партнером будет представлять одинаковую ценность для обоих..Она не будет снисходить до секса с МЧ, а наоборот, будет сама к нему стремиться (как это в более старшем возрасте и происходит)...

И тогда уже ОН сможет манипулировать сексом, если захочет. Кстати в женском разделе есть сейчас показательная в этом плане тема...

Читай историю Витька. Кому там нужнее секс, ему или девушке?

Когда мужчина достойный, многие девушки хотят с ним секса(читаем женскую ветку Как познакомиться и соблазнить мужчину) и он выбирает с кем и как. И в этом случае женщина тащится от того, что её трахает именно этот мужчина, вкладываясь по полной в желании зацепить этого мужчину. Оргазм то в голове начинается в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот интересные бабы, сначала извратят сказанное, потом все перевернут с ног наголову, потом скажут так и было и я не виноватая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это другое дело

а то уже до того дошли, что мол, 2-3 минуты это роскошь, ей же и 30 сек хватит.

ну прочти ты, что он написал, нормально, и пойми смысл...

девушка может и за 30 секунд испытать оргазм, не занимаясь сексом до этого в других позах. И если вы, уважаемые леди, сидите на данном форуме и нифига не делаете для большего понимания своего тела - мне вас жаль, вы многое теряете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это другое дело

а то уже до того дошли, что мол, 2-3 минуты это роскошь, ей же и 30 сек хватит.

ну прочти ты, что он написал, нормально, и пойми смысл...

девушка может и за 30 секунд испытать оргазм, не занимаясь сексом до этого в других позах. И если вы, уважаемые леди, сидите на данном форуме и нифига не делаете для большего понимания своего тела - мне вас жаль, вы многое теряете.

опять мы виноваты, опять мы чего-то там не делаем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поручик Ржевский тема о женском оргазме, у тебя был один женский оргазм по способу описанному MaRt765? :D:lol:

(шутка)

опять мы виноваты, опять мы чего-то там не делаем...

Да уж, вера в то что мужик всегда и во всем виноват в женских головах не искоренима. Это все равно что самой приготовить пирог, попробовать его, сплюнуть и сказать что в том что хреновый пирог получился виноват МЧ потому что сука не правильно помогал его готовить, но ни как не та кто его делала.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вера в то что мужик всегда и во всем виноват в женских головах не искоренима. Это все равно что самой приготовить пирог, попробовать его, сплюнуть и сказать что в том что хреновый ужин виноват МЧ потому что сука не правильно помогал его готовить, но ни как не та кто его делала.

просто супер <_<

тема плавно перешла в выяснение "кто виноват, что нет оргазма". и мне странно, что это произошло только на 6й странице.

может не будем сваливаться в детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема плавно перешла в выяснение "кто виноват, что нет оргазма". и мне странно, что это произошло только на 6й странице.

может не будем сваливаться в детский сад?

Ващето мы это выяснили уже давно и пришли в итоге к консенсусу. Читай тему, ёпт :angry:

Тема пошла на 2й круг :D

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да она и не закончиться если каждая кто придет начнет читать с последней страницы и возмущаться - КАК ЭТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, НЕЕЕЕТ МУЖИК ВИНОВАТ!!! :lol:

Детский сад это

опять мы виноваты, опять мы чего-то там не делаем...

ибо в сексе как и в семье должны оба вкалывать чтобы было обоим хорошо а не ждать друг от друга пока кто то что то для него или нее сделает.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба партнёра будут в первую очередь заботиться об оргазме партнёра а потом уже о своём то это получится многочасовой марафон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что такая тема вообще появилась уже о многом говорит. Да, многие девушки не знают как их надо удовлетворять. И уж тем более не могут этому научить. Но это не повод бросать их на произвол судьбы и не заниматься с ними сексом. Это как раз тот момент, когда девушка надеется на компетентность и опыт мужчины в этом вопросе. И если именно с тобой она испытает свой первый в жизни оргазм в сексе - это будет огромным плюсом для тебя. Будет на тебя смотреть тааакими влюбленными и счастливыми глазами! :D Разве это не плюс?

А рассуждения, что если не знает или не может/стесняется научить, значит сама дура - разве это нормальная мужская самцовая позиция? Это скорее детский сад и какая то обиженность на всех девушек тут сквозит во многих постах. Не буду показывать пальцем. Любовь и уважение к женским маленьким странностям - вот позиция настоящего самца.

А если мужчина постоянно думает о том, как бы мне случайно не прогнуться и не нарушить ЗБЗ, а то меня в ДОД сольют не дай бог - это значит жить из позиции слабого и нуждающегося. Девушки такое сразу чувствуют и сливают в ДОД еще до секса. Отсюда и обида на них?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващето мы это выяснили уже давно и пришли в итоге к консенсусу. Читай тему, ёпт :angry: Тема пошла на 2й круг :D

уймись, я вообще не с тобой разговариваю

Да она и не закончиться если каждая кто придет начнет читать с последней страницы и возмущаться - КАК ЭТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, НЕЕЕЕТ МУЖИК ВИНОВАТ!!!

действительно, чтобы на пикап-форуме да мужик виноватым оказался.

кстати, я заметила, что громче всех орут те, у кого к бабам сугубо избирательное отношение - если для ЛТр, то можно и попыхтеть, а если тупо для секса, то нахрен надо утруждаться, главное самому удовольствие получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо в сексе как и в семье должны оба вкалывать

:blink:

Интересное отношение к сексу и семье. Особенно слово "должны" :ph34r:

Я никому ничего не должен. В том числе в ЛТР или даже в семье. Хочу - что то делаю. Не хочу - ищу того, кто сделает за меня или забью.

Если говорить о сексе - делаю то,что хочу. Как правило я хочу увидеть и почувствовать членом женский оргазм. Соответственно делаю.

Еще заметил такую особенность. Когда я был в сексе реально слишком неопытен - девушки меня учили. Без проблем и комплексов. Сейчас как правило наоборот. Я отдаю опыт и знания. И считаю, что баланс сохраняется. Сначала учили меня - теперь я учу других в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уймись, я вообще не с тобой разговариваю

Расслабься, детка. :lol:

С такими базарами с тобой скоро вообще никто разговаривать не будет. :)

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Предлагаю внести свежую струю в это sex-болото.

У кого сколько было оргазмов с начала открытия темы? 04 / 07 / 11

Начну с себя: 0 :ph34r:

1шт. Но он случился до того, как я начала читать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 427

      Бальность

    2. 2 427

      Бальность

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...