Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Ребят, я вот нескольк дней назад тему создавала:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121621

Вообщем, я бы хотела снова попросить совет.

Я сделала все, как мне сказали: игнорила, игнорила и игнорила.

Правда пару раз срывалась :) Но вообщем не суть...

После моего игнора он сам мне написал, но потом видимо испугался чего-то... и все началось поновой.

Проходит неделя... я пишу сама.

Сначала он упирался, повоторял, что я все испортила. Начал мне всопоминать про тот злосчастный сайт знакомств,

на котороы он меня увидел и тд.

Вообщем я в сотый раз попросила прощения, попросила встречи. Он уезжает в командировку, я на отдых.

Вроде договорились встретиться.

Кстати, мы затронули тему секса. Выясняли почему ЭТО до сих пор не произошло... Я дала понять, что он типо "плохо просил"

Ребят, че мне делать? че писать ему, о чем говорить?

Как вести себя на встрече?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем его с такими усилиями на встречу тащила?

Вот зачем тащила, то и делай теперь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на тему встречи разговаривали вчера вечером.

Как я уже сказала, он согласился встретиться после того как он приедет.

Эта встреча состоится только через 2,5 недели...

Сегодня я спросила немного о его командировке.

Он рассказал в общих чертах, ничего интересного. ))

Я пожелала ему удачи и сказала, что буду ждать его приезда.

Все.

Проблема в том, что он может опять передумать. У нас и так все "на ладан дышит", а тут еще опять эти недели ожидания.

Что мне делать для того, чтобы он не передумал? Я так долго вела его к этой встречи.

Я очень хочу с ним увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Анна, Вы человек спонтанный, неорганизованный.

Девственность - это чудесный дар, и его, на мой взгляд, следует доверить мужчине,

который этого заслуживает прежде всего - своим отношением к Вам.

Потеря девственности, это событие, случающееся в жизни один раз.

Можно сделать из этого, настоящий праздник для себя и любимого человека,

что бы потом, спустя годы, вспоминать об этом с удовольствием.

То, что сейчас у Вас происходит, не более чем влюблённость в случайного индивида.

Вы торопитесь стать женщиной, следуя глупой поспешности ..

Зачем - не понятно.

Я бы ещё раз подумал и оставил этого типа в том месте, где он есть.

Вам обязательно предоставится случай, когда Вы сделаете это по велению души, - не задумываясь.

Мужественно скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Анна, Вы человек спонтанный, неорганизованный.

Девственность - это чудесный дар, и его, на мой взгляд, следует доверить мужчине,

который этого заслуживает прежде всего - своим отношением к Вам.

Потеря девственности, это событие, случающееся в жизни один раз.

Можно сделать из этого, настоящий праздник для себя и любимого человека,

что бы потом, спустя годы, вспоминать об этом с удовольствием.

То, что сейчас у Вас происходит, не более чем влюблённость в случайного индивида.

Вы торопитесь стать женщиной, следуя глупой поспешности ..

Зачем - не понятно.

Я бы ещё раз подумал и оставил этого типа в том месте, где он есть.

Вам обязательно предоставится случай, когда Вы сделаете это по велению души, - не задумываясь.

Мужественно скромное мнение Bonus.

Спасибо за ответ.

Я люблю его, это не влюбленность.

Время все расставило на свои места: я поняла, как он дорог мне. Пелена с глаз давно спала уже...

Я принимаю человека таким, какой он есть.

Ведь любовь - это когда в человеке все нравится. В том числе и недостатки...

Я сейчас не о моей девственности.

Я просто люблю этого человека. И спросила, как мне поступать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "люблю этого человека", вопросов "как мне поступать дальше" не возникает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "люблю этого человека", вопросов "как мне поступать дальше" не возникает ;)

Я боюсь его опять спугнуть.

Он думает, что я истеричка.

Вчера он мне прямо сказал - докажи, что ты изменилась.

Я ответила, что делать это по телефону или в интернете не имеет смысла...

Предложила встречу.

Дальше см. выше.

Боюсь снова сделать "левый" шаг.

Как заставить его не передумать? То есть как мне надо себя вести, чтобы наша встреча все-таки состаялась?

ps у него никого нет - это проверенная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы встреча состоялась, надо сейчас - пока его нет - хорошо провести время, не выходя на связь. А когда вернется, напомнить о встрече - и не пытаться его "заставлять" что бы то ни было. "заставить его не передумать"- желание истеричной, и правда, особы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тяжелый случай. Похоже, вы изрядно вынесли мозг друг другу.

И именно обоюдный вынос мозга сыграл с вами эту злую шутку.

Парень, похоже, виртуал с истероидными наклонностями. И приписывает вам избыток тараканов в голове.

Вы - вероятно, неопытная леди с также истероидными нотками в общении.

Мой совет-снизьте градус и накал общения и никоим образом не срывайтесь на выяснения отношений. Ни в виртуале, ни в реале.

И посмотрите, как пойдет.

И, кстати, ничто не мешает вам продолжить общение с другими парнями. Хотя бы дружеское. Хотя бы для сравнения с вашим теперешним идеалом. Возможно, это пойдет также на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с ним у меня началась эта "истеричность". Сама не знаю как так вышло.

Общение у нас прекратится на время.

Хотя ужасно его не хватает...

Выяснять отношения и обсуждать прошлое я не хочу и не буду. Мы уже заобсуждались, я б так сказала.

Когда он вернется, я даже боюсь спрашивать про встречу. Даже не знаю как сказать, как напомнить ему.

C парнями я общаюсь.

Многие делают попытки ухаживать... но все не то.

Люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте, не является ли ваша "любовь" просто пучком ответных эмоций на то, что вас бросили?

Нет, не является

Я не звезданутая королева, которая будет возвращать парня только потому, что он ее бросил...

Я люблю его. Я уже давно это поняла, много раз думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь могу себе представить, что чувствует ваш МЧ. Вы его давите своим вниманием, своей любовью. Мне (на его месте) было бы страшно заниматься с вами сексом, будет потом должен. Он сам должен приглашать вас на встречи и ухаживать за вами, зачем навязываете вы свои чувства? Так ничего хорошего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала все, как мне сказали: игнорила, игнорила и игнорила.

Правда пару раз срывалась :) Но вообщем не суть...

Вообщем я в сотый раз попросила прощения, попросила встречи. Он уезжает в командировку, я на отдых.

Вроде договорились встретиться.

Кстати, мы затронули тему секса. Выясняли почему ЭТО до сих пор не произошло... Я дала понять, что он типо "плохо просил"

Ребят, че мне делать? че писать ему, о чем говорить?

Как вести себя на встрече?

спасибо

тема была создана 3 июля, на тот момент "не общались пару дней". 16 июля нам пишут про "игнор". :lol: деточка, "игнорила и еще раз игнорила" - это значит минимум месяц вообще никак не общалась с объектом. то, что ты сделала - это с трудом типа потерпела пару недель, несколько раз всё-таки конкретно проявившись (как именно, ты не пишешь, но по твоей общей линии поведения всё ясно и без подробностей).

просишь прощения? а за что, можно узнать? или ты думаешь, что тот предлог, который он придумал, чтобы тебя кинуть - повод для ползания на коленках?..

про "плохо просил" - :lol: это вообще мегалол, даже без комментариев.

ну и наконец. очень и очень хочется, читая местные темы дамские, сказать следующее: девушки! душите свою безмернуюую инициативность, пожалуйста! применяйте ее на работе и в учебе - там это похвально. но в личной жизни - всегда железно помните, кто мужчина, а кто женщина! ну не нужно мужчинам, чтоб за ними бегали, они же не девочки! они сами побегать за вами хотят, это для них нормально. больше того - боятся они черезчур активных. меньше всего мужчине нужно то, что само идет в руки, ведь оно ничего не стоит.

ты, аффтар, уже тысячу лишних телодвижений сделала в сторону своего объекта. лучше бы эту энергию в какое-то более конструктивное русло направила. пойми ты, пожалуйста, что своими постоянными выходами на связь с выяснением отношений и "люблюнимагу" ты его только бесишь. и вообще, уважение к себе какое-то есть, не? тебя посылают в глаза, а ты еще за это извиняешься, встречи выпрашиваешь. фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь могу себе представить, что чувствует ваш МЧ. Вы его давите своим вниманием, своей любовью. Мне (на его месте) было бы страшно заниматься с вами сексом, будет потом должен. Он сам должен приглашать вас на встречи и ухаживать за вами, зачем навязываете вы свои чувства? Так ничего хорошего не получится.

Кстати, да. Тоже прочитал и задумался. Такая навязчивая особа, а еще и девственности лишить - так вообще ужас будет.

Через слово любовь, любовь. Представляете, что там в реале твориться? Бедный мальчик уже не знает куда деваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только вариант отдать ему полностью инициативу, по другому не выидет и будеш уже просто навящивой, если уже таковой не стала для него.

просто забудь о нем. может и вылезет и сам тебя вытащит, может нет - ну и пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь могу себе представить, что чувствует ваш МЧ. Вы его давите своим вниманием, своей любовью. Мне (на его месте) было бы страшно заниматься с вами сексом, будет потом должен. Он сам должен приглашать вас на встречи и ухаживать за вами, зачем навязываете вы свои чувства? Так ничего хорошего не получится.

Кстати, да. Тоже прочитал и задумался. Такая навязчивая особа, а еще и девственности лишить - так вообще ужас будет.

Через слово любовь, любовь. Представляете, что там в реале твориться? Бедный мальчик уже не знает куда деваться.

Представляю. Чтоб это понять, достаточно представить себе аналогичную ситуацию с той лишь разницей, когда навязываются тебе. Это ужасно. Остатки былой симпатии улетучатся в раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй мадам что ниже в этом посте будет написано не сочти за грубость или оскорбление.

Прочитав всё я в небольшом шоке это как надо пасть чтоб так унижаться?

Ты говоришь что ты его любишь, но я так понимаю что в данный момент он тебя нет, ему глубоко пофиг и он прекрасно понимает что ты от него зависишь.

Насчёт первой темы в которой описана собственно начало проблемы , почитав описание про того парня сложилось впечатление что ему от силы лет 18 объясняю почему "Он бросает трубки, но через некоторое время пишет «что любит и боится потерять»" полный бред и он пишет что ты истеричка хм я бы подумал на твоём месте кто ещё истерика , и вот эта фраза самая соль "что я (!) все испортила, что я не прислушалась к нему" что ты испортила?в чём ты не прислушалась к нему? выше этой фразы было написано в посте "Он меня бросил" ........

Когда он начал тип ты вот виновата и т.д может и стоило извиниться за то что выставила эту проблему на общий обзор хотя не знаю я бы не стал извиняться, а насчёт сайта знакомств надо было сказать мы с тобой растались почему я не могу быть на этом сайте и всё, он бы нечего в ответ вразумительного сказать бы не смог.......

Да и плюс ко всему у меня сложилось впечатление что он сам определиться не мог он сказал что расстаёмся и в то же время пытается качать права, поэтому надо было сказать мы или пробуем по новой завести отношения или нет......

Ты вот пишешь что я раз сто извинялась и продолжаешь , можно понять один раз но зачем так низко падать? где твоё самоуважение?,где твоя гордость?!!!!!!

"Начал мне вспоминать про тот злосчастный сайт знакомств,на котором он меня увидел и тд." Да и потом припоминать человеку его ошибки за которые он извинился это подло....................

И вернусь к той теме где ты всё выставила на общий обзор , думаешь он не с кем не обсуждал тебя ? полюбак некоторые его друзья знали что ты девственница и многое другое, я не выдумываю, как правило это происходит это происходит за бутылкой пива один начал жаловаться что вот у него она такая сякая и понеслась и всё начинают, просто сработал закон подлости и он наткнулся на этот сайт.............

Насчёт второй темы, да совет дали тебе щикарный насчёт игнора, ты перестала ему писать и т.д у него хоп сразу очко сжалось непорядок он начал писать НЕ НАДО было отвечать он бы начал ещё сильнее кипишовать и он бы может понял что может потерять, но ты ответила ему а потом ты пишешь "но потом видимо испугался чего-то.." да нифига подобного он просто ожидал от тебя этого что ты и потвердила......................

И насчёт самой встречи пока он в командировки там вы созваниваетесь или смс не надо бегом отвечать можешь даже один звонок пропустить, короче не лететь как ошарашенная что ааааааааааа он мне звонит.... и вот ты боишься что он может передумать насчёт встречи, напомни ему там за день чтобы узнать где когда и во сколько, хотя по сути он это должен сделать позвонить и согласовать, если начнёт мяться тип ну я незнаю я может не смогу 90% слив.

Вот ты пишешь я его люблю и всё такое а ты уверенна что это любовь а не привязанность с самовнушением ?

Приведу пример из своего личного опыта

Я незнаю сколько у вас там отношения длились.....

Но у меня были отношения 3,5 месяца всё было просто супер не ругались ну короче всё было в шоколаде, но потом всё подошло к концу и был уверен что она виновата , когда мы растались мне так в жизни хреново не было просыпаешься с таким поганым настроением даже той элементарной смски не хватало " доброе утро......" я забывался когда был на учёбе приходя домой заходил к ней на страничку чтоб посмотреть не появился у неё парень, что не позволяло мне ей написать так это гордость так как я очень гордый, вся эта фигня продолжалась со мной где то пол месяца потом всё забылось, потом понял что я был виноват в той ситуации но было уже поздно позвонить и извиниться, НО это было привязанность что возможно и у тебя.................. это когда мне 17 лет было

Вот ты пишешь "Ведь любовь - это когда в человеке все нравится. В том числе и недостатки..." у меня это было тоесть у меня чё любовь была? оО

Ну тогда вот тебе наглядный пример то что я пережил это и щяс живу и не тужу =)

И потом он тебе написал что ты должна доказать ,что ты должна доказать что ты не истеричка?, да это полный бред человеку 23 года а он просит доказывать что-то.............

Незнаю почему, но у меня сложилось впечатления тоесть докажи мне-переспи со мной, если это так то я присоединяюсь к словам Bonus про девственность.......

Что выше написано это чисто моё мнение, но совет мой тебе если начнётся трах мозга со встречей тоесть он начнётся мяться или переносить её то просто сказать адъёс ему и найти лучше, я в Самаре был и город не маленький и я больше чем уверен там найдётся ещё парни к которым ты также будешь не равнодушна..............

Да и потом чё за отношения если ты к нему чувства испытываешь а он нет, это даже трудно назвать отношениями.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем выше отписавшимся, спасибо.

Понимаю ваше отношение к этой ситуации. Сколько людей, столько мнений.

Я не считаю себя жертвой, это не так.

Но ребят, давайте на чистоту. Многие пишут "надо сдерживать себя", "мне бы было страшно заниматься с тобой сексом" и тд.

Порой бывает так, что любишь человека и теряешь голову. Честно - никому не желаю оказаться в такой ситуации, в которой была я.

Хаха? Ваше право. Но чаще всего в борьбе разум-сердце побеждает сердце.

Оправдываться перед кем-то не имеет смысла.

Если кому интересно, у меня все наладилось.

И с ним тоже. Много раз просил прощения за свое поведение в прошлом. Говорит любит. Просит встречи. Еще не виделись, я только с отдыха приехала.

Для меня он родной человек.

Что будет дальше? Никто не знает.

Как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, как она ляжет. "уладилось" у вас всё на пару недель, а потом опять на те же рельсы вернется. опять он перестанет брать трубку, начнет пропадать, потом напишет смску "прощай, мне было с тобой хорошо", ты будешь опять сломя голову бегать за ним... скучно. ты, аффтар, из тех девушек, которые не умеют делать выводы, а умеют только жить сиюминутными желаниями и чувствами, подчиняя им всё свое существование. надеюсь, когда-нибудь ты все-таки научишься видеть дальше собственного носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, как она ляжет. "уладилось" у вас всё на пару недель, а потом опять на те же рельсы вернется. опять он перестанет брать трубку, начнет пропадать, потом напишет смску "прощай, мне было с тобой хорошо", ты будешь опять сломя голову бегать за ним... скучно. ты, аффтар, из тех девушек, которые не умеют делать выводы, а умеют только жить сиюминутными желаниями и чувствами, подчиняя им всё свое существование. надеюсь, когда-нибудь ты все-таки научишься видеть дальше собственного носа.

Ув. Радиоволна.

Ни Вы, ни Я, ниодин из участников форума, никто не может знать, что будет через минуту...

Я надеюсь, что Вы ошибаетесь.

Хотя не могу отрицать.

Не надо меня задевать.

Я вижу, здесь многие наровят подколоть, задеть и обсудить мое поведение.

Закройте тему, не хотела ни у кого вызвать подобные эмоции.

Обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, как она ляжет. "уладилось" у вас всё на пару недель, а потом опять на те же рельсы вернется. опять он перестанет брать трубку, начнет пропадать, потом напишет смску "прощай, мне было с тобой хорошо", ты будешь опять сломя голову бегать за ним... скучно. ты, аффтар, из тех девушек, которые не умеют делать выводы, а умеют только жить сиюминутными желаниями и чувствами, подчиняя им всё свое существование. надеюсь, когда-нибудь ты все-таки научишься видеть дальше собственного носа.

Ув. Радиоволна.

Ни Вы, ни Я, ниодин из участников форума, никто не может знать, что будет через минуту...

Я надеюсь, что Вы ошибаетесь.

Хотя не могу отрицать.

Не надо меня задевать.

Я вижу, здесь многие наровят подколоть, задеть и обсудить мое поведение.

Закройте тему, не хотела ни у кого вызвать подобные эмоции.

Обидно

если бы человечество руководствовалось принципом "никто не знает, что будет через минуту", люди никогда не имели бы никаких достижений - ни личных, ни общих, т.к. любая цель предполагает разумное планирование шагов по ее достижению. а планирование, в свою очередь, базируется на понятиях "опыт", "статистика" и "выводы". опыт и статистика в Вашем случае плачевны, но выводов Вы, к несчастью (к несчастью для себя, а не для меня), не сделали. да, я могу ошибаться, более того - замечательно, если это так, значит, чудеса существуют все-таки.

по поводу "обсудить мое поведение" - ну а зачем сюда явились-то? ежу понятно, что тут будут обсуждать поведение, и Вашего ненаглядного, и Ваше в первую очередь, поскольку именно от Ваших действий зависит успех или НЕуспех Вашей жизни.

а мне просто жалко, что Вы себя тратите впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эмоциональная девушка, которая делает сердцем, а не прожженым социальными программами мозгом. Таких очень мало НАС осталось : )

Поэтому правда не трать себя в пустую, есть долбаещеров не мало, которые еще не понимают , каких именно девушек надо ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...