Перейти к публикации
пикап.Форум

Группе "Новичок" теперь нельзя использовать ЛС


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Группе "Новичок" запрещено использование системы личных сообщений. Все вопросы по этому поводу к спамерам.

Напоминаю, что в группу "Новичок" попадают только что зарегистрировавшиеся пользователи. В группу "Пользователь" они перемещаются, написав 10 сообщений на форуме.

К группе применяются следующие настройки:

  • Можно создавать не более 3-х сообщений (или тем) в сутки в течение первых 10 дней после регистрации. Это поможет вам писать только о том, что действительно важно.
  • Запрещено менять отображаемое имя.
  • Нельзя пользоваться статусами.
  • Нельзя использовать систему ЛС.
  • Нельзя удалять свои сообщения.
  • Нельзя закрывать и открывать свои или чужие темы.
  • Можно редактировать свои сообщения в течение 2 суток с момента их создания.
  • Можно выдать только 1 балл положительной и 1 балл отрицательной репутации в сутки.
  • Можно создавать свои темы, отвечать как в своих, так и в чужих темах.
  • Можно оценивать темы.
  • Можно смотреть, кто изменил вашу репутацию. Для этого нужно щелкнуть по циферке репутации в сообщении, и всплывет подсказка.
  • Можно добавляться в друзья.
  • Можно изменять информацию в своём профиле.
  • Можно (и нужно) использовать поиск. Флуд контроль при поиске равен 10 секундам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно смотреть, кто изменил вашу репутацию. Для этого нужно подержать курсор над циферкой репутации в сообщении, и всплывет подсказка.

Единственное что всплывает - это надпись "репутация"

Или это потому что я не "пользователь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно смотреть, кто изменил вашу репутацию. Для этого нужно подержать курсор над циферкой репутации в сообщении, и всплывет подсказка.

Единственное что всплывает - это надпись "репутация"

Или это потому что я не "пользователь"?

У меня для того чтобы посмотреть кто изменил репутацию сообщения нужно нажать на циферку с репутацией. Надпись "репутация" всплывает, если она не изменялась у сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Единственное что всплывает - это надпись "репутация"

Или это потому что я не "пользователь"?

Ага, косяк. Теперь включил для всех групп. И нужно нажать, а не держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть, кто изменил вашу репутацию. Для этого нужно щелкнуть по циферке репутации в сообщении, и всплывет подсказка.
Особо вспыльчивые юзеры начнут друг другу мстить или ругаться прямо в темах. Спокойнее когда не видно кто плюсует/минусует. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры кто кого там не любит и минусует решать придется в личке, иначе буду сурово наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры кто кого там не любит и минусует решать придется в личке, иначе буду сурово наказывать.

Надо тогда дополнить правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры кто кого там не любит и минусует решать придется в личке, иначе буду сурово наказывать.

Надо тогда дополнить правила форума.

Это и так оффтоп, флуд и флейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Споры кто кого там не любит и минусует решать придется в личке, иначе буду сурово наказывать.

Надо тогда дополнить правила форума.

Пожалуйста:

2.10) Обсуждение полученной репутации. Не нравятся вам минусики - ругайтесь в личке. Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится деанонимность рейтинга. Создаст ненужную напряженность на форуме, которой и так хватает. Или наоборот будут плюсовать по "взаимной любви" друг другу, из-за чего система рейтинга тем более потеряет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится деанонимность рейтинга. Создаст ненужную напряженность на форуме, которой и так хватает. Или наоборот будут плюсовать по "взаимной любви" друг другу, из-за чего система рейтинга тем более потеряет смысл.

Первая половина мысли - бред. Не нравится, отказываемся от прав модератора.

Вторая половина - все по делу. Тоже ЗА.

В общем, поддержу в чем то ЗЛОБОТУ, пусть рейтинг вновь станет никому не известным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по практике в реальной жизни обычно так....

скажем, сейчас в связи с известными причинами, полиции прибавили ответственности, мало того, в УК введено отягчающее вину новое обстоятельство - совершение преступления именно полицейским.../отчетности прибавили, и проверок...

но делая так с одной стороны, государство подумало обязательно о другой... - об их улучшенном денежном довольствии и поощрениях...

так что скоро стыдно будет перед женой не быть полицейским :)

_________________________________

я считаю, что в случае, раз так решено по поводу новичков - дополнительно можно предусмотреть на 1 стр. номера асек модераторов...

это не только на сайтах уважаемых делается, и давно уже не только на сайтах, но и в занюханных чатах...

а скорость решения проблемы в аськах раз в 50 быстрее и продуктивнее, чем открывание страниц, чтение нудных сообщений ЛС...ну и т.д....

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я не думаю, что модераторы горят желанием выложить свои аськи на форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special , сам посмотри...

значит те кто написали 10 сообщений - тем можно в ЛС писать..

а те, кто 9 - тем нельзя!

____________________

проблема в чем?

в том что новички тоже писать умеют, но им нельзя?

и пару асек-то - служебных выложить, а не свои личные...

любой из модераторов может в них сидеть и оперативно решать проблемы...

кстати, многие из тем по форуму по нему самому в качестве предложений, пусть даже чье-то недекватность - именно в аську уйдут...

Вам же потом не сидеть, многое не подтирать на форуме...

все плюсы, и ни одного минуса..., ускорение в разрешении вопроса, в части выяснение отношений за пределами форума, экономия времени, трафика, и разгрузка сети...

_________________

и все это будет согласовываться с достижениями многолетней интернетной практики и здравому смыслу общения с любым форумчанином свободно, без ограничения, не деля его в обиду на новичка или неновичка...

а вообще считаю, что ограничения возможны только для тех, кто что-то в правилах нарушает.../во всем остальном равные возможности и доступ...

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

special , сам посмотри...

значит те кто написали 10 сообщений - тем можно в ЛС писать..

а те, кто 9 - тем нельзя!

Это что, аргумент?

А не легче просто ограничить число личных сообщений для новичков, например до 5 ?

Так было до этого, но это не мешало спамерам.

проблема в чем?

в том что новички тоже писать умеют, но им нельзя?

и пару асек-то - служебных выложить, а не свои личные...

любой из модераторов может в них сидеть и оперативно решать проблемы...

Проблема в том, что спамеры будут писать. Много.

Модераторы у являются волонтерами, а не моими рабами, поэтому я не могу расширять их обязанности без их согласия и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух спасибо большое за тему, я думал что меня заблокировали на форуме, хотел уже писать админам из-за чего)) А по сути верное средство борьбы против спама. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум станет намного чище если новички не смогут создавать новую тему как только пришли на форум . штоби все факи перечитали штоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум станет намного чище если новички не смогут создавать новую тему как только пришли на форум . штоби все факи перечитали штоли

человеку может понадобиться срочно решить вопрос (и у него нет недели, чтобы стать не новичком), что собственно постоянно и видно на форуме.

тем более чтобы полностью понять что написано в факе, нужно иметь хороший опыт, но кроме самих знаний нужен адекватный взгляд со стороны(что как раз и обеспечат в топике). забирать у новичков возможность создания темы бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы являются волонтерами,

так большинство, полагаю, модераторов уважают...

даже если не правы.../ну так и у каждого судьи по 2-3 решения из 10-ти отменяется обязательно в реальной жизни...что же теперь...

наверное и спам пойдет/и от спамеров избавиться в аське - в один клик../быстрее, небось, чем на сайте..

______________________

и да, попросить можно...

ты же их попросил личные сообщения на сайте принимать когда-то...

________________

ну хорошо, все равно же это улучшит работу, и их, и сайта, и пользователей.../потом, если поступили неправильно - можно и отказаться от затеи

как в контакте, ...ввели то регистрацию по приглашению, то вопросы, то списки желаний...

не помогло, оказалось бесперспективным - отказались...

____________

знаешь, Михаил, правильно об этом - неправильно говорить, но ведь можно же модераторам что-то платить...

хотя бы по тысяче в месяц...

так никто из владельцев любого ресурса - далеко не уходит в улучшении проекта, раз никто никому ничего не обязан, ничем не связан...

значит сетям сайт платит, провайдерам всяким, администраторам, которые его обслуживают...

а как несколько человек из глубинки сайт в порядке содержат годами - им ничего..

_________

отсюда и появляются то, что никого ни попросить нельзя, ни спросить с них.../одна дружба..

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

так большинство, полагаю, модераторов уважают...

даже если не правы.../ну так и у каждого судьи по 2-3 решения из 10-ти отменяется обязательно в реальной жизни...что же теперь...

наверное и спам пойдет/и от спамеров избавиться в аське - в один клик../быстрее, небось, чем на сайте..

Иногда я даже почти понимаю, что ты хотел сказать, но сегодня точно не твой день.

знаешь, Михаил, правильно об этом - неправильно говорить, но ведь можно же модераторам что-то платить...

хотя бы по тысяче в месяц...

так никто из владельцев любого ресурса - далеко не уходит в улучшении проекта, раз никто никому ничего не обязан, ничем не связан...

значит сетям сайт платит, провайдерам всяким, администраторам, которые его обслуживают...

а как несколько человек из глубинки сайт в порядке содержат годами - им ничего..

Слушай, давай ты пойдешь искать справедливость куда-нибудь в другое место?

отсюда и появляются то, что никого ни попросить нельзя, ни спросить с них.../одна дружба..

Чувак, ты еще не в курсе, как я не люблю людей, которые лезут в то, в чём не разбираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, больше нет предложений никаких

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группе "Новичок" запрещено использование системы личных сообщений. Все вопросы по этому поводу к спамерам.

Напоминаю, что в группу "Новичок" попадают только что зарегистрировавшиеся пользователи. В группу "Пользователь" они перемещаются, написав 10 сообщений на форуме.

Миша, а если "новичок" напишет сообщение с нарушением, я, как модератор, выдам ему варн и сообщу в личку о нарушении... Он же мне не сможет ответить! Есть ли возможность сделать, чтоб "новички" могли отвечать на входящие сообщения от группы "модератор"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я тут 165 потоке первую ступень прошел и мне надо чуваку одному написать чтоб открыл мне доступ в скрытый раздел. Но этого у меня сделать не получится поскольку личку писать нельзя. Как поступить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свяжитесь с ответственным лицом напрямую (не через форум), или просто сделайте 10 сообщений, интересных тем полно smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AL_

Миша, а если "новичок" напишет сообщение с нарушением, я, как модератор, выдам ему варн и сообщу в личку о нарушении... Он же мне не сможет ответить! Есть ли возможность сделать, чтоб "новички" могли отвечать на входящие сообщения от группы "модератор"?

такого не предусмотрено, все новички с варном или баном не могут никуда писать сообщения неопределенное время!

решил пост набить?

Скай

свяжитесь с ответственным лицом напрямую (не через форум),

_____________________________

Скай, предлагаю по почте письмом из деревни напрямую писать в ООО "Пикап" в город Москва..

в письменном виде - обязательно жалобу рассмотрят...

1.2 флуд, неинформативность в сообщениях, оффтоп (суммарно по разделу "администрация"), 3й варн по счёту, отдыхаем 10 дней, и снова готовим жалобу на несправедливость мира сего.

Изменено пользователем Скай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласен с варном, Скай...

в ЛС тебе написал...по этому поводу...

__________________

если ТЫ будешь не согласен с доводами, повыше РАНГОМ напишу....

и нет нигде оффтопа...

_____________________

мне делов таких не надо...

и сайту - тоже не надо...

суммарно по разделу

я могу тоже выдвинуть суммарно по твоим 1000 постам...в каждом прям найду флуда...и нарушения правил форума...

и твой уход обосновать могу....

___________________________

адекватней будь...и добропорядочнее..

Ты адекватный человек? Я тебя устно предупреждал, потом тебе варн выписали и один фик продолжаешь нарушать правила?

Не хватило тебе предыдущего ридонли для мыслей? Получай тогда для ознакомления.

Варн за оффтоп (тем более в разделе "Администрация") и обсуждение действий модератора в топике. Ридонли на месяц.

И помни, что уже 4 варн у тебя.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про три сообщения на 10 дней реально оч жёстко((( пытаюсь ответить кому-то и не могу( неприятно и хочется свалить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему меня добавили в новичков, если я уже писал больше 10 сообщений?

Изменено пользователем Tiger01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

что-то у меня не хочет показывать кто повысил репутацию.. снова убрали, косяк браузера, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Можно выдать только 1 балл положительной и 1 балл отрицательной репутации в сутки.

Верните же, наконец, дислайки на форум - крайне полезная фича... была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Неа, теперь только лайки. Чтоб без войн на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отмечу недостаток этого ограничения. Я вот новичек. Потребности в пикапе не имею. Но мне нужно выяснить один конкретный вопрос у одного участника. Значит мне придется писать несколько дней какие то глупости, ток чтоб получить личку. Я не хочу спамить, а приходится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу недостаток этого ограничения. Я вот новичек. Потребности в пикапе не имею. Но мне нужно выяснить один конкретный вопрос у одного участника. Значит мне придется писать несколько дней какие то глупости, ток чтоб получить личку. Я не хочу спамить, а приходится!

Решил удивить мир наличием у всех событий достоинств и недостатков?)) Лучше уж ты пиши хоть что-то в топиках, чем армии новичков будут зас"рать личку рекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...