Перейти к публикации
пикап.Форум

Why are you here?


Енот^^)

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток Уважаемые Форумчане!

Я не скажу что являюсь пикапером(Мне НЕ нравится это определение(по Моему оно ставит в рамки)),и не выступаю в "защитниках" Пикапа,

Но Я пользуюсь материалом с этого форума,и могу сказать из Личного опыта,что информация полезная и имеет практическое применение.

В тоже время имеются и негативные стороны,Но в этом разделе итак много о них расписали(в чем то Я нашел правду,в чем то ложь)что не вижу смысла расписывать,скажу лишь,что, да, по Моему( опять же Личному )опыту он есть.

Но Я здесь не за тем.

Конкретно, Меня интересует-Зачем на этом форуме сидят так называемые "АнтиПикаперы"???

Пикаперы-понятно,тут их кладезь информации,и вечно подпитываемый свежей кровью ресурс. А Вы?

Если вы считаете,что пикап-зло. И вообще у вас все и так хорошо,то напрашивается вопрос почему вы еще тут,и читаете этот текст?

Только прошу не пишите мол потому что есть раздел(уверен его создали, благодаря вечному дерьмопотоку в сторону

пикапа).

Тема "о том",чтобы вы описали что вас, таких хороших и самодостаточных(а иначе,ваши посты ВООБЩЕ не имеют веса на этом форуме(выживает-сильнейший,советует-мудрейший)), тут держит?

Поставить на "праведный" путь заблудших в собственной жизни ТФНофф? Напишите пожалуйста зачем вы здесь,какие цели вы преследуете? помимо выделения желчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ мне кажется держит тут тем, что кому то нравиться разбирать ошибки ТФН, кому то легкое общение,ведь это сообщество пикаперов, хотя я наверн опеувеличил про пикаперов, может нет, но я говорю как есть :)

Держит меня тут в общем что ту тпоявляются иногда интересные темы. в которых можно было бы ответить ну и ТФН ошибки разобрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно ошибки этих ТфН(разве АнтиПикап не подразумевает запрет всех этих словечек?) ты разбирать любишь?

может быть Я не вижу всех граней,но вроде как для большинства АнтиПикаперов, ошибка-это вообще выбор пикапа.

Я создал эту тему чтобы понять что вами движет(думаю не меня одного этоинтересует).

или это как благотворительность? ресурсом которой выступает раздача правильного пути?

поправте меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.

Они тут сидят чтоб знать что нового у пикаперов. Они веди ненавидят пикап, и должны быть в курсе, чтоб при встрече в реальной жизни с таким явлением, они могли понять что это и есть пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анти-пикапе сидят люди, которые не понимают сути по причине своей закостенелости и невозможности хоть как-то посмотреть на отношения с другой точки зрения. Такие есть не только здесь - они везде. Есть и такие, которые начитавшись, лезут впопыхах применять, обламываются и уже здесь начинают нытье. А есть те, которые изо всех сил стараются хоть как-то отличаться и поэтому всегда в оппозиции.

Если это - девушка, то это, скорее всего, обжегшаяся на отношениях, либо просто самовлюбленная дурочки, желающая показать "я умная, а вы здесь все дураки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому хочется быть индивидуальностью и выделятся из толпы людей. Да вот только сложно быть лучшим, ярким, интересным. Поэтому проще прийти и всем нахамить. Таких людей на всех форумах (да и в жизни) по любой тематике полно. Ущербные, жалеть их нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно ошибки этих ТфН(разве АнтиПикап не подразумевает запрет всех этих словечек?) ты разбирать любишь?

может быть Я не вижу всех граней,но вроде как для большинства АнтиПикаперов, ошибка-это вообще выбор пикапа.

Я создал эту тему чтобы понять что вами движет(думаю не меня одного этоинтересует).

или это как благотворительность? ресурсом которой выступает раздача правильного пути?

поправте меня)))

Я не по теме ответил, мой пост под снос должен быть, не заметил что про Антипикап, перевел только название темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, которые всегда против, всегда в оппозиции. Ну нравится им это. Сопротивление, борьба, внимание к себе. И еще, на мой взгляд, они себе так самооценку поднимают. Предстают ( прежде всего в своих глазах) в роли этаких наставителей на путь истинный, борьцами за чистоту отношений, против обмана и предательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у человека нет собственной личной жизни (интересной и захватывающей), он начинает лезть в чужую, "светить отраженным светом" - это известный факт.

Если сам ты ничего из себя не представляешь и как-то выделиться, подняться, обратить на себя внимание - не получается, то можно просто обосрать кого-нить друго (известного, который на слуху), и тем самым "заработать себе очки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете,что пикап-зло. И вообще у вас все и так хорошо,то напрашивается вопрос почему вы еще тут,и читаете этот текст?

Да, пикап это зло. Я тут так... заглянул.

Ах да, водка тоже зло, но я ей не брезгую :D

Если серьёзно, то тема бессмысленная. Уже было мульён раз сказано, что пикап повышает КПД соблазняющего (я не про дрочера, а про достойного и успешного МЧ). Если это повышает КПД, то нах обсирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете,что пикап-зло. И вообще у вас все и так хорошо,то напрашивается вопрос почему вы еще тут,и читаете этот текст?

Да, пикап это зло. Я тут так... заглянул.

Ах да, водка тоже зло, но я ей не брезгую :D

Если серьёзно, то тема бессмысленная. Уже было мульён раз сказано, что пикап повышает КПД соблазняющего (я не про дрочера, а про достойного и успешного МЧ). Если это повышает КПД, то нах обсирать?

Не понял ответа,ты считаешь себя АнтиПикапером?

Если да,то вопрос ведь звучал вполне определенно(на который и жду определенного ответа),зачем ты тут?

Метафора с водкой, Я считаю тут не уместна.

Сложилось такое впечатление, что ты не полностью читал первый пост.

Кого обсирать?

Звучит так,что ты АнтиПикапер и считаешь что Пикап-зло,но в то же время ты говоришь о кпд у соблазнителей,и если это полезно,то "зачем их обсирать?"-этот вопрос кому адресован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не понял ответа,ты считаешь себя АнтиПикапером?

2) Если да,то вопрос ведь звучал вполне определенно(на который и жду определенного ответа),зачем ты тут?

3) Метафора с водкой, Я считаю тут не уместна.

4) Сложилось такое впечатление, что ты не полностью читал первый пост.

Кого обсирать?

5) Звучит так,что ты АнтиПикапер и считаешь что Пикап-зло,но в то же время ты говоришь о кпд у соблазнителей,и если это полезно,то "зачем их обсирать?"-этот вопрос кому адресован?

1) Я лишь упомянул, что пикап зло, не более. Давай копнём: постоянные измены в семейной жизни это разве не зло (всё равно хочется соблазнять ради соблазнения, даже когда есть жена) ? ))) Хотя если смотреть с других углов, то уже и не зло :D

2) Разве я чётко сказал, что антипикапер? )))

3) Это не метафора, а шутка юмора, которую я решил воткнуть в твой сабж.

4) Полностью.

5) Ну так и тема твоя не логична ))))))

Тема "о том",чтобы вы описали что вас, таких хороших и самодостаточных(а иначе,ваши посты ВООБЩЕ не имеют веса на этом форуме(выживает-сильнейший,советует-мудрейший)), тут держит?
Такой вопрос уже располагает к демагогии :P Может человеку делать на работе нех*й, может антипикапер решил Машку с соседнего раёна соблазнить... тема-то ни о чём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не понял ответа,ты считаешь себя АнтиПикапером?

2) Если да,то вопрос ведь звучал вполне определенно(на который и жду определенного ответа),зачем ты тут?

3) Метафора с водкой, Я считаю тут не уместна.

4) Сложилось такое впечатление, что ты не полностью читал первый пост.

Кого обсирать?

5) Звучит так,что ты АнтиПикапер и считаешь что Пикап-зло,но в то же время ты говоришь о кпд у соблазнителей,и если это полезно,то "зачем их обсирать?"-этот вопрос кому адресован?

1) Я лишь упомянул, что пикап зло, не более. Давай копнём: постоянные измены в семейной жизни это разве не зло (всё равно хочется соблазнять ради соблазнения, даже когда есть жена) ? ))) Хотя если смотреть с других углов, то уже и не зло :D

2) Разве я чётко сказал, что антипикапер? )))

3) Это не метафора, а шутка юмора, которую я решил воткнуть в твой сабж.

4) Полностью.

5) Ну так и тема твоя не логична ))))))

Тема "о том",чтобы вы описали что вас, таких хороших и самодостаточных(а иначе,ваши посты ВООБЩЕ не имеют веса на этом форуме(выживает-сильнейший,советует-мудрейший)), тут держит?
Такой вопрос уже располагает к демагогии :P Может человеку делать на работе нех*й, может антипикапер решил Машку с соседнего раёна соблазнить... тема-то ни о чём.

Ты конечно юморист.

Ты так отвечаешь будто заранее готов обороняться,тебя ни в чем не обвиняют,расслабься.

Смысл в том,чтобы они хоть раз осознали что на самом деле занимаются х..ней. И никакой пользы кроме стеба не приносят. А если это не так,то пусть аргументируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай копнём: постоянные измены в семейной жизни это разве не зло?

Давай копнем: ты знаешь хоть одного пикапера, изменяющего в семейной жизни? Или ты просто наслушался глупых мифов о пикаперах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, ну как можно! Мы же знаем *киваю*, что в антипикапе рассуждают преимущественно личности *киваю*, глубоко изучившие вопрос *ку два раза*. А по темам Руффиана прекрасно помню, что при разговоре об опыте, нам открылось, что помимо жены он бы хотел трахаться, и уже есть обширнейший опыт переписок в аське втихаря от жены! Так что в пикапе чел шпарит конкретно - ноу квэсчанс *мотаю головой*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще у вас все и так хорошо,то напрашивается вопрос почему вы еще тут,и читаете этот текст?

Да просто интересно почитать мысли людей, настроенных против пикапа)

Напишите пожалуйста зачем вы здесь,какие цели вы преследуете?

Саморазвитие и помощь в развитии других по мере своих сил. А ты какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще у вас все и так хорошо,то напрашивается вопрос почему вы еще тут,и читаете этот текст?

Да просто интересно почитать мысли людей, настроенных против пикапа)

Напишите пожалуйста зачем вы здесь,какие цели вы преследуете?

Саморазвитие и помощь в развитии других по мере своих сил. А ты какие?

Омг. Дружище,эти вопросы обращенны к АнтиПикаперам.

Я тут за тем же,что и Ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Дружище,эти вопросы обращенны к АнтиПикаперам.

Я тут за тем же,что и Ты.

Неужели ты правда думашеь, что тебе кто-то отиветит правду: "я тут для того,что бы покормиться, вбросить говна на винтилятор, порицать пикаперов, ведь они соблазняют девок направо и налево, а у меня только одна(нет вообще) и мне завидно" ? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Дружище,эти вопросы обращенны к АнтиПикаперам.

Я тут за тем же,что и Ты.

Неужели ты правда думашеь, что тебе кто-то отиветит правду: "я тут для того,что бы покормиться, вбросить говна на винтилятор, порицать пикаперов, ведь они соблазняют девок направо и налево, а у меня только одна(нет вообще) и мне завидно" ? (:

Да. Если тут сидит такой человек,то его можно уважать хотя бы за правду. Но

Большинство же, Я считаю тут обычное трепло,а их отговорки(не путать с аргументами(которых Я так и не увидел))-это лакмусовая бумажка никчемности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who are you? Where am I? Why am I here? And who am I? :) - сорри, не удержалась.

По теме- брызжут слюной по поводу пикапа ленивые красавчики, которым не нравятся конкуренты, вернее их наличие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если тут сидит такой человек,то его можно уважать хотя бы за правду. Но

Большинство же, Я считаю тут обычное трепло,а их отговорки(не путать с аргументами(которых Я так и не увидел))-это лакмусовая бумажка никчемности.

Тебе нравиться Дима Билан? Мне - нет. Поэтому я не сижу на его форумах, доказывая что он плагиатчик, не слушаю его песен, не смотрю его по телевизору, не бегаю по улице, с криком "Люди! Одумайтесь! Дима Билан - п***с! Слушать его - аморально!".

Тут так же: те, кто может это признать, те, кому действительно не нравиться пикап, в данный момент на улице, пляже, кабаке (нужно подчеркнуть), а не сидят на пикаперском форуме и не пытаются "наставить пикаперов на путь истинный". Это делают те или иные личности, которые пытаются утвердиться в жизни (и это не только школьники, подростки и иже с ними. Взрослых это тоже касается).

Ну и, что б не было вопросов: Да, я завидую Билану. Да, я тоже страдал фигней "пикап - мега тренинг, волшебная таблетка, а те, кто против пикапа - дибилы" (сейчас позиция более взвешенная :) ).

По теме- брызжут слюной по поводу пикапа ленивые красавчики, которым не нравятся конкуренты ))

Ох, с этим я бы поспорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже страдал фигней "пикап - мега тренинг, волшебная таблетка, а те, кто против пикапа - дибилы" (сейчас позиция более взвешенная :) ).

А какая она сейчас? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая она сейчас? :)

Сложно объяснить так, что бы было понятно.

Но, что-то типа: "Хочешь идти - иди, не хочешь - не иди".

Ну да, у меня примерно также. Только я б сформулировал "хочешь - сделай, если против - делай то, что хочешь, потому что каждый свои цели преследует", так для моих мозгов понятней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поржать сюда люди ходят. Просто местный адмЫн оказался человеком с умом, и запилил этот раздел. Иначе анти-пикаперов было бы трудно отличить обычных провокаторов, хулиганов и прочих развлекающихся. А теперь относительный порядок - все, кто хочет поразвлечься просто читают темы, вандалов банят сразу, а граждан с претензией на плодотворную дискуссию ссылают в сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие антипикаперы то? Не видел ни одного ещё.

Сюда приходят люди, чтоб рассказать о двух вещах.

1. Пикаперы слабаки и вообще не правы. Потому что НЛП, девушки не мясо, неудачника нельзя изменить, внешность решает, главное бабло, ...(выберите нужное)

2. Тренинг это развод.

По поводу первого. Не буду повторятся об ущербности личностей и таком варварском способе привлечения внимания к себе, как поливание грязью всех. Ещё имеет место быть факт абсолютного непонимания смысла пикапа. Напомню, что суть его в развитии себя и конкретно отрасли( :lol: ) взаимодействия с противоположным полом. Причём они полностью взаимосвязаны(легенды про альфа-самцов с 45 IQ, но карйне успешных у женщин я не беру в расчёт).

По поводу второго. Всё сводится к тому, что "не ходил, но всё равно не одобряю", либо "докажите мне, что у меня всё будет". Без комментариев.

А вообще мне всё это всегда напоминало цирк. Девушки привлекают к себе внимание в этой ветке, а парни просто не верят в себя. Это всё равно, что начать работать и ожидать, что сразу станешь самым лучшим в своём деле. Соответственно не всё сразу получается и тут начинается... а вот я не такой красивый и не смогу быть лучшим, а вот у меня нет много денег(если бы я ни в чём не нуждался, я бы безусловно смог стать лучшим), а вот у меня вообще не та работа, а вот более хороших спецов слишком много, я не могу стать лучшим. Ну и т.д.

Всегда, когда я читаю это, я вспоминаю историю Джо Джирарда(кто не знает, он считается лучшим продавцом в истории человечества по версии книги рекордов Гинесса). Чем, собственно, любой нынешний сэйлз отличается от него? Всё просто. Тем что не верит, что сможет превзойти Джирарда.

Я не фанат, не друг и даже не знакомый Найджела. Он мне скорей даже не нравится, чем нравится. Но он в любом случае прав и понимает то, что всё сводится к тому, что ты считаешь возможным. И вся жизнь на самом то деле колоссально проста. Нельзя добиться того, что считаешь невозможным. Ровно настолько же верно и обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что достаточно существенная часть форумских разделов не имеет отношения к пикапу.

барная, стильная, женский раздел - ну причем там пикап???

Ну как же! Выпиваем (барная стойка), одеваемся (стильная) и идем знакомиться (женский раздел) =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай копнём: постоянные измены в семейной жизни это разве не зло?

Давай копнем: ты знаешь хоть одного пикапера, изменяющего в семейной жизни? Или ты просто наслушался глупых мифов о пикаперах?

Всё равно, как "гость" с анонимайзера всё увидишь.

Jew-style: а ты знаешь хоть одного успешного у противоположного пола мужчину (я не про себя, я так... простой человек ))) ), который НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не изменял жене? Если такой есть, то у него должен нимб надо головой светиться :D

что помимо жены он бы хотел трахаться, и уже есть обширнейший опыт переписок в аське втихаря от жены!
Опля, во пиз*унишка! )))) Даже не помню, когда последний раз включал аську ;) Прикольно, много нового про себя узнал. Один вопрос- почему не фэйсбук или скайп? )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jew-style: а ты знаешь хоть одного успешного у противоположного пола мужчину (я не про себя, я так... простой человек ))) ), который НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не изменял жене? Если такой есть, то у него должен нимб надо головой светиться :D

Я знаю такого. Успешный, жене не изменяет. Подкаблучник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...а ты знаешь хоть одного успешного у противоположного пола мужчину (я не про себя, я так... простой человек ))) ), который НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не изменял жене? Если такой есть, то у него должен нимб надо головой светиться :D

Которой по счету жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что помимо жены он бы хотел трахаться, и уже есть обширнейший опыт переписок в аське втихаря от жены!
Опля, во пиз*унишка! )))) Даже не помню, когда последний раз включал аську ;) Прикольно, много нового про себя узнал. Один вопрос- почему не фэйсбук или скайп? )))))

Руффиан, не оправдывайся, у меня хорошая память, ты может и не помнишь, но даже помню тему, где нам открылись б/п интересные и бесполезные похождения на просторах и-нет-дроча. Может и скайп или фэйсбук - не пользуюсь - по мне - одна фигня.

Опля, во пиз*унишка!

именно это я подумал, когда умничание по теме закончилось, и ты упомянул, в каком формате были твои многочисленные флиртования ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Руффиан, не оправдывайся, у меня хорошая память, ты может и не помнишь, но даже помню тему, где нам открылись б/п интересные и бесполезные похождения на просторах и-нет-дроча. Может и скайп или фэйсбук - не пользуюсь - по мне - одна фигня.

Многочисленные флиртования в инете?! Ууууууууух ты, давай как напоминай что-то конкретное уж... или у меня совсем память плохой стала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...