Перейти к публикации
пикап.Форум

Яблочный пирог


balzam

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех зашедших в эту уютненькую тему с необычным названием

Долго думал, создавать её или нет, ибо ранее никогда особо не делился своими проблемами и переживаниями, но т.к. решил меняться, то посмотрим что из этого выйдет

Возможно, некоторые из вас уже догадались, что речь пойдет о самом ожидаемом событии для подростка - первом сексе

Возможно, некоторые уже вспомнили тот самый пирог, и подумали....но нет, кроме руки я пока никому не давал :)

Возможно, некоторые уже потеряли интерес к сабжу, и приравняли меня к сотням тфнов, песавших тут до меня и просивших совета "как трахнуть девочку".

Возможно...

Перейдем к делу

О СЕБЕ: паренек с юга россии, только что исполнилось 18 лет, вчерашний школьник, неплохо сдавший егэ и поступивший в престижный московский вуз.

О ВВ: рост 182-184, вес 80 (+/-2), год назад жестким дрищом пошёл в качалку, набрал пятнацать кило, радуюсь. Через полгода занятий начали одолевать прыщи, незнаю что виной, мб гормоны от спорта, мб от недотраха, мб генетика...да это и не столь важно сейчас. Одеваюсь неплохо, без мажор-стайла и по деньгам не шибко, но как считаю сам и знакомые - гармонично и со вкусом. Люблю белые кеды, джинсы и поло. Казуал :P

Объективно оцениваю себя на пятерочку по десятибальной. Лицо (его, как и форму черепа) не считаю особо удачным, не сильно урод, не сильно красавец :P

Минусов добавляет прыщавость, не критичная, но неприятная, много постакне и т.п. (работаю над этим)

Прическа тоже не айс, эх мне бы хорошую девочку стилиста )

Плюсом может служить неплохое тело и большой член (хотя пиж.. вру, он у меня очень среднестатистический :) )

О КАЧЕСТВАХ: в целом интересный собеседник, но довольно требовательный, властный, эгоистичный, подруга говорит что очень упрямый :) , что как мне кажется, отпугивает некоторых, ну, значит, с ними не по пути :)

Со знакомыми девушками проблем в общении не испытываю, развит БГ, чувство юмора и т.п.

Другое дело с незнакомыми или малознакомыми, тут возможны тупняки, дураццкие тараканы "ОЧЁМСНЕЙГОВОРИТЬ?" и т.п.

Есть очень хороший потенциал) Почему я так в этом уверен? потому что несколько месяцев назад, на отдыхе, разогнанный водочкой, перезнакомился с множеством ожп, одну из которых фактически прожал на секс, но кое-какие нехорошие ребята помешали этому...

Была и еще парочка вариантов, но, всё както неполучалось ) *мда, часто вам наверно приходится такое читать ;) *

Без водочки, как вы понимаете, есть некоторые проблемы в коммуникации, во многом из-за которых и появилась эта тема

На этом моменте мне начало надоедать песать многабукв, хотя мыслей крутится огромное множество, наверно пора подводить итог этой теме.

Сегодня 1 августа. Через 3 недели и пару дней я уежаю в нерезиновую. Ехать девственником в общагу както НЕПРИКОЛЬНА, хотя там, я думаю, это исправить проще, чем здесь, живя с родителями и без финансов. Но пора уже, пора менять себя и приехать в столицу несколько иным! :)

Менять собираюсь следующее.

1) индифферентность, леность, этакую форму пофигизма. Сейчас получается так - позвонят кенты, позовут на море - пойду, нет - сам ничего не предпринимаю, лежу сплю, читаю или еще чего хуже интернеты задрачиваю.

2) убивать страх подхода. В целом, по этому пункту у меня дела обстоят несколько лучше многих друзей-недевственников, иногда могу постебать/мило пообщаться/"пафлиртавать" с молоденькой продавщицей/парикмахершей/медсестрой/учительницей, т.е. с той, с которой мне нужен контакт.

С "просто девушками" дела обстоят хуже, ну я думаю это от неопытности, главное начать.

3) после преодоления барьера "знакомство" таки перейти к активным действиям и стать наконец мужиком усмирить гормоны до отъезда :)

ВАШИ СОВЕТЫ, НАСТАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ очень приветствуются.

Кстати, забыл напесать, что факи читал, давно правда, на этом форуме уже года два под другим ником, но так ничего и не предпринимал :blink:

Завтра первый день, обязательно отпишу что получилось

В планах завязать побольше коммуникаций, как бредовых по типу "подскажи как пройти" так и более серьезных а-ля первые знакомства :)

Ваще, ребятки, тут будет много интересненького. со временем. :)

Всем дочитавшим респектую-салютую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАШИ СОВЕТЫ, НАСТАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Ставь конкретные цели. Расплывчатые, как у тебя, так и останутся целями.

И пиши риально пес ашипок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...