Перейти к публикации
пикап.Форум

А к вам на свидание опаздывали на час?


Рекомендованные сообщения

Ну вот пожалуйста, и я сегодня попала в такую переделку. Опоздала почти на час :( МЧ пригласил пообедать, сказал что выезжает и встретимся минут через 30-40 в кафе недалеко от моего дома. Я решила сначала убедиться что он приехал, а то мало ли что с транспортом и через 30 минут позвонила. Телефон молчал..потом я сделала еще несколько попыток, пока меня не озарило, что он оставил мобильник дома. В ужасе рванулась к месту встречи, он попался мне навстречу, шел такой грустный :(. Слегка попенял безо всякой видимой агрессии и сказал, что уже наелся и едет домой..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обидно, но не катастрофа - выходи первой на связь через день-два и делай Б. При случае со смехом объяснишь, что пыталась перестраховаться :)

Опаздывать можно только если тебя готовы ждать (обычно в отношениях бывает), ты предупреждаешь об этом и готов/а менять сценарий свидания в связи с опозданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня!

Прошу совета и мнения со стороны.

Есть я (26 лет) и мужчина (36 лет, не женат). Между нами хорошее общения, знакомству нашему 1 месяц, формат отношений романтическо-дружеский. Если это важно - секса не было. Даж еще не целовались (как-то так). Но флирт присутствует, нежные поцелуи в щеку пока что))

Это только мне кажется странным, что секса до сих пор не было? Вроде бы не малолетки...

Автор, зачем тебе 36-летний телёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пожалуйста, и я сегодня попала в такую переделку. Опоздала почти на час :( МЧ пригласил пообедать, сказал что выезжает и встретимся минут через 30-40 в кафе недалеко от моего дома. Я решила сначала убедиться что он приехал, а то мало ли что с транспортом и через 30 минут позвонила. Телефон молчал..потом я сделала еще несколько попыток, пока меня не озарило, что он оставил мобильник дома. В ужасе рванулась к месту встречи, он попался мне навстречу, шел такой грустный :(. Слегка попенял безо всякой видимой агрессии и сказал, что уже наелся и едет домой..:(

Джерба, такая миленькая ситуация. Надеюсь, ты похлопала ресничками и извинилась, потом поцеловала в щечку, и он простил? :) Тут уж реально ирония судьбы, невиноватая ты.

А тем временем...

Прошла ровно неделя. Странный мой человек не звонит.

Я созрела для написания пинговой эсэмэс. Мудрствовать не буду, напишу просто: Привет, **, как поживаешь? или что-то в этом роде. Как считаете?

Хотя, если честно, писать позитивную смс кажется нелогичным и легкомысленным!

Может у кого-то есть более удачные варианты?

p.s. Бог мой, как смешно и глупо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут такой интересно шибко умный, минусы мне под сообщением поставил?! Кому там неймется? обидно, что я на сторону мужчины в этой теме встала? Это касается и сообщения Оbviоus, там тоже минус ваш стоит. С какого перепугу-то? Противно.

А Правила ты читала?

2.10) Обсуждение полученной репутации. Не нравятся вам минусики - ругайтесь в личке. Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан.

На первый раз - предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем...

Прошла ровно неделя. Странный мой человек не звонит.

Я созрела для написания пинговой эсэмэс. Мудрствовать не буду, напишу просто: Привет, **, как поживаешь? или что-то в этом роде. Как считаете?

Хотя, если честно, писать позитивную смс кажется нелогичным и легкомысленным!

Может у кого-то есть более удачные варианты?

p.s. Бог мой, как смешно и глупо:)

Мне бы было приятней, если девушка не писала бы смс а просто позвонила, и не поднимала разговор прошедшей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут такой интересно шибко умный, минусы мне под сообщением поставил?! Кому там неймется? обидно, что я на сторону мужчины в этой теме встала? Это касается и сообщения Оbviоus, там тоже минус ваш стоит. С какого перепугу-то? Противно.

Необращай внимания, просто некоторые люди не отличают неадекватный пост от просто чужого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой, ну да. Такое впечатление, что парочка ходит за мной по пятам, чтобы исподтишка минусы поставить. А как можно узнать, кто это сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой, ну да. Такое впечатление, что парочка ходит за мной по пятам, чтобы исподтишка минусы поставить. А как можно узнать, кто это сделал?

Coffin, если есть такая функция, значит ею правомерно пользоваться. Не надо оффтопа <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой, ну да. Такое впечатление, что парочка ходит за мной по пятам, чтобы исподтишка минусы поставить. А как можно узнать, кто это сделал?

Последний минус (пост №57) влепила я. Мы тут какбЭ на пикап-форуме, об отношениях трещим, разговор о минусах-плюсах вызвал недоумение. Школьный какой-то. Если волнуют "оценки" - лучше молчать )))

Вполне практикуется, когда юзер ставит только баллы, не высказывая своего мнения.

З.Ы. чтобы посмотреть, кто что поставил - наведите на оценку, сможете увидеть имена.

насинг пёрсонал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто минусы уже не первый раз именно мне и слишком часто и активно. Никак завелся враг:). Извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду следующий минус. Может хватит уже из за этого опоздания морочиться? Различайте причины, почему это произошло. Одно дело, если он вам встречу назначил, а сам пошел с дружками бухать, а на вас забил. А тут совсем другое. Вы и так уже его наказали тем, что отказались тогда от встречи спустя час. Что ж ему теперь лбом расшибиться, на коленях извинения просить? Не будет он! Мужчины за это не извиняются. Ну могут бросить что-то типа - "ну прости, котенок, опоздал". Вам легче станет? Позвоните ему сама. Не надо смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала звонить в данный момент,чтобы посмотреть,а она ему вообще нужна

Кто нужен? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала звонить в данный момент,чтобы посмотреть,а она ему вообще нужна

Кто нужен? :blink:

автор данному мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор данному мужчине

Может, я странная, но подобная постановка вопроса удивляет.

Дяде 36,женат не был. То есть обстирать-покормить-спать уложить он себя может. Слово "нужен" тут неуместно.

Вопрос приятности Автора vs количество неудобств от нее.

Месяц, легкие намеки (только намеки!!! не более того) на ухаживание.

Зуб даю - такие не чешутся, если что не по ним. (если сильно эмоционально не зацепила сразу - а Автор не зацепила)

Варианта два:

а) забить на подобного ленивого малозаинтересованного мэна;

б) арканить его. И тут Б должно быть от Вас.

конечно, может, он еще сам выйдет на контакт. Но это не будет Б.

Это будет от его скуки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор данному мужчине

Может, я странная, но подобная постановка вопроса удивляет.

Дяде 36,женат не был. То есть обстирать-покормить-спать уложить он себя может. Слово "нужен" тут неуместно.

Вопрос приятности Автора vs количество неудобств от нее.

Месяц, легкие намеки (только намеки!!! не более того) на ухаживание.

Зуб даю - такие не чешутся, если что не по ним. (если сильно эмоционально не зацепила сразу - а Автор не зацепила)

Варианта два:

а) забить на подобного ленивого малозаинтересованного мэна;

б) арканить его. И тут Б должно быть от Вас.

конечно, может, он еще сам выйдет на контакт. Но это не будет Б.

Это будет от его скуки!!!

ну и говорю-я бы забила!! подобные мужчины не для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если честно, писать позитивную смс кажется нелогичным и легкомысленным!

Может у кого-то есть более удачные варианты?

p.s. Бог мой, как смешно и глупо:)

Напиши ему "Привет, твоё совещание ещё не закончилось? Как закончится набери меня, хочу кое что узнать срочное!"

Позвонит, спроси фигню какую то не важно какую, ну а дальше больше, спроси не обижен ли он на тебя или не держит ли зла, а то тебя совесть мучает, ну и всё это на позитиве говорить! Дальше скажи рада была услышать, попращайся и жди ответного звонка!!! Всё же он мужчина, а насильно милой не будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору - перечитайте пост №37 еще раз.

К вам он относится, судя по-всему, неплохо. Но и не более. В линейке его ценностей вы, возможно, в конце первой десятки. После автомобиля и хобби- безусловно.

Потому он вам уделяет не так уж и много времени. 5 персиков...-это то, что оказалось у занятого человека под рукой.

Совещение - причина уважительная, чтобы опоздать. Но отправить СМС или сделать короткий звонок оно не может помешать.

Автору пока показывают ее место: Вероятно, между авто и любимой собакой. Насколько это место удобно - решать автору.

МЧ 36 лет считает, что да, удобно.

вы бы допустили такое происшествие по отношению к дорогой для вас девушке?

допускаете ли вы, что это довольно неприятно для нее?

1.Постарался бы не допустить.

2. Убежден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Опоздание на свидание на час недопустимо в описанном случае (отношений нет, объяснений-предупреждения нет) и говорит о твоей очень низкой значимости.

Мне тоже так кажется.

Скорее всего, у него уже пошел спад заинтересованности в авторе, и это непредупреждение об опоздании следствие этого спада, а не просто отдельный случай. Предполагаю, что в тот вечер свидание для него уже было "постольку-поскольку", "получится-неполучится", так же как и все дальнейшее.

Если бы ты в тот момент, поддавшись своей увлеченности им, автор сделала бы Б, у него еще сильнее бы пошла потеря интереса, т.к. автор "уже готова", а для него все "постольку-поскольку".

С другой стороны, т.к. он столкнулся в лице автора с неготовностью терпеть такого рода моменты и это усложняет жизнь, это тоже может быть привело к еще большей потере интереса.

в общем можно было бы и позвонить так, ни о чем, по приятельски, скалибровать интерес. И если "О" - то некст.

если разговаривать, то никак не упоминать последний раз, если напомнит "ой, что-то такое было неделю назад, припоминаю, но смутно". и вообще зачем циклиться? кроме последнего вечера (штрих в общей картине, даже если рельефный штрих) есть еще 1) месяц общения перед 2) возможное развитие в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:) спасибо за советы, мне было полезно и приятно)

пишу продолжение.

да, я написала смс в духе привет, как дела. он ответил, что типа рад посланию, но я этого ни разу не почувствовала. звонков не последовало.

в эти выходные случайно абсолютно столкнулись на даче. забавно, видимо, судьба решила дать мне шанс понять ситуацию.

прогулялись, покупались, весь такой веселый, обнимается. вечером договорились еще погулять, я даже позвонила, хотела пригласить на чай, но... видимо опять совещание) в общем баста, теперь и мой интерес и доверие утрачены... жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:) спасибо за советы, мне было полезно и приятно)

пишу продолжение.

да, я написала смс в духе привет, как дела. он ответил, что типа рад посланию, но я этого ни разу не почувствовала. звонков не последовало.

в эти выходные случайно абсолютно столкнулись на даче. забавно, видимо, судьба решила дать мне шанс понять ситуацию.

прогулялись, покупались, весь такой веселый, обнимается. вечером договорились еще погулять, я даже позвонила, хотела пригласить на чай, но... видимо опять совещание) в общем баста, теперь и мой интерес и доверие утрачены... жаль!

Совещание, в смысле трубку не взял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то на первое свидание на 40 минут опоздал. Я развернулась и уехала.

Потом он мне что-то плёл про друга попавшего в больницу(но можно же было предупредить, если бы это была правда?), упрашивал снова встретиться, но больше я с ним на свидание не пошла, ибо не поверила в эту историю. И ещё жалела, что больше 20 минут ждала. :unsure:

Имхо, если мужчина в тебе заинтересован, то он никогда такой лажи не допустит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как он посмел к принцесске на свидание опоздать?! подумаешь какой-то друг в больницу попал. такой козел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как он посмел к принцесске на свидание опоздать?! подумаешь какой-то друг в больницу попал. такой козел!

потому что было шито белыми нитками, короче, откровенное враньё.

И хватит уже цепляться к нику :huh: Заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, если мужчина в тебе заинтересован, то он никогда такой лажи не допустит.

Если женщина по настоящему заинтересована в мужчине, то имеет смысл простить. А наступать себе на горло из за своей гордости по моему глупо.

В рамкакх другого контекста возможно бы и стоило забить. ) Но если ситуация "ест", значит человек стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Личо для меня человек может опоздать из-за того что не разсчитал время в пути, из-за пробок, из-за поломки машины, НО НЕ ИЗ-ЗА СОВЕЩАНИЙ! Не надо байки травить что такое совещание. Почему? Да потому что ТЫ ПОДОШЕЛ К ТЕЛЕФОНУ, значит ты УЖЕ СВОБОДЕН, но все таки ЗВОНИШЬ НЕ ТЫ А ТЕБЕ!

Точность вежливость королей. И как рьяно тут отстаивают парни позицию мужика! К вам вопрос - А ВЫ ЖДЕТЕ ДЕВУШКУ ЧАС? А если она та вам скажет - "ой да не парься, у мня совещание было. ТЫ ГДЕ?" То есть еще и место забдет. Простите? Позвоните первым?

Автор а набудущее - твоя гордость (не гордыня, а гордость) и самооценка превыше всего. Вот ии и руководствуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...