Перейти к публикации
пикап.Форум

Как наконец заполучить того, кого хочешь?


Рекомендованные сообщения

А вы всегда получаете того, кого хотите?

Или довольствуетесь подставлением щёчек под поцелуи любящего?

Ситуация такая:

Долго встречались с парнем, потом, как водится, познакомил со своими друзьями.

Сразу снесло крышу от его хорошего друга.

Естесственно, я девушка на пакости не способная, да и друг был несвободен.

В итоге пыталась в себе задушить все симпатии к нему (с его стороны было видно, что происходит примерно то же самое, т.е. интерес ко мне изначально проявлял).

Провстречавшись с молодым человеком почти три года, расстались по моей инициативе (поняла, что в роли той стороны, которая подставляет щёки под поцелуи, тоже несладко совсем...)

Пытаюсь общаться с его другом, но тот ведёт себя очень сухо...

Растёт ощущение, что все кто нравятся мне, никогда со мной не будут. Что я дурочка и сама всё порчу, проявляя повышенное внимание к их персонам.

Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше?

Так и сидеть, ждать "ангажирования"? И снова встречаться с тем, кто любит тебя, но не взаимно?

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

ЗЫ: сразу скажу, что симпатичная девчонка, из некоторых источников знаю, что тот, кто мне нравится, высоко оценивал мою внешность. Да и по характеру считает хорошей... Но вот не клеится..

что мне делать? или постараться забить на него всеми силами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это вы три года провстречались если не было взаимности? может у тебя просто временный загон сейчас, помутнение рассудка?

а по теме, ничего не делать, если парень ровный он не будет встречаться с бывшей девушкой друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я дурочка и сама всё порчу, проявляя повышенное внимание к их персонам.

здесь поподробней.

сразу скажу, что симпатичная девчонка

в Лицах выложи фото, если хочешь тут какой-то оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

да.

Но ты можешь постараться повлиять на выбор.

И снова встречаться с тем, кто любит тебя, но не взаимно?
Каждому свое. Готова каждую ночь ложиться с чужим тебе человеком?
Провстречавшись с молодым человеком почти три года, расстались по моей инициативе (поняла, что в роли той стороны, которая подставляет щёки под поцелуи, тоже несладко совсем...)
видимо,встречаешься с ТФНми. 50 ТФНов - не выбор. ;)
Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше?
демонстрировать, но очень аккуратно. Выдержка и самоуважение, самоуважение и выдержка.

P/S/ ник прям с космо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть и ждать - это проигрышная стратегия. Но обратить на себя внимание и "заполучить МЧ" - не одно и то же. Важно не превратиться однажды в девушку, которой проще дать, чем объяснить, почему нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А вы всегда получаете того, кого хотите?

Да.

Или довольствуетесь подставлением щёчек под поцелуи любящего?

И такое тоже бывало - в те периоды жизни, когда на горизонте в плане любви ничего не предвиделось. Я ж живой человек, половая жизнь-то "для здоровья" тоже нужна :lol:

Растёт ощущение, что все кто нравятся мне, никогда со мной не будут. Что я дурочка и сама всё порчу, проявляя повышенное внимание к их персонам.

Нет, это не так. Но чтобы, случайность не перешла в закономерность - необходимо провести анализ себя и понять, какой тип женщин привлекает тех мужчин, которые вам интересны. Кто эти женщины, как они выглядят, как общаются, где бывают, каков их круг интересов и т.п. Что в вас есть такого, чтобы привлекать, а что такого - над чем предстоит еще работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж живой человек, половая жизнь-то "для здоровья" тоже нужна :lol:

И как это было? мужчины же вкладываться начинали...Что это за формат такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какой секс-онли :)

Мне непонятен процесс, за дистанцию борется именно женщина. Ты позволяла мужчинам вкладываться в себя? Ухаживания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне непонятен процесс, за дистанцию борется именно женщина. Ты позволяла мужчинам вкладываться в себя? Ухаживания...

Я даже чаем поперхнулась.

Поясняю - к примеру, у меня в личной жизни в плане чувств наступил штиль. Как например было, после развода или после какого-то напряженного периода, когда я бывала выжата, как лимон. Не до чувств-с. Хотелось банально отдохнуть от всего, в том числе и от глубокого погружения в эмоциональную связь с другим человеком.

Но секс-то никто не отменял! А кто там в меня вкладывается и влюбляется - это дело десятое. Я никому ничего не обещаю, никого не обманываю и в заблуждение не ввожу и всегда говорю о ситуации как она есть - поэтому моя совесть чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже чаем поперхнулась.

:)

Я никому ничего не обещаю, никого не обманываю и в заблуждение не ввожу и всегда говорю о ситуации как она есть - поэтому моя совесть чиста.

Как говоришь, если не секрет? когда?

Допустим, познакомились, возникла симпатия. Встречи...все чаще. Или какое-то явное вторжение в ту часть твоей жизни,куда секс-онли лезть совсем необязательно.

и..как это? "милый, мы не можем встретиться, потому что у меня сейчас много работы" или "мне кажется, ты слишком.../несвоевременно.... для нашего уровня отношений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как говоришь, если не секрет? когда?

Допустим, познакомились, возникла симпатия

Ну вот в этом месте мужчины, как правило, спрашивают (завуалированно или прямо)- о относительно моих ожиданий вообще и статуса моей личной жизни в частности.

И я например говорю - что мол, ничего серьезного и не особо стремлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в этом месте мужчины, как правило, спрашивают (завуалированно или прямо)- о относительно моих ожиданий вообще и статуса моей личной жизни в частности.

И я например говорю - что мол, ничего серьезного и не особо стремлюсь.

Ну статус понятно: со спокойной совестью говоришь, что свободна.

А вот насчет ЕГО места в твоей жизни...немногие решаются на подобные конкретные вопросы....А если очень завуалированно спросить - то можно получить такой же завуалированный ответ, и каждый продолжает жить в своих плоскостях и ожиданиях.

Но мужчины в секс-онли в таких случаях вкладываются больше - какбЭ завоевывают. Неловко принимать ресурс,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама всё порчу, проявляя повышенное внимание к их персонам. Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше?

Нельзя демонстрировать интерес с позиции просящего. Если вам снесло крышу, как вы сами охарактеризовали свое состояние по отношению к конкретному МЧ, то проявления вашего интереса будут, скорее всего, нести именно такую окраску: "просящую". Вы предлагаете себя и так, и эдак, а он отстраненно оценивает, закинув ногу на ногу. Не буквально, конечно, а фигурально. Подобное происходит от пресловутого завышения значимости, причем в вашем случае на самых ранних стадиях: знакомства и соблазнения. Почитайте, тут об этом немало написано.

Но мужчины в секс-онли в таких случаях вкладываются больше - какбЭ завоевывают. Неловко принимать ресурс,нет?

Простите, что вклиниваюсь, но стало интересно. Когда человек расчитывает на большее, он вкладывается. Это его эмоциональная потребность. И речь не о ресторанах-цветах-брильянтах, а о том, какая часть его мыслительного процесса поглощена думами о светлом образе) С этим уже ни-че-го не поделаешь, пока само не пройдет. А ловко ли принимать ресурс - это вообще вопрос интересный. Думаю, от воспитания зависит, от установок. Даже хотела тему как-то создать про подарки, которые мы готовы/не готовы принять, хотя наверняка была уже такая) Мне было бы неловко принимать бОльшее, чем предполагает формат отношений. И я бы не приняла, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это вы три года провстречались если не было взаимности? может у тебя просто временный загон сейчас, помутнение рассудка?

а по теме, ничего не делать, если парень ровный он не будет встречаться с бывшей девушкой друга.

К сожалению, нет. Это совсем не мой человек. Я ему за всё очень благодарна, в своё время он меня буквально отогрел, спас от самой себя. Обрушил такое количество внимания и заботы, что не откликнуться было невозможно.

На тот момент я безумно нуждалась в чьей-то любви. И старалась по возможности отплавичать ему теплом и нежностью, поддерживать его в трудностях.

Но когда настоящей любви нет, то очень тяжело принимать человека абсолютно таким, какой он есть, терпеть от него обиды. идти на какие-либо компромиссы и т.п.

Решение созрело давно...наверное полгода или даже больше я решалась и подбирала нужные слова.

А что за табу на бывших? Если я уже не с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

quote name='ну к примеру Олеся' timestamp='1313130228' post='1761337]

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

да.

Но ты можешь постараться повлиять на выбор.

Наверное как-то я это пропустила в каком-то моменте. У меня постоянно как-то стихийно выходит( Наверное скажу крамольную мысль, но чем дольше живу, тем больше ощущение, что если нравишься, то мужчина горы свернёт и головой стены пробьёт, а если нет - то блин, хоть обфлиртуйся - бровью не поведёт) Наверное я что-нить не так делаю. Потому как "в анамнезе" дикая пацанка, которая всегда только с мальчишками дружила. Внезапно похорошевшая, но так и не научившаяся строить из себя хрупкий-нежный цвЯточег.

И снова встречаться с тем, кто любит тебя, но не взаимно?
Каждому свое. Готова каждую ночь ложиться с чужим тебе человеком?

В отношении "чужих" крайне брезглива, даже целовать не стану. Но когда тебя со всех сторон окружают нежностью и заботой, то волей-неволей оттаиваешь. чужим он быть перестаёт, но и "тем самым" не становится.

Провстречавшись с молодым человеком почти три года, расстались по моей инициативе (поняла, что в роли той стороны, которая подставляет щёки под поцелуи, тоже несладко совсем...)
видимо,встречаешься с ТФНми. 50 ТФНов - не выбор. ;)

Я не знаю, что такое ТФН, но если это что-то вроде лох-лузер-неудачник-страшный, то нет. Спортивный, хорошо зарабатывает, из его компании на него чаще остальных обращают внимание девушки, друзей до фига.

Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше?
демонстрировать, но очень аккуратно. Выдержка и самоуважение, самоуважение и выдержка.

вот тут у меня наверное пробел( Плюс недавно осознала, что мне абсолютно неинтересны мужчины, которые легко достаются, без "боя". Вспомнила тех, к кому испытывала чувства, получился ужас-ужас: женатый коллега; абсолютный раздолбай с синдромом питера-пэна; вечный герой-любовник с двумя девушками; теперь вот лучший друг бывшего... Просто садо-мазо какое-то... как нарочно подбираю компашку, чтобы как можно более сложно...

P/S/ на момент регистрации вообще было пофиг на ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше?
демонстрировать, но очень аккуратно. Выдержка и самоуважение, самоуважение и выдержка.

вот тут у меня наверное пробел( Плюс недавно осознала, что мне абсолютно неинтересны мужчины, которые легко достаются, без "боя". Вспомнила тех, к кому испытывала чувства, получился ужас-ужас: женатый коллега; абсолютный раздолбай с синдромом питера-пэна; вечный герой-любовник с двумя девушками; теперь вот лучший друг бывшего... Просто садо-мазо какое-то... как нарочно подбираю компашку, чтобы как можно более сложно...

Это возрастное, проходит со временем, и все стабилизируется и приходит в зрелую норму: т.е. начинают цениться именно те, кто ценит тебя, и неинтересны те, кто не предпринимает шагов в твою сторону.

Как Алиса в Стране чудес - вначале все никак не моежт войти в волшебный сад. В коридоре было много разных дверей, но для нее волшебно то, что за дверью в которую она не пролазит (чудесные фонтанчики там и тра-ля-ля-ля). Но попутешествовав по Стране чудес, она как-то решила эту проблему. Хотя поначалу ее все кидало в крайности с употребелением чудо-гриба, то она выше деревьев, то ниже травы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно как-то стихийно выходит( Наверное скажу крамольную мысль, но чем дольше живу, тем больше ощущение, что если нравишься, то мужчина горы свернёт и головой стены пробьёт, а если нет - то блин, хоть обфлиртуйся - бровью не поведёт) Наверное я что-нить не так делаю. Потому как "в анамнезе" дикая пацанка, которая всегда только с мальчишками дружила. Внезапно похорошевшая, но так и не научившаяся строить из себя хрупкий-нежный цвЯточег.

Дело не только во внешности и флирте. Флирт, кстати, показатель заинтересованности.

А мкжчины - еще ж охотники, особенно молодые.

Но когда тебя со всех сторон окружают нежностью и заботой, то волей-неволей оттаиваешь. чужим он быть перестаёт, но и "тем самым" не становится.
А есть ли он, тот самый? ;)

Ты понимаешь сама, КАКОЙ мужчина тебе нужен? Или просто выбор падает на более-менее в твоем вкусе + малозаинтересованных в тебе, чтобы поддерживался твой интерес?

Я не знаю, что такое ТФН, но если это что-то вроде лох-лузер-неудачник-страшный, то нет. Спортивный, хорошо зарабатывает, из его компании на него чаще остальных обращают внимание девушки, друзей до фига.
Скорее тот, кто прогибается в отношениях с женщиной. Когда женщина сама мало вкладывается - продолжает заваливать ее Б, закрывает на многое глаза.
Плюс недавно осознала, что мне абсолютно неинтересны мужчины, которые легко достаются, без "боя".
Вот вы и поменялись ролями. Ты завоевываешь - они нос воротят. Может, попробовать сосредоточиться на себе? Не бегать по полям, в поисках жертвы, а макисмально привлекательным сделать капкан? Мышеловка никогда не бегает за мышкой. Но ей всегда есть чего предложить.

Простите, что вклиниваюсь, но стало интересно. Когда человек расчитывает на большее, он вкладывается. Это его эмоциональная потребность. И речь не о ресторанах-цветах-брильянтах, а о том, какая часть его мыслительного процесса поглощена думами о светлом образе) С этим уже ни-че-го не поделаешь, пока само не пройдет. А ловко ли принимать ресурс - это вообще вопрос интересный. Думаю, от воспитания зависит, от установок. Даже хотела тему как-то создать про подарки, которые мы готовы/не готовы принять, хотя наверняка была уже такая) Мне было бы неловко принимать бОльшее, чем предполагает формат отношений. И я бы не приняла, наверное.

Барышни, вот меня и заинтересовал подобный расклад у тех, у кого был опыт.

Мне вообще сложно поверить, что мужчина соглашается быть "онли секс", если инициатор не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, вот меня и заинтересовал подобный расклад у тех, у кого был опыт.

Может, переместимся с этой темой в барную? В чужой теме как-то неудобно вести параллельную беседу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

Я выбираю из тех кто выбрал меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

Я выбираю из тех кто выбрал меня )

Оба посыла верны.

Мужчины из всех женщин выбирают одну или нескольких и начинают подбивать к ней/ним клинья.

Женщина, в свою очередь, из одного или нескольких тех, кто подбивает к ней клинья, выбирает себе одного.

Или нескольких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, переместимся с этой темой в барную? В чужой теме как-то неудобно вести параллельную беседу)

Создавай тему :)

"Секс-онли со стороны женщины - правда или фантазия?" )))

И подтянуть имевших опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавай тему :)

Лучше вы) Вы точно сформулируете аспекты, которые вас интересуют. А меня может совсем в другую сторону понести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

Я выбираю из тех кто выбрал меня )

Оба посыла верны.

Мужчины их всех женщин выбирают одну или нескольких и начинают подбивать к ней/ним клинья.

Женщина, в свою очередь, из одного или нескольких тех, кто подбивает к ней клинья, выбирает себе одного.

Или нескольких.

хоть кто-то честно написал... А то тут уже заявляют выше, что могут получить любого и т.п.

Вот у меня на работе сейчас 3 коллеги на меня запали и я это чувствую..а вот ни фига, не нужны они мне. Наверное я странная, если в кого-то влюбляюсь, то это уже надолго..И другие уже не существуют. Как-то так...

А с другой стороны у женщин намного меньше возможностей в "завоевании" кого-либо, именно того, кто нужен. Простой пример: если мужчина сторожит у подъезда любимую или оказывается в местах, где она ходит "случайно", то это романтика...Если женщина, то это расценивается как унижение, над ней ещё и посмеются.

По итогу самый удачный типаж - это Снежная Королева.

А так сиди и жди, как начнут приставать - выбирай из тех, кто подвалил. Скучно это и противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так сиди и жди, как начнут приставать - выбирай из тех, кто подвалил. Скучно это и противно.
Стань самой интересной и умей быть разной: подвалят больше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возрастное, проходит со временем, и все стабилизируется и приходит в зрелую норму: т.е. начинают цениться именно те, кто ценит тебя, и неинтересны те, кто не предпринимает шагов в твою сторону.

По мне, это больше похоже не на возрастные изменения, а на самоуспокоение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возрастное, проходит со временем, и все стабилизируется и приходит в зрелую норму: т.е. начинают цениться именно те, кто ценит тебя, и неинтересны те, кто не предпринимает шагов в твою сторону.

По мне, это больше похоже не на возрастные изменения, а на самоуспокоение :)

Это зрелость. В большинстве тем и историй все охи-ахи, люблюнимагу, какими костьми лечь, чтобы вернуть, и прочее - следствие желания пострадать и отсутствие самоуважения. Порой - результат неумения сторить какие-либо взаимоотношения вообще. А вовсе не от того, что партнер был Брэдом Питтом с мозгами Эйнштейна, за которого бы стоило бороться.

Почитайте темы: месяц "провестречались", он ушел - страдаю. От чего страдает? Страдания - когда действительно с человеком было много счастливых настоящих моментов, когда что-то прошли вместе, а потом что-то пошло вкривь и вкось.

А в большинстве своем люди борятся не за то, что им есть, что терять, а за свои розовые фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в большинстве своем люди борятся не за то, что им есть, что терять, а за свои розовые фантазии.

Не совсем так. Начинают бороться те, у кого нет другого выбора. И вот этого единственного партнера/партнершу, с которым возникла хоть какая-то взаимная симпатия воспринимают как божественное провидение. Попробуй отбери у собаки последнюю кость. А теперь сделай тоже самое с собакой, которая жрет от пуза. Улавливаешь, в чем разница поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так. Начинают бороться те, у кого нет другого выбора. И вот этого единственного партнера/партнершу, с которым возникла хоть какая-то взаимная симпатия воспринимают как божественное провидение. Попробуй отбери у собаки последнюю кость. А теперь сделай тоже самое с собакой, которая жрет от пуза. Улавливаешь, в чем разница поведения?
Не вводи народ в заблуждение.

Я через это проходила. Вот честно-пречестно, был другой выбор. Это в собственной психике что-то. Вцепляешься во что-то и ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ видеть другое. Оно и говорит тебе: "хей, раскрой глаза, посмотри!", а ты, как питбуль, на одной цели сосредоточен ...и теряется радость и прелесть жизни кроме ентой самой цели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возрастное, проходит со временем, и все стабилизируется и приходит в зрелую норму: т.е. начинают цениться именно те, кто ценит тебя, и неинтересны те, кто не предпринимает шагов в твою сторону.

Как Алиса в Стране чудес - вначале все никак не моежт войти в волшебный сад. В коридоре было много разных дверей, но для нее волшебно то, что за дверью в которую она не пролазит (чудесные фонтанчики там и тра-ля-ля-ля). Но попутешествовав по Стране чудес, она как-то решила эту проблему. Хотя поначалу ее все кидало в крайности с употребелением чудо-гриба, то она выше деревьев, то ниже травы.

Сказано красиво, но к моей ситуации отношения не имеет. Напротив, ответила взаимностью человеку, который обрушил на меняшквал нежности и заботы, но полюбить всей душой так и не смогла (ещё в самом первом посте описывала). Было много хорошего с ним, много светлых моментов, я это ценю, и я вовсе не легкомысленная школьница, давно вышла из этого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так. Начинают бороться те, у кого нет другого выбора. И вот этого единственного партнера/партнершу, с которым возникла хоть какая-то взаимная симпатия воспринимают как божественное провидение. Попробуй отбери у собаки последнюю кость. А теперь сделай тоже самое с собакой, которая жрет от пуза. Улавливаешь, в чем разница поведения?
Не вводи народ в заблуждение.

Я через это проходила. Вот честно-пречестно, был другой выбор. Это в собственной психике что-то. Вцепляешься во что-то и ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ видеть другое. Оно и говорит тебе: "хей, раскрой глаза, посмотри!", а ты, как питбуль, на одной цели сосредоточен ...и теряется радость и прелесть жизни кроме ентой самой цели ;)

Вот-вот...и как назло, у меня обычно это кто-то самый недоступный((в силу объективный обстоятельств) Перепрограммируйте меня уже кто-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не только во внешности и флирте. Флирт, кстати, показатель заинтересованности.

А мкжчины - еще ж охотники, особенно молодые.

ну это я постоянно в голове держу, поэтому и не хочу за ним бегать(

Ты понимаешь сама, КАКОЙ мужчина тебе нужен? Или просто выбор падает на более-менее в твоем вкусе + малозаинтересованных в тебе, чтобы поддерживался твой интерес?

а вот тут трудновато...у меня нет определённого типажа в голове, есть только набор качеств, которые вызывают симпатию к человеку (скорее внутренних, хотя и во внешних тоже есть пунктики)

Скорее тот, кто прогибается в отношениях с женщиной. Когда женщина сама мало вкладывается - продолжает заваливать ее Б, закрывает на многое глаза.

тогда наверное всех влюблённых можно назвать ТФНами))) странная терминология) Он напротив и кулаком по столу мог, и устроить скандал на пустом месте, и отмахнуться, если не в настроении, и прогибаться чаще всего совсем не собирался. Так что ТФН - это явно не про него...

Вот вы и поменялись ролями. Ты завоевываешь - они нос воротят. Может, попробовать сосредоточиться на себе? Не бегать по полям, в поисках жертвы, а макисмально привлекательным сделать капкан? Мышеловка никогда не бегает за мышкой. Но ей всегда есть чего предложить.

вот это дельная мысль и очень полезная...только часто забываю о ней. Когда акцент полностью на предмете воздыхания, то забываешь об остальном, к сожалению((( Кроме того, вот до фига сейчас поклонников и на работе, и не только - стану ещё стройнее/краше/увлечённее/многосторонее - появятся новые, да...Но мне ведь, блин, в силу моей странной сушности, именно этот нужен (***тут можно похныкать и потопать ногами как дитё***)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

Да, а вы всего лишь соглашаетесь или отвергаете.

Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше?

Демонстрировать, убивать в себе эти социальные предрассудки.

Сидеть и ждать - это проигрышная стратегия. Но обратить на себя внимание и "заполучить МЧ" - не одно и то же. Важно не превратиться однажды в девушку, которой проще дать, чем объяснить, почему нет

Золотые слова, главно что бы афтор поняла их смысл.

А с другой стороны у женщин намного меньше возможностей в "завоевании" кого-либо, именно того, кто нужен. Простой пример: если мужчина сторожит у подъезда любимую или оказывается в местах, где она ходит "случайно", то это романтика...Если женщина, то это расценивается как унижение, над ней ещё и посмеются.

То, что ты соблазнишь парня, будешь ждать его у дома и прочие поступки, которые делают мужчины не является унижением. Все унижение у тебя в голове. Кто подумает? кто посмеется? проходие, которые тебя видят первый и последний раз или подруги, которым вообще можно не рассказывать об этом. Если бы меня ждали у подъезда я бы удивился, но ничего бы не подумал, ты сама себе мозг больше засоряешь из-за тараканов, которых даже не ты придумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что ты соблазнишь парня, будешь ждать его у дома и прочие поступки, которые делают мужчины не является унижением. Все унижение у тебя в голове. Кто подумает? кто посмеется? проходие, которые тебя видят первый и последний раз или подруги, которым вообще можно не рассказывать об этом. Если бы меня ждали у подъезда я бы удивился, но ничего бы не подумал, ты сама себе мозг больше засоряешь из-за тараканов, которых даже не ты придумала.
Противоречите сами себе.

Указали же вначале,что выбирает МУЖЧИНА.

И если он НЕ выбрал, то, значит, барышня по каким-то ВЕСЬМА ЧЕТКИМ критериям ему не подошла. Думаешь, своим ухаживанием девушка может изменить позицию мужчины по этому вопросу?

мои наблюдения говорят, что грамотные ухаживания могут быть аргументом для ОЖП, но не для МЧ.

Максимум - он согласится с вами на комфортное ему секс-онли, но если своей девушкой НЕ видел, то и НЕ увидит. P/S/ это не абсолютно, исключения бывают, но процент не высок.

Имхо.

У кого другие мнения и опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противоречите сами себе.

Нет просто не стал расписывать все по мелочам и по пунктам, но раз просите напишу. Тем более ты сама ответила себе на свой вопрос, просто не смогла связать логическую цепочку. Сейчас я ее опишу

Автор хочет любить, а не быть любимой -> Западает на парня, который нравится ей, но не она ему -> Делает первый шаг, звонит, сама ведет все отношения -> МЧ либо отшивает ее либо соглашается на секс онли выгодный ему -> Он ее так и не полюбит и рано или поздно бросит -> Автор будет долго плакать и даже не поймет в чем был кайф от того что она встречалась с тем кого любила сама.

Поэтому у девушек и нет выбора и выбирают мужчины, а девушки подтверждают, но раз автор хочет встречатся с тем, кто ей нравится пусть сразу будет готова к тому, что ей придется быть мужиком и тянуть отношения. И самое главное пусть будет готова отказатся от него в любой момент.

Надеюсь так более ясно будет понятна моя мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более ты сама ответила себе на свой вопрос, просто не смогла связать логическую цепочку. Сейчас я ее опишу

Автор хочет любить, а не быть любимой -> Западает на парня, который нравится ей, но не она ему -> Делает первый шаг, звонит, сама ведет все отношения -> МЧ либо отшивает ее либо соглашается на секс онли выгодный ему -> Он ее так и не полюбит и рано или поздно бросит -> Автор будет долго плакать и даже не поймет в чем был кайф от того что она встречалась с тем кого любила сама.

Так я и вывела, что максимум при советах "появись у подъезда" - остаться приятной секс-онли.
но раз автор хочет встречатся с тем
Где ты это прочитал? :) Название темы "заполучить". ;)

В переводе с тайной женской мысли: прогнуть, сломать, влюбить, привязать. В большинстве женских тем это так. И это, если без перегибов, нормально - ОЖП плетет паутины.

Автор будет долго плакать и даже не поймет в чем был кайф от того что она встречалась с тем кого любила сама.
А ты не понял мою мысль.

Откуда вычленилось "любила"? слишком патетично...

"женатый коллега; абсолютный раздолбай с синдромом питера-пэна; вечный герой-любовник с двумя девушками; теперь вот лучший друг бывшего.." - всех любила и со всеми надо было встречаться, карауля с маргаритками у работы?

Автор, чем МЧ так зацепил? расскажи о нем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого другие мнения и опыт?

Некоторых вполне достойных мужчин можно просто охмурить,взять за яички и крепко держать, а с другими так не прокатывает. И не потому что они такие независимые или у них есть выбор. Просто другой тип мужчин. Со временем можно и к ним ключик подобрать. Как здесь говорят - нет волшебной таблетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указали же вначале,что выбирает МУЖЧИНА.

И если он НЕ выбрал, то, значит, барышня по каким-то ВЕСЬМА ЧЕТКИМ критериям ему не подошла. Думаешь, своим ухаживанием девушка может изменить позицию мужчины по этому вопросу?

мои наблюдения говорят, что грамотные ухаживания могут быть аргументом для ОЖП, но не для МЧ.

Максимум - он согласится с вами на комфортное ему секс-онли, но если своей девушкой НЕ видел, то и НЕ увидит. P/S/ это не абсолютно, исключения бывают, но процент не высок.

Имхо.

У кого другие мнения и опыт?

да тут половина тем в РиУО начинаются примерно так: "Она за мной бегала, добивалась, потом мы стали встречаться, я на нее забивал, но вдруг она решила меня бросить, я понял как она мне нужна, помогите вернуть".

также хорошим примером перехода таких трансформаций может быть тема Кастла "Не хочу ЛТР" (или как-то так)

Мне кажется, изначально не имея цели ЛТР, мч может подсесть на чары влюбленной в него девушки, привязаться к ней. Силу эмоциональных нитей никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, плюсанула. Причем в некоторых из этих тем девушка буквально караулила парня у подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты это прочитал? :) Название темы "заполучить". ;)

В переводе с тайной женской мысли: прогнуть, сломать, влюбить, привязать. В большинстве женских тем это так. И это, если без перегибов, нормально - ОЖП плетет паутины.

По-моему, единственный человек здесь, который понимает, о чём я говорю! :)

Автор будет долго плакать и даже не поймет в чем был кайф от того что она встречалась с тем кого любила сама.
А ты не понял мою мысль.

Откуда вычленилось "любила"? слишком патетично...

"женатый коллега; абсолютный раздолбай с синдромом питера-пэна; вечный герой-любовник с двумя девушками; теперь вот лучший друг бывшего.." - всех любила и со всеми надо было встречаться, карауля с маргаритками у работы?

Точно единственный, кто понимает, о чём я...

Я уже вышла из того возраста, чтобы плакать, сморкаться и убиваться по парням, которые не будут моими, или вестись на то, что вы называете "секс-онли", если конечно это не входит в МОИ планы) :blink:

Просто хочется получить именно того, кого я хочу, а не того, кто за мной бегает. К 24 годам наконец хочется сделать себе такой сюрприз :rolleyes: Зря я что ли так долго подыгрывала сильному полу?) :rolleyes:

Пока только Олеся поняла, в чём, собственно, ситуэйшн.

Автор, чем МЧ так зацепил? расскажи о нем :)

Хехе))) вот об этом могу рассказывать часами...)))

Очень позитивный человек, с абсолютно нереальным чувством юмора, романтик, но за словом в карман не полезет, с ним приятно и интересно спорить и говорить на разные темы, парень со стержнем, по сути оч рано ставший опорой для своей семьи, способный на абсолютно сумасшедшие поступки, с замашками истинного джентльмена и озорной мальчишеской улыбкой, следит за собой(но в меру), постоянно изменяет своей девушке, которая держится за него мёртвой хваткой...Высокий голубоглазый брюнет, но без упивания собственной внешностью. :) Короче влипла я по уши...могу продолжать, но тут темы не хватит :D

И поначалу я чувствовала, что он тоже в меня влюбился...а потом это резко пропало и сошло на нет... :unsure:

Короче он - это тот, кто первым всплывает в моём больном сознании, когда меня спрашивают, каков он мужчина моей мечты ;) Один из немногих мужчин, к кому меня абсолютно с сумасшедшей силой тянет физически и эмоционально.

Но вполне возможно, что половину из этого я придумала за 1,5 года, что знаю его...поэтому мне хотелось бы узнать этого персонажа поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у девушек и нет выбора и выбирают мужчины, а девушки подтверждают, но раз автор хочет встречатся с тем, кто ей нравится пусть сразу будет готова к тому, что ей придется быть мужиком и тянуть отношения. И самое главное пусть будет готова отказатся от него в любой момент.

В том-то и соль, что таких отношений я хочу избежать. Пытаюсь как раз понятьс какой стороны подобраться так, чтобы он сам клюнул. В конце-концов изначально интерес с его стороны был. Но куда-то пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторых вполне достойных мужчин можно просто охмурить,взять за яички и крепко держать, а с другими так не прокатывает.
Расскажи о них ))

Мое мнение:

1) за "яйца" ты возьмешь молодого/неопытного;

2) выпеченного в горниле долгих отношений, где за "яйца" его держала другая.

Мой опыт общения с контингентом 27-34: предпочитают жить "для себя", минимум дискомфорта, девушек - много (хорошая машина,свободная квартира, бицепсы и шмотки это обеспечивают).

Как ты будешь брать его за "то самое" - непонятно.

Мне пока единственными рецептами кажутся: безупречный стайл, умение трепаться на все темы, неназойливый флирт и длиннющий поводок. Мол, да не особо и хочется...очень неплохо,если его друзья будут на твоей стороне. Тогда, может быть, он СНИЗОЙДЕТ. И по первой это будет именно такой расклад. В лучшем случае.

да тут половина тем в РиУО начинаются примерно так: "Она за мной бегала, добивалась, потом мы стали встречаться, я на нее забивал, но вдруг она решила меня бросить, я понял как она мне нужна, помогите вернуть".

Какие темы, Леди?))) Ссылки дай...Там или зеленые совсем, или с небольшим опытом.

Я о таких речь не вела.

также хорошим примером перехода таких трансформаций может быть тема Кастла "Не хочу ЛТР" (или как-то так)
м? чем там все закончилось? Мне была интересна эта тема, но развитие он утаил.
Мне кажется, изначально не имея цели ЛТР, мч может подсесть на чары влюбленной в него девушки, привязаться к ней. Силу эмоциональных нитей никто не отменял.
Я верю в теорию светофоров))

И то, есть у МЧ ЛТР, нет у него ЛТР и какие они по содержанию - нет от девушки зависит, а от того, что парень из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В переводе с тайной женской мысли: прогнуть, сломать, влюбить, привязать. В большинстве женских тем это так. И это, если без перегибов, нормально - ОЖП плетет паутины.

ИМХО, это возможно только с ТФНами, которые не знают как подкатить к девочке, но судя по словам автора, ей нравятся парни которые знают, что хотят от жизни и кого хотят. И если автор изначально не в карту данному МЧ, то его и танком не заставишь быть с ней, за исключением варианта секс-онли, как написано выше, но и то не всегда.

Если и вправду изначально была заинтересованность, но потом она пропала, стоит обратить внимание на то, что изменилось в тебе. Очень часто меняется мнение о внешнем виде на 1ом и 2ом свидании, не говоря уже о характере и интересах.

Могу посоветовать только узнать как можно больше о нем, тогда возможно ты поймешь причину пропажи интереса и образ девушки, которая нужна ему. Но еще раз скажу, вероятность прогнуть, сломать, влюбить, привязать человека с мужским характером стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока единственными рецептами кажутся: безупречный стайл, умение трепаться на все темы, неназойливый флирт и длиннющий поводок. Мол, да не особо и хочется...очень неплохо,если его друзья будут на твоей стороне. Тогда, может быть, он СНИЗОЙДЕТ. И по первой это будет именно такой расклад. В лучшем случае.

ты сейчас говоришь о том, как его заинтересовать после знакомства? или о том, как из секс-онли перейти к ЛТР? имхо, для последнего все же маловато ресурсов...

кстати, похоже, уже пора создавать тему в барной, т.к. мы очень далеко отошли от вопроса, заданного автором.

чем там все закончилось? Мне была интересна эта тема, но развитие он утаил.

помоему, очевидно чем- звяканием свадебных колокольчиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока только Олеся поняла, в чём, собственно, ситуэйшн
Если и поняла, то перспектив ЛТР я не вижу. Иногда действительно нельзя получить все, что хочется. Мир несправедлив :) Может, получишь удовольствие от чего-нибудь другого?
ты сейчас говоришь о том, как его заинтересовать после знакомства? или о том, как из секс-онли перейти к ЛТР? имхо, для последнего все же маловато ресурсов...
НЕТ. В ЛТР не верю...но от секс-онли перейти к "свадьбе" - вай нот? скажем, МЧ, ОЖП - создающая ему комфорт...Год-три-беременность. Да и годки стукают. Почему бы не жениться?

Но это все равно не ЛТР, где парень старается и дорожит.

Только даже для качественного и долгого секс-онли у Автора, имхо, не хватит ресурсов. Потому что она не знает "противника":

романтик vs постоянно изменяет своей девушке :lol:

Автор очарована и будет косячить. Тем более, у него уже есть одна, которая "вцепилась".

но без упивания собственной внешностью - хвост на плаху, мальчик ОЧЕНЬ самоуверенный.

И поначалу я чувствовала, что он тоже в меня влюбился...а потом это резко пропало и сошло на нет...
Распиши тогда по правилам. Сколько лет, чем занимается, по каким фактам поняла, что влюбился.

ИМХО, это возможно только с ТФНами, которые не знают как подкатить к девочке, но судя по словам автора, ей нравятся парни которые знают, что хотят от жизни и кого хотят.

А не ТФНа за яйца не возьмешь))

помоему, очевидно чем- звяканием свадебных колокольчиков :D

Как мило :rolleyes:

кстати, похоже, уже пора создавать тему в барной, т.к. мы очень далеко отошли от вопроса, заданного автором.

Ее могут перенести. Хотя мне не кажется, что наши рассуждения выходят за рамки рубрики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и поняла, то перспектив ЛТР я не вижу. Иногда действительно нельзя получить все, что хочется. Мир несправедлив :) Может, получишь удовольствие от чего-нибудь другого?

угу) уже пытаюсь, скоро стану задротом и буду ночевать на работе) чет ничего не радует, видимо, отходняк после отношений((((

хотя вот на этом конкретном парне уже так не зациклена... :unsure:

Автор очарована и будет косячить. Тем более, у него уже есть одна, которая "вцепилась".

но без упивания собственной внешностью - хвост на плаху, мальчик ОЧЕНЬ самоуверенный.

уже скорее разочарована его невниманием( а секс-онли вообще не катит, не хочу такое :huh: тогда спрашивается нафига вообще этот конкретный человек с конкретной личностью? :blink: можно пойти и найти себе другого симпатичного мальчика, и ещё одного, и десяток...только счастья это вряд ли прибавит :ph34r:

Распиши тогда по правилам. Сколько лет, чем занимается, по каким фактам поняла, что влюбился.

Работает в IT, неплохо зарабатывает, планирует заняться собственным бизнесом.

Как поняла? Тут больше невербалика, когда впервые увидились - реально как током стукнуло, а он весь вечер смотрел в глаза и стремился со мной поболтать. Потом постоянно поддерживал мои шутки, в каких-то конфликтных ситуациях вставал на мою сторону. Когда мой молодой человек отходил, было ощущение, что стремится наговориться со мной. Но тут же замолкал, если тот говорил. У меня было ощущение, что дистанцию держит из уважения к другу. Кстати тип ещё тот, часто игнорит мнение девушек в политических и социальных дискуссиях, словно не считает его значимым. Однако меня выслушивал с большим интересом. Однажды мой проговорился, что тот оценивает меня на 9 баллов (они трепались о шкале пикаперов и знакомых девушек заценивали). После чего мой стал сильно нервничать и вообще перестал оставлять нас тет-а-тет.

Потом мы как-то в очередной раз гуляли с друзьями моего, и я что-то была в ударе) Когда вокруг много парней, то я начинаю снова вести себя как пацанка. И тот намекнул мне об этом. <_< Типа: "Ты так себя ведёшь, что у меня ощущение, что мы сейчас вместе пойдём девочек снимать"

Короче я почувствовала, что ему это как-то не оч нравится.

Потом помимо постоянной девушки у этого парня появилась ещё одна девушка. Я так понимаю, что "стервочка", которая от него бегала и тянула с него деньги.

И как-то постепенно интерес ко мне сошёл на нет.

Вот так.

ИМХО, это возможно только с ТФНами, которые не знают как подкатить к девочке, но судя по словам автора, ей нравятся парни которые знают, что хотят от жизни и кого хотят. А не ТФНа за яйца не возьмешь))

Да не хочу я никого за яйца брать и делать безвольным придурком. мне неинтересно с такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример: если мужчина сторожит у подъезда любимую или оказывается в местах, где она ходит "случайно", то это романтика...Если женщина, то это расценивается как унижение, над ней ещё и посмеются.

Чтобы это принесло результаты то он УЖЕ должен пройти проверку на нравится/ не нравится, т.е. фактически можно обойтись без этих глупостей, хотя конечно есть ограниченный контингент на которой это может подействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ПрbIнцесскO. Ты кажется ему просто интересна как друг. Сорри :unsure:

возможно...вот только поначалу совсем по-другому это выглядело...

Да и разве мужчина будет просто так дружить с женщиной, если у него и так друзей навалом? Ещё со стороны девушки бывает (когда у неё чисто материнские чувства к нему), но не наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...