Перейти к публикации
пикап.Форум

Как наконец заполучить того, кого хочешь?


Рекомендованные сообщения

Ну симпатична как человек. Ты сама сказала что бываешь как пацанка, а это для него контраст ко всем остальным ) Но если его на себя подсадитъ то можно и влюбить ) Случай не клинический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели выбирают, действительно, по большей части, мужчины?

да.

Но ты можешь постараться повлиять на выбор.

Бинго, девочки!!

но это лишь с внешней стороны. если рассмотреть этот вопрос более глубже, не мудрено понять, что в большинстве случаев выбираете именно ВЫ!;) и вы об этом прекрасно знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, теперь я влипла...

Короче после расставания со своим вертела хвостом направо-налево и...начал на меня охоту коллега(глубоко женатый, но уже другой). Сама повод подала, виновата, слишком откровенно шутканула)

Теперь никак не отстанет, обниматься лезет, пытается потрогать постоянно, хотя когда много людей делает вид, что мы вообще малознакомы, постоянно пытается мне задвигать что-то на абстрактные темы (которые чаще всего я знаю вдоль и поперёк, но мальчик от себя явно тащится...хоть и имеет право, очень неглупый и хитропопый). пытается выдумать предлог, чтобы я зашла к нему в кабинет, комплименты отвешивает. Короче ппец. Сегодня был настолько настойчив, что поняла - пора кончать это! :unsure:

А то чувака уже заносит.

Как от него отбиться? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как от него отбиться?

Скажите, что к вам липнет какой-то бык, недавно откинулся, нужно с ним разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от него отбиться?

Скажите, что к вам липнет какой-то бык, недавно откинулся, нужно с ним разобраться.

АХАХАХАХА))) План хороший, но не поверит...не похожу я на девочку, которая общается с уголовниками и гопниками :ph34r::D

да и создавать себе такой имидж на работе себе дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну симпатична как человек. Ты сама сказала что бываешь как пацанка, а это для него контраст ко всем остальным ) Но если его на себя подсадитъ то можно и влюбить ) Случай не клинический

А как бы его подсадить?

Раньше общался, теперь уходит в глухую ракушку, когда собираемся вместе...

Причём явно голова чем-то забита у него, отвечает и мне, и другим: "А? что? да...." :unsure:

Пыталась пару советиков подкинуть ему по аське(примерно поняла о чём размышляет), искренне заинтересовался, поблагодарил от души..но дальше-то что... :unsure: Я же не бизнес-консультантом к нему хочу устроиться... :rolleyes:

А на личные темы разговор не поддерживает (знаю, что недавно сильно ссорился со своей девушкой), поэтому неудачная тема.

Что же в жизни всё так сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть кто-нибудь подскажет что-нибудь?

А то реально идеи иссякли...

В последний раз недавно виделись (как всегда всей дружной компанией встречались). Проверила ещё раз свои догадки, что активно в общение вступает только если я:

1) строю из себя глупышку :blink:

2) делаю вид, что чего-то испугалась :ph34r:

3) делаю вид, что мне что-то противно :unsure:

4) делаю вид, что чего-то не понимаю :huh:

5) начинаю смущаться :blush:

6) очень заинтересовался ситуацией, в которой мне нужно помочь, но тут начал приплетать моего бывшего(=его друга)

:unsure:

Блин, ну не могу я себя постоянно вести как девочка-припевочка, неуютно мне в этой роли... :closedeyes: В конце-концов опять скатилась на "пацанку", сказала пару нехороших слов, мысленно себя отругала и поставила крест на этой затее в очередной раз.

Согласна в такое играть только ради него.

Как его интерес к себе вернуть? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна в такое играть только ради него.

Как его интерес к себе вернуть? :ph34r:

Принцесса, да оставь ты его уже в покое. Может пора просто хотя бы немного повзрослеть и перестать быть прЫнцесскО? ;)

Не знаю, была ли у него изначально симпатия, но думаю, за полтора года твоих о нём мечтаний он уже всё давно просёк и потерял интерес. И даже если он со своей девушкой собирается разбежаться..может у него уже кто-то есть на рпимете, может он уже в другую влюблён? Плюс, наврятли он будет встречаться с бывшей девушкой друга.

Лучше подумай о своей жизни. 24 года, свободная, да общайся, встречайся, знакомься, парней вокруг что ли мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему банально не нравишься физически скорей всего. Так как если бы ты была ему физически привлекательна, то хотя бы ради секса он бы с тобой общался, пригласил бы куда-нибудь (видя что ты готова отдаться). А так - ему походу пофиг совсем. Даже трахаться не хочет с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если друг хороший,

чего это он будет трахать девочку друга, даже бывшую?

технически конечно может, но это минус дружба и не приятно,

потом в глаза друг другу смотреть,

а вот если друг не очень, в плохих отношениях или просто знакомый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему банально не нравишься физически скорей всего. Так как если бы ты была ему физически привлекательна, то хотя бы ради секса он бы с тобой общался, пригласил бы куда-нибудь (видя что ты готова отдаться). А так - ему походу пофиг совсем. Даже трахаться не хочет с тобой.

Во-первых, я не говорила, что мы с ним не общаемся.

Во-вторых, если ты любую, кто готов тебе отдаться (а я этого кстати также не говорила) тащишь в постель - мне тебя жаль. А ещё жаль мне тебя за твоё неуместное злорадство. Потому как это качество обычно присуще неудачникам мужского пола;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...