Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

Я так. как-то вкратце пробежался по теме :)

Но просто искренне хочется тебе пожелать большой такой настоящей удачи)

Макс, удачи! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

в следующий раз, который будет в ноябре (нужно следить за афишой).

По-моему речь шла о 2 декабря!

Действительно! Ну, моя голова, в тот момент, могла запоминать несколько хуже обычного )))

Не болей!

Спасибо!

Я так. как-то вкратце пробежался по теме :)

Но просто искренне хочется тебе пожелать большой такой настоящей удачи)

Макс, удачи! ))

Андрей, благодарю за поддержку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне в голову пришла интересная идея!

Карты раскрывать не буду. Поделюсь результатом :)

Предположительная дата: ~16.11.11

Всех с началом зимы! =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь пульсирует.

Знаете, иногда просыпаешься утром, такое со мной происходило последний месяц, и думаешь: "Чем бы сегодня заняться? Одно неохота, второе ни к чему, третье сейчас не смогу и не до четвертого вовсе!"

А иногда, как вчера, сегодня и, надеюсь, ближайший, максимально продолжительный, период происходит полностью противоположное: ты просыпаешься и думаешь: "Блиать! Как много нужно сделать! Как много целей, дел и все они неотложны и важны!"

Приятный период, признаться честно.

Времени не хватает =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность доп. заработка, которого мне так не хватало, но нужно работать, как это не странно :)

Много работать.

1. Есть грузовая машина - нужно обеспечить её работой минимум 5/7 дней в неделю.

2. Есть заказ на создание сайта + его раскрутка, который у меня купят и, возможно, я буду его администрировать. Срок до весны!

В обоих задачах я полный ноль.

Ничего общего с этими работами не имел. представления ни капли не имею, как достичь результата!

На данный момент имею постоянную работу с достаточным кол-вом свободного времени и з-п 25000 руб.

Цель:

1. до Н2012Г сделать ИП и, чтобы машинка съездила 5 рейсов!

2. до Н2012Г Пройти 22 урока по созданию и оптимизации сайтов, которую мне дали в довесок к задаче - это половина курса.

Цель максимум:

За декабрь месяц заработать 40 000 руб. (смогу себе поездку в Тайланд обеспечить :))

По теме топика: через неделю стартует биатлонный сезон!!! Дождались :)

Буду следить, если время будет позволять, буду записывать комментарии =)

Если топик читаем и интересно развитие в сфере грузоперевозок и оптимизации сайта, могу подробнее описывать происходящее!

На интересный материал по теме заработков буду признателен!

Если требуется автомобиль для перевозки груза до 8 тонн и 45 куб.м. в личку )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё Таиланд так дёшево? Туда по моему около 70 косых надо, чтобы слетать. Тем более ближе к НГ. Или там сезон сейчас такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то совсем не в ту сторону деятельность завернула. Был биатлон, а теперь вдруг сайты и грузоперевозки. Начали за здравие, кончили за упокой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подожди, Москва не сразу строилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если строить вместо Москвы дом на даче, то она вообще никогда не построится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор правильно делает, т.к. для исполнения цели нужны ресурсы, а их надо где-то брать.

И для тайланда и 40 000 руб. хватит точно, надо уметь организовывать отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имеется сейчас 10к + 40 заработаю - этого вполне может хватить на вылет, допустим, 1-2 января.

Всё так и есть. От своей цели я не отказываюсь. Даже мысли не было такой, НО есть одно большое волосатое "НО": Без денег тоже, как бы не пожить. А их нужно зарабатывать!

Вчера отправил машинку в Липецк. Сегодня организовал обратку Тула-Москва-Тула, предположительно после этого ещё будет груз из Тулы в Мск.

Траты: 700р. оплата аккаунта на спец. сайте по грузоперевозкам + 200р мобильная связь = 900р.

Доход: на состояние 23.11.11 = 0 руб. =)

По обучению сайтостроения ещё не начинал.

Есть хорошая новость, я могу б/нал и на физ. лицо получать, с ИП можно не спешить.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая новость, я могу б/нал и на физ. лицо получать, с ИП можно не спешить.

А налоги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай сначала денег заработает, а потом вопросы будем задавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая новость, я могу б/нал и на физ. лицо получать, с ИП можно не спешить.

А налоги???

А что там? Проконсультируй :)

У меня есть з-п карта. Я вчера взял реквизиты банка и лицевой счет свой и мне сказали смогут деньги за перевоз туда перечислить по без.налу. Всё верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая новость, я могу б/нал и на физ. лицо получать, с ИП можно не спешить.

А налоги???

А что там? Проконсультируй :)

У меня есть з-п карта. Я вчера взял реквизиты банка и лицевой счет свой и мне сказали смогут деньги за перевоз туда перечислить по без.налу. Всё верно?)

В ЛС напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я в принципе занимаюсь созданием и продвижением сайта, это нифига не просто ) Особенно с нуля продвигать чужой сайт (сделать его ерунда). Советую начать с создания своего сайта и его продвижения, потому что на грабли будешь наступать ежедневно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я в принципе занимаюсь созданием и продвижением сайта, это нифига не просто ) Особенно с нуля продвигать чужой сайт (сделать его ерунда). Советую начать с создания своего сайта и его продвижения, потому что на грабли будешь наступать ежедневно

Спасибо! Я догадываюсь, что это совсем не просто. Может посоветуешь какие видео-курсы?

Буду тренироваться на своём сайте (тематику бы придумать :D) или может кому нужен из присутствующих простенький сайт на уже заданную тематику? :)

Сегодня стартует первый этап кубка мира по биатлону! Дождался!

Вперёд Россия! Инфы за лето прочитал по биатлону столько, сколько раньше не читал ни по одному увлечению, кроме пикапа ))

В мужской сборной сейчас не сказать, что беда, но неприятность - это уж точно. Три человека из первой сборной травмированы и пропустят сезон! На их место взяли молодёжь, которым, конечно, выпал огромный шанс проявить себя. На особо яркие победы в этом сезоне рассчитывать не приходится, по крайней мере у мужчин, но может быть кто-то и "выстрелит" из новичков, как Тарей Бё у скандинавов =)

1199951960biatlon.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я в принципе занимаюсь созданием и продвижением сайта, это нифига не просто ) Особенно с нуля продвигать чужой сайт (сделать его ерунда). Советую начать с создания своего сайта и его продвижения, потому что на грабли будешь наступать ежедневно

А Сеопульт? Отличная штука, надо только ключевые слова грамотно на сайте прописать! И чтоб их много было и чтоб слух не резало. А дальше биржи ссылок сделают всю работу сами. Разве нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору совет: не знания подбирают под работу, а работу под знания.

1. Есть грузовая машина - нужно обеспечить её работой минимум 5/7 дней в неделю.

2. Есть заказ на создание сайта + его раскрутка, который у меня купят и, возможно, я буду его администрировать. Срок до весны!

В обоих задачах я полный ноль.

Ничего общего с этими работами не имел. представления ни капли не имею, как достичь результата!

В любимом деле развивайся, а не гонись за левыми деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Блог комментатора биатлона".... я наверно что-то не понимаю.... но тем не менее ...... как с комментаторством биатлона, автор? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любимом деле развивайся, а не гонись за левыми деньгами.

Это не левые деньги, а ресурс, который будет вложен в достижение тех целей, которые я перед собой ставлю.

Например, я пойду на курсы английского языка с января, а в Мск придётся платить не маленькие деньги за обучение.

Если я хочу жить несколько месяцев в году на Бали, мне нужен приток денег с непостоянной работы, как например seo, понимаешь, на чём основан мой выборв пользу такого заработка?

Автору совет: не знания подбирают под работу, а работу под знания.

За совет спасибо!

"Блог комментатора биатлона".... я наверно что-то не понимаю.... но тем не менее ...... как с комментаторством биатлона, автор?

Зарабатываю на обучение :)

А тем временем, наши девочки отсосали вчера за обе щёки. Вот вам и Легионер Вольфганг Пихлер :glare:

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не левые деньги, а ресурс, который будет вложен в достижение тех целей, которые я перед собой ставлю.

Например, я пойду на курсы английского языка с января, а в Мск придётся платить не маленькие деньги за обучение.

Если я хочу жить несколько месяцев в году на Бали, мне нужен приток денег с непостоянной работы, как например seo, понимаешь, на чём основан мой выборв пользу такого заработка?

Москва, Бали - многого ты хочешь с такой зарплатой...Потребности фон Барона. А я например мечтаю побывать в Букингемском дворце, но как не стараясь, хоть работая на 20 работах или еще что-то, я не смогу опередить время. Иногда жизнь тебе дает время подумать и переосмыслить свои ценности. И в течение всего этого ты можешь сменить курс...

Хочешь быть комментатором, двигайся в этой сфере - общайся на форумах по спорту, читай книги, статьи, анализируй. И постоянно пиши... Но не для себя, а для народа, чтобы оценивал твои работы. Тогда тебя сами найдут!

Изменено пользователем illusionX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://stories-of-success.ru/
- сайт с историями успеха Выдающихся людей, бизнесменов.

Интересно читается, легко и увлекательно. Для себя, как и обещал, сохраняю в блоге ссылочки.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сеопульт? Отличная штука, надо только ключевые слова грамотно на сайте прописать! И чтоб их много было и чтоб слух не резало. А дальше биржи ссылок сделают всю работу сами. Разве нет?

нет

Спасибо! Я догадываюсь, что это совсем не просто. Может посоветуешь какие видео-курсы?
читать форумы надо специальные, самому втыкать и методом тыка...на последнем своем сайте, который я запустил 7 месяцев назад, сейчас посещаемость 3000 в день, считаю это не плохим результатом. Но я в этой сфере очень хорошо шарю, ошибочное мнение - что ща я сеопульт запущу (как один тут предложил), ключей понатыкаю и все будет супер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- сайт с историями успеха Выдающихся людей, бизнесменов.

Интересно читается, легко и увлекательно. Для себя, как и обещал, сохраняю в блоге ссылочки.

Привет! Спасибо за ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сеопульт? Отличная штука, надо только ключевые слова грамотно на сайте прописать! И чтоб их много было и чтоб слух не резало. А дальше биржи ссылок сделают всю работу сами. Разве нет?

нет

Спасибо! Я догадываюсь, что это совсем не просто. Может посоветуешь какие видео-курсы?
читать форумы надо специальные, самому втыкать и методом тыка...на последнем своем сайте, который я запустил 7 месяцев назад, сейчас посещаемость 3000 в день, считаю это не плохим результатом. Но я в этой сфере очень хорошо шарю, ошибочное мнение - что ща я сеопульт запущу (как один тут предложил), ключей понатыкаю и все будет супер

Сначала хотел метнуть какаху обратно, но потом подумал нахрен надо... Ты забавный малый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааааааак!!! Кто тут Марта обижает???? :angry2:

Март - молодец! Правильные вещи говорит! Это мое ОБЪЕКТИВНОЕ имхо! По-другому в принципе и быть-то не может! Если что..... читать с начала! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала хотел метнуть какаху обратно, но потом подумал нахрен надо... Ты забавный малый))

если бы было все так просто, все бы так делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел метнуть какаху обратно, но потом подумал нахрен надо... Ты забавный малый))

Ну почему же, метни! Это же форум " в споре рождается истина" и мне будет приятно поржать над вами обоими (шучу :)) почитать интересную информацию =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал читать Ларри Кинга: "Как разговаривать как угодко, когда угодно и с кем угодно".

Сначала мне показалось, что очередная волшебная таблетка для стеснительных людей, которые боятся заговорить в новом коллективе или перед аудиторией. Чуть дальше уже кажется куда интереснее: открывает некоторые, может и банальные, но вещи, как начинать разговор, как и о чем говорить с неизвестной аудиторией, чтобы она раскрывалась перед тобой + рассказывает о том, как сам попал в эфир и первый опыт.

Прочитал немного. надеюсь будет интересно, но, как минимум, мне это не повредит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору совет: не знания подбирают под работу, а работу под знания.

представления ни капли не имею, как достичь результата!

Не слушай дурные советы! Есть заказ - бери аванс(если он нужен) и делегируй эту работу специалистам!!!

Итог - куча свободного времени и бабла будет больше, чем у этих специалистов, которые подбирают (...) работу под знания.

Просто не работай САМ. САМ - ищи ЗАКАЗ. У кого ЗАКАЗ - тот и правит миром (трудовым).

И не ССЫ делегировать. Это в 100 раз надежнее, чем ты сам с нуля будешь пытаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Работу нужно подбирать под заказ.

Как простейший пример: отец мне сказал: "Ищи мне работу и 10% твои на такую-то машину, с такими-то данными, на такое-то расстаяние.." (он дал мне заказ). Моя задача под заказ подобрать работу.

Противоположный пример: человек хочет заняться грузоперевозками (диспетчер). Без заказа ему сначала нужно найти машину, которая не 100% будет выбирать его грузы. Искать разные варианты, подбирать заказы под работу, что многократно усложняет выполнение работы.

Не спорю, что оба варианта, при должном старании, принесут доход и результат. Просто достижение этого результата (в моём случае - это простой приток некоторого кол-ва денежного ресурса) может занимать разное кол-во времени и затраченной энергии.

Моей дочке сегодня 9 месяцев и 15 дней. У нее начался кризис среднего возраста. Ползать ей уже скучно, а ходить она еще не научилась. Самое любимое ее занятие -вытаскивать белье из стиральной машинки.

Если вам за 30 и у вас угас прежний азарт к жизни, то вы знаете, о чем я говорю. Ползать уже скучно – все то, что вы раньше делали, уже не приносит такого удовольствия и прежние титулы и достижения уже не впечатляют. Ходить вы еще не научились – тем, кем вы хотели стать, вы еще не стали. Что вы делаете? Играете со стиральной машинкой – погружаете себя в работу. Ищите занятость. Делаете ремонт, тратите деньги на всякую ерунду, или решаете мелкие проблемы, фокусируясь на которых, ваш мозг раздувает их до масштабов картины «3х богатырей» в Третьяковской галерее. Результат – кризис среднего возраста.

Разница лишь в том, что ребенок все равно пойдет, а вам, чтобы вновь пойти придется постараться – придется идти через зону дискомфорта, придется делать то, что вы раньше не делали и возможно выглядеть глупо. Там вас будут осуждать, отказывать, и может даже смеяться над вами. Идти через зону дискомфорта страшно и не хочется, но оставаться в комфортной зоне вообще нельзя – здесь скучно. Надо выбирать, а если выбрать не хватает смелости, то, по умолчанию, опять завтра проснетесь с теми же мыслями, планами, заботами и в конце дня опять вспомнится фраза – «кризис среднего возраста».

Я выбираю – идти… Бодро и весело.

http://askalex.ru/2010/04/22/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзьяшки, помогите! Как избавится от жуткого недосыпа???

Ко мне подбирается предновогодний депресняк =\

Я сегодня еле до работы добрался: шел тупо переставляя ноги "на автомате". уснул в метро (впервые)! сейчас нахожусь в ужасно унылом состоянии... Настроение нормальное, но я тупо хочу спать, ноги ватные...

Выручайте! Надоела Мск и езда на работу 2 часа в один конец =(

Есть и одна хорошая новость, но из-за комплексного апатического состояния я не могу её адекватно воспринимать: у нашей фирмы два офиса: один из них "центр обучения", где проходят всевозможные тренинги для бухгалтеров, но довольно часто бывают тренинги для начальников, бизнесменов, мастер-классы по таймменеджемнтам даже бывали! Вот ведь всё это могу посещать на халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как избавится от жуткого недосыпа???

Мб больше спать?

Не по клубам все выходные шарится, а лечь и выспаться нормально, если не получается отдохнуть 8-9 часов в будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком легко, а мы не ищем лёгких путей :D)

Ну я пробовал, конечно, всё это дело бросить... Работа-дом-сон-работа-выходной-сон-телевизор-сон-работа... Не по мне это. Люблю и хочу движений! Общения, смеха, веселья, ссор, драк, криков, прыжков, адреналина! Я мгновенно становлюсь УГ, если прекращаю суетиться и потом долго самобичиванием занимаюсь!

Я не ищу волшебной таблетки, конечно и понимаю, что здоровый сон - это нужно и важно. И в будни я стараюсь спать от 7 до 9 часов стабильно (разве этого мало?).

Но чего-то мне не хватает... у кого какие ещё есть мысли?

Хотя... вот вчера лёг спать в 21-30 ы! Встал в 7... Сейчас отличное самочувствие, но не всегда так бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не один такой бедняга с недосыпом) Я сегодня 2 часа просыпалась!) Я просто не могла оторвать голову от подушки и всё тут. Меня даже стаскивали с кровати - не помогало)))

И коллеги жалуются на апатию, вялость. Эт всё погода, чёрт бы её побрал!

Рыбий жир в капсулах купи) Так-то он противный до жути, а в капсулках очень даже ничего. Перед сном не активничай слишком - настраивай организм на отдых. А то пока тебя уложишь - вставать пора)) Ванну можно принять, чай с мёдом и вперёд к кровати

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ложись, у меня тоже график сместился, сейчас перестраиваюсь...только у меня все это осложнилось самочувствием, сижу на таблетках, так что тебе не советую портить свое здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Друзьяшки, помогите! Как избавится от жуткого недосыпа???

2)Есть и одна хорошая новость, но из-за комплексного апатического состояния я не могу её адекватно воспринимать: у нашей фирмы два офиса: один из них "центр обучения", где проходят всевозможные тренинги для бухгалтеров, но довольно часто бывают тренинги для начальников, бизнесменов, мастер-классы по таймменеджемнтам даже бывали! Вот ведь всё это могу посещать на халяву.

1) мы те седня-завтра сместим график))))))))

2) посещай палюбас, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и поруганье,

Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушена, и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том;

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело.

И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой;

Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неумолимый бег,-–

Тогда весь мир ты примешь, как владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Редьярд Киплинг

"Заповедь" (Перевод М. ЛОЗИНСКОГО)

Всем привет!

До Нового года осталось 4 дня, с чем я всех и поздравляю!

Сегодня хотелось бы подвести итоги уходящего года. Поговорить о том, чего достиг, что потерял, над чем ещё работать и к чему ещё стремиться!

2011 год был довольно насыщенным. Сейчас, вспоминая каждый отдельный месяц, я понимаю, что каждый из 12 месяцев был по своему особенным:

Январь: прямо в новый год я жестко и довольно забавно расстаюсь со своей ЛТР что ли... интересный опыт =)

Февраль: ДР, приезд моего лучшего друга в гости и нехилая такая пьянка ))

Март: Знакомство с пикап.тусовкой! Одно из, пожалуй, главных событий уходящего года. Я познакомился с очень большим кол-вом интересных людей. Они все своеобразны и неординарны.

Апрель: Отдых в Египте в компании 4 чумовых друзей (ТАГИИИИИЛ :D). Фразы и выражения с отдыха стали крылатыми до сих пор! )))

Май: smile138.gif

Июнь: Закрыл долги в институте

Июль: Отдых в Крыму! Впервые был на Украине в целом и в Крыму в частности.

Август: Биатлон начал занимать меня полностью... я понял, что это, с чем я хочу связать свою рабочую часть жизни :)

Сентябрь: Книги... никогда не думал, что это так интересно )))

Октябрь: А вот тут я выпал довольно на продолжительный период из движения... Какой-то депрессовый месяц был (Слава Богу, что он позади)!

Ноябрь: Пора приходить в себя и переставать заниматься самобичиванием на почве того, что я ничего не делаю )) В принципе, мне это удалось!

Декабрь: НОВЫЙ БИАТЛОННЫЙ СЕЗОН! Смотрится он уже несколько иначе, да... сейчас я его смотрю с позиции комментатора, а не болельщика.

Но впереди ещё столько всего! Каждый Новый год он настолько многообещающий, что иногда хочется рыдать от того, что не всё, что ты задумал на наступающий год выполнено. Но сейчас мне хочется улыбаться! Поделиться с вами тем счастьем, которое я испытываю, печатая эти строки. Я могу сказать: "Я СЧАСТЛИВ!" Счастлив настолько, насколько я сам себе смог позволить быть счастливым... Если бы мне этого было мало, значит я приложил бы больше усилий, чтобы достич чего-то ещё, чего мне бы не хватало.

Можно, конечно, придраться и подумать, а чего бы мне хотелось ещё сделать в этом году, если бы он ещё не подходил к концу:

Не хочу я описывать все материальные аспекты нашей жизни, которые могли бы прибавить ярких красок в мою жизнь. Я напишу, пожалуй, те чувства, которые не купить деньгами, не заработать вкалывая сутками на работе и не украсть с прилавка магазина - это ЛЮБОВЬ. Вот, то, чего мне, пожалуй, не хватило, чтобы сказать, что 2011 год я прожил на 100500%. Странно, казалось бы, что именно на недостаток любви я жалусь на пикап.форуме, но как бы это не было парадоксально - это так. к сожалению.

Не будем о грустном =)

Всех с наступающим Новым годом! И пусть каждый новый приходящий год будет капельку лучше уходящего!

До встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выхожу из Новогоднего куматоза. В голову закрадываются мысли, что "загулял малый" ))

Нужно распланировать 2012 год.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

169685778d13.jpg

Есть возможность доп. заработка, которого мне так не хватало, но нужно работать, как это не странно :)

Много работать.

1. Есть грузовая машина - нужно обеспечить её работой минимум 5/7 дней в неделю.

2. Есть заказ на создание сайта + его раскрутка, который у меня купят и, возможно, я буду его администрировать. Срок до весны!

В обоих задачах я полный ноль.

Ничего общего с этими работами не имел. представления ни капли не имею, как достичь результата!

На данный момент имею постоянную работу с достаточным кол-вом свободного времени и з-п 25000 руб.

Цель:

1. до Н2012Г сделать ИП и, чтобы машинка съездила 5 рейсов! - Машина совершила 10 рейсов! ИП, правда не сделал ещё.

2. до Н2012Г Пройти 22 урока по созданию и оптимизации сайтов, которую мне дали в довесок к задаче - это половина курса.

Цель максимум:

За декабрь месяц заработать 40 000 руб. (смогу себе поездку в Тайланд обеспечить :)) galo4ka.jpg

За всей этой Новогодней суетой совсем не заметил, как выполнил одну из максимальнопоставленных целей: Я заработал за декабрь месяц 45000р (включая з-п, конечно же) и теперь могу позволить себе полететь отдохнуть!)

На самом деле, подработку, которую мне подогнал папа - очень даже прибыльная, если ей серьёзно заморочится. Она может даже перерости в постоянный удалённый заработок!

Сейчас есть мысли всё систематизировать. Завести себе бокнот, в который я буду записывать все свои бредовые идеи, потому как многие из тех, что закрадываются в мой неокрепший ум, часто забываются из-за нескончаемого потока информации, который приходит на единицу времени в мою голову ))

Хочу попробовать загрузить свой день на 16 часов! На месяц и посмотреть, что из этого получится. Хватит ли сил? Может даже это будет очень увлекательно...

За январь нужно с институтом разобраться. Сессию про*бланил. Завтра поеду, буду решать.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще красавец! Нравится мне твой подход к жизни! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Сегодня начал изучение Siwidata, о которой ни раз в своих комментариях заикался Губерниев: http://rusbiathlon.ru/live-results/siwidata-new интересная штука со всеми подробностями гонок настоящих и прошедших =) очень удобно по ним в прямом эфире проводить анализ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вскр (15.01.12) хочу прокомментировать мужскую гонку преследования в прямом эфире!

Хочу ввести комментирование на постоянной основе (еженедельно в вскр или субботу) комментирование гонок, для "прокачки" опыта.

Всеми известный факт, который Лари Кинг так же повторяет в своей книге: чтобы говорить, нужно говорить.

Итак, в прошлый раз я сделал определенные выводы и один из них, что перед гонкой, помимо заранее подготовленного материала, нужно составить план, когда и что говорить. Естественно, от плана можно и даже нужно отклоняться, но основное направление и временные рамки должны быть обговорены.

Я попытался воплотить сей план в жизнь:

План комментирования гонки преследования в прямом эфире. Мужчины. 15.01.12 г.

Примерное время трансляции 1час 30мин.

I. Перед гонкой. ~15 мин.

1. Рассказать о месте проведения гонки

2. Погодные условия, температура, трасса, зрители

3. Результаты вчерашнего спринта.

II. На старте. ~5 мин.

1. Несколько фактов о предстоящей гонке

2. Правила, что ожидать, кого ожидать, кол-во участников, предполагаемые лидеры.

III. Пару слов о каждом стартующем.

1. Приготовить отдельные страницы с биографией каждого гонщика.

IV. Отметка перед 1 стрельбой.

V. Стрельба № 1.

VI. Результаты стрельбы.

VII. Пару слов о лидерах гонки.

1. Факты и данные о прошедших гонках сезона (на каком месте в тотале, какие надежды возлагает сборная, как часто бывают подиумы, сколько лет, чего уже добился).

VIII. Отметка перед 2 стрельбой.

IX. Стрельба № 2.

X. Околобиатлонные новости.

1. Приготовить околобиатлонные новости с сайтов посвященных биатлону на 10-15 мин.

XI. Отметка перед 3 стрельбой.

XII. Стрельба № 3.

XIII. Результаты стрельбища.

XIV. Новости о том, как (или кто побежит) пробежали девочки. ~7 мин.

1. Рассказать, как девочки закончили спринт -> преследование

2. Рассказать, что имеем в тотале у девочек, женской и мужской сборных.

XV. Отметка перед 4 стрельбой.

XVI. Заключительная стрельба № 4.

XVII. Предфинишные результаты.

XVIII. Интересные факты из жизни лидеров (википедия).

Открываем википедию (заранее подготовленную) и находим интересные факты о лидерах гонки, после 4 стрельбища.

XIX. Финишный створ.

XX. На финише.

XXI. Подведение итогов гонки.

1. Назвать первую десятку финишировавших

2. Назвать, какие места заняли Российские спортсмены

3. Статистика (лучший ход по трассе, кто отстрелял на абсолютный ноль)

4. Лучший из Россиян

5. Чего ждать дальше, какие гонки, какой этап и куда переезжают спортсмены, когда начнётся след. этап и т.д.

6. Тотал и изменения в Кубке мира, малом кубке преследований, Кубок Наций.

XXII. Благодарности, поздравления.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крайне мало времени :( Так хочется высыпаться, гулять, тусоваться и заниматься интересными мне делами. На всё не хватает времени, как понять, в чем себя ограничивать? :(

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве комментирование гонки - это неинтересное для тебя дело? Если нет, то ты рулишь куда-то не туда дружочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень интересное для меня занятие!

но хочется же успеть всё ))

и тут вопрос скорее, как выбрать, что урезать в тусовках, про комментирование и речи не шло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут вопрос скорее, как выбрать, что урезать в тусовках,

Тусовки это классно. года 2-а назад уже, было время. В клубах жил, находился там 2-4 ночи в неделю. Проход, выпивка - все было было бесплатно. Так примерно жил год. =) И все... Надоело... Сейчас понимаю, это весело но оно не стоит того. Лучше выехать на природу, покататься на борде, лыжах. Подышать свежем воздухом. Одновременно появляется жуткое желание зарабатывать большие деньги. =)

Все принципы изменчивы... Желания появляются и исчезают. А мы остаемся. =) Так что радуйся тому что сейчас происходит. =) Получилось записать коментирование биатолона, или потусоваться ночь, встретить девушку или просто хорошо выспаться... =)

Запомни, у все великих ледей нашей планеты всех времен то же было всего 24-е часа в сутках =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...