Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

и совсем я даже не смеялась) а сколько раз перед финальным проговором проговариваешь?

может лучше фундук попробовать? с грецкими удобно вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Безумно неудобно, если честно ))) за каждую щёку с горем по-полам влезло по два ореха, как бы это похабно не звучало :blush:

Ну вчера у меня был пилотный тренинг. Сначала я сразу сделал аудио-запись, т.е. абсолютно неподготовленным. Дальше я с орехами во рту начал читать скороговорки (сначала медленно, чтобы запомнить, потом быстро проговаривал) на первой странице: лёгкие скороговорки. там 12 страниц (по странице в день). В конце ещё по два раза проговорил в быстром темпе. Лёгкие скороговорки довольны просты в произношении, особого труда не составило. Всё это дело заняло в районе 20 мин. дальше, после 5-ти минутного перерыва, я медленно, всё ещё с орехами, начал читать текст конечной скороговорки. Полюбому, когда основная часть текста запомниться, скороговорить её будет много проще =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно неудобно, если честно ))) за каждую щёку с горем по-полам влезло по два ореха, как бы это похабно не звучало :blush:

а зачем так мучительно? это обязательное условие тренировок? я, честно говоря, не понимаю пользы от больных щёк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь, как в фильме "Карнавал"?) "Кукушка, кукушонку купила капюшон!" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню. это понятно всё. я вот только сомневаюсь в необходимости именно грецких орехов - большие же, заразы) неудобные

смысл ведь в чём - преодолевая физические неудобства улучшать произношение? не слишком ли болезненные неудобства получаются...

я вообще не представляю, как 4 ореха можно уместить и при этом болтать что-то :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сильно болезненные )

Меняйся или сдохни! ©))

Не знаю, как со стороны, но я сам себя прекрасно понимаю :D племянница мелкая вроде тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве так же с набитым ртом пытался скороговорки читать, но мне все говорили, что щеки потом обвисшие будут... в общем, не стал рисковать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это упражнение еще Марк Туллий Цицерон делал - с камешками (древнеримский оратор) - говорят, оч. действенно для улучшения дикции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня х*рово получается бегать, поэтому я буду отжиматься!" :huh::D

Дикция , конечно, важная вещь......... Но разве основная трудность обозначалась как "траблы с дикцией"? :glare: Может больше времени стоит уделять решению основной проблематике..... а скороговорки между делом как-то? ;)

Одним словом, я осуждаю систему занятий! :closedeyes:

Из ценных замечаний - микрофон дальше нужно отодвигать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как тренировать эмоциональность вне гонок. Есть идеи?

Ну, и скороговорки - это итак "между делом", т.к. 30 мин. в день для меня не критичны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен в теме "обманутое покаление" сегодня написал отличные рекомендации на этот счет: говорить о себе о том, что переживал, чувствовал за день. Я предполагаю, что есть вариант писать об этом, можно рассказывать кому-то.

А еще эффективно пойти к психологу на консультацию, где тебя замучают вопросом: "а что это для вас?", "а что вы почувствовали в этот момент?"

Это же об этом все ;)

Эмоциональность в речи - это открытость по сути. Чтобы иметь возможность быть открытым нужно не "бояться" о чувствах говорить, а во-вторых разрешать себе их чувствовать (даже это в-первых :))

Тут не важно о каких чувствах речь. Они все сцеплены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, когда мы М-1 смотрели, ты комментировал, как хороший традиционный комментатор боев, только маты исключить - живенько и по делу.

Насчет нагнетания эмоций - отличный пример:

http://www.youtube.com/watch?v=rPIFiQUCWK0

http://www.youtube.com/watch?v=FhUfVRemCDE&feature=watch_response

усе, тайм фо трэйнинг, приятного просмотра и успехов в делах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, когда мы М-1 смотрели, ты комментировал, как хороший традиционный комментатор боев, только маты исключить - живенько и по делу.

Вот кстати почему? ;) Алкоголь, присутствие публики, отсутствие ответственности и желания сделать хорошо.....?

Вы это.... к Агоньку в частности просьба... останавливай, когда я далеко полезу.... я то я много чего думаю. Скажи где остановиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что говорить разрешаю! :)

отсутствие ответственности и желания сделать хорошо

даааа...

кстати, присутствие публики меня тоже "заводит" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии конкурса комментаторов, чтобы не сломать кнопку f5 я поюзал гугл и сайт sports.ru и наткнулся на блог, который, как нельзя кстати и 100% по теме: Блог комментатора телеканала "Спорт" Владимира Стогниенко, где в двух своих лентах он обсуждает работу комментаторов и описывает свои мысли по тематике комментирования!

Комментатор: http://www.sports.ru...ogs/komentator/ - Коментаторы в России разные скучные,своеобразные,интересные,педогагичные!

Голос за кадром: http://www.sports.ru...gs/commentator/ - Поговорим о комментаторах.

Ушёл читать :)

Через 6 с небольшим часа стартует ЧМ в Рупольдинге! Открывать который предстоит Российским спортсменам смешанной эстафетой!

Буду комментировать. Сегодня попробую сбросить все ограничивающие меня рамки. Возможно, буду делать много теоритических ошибок - плевать! Хочу попробовать "поорать", как говориться :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, интересная тема (выкладываю часть), где молодым комментаторам задают вопросы журналисты. В том числе, как так получилось, что они стали комментировать спортивные матчи:

Михаил Поленов, 28 лет, «НТВ-Плюс»

Как вышло Я занял второе место в конкурсе комментаторов в 2005 году, а первые три места тогда брали на работу.

Максим Сенаторов, 24 года, «Россия 2»

Как вышло Мой папа работает учителем в школе при «Газпроме», там у одной девочки папа был комментатором. Его звали Дмитрий Березинский, он умер, к сожалению. Папа спросил его о возможности попробовать меня. Как-то зимой после этого я встретился с ним на Беляево, мы доехали до Юго-западной на автобусе и на канале мне дали прокомментировать кусок какого-то матча «Ливерпуля», потом этот кусок потерялся и через месяц меня позвали снова озвучить уже целый матч. Так постепенно не на прямых эфирах, а на матчах в записи я поднатаскался, и меня в итоге поставили на прямые эфиры. Все это было на кабельном телеканале «Футбол».

«Я работал учителем математики в школе. А после уроков комментировал чемпионат Шотландии»

Сам я тоже работал учителем математики, полтора года совмещал две работы. У меня были пятые и восьмые классы, а потом мы перешли в шестые и девятые. Однажды я понял, что тяну лямку изо всех сил и перестал работать в школе. Бывало примерно так: суббота, уроки заканчиваются в 13.00 или в 14.00, а через полчаса я уже на канале и в 15.00 уже комментирую. Подготовку к матчам я распечатывал вечером и в дороге читал, запоминал нужные вещи. Это уже были матчи в прямом эфире – чемпионат Шотландии, Украины. Дети в основном говорили о моей работе в комплиментарных тонах: мы вас слышали, никаких деталей. С двумя моими учениками мы продолжаем общаться. Они зовут меня на футбол – один за «Спартак» болеет, другой за ЦСКА. Лучший матч Как-то на Кубок лиги английской «Тоттенхэм» играл с «Уотфордом». Все ребята реально бились! Причем у «Уотфорда» были реальные шансы победить тогда, но в гостях они не смогли пройти. Павлюченко забивал. Еще был матч «Блэкберн» – «Астон Вилла», там, кажется, счет был 5:3. Когда на канале «Футбол» был Кубок лиги, в нем были очень интересные матчи, много голов, почти не было пауз. Первый тайм пролетел, второй – ты живешь матчем, не замечаешь. Иногда приходится заполнять пространство историями, байками, а тут этого вообще не требуется. А то вот был в чемпионате Украины один из последних матчей «Ворскла» – «Арсенал». Они забили два мяча в конце первого тайма и до 88-й минуты вообще ничего не делали. Потом в самом конце получили три красные карточки – и матч закончился. Весь второй тайм надо было чем-то заполнять. Но это же чемпионат Украины! Пришлось просто мяч гонять.

Павел Занозин, 22 года, Нижний Новгород

Как вышло Я мечтал об этом с детства. В 2007 году я выиграл конкурс комментаторов на «НТВ-Плюс». И стал комментатором.

Никита Белоголовцев, 24 года, «Россия 2» / «Дождь»

Как вышло Девочка, которая училась со мной в школе на два класса младше, работала на маленьком канале О2. Там в полном составе ушла общественно-политическая редакция, срочно был нужен ведущий. Мы записали пробный эфир, а на следующий день я вел свой первый прямой часовой общественно-политический эфир. Я тогда учился на третьем курсе. Потом у меня было ежедневное политическое шоу. Честное, прямое, откровенное. Канал наш был небольшим, так что разговор был действительно честным и откровенным. Я прошел там боевое крещение. А потом Дима Матеранский пригласил меня на телеканал «Дождь», там я занялся спортивной журналистикой. Ко мне в гости однажды пришел Дима Навоша, написал об этом в своем блоге на Sports.ru, его блог прочитал Игорь Порошин, который искал ведущего, так я стал работать в «Ударе головой». Поэтому если у Игоря, Димы или Димы будет трудная старость, то я должен буду им отчислять 20 процентов своего заработка в будущем. Или даже треть, если они попросят.

Александр Неценко, 30 лет, «Россия 2»

Как вышло Ситуация мне благоволила, мне повезло. В Новосибирске я попал в школу журналистики, ее возглавлял человек, который был знаком со всеми журналистами города. Все эти люди читали у нас лекции. Я там проучился полгода и познакомился с заместителем директора местного ГТРК, который комментировал баскетбол. Новосибирский «Локомотив» тогда играл в Суперлиге. Он начал меня подтаскивать, чтобы я себя попробовал в этом деле. Он меня подтащил и так сделал себе замену – я начал комментировать, а он ушел в политику.

Роман Нагучев, 25 лет, «НТВ-Плюс»

Как вышло Как-то в одном из солнечных июлей своей жизни наткнулся на объявление в «Комсомолке» о конкурсе комментаторов. Не то чтобы я отнесся к этому несерьезно, но, посылая пробную работу в Москву, особенно ни на что не рассчитывал. А вот когда стало понятно, что все по-взрослому, захватило дух и еще долго не отпускало. Чего скрывать, я был счастлив хотя бы одним глазком взглянуть на кумиров, а уж работать… Каждый день благодарю Бога, за то, что у меня есть.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/222417.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, буду делать много теоритических ошибок - плевать! Хочу попробовать "поорать", как говориться :)

Красава! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, главное - себя сохрани, не уподобляйся большинству зануд в этой сфере, от которых звук выключают))))) а ты не из таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Эфир выдался на редкость тяжелым!

Во-первых, я пытался не концентрироваться на теоритической части, что не всегда удавалось, а пытался просто говорить-говорить-говорить...

Во-вторых, через 15 минут после старта мой компьютер ушёл в перезагруз (( отключилась SIWI Data, 15-ти минутная запись не сохранилась и начался форс-мажор!

В-третьих, сиви дата так и не заработала. Пришлось всю гонку комментировать только то, что вижу и то, что знаю. Подглядеть было некуда( пару раз выручила википедия, но т.к. я не умею делать несколько вещей одновременно, то когда я лез в вики, что-то посмотреть, я начинал тормозить в репортаже =)

В общем: всё сами увидите и оцените. Сейчас видео заливается!

А пока, большой репортаж про комментаторов СССР и России!

[url=http://www.memoid.ru/node/Sportivnye_telekommentatory_sovremennoj_Rossii]Спортивные комментаторы России

У меня вопрос к ШМЫГЕ:

Как ты вышел на ссылку о том, что ВГТРК запускает конкурс спорт. комментаторов? вчера я весь день искал какую-либо информацию, но кроме вот той самой новости, которой ты поделился, ничего не нашёл! Сегодня так же никаких вестей о конкурсе (( Боюсь пропустить =\

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на какую темку набрёл! Никогда ранее не замечал (или не хотел замечать?) эту тему: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=68834

Очень интересная. Хоть и не по тематике блога. Так, для себя сохраню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и гонка: http://vk.com/maksim_savkin?z=video3954762_163136976%2Fe11ff89817c9fc9e5e

Впервые залил напрямую вконтакт. Больше этого делать не буду. Качество убил напрочь (( в исходнике многолучше качество картинки! =(

Цени "пробу пера" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к ШМЫГЕ:

Как ты вышел на ссылку о том, что ВГТРК запускает конкурс спорт. комментаторов? вчера я весь день искал какую-либо информацию, но кроме вот той самой новости, которой ты поделился, ничего не нашёл! Сегодня так же никаких вестей о конкурсе (( Боюсь пропустить =\

Я просто периодически мониторю футбольный раздел sports.ru, ничего более. Но сайту можно доверять.

А вообще, вспоминается анекдот:

- У моей девушки после секса постоянно болит внизу живота, и уже три месяца не идут месячные. Что делать?

- Да ты спокойный парень, я смотрю.

Действительно, ты чересчур пассивен для человека, которому этот конкурс может изменить жизнь. Не забывай, ты живёшь в Москве. Я бы на твоём месте ещё вчера оббегал и обзвонил все офисы ГТРК и sports.ru, а на крайний случай - нашёл бы самого Стогниенко, в городе или в социальных сетях.

Путь человека, идущего к своей мечте, - путь одиночки. Вокруг тебя лишь матрица, которая пытается затянуть тебя обратно. Ты должен надеяться только на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Агонь - молодец.

Как движется бизнесочек?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнесочек плохо движется( сейчас кризис (?) новая или очередная (или хз какая) волна подходит. Заказов нет. Денег не платят перевозчикам. Я каждый день просто ох*еваю, простите, какие цены предлагают заказчики на перевозку грузов. Там даже солярка не окупается иногда. Смех, да и только! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты не хочешь подключить еще какие-то посещаемые ресурсы? создать страничку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал над этим, но есть маленькая проблема - это мой неусидчивый характер (или я не знаю, как это обозвать). Суть в том, что я хватаюсь за всё сразу и это давит. Я взялся изучать оптимизацию сайтов, искать грузы собственному отцу, спорт.зал, биатлон, который в приоритете! Так же хочется и погулять и девочек выгулить. Одним словом, а точнее 4-мя словами: "и рыбку съесть и на*уй сесть". Может есть какие идеи по этому поводу?

Одно несомненно. Биатлон в приоритете и для него я всегда найду время. Сейчас сезон уже подходит к концу, я расчитываю пробежать по всем телеканалам, которые транслируют спортивные мероприятия. после пробежаться по всем радио-станциям.

Ну вот, снова, ушёл не в ту степь... ))) хотя, каежться, печатая, я подобрал правильную формулировку вопроса: "Как сделать выбор? Короткосрочная выгода или долгосрочная перспектива?", а в идеале, как это совместить? Я вижу только один вариант - это в ущерб развлечениям, что в силу моего "Я" сделать очень сложно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, но расставлять приоритеты нужно. Сам же видишь, многозадачность требует мастерского умения работать в заданном темпе, планомерности и соблюдения сроков. Выдели сферы своего интереса и распредели между ними имеющееся время, но сделай это "вживую" - запиши, структурируй и начинай соблюдать. Вполне может получиться, что будет хватать на всё. Главное - знать сколько и куда нужно вложить времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах... (

Я думал именно так и сделать, как ты пишешь, Darina. Завтра последний рабочий день.

И грядут большие перемены! И я чувствую, что очень положительные для меня!

Спасибо, за вариант, как выделить свои приоритеты. Займусь этим.

Мамочка в шоке будет, правда. Отец без работы сидит. Ещё и я уволился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело и это меня расшевелит в плане беготни по новым рабочим местам. Самостоятельный такой пинок под зад. Да, болезненный, не приятный, но буду стараться :)

x_9fd7a753.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, если распыляешься на кучу дел одновременно, то можно быстро перегореть и дела пойдут медленно и туго. Заведи блокнотик со списком дел, или программку, коих сейчас много. Если конечно не сделал еще этого.

Вообще почитать про GTD очень полезно иногда. Потом в голове всю кашу можно разложить по полочкам.

Уволился с работы - это ты круто. Обычно в таких случаях имеют заранее подготовленный запасной вариант или даже парочку. Ты не такой?)))

Довольно радикальное решение, в наше то время.

Хотя на сколько я понял семьи у тебя нет, и крупных обязательств тоже. Что в целом облегчает задачу, и можно побомжевать немного)

Уверен, твой настрой решителен и ведет тебе к хорошим переменам.

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Агня непривычно по нику называть, и тем не менее. Кто-то спросил у автора о возможности палить здесь его имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Агня непривычно по нику называть, и тем не менее. Кто-то спросил у автора о возможности палить здесь его имя?

Поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я думал над этим, но есть маленькая проблема - это мой неусидчивый характер (или я не знаю, как это обозвать).

ИМХО кто-то прорывается к успеху с наскоку, кто-то благодаря стечению обстоятельств, попав что называется "в струю". Основная масса же - это люди с чугунным задом, адовым терпением и умением концентрироваться на цели. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мамочка в шоке, надеюсь поддержат!

Буду крутиться, чтож поделать!

Завтра последний раб. день... 8 марта хочу порадовать мамочку, возможно сходим с ней в кино на фильм "мамы", никогда раньше её не выгуливал ))

с 9 числа начинаю вертеть колесо. примерю на себя шкуру белки. Дай Бог не надолго!

План следующий:

к 9 числу я составлю полный список телеканалов и радио-станций с адресами и телефонами, где каким-то образом идут спортивные новости (на радио даже не в спорт канал буду стучаться). Составлю точный план на ближайший месяц, что и когда я хочу посетить.

Параллельно по утрам буду изучать seo и искать отцу работу! Чтобы был минимальный приток денежных средств.

Все гулянки и развлечения сейчас для себя закрываю, кроме 20-23 числа, когда приезжает подруга с Питера.

До связи!

x_2b638527.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Параллельно по утрам буду изучать seo

Да не нужно оно тебе! Есть сеопульт, он сам за тебя все сделает. Или обратись к специалистам по продвижению. Конкуренция там адовая, цены, соответственно, в пределах разумного. Ты же чтобы вылечить зуб не идешь учиться на стоматолога. Так и тут тоже самое. Иногда лучше потратить немного денег, но сэкономить кучу времени, которого как ты пишешь у тебя и так нету.

А если изучать Seo "параллельно по утрам", то ты тупо нахватаешь верхушек. И максимум что тебе это даст - возможность поддержать разговор на тему продвижения сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, идея с кино крутая)

Купил родителям билетики на фильм, но если батя откажется, сам заеду за маманом и повезу ее в кино.

Пишу потому что смотри ни лопухнись. Брал билет 6-го вечером на 8 число. И почти все билеты уже были разобраны в близлежащих кинотеатрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NJoy, на самом деле это я пример с моей новой пассии взял :) она в плане маленьких сюрпризов для мамочки круглый год очень сообразительна! постоянно, чем-то маман свою удивляет, радует. Я насмотрелся и понял, какая я сука и неблагодарная тварь )))) ведь я очень люблю, когда моя мамочка улыбается =)

Друзья, спешу поделиться впечатлениями после гонки, которую я только что комментировал! Положительные эмоции зашкаливают! Сейчас буду звук на видео накладывать, но я уверен, что вышло очень круто! мне прям самому очень понравилось, как в сегодняшней индивидуальной гонке (между прочем - самой долгой по эфирному времени) я комментировал ))) Надеюсь вам тоже понравиться =)

К утру видео будет залито в интернет! =)

UpDate

АААААААААААА ((((((((((( Звук не записался !!!!!!!!!!!!!!!111 что занах???!!! (((( аудиофайл сохранён. длтельность идёт 1час 20 мин! но звука нет ааааааааааааа!!!!

такая крутая запись.....

была.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Агонь. Я писал тебе таким тоном, потому что считаю, что ты нихрена не сделал для того, чтобы найти информацию о конкурсе, хотя для тебя это так важно. Это даёт основания считать тебя либо ленивым, либо несамостоятельным. Ни то, ни другое к успеху не приводит.

Чтобы не быть голословным, я сделал то, чего не смог сделать ты, - нашёл всю необходимую информацию о конкурсе. У меня ушло на это 30 секунд. Я вбил в Яндекс "Владимир Стогниенко", на первой же странице наткнулся на его конференцию, хотел лично спросить у него о конкурсе, но кто-то сделал это до меня, так что достаточно было просто прочитать ответ комментатора.

Короче, вся информация ТУТ. К сожалению, все конкурсные задания будут на футбольный комментарий. Ты можешь либо расстроиться и отойти в сторону, либо включить МО+ЗГ и наглость. В любом случае, удачи. И подумай насчёт того, что я сказал по поводу твоих "попыток" найти информацию о конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Впреддверии конкурса комментаторов для вас:

Очередная гонка, прокомментированная мной в прямом эфире!

В правом нижнем углу включите качество 480!

Действие происходит на биатлонной арене в Германии! Чемпионат Мира. Заключительная гонка. Бегут наши девочки с общего старта.

Интересно, насколько эмоционально проходит комментирование? Спать не хочется? =)

Спасибо всем! С уважением :)

http://vk.com/video3954762_163213379

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!

Я это сделал! Несколько дней подготавливался к комментированию матча по футболу на конкурсе комментаторов от телеканал Россия-2! "Ты-комментатор!"

Друзья, сейчас видео находиться на предварительной модерации, как только видео будет доступно для общего просмотра я сразу дам ссылку и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на вашу помощь в голосовании :)

Все подробности моей подготовке распишу с ссылкой на отрывок матча.

Да прибудете со мной Удача и Виктория! =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!

Я это сделал! Несколько дней подготавливался к комментированию матча по футболу на конкурсе комментаторов от телеканал Россия-2! "Ты-комментатор!"

Друзья, сейчас видео находиться на предварительной модерации, как только видео будет доступно для общего просмотра я сразу дам ссылку и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на вашу помощь в голосовании :)

Все подробности моей подготовке распишу с ссылкой на отрывок матча.

Да прибудете со мной Удача и Виктория! =)

Молодец, что не испугался попробовать себя в новом для тебя спорте. По своему опыту скажу, что не стоит сильно рассчитывать на голосование пользователей, если не будешь привлекать голосовать за себя сотни друзей, да так, чтобы каждый сделал это с нескольких компьютеров: этим занимаются все, да и у некоторых есть фора в два дня. Хорошо, что часть счастливчиков отберёт профессиональное жюри. Хотя на мой голос можешь рассчитывать.

В свою очередь, жду поддержки в виде голоса от тебя, потому что я тоже принимаю участие в конкурсе: было бы глупо упустить такой шанс, учитывая, что в футболе я разбираюсь, а говорить умею. Правда, признаюсь честно, отрезок отсмотрен не один десяток раз, а речь не без помощи друзей заранее подготовлена с точностью до секунды. Читерство, конечно, но этим занимался каждый второй, глупо не использовать это, если формат задания даёт такую возможность.

P.S. Видео тоже ещё недоступно, ссылку отошлю в личку, если ты не против. В общий доступ выносить не буду в целях конфиденциальности.

P.P.S. Желаю нам с тобой встретиться в финале конкурса, где-нибудь в Останкинской телебашне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...