Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Спасибо, ШМЫГА!

Взаимные алаверды :)

Обещал - сделал. С трудом нашёл твой комментарий. Проголосовал, конечно, но с натяжкой.

Немного критики.

Начну с хорошего. Голос у тебя замечательный для комментатора, спору нет. Это особенно заметно по сравнению с комментариями большинства других участников. В футболе ты освоился за короткое время, это тебе тоже в плюс. Говоришь уверенно, ни разу не растерялся. Можно было бы придраться, опять-таки, к недостатку эмоций, но глупо требовать искренне восторгаться голу, который был забит полгода назад и который ты наблюдаешь в двадцатый раз.

Теперь о грустном. Много откровенных глупостей. Например, Анюков, "принёсший гол в копилку московского Спартака". Не говорят так в футболе, звучит просто ужасно. Или фраза "идёт 37-ая минута матча", озвученная ровно в тот момент, когда началась минута 38-ая. Таких ляпов множество. Я уже и не говорю о простых ошибках в согласовании вроде "Анюков будут выносить мяч".

В целом, неплохо. Но я не вижу, за счёт чего ты можешь победить: в жанре бесхитростного повествования о том, что происходит на поле, ты уступаешь многим, а ничего уникального ты не предложил. Единственная твоя надежда в том, что жюри приметит твой голос и даст тебе шанс исправить ошибки. В любом случае, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылка то обещанная где? Я тоже проголосовать хочу за Агня и при этом не искать его часа 2 среди всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tk.sportbox.ru/users/6072

Вот и обещанная ссылка :)

Конкурс в самом разгаре, угнаться за лидерами, которые не добросовестным путём "накручивают" себе рейтинг практически невозможно, но стараюсь висеть во второй сотне ))) конкурс продлили до 6 апреля (1 тур), так что все, кто ещё не голосовал - буду признателен =)

Напоминаю, что там можно войти под своим аккаунтом вконтакте или фейсбуке и тогда появится желтая кнопка "Мне нравится!", которую и нужно нажать, для увеличения рейтинга на +1.

Спасибо :)

А между тем, мне в очередной раз повезло на радио! =) В этот раз я выиграл 2 билета на премьерный показ "Американского пирога: все в сборе" )))) 4 апреля состоится премьерный показ, в ДР моей родной сестрёнке, которой я и презентую эти билеты. Пусть посмеётся =)

Всем удачи и до связи! )

Ах да, ещё... забыл )))

Жизнь кипит! Меня пригласили в Китай в начале июня на месяцок :) так что задача до конца мая собрать сумму 50 тыс. руб. на Китай + 16 тыс. вернуть на кредитки и родителям не большие долги. Уже с сегодняшнего дня начал крутиться и зарабатывать. Напоминаю, что я уволился так-то )))

Покедова! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бан на конкурсе за попытку держаться в лидерах, голосуя за себя с нескольких почтовых ящиков :) что же, это урок для меня.

Некоторая апатия присутствует, конечно, но успокаивает то, что в футбольном комментировании я всё-равно не на что не претендовал, т.к. в нём абсолютно ничего не смыслю =)

Написал письмо с извинениями, но не думаю, что что-то измениться. Движемся дальше!

Будет завтра. Будет лучше.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил бан на конкурсе за попытку держаться в лидерах, голосуя за себя с нескольких почтовых ящиков :) что же, это урок для меня.

Печально,но ничего,главные конкурсы впереди.Вперед и только вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Агонька забанили. Я уж надеялся теперь футбол станет интересно смотреть. Значит биатлон - твоя судьба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно: у меня ЛТР. Странное чувство, между прочим ))))

Всех с весной! продолжаю батрачить на поездку в Китай :) но долгов, что-то много, блиа :(

и ещё есть некоторые идеи, которые попробую реализовать и при удачном (или неудачном) стечении обстоятельств вам поведаю =)

кстати, всех жду в новой теме, мной созданной: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131165 интересно мнение каждого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью путешествий :)

Хочу побывать на островах, в Пекине (парк аттракционов в том числе :)), в океанариум обязательно, в Гонконг слетать, посетить храм шаолиньских манахов. Полностью программу ещё продумываю. Есть, что посоветовать буду признателен.

Книжку себе купил с DVD-видео Крылова "Китай". Вот по ней себе программу продумываю отпуска.

Если соберу достаточно средств, конечно закуплюсь какими-то шмотками. Обязательно закуплю китайского чая, любителем которого являюсь =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера был на 3х часовом семинаре по "ораторскому мастерству". Шикарно! Многое, т.к. я уже не первый день увлекаюсь этой темой, я знал, но мне очень было интересно "в живую" увидеть, как преподносит материал человек, который учит людей держать зал. Я доволен. Человек действительно грамотный и интересно докладывающий!

Отметил для себя в очередной раз, что страха публики практически нет. Быстро вливаюсь в незнакомый коллектив и получаю должную капельку положительного внимания :)

Сняли на видео-отзыв, как самого болтливого )

из отрицательного - это огромная нехватка денежных средств! уже начинаю бить тревогу.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еле-еле заставил себя встать с дивана, чтобы написать жалобу (читать текст с музыкой из видео-ролика):

Друзьяшки, я в унынии! Уже несколько дней я лежу и ничего не делаю. абсолютно. амёба_мод! И меня это дико напрягает. Осознание того, что когда ты ничего не делаешь - враг качается ты деградируешь, пришло ко мне несколько минут назад.

Надеюсь, что это станет отправной точкой в моём дальнейшем развитии и станет точкой для очередного отката, который вполне прогнозируем.

Вспомнил видео, где один парень рассказывает про лень и борьбу с нею же: там он привёл один способ, забегая вперёд, скажу, что действенный! Он говорил: "Если Вам всё лень, просто сядьте, опустите руки и ничего не делайте. полностью. просто сидите (лежите) и Вы почувствуете огромное желание, чем-либо заняться."

Так и есть :) появилось желание поплакаться к себе в журнал, поскорее заснуть и проснуться завтра в бодром здравии!

Ещё заметил за собой очень не хорошую закономерность: ЛТР тормозит личностный рост. сильно. Может как-нибудь напишу по этой теме текст с вопросами и собственными мыслями по этому поводу. Но факт в том, что меня это дико бесит! :angry:

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР тормозит личностный рост. сильно.

Категорически не согласен, Агонь. Может быть и так, а может быть и полностью наоборот. Все зависит от конкретной женщины, конкретного мужчины, характера отношений и их деталей. Поверь Кремушке, он плохого не пожелает, - женщина может еще как вдохновлять, заряжать, всячески поддерживать и даже не мешать, когда ее об этом просят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заметил за собой очень не хорошую закономерность: ЛТР тормозит личностный рост. сильно. Может как-нибудь напишу по этой теме текст с вопросами и собственными мыслями по этому поводу. Но факт в том, что меня это дико бесит! :angry:

Плюсую. ИМХО и только ИМХО - если чувства сильны + работа вполне позволяет содержать двоих, подсознание настраивается на то что: "На фиг нужно ходить в качалку, ходить на разные курсы\дебаты\и тому подобное. На фиг соблазнять других, на фиг заниматься собой раз уже все в жизни удалось - и работа вполне нормальная и девушка любимая"... Это все с детства закладывается "Самое главное в жизни любовь и семья". Как то так...

Но и Krem-brule тоже прав, бывает и так что девушка является основным мотиватором, все зависит от конкретного человека и конкретных обстоятельств

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так! Девушка всячески подбадривает, аля "верю в тебя! чем мне помочь тебе? я знаю - ты сделаешь это!" и т.п. Но совмещать всё довольно ресурсозатратно во всех отношениях: начиная с денег, заканчивая временем и силами. Когда есть ЛТР ты закономерно проводишь много времени со своей девочкой -&--#62; на многое времени, сил и иногда и желания не отаётся. Но я ещё подумаю на этот счёт.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочка готовит нам пиццу, пару часов назад мы проснулись, посмотрели фильм и за окном прекрасная погода! Я сижу сейчас и думаю: "Разве это не то, что я хотел долгое время?"

Я доволен :) парудневная апатия позади! В этом плане мне повезло - я быстро нахожу позитив даже там, где его нет )

Полон амбициями на предстоящее лето. Пока что планы раскрывать не буду, как только планы с листа перешагнут в стадию воплощения я дам знать )

Итог: за последние два месяца, что я живу без постоянного заработка, я понял, что каждый, кто устал работать, должен прожить некоторый период своей жизни без ощутимого дохода! Желательно с долгами ) Мотивация зашкаливает! Я знаю, что я хочу работать. Получать за это вознаграждение! Двигаться вперёд! И работать там, где перспективы и там, где хочу я.

Счастья всем! И пусть когда-нибудь и вы засветитесь на подобного рода роликах :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Итог: за последние два месяца, что я живу без постоянного заработка, я понял, что каждый, кто устал работать, должен прожить некоторый период своей жизни без ощутимого дохода! Желательно с долгами ) Мотивация зашкаливает! Я знаю, что я хочу работать. Получать за это вознаграждение! Двигаться вперёд! И работать там, где перспективы и там, где хочу я.

Мне эта мысль понравилась :) Мотивирует уволистя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мотивирует уволиться, если работа не приносит хоть капельку удовольствия. Но если у тебя всё хорошо (давно не виделись), то твой зарабаток должен приносить тебе удовольствие. Чего, пользуясь случаем, и желаю :)

Спасибо за видео, нагло стащил из соседней темки без позваления :)

Да, действительно, порой мы очень часто путаем удовольствием с счастьем. Я лично путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация зашкаливает! Я знаю, что я хочу работать. Получать за это вознаграждение! Двигаться вперёд! И работать там, где перспективы и там, где хочу я.

Люди спрашивают, куда им пойти работать, и я всегда говорю им, чтобы шли работать на того, кем больше всего восхищаются, - сказал он, советуя не тратить впустую свою жизнь. - Глупо соглашаться на временную работу только потому, что это выгодно отразится на вашем резюме. Это как откладывать секс до старости. Делайте то, что любите, работайте на тех, кем восхищаетесь, это и будет ваш лучший шанс на успех в жизни. Уоррен Баффет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, уже собираясь погрузиться в приятный сон, после прочтения нескольких страниц из "Серца трёх" Джека Лондона, поймал себя на мысли, что у меня готов проект, который даже одобрен человеком, чьё мнение для меня в некотором роде авторитетно по объективным причинам, но я стою на месте, теряя мотивацию, желание и главное - уверенность в реализуемости оного, по одной большой причине: нет, БЛИАТЬ, материального ресурса, которого, сука, нужно совсем (крайне/ничтожно/мизерно!!!11) мало. 20-30к на "всёпровсё" на первом этапе. И если проект реализуется по плану, то деньги вернуться.

Риск крайне мал и я ещё не принял решение, но мыслишка забрались в мою белобрысую голову, что я могу эти деньги взять с кредитной карты.

Я был бы очень признателен, если бы мне привели реальные доводы, почему этого не стоит делать? А ещё более признательным, почему стоит рискнуть!

Нет. я не прошу поощрения или разрешения у вас. Решение будет всё-равно за мной.

В планах, занять нужную сумму, пустить на реализацию проекта и уже через месяц-два либо пожинать плоды, которые должны этот долг аннулировать и выйти "в ноль", либо же мне придётся устроиться на любую работу, которая приносит быстрые не маленькие денежные средства (сфера обслуживания, официант, бармен), чтобы этот долг закрыть.

Почему не заработать сейчас, а реализовать проект позже? Потому что пока есть запал, мотивация и уверенность в правильности своих действий - нужно действовать. Откладывать в завтрашний ящик для меня (я себя знаю. К сожалению, очень хорошо :)) сродни забить на это дело болт.

Пожалуй, впервые в жизни я хочу рискнуть, сыграв с судьбой, может и удачей и, в первую очередь, со своими амбициями. Хотя, вру. Второй раз. В первый раз я благополучно завалил проект из-за того, что сам на это дело болт положил, мудак(

как-то так, короче.

мысли интересны и мнения!

а ещё был на тренинг по Риторике снова :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонек ты странный чесслово. Как мы можем тебе советовать если ни хрена не знаем ЧТО ты там затеял. А раскрывать ты это здесь вряд ли станешь по коммерческим соображениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не совета прошу, а взгляды со стороны или даже так: вы бы пошли на такой шаг и почему? шансы, ну 50% на 50%, как у блондинок: или пойдёт или не пойдёт. Здесь не комерция и не продажи, в основе своей, а идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял.. 20-30к это в рублях чтоли? Конечно пробуй! Кучу опыта из этого всего почерпнешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, когда у меня такие думы. Я делаю так.

Беру листок.

И отвечаю себе, честно, что если я это сделаю и 1) что будет ну в самом лучшем случае, если пропрет капитально ?

Записываю это.

2) Ставлю вопрос два. Что в действительно / вполне вероятно / я могу ожидать ? На что более-менее я реально, без иллюзий, исходя из текущего положения вещей я точно могу рассчитывать?

3) Что может произойти, что могу потерят в самом худшем случае? Вот что, если реально не пропрет, не повезет ?

Если я согласен и принимаю ответ на вопрос на последний, то это повод для действий.

И еще, когда у меня есть сомнения, что не получится. Я делаю так: так же беру листок и выписываю сколько денег я реально готов потратить, сколько времени, сколько усилий. Я предполагаю жертвы ( от чего мне придется отказаться, чтобы высвободиь время, деньги и тд). И сколько в совокупности я готов потратить чтобы получить 0 ? Ровно ничего. Сколько готов пожертвовать и не получить никакого положительного финансового результата.

Это мне помогает действовать осознано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих вопросах лучше ориентироваться на себя. Для Васи например 20-30к, это ващщще не деньги ( и на то много причин ), а для Леши из Урюпинска (условно) это целое состоние ( и на то уйма причин). Кто прав ?

Изменено пользователем Андрей 121 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не совета прошу, а взгляды со стороны или даже так: вы бы пошли на такой шаг и почему? шансы, ну 50% на 50%, как у блондинок: или пойдёт или не пойдёт. Здесь не комерция и не продажи, в основе своей, а идея)

Напомнило:

-Какова вероятность того что я встречу розового слона на улице?

-50% на 50%

-Почему?

-Либо встретишь, либо нет.

Я не бизнесмен. Но неоднократно слышал или читал, что начинать бизнес с убытка, то и бизнес получится убыточным.

Особенно так говорят про начинающих предпринимателей.

Для Васи например 20-30к, это ващщще не деньги

Вася крутая xD

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в рублях) я понимаю, что в общем-то деньги и риски не велики, но эти долги...

Андрей, как всегда, спасибо :) всегда по делу! Сегодня же займусь и прикину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демотивация на злобу дня:

"Всё впереди" :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык ходить по лезвию ножа

И ставить на кон то, чем остальные дорожат.

Жизнь как бойцовский ринг и пояс чемпиона мой;

Кулаки сказали б за меня, если б я был немой.

Церемониться - удел слабаков!

Удача любит отчаянных, я давно с ней знаком.

Я тот, о ком говорят: "он хамоватый и дерзкий",

Но не похож ни на кого и сравнивать его не с кем.

Это достаточно веский повод не лезть со мной в споры;

Достаточно одной искры, чтобы я вспыхнул, как порох.

Пусть вас хоть свора, хоть орава, хоть толпа и хоть скопище -

Мне по барабану, я не дрогну, я психопат тот ещё!

Я смотрю на мир исподлобья, так он больше боится;

Правда во мне и мне не унять своих амбиций!

Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!"

Я иду на таран. (с) St1m

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, получая какие-то премиальные, за выполненную работу я расстраиваюсь.

Работа, мною выполненная, несомненно стоит больше, чем мне за неё платят.

Наёбывают все. Наёбывают всех. Наёбывают всегда.

Итак, выделив для себя направления, которые могут привести меня к моим целям, как то: спортивное комментирование, достойная з/п и удовольствие от работы. Прикинул схематически ветки развития:

1337937777__.jpg

Теперь моя задача прикинуть варианты развития по каждому из направлений. Систематизировать. Ограничить рамки. Начать действовать!

Остаётся около недели на то, чтобы собрать 50000р, которые я озвучивал в середине марта, для поездки в Китай.

На отдыхе я буду работать (потому что я достаточно уже отдохнул!). Во мне кипят силы и желание трудоустроится с перспективой на будущее! Реализовать хоть один из запланированных проектов. Силы на это есть. Связи кое-какие имеются. Нет ресурсов.

На отдыхе, куда бы я не полетел (по-правде говоря, на Китай я скорее всего не соберу :() приготовить всё к штурму столицы :D к реализации запланированных идей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня довелось очень много ходить пешком и от того в голову нескончаемым потоком лезли всякие интересные и неочень мысли.

За одну из интересных мыслей я уцепился и сейчас вам поведаю, думаю критики мне не избежать, а я того и добиваюсь :) в споре рождается истина.

Итак, в один голос кричат все книги/тренинги и сайты по личностному росту о том, что ставя цель, нужно разбивать её на маленькие этапы, ограничивать временные рамки и двигаться, не отступая от намеченной дороги.

Сейчас, все негативные мысли, которые косаются меня лично и людей, которые для меня дороги, так или иначе пересекаются с моим финансовым положением, которое, если посмотреть правде в глаза, просто нет :)

Конечно, как реалист с доминирующими нотками оптимизма, я хочу сказать, что у меня нет финансовых проблем! нет финансов - нет проблем :) но вспоминая свои цели, которые я расписал в стартовом посте, я понимаю, что, продолжая перебиваться "от зар. платы до зар. платы", мне и десятой доли запланированных целей не осуществить.

В некоторых темах поднималась мысль о том, что человек не может зарабатывать пытаться зарабатывать столько, сколько даже не знает на что потратит. Это мысль мне понравилась и я прикинул, какая величина з/п для меня сейчас была бы нормальная? какая комфортная? какая выше среднего? и какая заоблочная?

Нормальной з-п сейчас я бы назвал цифру в 50 000 руб.

Комфортная з/п = 70 000 руб.

З/п выше среднего = 100 000 руб.

Заоблочная для меня, на данном этапе моей жизни, з/п = 200 000 руб.

Прикинув, неминуемые и обязательные расходы, у меня получилось примерно следующее:

1. Ежемесячные вложения на счет = 10 000 руб.

2. Кредит на автомобиль = 20 000 руб. / мес.

3. Остальные траты = 20 000 руб.

Итого: з-п в 50 000 руб. сейчас я был бы вполне доволен.

Следующий график-цель даст без комментариев описание моей цели на остаток 2012 года:

__2012_.jpg

Таким образом, в планах в сентябре погасить задолженность по кредитной карте и уже в сентябре открыть счет, куда ежемесячно буду класть по 10 000 руб.

Если цель будет выполнена безукоризненно, т.е. к Новому 2013 году на моём счёте будет лежать 30 000 руб., а кредитная карта будет полна (без долга), то я себе чем-нибудь побалаю :)

Следующий шаг определиться, как я буду достигать цели зарабатка в 50 000 руб.

Замечу, что действительно, практикуя такой подробный расклад плана, цели становятся реальны и уже не кажутся такими нереализуемыми.

Всех с пятницей развратницей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, во время дневного сна, ко мне пришла ещё одна идея. На реализацию которой потребуется всё свободное время. Поэтому, оставляю для себя ссылки на форумы и сайты по тематике и, возможно, когда-нибудь вернусь к реализации этой идеии. Сейчас, взвесив все "за" и "против", по системе, Что Андрей предложил, решил пока за это дело не браться.

Итак, ландшафтный дизайн:

http://www.landscape-design.ru/articles.html - очень подробный сайт и описание "от начала работ до завершения сделки".

http://www.gardener.ru/ - ланшафтный дизайн и организация сада. календарь ближайших событий.

http://www.lsd-forum.ru/ - форум ландшафтного дизайна.

http://www.landshaft.ru/ - портал о ландшафтном дизайне.

http://forum.green-life.ru/

http://www.greeninfo.ru/training/landscape_design.html/Forum

А вообще, вспоминая слова моей хорошей знакомой, прошлым летом, когда мы лежали в каком-то парке, загарали и делились идеями, целями и путями их достижения, она сказала очень прикольную мысль, которая надолго засела в моей голове:

Агонь, у тебя очень много идей и некоторые действительно интересны и, без особого труда, реализуемы. Твоя проблема в том, что каждая идея, тобой выдуманная, в большинстве случаев остаётся на стадии "итак, всё готово для первого шага", потому как завтра ты уже придумываешь, что-то новое и вся голова у тебя будет забита новой "невероятно интересной и перспективной заморочкой".

Так, может тебе заняться продажей идей? :)

Не помню, честно говоря, чем закончился разговор, но как продавать идеи я, к сожалению, не представляю.

А вы, что думаете? =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, а ты не хочешь со мной в ИЮМ поучиться? Сейчас старт всего 3000р. А с ноября на зимовку на Бали поедем до апреля. Там мою денюху отметим в моем традиционном стиле, как в прошлый раз. У меня даже новые идеи есть по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, а ты не хочешь со мной в ИЮМ поучиться? Сейчас старт всего 3000р. А с ноября на зимовку на Бали поедем до апреля. Там мою денюху отметим в моем традиционном стиле, как в прошлый раз. У меня даже новые идеи есть по этому поводу.

Поручик, моя глобальная цель - это комментировать биатлон, потому, если я пойду на курсы, то к Губерниеву или Черданцеву :)

Не обижайся, но я привык доверять только тем, кто действительно добился чего-то в том, чему обучает. Например, мне нравится, что говорит Довгань. Про Мороза я не слышал ничего, но, признаюсь честно, я и не искал информацию о нём, не считая того, что до написания этого сообщения посмотрел, кто это есть такой :) но спасибо за приглашение.

Насчет отдыха на Бали, то здесь я несколько категоричен. Я не достиг ещё тех целей, что поставил себе, чтобы уезжать отдыхать на такой период. Да и давай будем честны: на что отдыхать? :D

На днюху я твою с удовольствием прилечу, ты знаешь в моём традиционном стиле - "я за любую движуху" ))

Только ты о идеях меня оповести чуть раньше, чем тогда, когда я буду стоять на пороге квартиры ахахах ну ты понял ;))

з.ы. Ты-то на что жить на Бали собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, насчёт отдыха:

Я устал отдыхать. Представляешь? Ещё год назад я бы ни за что не поверил, что скажу такие слова!

Началось всё с Нового 2012 года, когда я погряз в сексе, наркотиках и рок-н-ролле двухнедельной движухе. Дальше последовал Таиланд и приключения в оном =) Через месяц после прилёта я уволился. Месяц шароёбился и говорил себе: "сейчас можно!"

Дальше последовало предложение полететь в Китай, которое я с удовольствием поддержал, но времени до июня оставалось чуть больше месяца - > устраиваться на какую-то постоянную работу смысла не имело. Я решил попробовать любыми силами заработать 50 000 (забегая вперёд, скажу, что удалось на 60-70%).

Через 3-4 дня я еду покупать путёвка в какую-то жаркую страну, что бы приготовить и собрать все мысли, что посещали меня за последние два-три месяца в одну цепь (воедино) и по прилёту начать действовать! Сейчас все маленькие мысли у меня на бумаге, в голове и некоторая часть здесь, на форуме.

Так что, с полной уверенностью, заявляю, что отдыхать надоедает. Без денег тем паче ))

Мотивирован сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем честны: на что отдыхать? :D

з.ы. Ты-то на что жить на Бали собрался?

На честно заработанные деньги. Чтобы было на что отдыхать я и предложил пойти в ИЮМ. А так сейчас собираю желающих единомышленников в зимний тур по Азии. Но готовиться к такой улетной зимовке нужно начинать уже вчера. Поэтому так заранее и озвучиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как генератор идей и твой товарищ, который искренне желает тебе только счастья, подкину идейку, если твоя идея с зимовкой на Бали не чёс языком.

Сразу после прочтения моего сообщения тебе открываешь гугл/яндекс и начинаешь штудировать литературу (форумы, блоги, жж) про Индонезию и Азию в целом.

Отмечаешь себе все интересные и не очень места, события, цены. Приготавливаешь план. Создаёшь страничку в соц. сети (лучше в нескольких). Создаёшь сайтик простенький, но раскрученный (ЮМ не против вклада денежного ресурса во благо проекта?).

Собираешь единомышленников, как гид и ответственный за организацию всего времени, что вы будете зимовать и летишь с минимальными личными тратами.

Времени, согласись, достаточно, чтобы эту идею реализовать. Тебе достаточно собрать 10-15 человек, с купленными билетами в один конец на один и тот же лайнер.

Такая идея, как и многие мной нереализованные, рождалась в моей голове. Но мне это скорее не интересно.

Не благодари. На Бали поблагодаришь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках:

Джек Лондон всё-таки охуенен! и пусть меня забанят сейчас за нарушение правил форума, но у меня не поднимается рука звёздочку поставить в слове Джек Лондон охуенен! Книжка в 550 страниц была прочитана мной за 2 недели! Это рекорд, господа красивые! Так много и с таким удовольствием я ещё никого не читал!

"Сердца трёх". И "маленькая хозяйка большого дома" заношу в свою копилку прочитанных книг.

Дик Форрест - отличный пример, если не для подражания, то точно для того, чтобы снимать определённые манеры поведения! Манеры видения бизнеса. Как мотивировать своих работников, чтобы они сами делали твой бизнес. Очень красиво показана ситуация, когда вопреки желанию оставить человека на рабочем месте за его бывшие заслуги, трудолюбие и хорошо выполненные поставленные цели, но ошибки совершены и прощения им нет. Отличный пример того, как нужно окружать себя умными, целеустремлёнными людьми.

Последние главы дочитывались с таким унынием, потому что, каждая прочитанная страница приближает тебя к развязке сюжета. Так неохота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гордо поднимаю голову вверх!

И я по-прежнему: один против всех!

Важно, найти силы подняться, упав!

One Mic, One Love!

Мой коммент по-прежнему звучит из прокуренных тачек,

А это значит, мой эфир на первом не проплачен.

Я остаюсь таким же, каким и был в самом начале:

Забив на сон и отдых, висну в студии ночами.

Крепкий кофе и качающий бит - вот, что бодрит!

Репперы нарколыги - без обид!

Мой допинг биатлон - так было и так будет всегда,

Это то, на чём я помешан, будто сектант!

Каждый день я поднимаюсь на ступень за ступенью выше

И, даже если умру, там расклею свои афиши!

Мной движет вера в успех, на остальное класть мне!

Главная роль будет моей, я пройду этот кастинг!

Читай на моём теле мои постулаты

Они говорят всё за меня, хоть и простоваты.

Встречай меня с комментом в своём городе!

Я всё ещё с улицы и я всё ещё голоден!

Я гордо поднимаю голову вверх!

И я по-прежнему: один против всех!

Важно, найти силы подняться, упав!

One Mic, One Love!

Мой голос качует с мобилы на мобилу.

Это зрелище крепко меня в себя влюбило!

Ещё не скоро моё имя высекут в граните,

Со мной всегда мой Ангел-хранитель!

Небеса не провести - они видят всё,

А это значит, рано или поздно повезёт!

Если жизнь повернётся задом - я её нагну!

К старту готов - микрофон мой Байканур!

Чем выше риск, тем сильней азарт.

Если говоришь, то будь в ответе за всё, что сказал!

Взлететь легко, сложнее держать высоту.

Имей ввиду, там внизу бетон, а не батут!

Выскочки приходят и уходят, а я остаюсь.

Вот уже три года с биатлоном крепок наш союз!

Встречай меня с комментом в своём городе.

Я всё ещё с улицы и я всё ещё голоден!

(с) St1m - One Mic, One Love.

Надеюсь не против, что я немножечко подкорректировал его текст. Слова очень понравились

:)

Доброе утро, страна! :)

Сегодня, проснувшись, я вдруг подумал: "А ведь по окончанию сезона 2011-2012 в середине апреля, я не читал биатлонных новостей! Хах, никчемный комментатор! Ты даже не знаешь, кого определили в основные сборные и резерв! Ты даже не в курсе, произошли какие-то изменения в тренерском составе или где!"

И одновременно с этой унылой новостью я придумал интересный способ это исправить:

Я встал, заварил себе кружечку крепкого кофе с молоком. Загрузил сайт, отмотал новостную ленту на середину апреля и принялся читать, попивая вкусный кофе :)

Друзья, мне понравилось сие занятие. Совмещать приятное с полезным - это беспроигрышный вариант! Безусловно. Чем бы вы не занимались, нужно, чтобы это было не только полезно, но и в кайф! Чувствуя, что вам себя приходится заставлять, что-то делать (за исключением осознания того, что диктует Лень, аля "да брось ты, поспи лучше ещё полчасика"), задумайтесь, может это не то, что вам нужно?

На выходе я получил: удовольствие от прочитанного, новые знания в копилку будущего комментирования, бодрость духа, удовольствие от выпитого кофе и энергию на предстоящий чудесный день! :)

А ещё, у меня нарисовалось огромное желание к зиме прикупить лыжи и бегать!

biatlon.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс Браун - Вики-Биография

Скажите мне, что есть что-то невозможное! Снимаю шляпу.

В Китае планирую прочитать "7 навыков высокоэффективных людей", делая пометки интересных мыслей.

Так же, в планах прочитать "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае планирую прочитать "7 навыков высокоэффективных людей", делая пометки интересных мыслей.

Так же, в планах прочитать "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких.

UpDate

Стругацкие подождут. Купил сегодня "Мастер и Маргарита" Булгакова. Классика наше всё!

На днях, перед вылетом, составлю план на июнь месяц, который включает в себя 16 дней отдыха. В планах впервые провести отдых диаметрально противоположный всем предыдущим. Очень многое будет впервые.

p.s. Как же я жалею сейчас, что в детстве не любил читать, но... может оно и к лучшему?

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не к лучшему.

Выкладывай план, интересно будет глянуть ;)

Есть несколько плюсов, почему хорошо, что в детстве не читал:

- я мог стать домоседом-книжколюбом, пока все ребята рубали в футбол

- мог стать ботаником, пока все ребята девок за косички дергали

- неизвестно, кем бы я мог стать, не стань я тем, кем есть сейчас.

Можно, конечно, помечтать, что я мог бы стать кем-то большим, относительно нынешнего положения, но я не жалею.

Я однажды попробовал представить, если бы мне дали машину времени и сказали: "У тебя всего один заезд. Вернись туда, где ты очень пожалел о содеянном и измени своё будущее."

Ничего не придумал. Вернулся бы наверное для того, чтобы на себя мелкого посмотреть и поугарать из-за угла :D

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для всех, кто читает мой блог, у меня есть отличный сюрприз :)

Чтобы не делать рекламу, здесь я не стану выкладывать ссылку на семинар по увеличению стартого капитала, который пройдёт сегодня в Москве!

К сожалению, я сам поздно узнал о нём и спешу с вами поделиться. Я уже заявку отправил!

Основные темы, которые будут раскрыты:

  • Какие есть вообще возможности финансового развития в России
  • Как возможно за 6 месяцев увеличить свои доходы в 3 раза (не переступая черту закона и нормы морали)
  • Как развиваться в материальном плане, при критически-низких доходах (до 50 000р)
  • Старт стартапа за один вечер с нулевым капиталом
  • 5 ошибок, которые совершают 98% Россиян, и именно поэтому всегда будут жить ниже среднего уровня

С удовольствием поделюсь ссылкой с каждым, кто стукнет мне в ЛС.

Ночью или завтра, после тренинга, если там ещё места остались ))) я напишу отчет о посещении данного мероприятия.

Да, совсем забыл, мастер-класс абсолютно бесплатный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем:

Давайте представим, что вам довелось встретиться и пообщаться с Олимпийским Чемпионом (независимо, какого вида спорта), один-два вопроса, которые вы ему зададите?

А если это будет не ОЧ, а человек, который добился достойных, по-вашему мнению, результатов? В вашем, сугубо личном, деле, какие вопросы вы ему зададите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные темы, которые будут раскрыты:

бм? сегодня снова видел рекламку. Высокая вероятность что пойду, если влом не будет. Со мною будет скидка.

Изменено пользователем Андрей 121 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем:

бм? сегодня снова видел рекламку. Высокая вероятность что пойду, если влом не будет. Со мною будет скидка.

не совсем понял, с какой целью ты процитировал "вопрос ко всем" и совместил его с бм (бизнес-молодость или мы о разном?). И я не совсем понял, что за рекламу ты имеешь ввиду, если честно )

если твоё сообщение адресовано в тему о сегодняшнем семинаре, то нет, не бм. и время уже 18 часов+ а мне так и никто не позвонил. Вероятно я поздно оформил заявку или мероприятие заполнено на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это будет не ОЧ, а человек, который добился достойных, по-вашему мнению, результатов? В вашем, сугубо личном, деле, какие вопросы вы ему зададите?

1. захотел бы он пройти свой путь заново или выбрал бы что то другое.

2. какие главные и ключевые ошибки (которые повлияли на путь к цели) он совершил и как вышел из ситуации

Первый вопрос, конечно, поражает. Похож на вопрос, который задали Рязанцеву
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...